Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Амелии Линкс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Анкета Амелии Линкс Vide
СообщениеТема: Анкета Амелии Линкс   Анкета Амелии Линкс EmptyСр Июл 29, 2009 5:04 am

I. Игровая информация:
1. а) Имя и фамилия вашего персонажа:
Амелия Линкс/Amelia Links
б)Дата рождения:
(Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
19 декабря 1990г.
в)Семья:
Осталась где-то далеко, ради их же блага..
г)Способности:
Стандартные для оборотня.: сила, скорость, бессмертие, превращение в волка по желанию..
- описание;
д) Место работы, должность:
Пока нигде..
2. Биография:
Что мы знаем о мире в котором живем? где граница между мифом и реальностью? мы все верим в то, во что обычно люди не верят, то что не поддается никаким правилам, то что сверхъестественно. В то, чем мы являемся.
Кто же такие оборотни?
Оборотни - злые, кровожадные люди, способные превращаться в волков. Питаясь исключительно человеческим мясом и кровью, они выходят по ночам на поиски своих жертв, которыми часто становятся одинокие путники. Некоторые оборотни остаются полулюдьми-полуволками, другие полностью превращаются в волков.
Обычно их так представляют.. Но в этом и есть главная ошибка людей- представлять все сверхъестественно слишком страшным.
Одной из представительниц таинственного мира оборотней стала- Амелия Линкс.
Родилась она в Эль-Пасо, США, в 1990 году. Ее родители были великолепными людьми. Мать была учительницей в местной школе, а отец работал менеджером в фирме его отца. Дедушка исполнял любые капризы Амелии. Поэтому с самого детства у нее было все. Но она не была избалованным ребенком. В школе у нее были отличные успехи. С каждым годом она расцветала, как весенний цветок. Конечно, у нее было много завистниц, но это не мешало Амелии. Вроде , можно только позавидовать такой жизни. Но все было столь гладко до одного тихого вечера, когда девушке было 15 лет.
В тот вечер она впервые узнала свою сущность и испытала все прелести превращения. Ее это напугало. Вернувшись домой, родители нашли Амелию в бессознательном состоянии. Сбылись их худшие ожидания. Амелия унаследовала «дар».. Теперь она стала оборотнем.
Столько нового обрушилось на девушку в тот вечер. Она просто не знала, что теперь делать.. как жить дальше.. и стоит ли жить.. Она добровольно покинула родительский дом, оставив лишь записку: «Я вас люблю. Но моя сущность может взять верх надо мной. Я не хочу убивать вас..». Уже тогда девушка осознала всю сложность ситуации.
Она просто брела по окраинам, редко попадаясь людям на глаза. Теперь она была оборотнем: одиноким, без семьи, без друзей…
Теперь Амелия была обречена на вечные скитания.. Точнее так она думала.. Но вскоре все изменится и начнется новая история ее жизненной книги…

3. Характер:
Любит быть в центре внимания. Веселая, искренняя и дружелюбная. Всегда много мыслей в голове, всегда говорит то что думает. Она всегда была отличной советчицей и прекрасной подругой. Она довольна романтическая особа, очень добрая девушка с открытой и чистой душой. Вежливая, добродушная, милая .веселая немного хитрая и
озорная , застенчивая , трудолюбивая, общительная, естественна , грациозная ,настойчивая , сильная воля, даже упрямая , немного гордая , приветливая, заинтересованная, располагающая к знакомству и общению ,благородная ,сует свой нос во все дела ,знает чего хочет и как этого добиться , мечтательна, искренна ,очень умная и находчивая . Рассудительна, всегда трезво смотрит на жизнь и умеет правильно оценить ситуацию. Заводится с пол оборота - категорически не терпит, когда ее оскорбляют и тут же дает отпор. Принципиальна и упряма, переубедить ее сложно, если не сказать, что невозможно. Равно как и почти невозможно добиться от нее бурного проявления эмоций. Но если что-то выведет девушку из себя - она становится взрывоопасна в прямом смысле слова. После этого быстро гаснет и ей необходимо некоторое время, чтобы придти в себя. Злопамятна, никогда не забывает ничьих просчетов. В раздражении остра на язык, опрометчива. Временами, впадая в отчаяние, становится слабой и ранимой.

4. Внешность:
а) Цвет глаз: зеленый..
б) Цвет волос: блондинка..
в) Рост и вес: примерно 176/ 58
г) Недостатки: пожалуй сюда можно отнести излишнюю самоуверенность и вспыльчивость..
д) Полное описание внешности: Обаятельная девушка, блондинка. Никогда особо не хвасталась своей красотой, но, и когда была возможность, пускала ее в ход. Ее глаза пронзительны, а черты лица идеальны. Ничто не скроется от ее взгляда. Ее волосы всегда уложены по разному. Сегодня они аккуратно собранны в хвостик, а завтра разлетаются во все стороны. Так что ее сложно предугадать завтрашний ее вид. Сама по себе кожа у Амелии бледная. Но это даже подчеркивает ее отличие от остальных девушек и выделяет ее из всей толпы школьниц..
В обличие волка.
Превращается она в волка средних размеров с прекрасной сероватой шерстью. Ее глаза зеленого цвета и всегда светятся. Все ее движения выдают ее истинную сущность. Двигается она плавно и неспеша, будто боясь наступить на что-то хрупкое.

e) Желаемая внешность для аватара.
Как таковой одной внешности нет.. Но пусть это будет Бритни Спирс
II. Личная информация:
а) ICQ и страничка Вконтакте:

(Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
ася 471486259
Страничка: http://vkontakte.ru/id15697055
б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
Нет


Принята


Последний раз редактировалось: Amelia Links (Ср Июл 29, 2009 5:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Анкета Амелии Линкс Vide
СообщениеТема: Нападение вампира   Анкета Амелии Линкс EmptyЧт Июл 30, 2009 3:02 am

Вся наша жизнь-это игра. И никогда не известно кто в ней станет победителем. Хотя, это и не важно. Ведь самое главное-это участие. Мел совсем недавно стала представителем иного мира. Теперь она стала частью сказки про вампиров и вервольфов. Именно к последним и присоединилось ее тело. Она стала волчицей, способная менять свой облик. Ее жизнь сделала крутой поворот и ей ничего не оставалось кроме того как идти дальше. Родной дом остался уже где-то далеко позади. Пропитание было сложно доставать. Ведь к людям идти она не хотела, боясь, что не сдержится и нападет на кого-нибудь. Так длилось год. Никаких происшествий, которые могли бы поставить ее на грань между жизнью и смертью не было. Но всему тихому и спокойному приходит конец.
Выдалась прекрасная ночь. Сегодня все звезды были словно на ладони. Луна ярко освещала эту грешную землю. Белоснежная волчица лежала на куче листьев и смотрела куда-то в небо. Что сейчас происходило в ее голове никто не мог узнать кроме нее самой. Да. Сегодня был великолепный день, как никогда. Даже еды удалось много достать. Да и с одеждой мне повезло. Так бы было каждый день. Но это невозможно Ее мысли уводили ее далеко отсюда. Туда, где она была простым человеком и не о чем не беспокоилась. Когда она была маленькой девочкой, любимицей своих родителей. Тогда Мел не нуждалась ни в чем. Она еще раз вздохнула и ее ноздри обжег сладковатый запах. Волчица сразу встала на лапы и ощетинилась. Зайдя за ближайшее дерево, она перевоплотилась в юную красавицу с белокурыми волосами, которые отливали золотом в лунном свете. К ней грациозной и уверенной походкой приближался молодой юноша, на лице которого сияла ослепительная улыбка. Она не могла поверить, что кто-то бродит один в этой глуши в столь поздний час. Но что ее еще больше настораживало, так это странный запах, который источало его тело.
-Добро ночи, мадам. Не ожидал увидеть кого-то здесь в столь великолепную ночь. Позволите, если я составлю вам компанию-его улыбка манила и привлекала. Если бы она была простым человеком, то запросто бы согласилась. Но что-то внутри нее трубило тревогу.
-Извините, но я как раз хотела уходить. Надеюсь, что вы сможете найти себе подходящего собеседника, чтобы прогуляться под луной.
Лишь только Мел развернулась, как юноша снова возник перед ее взором. Такая реакция. Скорость. Что-то здесь не так. Пора бы мне уходить Первый раз она чувствовала страх перед кем-либо. Обычно все было как раз наоборот. Она начала отходить назад. Листья шуршали под ее ногами, иногда трескалась какая-то палка, заставляя вздрогнуть. Это отступление длилось всего несколько минут, но казалось вечностью.
-Что же вы так быстро уходите. Я не причиню вам вреда. Тем более я не хочу потом вонять. Ведь вы же вервольф. Псина, шавка. Вас можно назвать по-разному. И откуда вы только плодитесь?? -эти слова были сказаны с ненавистью в голосе. Наконец она встретила того, кто знает хоть что-то о ее сущности.Но у него она не могла ничего спросить.
- Кто вы? И откуда вы все это знаете? -девушка предала своему голосу немного уверенности и замедлила шаг. Терять ей уже было нечего. Смерть сейчас была бы кстати.
-Ах да. Я же забыл представиться. Меня зовут Крис. Знать мою фамилию вам необязательно. Тем более, что скоро вы окажетесь в сырой земле. Люди же меня назвали бы вампиром. -юноша смотрел в глаза Амелии. Сейчас она источала уверенность и силу. Шок уже прошел. Она вернулась к своему обычному состоянию. Вампиры. Хмм.. Интересно. Я уже слышала о них. Они кажется наши враги. Прелестно. Теперь мне еще и схватка предстоит. А я то думала, что у меня сегодня выдался хороший денек. Не успел юноша одуматься, как белоснежная волчица уже предстала перед ним, готовая к атаке.
-Прелестно. Еще один мертвый вервольф на моем счете прибавит мне солидности
Сложно было что-то распознать в этой схватке двух представителей разных существ. В сторону летели и клочья белоснежной шерсти, и одежда юноши. Лунный свет освещал два борющихся тела. ь. Содрогнулось дерево. Волчица съехала к его подножию. Кровавый поток катился по ее щеке, словно слезы, но она не плакала. На это не оставалось времени.
-Знаешь, это было легко. Даже намного скучно. Пожалуй, я даже помилую тебя и не стану добивать. На тебя итак жалко смотреть-хохот разнесся по полю битвы. Развернувшись спиной к девушке, Крис пошел вперед с гордо поднятой головой, напевая себе под нос какую-то песню. Собрав последние сила, девушка приподнялась. Она не привыкла сдаваться или проигрывать. Белое пятно разрезало ночной воздух. Вампир был повержен. Его останки разлетелись по всему полю. А затем были сожжены Мел. Она кое-что все таки помнила из старинных поверий. Но все это она уже делала из последних сил. Став снова человеком, она побрела к ближайшему поселению, оставляя за собой дорогу из кровавых пятен. С каждым шагом оставалось все меньше сил. Она уже видела свет, льющийся из окон какого-то домика, стоявшего на краю этого проклятого лес. Но она не смогла преодолеть это последнее препятствие, и ее бесчувственное тело упало на траву, мокрой от росы.
Утром она проснулась от запаха еды и солнечного света, падающий на ее прелестное лицо. Кровать слегка скрипнула под ней. Значит меня спасли. Я выжила. Эта радостная мысль озарила ее. Правда все тело еще немного ныло, но это уже было не важно. Она была жива. Значит ее путь все продолжается, значит солнце все еще будет радовать ее своим теплом, значит не все еще потеряно. Она проснулась новым человеком. Мел родилась заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Амелии Линкс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения