Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната Кармен и Элезара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2009 10:28 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 39c75e397fc6
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 610
Сообщения : 359
Активность : 5496
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2009 2:30 am

Девушки спорили о том, что делать с ведьмой, а Трой стоял в сторонке и не вмешивался в разговор. «Я не Денали, не мне решать, что делать, хотя я бы встал на сторону Иры, ведь она пытается защитить ведьму от меня... ну или сестер... Ну все равно она это делает из-за меня. Спасибо тебе, Ира.» - Волтури мысленно поблагодарил девушку и неожиданно для себя услышал ее слова в свой адрес.
Мне уже давно пора поохотиться, внутри все просто горит от жажды. Поэтому я, пожалуй, пойду в лес...Трой, ты не составишь мне компанию? - девушка произнесла это так, словно не спрашивала, а скорее констатировала факт, после чего она быстрыми шагами покинула комнату. Трой сразу понял намек вампирши, однако потом заметил удивленный взгляд Кейт.
Да, пора поохотиться, пора, - неуверенным тоном произнес Трой, но увидел в глазах возлюбленной, что это ее не убедило. – Родная моя, все будет хорошо. Оставайся с Кармен, а мы с Ирой ненадолго. Я правда немного проголодался. – Волтури мило улыбнулся.
Да, но глаза у тебя все еще... – Кейт сделала паузу, - сытые... равно как у Иры... – недоверчиво проговорила Кейт.
«Ой, что-то мне не нравится пауза в ее словах... Может она догадалась?» - Троя передернуло. – «Нет, надеюсь, что нет. Надо срочно отсюда сваливать...»
Да это только внешне, а внутри... Я правда проголодался... – Трой подошел к невесте и взял ее за руку. – Я люблю тебя! Не скучай. – Волтури нежно прикоснулся к губам Кейт и через секунду уже бежал по лесу на запах Иры, надеясь, что любимая его простит.

---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2009 2:34 am

Кармен была согласна с Кейт, однако она согласилась и с Ирой, но только в том, что ведьму надо оградить от всех Денали. Кейт могла еще поспорить с сестрами, но не видела в этом смысла. Она могла прикинуться дурочкой и сказать, что все равно они ею питаться не будут и т.д. и т.п., но девушка знала о Трое. Она знала еще в самую первую секунду, когда ее жених вошел в комнату в России в окровавленной майке и с красными глазами. «Они думают, что я слепа, но я не слепа и могу отличить по запаху человеческую кровь от животной. И вообще, любящее сердце все чувствует!» - Кейт немного задумалась, но ее размышления прервала Ира.
Мне уже давно пора поохотиться, внутри все просто горит от жажды. Поэтому я, пожалуй, пойду в лес...Трой, ты не составишь мне компанию? - девушка произнесла это каким-то странным тоном и вышла из комнаты довольно быстрым шагом. Кейт удивленно посмотрела на Троя, однако тот улыбнулся и произнес:
Да, пора поохотиться, пора, – тон у него был немного неуверенный, по крайней мере так показалось Кейт, но Трой продолжил, - Родная моя, все будет хорошо. Оставайся с Кармен, а мы с Ирой ненадолго. Я правда немного проголодался. – Волтури мило улыбнулся. «Как-будто это меня убедило!? Глаза же все еще красные.. Даже слишком.. А у Иры они еще золотистые... Что-то вы мутите нехорошее... Но что?» - Кейт решила намекнуть на то, что она сомневается.
Да, но глаза у тебя все еще... – девушка сделала паузу, она хотела сказать «красные», но потом решила, что не стоит себя выдавать, - сытые... равно как у Иры...
Трой помешкал секунду, но потом ответил.
Да это только внешне, а внутри... Я правда проголодался... – парень подошел к Кейт и взял ее за руку. – Я люблю тебя! Не скучай. – голос Волтури звучал так нежно, а поцелуй, которым он одарил девушку был еще нежнее. Денали уже начала таять, закрыв глаза от блаженства, но через секунду девушка уже не чувствовала прикосновения любимых губ. Она открыла глаза, в комнате Троя уже не было.
Куда он делся? – спросила ошарашенная девушка у сестры.
По-моему, побежал за Ирой... – Кармен пожала плечами.
«За Ирой? Да что же это такое? Почему он проводит так много времени с ней? Почему она так смотрит на него? Что тут происходит? Неужели...» - Кейт посетила неприятная догадка. – «Неужели они.. встречаются? Неужели Трой изменил мне? Неужели Ира могла поступить так со мной?» - лицо Денали перекосилось от боли.
Я должна проверить! – сказала Кейт вслух и вылетела из комнаты. – Прости, Кармен, мне надо бежать! – крикнула девушка, уже выбегая из дома и направляясь в лес.

---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2009 6:05 pm

Ирина согласилась с предложением Кармен,после чего решила отправиться на охоту,причем составить компанию,Ирина попросила Троя,тот в свою очередь сразу согласился.Кармен немного удивилась этому и заметила,что еще больше удивленная Кейт,смотрела на сестру с женихом с каким-то подозрением.
Я должна проверить! – сказала Кейт вслух и вылетела из комнаты. – Прости, Кармен, мне надо бежать! – крикнула девушка, уже выбегая из дома.
Кармен понимающе посмотрела сестре вслед и перевела взгляд на ведьму.
Ну что,может скажешь,как тебя зовут? Откуда ты?И...-вампирша сделала небольшую паузу,а затем продолжила. - кто на вас напал?..
Ведьма собиралась ответить на вопросы Кармен,но вампирша,взглянув на бессознательного мужа,резко произнесла:
-давай,расскажешь по пути в гостиную...
Вампирша плавно развернулась и изящно направилась к лестнице,ведущий в гостиную.Белокурая красавица последовала за Кармен.

-----)Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2009 8:14 pm

====)Гостиная

Кармен,как только услышала,что ее муж приходит в себя,мигом оказалась в комнате. Взору Кармен предстал вялый Элеазар,держащийся за голову. Вампирша мгновенно оказалась рядом с мужем:
Милый,как ты себя чувствуешь? Ты помнишь,что с тобой произошло? - нежным голоском пропела Кармен.
Да,вид у моего мужа не из лучших...Но что могло так на него повлиять?? Я еще никогда не видела,чтобы он падал в обморок...Может его замучала жажда,а тут так близко запах человеческой крови... -размышляла Кармен и посмотрела на глаза Элеазара.- хм,вроде нет,медовый цвет...Тогда в чём дело?..Но я уверена в одном: без этой Валери здесь точно не обошлось! Ладно,сейчас первым делом надо узнать,не проболтался ли Эл этой белокурой красавице...
Кармен с неким подозрением посмотрела на мужа,который всё пытался понять,что произошло.
Любимый,а ты случайно той девице не ляпнул о том,кто мы?? - по-вампирски тихо прошептала Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyСб Дек 26, 2009 5:16 pm

Впервые в своей вампирской жизни Элеазар спал. Да, беспокойно и голова болела, но он спал. И первой мыслью, появившейся в его голове после пробуждения была "Хочу еще". Но когда он почувствовал невыносимую головную боль, сразу передумал. Вдруг он услышал голос своей жены:
- Милый, как ты себя чувствуешь? Ты помнишь, что с тобой произошло?
Если бы я знал, помню ли я что-то...
Но с каждой минутой он припоминал все больше и больше подробностей прошлых нескольких часов.
И тут он снова услышал голос Кармен:
- Любимый, а ты случайно той девице не ляпнул о том, кто мы?
Он подумал несколько секунд и кое-как выдавил из себя:
- Нет, точно нет. Ну разве что во сне.
- Но что же все-таки произошло?
- Это долгая история. Ох, моя голова...

- Милый, ну расскажи хоть что-нибудь. Нам надо знать, можно ли отпускать эту девушку.
Элеазар посмотрел в глаза своей жене и увидел в них какое-то подозрение, но не смог точно определить из-за чего.
- Я спас ее от какой-то вампирши, которая хотела ее убить. Она была очень напугана и я привез ее домой и предложил вина. Себе тоже налил. После того, как сделал первый глоток, ничего не помню. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyСб Дек 26, 2009 6:20 pm

- Нет, точно нет. Ну разве что во сне.
Если это так,то это плоховато...
- Но что же все-таки произошло?
- Это долгая история. Ох, моя голова...

- Милый, ну расскажи хоть что-нибудь. Нам надо знать, можно ли отпускать эту девушку. - не унималась Кармен,пытаясь вытянуть у мужа хоть какую-то информацию.
Элеазар взглянул на Кармен и не хотя продолжил:
- Я спас ее от какой-то вампирши, которая хотела ее убить. Она была очень напугана и я привез ее домой и предложил вина. Себе тоже налил. После того, как сделал первый глоток, ничего не помню. Вот и все.
Понятно...ладно,не буду больше тебя мучить,отдыхай,дорогой,я скоро вернусь. -улыбаясь,произнесла Кармен и нежно поцеловала мужа в лоб.
Так,значит точно ничего не ясно...знает ли эта Валери что-то или нет...я вижу один выход...своим гипнозом заставить её забыть всё,что связано с нами... -размышляла Кармен,спускаясь по лестнице в гостиную,где её ждала Валери.

====)Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кармен и Элезара - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кармен и Элезара   Комната Кармен и Элезара - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 3:01 am

Выслушав ответ Элеазара, Кармен посоветовала ему отдыхать, а сама ушла вниз. В комнате снова стало тихо... непривычно тихо. Так тихо бывает только тогда, когда ты один. Он не хотел её отпускать, но и держать не мог. Пришлось жертвовать своими желаниями.
Парень лег на кровать и не отрывал взгляда от белого ровного потолка. Когда смотришь в одну точку, многие мысли одолевают голову... Их просто как каталог листаешь и выбираешь нужную. А он думал обо всем... обо всем, что здесь творилось. Казалось, спокойная однообразная вампирская жизнь куда-то смылась, оставляя за собой только воспоминания. С другой стороны: ведь это даже к лучшему, что жизнь начала и для нас шевелиться, сочиняя сюжет... Вот только не нужно было так сразу именно так начинать.
Оторвав глаза от невидимой точки, он взглянул на рамку окна и поднялся. Внизу шли разговоры - он отчетливо слышал. И он должен был присутствовать при них, возможно, нужно было помочь. Кто бы помог мне... разобраться... Глаза забегали по комнате в поисках чего-то, что могло быть дать ответы на все вопросы. И, как обычно, ничего путного не нашлось, кроме как обычных комнатных предметов...
Короткий вздох, быстрый выдох - Элз встал и, собравшись с мыслями, направился к двери.

------------)Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Кармен и Элезара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения