Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дневник Беллы Свон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВт Авг 11, 2009 1:45 am

Счастливых выдают глаза:
Как выдает христа распятье
Как шлюху -призрачное платье
Как боль душевную слеза

Счастливых выдают глаза:
Что светят яростно и ярко
Их взглдя один ценней подарка
Который не вернуть назад
Счастливых выдают глаза

Сильнее чем клятвы и молитвы
Сильней,чем вера в чудеса
Пейзаж прекрасный после битвы....


Счастливых выдают глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyСб Авг 22, 2009 11:57 pm

Linkin park

Мне приснилось, что меня не было рядом,
И ты до смерти перепугалась,
Но никто не внимал твоему страху,
Потому что всем остальным на меня было наплевать.
Пробудившись ото сна,
Я ощутил этот страх:
А что я оставлю после себя,
Когда моя миссия на земле будет выполнена?
Если ты спрашиваешь меня, я хочу, чтобы ты знала:
Когда пробьёт мой час,
Забудь о зле, которое я совершил.
Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
Не держи на меня зла.
Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Вспомни обо мне,
Вычеркнув из памяти всё плохое,
Вычеркнув из памяти всё плохое.
Не бойся,
Я уже получил по заслугам.
Внешне я изменился, но я остался собой.
Моя сила – лишь кажущееся впечатление,
Поскольку внутри я слаб.
Я никогда не был идеальным,
Впрочем, как и ты.
Если ты спрашиваешь меня, я хочу, чтобы ты знала:
Когда пробьёт мой час,
Забудь о зле, которое я совершил.
Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
Не держи на меня зла.
Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Вспомни обо мне,
Вычеркнув из памяти всё плохое,
Вычеркнув из памяти всё плохое.
Забыв о боли, что накопилась внутри,
Ты научилась ловко её прятать.
Ты делаешь вид, что кто-то придёт и спасёт меня
От самого себя.
Я не такой, как ты.
Когда пробьёт мой час,
Забудь о зле, которое я совершил.
Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
Не держи на меня зла.
Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Вспомни обо мне,
Вычеркнув из памяти всё плохое,
Вычеркнув из памяти всё плохое.
Забыв о боли, что накопилась внутри,
Ты научилась ловко её прятать.
Ты делаешь вид, что кто-то придёт и спасёт меня
От самого себя,
Ведь я не такой, как ты.
Я не такой, как ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyСб Авг 29, 2009 3:24 am

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня...
Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
Никогда не поднимай руку на меня.
Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду.
Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями????
Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..
Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит.
Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все.Скрывать нужно лишь бессердечность.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность..
Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно.
Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться....
Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды...
Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...
Ты же мудрый..
Украти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть.
Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель
Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай.
Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..
Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать.
Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...
Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не ври мне..
Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:03 am

.... А у нас во дворе кот жил. Обычный, беспородный, только жизнь его здорово потрепала, как и людей. Когда-то он потерял часть хвоста - остался лишь короткий обрубок. Левое ухо было порвано, срослось плохо. Один глаз из-за шрама не открывался, а только щурился. Бывало, смотришь на кота, а он на тебя. И кажется - будто зверюга в тебя целится. Только ружья нет.
На самом деле кот этот был добрый. На людей никогда не злился, хотя люди его не жаловали. И звали его - Уродом. Не Васькой, не Барсиком - Уродом. Да, впрочем, выглядел он страшно, сам понимаешь.
А он, может, и понимал, что слово оскорбительное, да на людей не обижался... Когда кричали "Урод!", мяукал в ответ, пытался вилять обрубком хвоста, даже бежал навстречу. Чуда все ждал... Только детям было запрещено к нему прикасаться, а те, кто постарше, на него шикали.
Случалось, его обманывали. Подзывали к себе, а вместо еды водой из ведра окатывали. Помню, часто думал тогда: почему мы такие злые? Хотим, чтобы к нам относились по-человечески, чтоб понимали наши проблемы, а с теми, кто слабее - жестоки и беспощадны.
Кот, когда его поливали, терпел. Прижимал уши и покорно мок. Бывало, даже терся об ногу, мяукая. Словно извинялся за то, что такой некрасивый, никчемный, что вызывает у людей ненависть. Он получал пинки, его выгоняли из прихожей, будто вымещая всю накопленную злобу - за несправедливость нашей жизни. Один раз бедняга хотел войти в дом, попросить на кухне еды, но ему прищемили лапу дверью.
Он потом хромал, лапа заживала медленно, но все равно прощал людей, тянулся к ним. И, словно в наказание за то, что он такой беззлобный, кто-то натравил на Урода соседских собак. Кот не смог убежать или запрыгнуть на забор - подвела больная конечность. Я был в комнате, услышал его крики, почти человеческие. Выбежал на улицу, отогнал дворняг - озлобленных, грязных. Из породы тех, что стадом готовы облаять каждого встречного - прячась под забором. Но никогда не полезут в драку с сильным противником.
Урод лежал в луже крови, неподвижно. Знаешь, я вдруг подумал - он такой же, как мы. Как я, как все сломленные жизнью обитатели сланцевских коммуналок. Только не умеет ненавидеть... Поднял его на руки, осторожно, бережно. Нес домой, очень боясь, что причиню боль, ведь он ужасно страдал. Вошел в комнату, сам не зная, что делать. Он хрипел и задыхался. Я сел на стул, аккуратно положил его на колени. Попробовал погладить по голове, опасаясь, что причиню новую боль.
А Урод вдруг попытался замурлыкать. Да! Он не хрипел и не выл, он пытался мурлыкать ! Благодарил за то, что приласкали. Человек дал ему капельку тепла, пусть и перед смертью - зверь пытался благодарить за это чудо, забыв о собственной боли.
Кот умер у меня на коленях. Потянулся головой, потереться о ладонь. Вытянулся в полный рост и замер. Больше не дышал, я перестал чувствовать, как бьется его сердце.
Потом я долго сидел неподвижно, с мертвым котом на коленях. Все думал о нас, людях. О том, как мы относимся друг к другу, да и не только друг к другу - просто к тем, кто слабее. Этот зверь, которго звали Уродом - несчастный калека, всю жизнь искавший хоть капельку тепла - открыл мне что-то очень важное. Я вдруг прозрел: у многих из нас все нормально с физической оболочкой, с телом, но жестко искалечена душа. Урод - так сегодня можно сказать почти про каждого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:04 am

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне.
И очень удивишься, когда вдруг обнаружишь, что моего контакта уже давно нет в твоей аське
Ты захочешь позвонить, но, наверно,уже и не вспомнишь мой номер
Тогда ты решишь написать сообщение по контакту
Но оно не дойдет, ты не узнаешь, что ты в моем черном списке
Тогда, наверно, ты решишь, что я просто не хочу тебе отвечать.
И подумаешь про себя, в очередной раз в своей жизни:"Ну и ладно!Обойдусь без этой дуры!"
Только внутри все равно что-то будет клокотать.
И ты вспомнишь мои слезы и, может быть, уже не назовешь меня "истеричкой", а подумаешь, что я, наверно, все-таки любила тебя.
Тогда, может, ты взглянешь на наши старые фотографии.
И желание увидеть меня вновь овладеет тобой.
И тебя понесет, как бывает, к моему дому.
Но позвонить в домофон или подняться на этаж ты так и не решишься.
И ты будешь стоять внизу и ждать...сам не зная чего.
А я так и не выйду. И станет вдруг холодно и темно.
Наверно даже не столько на улице, как в душе.
И тогда ты, может быть, поймешь, что не бросил меня, а потерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:08 am

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:15 am

В один момент два друга поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину". Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: - Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь. Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:16 am

Роза...

Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале, в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, уродливая она или хорошенькая, полная или стройная. Он пришёл на вокзал, и, когда часы пробили пять, она появилась. Женщина с красной розой в петлице. Ей было около шестидесяти. Моряк мог повернуться и уйти, но он не сделал этого. Эта женщина писала ему всё то время, пока он был в море, посылала подарки на Рождество, поддерживала его. Она не заслужила такого. И он подошёл к ней, протянул руку и представился. А женщина сказала моряку, что он ошибся. Что Роза стоит за его спиной. Он обернулся и увидел её. Она была одних с ним лет, прекрасная. Пожилая дама объяснила ему, что Роза попросила её продеть цветок в петлицу. Если бы моряк повернулся и ушёл, всё было бы кончено. Но если бы он подошёл к этой пожилой даме, она показала бы ему настоящую Розу и рассказала всю правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:17 am

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой 'Я слепой, пожалуйста помогите'.Креативный человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.Тот ответил: "Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому". Он улыбнулся и ушел.Новая надпись на табличке была такая: "Сейчас весна, но я не могу ее увидеть".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:18 am

— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!

— Я не был на море.
— Ладно не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось, не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текиллы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал!
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого!?
— Пойми! На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом! На небе только и разговоров, что о море и о закате!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:27 am

Здравствуй, дедушка Мороз!
Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить – раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:
- Блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!
- Запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: [А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!]. Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.
- Антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: [Мужчина! Поставьте визу.] А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: [Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!..] Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц – очень надо, дедуля, сам понимаешь!
- Алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!
- Утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!
- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги. А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание – босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.
- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клепа - Президент, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к нему в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе.
Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот.....
Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарка
ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 3:44 am

Пролог.

Была ночь. Ренесми давно спала ,а мы с Эдвардом сидели на крыльце нашего домика и любовались звёздным небом. Это было очень счастливое время мроей жизни….да..именно жизни, потому что именно сейчас я жила.
-О чём ты думаешь сейчас?- голос Эдварда оторвал меня от моих мыслей.
-Я…мммм..не знаю
-Как это? Ты не знаешь о чём думаешь ?-он улыбнулся своей кривоватой улыбкой.
-Просто это сложно описать словами…я счастлива и мысли путаются в голове, я бы хотела,что бы так было всегда, но в то же время одна мысль мне не даёт покоя….Волтури…они придут за нами рано или поздно.
-Я знаю.
Я прижалась сильнее к его груди.

Глава1.
-Мама – я услышала, как Ренесми позвала меня-она проснулась.
Со стычки с Вольтури прошло пол года, Неси была похожа на четырёхгодовалого ребёнка, её рост стал замедляться.
Я зашла в её комнату,увидев меня она присела на кровати и распахнула руки для обьятий.
-Доброе утро, милая.
-Хочешь я покажу, что мне снилось- её голосок прозвучал сонно, но всё равно этот голос был самым прекрасным для меня.
-Конечно.
Она поднесла свою ладошку к моему лицу, и в моем воображении понеслись картинки. Ей снился Эммет, они играли.
В комнату вошёл Эдвард.
-Ну что, дамы, давайте собираться.
Ренесми радосто соскачила с кровати и побежала одеваться. Одеваться она предпочитала сама, её тётушки привили к ней любовь к одежде, что не относилось ко мне.

В доме Каленов было шумно: Розалии, как всегда «обменивалась любезностями» с Джейком, а Эммет и Джаспер кидались дротиками друг в друга(очень жестокое развлечение), при этом они громко смеялись.
-А кто это пришёл?- на встречу нам вышла Эсми. Несси кинулась ей в обьятья. Тут же потискать мою дочь выстроилась целая очередь. Её все очень любили. Ещё бы,её невозможно было не любить. Неси определённо была избалованным ребёнком, все пытались угодить ей(признаюсь честно мне это нравилось). Сегодня ей определённо повезло, Карлайл дал ей пузырёк донорской крови. Эдвард был против этого, он считал,что это может повлиять на её строгую диету в будущем.Он боялся,что она предпочтёт человеческую кровь.
-Чем собираетесь заняться сегодня- спросила Эллис.
-Мы с Беллой собираемся на охоту- ответил Эдвард. На охоте мы не были четыре дня, для вампира это не так уж и много, но так как нас частенько навещает Чарли приходиться охотиться чаще, во избежание различных казусов. Нет, мы бы его, конечно, не съели, но всё равно ему было бы неприятно, если бы его дочь или кто-либо из её родственников накинулся на него.
-Пожалуй я пойду с вами- сказал Эммет. После моей победы над ним в армреслинге он постоянно хотел подловить меня на какой-нибудь оплошности. А так как я не очень хорошо охотилась(о чём все знали), он пытался почаще выбираться на охоту с нами, после чего долго смеялся надо мной.
-Да…конечно- мой голос прозвучал не очень весело. Нет, я не была против,что бы Эм охотился с нами,но сегодня мне хотелось побыть с Эдвардом вдвоём.

-Ну что? Наперегонки?- весело предложил Эммет и побежал.Мы с Эдвардом не заставили себя ждать и понеслись вслед за ним. Мне нравилось бежать, нравилось чувствовать как ветер развивает мои волосы, нравилось чувствовать себя неуловимой для человеческого глаза…Это были неописуемые впечатления. Эдвард как всегда вырвался вперёд, но он не намного оторвался, мы с Эмметом буквально наступали ему на пятки…Бежали мы долго, просто потом что нам это нравилось. Наконец мы остановились. Эм принюхался
-ММММ…где-то по близости моё любимое лакомство- и понёсся по запаху.
Мы с Эдвардом рассмеялись, было интересно посмотреть как Эммет охотиться,но в другой раз.
-А ты? Нашла что-нибудь подходящее для себя?
-Да- коротко ответила на его вопрос я
-И что же это?-он принюхался- я кроме одного медведя ничего не чувствую.
-Тебя, глупенький-я ласково улыбнулась ему.
-Это, конечно заманчиво,но мне кажется не стоит так радовать Эммета
-Точно…-я засмеялась. Он подержал меня.
Ничего не сказав я побежала дальше, Эдвард не последовал за мной. Через секунд пятнадцать я уловила новый запах- пума, жалко, что мой муж не побежал со мной. Придётся мне лакомиться пумой, не могу же я принебрегать едой, тем более такой вкусной. Я принюхалась, зверь был совсем близко, он пил воду(рядом была река). Что ж, это будет лёгкая добыча. Я бесшумно подкралась к зверю сзади и не промедлив ни секунды кинылась ему на спину и перекусила своими острыми зубами горло. Пума даже не успела среагировать,так быстро я это сделала. Это успех.Обычно я долго вожусь с жертвой. Жалко Эммет этого не видит, это утело бы ему нос. Я улыбнулась и склонилась на Пумой. Теперь главное не измазаться кровью.
Я пила быстро, ощущая как её кровь растекается во мне. Высосав всё до последней капли, я подумала, что было бы неплохо ещё подкрепиться. Аппетиты у меня недетские. Я поднялась и уловила запах ещё одной пумы, мне определённо сегодня везло. Я пошла по запаху. Пума лежала на огромном камне и не почувствовала меня. Как и в прошлый раз это было просто. Быстро и правильно я убила пуму и выпила её кровь. Неужели я набралась опыта. И самое удивительное на моей одежде не было ни капли крови. Мне хотелось смеяться.
Я насытилась и понеслась к месту, где мы оставили Эммета. Их ещё не было. Я присела на поваленное дерево и стала дожидаться их, вот они удивятся, узнав, что я справилась быстрее их. Тут резко и неожиданно из- за моей спины выпрыгнул Эммет.
-Белла, ты что не охотилась?- Эм был удивлён.
-Почему же, охотилась.
-Да ладно тебе…обманываешь….ты так быстро,одежда цела и совсем не испачкана- Эммет выглядел несколько растеряно, хотя и пытался скрыть это усмешкой.
-Посмотри на меня. Разве я выгляжу голодной?- меня веселила реакция Эммета.
-Да, и правда…Вижу ты набираешься опыта.- он на пару скунд задумался и продолжил- Вот, чёрт, у меня больше нет поводов подшучивать над тобой. Это несправедливо.
-Да, лпдно, Эммет, брось- ответил ему Эдвард, стоявший за его спиной.
Эм вздрогнул, он не почувствовал приближения моего мужа.
-Не подходи ко мне со спины. Ты же знаешь я не люблю этого- совершенно серьёзно сказал Эммет, что для него являлось необычным.- Ладно, я оставлю вас- и рассмеявшись(удивительно,как быстро менялось его настроение), помчался в сторону дома.

Глава2.

-Вот мы и одни- Эдвард подощёл и обнял меня. Я уткнулась ему в грудь. Как было приятно остаться с ним наедине. Он поднял моё лицо за подбородок, склонился и поцеловал. Я вся затрепетала. Наверное это никогда не пройдёт.
И это даже хорошо. Его руки скользили по моей спине. Он прервал поцелуй.
-Я люблю тебя- одновременно прошептали мы и засмеялись.
Я стала расстёгивать его рубашку, он удивлённо посмотрел на меня.
-Мне кажется будет лучше, если одежда окажется целой- ответила я на его взгляд….и он улыбнулся мой любимой улыбкой….

Домой мы вернулись часа через три. Увидев нас, Эм расхохотался.
-Как лес? Не полностью разрушен- сострил он.
-Эммет, кажется, у нас был уговор. Или ты забыл?- зло ответила я. Меня до сих пор раздражало, когда он шутил на нашей с Эдвардом интимной жизнью.
-Да ладно тебе, Белла- он мило улыбнулся, и вся моя злость мигом исчезла.

-Белла, к нам едет Чарли- загадочно пропела Эллис,- у него новость для тебя,и она тебе понравится.
-И что за новость?- я была заинтригованно.
-Сама узнаешь….Эдвар, не рассказывай ей- она посмотрела на брата. Эдвард улыбнулся ей.
Значит, у папы для меня новость. Интересно, что он хочет мне сказать, тем более мне это понравиться. Ума не приложу. Вдалеке послышался шум машины, значит он уже близко. Наконец автомобиль затормозил у дома, хлопнула дверь, затем послышались шаги и дверь открылась. Мы все были внизу. Реннесми кинулась к Чарли.
-Дедуля- она кинулась ему на шею. Моя дочь такая любвиобильная. Порой мне кажется, что её любви хватило бы на вест мир. И держу пари, мир бы ответил ей в заимностью.
-Папа- Я подошла и тоже обняла его.
-Всем привет- поприветствовал всех Чарли. Ему ответили тем же. Карлайл пожал отцу руку. Чарли давно уже привык к тому, что наша кожа холодна.
-Белла,я приехал сказать, что сюда собирается Рене. Она хотела сделать тебе сюрприз, но я посчитал нужным тебя предупредить, что бы для тебя это не стало неожиданностью.
-Что? Мама? Хм…-я запнулась- Я конечно очень соскучилась и хотела бы её увидеть, но мне страшно напугать её. Она точно заметит, что я изменилась и мне придётся всё ей объяснить, причём нужно ей сказать правду. Но как ей помягче это подать?- выпалила я на автомате.
-Не волнуйся, милая, всё будет хорошо- поддержал меня Эдвард.

Рене должна была прилететь через неделю.И у нас было время подготовить наш рассказ. Она будет в шоке. Я, конечно, знала, что нам придётся всё ей объяснить, но не думала,что это будет так скоро….Скоро? Нет, я не общалась с мамой больше полугода, она наверняка волнуется о том, куда я пропала, почему не звоню. Надо было поговорить с ней раньше, бедная мама, а если бы я оказалась на её месте. Да, хорошо, что она приезжает, пора расставить все точки над и. Думаю она сможет хранить наш секрет.

Сегодня прилетает Мама. Встречать её будет Чарли, что бы она не заподозрила,что мы знаем о её приезде…Она же хотела сделать сюрприз.
-Белла,успокойся- Джаспер пытался помочь мне справиться с волнением, но ему это плохо удавалось. Я слошком переживала.
-А если она испугается. Если она не поймёт. Я не хотела бы расстраивать её.
-Белла, всё будет хорошо, у нас же есть Джаспер- оптимизм Эллис мне был непонятен, хотя мне тоже хотелось быть спокойной как она.
-Любимая, правда, всё будет хорошо. Ты мне веришь?- слова Эдварда успокоили меня.- Хочешь я тебе сыграю.
-Да, пожалуй…меня эито успокоит.
Я очень любила, когда он играл мне. За пианино он был великолепен, он прекрасно играл и мог бы затмить Моцарта. Он сел за инструмент, я присела рядом с ним. Из под его длинных музыкальных пальцев полилась завораживающая мелодия, моя любимая….колыбельная….моя колыбельная. Я слушала музыку и всё моё волнение испарилось. Это даже сильнее способностей Джаспера.

Глава 3.

Дверь дома распахнулась….Рене..
-Белла, Белла, дорогая, как же я соскучилась- Мама кинулась ко мне, обняла и резко отпрянула.- Ты…такая холодная. С тобой всё в порядке?- её голос был напряжён.
-Мама, именно об этом нам нужно поговорить.
-Я думаю вас лучше оставить наедине- верно подметил Карлайл, и в комнате остались мы вдвоём: я и Рене.
-Мама, понимаешь, со времени как мы евиделись многое изменилось- начала я.
-Я понимаю, но ты же объяснишь мне что случилось?
-Да, конечно…Мам, ты наверняка слышала когда-либо легекнды о вампирах, смотрела фильмы о них?
-Да- пролепетала Рене- к чему ты клонишь?Я не понимаю.
-Я не буду тянуть. Ты видишь, я сильно изменилась внешне….и голос…я вся другая…Я вампир.
Неожиданно, Рене упала в обмарок, я не успела её поймать, только сейчас я поняла, что даже не предложила ей сесть. Моментально все Калены были внизу. Маму пересли на диван, она пришла в себя, ей дали стакан воды.
-Белла…-она заговорила- как? Умом я понимаю, что это невозможно, но смотрю на тебя и вижу, что это реально.- Мама потянулась и обняла меня.
Мамочка, она поняла, я была рада. Мы рассказали ей всю историю, которую, наконец полностью узнал и Чарли. Ренесми очень понравилась Рене. Это был один из лучших дней моей жизни. Вся семья взборе. Но что-то мне подсказывало о том, что случится нечто страшное.

Прошло несколько дней, мама уехала. Ей Калены нравились с момента знакомства, но после того, как она узнала их тайну, она стала любить их ещё больше, даже удивительно,но наверно это у нас семейное. Я сидела с Неси на руках и думала о маме, когда меня прервал донесшийся до меня разговор
-Элис….Как? Кодда? Почему ты раньше этого не заметила- кричал Эдвард.
Вся семья мигом подбежала к ним. У Эллис было видение, никто не хотел отвлекать её, поэтому все взоры обратились к разьярённому Эдварду.
-Что случилось?- спросил его Карлайл.
-Вольтури….они узнали,что мы рассказали всё Рене и Чарли, и теперь они буду здесь. Но самое страшное не это….Элис не наблюдала за ними и пропустила то,что готовиться. Они будут здесь завтра вечером.- на одном дыхании выпалил он.
-Но, как они могли узнать? Кто мог им это рассказать?- я была испугана.
-Не знаю….Я знаю настоящее, Эллис видит будущее, по-этому я не могу ответить на этот вопрос.
Эллис до сих пор была в трансе.
-Нам нужно всех собрать!- буквально прокричала Розалии.
-Не поможет. Мы не успеем. Мы никого не найдём. Они будут здесь завтра. Ты понимаешь? Завтра.
-А семья Тани?-с надеждой спросила я.
-Мы,конечно можем позвонить им,но они не придут, в ведениях Эллис будем только мы и оборотни.
-Чёрт- Эммет подобрал нужную формулировку.
Мне хотелось плакать.Ведь по сути это из-за меня моя семья пострадает. Это из-за меня пришлось всё рассказать Рене и Чарли. Что же делать? Может их обратить? Я задала этот вопрос семье….Но они лишь промолчали в ответ.
-Завтра ннам придётся дать бой- констатировал факт Джаспер- даже если мы победим, мы понесём большие потери…Может нам бежать? Всем, но не вместе, а поотдельности, так будет проще скарыться.
-И обречь себя на вечно одиночеством. Мы больше не сможем быть вместе. Это ужасно…-Эсми была готова рыдать.
-Нам определённо нужно дать бой- сказал Карлайл. Это было последнее слово. Всё решено, мы будем драться.

Глава 4.

Что я чувствовала в этот момент описать было сложно. Страх…беспокойство…опустошение. Все эти чувства охватили меня. Я боялась за своих близких. Мне было понятно, что если мы проиграем этот бой, то погибнут Рене и Чарли. И всё это по моей вине. Но кроме них умереть могли и Калены…и оборотни.
От этих мыслей меня отвлёк Джейк.
- Белла, нужно увезти Неси.
- Да- коротко ответила я- Ты прав. И чем дальше, тем лучше. Если всё обойдётся мы найдём вас.
- Нас?- Джейк был удивлён.
- Ты должен поехать с ней.
- Но…я не могу оставить вас.
- Джейк, ты должен- отозвался Эдвард- ты единственный, кому мы можем доверить её, ты один можешь защитить её.
- Но куда мы уедем?
- Не знаю….но нужно уехать как можно дальше.
- Вы поедите в Россию, я вижу вас там- отрешённо пролепетала Эллис- вы должны ехать сейчас, но вам нужно запутать следы…Поезжайте в Сиэтл, оттуда летите во Францию, а потом уже в Россию.
- Но почему Россия?- Джейк был в замешательстве.
-Там вас искать вряд ли станут….Это очень далеко.
-хорошо, только я должен попращаться с отцом- и немедля ни минуты он выбежал из дома.
- Так, теперь нам нужно объяснить всё Чарли.- прервал молчание Карлайл.- я пойду к нему и объясню ему ситуацию.
-Да- ответила я- Так будет правильно.
К Чарли я не пошла. Но по нашему плану он должен был забрать Рене и уехать, но куда я не знала. Карлайл должен был дать им деньги на первое время…Но я не могла думать об отце. Все мои мысли были заняты дочерью,которую я не выпускала из рук. Она была напугана, она всё слышала и всё прекрасно понимала. Она понимала, что вероятно, никогда не увидит нас. Семья обсуждала план действий…Было восемь вампиров и шестнадцать оборотней, но, если учесть, что два вампира были практически беспомощны ( это я и Эсми) и оборотни были в основном неопытными мальчишками, то наши шансы на победу сводились к нулю.
Поддел Эдвард.
-Белла, может лучше ты уедешь с Ренесми?
-Нет….ты что? Я не могу. Я должна защитить вас. Согласись, дар щита оставляет нам шансы.
- Но я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось.
- Эдвард, я не смогу жить без тебя….
Он обныл нас. Так мы и стояли, обнявшись втроём, пока не вернулся Джейк. Вся семья стала прощаться с ними. Прощание проходило молча. Мне хотелось плакать, но я не могла.
-Им пора- отвлек меня Эдвард. Я поцеловала Неси и обратилась к Джейку.
-Береги её.
-Не сомневайся, с ней всё будет хорошо…я обещаю.
Они сели в машину и уехали. Всё.

Последнюю ночь семья решила провести со своими половинками. Мы с Эдвардом пошли к нам домой. Дом как будто опустел. Я села на пол в углу и закрыла лицо руками. Мой любимый подошёл ко мне и обнял.
- Всё будет хорошо- прошептал он.
- Как бы мне хотелось в это верить.
Он долго смотрел мне в глаза, затем медленно наклонился и поцеловал. Это, вероятно была наша последняя ночь. В эту ночь мы показали друг другу всю ту любовь, которую испытывали друг к другу…

Мы решили встретить рассвет, скорее всего последний в нашей жизни, вместе. Мы сидели на крыльце, наблюдая как восходит солнце, как небо наполняют лучи, наши тела светились( день обещает быть солнечным). Мы наслаждались красотой природы и красотой друг друга. Я уткнулась ему в грудь и из груди вырвался рёв, ком подкатил к горлу, но слёз не было…А как бы хотелось заплакать, именно сейчас мне было это необходимо, но я не могла.
-Нам пора в дом, надо подготовиться.
-Да.

Глава 5 .

В доме Каленов было наудивление спокойно….Джаспер. А Эммет даже пытался шутить. И удивительно то, что Розалии не пыталась его угомонить. А что? Всё таки они правы. Зачем провожать свой последний день с грустью. Нужно провести его счастливо…Я повернулась к мужу и поцеловала его.
- Белла- шепнул он мне.
-Я пытаюсь взять от жизни всё- мой голос прозвучал весело. И все рассмеялись.
С оборотнями мы должны были встретиться на поле в три часа дня. Что мы и зделали. Моей, заранее обговорённой задачей было закрыть всех щитом. Но моим личным планом была расправа сначала с Алеком, а затем с Джейн, если, конечно я убью первого. Это были самые опасные из Вальтури, но не для меня…Для меня они скорее всего были самыми безопасными.

Вот на поле появись ОНИ. На этот раз их было меньше( они пришли без свидетелей). Вместе с охраной и с жёнами и х было двадцать семь. Что ж, численное превосходство было на их стороне. Но, честно признаться, я думала их будет больше.

Карлайл сделал шаг вперёд, он всё ещё надеялся решить это дело мирно. Всё- таки он был наивен. Тот факт, что Вальтури пришли без свидетелей уже говорил о том, что они настроены серьёзно. Навстречу ему вышел Аро, рядом с ним шла Рената, оберегавшая его.
-Карлайл- как всегда самодовольно произнёс Аро- неужели вы решили посветить в нашу тайну всё человечество.
-Нет..Аро, эти люди не представляют никакой опасности.
-Карлайл, я не понимаю, почему ты так веришь в людей?...Действительно, люди не представляют нам опасности, они слишком слабы, но не стоит им рассказывать.
-Мы можем обратить тех двух.- Карлайл отчаянно хватался за возможности спасти семью.
-Ты что, хочешь что бы все были вампирами.
Последовала пауза. После чего произошло то, чего не ожидал никто. Аро совершил большую ошщибку- он не стал читать мысли Карлайла. Всё произошло настолько быстро… Карлайл стрелой метнулся к Аро и перегрыз ему горло. Никто не успел ничего и сообразить, как Аро лежал мёртвый на земла, а Карлайл начал сражаться с подоспевшим его Деметрием. Битва началась.

-Я люблю тебя прошептал мне на ухо Эдвард и побежал,все побежали за ним. В пару прыжков мы достигли врагов. Моей целью был Алек. В драке, как оказалось был полным профаном, как и я. Но я помнила всё, чему меня обучали при нашей превой стычкой, так же я часто в шутку боролась с Эмметом.
С Алеком я разделалась быстро. Следующей моей целью была Джеин. Я была настолько охвачена жаждой мести за всё, что Вальтури заставили нас пережить. Я метнулась к ней.
-Вот мы и встретились- Джеин смотрела мне в глаза.
-Я слишком долго этого ждала.
-Ты не поверишь, но я тоже ждала этого момента с начала нашего знакомства.
Мы ходили по кругу напротив друг друга, готовясь к прыжку, при этом на наших лицах был оскал, напоминавший улыбку. Я прыгнула первой. Это было легко…Раз и всё. Я вгрызлась ей в горло, она не успела среагировать…Я не ожидала, что это будет настолько просто. Довольная победой на ней, я не заметила, как ко мне мчится Деметрий. Он напрыгнул на меня и повалил. Я пыталась сопротивлються, но его силы превосходили мои в тысячу раз. Я уже была готова ко смерти, когда его оттолкнули от меня. Это был Эдвард….Они кинулись друг на друга, как разъяренные звери…Я стояла, си=мотря на них и не могла пошевелиться. В это время на меня накинулся другой вампир…Я знала её- это была приманкой для туристов. Это была Хайди. Я разделалась с ней. После чего я повернулась посмотреть,что происходит с моим мужем. ОН убил Деметрия. Мы стояли и смотрели друг на друга посреди сражения….Всё произошло неожиданно….Из неоткуда выпрыгнул Кай и…..он убил Эдварда, он убил моего мужа…Было ощущение, что земля замерла, перестала своё движение…Я не верила…Из моего горла вырвался рык, я кинулась к Каю, но меня опередил Эммет….Он отомстил за моего мужа.

Бой закончился быстро….Но за это время вся наша жизнь изменилась. Мы победили, мы убили всех Вальтури, но и сами потеряли большие потери. С нами больше не быо Карлайла- он погиб почти в самом начале. Он пал от острых клыко Деметрия. Затем Эсми. Она бросилась к месту, где разорвали её мужа и её тоже убил Деметрий….Розали пала от зубов Марка….Джаспер кинулся защищать Эллис и нашёл свою смерть…Эдвард погиб…..
Оборотни были убиты почти все, их осталось трое- Сэм, Сэт и Пол.
Я не помню как мы собирали останки и сжигали их. Домой мы пришли опусташённые. За один день мы потеряли родителей. Своих половинок- Джаспера, Розали, Эдварда….

Эпилог.

Я не знаю смогу ли я оправиться от шока. Я не знаю смогу ли жить дальше. Но я знаю, что должна. У меня есть дочь….частичка Эдварда. Я знаю! Мы с ним встретимся. Я знаю- у нас есть душа. Он сейчас видит меня. Я уверена в этом. И когда я убежусь, что моя дочь самостоятельно, когда я буду знать, что она готова к жизни без меня….Мы с ним увидимся…..И мы будем вместе, теперь уже точно НАВСЕГДА.

Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyВс Окт 04, 2009 5:49 am

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной,
Звенеть браслетами,
поправлять волосы,
а они, чтоб все равно падали,
благоухать Герленом,
теребить кольцо,
пищать «Какая прелесть!»,
мало есть в ресторане,
«мне только салат».
Не стесняться декольте,
Напротив, расстегивать
Совсем не случайно,
Верхнюю пуговочку.
Привыкнуть к дорогим чулкам,
И бюстхалтеры покупать
Только «Лежаби».
Иметь двух любовников,
Легко тянуть деньги,
«ты же знаешь – я не хожу пешком»,
«эта шубка бы мне подошла»…
Не любить ни одного из них.
«И потом в гробу
Вспоминать Ланского».

А иногда хочется быть интеллигентной дамой,
Сшить длинное черное платье,
Купить черную водолазку,
Про которую Татьяна Толстая сказала,
Что их носят те, кто
Внутренне свободен.
Если курить, то непременно с мундштуком,
И чтоб это не выглядело
Нелепо.
Иногда подходить к шкафу,
Снимать с полки словарь,
чтоб только УТОЧНИТЬ слово,
говорить в трубку: «Мне надо закончить статью,
сегодня звонил редактор»,
Рассуждать об умном на фуршетах,
А на груди, и в ушах чтоб
- старинное серебро
С розовыми кораллами
Или бирюзой.
Чтоб в дальнем кабинете
По коридору налево
сидел за компьютером муж-ученый,
Любовь с которым
Продолжалась бы вечно.
Чтоб все говорили
«Высокие отношения».
Чтоб положив книжку
на прикроватный столик,
перед тем, как выключить свет в спальне,
он замечал:
Дорогая, ты выглядишь бледной,
Сходи завтра к профессору
Мурмуленскому.
Непременно.

А иногда просто необходимо быть
Холодной расчетливой сукой.
И большой начальницей,
Чтоб все в офисе показывали пальцем
И так и говорили новеньким:
Она холодная расчетливая сука,
Пойдет по трупам.
Ну, зачем так грубо?
И зачем же сразу «по трупам»?
А вы, девушка уволены…
"Кажется я ясно ставила задачу",
Называть красивых секретарш
«дурочками»,
Прямо в глаза.
Не потому что дурочки,
а потому, что красивые.
Топ-менеджерскую зарплату
Тратить на элитную косметику,
И чтоб золотых карт миллион,
С сумасшедшими скидками…
Коллекционировать современное искусство,
Развешивать его
По голым стенам в кабинете
И в огромной пустой квартире,
Где на сушилке на кухне
Одна чашка, одна ложка
И две табуретки
у барной стойки.
Говорить мужчине:
Жалкий неудачник,
То есть нет – лууууууузер.
Утвержать, что мастурбация
- дело всенародное,
И спать с котом,
(«он же член семьи!»),
Которого кормит домработница.

А иногда хочется быть такой своей для всех
В доску.
С короткой стрижкой,
И красить волосы, губы и ногти оранжевым,
И ходить в больших зеленых ботинках,
С индийской сумкой-торбой,
С наушниками в ушах,
С веревочками на запястье,
Все время везде опаздывать,
Вопить в курилке:
«Я такую кофейню открыла!»,
«Вы пробовали холотропное дыхание? –
Отвал башки!»
И чтоб аж дым из ушей.
Захлебываться от впечатлений,
Не успевать спать,
Собираться на Гоа
В феврале.
Сидеть в офисе за "маком",
Вокруг чтоб все увешано
разноцветными стикерами
с напоминаниями: «придумать подарок Машке»,
«напомнить Витьке про ужин в среду»,
«купить новые лыжи».
На рабочем столе чтоб фотографии детей
В бассейне и в океане,
Портреты собаки – лабродор (почившей),
И бородатого мужчины в странной желтой шапочке.
Быть всю жизнь замужем
За одноклассником,
Который за двадцать лет, представьте
Так и не выкинул
Ни одного фортеля.
Да еще и мирится со всеми этими
Друзьями, вечеринками, транжирством
И немытой посудой.
«Ты заедешь за мной в восемь?»
«Конечно, зая».

А еще ужасно хочется пойти в официантки,
Купить накладные ресницы,
И полное
Собрание сочинений
Дарьи Донцовой.
Научиться ходить на каблуках
Флиртовать с посетителями,
Чтоб они больше
Оставляли на чай,
Говорить: а вот попробуйте еще «карпаччо»,
Уж очень оно у нас замечательное.
Ходить в кино,
Копить на машину.
Бросить бармена,
Закрутить с поваром-итальянцем,
Висеть на доске почета,
Как работник, раскрутивший максимальное число лохов
На дорогое французское вино,
Которое они сроду не отличат,
От крымского.
Пить сколько хочешь горячего шоколада
Из кофе-машины,
И уже разлюбить греческий салат.

А что мы имеем на деле?
Пока только
Черную водолазку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Дневник Беллы Свон 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Дневник Беллы Свон Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Дневник Беллы Свон Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Дневник Беллы Свон Vide
СообщениеТема: Re: Дневник Беллы Свон   Дневник Беллы Свон EmptyПт Окт 23, 2009 2:14 am

клянусь
своим звонким голосом,
как ундина
на дне морском.
клянусь
под парусом грина –
мы будем вдвоём.
ты хочешь гулять под солнцем
и чувствовать этот запах?
что-то сл[ад]кое…
что-то притор[но]е…
родилась наружу сердцем.
потрогай. не больно –
оно же в твоих руках
молчит.
дышит
спокойно.
я вчера купила майку с надписью
«delicious cream pie».
в мире
полно бесполезных слов.
я бы оставила только четыре
«i miss you,
baby»
и
«heart off».
в небе
молчат.
наверно, я сделала
страшную глупость,
когда крикнула:
«крыша земли, я ненавижу
тебя. небо, мои зубы стучат,
потому что я много ждала
и тёрла кулон на удачу.
небо, лучше упасть
в ад,
чем верить тебе и железке на шее в придачу».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Беллы Свон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: For users :: Description :: Personal diaries-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения