Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 210
Сообщения : 219
Активность : 5377
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyСб Май 01, 2010 10:46 pm

Название эпизода:
Она хотела, чтобы было по-другому.
Место:
Лес. Далеко от дома Денали. Далеко от дома Праймусов.
Время:
Ночь. С 10 на 11е.
Персонажи:
Том Джонс, Таня Денали.
Начало:
Таня забежала далеко в лес, повинуясь охотничьему азарту. Фактически летя, с молниеносной скоростью, она чует очень знакомый запах и идёт ему навстречу. Как и подсказывала интуиция ранее, Татьяна натыкается на своего отца, который вышел в лес проветриться. И что будет дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali
♥[запиши меня на диктофон/слушай мои песни каждую ночь]
Tanya Denali

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 610
Сообщения : 69
Активность : 5229
Дата регистрации : 2010-02-28
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Vampire
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 23\159
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: Re: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyСб Май 01, 2010 11:15 pm

Таня неслась по лесу, фактически летела. Ветер свистел в ушах. Скорость. Пара лесных оленей отправились на тот свет. Неплохой ужин. Для завершения трапезы осталось словить какого нибудь медведя. Вампир как раз бежала за ним. Прекрасная охота. Она отвлекала от постоянного, угнетающего гудения в голове. Ветерок подул с другой стороны. Вампир. Запах такой знакомый. В мёртвом сердце старшей Денали что то ёкнуло. Она так надеялась и одновременно так боялась ещё раз почуять его. Вампир одной с ней крови. Том Джонс. Не замечая ничего, Татьяна неслась на запах своего отца. Не ориентируясь в пространстве, просто повинуясь порыву ветра. Глаза застилала белая пелена, в горле встал комок. Нет, это не жажда. Что тогда? Выбежав на маленькую полянку, освещённую лунным светом, девушка увидела его. Том просто стоял и смотрел на луну, увлечённый своими мыслями. Он явно не ждал появления дочери. Денали совсем неслышно подошла сзади и указательным пальчиком правой руки постучала по отцовскому плечу. Его так не хватало. Хотелось просто оказаться в родных объятиях и рыдать. Но почему? Всё как то смутно, непонятно. Хочется сказать "Папочка, мне плохо...". Но Таня молчит. Почему же? Морально убитая, девушка опустилась на пенёк рядом с местом, где только что стояла, и закрыла лицо руками. У вампиров может болеть голова? Наверное, если в голове столько всего. Может у тех кто может читать мысли, видеть будущее, чувствовать эмоции.Свой же дар вампир не могла никак объяснить. Просто она знала что то заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 210
Сообщения : 219
Активность : 5377
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: Re: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyСб Май 01, 2010 11:51 pm

Последние события, происходящие в жизни Тома стоили того, чтобы на какое-то время остаться наедине с самим собой и подумать о чем-то, не отвлекаясь ни на кого. Места лучше чем лес он не знал, а потому ушел подальше от дома лесника, в котором жил вместе с Праймусами, чтобы ни на кого не наткнуться. Благо в последнее время они не указывали куда можно ходить, а куда нет.
Сложив руки на груди он смотрел на лунное небо, понимая что одно его появление в Анкоридже настолько сильно изменило его жизнь, что назад пути уже явно не было. Именно тут он встретил клан вампиров, ставший ему почти семьей. Его прошлая жизнь одиночки закончилась именно здесь. А появление Роксаны еще больше изменило всё. Весь мир словно нашел свой центр именно здесь, на заснеженных просторах Аляски.
Том услышал чье-то приближение и снова почувствовал такой знакомый запах. Он не оборачивался на шаги, пока рука девушки не коснулась его плеча. Сомнения не было, они снова встретились.
Том обернулся, смотря на девушку, сидевшую на пне, закрывшую руками лицо. Таня. Его дочь. И снова по прошествии стольких лет они встретились. Он присел на корточки, смотря на девушку, казавшуюся сейчас грустной и усталой.
- Вот мы и встретились снова... - Том чуть улыбнулся, немного задумчиво, но все же он был рад ее видеть. Со всей этой историей он не думал про то, что его дочь все это время находилась где-то рядом, и что именно она и ее сестры стали врагами Праймусов. Том не хотел, чтобы они знали про их тайну. Но похоже Таня как и он сдержала слово, и то что он был ее отцом не знал никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali
♥[запиши меня на диктофон/слушай мои песни каждую ночь]
Tanya Denali

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 610
Сообщения : 69
Активность : 5229
Дата регистрации : 2010-02-28
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Vampire
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 23\159
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: Re: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyВс Май 02, 2010 12:23 am

Его голос. Как давно не слышала его Таня. Приятно...- Да уж, давненько...- Денали подняла лицо и посмотрела на Тома. Втянув носом воздух, она невольно поморщилась. Праймусы. К папаше сильно прикипел запах вражеского клана. Для девушки, с её интуицией и сильно развитым обонянием, у каждого клана был свой особенный запах. Чтобы пропитаться запахом клана, нужно жить с ними некоторое время. Хотя бы пару дней. В мозгу что то щёлкнуло. Худшие опасения сбились. Выходит отец и дочь теперь враги? Это отвратительно. Молочно-белая пелена убралась с глаз. Теперь всё было ясно видно. Это катастрофа.-От тебя пахнет врагами. Почему ты с ними связался? Знаеш что это теперь значит? Знаешь...- Если бы могла, то заплакала бы сейчас Денали. Маленькая слезинка- капелька крови скатилась по мраморной коже девушки. Лицо исказила боль. Какой то кусок оторвали от сердца. Непонятно. Денали мечтают о скорейшей гибели Праймусов. Но если отец одной из них теперь тоже во вражеском клане? Таня не хочет его убивать. Просто жуткая обида. За что именно ей такое тяжкое бремя приходиться принять на свои хрупкие плечи? Видимо за все грехи свои Татьяна должна была отплатить. Рано или поздно. Как же больно внутри. Так пусто. Почему её так заботило то, что человек, с которым виделись всего второй раз в жизни, так предал её? Всё объяснялось на раз-два. Просто это был один из немногих оставшихся в живых близких людей. И никто об этом не знал. Только они. Это была ИХ тайна. Отца и дочери. Высотные ели окружали лесную полянку. Если бы не самоконтроль Денали, то ничего бы в радиусе одного километра не осталось тут, примерно за минуту. Вампир ещё раз вдохнула предательский запах и сосредоточилась на одной точке на снегу, под своими ногами. Потому что смотреть в глаза Тому она не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 210
Сообщения : 219
Активность : 5377
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: Re: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyВс Май 02, 2010 1:17 am

Выражение лица Денали менялось, ее грусть сменилась удивлением и неуверенностью.
- От тебя пахнет врагами. Почему ты с ними связался? Знаеш что это теперь значит? Знаешь...
"Все таки ты это почувствовала. Если бы я только мог понять, что тут творится... Вам даже врагами быть не обязательно. Господи, как меня всегда раздражали эти битвы за территорию! Сейчас и я в одной из них. А мы с тобой Таня влипли... и погружаемся по самую шейку..."
Том прищурился, пытаясь понять выражение лица дочери. Даже осознавая, что это его родная кровь, единственная в мире, он ощущал, что Таня все равно оставалась чужой. Может быть когда видишь кого-то дважды за четыреста лет наверное такое ощущение и должно было быть.
Сейчас Таня еще больше повзрослела - то есть по вампирским меркам конечно. Ее глаза были еще более похожи на Сашины, и он видел в них боль и что-то похожее на неприязнь, еще не переросшую в ненависть. И все же им следовало поговорить.
- Я приехал сюда не так давно... - он вздохнул, думая с чего именно рассказать ей почему он сейчас с Праймусами. - Таня, иногда хочется изменить что-то в жизни, понимаешь? Так вышло что за все эти годы впервые нашлись те, кто стали мне почти семьей. Они... тоже не знают про то что я твой... отец. - Том покачал головой, зажмурившись, будто пытаясь избавится от миража. - Может быть когда то... когда мы виделись в прошлый раз... тебе стоило сказать чтобы я остался... Нет, я понимаю... у тебя есть сестры которые не поняли бы. Я сам тогда был полностью уверен, что не стал бы связывать свою жизнь настолько. У вас свои принципы... свой стиль жизни.. А я бы никогда не смог так. Но я не считаю что это важно. Ты предпочла скрыть о моем существовании. А они... они моя семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali
♥[запиши меня на диктофон/слушай мои песни каждую ночь]
Tanya Denali

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 610
Сообщения : 69
Активность : 5229
Дата регистрации : 2010-02-28
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Vampire
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 23\159
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: Re: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyПн Май 03, 2010 1:03 am

- И дело даже не в борьбе за территорию. Мы могли бы жить мирно, если бы Праймусы пришли с добрыми намерениями. Просто они пришли и принесли с собой суету, неспокойствие. Раньше в Анкоридже было совсем по другому. Да ты знаеш. Ты был тут ранее. . Гнев. Разочарование. Грусть. А действительно, почему она в тот раз не попросила отца остаться? Что то подсказывало, что так надо. - Поверь моей интуиции. - Таня горько усмехнулась. - Так странно. Я лидер их клана врага. Не знаю точно, почему мы не можем жить мирно. Рано или поздно наше родство всё равно всплывёт наружу, раз уж так. Может стоит рассказать всем? Или хотя бы моим сёстрам? - Почему же всё так? Это расплата за грехи... Конечно Денали за свою жизнь нагрешила много. И видимо пришла расплата. Такая жестокая. Почему...Том явно что то скрывает. Давай же, Дар. Подскажи.- У меня сейчас большой клан. Мои сёстры Кейт и Ирина, друзья Кармен и Элеазар и их приёмная дочь. Девочка дампир Ивен. - И эта тайна связана с Иви? При упоминании её имени отец как то странно вздрогнул. "Надеюсь что Праймусы просто завидуют нам. Ведь Ивен такая милая девочка". Всматриваясь в лицо папаши, Таня тщетно пыталась разгадать его загадку. Что...что он скрывает от своей дочери? Что же задумали на сей раз эти Праймусы? Как они собираются мстить за поджог их дома? И... где же они живут сейчас? Далеко от этого места, это точно. Как отвратительна вся эта ситуация. Девушка тихонько фыркнула. И ещё один вопрос задала себе. " А знают ли Праймусы, что Я и Трой выжили в пожаре?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 210
Сообщения : 219
Активность : 5377
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: Re: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyЧт Май 06, 2010 12:05 am

Слова про Ивен напомнили Тому про их с Робертом ночные походы в дом Денали и наверное что-то выразилось на его лице, но тут же спрятал эмоции. Тане не за чем знать то что было, а заодно и про дальнейшие планы Праймусов.
- Таня, территория всегда была причиной стычек между кланами, и даже не только вампирскими. Не было бы ни одной войны если бы не дележ территории. Может быть одна из причин по которым я был одиночкой заключалась именно в этом. Мне это было не нужно, я мог жить где захочу. Хотя местные кланы в любом городе не спокойно относятся к одиночкам случайно появившимся на горизонте... - Том присел на корточки, все еще не сводя взгляда с Тани. Он хотел понять о чем она сейчас думает. - Что касается родства... Ты можешь рассказать сестрам. Я никогда настолько сильно не скрывал этого, просто не находил причины кому-то говорить. Мы все равно не общались, так зачем бередить прошлое? Сейчас... у тебя есть причины это сделать.
Он смотрел в одну точку, где то за спиной Тани, вспомнив сейчас о Роксане. После ее исчезновения он большую часть времени проводил один, вспоминая прошлое. Он мог бы уехать отсюда, но здесь были Праймусы, которые были его семьей. Эмбер - властная и строгая, Роберт - веселый и хитрый, Дориель - странная и забавная. Настолько разные, но единые.
Том снова посмотрел на Таню.
- Что будем делать теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali
♥[запиши меня на диктофон/слушай мои песни каждую ночь]
Tanya Denali

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому 610
Сообщения : 69
Активность : 5229
Дата регистрации : 2010-02-28
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Vampire
Собственное эго :
[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 23\159
Раса: Vampires

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому Vide
СообщениеТема: Re: [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому   [10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому EmptyЧт Май 06, 2010 12:50 am

Глаза Тани налились кровью. Будто бы в них зажёгся костёр. Хотелось кричать от боли. Будто тело разрывают на куски и кидают в пламенную бездну. Ярость, злость, ненависть, печаль, разочарование, грусть, отчаяние. Чувства сменялись одно за другим. Сокрушить всё вокруг. Сломать все деревья. Убить всех, кто находился в радиусе километра от обезумевшей девушки. Видно, что Том тоже заметил резкую перемену в сознании дочери, даже немного отпрянул назад. Ели заметно, но всё же достаточно, чтобы ещё один огонёк загорелся внутри у Татьяны. Главное чтобы никто из близких, дорогих людей не попался под горячую руку, так сказать...Денали резко встала и один минимальным махом ноги снесла пенёк на котором сидела. Волна воздуха чуть не сбила папаню с ног. Еле сдерживаясь от того, чтобы не закричать, вампир прошептала. - Прости, это за гранью моего понимания. Называй как хочешь. Скоро увидемся, я обещаю.- Лишь выкорчеванный с корнем пень, напоминал о том, что здесь только что была Татьяна. Она же в свою очередь неслась на всех парах к дому, где её уже ждали. Сквозь кучу всяких подсказок дара, девушка ещё могла различать какие то. Пока всё не смялось в единый ком суеты, гудения и мути. После того, как пару медведей отправились на тот свет, стало потихоньку отпускать. Ветки, брёвна и листья хрустели под лёгкой поступью старшей из сестёр Денали...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[10-11 июля 2009 года] Она хотела, чтобы было по-другому

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Anchorage, USA :: Old archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения