Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Аэропорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Аэропорт 610
Сообщения : 359
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Авг 26, 2009 7:12 pm

Аэропорт 1a1cd7df247f
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Аэропорт 610
Сообщения : 359
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyВт Сен 01, 2009 4:11 am

---)Дом Денали
30.06.09 22:00


Трой с Кейт приехали в аэропорт Анкориджа, столицы Аляски. На сей раз за рулем был Трой, выйдя из машины, он тут же поспешил открыть пассажирскую дверь перед любимой.
Спасибо, милый! – произнесла Кейт, немного смутившись, это было видно по ее лицу.
Знаешь, мне не нравится, что мы оставили Ренату с Джейн и Челси. – Трой вздохнул. – Неправильно это как-то. Мы просто ее бросили на съедение Волтури.
Мне тоже не нравится это, но она сама нас заставила уехать. Я хотела остаться, ты же знаешь. Ох, я надеюсь, что с ней все будет хорошо.
Тут Трой почувствовал запах Ренаты и тут же увидел ее машину, останавливающуюся у входа в аэропорт.
Она тут, значит все хорошо. – Трой и Кейт облегченно вздохнули и отправились на встречу Волтури. Кейт тут же бросилась ей на шею, а Трой лишь улыбнулся, но этой улыбкой было сказано все.
Так, мне нужно найти Карли. Я хочу ее увидеть до того, как ее увидит Кейт. Подарок же должен быть от меня, а не от Карли, которую Кейт даже не знает. – Трой оглядывался, в надежде увидеть Карли, но он пока даже не чувствовал ее запаха. – Ну где же она, черт побери? Мы же договаривались! – Трой был расстроен, даже немного зол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Аэропорт 210
Сообщения : 1120
Активность : 6489
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyВт Сен 01, 2009 4:20 am

---)Дом Денали
30.06.09 22:00


Кейт с Троем приехали в аэропорт Анкориджа, столицы Аляски. На сей раз за рулем был Трой, выйдя из машины, он тут же поспешил открыть пассажирскую дверь перед любимой.
Спасибо, милый! – произнесла Кейт, смутившись. Если бы это было возможным, то она сейчас была бы красная как помидор.
Он такой галантный! Спасибо тебе, Господи, что ты мне его прислал. О большем я и мечтать не могла! – Кейт была на седьмом небе от счастья.
Знаешь, мне не нравится, что мы оставили Ренату с Джейн и Челси. – Трой вздохнул. – Неправильно это как-то. Мы просто ее бросили на съедение Волтури.
Мне тоже не нравится это, но она сама нас заставила уехать. Я хотела остаться, ты же знаешь. Ох, я надеюсь, что с ней все будет хорошо.
– Кейт была не на шутку взволнована. За эти сутки, которые Кейт провела с Ренатой, она ужасно к ней привязалась. Кейт чувствовала, что Рената сможет стать ей самой лучшей подругой. Тут Кейт почувствовала запах Ренаты и тут же увидела ее машину, останавливающуюся у входа в аэропорт.
Она тут, значит все хорошо. – Трой и Кейт облегченно вздохнули и отправились на встречу Волтури. Кейт тут же бросилась ей на шею, а Трой лишь улыбнулся, но этой улыбкой было сказано все. Кейт сразу стала расспрашивать Ренату:
Ну как ты? Что ты сделала с Волтури? Как смогла от них убежать? – тараторила Кейт. – Как же я рада, что ты цела и невредима! – Денали еще раз обняла подругу. Разговаривая с Ренатой, краем глаза Кейт все же видела, что Трой явно чем-то озабочен.
Он оглядывается и принюхивается. Что бы это могло значить? Знакомые? Или враги? О врагах он бы предупредил, значит знакомые... Ладно, потом спрошу... – думала Кейт, одним ухом внимая то, что говорила Рената.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyВс Сен 06, 2009 12:10 am

---)Дом Денали
30.06.09 22:00


Рената выбежала из дома и села в свой любимый черный Порше.
Фух, сбежала. Надо быстро убираться отсюда, а то они быстро придут в себя. Может, еще успею догнать Кейт с Троем...
Рената завела мотор и выехала на дорогу. Через полчаса она была уже возле аэропорта. Только Рената вышла из машины, на нее набросилась Кейт и начала расспрашивать:
-Ну как ты? Что ты сделала с Волтури? Как смогла от них убежать? – тараторила Кейт. – Как же я рада, что ты цела и невредима! – Денали еще раз обняла подругу. Разговаривая с Ренатой, краем глаза Кейт смотрела на Троя.
Я уже успела по ней соскучиться. Смотрю, с Троем у них все очень хорошо.
Рената мысленно улыбнулась и начала свой рассказ.
- Сама не понимаю, как у меня это получилось. Они пришли через несколько минут после вашего ухода. Не понимаю, как они вас не заметили. Они пришли и сразу начали на меня бросаться. Я уговорила их послушать и объяснила, что мне с вами лучше. Но они меня не послушали и кинулись убивать. я отпустила щит, они отлетели, а я выбежала из дома и поехала сразу в аэропорт. Вот и вся история.
- Я так рада, что ты осталась жива! Пойдем скорее, а то на самолет опоздаем. Надо скорее убираться отсюда, они и здесь могут нас найти.
- Мы все еще летим в Россию?
- Да, они уже ждут нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Аэропорт 610
Сообщения : 359
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyВт Сен 08, 2009 3:00 am

Трой увидел Карли и отошел к ней.
Ну привет. Как ты?
Спасибо, хорошо. Держи. Как ты и сказал, самую маленькую.
– Карли протянула щенка.
Спасибо. – Трой мило улыбнулся, взяв на руки прелестную маленькую собаченку.
Ведь ты ее не для себя берешь, верно? – Карли стала оглядываться.
Не для себя. Вон там, - Трой указал в сторону Кейт. – стоит девушка в синем платье. Вот она и есть моя девушка и щенок для нее.
Карли улыбнулась и сказала, - Да, она красивая.
Я знаю.
– Трой ухмыльнулся. – Ладно, мне пора. Пока, Карли! Спасибо тебе за этого прекрасного щенка. – Трой обнял подругу и отправился в сторону Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Аэропорт 210
Сообщения : 1120
Активность : 6489
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Аэропорт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Аэропорт Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyВт Сен 08, 2009 3:05 am

... Вот и вся история.
Я так рада, что ты осталась жива! Пойдем скорее, а то на самолет опоздаем. Надо скорее убираться отсюда, они и здесь могут нас найти.
Мы все еще летим в Россию?
Да, они уже ждут нас.
– Кейт направилась в сторону регистрации на самолет, как перед ней возник Трой.
Рената, ты не могла бы оставить нас на пару минут? – Трой умоляюще посмотрел на Волтури.
Да, конечно. – Рената ухмыльнулась, но отошла.
Как только Рената ушла, Трой повернулся к Кейт и произнес торжественным голосом, - Любимая, у меня для тебя подарок!
Подарок?
– Кейт была в изумлении. Но изумление превратилось в радостный шок, когда Трой достал из-за спины маленького очаровательного щенка. – Это... это мне? – Кейт стала заикаться.
Тебе нравится? Ее зовут Хлоя.
Конечно, мне нравится!
– Кейт чуть не прыгала от восторга, а щенок, смотря на свою новоиспеченную хозяйку, доброжелательно вилял хвостиком. – Боже, какая прелесть! Мне никто никогда не дарил ничего подобного! – Кейт накинулась на Троя и начала страстно его целовать. Через минуту Трой оттолкнул Кейт.
Эй, полегче, милая. Посмотри, как на нас смотрят! Мы в аэропорте, в конце концов. Общественное место. Вот приедем в Россию и окажемся наедине, тогда... – Трой не закончил фразу, но Кейт его поняла и улыбнулась.
Я тебя обожаю!
Я тебя тоже, но наш самолет скоро улетит без нас, если мы не поспешим.
Да, пошли.


---)Россия.Москва.Аэропорт "Шереметьево"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аэропорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения