Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Аэропорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Аэропорт 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Аэропорт   Аэропорт EmptyПт Авг 21, 2009 8:23 pm

Аэропорт 5abe0326fb20
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Аэропорт 610
Сообщения : 149
Активность : 5583
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСб Авг 22, 2009 7:17 pm

Эммет влетел в аэропорт и сразу бросился к табло с объявлениями.
Черт они прилетят через два часа. Нет... Это слишком много. Я так соскучился по Роуз. Моя милая и любимая Роуз
Эммет опустился в одно из седений. Он коненчо мог и постоять ,но стоять два часа подряд для окружающих это покажктся странным. Хотя врят ли на него кто-то обратит внимание. Народу в аэропорту было больше чем у них в Форксе. Все куда-то спешили ,бежали. Одни провожали ,другие встречали.
Эммет взял какой-то журнал и стал его листать.
-Мода, мода, мода, актеры. И что они находят в этом клоуне. Опять мода. Здесь будет спорт или нет?-недовольно проговорил Эммет.
Все что было сдесь спортивного, это небольшая статья ор каком-то футболисте, которого Эммет видит в первый раз.
-Ну вот. Кто их учил журналы печатать? И чт омне прикажете делать. Я же умру от скуки.
-Тогда может мы вместе поумираем со скуки. Или наоборот не дадим друг другу умереть-раздался звонкий голосок прямо над ним.
Эммет отложил журнал и поднял голову. Перед ним стояла высокая блондинка. С милым личиком ,но явно не во вкусе Эммета. Единственная кто была в его вкусе это Розали.
-Я присяду?-спросила девушка и не дожидаясь ответа села рядом,-Я Моника
-Эммет,-он пожал руку девушки,-Ты кого-то ждешь? Я вот свою невесту.
Эммет решил деликатно отшить девушку, потому что явный интерес к его персоне был в ее глазах. Но новоть о том, что парень ждет невесту нисколько не смутила девушку. Даже скорее наоборот, ее глаза еще больше заблестели.
-Чего-нибудь хочешь?-она прикусила губу и рукой провела по своей шее, груди, животу и голой ножке.
Эммет проследил за ее рукой. Ну не обижайся, я хотел как лучше
-Все что я хочу. Это есть,-он оскалился, показывая свои клыки и негромко зарычал, в глазах читалась явнвя угроза.
Девушка оцепенела и ее добродушная улыбка сползла с ее лица.
-Нахал,-фыркнула девушка и удалилась, смешавшись с толпой.
Эммет от души рассмеялся над этой "куклой". Лучше буду читать журналы про моду. Он взял недавно отложенный журнал и неторопясь начал поглощать информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Аэропорт 610
Сообщения : 180
Активность : 5755
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyВс Авг 23, 2009 9:28 pm

-----) дом Калленов. Гостиная.
30 июня. 23:00.



Роуз и Эсми по трапу сошли с самолёта и мини-автобус отвез их к зданию аэропорта.
Еще столько нужно было сделать - выстоять огромную очередь, пройти паспортный контроль, таможню, получить багаж...а ей так не терпелось увидеть Эммета.
Очередь продвигалась слишком медленно, а парень на таможне двигался как сонная муха. Розали тихо прорычала, а Эсми улыбнувшись понимающе посмотрела на неё.
- Я соскучилась... - жалобно протянула Рози.
Наконец, их очередь подошла, и быстренько завершив все процедуры, Розали кинулась к багажу. Схватив небольшой саквояж, она на допустимой скорости выбежала в зал встречи прилетевших и замерла на пороге, осматривая огромное помещение, в поисках любимого. Но его не было.
- Где же ты, Эммет... - пробормотала она. Внезапно толпа людей, стоящая впереди неё разошлась, и она увидела его, сидящего на неудобной скамеечке с журналом в руках.
Розали аккуратненько, что бы он не заметил, подкралась поближе, и громко веселым голосом спросила:
- С каких это пор ты читаешь глянцевые журналы?
Эммет поднял глаза и резко вскочил на ноги, а Роуз кинулась к нему на шею.
- Как я соскучилааась!!! - воскликнула она, покрывая его лицо поцелуями, а он лишь счастливо прижимал её к себе.
Наконец подошла Эсми, и встала в сторонке, видимо, решив не мешать влюблённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Аэропорт 610
Сообщения : 149
Активность : 5583
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyПн Авг 24, 2009 3:32 am

Эммет уже на пять раз прочитал журнал, просмотрел все картинки. Он даже прочитал все заправские марки и число изданных экземпляров. Что бы занять себя еще чем-нибудь, он начал внимательно вгладываться в картинки. В сочетание одежды, макияж. Дожился, чем я змнимаюсь?!, но после этих мыслей он не оставил это дело, только лишь еще с большей пристальностью стал это делать.
А вокруг объявляли самолет за самолетом. Но нужный будет еще не скоро. Эммет уже привык что сегодня время тянется намного дольше чем всегда. И когда над ним прозвенел знакомый и до боли любимый голос он вздрогнул.
- С каких это пор ты читаешь глянцевые журналы?-весело спросила она.
-Рози, ну наконец!-радости Эммета не было границ.
Он обхватил Роуз за талию и с силой прижал к себе.
-Еще немного и я бы докатился не только до журналов. Время тянудось вечность.
- Как я соскучилааась!!!
-Ну я представляю как ты скучала по такому обворожительному и чертовски привлекательному вампиру как я! Но точно не сильнее чем я по тебе! Кажеться мы не виделись вечность! Как же я рад ,что вы наконец прилетели!
Он поднял Рози высоко в воздух и закружил. А потом, поставив на землю, одной рукой, не выпуская Роуз из объятий обнял Эсме.
-Привет! КАк вам перелет?-поинтересовался он у Эсми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyПн Авг 24, 2009 4:14 am

-----) дом Калленов. Гостиная.
30 июня. 23:00.


Эсме очень тяжело давался перелет,она с трудом перенесла все волнения,тревожущие её по поводу детей и любимого.Тяжело вздохнув она молчала наблюдала как её милая красавица Розали неслась быстрее на встречу к Эммету.Они прекрасно смотрелись вместе,две звездочки,светящиеся от счастья,переполненные изобилием любви и ласки.Вампирша оглядывалась по сторонам.Никто не обращал на них внимания,все встречались и также радовались приезду родных,близких.Эсме сжала свои маленькие ручки в кулачки,если бы её сердце билось,то она чувствовала неимоверное отчаянье и боль.Но она попросту не имела на это право,надо поддерживать детей,надо уметь улыбаться и по прежнему дарить тепло.Обняв с другой стороны сына она засияла улыбкой.Взмахнув своими каштановыми волосами вампиршва взяла под руку Эммета.
-Ну что,двинемся навстречу вашей свадьбе?!

---)Гостиница Сальери
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Аэропорт 610
Сообщения : 180
Активность : 5755
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyПн Авг 24, 2009 12:32 pm

Роуз всё никак не могла оторваться от объятий любимого. Она прижималась к нему всё сильнее и сильнее, не веря в своё счастье.
"Неужели я скоро выйду замуж?" - не верила Роуз. - "За самого любимого мужчину в мире."
Она в очередной поцеловала Эммета в губы и прошептала ему на ухо:
- Я люблю тебя. - а через секунду услышала ответ.
"Наконец-то, после долгих лет страдания я обрела настоящее счастье."
С трудом оторвавшись от Эммета и взяв его за руку, она приобняла Эсми за плечи, и они все вместе отправились к выходу из аэропорта.
- В какой гостинице ты остановился? - Роуз подняла счастливые глаза на любимого.
- В центре. Гостиница "Сальери". Естественно пять звёзд. - улыбнулся он. - Кстати и там же есть потрясающий огромный зал для торжеств. Который я уже забронировал.
Розали улыбнулась и вновь потянулась к его губам.

----) Гостиница "Сальери".
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Аэропорт 610
Сообщения : 149
Активность : 5583
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyПн Авг 24, 2009 3:17 pm

Эммет крепко держал руку Розали и не на секунду не хотел ее отпускать.
- Я люблю тебя. -прошептала она ему на ухо.
-И я люблю тебя, любимая. Очень люблю.-нежно произнес он.
Они уверенными шагами направились на выход из аэропорта.
- В какой гостинице ты остановился?-поинтересовалась Розали, когда они вышли из аэропорта.
- В центре. Гостиница "Сальери". Естественно пять звёзд. - улыбнулся он. - Кстати и там же есть потрясающий огромный зал для торжеств. Который я уже забронировал.
Конечнно о том, что это сделал не совсем он, Эммет распространяться не стал. Спасибо тебе Лили. Ты чудо!,поблагодарил он новую знакомую.
Эммет поймал такси, и когда вещи были загруженны, они отправились в отель.

----) Гостиница "Сальери".
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Аэропорт 610
Сообщения : 139
Активность : 5597
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyЧт Авг 27, 2009 8:46 pm

--)Форкс,дом Калленов 30.08.09 21.40

Наконец-то Карлайл, Элис и Джаспер вернулись. Эдвард был счастлив как никогда. Но, возможно, он станет ещё счастливее, когда они прибудут в Париж и Розали с Эмметом поженятся... Наверное, это событие было на устах всей семьи. Пока они летели, Белла слегка морщилась, похоже, ей было не по себе от гула боинга периодических встрясок, ей не первый раз летать на самолётах, но всё же от неё исходила тревога. Но через несколько мгновений на её лице появилась улыбка. Эдвард посмотрел на Джаспера, сидящего позади Беллы. Тот улыбнулся - значит всё в порядке.
-Любимая, не переживай... Эдвард поцеловал Беллу в щечку, и она, покраснев, уснула на его плече. Прилетев в Париж и пройдя несколько необходимых инстанций, пятерка направилась в отель, где их уже ждали Эммет, Эсме и Розали.
-------) Гостиница "Сальери"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Аэропорт 110
Сообщения : 836
Активность : 6340
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyПт Авг 28, 2009 7:56 am

--)Форкс,дом Калленов 30.08.09 22.00

Девущка шла по аэропорту,держа за руку любимого она смущенно смотрела в пол,пятерко осматривали со всех сторон.Любопытные взгляды так и искрили ото всех.Закусив губку она чувствовала себя дурой.Её волосы собраны в высокий хвост,старые джинсы и темно-синяя майка делали из неё бомжика.Ей было неловко.Каллены,со своими ярко выраженными лицами невероятно выделялись из толпы,очерченные профили,гордая осанка,янтарные глаза просто бластали на фоне серой массы.Белла по сравнению с ними,величавыми,грациозными кошками,чувствовала себя мышкой,серой и невнятной.Часто спотыкаясь и нервно поправляя волосы они шествовали по проходу направляясь к выходу.В самолете она изрядно выспалась на холодной мраморной груди Эдварда,теперь же она готова была к новым подвигам.На самом деле она мечтала о душе и плотной еде.Странно,но погода сопутсвовала им,небо было затянуто тучами и никоим образом не выдавало что Каллены вампиры.Эдвард подхватив их сумки свободной рукой придерживал её за талию,весело переглядываясь с Элис он поцеловал Беллу в макушку.А она с нетерпением ждала встречи с остальной своей семьей.

---)Гостиница "Сальери"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аэропорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: France :: Paris :: Outskirts of City-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения