Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дневник Джой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Дневник Джой Vide
СообщениеТема: Дневник Джой   Дневник Джой EmptyПн Авг 10, 2009 8:46 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дневник Джой Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Джой   Дневник Джой EmptyВт Авг 11, 2009 3:44 am

I bruise easily, so be gentle when you handle me
There's a mark you leave, like a love heart, carved on a tree
I bruise easily, can't scratch the surface without moving me
Underneath I bruise easily, I bruise easily

Сегодня 29 июня 2009 года

Это был наверное один из моих самых тяжёлых дней . Я многое обрела и многое потеряла. Сложно сказать был ли это равноценный обмен, но он состоялся не по моей воле, и я ничего ровным счётом не могла поделать.
Три дня назад меня сбил автомобиль. Я умерла. Что тут ещё можно сказать? Видела ли я свет в конце туннеля? Я не помню этого. Я ничего не помню. Я шла по дороге и ослепительный свет фар, резкая боль, следующий миг я открываю глаза и понимаю, что я закопана. Что я тогда чувствовала? Конечно дикий страх. Я не могла понять, что случилось. Тогда я думала, что это будет самым страшным событием в моей жизни, но я ошибалась. Впереди меня ждало испытание намного серьёзней и болезненней. Сложно передать мои ощущения, когда откапывала сама себя. Откуда у меня, только тогда взялись силы? Наверное, понять, что я тогда чувствовала, может только тот, кто пережил это. Это было первым, но к сожалению не последним потрясением для меня того дня. Я искала ответ на очередной вопрос, почему Рэй смогла допустить то, что меня закопали можно сказать живьём. Я отправилась в дом Денали. Там я нашла ответ на свой вопрос. Может быть было бы лучше, чтобы я не знала этого ответа. Возможно, у меня был шанс вернуться к прошлой жизни? Ответ: Нет. Я знала, что прошлой жизни для меня больше нет. Я отказалась от неё тогда, когда подарила своё сердце Рэй. Великая, могущественная, невероятно сильная, властная и потрясающе красивая вампирша поселилась навеки в моём сердце и оставила в нём свой след. Как клеймо, от которого больше никогда нельзя избавиться. Дальше, я оттягиваю этот ужасный момент. Я не хочу описывать того, что было дальше. Моё сердце сжимается от воспоминаний о былом. Хотя это всё было только вчера, но я рьяно пытаюсь стереть память о тех событиях. Она…она… была с другим. Как же я хочу, чтобы мои слёзы сейчас смазали навеки эти слова и не только с этих страниц, но и с моей жизни с моего прошлого. Всё, я больше не хочу говорить об этом. Мне слишком больно.
А дальше я стала ведьмой. Смешно? Глупо звучит? Но нет. Это правда, это факт. Моя любовь и ненависть объединились в моём сердце и сделали невозможное. Теперь я бессмертна. Ну, хорошо, я немного слукавила. Не буду обманывать тебя. Ты узнаешь правду. Меня можно убить. Я стала такой из-за любви и умереть я могу только от любви. Меня может убить только тот, кто полюбит меня. А это приравнивается к моему бессмертию. Разве любящий человек может сам убить свою любовь? Вот так вот. Теперь ты и сам знаешь ответ.
Итак, мой милый друг. Приятно познакомиться. Я Joy Sunny – непобедимая могущественная ведьма, цель которой мстить и убивать всю нечисть на своём пути. Я та, у которой ненависть и любовь идут вместе и никогда не дадут моему сердцу покоя. Сейчас я хочу мести, я живу ею. Я буду убивать всех ЕЁ друзей любимых, а напоследок, когда я буду перед ней и она будет совсем одинока возможно моя ненависть отступится, тогда… я не знаю что будет тогда. Это чувство – моя мечта, надежда. Я боюсь жить этой надеждой, если она не сбудется, то я умру во второй раз. А мне больше не вынести этого. Я еду в Вольтерру. Она должна быть там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дневник Джой Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Джой   Дневник Джой EmptyСр Янв 13, 2010 5:27 am

Дневник Джой 165319884
i can feel, feel your love
you're down there
i'm somewhere above you
i can feel, feel your pain
i feel the same
are we insane
if it's ok i'd like to stay
down here with you
far away from their eyes
cause they don't know what we've been through
they don't care
they just lie
cause i'm the one they will replace
with another face
an empty soul
i'm the one they would replace
cause i have no grace
only you... only you
there's only you... only you
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дневник Джой Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Джой   Дневник Джой EmptyСр Янв 13, 2010 5:28 am

');}//]]>
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения