Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Возле дома   Возле дома EmptyВт Авг 11, 2009 7:59 pm

Возле дома 9ef6dc4e6b79
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Возле дома 610
Сообщения : 149
Активность : 5571
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyПт Авг 14, 2009 2:52 am

Эйфелева башня ------)
Эммету было не сложно найти дом Лили. Он просто шел по запаху, за их небольшой промежуток знакомства ее запах стал для нег оочень родным и легко узноваемым.
Она позвонила и сказала, что у нее уже что-то есть на примете. Я надеюсь ,что это что-то очень хорошее. А то я что-то совсем ничего не смыслю в этом. Это оказалось намного труднее, чем я представлял. Ноо ничего. Прорвемся.
Эммет подошел к входной двери и немного помялся у нее. Надеюсь ты дома. Эммет надавил на звонок и принялся ждать когда ему откроют.
Интересно, что она сделала с тем парнем? Уже съела или оставила поиграться? Мне не нравиться эта идея. Да и еще то, что она рассказала кто она. Но ничего разберемся. Нужно было запомнить запах того парня. Помню только отголоски его запаха но не больше. Нужно будет спросить у нее. Хотя наврят ли она захочет об этом говорить
Тут Эммет расслышал как в доме кто-то поднимался по лестнице. Да это была она. Легкие шаги ,почти не касаясь земли. Еще секунда и дверь перед ним отворилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyПт Авг 14, 2009 2:47 pm

Светлая деревянная дверь открылась и Эммет увидел перед собой Лили. Девушка была совершенно спокойна, так как сразу поняла, кто пришёл. В руке у вампиршы была папка с какими то бумагами.
- Привет! Вот, я уже успела выбрать всё что надо и даже заказала. Тоесть тебе остаётся только выбрать себе костюм и дождаться приезда гостей.
Лили лучезарно улыбнулась и протянула папку Эммету. Тот сначала смотрел н анеё огромными глазами, но затем вс1ё же взял папку и благодарно улыбнулся девушке, а затем посмотрел куда то за неё. Лили хихикнула.
- Не волнуйся, я того юношу не убила. Он сейчас сидит в подвале незапертый. Захочет - выйдет от туда, не захочет - будет там дальше сидеть. Тоесть я его больше не держу.
Вампирша вновь улыбнулась, смотря на удивлённое лицо Эммета. Тот явно не ожидал такого поворота событий, хотя и надеялся на это. Девушка чуть отошла назад и кивком предложила немного прибалдевшему вампиру войти, а затем и сама вошла.

---> Гостинная


Последний раз редактировалось: Lily Carrow (Сб Авг 29, 2009 3:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Возле дома 610
Сообщения : 149
Активность : 5571
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСб Авг 15, 2009 3:51 am

Лили не заставила себя долго ждать. Несколько секунд и она уже стояла перед ним, протягивая ему какую-то папку.
Эммет сразу понял, про что она, но почему-то мялся. Наверное потому, что его голова была занята тем парнем.
Да он чуствовал его запах. Запах живого человека. Это заметно приподняло настроение вампиру.
- Не волнуйся, я того юношу не убила. Он сейчас сидит в подвале незапертый. Захочет - выйдет от туда, не захочет - будет там дальше сидеть. Тоесть я его больше не держу.-заверила его Лили.
-Ну вот а я ожидал море крови. Лили народ требует хлеба и зрелищь! Ты не оправдывваешь наши надежды. Смотри, как бы тебя не закидали тухлыми помидорами.
Новость о целости и сохранности юноши позволила Эммету снова отпускать свои шуточки .
-Только, я надеюсь, в следующий раз ты не будешь так опрометчива. И не будешь говорить первому встречному о своей сущности. Это против правил. И за это можно понести наказание.-серьезно добавил Эммет, вспомнив события в Форксе.-И тогда хлеба и зрелищь точно не узбежать.
Вампир расхохотался и прошел в дом, приглашенный немым кивком Лили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСб Сен 26, 2009 8:14 pm

===Комната Лили


Терри оказался на свежем воздухе и вздохнул полной грудью.Он наслаждался воздухом и присел на корточки.Он смотрел на дом и на комнату, которую он покидает навсегда.Ему нужно будет купить билет до Лондона, или до Волтерры и пожить там некоторое время.Он опустил голову и взъерошил себе волосы.Он сейчас был меньше всего был похож на себя, а был похож на удрученного и потерянного человека.Он смотрел на цветы, растущие здесь, на гараж, на машину , на все то, что он навсегда оставит в своем сердце, до конца своего жизненного пути.Он посмотрел на небо, оно было почти черным, значит скоро закат.Он сказал через несколько минут:
-Прощай моя юность, моя уходящая любовь.Голос его был холоден и резок, так что всякий кто бы его услышал похолодел бы от ужаса.На его глазах появились слезы, он плакал.Плакал от этого, что он всего лишь человек.А не такой сильный, привлекательный и манящий к себе вампир.Он хотел быть этим больше всего на свете, даже сильнее чем быть актером.Сильнее чем увидеть свою мать.Он скрепя сердце побежал прочь от этого дома настолько, насколько позволяли ему его человеческая скорость.
=== Улицы Парижа
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: France :: Paris :: Dwelling District :: The Lily Carrow house-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения