Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новая акция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Marcus Volturi
MegoTwilighter
Marcus Volturi

Новая акция - Страница 2 110
Сообщения : 492
Активность : 5376
Дата регистрации : 2010-02-28
Собственное эго :
Новая акция - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Новая акция - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2500
Раса: Vampires

Новая акция - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Новая акция   Новая акция - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Ребята я тут сижу и думаю. У нас сейчас очень жёстки приём неканонов. То что мы так легко смогли принять Роксану исключение из правил. А кучу вампирш одиночек я точно не хочу, да и кучу ведьм одиночек тоже не хочу.
Я вот думаю ввести в акцию, что-то типа "Десятка", но это рабочее название, я его скорее всего изменю. По этой акции будет 5 парней и 5 девушек, каждый из них будет представлять одну расу. То есть будет по двое вампиров, вервольфов и так далее.
Они возможно будут чем-то типа секретного клана, который тайно поддерживает мир во всём мире грубо говоря. Вы знаете, что по нашему основному сюжету у нас всё-таки межклановая война, при чём дальше я бы хотел усугубить эту ситуацию. Так что клан, пытающийся предотвратить это, будет очень даже кстати.

От вас мне нужно парочку помощников в подготовлении акции, ну и вообще ваше мнение, а возможно какие-то предложения или поправки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Новая акция - Страница 2 610
Сообщения : 968
Активность : 6287
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Новая акция - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Новая акция - Страница 2 Right_bar_bleue


Новая акция - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Новая акция   Новая акция - Страница 2 EmptyВт Мар 23, 2010 2:47 am

Сюжет
Долгое время в мире царствовало спокойствие и умиротворение. Волтури командовали парадом. Но видимо пришёл час сменить главнокомандующих. Существовало давнее пророчество. "...И да придёт дампир по силе и могуществу, превышающую силу Великого. Придёт он с могущественным войском, излучающую силу непоборимую. И свергнет он Великого в самые низы, которые только существуют в мире. И обретёт он такую власть, которой не будет равных... " Данное предсказание попадает на стол Аро и он начинает свою охоту. Гармония и перемирие между расами нарушается. Ведьмы постают против вампиров, вампиры объединяются против ведьм. Дэмиен собирает вокруг себя всех ведьм. Аро планирует собрать армию подобных Дэмиену. Всё грозит серьёзными кровопролитиями, которое не обойдёт стороной ни одну расу. Смогут ли остановить надвигающуюся войну Первоначальный клан и выживут ли после их вмешательства главные зачинщики войны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новая акция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Flood-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения