Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Газета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Газета 610
Сообщения : 968
Активность : 6266
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Газета Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Газета Right_bar_bleue


Газета Vide
СообщениеТема: Газета   Газета EmptyСб Фев 27, 2010 2:51 am

Газета Dduddd11
Объявления!
Продаётся ресторан "Vivace". Итальянская кухня, изысканный дизайн. Уютный и тихий уголок в центре города не оставит Вас равнодушным. Цена умеренная, гарантирована конфиденциальность и быстрое оформление продажи. Обращайтесь по телефону 123-456-7 или по адрессу Green St. 17
Газета Zheronimush-150x150
Уникальная экскурсия по самой живописному замку нашего города. Клан Волтури снова радушно примет и покажет Вам их обитель. Экскурсоводом является один из членов клана. Незабываемые впечатления гарантированы.
Приезд Папы!
Весь город потрясён невероятной новостью. К нам приезжает Папа Римский. В виде этого события в городе в день его приезда проведут торжественный приём. Собираются священники всех конфессий. к сожалению нам стало известно, что в последнее время он неважно себя чувствует, поэтому лично принять сможет немногих. Остановится Папа в церкви св. Марии и пробудет в нашем городе ровно одни сутки. Ходят слухи, что на самом деле Он приехал в город, чтобы лично доставить некие старые манускрипты из личной библиотеки Ватикана, которые он предоставит в подарок церкви св. Марии. Ну что ж наша газета желает ему долголетия и главное здоровья.
Криминальная сводка
Газета Police01
Зверское убийство произошло буквально вчера. В лесу нашего города был найден труп мужчины 25 лет. полиция молчит о деталях преступления, но вот что нам стало известно. Парень был подвешен на сук дерева, всё его тело сильно обгорело, а в сердце был вбит кол. Что же это такое? Похоже на некий ритуал, а кол напоминает нам о вампирах. Неужели в честь приезда Папы кто-то решил прочистить город от негодяев? Вся эта ситуация очень грозит приезду Бенедикта. На сколько нам известно Ему ещё неизвестно о данном инциденте. Будем надеяться, что подобное больше не повторится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Газета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Volterra, Italy-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения