Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 30, 2009 8:50 pm

Возле дома 95c452bb43ac
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Авг 13, 2009 8:50 pm

---) Дом Свонов

Забрав ключи, Карли направилась к своему пристанищу. Она провела по шерсти Делани, и тут ее посетила ужасная мысль.
Черт... Я не могу разобрать коробки в ее присутствие... Тогда она все поймет... Нормальные люди ведь не могут заговаривать предметы...
- Джулия?
Кудрявая блондинка подняла на нее свои глаза.
Так... Что сказать?
Карли замялась.
Правду. И только правду.
- Понимаешь... Это наверное не лучшая идея... – Карли старалась не встречаться взглядом с Джулс.
- У меня же коробки не разобраны...
НУ, вот, легко отделалась...
- Может, лучше к тебе домой? – Карли выдавила виноватую улыбку.
Интересно, а где она живет?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Возле дома 610
Сообщения : 306
Активность : 5676
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyПт Авг 14, 2009 12:22 am

---) Дом Свонов 30.06.09 14.00

Джулия выйдя из машины направилась к дому Карли,довольно опрятному и милому жилищу.Идя по тропинке опустив взгляд,она продолжала напряженно думать.Ведь кто знает,ведьма ли её новоявленная сестра,либо это всего лишь уловка,обман.Чувства притупились,давила усталость.Она всю дорогу размышляла коим образом можно проверить достоверность их общего происхождения,все было занято,все источники попропадали и оставался один выход.Надо ехать в Нью-Йорк..
Карли окликнула ведьму,повернувшись она взмахнула локонами посмотрев на нее,девушка блуждающе смотрела вокруг,неуверенно проихнося свою речь,про неубранность и коробки.Вздохнув Джулия уселась на ступеньки около дома,закрутив волосы в высокий хвост,она закурила,выпуская клубы дыма.Она любила курить,ей давало это наслажденье.Приподняв бровь она улыбнулась.
-Я приехала сюда из Нью-Йорка,моего дома тут нет,я осталась у друзей...Карли,скажи мне,ты хочешь узнать истинное наше происхождение?!Являемся ли мы сестрами??
Она давила по полной программе,пытаясь выявить ложь,решив идти вабанк,сразу и без промедления,ведь кто врет,сразу,моментально можно сказать тереяется,не зная как реагировать,но Карли лишь смущенно опустила взгляд и неуверенно кивнула,стоя в неловкой позе она теребила свой ремень.Джулия легким движением вскочила со ступенек,выкинув бычек парламента,она подолша к девченке.Взяв ее за плечи она посмотрела в её глаза.
-Тогда нам нужно ехать в Нью-Йорк,ты согласна?!Сейчас??Твои вещи еще не распакованы,мои кстати тоже,так что можно выдвигаться.Готова?
Девченка утвердительно кивнула,радость просияла в ее глазах.Джулия улыбнулась,поправив пиджачек она вздохнула.Она потом позвонит Элис и все объяснит,все она сделает потом и также наберет Беллу,все объяснит.Сейчас её семья стала на первое место,как не крути,но было приятно осозновать,что она в кои веки не сама.

--)Нью-Йорк
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Carly Apple house-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения