Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кого бы вы хотели исключить из администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кого бы вы хотели исключить из администрации
Джой
Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_lcap3%Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Белла
Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_lcap33%Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_rcap
 33% [ 12 ]
Том
Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_lcap19%Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_rcap
 19% [ 7 ]
Кармен
Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_lcap3%Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Кейт
Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_lcap8%Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_rcap
 8% [ 3 ]
Ирина
Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_lcap33%Кого бы вы хотели исключить из администрации Vote_rcap
 33% [ 12 ]
Всего проголосовало : 36
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 968
Активность : 6274
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 3:17 am

Данный опрос проводится из-за того, что пошли конфликты администрации с игроками. Напомню, что никто из администраторов не имеет возможности узнать за кого вы проголосовали. Но результаты хотим увидеть. Опрос на один день.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 20, 2010 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 149
Активность : 5571
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 2:22 pm

Кто против Беллы голосует?!По-моему она отлично справляется со своими обязанностями!!! Я не ожидал... Давайте, смотреть на мир объективно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali
♥[запиши меня на диктофон/слушай мои песни каждую ночь]
Tanya Denali

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 69
Активность : 5229
Дата регистрации : 2010-02-28
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Vampire
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 23\159
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 4:10 pm

*ПРотив Джой нет смысла голосовать она прекрасно справляется и она тут вообще всё держит. без неё никак.
*Белла отлично работает я всегда ЗА неё)
*Кармен у нас умничка она стабильно не плохо работает. <3
*Кейт. Ну тут нет слов. она модер до мозга костей)
*ну насчёт Ирины говорить нечего. Насколько я помню...Ли пашет как ослик)
*Лично я не вижу Тома, как модератора, может просто плохо смотрю. Но помоему это не его. по крайней мере на нашей ролевой.
\пожала плечами\
без обид Томми, но Таня проголосует ПРОТИВ тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Кого бы вы хотели исключить из администрации 210
Сообщения : 815
Активность : 6099
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 7:13 pm

кхм, простите, но просто скромно промолчать я не могу... пусть это обычный опрос, фигня, по большому счету, но меня к сожалению удивляют результаты. Скрывать не буду, мне обидно и неприятно. Но, видимо, кому-то насолить я тут уже успела, раз меня так рьяно не хотят больше видеть в администрации... Но раз уж на то пошло, то какая есть, а если имеются какие-то претензии, то все правильно делаете, тихонько, анонимно показывайте результатами опроса. пф...ваше дело, будете требовать - уйду из модеров и делу край, но если у кого-то что-то конкретное, то я готова выслушать и исправиться (не факт правда).
у меня все

з.ы. проголосовала против себя, больше не за кого, да и недовольным как-то подсобить надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie Mussolini
Профессионал
Natalie Mussolini

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 93
Активность : 5342
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Италия,Флоренция
Работа/Хобби : получать удовольствие от страданий других
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 7:36 pm

я ваще в шоке от увиденных результатов...О_о
Не могу понять,откуда взялось столько голосов против Ирины и Беллы???..
Я,конечно,поражена...
если быть честным,то я проголосовала против Кармен...
но не потому,что я хочу уйти из администрации...
нет,нет,мне нравятся мои обязанности,как модератора..
я проголосовала чисто потому что мне не против кого голосовать,правда...
я считаю,что все отлично справляются со своими обязанностями..
мне просто стало интересно посмотреть результаты,вот я и голоснула против себя))
но я блин в шоке...ваще не ожидала,что настолько все плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 98
Активность : 5617
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 8:02 pm

Наверное не стоит говорить, что для меня тоже большое удивление результаты.
Не только потому, кто и сколько собрал голосов, а сколько человек вообще присутствовало в опросе.
Скрывать не буду, я прогосовала против Ирины, т.к. я просто забыла что это второй персонаж Леа, а переголосовывать увы - уже невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 210
Активность : 5444
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 8:07 pm

Честно скажу для меня это стало также неожиданным сюрпризом. Я голосовала против Беллы. Малыш, ты знаешь, что я тебя люблю, как подруга готова поддержать. Но у меня всегда на первом месте стояла ролевой, а как админ ты очень расслабилась.
Мне не нравится не твоя активность как игрока, ни тем более твоя активность как администратора. Ты, конечно, всё делаешь, но после того как я тебя достану, что что-то нужно сделать. Инициативы ноль. Решай свои проблемы и приходи в себя, скоро будет сложный период и ты это знаешь.
Теперь по остальным. За Ли вообще не ожидала. Из оставшихся она была бы как раз последней за кого бы я проголосовала, потому что это единственный человечек к которой у меня нет ни малейшей претензии. Как можно было против неё голосовать в моей голове просто не укладывается. Она единственная одновременно отвечает за три важнейших раздела ролевой, при чём отвечает очень даже активно: модератор, активный дизайнер и конечно реклама.
Ли всё что могу сказать, скорее всего игроки не знали какую громадную лепту ты вносишь на ролевую. Но я очень тебя ценю, и как раз из всех остальных, ты была бы последней с кем бы я хотела попрощаться. Ли возможно, люди просто не знают, что Ирина и Ли одно лицо, поэтому так и проголосовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 210
Активность : 5444
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 8:08 pm

1. Джейн ну собственно то, что я написала за Ли то и сказалось, я сейчас включу отмену голосования.
2. Джейн, мы набирали и по 50 человек в опросе, всё зависит от того насколько опрос актуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Кого бы вы хотели исключить из администрации 610
Сообщения : 98
Активность : 5617
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 8:17 pm

Спасибо за отмену, Джой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Кого бы вы хотели исключить из администрации 210
Сообщения : 1120
Активность : 6476
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 10:08 pm

я знаю, что опрос уже отменен, но я все равно в шоке.. кто голосовал против Буби? да, я поняла Джой, но это 1 голос, а не 11!!!
про Плюшу я вообще помолчу, потому что нет слов, чтобы описать, что я думаю о тех людях, кто голосовал против нее.. я поняла Джейн, которая по ошибке на Иру нажала, может быть все 10 человек так сделали.. наверное.. я другого варианта просто не вижу.. она активная, креативная и очень умная..
про Джой и Кармен могу сказать то же самое..
Буби.. зая, я тебя обожаю, прости меня за вчерашний спор..
хе-хе, я проголосовала против Тома, сорри, милый, надо было проголосовать..
а на счет 3 голосов против меня.. о да, я все понимаю.. как сказала Эмили:
Цитата :
"*Кейт. Ну тут нет слов. она модер до мозга костей)"
да, я такая и иногда пытаюсь добиться своего всеми правдами и неправдами.. наверное, иногда перегибаю палку.. просто я хочу, чтобы все было отлично... а грамматика почти у всех хромает.. я пытаюсь вылечить вас от безграмотности.. особенно Эмили... извини, милая, это правда, ты безграмотна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Кого бы вы хотели исключить из администрации 310
Сообщения : 105
Активность : 5524
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Кого бы вы хотели исключить из администрации Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кого бы вы хотели исключить из администрации Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Кого бы вы хотели исключить из администрации Vide
СообщениеТема: Re: Кого бы вы хотели исключить из администрации   Кого бы вы хотели исключить из администрации EmptyВт Апр 20, 2010 11:58 pm

Спойлер:
да, кто еще не в курсе, Ирина, Лили, в конце концов, Марфа - это все один и тот же человек, если у кого-то в этом была загвоздка...
ну и все-таки хочется сказать большое человеческое спасибо тем, чье мнение мне действительно важно. Джо, Кейт, Карми, мне безумно приятно...))
и Тане тоже большое человеческое спасибо за:
Цитата :
Ли пашет как ослик)
я ведь правда стараюсь... да и Буби... как-то что-то не укладывается, откуда столько.... пф... анонимно все подлят короче хд
ладно, извиняюсь за разведение дебатов х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кого бы вы хотели исключить из администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Flood :: Конкурсы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения