Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дневник Сары Мэгел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sara Magel
Участник
Sara Magel

Дневник Сары Мэгел 610
Сообщения : 13
Активность : 5119
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : город Сан-Франциско
Работа/Хобби : Сара увлекается музыкой в свободное время и работает в книжном магазине.
Собственное эго :
Дневник Сары Мэгел Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Дневник Сары Мэгел Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 102
Раса: Dhampir

Дневник Сары Мэгел Vide
СообщениеТема: Дневник Сары Мэгел   Дневник Сары Мэгел EmptyВт Май 04, 2010 12:50 am

"Уже какой год подряд я не могу освободить свою душу от вины его погибели. Будто вцепившись в меня ,клок призрения не дает мне покоя. Мысли о нем не покидают меня. После того, как он пропал, я ни с кем не заводила никакие отношения. Об этом и не могло быть речи. Я боялась начать говорить с кем-либо более 10 минут. Я с трудом поддерживала отношения с участниками клана. Что касается других людей, вампиров и вообще существ, не хотела начинать ни с кем общаться. Глубокая рана пронзила меня до такой степени, что окружающие причиняют только боль и отчаянье.С другой стороны хорошо бы было начать новые отношения с парнем.." Заполняя старенький блокнот ,от этой мысли Сара даже слегка вздрогнула. " Новые..это вообще как? Я буду вспоминать Алекса и все снова начнет повторяться. Так нельзя. Я снова стану изгоем и... Нет. Я должна побороть свой страх. " Сара понимала, что будет трудно. В её мыслях не было особого интузиазма, но ей хотелось сделать себе как ожно лучше. Вялый воин не нужен Первоначальному клану. Поэтому она должна держать себя в ежовых руковицах и подальше от жалости к самой себе. О её несчастье знают многие и жалеют её, что заставляет прийти в отчаянье. Но тут на её лице появилась уверенность. Ручку в руке она сжал еще сильней. Пламенно посмотрев на пустую стену своей маленькой комнаты, она тихо, но с уверенностью в голове произнесла:
-Я стану лучше! Я буду лучше! Я изменюсь!
После она облокотилась головой о стену. Глубоко вздохнула и посмотрела в распахнутое окно.
"Мне нужна только неделя. Неделя чтобы забыться . поблуждать по пустому лесу и забыть. А потом вернуться изменившейся."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sara Magel
Участник
Sara Magel

Дневник Сары Мэгел 610
Сообщения : 13
Активность : 5119
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : город Сан-Франциско
Работа/Хобби : Сара увлекается музыкой в свободное время и работает в книжном магазине.
Собственное эго :
Дневник Сары Мэгел Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Дневник Сары Мэгел Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 102
Раса: Dhampir

Дневник Сары Мэгел Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Сары Мэгел   Дневник Сары Мэгел EmptyВт Май 11, 2010 5:50 pm

"Как мило смотреть на влюбившихся кроликов, которых потом разлучает смерть. Как багровые капли крови падают на землю. Хватит мне... Я слишком привыкла к крови, надо попробовать снова начать питаться нормальной пищей. Фу. Какой бред. В голову явно не лезут хорошие мысли сегодня. " Сара прикусила нижнюю губу и задумалась. " Черт. меня опять преодолело любопытство. Я хочу узнать больше о Калленах, мало того познакомиться хотя бы с одним из них. Они не враги первоначальному так что бояться вроде нечего. Любопытство на задний план, меня волнуют Волтури. Что же они намерены делать..Хм. Если бы все было так просто. Если бы мне хватило той информации, которую я уже знаю."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Сары Мэгел

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: For users :: Description :: Personal diaries-
Как создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения