Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная 610
Сообщения : 134
Активность : 5617
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Июл 02, 2009 9:31 pm

Гостиная X_0bec7f3c


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Июл 03, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Июл 03, 2009 10:42 pm

28 июня 2009 года 12:10
-----)Больница, палата

Эдвард буквально влетел в гостиную. У него пере глазами всё ещё стояла та девушка с порезом на руке. Эдвард всё никак не мог успокоиться. Похоже мне скоро пора сходить на охоту, а то я что-то уже совсем проголодался. Он смущённо посмотрел на Элис, та стояла буквально бледная как смерть. Он перевёл свой взгляд на лежащую девушку.
- Ну как она? Чёрт, я уже почти забыл каково это, когда тебя инициируют. Карлайл сказал, что у неё сегодня первый день. Сердце ещё не остановилось. Она чувствуют всю боль. Может ей попробовать дать крови?
Эдвард просительно посмотрел на Элис. перед ними возникала серьёзная проблема. Эдвард не знал ещё ни одного вампира, который после инициации сразу становился вегетарианцем. Все члены их семьи сначала были хищниками, жестокими хищниками. Они питались человеческой кровью, убивали людей. А значит для Эшли тоже нужна была человеческая кровь, чтобы облегчить её страдания, вот только где её достать.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Июл 04, 2009 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Июл 03, 2009 10:46 pm

===> Ввод в игру.

Вид девушки, мучающейся в агонии, напомнил Эммету его собственное перевоплощение. То, как он мучился...
Боль, огонь... жажда. Девушка переносила это очень плохо.Она дико кричала от боли, извивалась на диване.
Эммет не мог смотреть равнодушно на страдания девушки. Но его перевоплощение дало ему вечную жизнь с Розали. Роуз... она была его смыслом его жизни...
Первое, что он увидел, когда открыл глаза - это янтарные большие глаза прелестной девушки.
То, что она стала его, было самым прелестным подарком судьбы. И он был благодарен...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт Июл 03, 2009 11:46 pm

>>>>>>Начало

Розали зашла в комнату и увидела странную картину... Элис вся в напряжении, Эдвард озадачен, а Эмметта не озаряла улыбка. Девушке стало не по себе. Что здесь происходит... Неужели какие-то осложнения с превращением? Розали подошла к Эмметту и обвила его руки вокруг себя - ей необходимо это... Внимание вампирши привлек крик Эшли, такой пронзительный, такой отчаянный.
Бедная, ее превращение очень болезненно, оно проходит хуже, чем у нас.. Розали перевела взгляд на Элис - ей было страшно. Роуз не стала ждать погоды в доме и подошла к сестре.
- Элис, ты не хочешь ничего сказать? - еле слышно прошептала она Элис. - Мне не нравится твое состояние, неужели все так плохо? Несмотря на то, что многие считали Роуз бездушной куклой или стервой, второе, конечно, правда, она всегда очень переживала за семью и была готова отдать все за нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 12:31 am

Я не понимала ни доли той вереницы чувств, что сейчас управляли мной. Боль завладевала мной. Я все больше увязала в трясине жара. Я пыталась вырваться из ее тисков. Хотелось закричать, но от этого горло лишь больше раздирало. Или это наоборот, из-за криков? Я не могла различить ничего из своих мыслей. А тем более из того, что происходило вне меня. Перед закрытыми глазами плавали яркие красные пятна, которые вытягивали меня из угольной тьмы. Красная реальность трясла мое тело, словно тряпичную куклу, но я не могла ничего с этим поделать. Не в силах бороться с болью я лишь подчинялась ее требованиям. Из-за чего так? Когда все началось? Перед глазами смутно плыли картинки. Меня привязали к дереву. Нож вонзился в горло... Может все из-за него? Надо лишь протянуть руку и вытащить лезвие? Но тело не поддавалось моей воли. Боль завладела мной. Нет. Тот нож был пустяком. То, чем меня сейчас режут, острее в миллиарды раз. И я не могу это остановить. Воздух словно отсосали из моих легких. Они сжимались, пытаясь отыскать хоть частичку живительного кислорода. Но огонь лишь сильнее начинал полоскать тело. Я словно тонула, захлебываясь болью. Жар становился все реальней и реальней. Раскаленный кусок железа придавливал меня . Я не могла удерживать его. Я яростно кричала, пытаясь освободиться, но тело стало ватным. Единственное что мне надо – умереть. Поскорее. Может, это ад? Вот как выглядят его кипящие котлы? Но, нет. Самая горячая вода мира сейчас - словно тепленький чай. Боль удвоилась. Сердце, одновременно бесчувственное и колотящееся с бешеной скоростью, удвоило свой темп. Даже утроило. Я молила, чтобы его вырвали, поскорее, иначе оно само пробьет себе проход наружу. Боль стала отходить от моих уставших конечностей, собираясь в испепеленном горле. Тело потихоньку отходило от парализации. И когда измученное жаждой горло собрало в себе весь невыносимый огонь, то сердце ускорилось. Несколько секунд оно неслось быстрее скорости света и внезапно остановилось. Все. Сейчас я открою глаза и окажусь на небесах. И, наконец, смогу потушить пожар в глотке. Я распахнула глаза.
Внезапно Эшли открыла алые глаза. Они быстро бегали, рассматривая белый потолок.
- Ну, все, – прошептала Розали. Дальше все понеслось быстро. Девушка вскочила и вжалась в спинку дивана. Испуганными глазами она рассматривала незнакомцев, не зная что на ее лице оскал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная 610
Сообщения : 134
Активность : 5617
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 1:20 am

Элис поочерёдно посмотрела на каждого из Калленов, и получив одобрительный кивок от Эдварда, который означал, что в мыслях Эшли нет нападения на Элис, девушка медленно подошла к дивану и присела на корточки.
- Тихо, тихо...успокойся. Всё хорошо, ты в безопасности.
Элис с беспокойством вглядывалась в алые глаза новорожденной, но та, в ответ на её слова, лишь снова оскалилась и ещё сильнее вжалась в диван.
- Меня зовут Элис. А это Эдвард, Розали и Эммет,
Элис старалась говорить как можно спокойнее и убедительнее, но последнее видение не давало ей покоя...А что если она сбежит и мы не сможем её остановить? Ведь сейчас она сильнее всех нас вместе взятых! И тогда начнутся убийства людей, как в моём видении, а там и до прихода Вольтури не далеко! Элис услышала у себя за спиной тихий вздох - сейчас Эдвард увидел тоже самое, что и она несколько секунд назад....
- Где я? - хриплым голосом спросила Эшли и огляделась. Кажется, она успокоилась...это хорошо....
- Эшли ты у нас в доме. Карлайл, мой отец, нашёл тебя. Что с тобой произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 1:25 am

Глаза испуганно метались по Калленам. Я не могла сфокусировать взгляд. Так. я в доме у странной семейки. у меня разрывается горло. Я должна была умереть.Так, она задала вопрос...
я... - мне было трудно говорить. - я не хотела...он заставил он...он... - я очень захотела заплакать. но глаза только лишь щипало. я смутно вспоминала, то ужасное что он делал со мной. Эдвард злобно выдохнул, уловив те пошлости, что этот маньяк вытворял с молодой девушкой. Ведь ей всего пятнадцать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 3:33 am

Эдварда буквально перекосило от мыслей Эшли. Он подошёл к девушке и взял её за руку.
- Бедняжка мы тебе поможем.
Сейчас мысли Эшли прояснились, лучше этого не происходило. Эдвард не хотел читать её мысли, они были ужасны. Этот маньяк изверг, хотя сейчас наверное была ещё более жгучая мысль в её голове. Она была голодна. Похоже, что она ещё сама не понимала, чего именно хочет, но Эдвард сразу распознал это чувство. Он искренне надеялся, что никто из смертных не заявится сейчас к ним в дом, поскольку девушку будет очень сложно удержать.
Эдвард резко встал и подошёл к Розали. отведя её немного в сторону он тихо прошептал.
- Розали, у отца в подвале должна быть донорская кровь с больницы, он когда-то рассказывал мне, что хранит ёё на всякий случай для Джаспера. хотя сам Джаспер, конечно, ничего о ней не знает.
Розали, она дико как голодна, ей нужно дать кровь. мы не сможем её сразу обратить в вегетарианку, это не реально. Нужно сходить в подвал.

Эдвард подошёл к двери и обернулся к Розали, призывая её пойти с ним. затем вышел.
---) Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 4:01 am

Эшли пришла в себя. Ее поведение было диким, в ее глазах была дикая жажда, а всеми ее движениями и мыслями управляла темная сторона вампира, его естественная сторона, сторона хищника.
На девушку сразу нахлынули воспоминания ее превращения, превращения Эмметта.
Это были самые страшные и болезненные воспоминания, и Розали искренне надеялась, что больше она этого не увидит. Никогда.
Элис подбежала к новорожденной и начала успокаивать ее. Но все внимание Роуз было сосредоточено на Эдварде, на его эмоциях. Конечно, они часто ссорились, но за него Роуз переживала больше всего...
Эдвард резко встал и подошел к Роуз.
- Розали, у отца в подвале должна быть донорская кровь с больницы, он когда-то рассказывал мне, что хранит ёё на всякий случай для Джаспера. хотя сам Джаспер, конечно, ничего о ней не знает.
Розали, она дико как голодна, ей нужно дать кровь. мы не сможем её сразу обратить в вегетарианку, это не реально. Нужно сходить в подвал.
- Эдвард был прав, как всегда. Девушка сразу поняла, что он позвал ее с собой, но Эдвард решил перестраховаться и жестами подозвал девушку. Розали послушно догнала его и пошла рядом.
>>>>>>>>>>Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 9:53 pm

Эдвард нагнулся к испуганной Эшли и взял ее за руку.
-Бедняжка мы тебе поможем. - От куда он знает? Ну да, я не умею скрывать своих эмоций... Он встал и ушел куда-то на пару с блондинкой. Мой мозг усиленно думал, но слова с трудом выходили из меня. Было ощущение, будто я не пила много месяцев, и сейчас моему горло нужна лишь капля живительной влаги. Что со мной? Что с моим убийцей? Или он уже не убийца? Я ведь жива? Или как... Если да, то кто и гду мой спаситель?
- я... я хочу пить... - прошептала я. - ну... ли что-то типо этого... как объяснить... Элис вздохнула. Она все прекрасно понимала.
- Не волнуйся. Роуз и Эдвард все уладят. - она осторожно приобняла меня. мышцы предостерегающе сжались. Я отчаянно пыталась не реагировать так. Элис вновь посмотрела в глаза Эшли. Они светились, словно мокрое стекло. Так плачут вампиры. Без слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 10:53 pm

28 июня 12:30
-----) Подвал

Эдвард зашёл с Розали и сразу же подошёл к Эшли. Девушка выглядела просто катастрофически. сразу же возобновились всё её мысли у Эдварда в голове.
- Хватит!
Эдвард сам не понял сразу, что закричал это вслух. Всё затихли и уставились на него. Эдвард склонился над девушкой, та абсолютно не понимала, что происходит.
Он взял пакет с кровью из рук Розали и, слегка надорвав, протянул Эшли.
- Пей
Эдвард ничего не объяснял ей. Она сама должна ыбла всё понять. Запах человеческой крови мгновенно распространился по комнате. Все присутствующие вампиры буквально переменились в лице. Эдвард обрадовался, что сейчас здесь нет Джаспера. он был последним, кто стал вегетарианцем и для него это стало бы настоящим испытанием.
Эдвард тяжело задышал. Он отстранился от Эшли и отошёл в другой конец комнаты.
Мысли девушки стали приходить в порядок и были уже не столь страшны и ужасны, но всё ещё были переполнены дикой болью.
Эдвард развернулся и вышел из комнаты, ему нужно было побыть одному.
----) Комната Эдварда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 10:57 pm

Я все еще вжималась в белый диван. Послышались шаги. Те двое вернулись. Я моментально учуяла какой-то манящий запах. Через долю секунды глаза нашли пахнущий объект – у них в руках были большие пакеты с красной жидкостью. Горло сжалось. Это то, что мне надо, шептали инстинкты. Парень вскрыл пакет. Боковым зрением я заметила, как остальные тоже смотрели на алую массу, но это моя добыча. Я жадно начала пить. Он ушел наверх. Какой-то злой. И раздраженный. Я высосала еще два пакета, но горло лишь немного утихло. Я повертела прозрачную упаковку в руках. И ужаснулась. «Донорский фонд Форкса. 2+» гласила надпись на белой наклейке.
- Что это было? - испуганно воскликнула Эщли.


Последний раз редактировалось: Ashley Land (Пн Июл 06, 2009 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная 610
Сообщения : 134
Активность : 5617
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Июл 04, 2009 11:50 pm

- Что это было? - испуганно воскликнула Эшли.
- Это, милая моя, была кровь. Ты теперь такая же, как мы. - устало проговорила Элис и встала напротив девушки, скрестив руки на груди. Эммет и Розали так и стояли у неё за спиной, шокировано следя за происходящим.
- А кто тогда вы? - всё так же испуганно, спросила Эшли.
Элис хихикнула:
- А теперь, Эшли, напряги мозги и вспомни старинные страшилки. Кто у нас кровь-то пьёт? - произносить в слух слово "вампир" Элис была не намерена.
Эшли задумчиво опустила голову, и через несколько секунд, догадавшись, ошарашенно посмотрела на Элис.
- Да не пугайся ты так, у нас всё не так уж и плохо. Мы научим тебя правильно питаться, если будешь слушаться, - Элис улыбнулась. Конечно, последние видения до сих пор не давали ей покоя, но разряжать обстановку нужно было немедленно. Хватило уже ухода Эдварда....
- Слушай, давай сделаем так: пока ты окончательно не пришла в себя, вопросами о том, что случилось, мы тебя мучить не будем, хорошо?
Эшли в ответ только кивнула.
- Вот и славно, а теперь подруга тебе надо переодеться и привести себя в порядок, видок у тебя так себе, - ну кто ещё, кроме Элис смог бы перевести всё в шутку?? Разве что Эммет, но сейчас у него был ступор, и он молчал, как рыба.
- У нас как раз Розали и Эммет свободны, - Элис обернулась, и с улыбкой на лице, посмотрела на брата и сестру. Розали в ответ только злобно сверкнула глазами.
- Вот, Эшли, эта дамочка в одежде разбирается лучше меня, она тебе и поможет. А у меня дела, так что извините, я присоединюсь к вам позже, - Элис на прощание улыбнулась новой знакомой, и вышла из гостиной, по пути набирая номер Беллы...
----) Дом Адрианы
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная 210
Сообщения : 691
Активность : 5967
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс Июл 05, 2009 4:32 pm

Кармен бесшумно вошла в гостиную Калленов. О своём приезде девушка предупредила их, когда была еще дома на Аляске, так что никто не должен был удивиться её визиту. А вот сама Кармен была очень удивлена, когда обнаружила незнакомую девушку, в компании Эммета и Розали. Интересно, кто это такая?..Точно не человек..Может эта девушка тоже решила стать "вегетарианкой" и примкнуть к Калленам?..Но даже если это и так, то судя по её алым глазам, ей предстоит много работы над самообладанием...
- Привет,Эммет и Розали! Я вижу, у вас в семье пополнение, я правильно поняла? - с улыбкой произнесла Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс Июл 05, 2009 9:34 pm

>>>>>Подвал

Эдвард и Розали вошли в комнату. Роуз понимала, что Эдварду тяжелее всех, поэтому она сразу подбежала к Эшли. Эдвард взял пакет с кровью из рук девушки и буквально приказал новообращенной выпить его содержимое, после чего отошел в другой конец комнаты. Когда Эшли выпила кровь, он удалился.
Роуз подошла к Эмметту и крепко обняла его.
Эшли пришла в себя, теперь она могла мыслить как человек, а не как животное. Тут Элис стала делать свое дело, а именно, объяснять девушке, что произошло.
Все было хорошо до того момента, как она не произнесла имя Розали. Теперь девушке предстояло смотреть за новообращенной... Эта мысль не очень радовала Роуз, так как она не была уверена в своих силах. Утешение только одно - рядом с ней будет Эмметт.... Маленькая вампирша, повесившая на Роуз всю работу, быстро выбежала из дома.

Правильно сделала, что убежала, сестричка.... - Негодовала вампирша.
Тут в комнату зашла Кармен, Розали уже и забыла, что семья ждет гостей, поэтому была немного удивлена ее приходу...
- Привет,Эммет и Розали! Я вижу, у вас в семье пополнение, я правильно поняла? - приветливо сказала Кармен.

- Привет, да.. нет.... В общем, ей помощь, и если мы ее не окажем, помощь потребуется нам. - - Роуз пыталась произнести речь как можно более приветливо и беззаботно... Получилось не очень хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная 210
Сообщения : 691
Активность : 5967
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Июл 06, 2009 9:20 am

После слов Розали, лицо Кармен в миг стало серьёзным.
- В чём дело? Может я смогу чем-нибудь помочь? - Кармен плавно подошла поближе к Розали, бросив на столик мобильник и ключи от машины. Судя по всему сучилось что-то действительно серьёзное...Розали встревоженна, Эммет сам не свой...и где остальные Каллены?...Но что могло такого случиться? В Форксе уже давно ничего такого ужасного не происходило, как раз наооборот, всё было спокойно... Кармен медленно перевела взгляд на незнакомку, и от возникшей внезапно мысли её передёрнуло. О, Боже! Эта девушка...новообращённая...и если об этом узнают Вольтури,то....Так вот о чём говорила Розали...Я надеюсь эта девушка не успела никого прикончить из мирных жителей Форкса...Так лучше не гадать,а сначала узнать всю суть дела... Закончив свои размышления, Кармен снова перевела взгляд на Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Июл 06, 2009 4:56 pm

Эммет стоял неподвижно посреди комнаты. Настроение было не из лучших, боль девушки заставила его серьезно отнестись к ситуации. Выражение Элис говорило о том, что она видела видение... и оно не из самых приятных. Эммет боялся, что новообращенная принесет много проблем. В комнату зашла Роуз, она сразу направилась к Эммету. Когда он подошла, ему стало легче и, когда Роуз обвила себя его руками, он не хотел даже сопротивляться. Роуз была глотком свежего воздуха в этой комнате. Страдания девушки отражались в лицах всех присутствующих. Вот она пришла в себя и Эдвард позвал Роуз в подвал зо кровью, Эммет был не против, он испытывал небольшую жажду, а вид крови не помог бы ему. Принеся кровь, Эдвард разорвал упаковку и дал девушке. Запах крови распространился по комнате. Эммет машинально перестал дышать и встал подальше. Жажда стала сильней, мышцы сжались, в животе заурчало. Эммет старался держать себя в руках, обняв Роуз. Он наблюдал за новообращенной, но вот в комнату вошла Кармен. Эммет не успел поздороваться с девушкой, потому, что Элис попросила Роуз присмотреть за новообращенной и удалилась. Ройз, объяснив Кармен ситуацию, посмотрела на Эшли.
Не знаю, что из этого выйдет... но я буду рядом с Роуз, буду помогать ей... Что бы не случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Июл 06, 2009 11:07 pm

Мой мозг потихоньку стал отходить от болезненного «наркоза» и я попыталась осмыслить происходящее. Элис выпорхнула из комнаты, дав понять, что я – вампир, в нее влетела еще одна девушка. Здоровяк и блондинка стояли в ступоре. Лично я не до конца понимала, как меня будет одевать этот молчаливый качок. Блондинка сделал несколько шагов ко мне.
- Роуз...остерегающе прошептал парень. Он любит ее. Она его тоже. Это хорошо. Есть, кому поддержать. Роуз, так ее зовут. Ах да, Розали... Элис говорила об этом. Я попыталась не вжиматься в кожаную обивку и с большим усилием встала. Да, меня действительно надо приодеть... Рваные, (нет, это не стиль, действительно рваные) джинсы были заляпаны грязью и каплями крови. Кофта больше походила на несколько неумело сшитых полосок ткани. По тому, как волосы давили на голову, я поняла, что они спутались. Да... выпрямление моих волос не лучшая перспектива... Она взяла мою руку в свои и сказала:
- Я тебя так понимаю... Мне тоже пришлось пережить нечто похожее. – она улыбнулась, обнажив ряд безупречных белых зубов. Она больше походила на фотомодель, чем на вампира.
Кармен, поможешь?пропела красотка. Так, значит вторая – Кармен. Надо запомнить. Она кивнула. Розали повела меня к винтовой лестнице. Куда пеня ведут, я не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная 210
Сообщения : 691
Активность : 5967
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Июл 07, 2009 1:21 pm

Розали аккуратно помогла девушке встать и повела её к лестнице, ведущей на второй этаж.
-Кармен,поможешь? - попросила Роуз.
-Да,конечно - с искренней улыбкой произнесла Кармен и пошла следом за Роуз.
Новообращённая ещё хорошо держится, мало у кого есть такое самообладание...Мне его когда-то очень не хватало...Ах,да, мы же с ней ещё даже не познакомились,а то новообращённой называть как-то нехорошо.
-Кстати,меня зовут Кармен Денали,а тебя? - Кармен обратилась к незнакомке и дружелюбно протянула руку.
-Я - Эшли...Эшли Лэнд - робко произнесла девушка и в ответ пожала руку Кармен.
- Очень приятно, и я не могу не заметить, что у тебя потрясающее самообладание для новообращённой. Молодец! - похвалила Кармен и плавно перевела взгляд на Розали. - кстати, Роуз, я бы хотела обсудить одну немаловажную вещь, связанную с нашими знакомыми из Италии...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Июл 07, 2009 11:03 pm

Эшли приходилось прикладывать ужасные усилия, чтобы не становиться агрессивной: Тонкие пальцы Роуз расплетали мои волосы, и я крепилась, чтобы не отпрыгнуть обратно. Я боролась с инстинктами. С Кармен было еще сложнее. Все-таки ее я увидела позже. Розали мне была как-то ближе. Роуз меня лучше понимала. Когда, наконец, все закончилась, Розали легонько подтолкнула меня к зеркалу. Я сжалась, боясь увидеть там себя – новую. В огромном стекле отражалась прекрасная девушка. Одета она была просто и красиво: Серая кофта с вырезом, узкие джинсы и лодочки. Белая кожа обтягивала ее красивое лицо. Темные волосы обрамляли плавные скулы. Пока что я не увидела в милой красавице ничего от себя. В надежде увидеть свои миндальные глаза я посмотрела выше. И ужаснулась. Алые радужки несли собой ужас. В них играл страх. Цвет ужасно походил на содержимое того пакета. Теперь у меня кровавые глаза. Мозг начал судорожно размышлять. Но почему у них глаза золотистые?
- Роуз? – Розали посмотрела на Эшли с опасением. Никто не знал, как новообращенная отреагирует на свой новый вид. – Спасибо...Но...Глаза... Почему у вас другие? – девушка повернулась. Лицо выражало горечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Июл 08, 2009 3:28 am

Спойлер:
Разобравшись с Кармен, Розали принялась за Эшли... Вампирша взяла несколько вещей... И через минуту новообращенная преобразилась - ничего шикарного, фантастичного, все просто, но идеально... В стиле Роуз. Розали подвела девушку к зеркалу, чтобы та посмотрела на "новую" себя... Разумеется, целью вампирши не было показать свое мастерство в сфере стиля, Эшли было необходимо увидеть то, что так отличало вампиров от людей...
Эш стояла и осматривала себя... Вот ее взгляд дошел до глаз...
- Роуз? Спасибо...Но...Глаза... Почему у вас другие? – девушка повернулась. Она была расстроена...
- Эшли, милая... Твой цвет глаз - это норма... Наш - непринятие своей сущности... Видишь ли, мы не питаемся кровью людей, как делает большинство вампиров... Мы пьем кровь животных... Поэтому у нас такой цвет глаз. - Роуз приобняла Эшли за плечи. - Если ты рассчитываешь остаться с нами - тебе придется принять нашу диету... Это очень сложно, но необходимо для нас. Не волнуйся, мы тебе поможем. - Роуз серьезно посмотрела в глаза девушки. - То жжение внутри, которое ты чувствовала минуту назад - жажда. Эшли, как только ты ее почувствуешь - немедленно сообщи нам. И это не обсуждается. У тебя еще есть вопросы? И.. Как ты себя чувствуешь..? - Роуз усадила девушку на диван и села рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Июл 08, 2009 6:11 pm

С каждой минутой Эшли становилось все легче и легче. Конечно горло все еще ужасно жгло и болело, но она потихоньку переставала всего боятся. Я походила на дикого котенка, которого подобрали и пытались приспособить к жизни дома. Мне очень помогала поддержка девушек, которые относились ко мне будто к члену семьи. Я даже смогла улыбнуться несколько раз за день моего преображения.
- Легче - прошептала я и улыбнулась. - И, да, если можно, я хочу остаться с вами.
Я понимала, что все хотят услышать мою историю. Мне даже думать об этом было больно. Но я должна. Я обязана им жизнью.
- Вы ведь хотите узнать, что случилось, да? голос был гораздо мягче и плавнее того, каким я обладала, будучи человеком.
Все смотрели на Эшли с глубочайшим интересом.
- Я готовила ужин и, поняв, что у меня чего-то не хватает, отправилась в магазин. Было поздно. Я решила пойти переулками, чтобы сэкономить немного времени. Мне оставалось только повернуть, чтобы попасть в универмаг и вдруг передо мной остановилась машина. Он схватил меня и бросил на сиденье, а потом... ...начался сущий ад. – больше Эшли сказать не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная 210
Сообщения : 691
Активность : 5967
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Июл 08, 2009 8:19 pm

Кармен внимательно слушала историю Эшли,она понимала её, она видела, как тяжело даётся Эшли всё это вспоминать. В глазах Кармен тоже отразилась боль, как только она представила весь этот ужас. О,Боже! Представляю, сколького она натерпелась,бедная девочка. Кармен, не отрываясь, смотрела на Эшли. Она пропускала через себя все её страдания, чувствовала её боль.Если бы Кармен была человеком, то точно бы заплакала...
-Бедненькая,я тебя хорошо понимаю, - Кармен подошла ближе к Эшли.- не переживай, теперь всё будет хорошо,мы все тебе поможем. Если ты хочешь остаться здесь в семье Карлайла,то можешь мне поверить, все члены семьи очень хорошие и милые люди...то есть...ну ты меня поняла. -Кармен мило улыбнулась Эшли и приобняла её за плечи.- Но имей в виду,что ты всегда, в любое время можешь приехать и к нам на Аляску, мы ведь тоже своего рода "вегетерианцы".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Июл 09, 2009 4:01 am

Бедненькая,я тебя хорошо понимаю, не переживай, теперь всё будет хорошо,мы все тебе поможем. Если ты хочешь остаться здесь в семье Карлайла,то можешь мне поверить, все члены семьи очень хорошие и милые люди...то есть...ну ты меня поняла. Но имей в виду,что ты всегда, в любое время можешь приехать и к нам на Аляску, мы ведь тоже своего рода "вегетерианцы". - Это были последние слова, которые слышала Эсми, спускаясь по лестнице в гостиную. Она сразу узнала знакомый, словно колокольчик, голос Кармен. Да, она должна была уже давно приехать. Интересно, как там Эшли? Ей тяжело бедняжке, нужно как то ее подбодрить...хм...но только как? Мало что может порадовать и успокоить ее в такой ситуации.
Эсми прошла в гостиную и увидев подругу, бросилась к ней. - Кармен, дорогая, я так рада тебя видеть! Как ты? Но тут взгляд девушки метнулся на Эшли. Она смотрела на Розали и на ее лице проступала боль. Бедняжка...ей столько пришлось пережить.
- Привет, - ободряюще произнесла Эсми, обращаясь к девушке. - Я Эсми, рада видеть, что тебе уже лучше. Но девушка только озадаченно смотрела на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Июл 09, 2009 2:04 pm

Эммет стоял неподвижно, Роуз обнимала его и парню было легче. Когда Роуз подошла к новообращенной, Эммет немного напрягся, ведь девушка была сейчас сильней чем сам Эммет! Он хотел не отпускать руку Роуз, но она сама опустила, поэтому он не сопротивлялся. Эшли медленно приходила в себя, поэтому Роуз принялась объяснять ей наши простые, и в то же время, жизненно важные правила. Затем девушка рассказала немного о себе... это было просто ужасно то, что она пережила в таком юном возрасте. Эммет закрыл глаза, он представлял, как его брат, Эдвард, сейчас борется с собой, чтоб не найти этих подонков и не убить. Затем к комнату вошла мама. Эсме была наидобрейшей девушкой на всей планете, которая, за все годы их существования, стала им всем родной матерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения