Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кафе "Твоя музейка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Кафе "Твоя музейка" 610
Сообщения : 306
Активность : 5688
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Кафе "Твоя музейка" Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Кафе "Твоя музейка" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyЧт Авг 27, 2009 9:20 am

Кафе "Твоя музейка" 1239543781_meb2
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Кафе "Твоя музейка" 610
Сообщения : 306
Активность : 5688
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Кафе "Твоя музейка" Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Кафе "Твоя музейка" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyПт Авг 28, 2009 8:56 am

--)Дом Джулс 14.50



Джулс открыла стеклянные двери кафетерия.Карли шла позади бормоча про себя песенку из популярного сериала.Пройдя через широкий зал ведьмы уселись в самом центре,ловля на себе восхищенные взгялды Джулс лучезарно улыбнулась.Взмахнув кудрями она провела указательным пальцем по уголкам рта,посмотрев на Карли ведьма удивленно вскинула бровь.
-Что с тобой?!Тебе плохо?!Что-то болит?!Ты чего такая потерянная и заоблачная?!Расслабься я тебя в обиду не дам.
Звонко засмеявшись Джулс щелкнула пальчиками подзывая к себе официантку.Молодая,маленького роста девченка подбежала к ним держа в рках ручку и блокнот.Она любопытно разглядывала ведьм,Джулс достала из большой,белой сумки пачку сигарет.Закурив она думала что бы поесть.
-Мне пожалуйста,салат Цезарь и большой бифитер лонг айленда,спиртное мне не помешает..Еще принисете мне позже что-то сладкое,на ваще усмотрение,я надеюсь вы не подведете...
Девченка кивнула быстро записывая в блокнотик,посмотрев на Карли она ждала её слов,получив заказ официантка метнулась в сторону кухни.Джулс продолжала курить и смотреть на Карли,та теребила салфетку и тупилась на сахарницу стоящую в середине стола.Вздохнув Джулс сидела в предвкушении ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyПт Авг 28, 2009 3:41 pm

-Что с тобой?!Тебе плохо?!Что-то болит?!Ты чего такая потерянная и заоблачная?!Расслабься я тебя в обиду не дам.
Карли покачала головой, слегка улыбнувшись. Звонко засмеявшись Джулс щелкнула пальчиками подзывая к себе официантку.Молодая,маленького роста девченка подбежала к ним держа в рках ручку и блокнот.
Никогда не понимала, почему они всегда такие веселые? Так нравиться работа? Или их просто заставляют вытягивать рты?
-Мне пожалуйста,салат Цезарь и большой бифитер лонг айленда,спиртное мне не помешает..Еще принисете мне позже что-то сладкое,на ваще усмотрение,я надеюсь вы не подведете...
Официантка повернулась к Карли.
- Греческий салат и каппучино.
Не хочу пить. Все равно в клубе этого будет не избежать.... Эх...
- На десерт что-нибудь будете?
- Я яблочный штрудель.

Девушка резво кивнула и бросилась на кухню.
Похожа на развеселую собаку. Н,а бешеную.
Карли смущенно уставилась на разноцветную сахарницу. Она не очень-то хотела ехать куда-либо, но сестру расстраивать не хотелось.
- Джулс? Я тебе про способности рассказала, может теперь и ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Кафе "Твоя музейка" 610
Сообщения : 306
Активность : 5688
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Кафе "Твоя музейка" Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Кафе "Твоя музейка" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyСб Авг 29, 2009 9:02 am

-Ну я же говорила,телекинез итить его за ногу...Пытаюсь нормально освоить его,все никак не получается,все как-то неразборчиво,только мелкие предметы..Джулс сузила свои на данный момент голубые глазки и передвинула на пару сантиметров сахарницу,на которую Карли до этого смотрела.
-Ну вот так,к сожалению пока только такие размеры,но я практикуюсь,хочу двигать более масштабне вещи,думаю ты меня понимаешь.Также смена внешности и электрокинез,изменение погоды,я пока только все осваиваю.
Девушка непроизвольно сморщилась,когда подошла официантка неся заказы.Поставив все на стол и пожелав приятного аппетита,она удалилась.Взяв вилку и проглотив маленький кусчек курицы она быстро его пережевала продолжив.
-Также мне бы хотелось вернуться в прежнее состояние,честно,так надоело страдать из-за смерти любимого.Я просто сжигаюсь изнутри,не могу больше так...
Она замолчала,поглядывая на вибрирующий телефон Карли,та взяв трубку бустро переговорила и бросила его в сумку.Допив горячий напиток и проглотив последний кусочек своего деликатеса,она жестом подозвала официантку.
-Счет пожалуйста.Мы едем в аэропорт,мне надо отдать для начала щенка.

--)Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyВс Авг 30, 2009 8:22 pm

Карли медленно взяла вилку и съела кусочек мацареллы.
Меня не оставляет чувство, о том, что я что-то забыла...
Она задумчиво огляделась.
Что же это может быть?
Незаметно тарелка опустела, и она принялась за десерт, сделав глоток кофе.
Совсем остыл...
Она поставила чашку на место.
И, похоже молоко прокисшее... Бее...
Девушка полжила в рот кусок штруделя.
Молоко... Ну конечно!
Подошла официантка.
-Счет пожалуйста.Мы едем в аэропорт,мне надо отдать для начала щенка.
--------) Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyСр Сен 09, 2009 12:41 am

--------) Ночной клуб Валери.
1 июля,09:00.


Валери, цокая каблучками, вошла в небольшое, но довольно приличное кафе и села за столик на террасе, под открытым небом. Солнышко ласково светило, на небе ни облачка - день обещал быть прекрасным.
Подскочил официант, и Валери заказала стакан ледяного свежевыжатого апельсинового сока и лёгкий фруктовый салат. Ожидая заказа, она огляделась по сторонам - кафе было полупустым, слева сидела парочка подростков, лакомившихся мороженным, за соседним столиком молодой парень со стаканом пива, а в другом конце веранды - бабулька, читающая газету.
"Мда...всё как всегда. Нью-Йорк не меняется."
- подумала Валери, смотря, как из здания кафе выходит официант с подносом и направляется к ней.
Когда он поставил перед ней стакан сока и тарелку с салатом, девушка на секунду задумалась, и улыбнувшись, сказала:
- Принесите еще бокал мартини со льдом, пожалуйста. - официант коротко кивнул и исчез, а Валери осталась наедине с собой и солнцем, наслаждаясь фруктовым салатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyСр Сен 09, 2009 5:48 am

--------) Дом Браяна
1 июля,09:00.


Парень сидел на веранде скрытый от палящего солнца, под широко раскинутым зонтом, который скрывал его от палящих солнечных лучей.Ночь выдалась из нелегких, планируя посетить клуб, вампир каким то чудом оказался вдалеко от города, сидя на капоте и разглядывая ночное небо он размышлял над свей жизнью и свободами, для себя он решил во что бы то не стало, добиться незнакомку.Перерыв все возможные телефонные телефонные книги он нашел номер телефона девушки, у неё было прекрасное имя-Джулия.Набирая судорожно её телефон он ожидал отказа, но к его глубочайшему удивлению и радости, вампир получил согласие.Все сейчас зависело от него.
Сцепя свои длинные пальцы парень думал, его сознание перебирало все возможные знаки внимания и комплименты, он планрировал устроить этот завтрак для белокурого ангела, который так глубоко поразил его в самое сердце, запевив все видимые и невидимые клеточки его тела.
Из погруженных в славные мысли, его вывел стук каблучков, подняв взгляд он ожидал увидеть своего ангела, но увидел напыщенную девушку, одетую с роскошью и легкой вульгарностью, гордо подняв подбородок, девушка присела за столик и поговорив с официантом улыбнувшись томно наблюдала за окружающими, ей принесли сок и салат, до вампира донесся её голосок.
- Принесите еще бокал мартини со льдом, пожалуйста..
Вампир ухмыльнулся не слишком ли рано для выпивки.вот это да..Подозвав к себе того самого официанта, он томно проговорил.
-Мартини вон той блондинке за мой счет..
Он указал пальцем в её сторону и поправил свои солнцезащитные очки, продолжая смотреть на её оголенные ножки и красивое облегающие платьецо, выгодно облегающее её тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyСр Сен 09, 2009 9:05 pm

Когда с салатом было покончено, официант принёс мартини.
- Напиток за счёт вон того господина. - он кивком головы указал на парня под большим зонтом.
Валери повернула голову и пристально посмотрела на молодого человека. Разглядев его дорогую одежду и золотые крупные часы на запястье, она сладко улыбнулась.
"Ммм...неплохо." - подумала она.
Взяв клатч и бокал мартини, она встала из-за столика и модельной походкой, стуча высокими каблучками приблизилась к столику, за которым сидел незнакомец.
- Можно к вам присоединиться? - слегка томным голосом произнесла Валери, блеснув огромными, пронзительно-голубыми глазами, и не дожидаясь ответа, села на стул напротив, выгодно представив парню на обозрение красивые загорелые ножки и глубокое декольте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyСр Сен 09, 2009 10:33 pm

- Можно к вам присоединиться?
Легкий перезвон колокольчиков и яркая улыбка, вот что было спутниками этой очаровательной девушки, про её сладкий, такой манящий запах, парень решил не думать, слишком он был влекущим.Обнажив свои белые зубы Браян улыбнулся, слегка выпрямившись он сложил руки перед собой.
-Ты уже присоединилась.Браян сквозь затемненные стекла своих очков разглядывал девушку.Её идиально уложенные волосы, ярко накрашенные глаза и четко подведенные красные губы выгодн подчеркивали почти идиальную внешность.
-Как зовут тебя крошка?!
Незнакомка обврожительно улыбнулась, достав из клатча пачку сигарет, она взяла фирменную зажигалку и подкруила.Томный сладкий дым развеялся вокруг, слегка отстранившись вампир подозвал фицианта.
-Мне еще кофе и даме мартини.
Украдкой взглянув на часы Браян встревожился, джулия явно опаздывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyЧт Сен 10, 2009 12:47 am

-Мне еще кофе и даме мартини.
Парень украдкой глянул на часы, видимо кого-то ждал.
- Я думаю, что ты обо мне слышал. Меня зовут Валери Леонтайн. - прочирикала ведьма, затягиваясь дорогой сигареткой.
Её имя знала вся золотая молодёжь Нью-Йорка, клуб был самым популярным в городе. Он должен был её знать, он её знает.
Валери не говорила больше ни слова, лишь потягивала мартини и тянула сигарету - ждала. когда он назовёт своё имя и откровенно его разглядывала. Парнишка был явно не бедным - дорогие часики, дорогой костюм, подстрижен в недешёвой парикмахерской...Ведьма из далека отличала дешёвку от настоящей роскоши и этот парень полностью отвечал всем её вкусам.
Валери сделала вид что тянется за бокалом, наклоняясь, и открывая парню вид на шикарное декольте. Ему явно нравилось, он с интересом поглядывал на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyЧт Сен 10, 2009 8:40 pm

Приподняв бровь, он мельком провел глазами по шее девушки, спускаясь все ниже, флирт был и его коньком, поэтому небольшая ухмылка появилась на лице и он поднял глаза.
-Хм, Валери? Пожалуй нет, никогда не слышал о тебе, ангелы ведь не имеют имен? - Брайан не подумав, кинул комплимент, конечно же он знал, кто сидит перед ним, но все же подумал, что лучше будет притвориться занятым бизнесменом, который и по клубам-то редко ходит.
Рассматривая лицо достаточно красивой девушки, к горлу подкатил комок, он нервно сглотнул его и попытался подумать о чем-то другом, кроме сладковатого запаха, который источала её кожа.
Внезапный приступ голода все ярче давал о себе знать. Оглянувшись по сторонам, он поправил свои очки, отодвигая допитую чашку кофе, и подался немного вперед. Протянув руку к Валери, Брайан коснулся её кожи.
-Позволь я поправлю? – Не дожидаясь её ответа, он провел кончиками пальцев по щеке девушки и заправил выбившуюся прядь волос за ушко, одарив вновь ослепительной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Кафе "Твоя музейка" 610
Сообщения : 306
Активность : 5688
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Кафе "Твоя музейка" Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Кафе "Твоя музейка" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyЧт Сен 10, 2009 11:45 pm

---)Гостинная Джулс
9.40


Ведьма етела на свидание с Браяном, она катастрофически опаздывала, пробки в час пик были невыносимыми.Подойдя к метротелю девушка назвала имя парня, который должен был её ожидать.Высокий мужчина в строгом костюме с элегантным галстуком указал ей на веранду и приветливо улыбнулся, изъявляя желание её проводить.Отрицательно покачав головой Джулия прошествовала к заведомому месту, протянув руку к дверной ручке девушка застопорилась.Браян сидел в обществе шлюшки Валери и мило с ней ворковал, девушка улыбалась и откровенно флиртовала выдвигая на стол свою грудь.Джулс вспыхнула от гнева, сжав свои ручки в кулачки она отшла от стелка, спрятавшись за большим кустом гортании она молча наблюдала за парочкой.Браян смотрел на часы и взяв расчетник встал из-за стола, протянув руку Валери они прошествовали к выходу.Прячась и не давая им уйти Джулс пошла за ними, сгорая от любопытсва куда же они двинутся далее.Что она тут делает??Какого черта???Блядь...Я повырываю этой сучке все перья на её силиконой башке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyПт Сен 11, 2009 2:03 am

Валери не понравилось его прикосновение. Пальцы были ледяными, и волна лёгкой, неприятной дрожи прокатилась по спине.
"Какой-то он странный...но симпатичный." - подумала Валери в очередной раз окидывая парня взглядом, а тот всё время поглядывал на часы.
"А действительно, сколько времени?" - подумала ведьма, бросая взгляд на золотые часики, болтающиеся на запястье. - "Десять утра. Пора бы немного поспать...в три часа сеанс массажа, СПА..." - она припоминала все свои планы на день. - "А ночью очередная вечеринка в клубе. сегодня тематическая."
- Ты не проводишь меня до дома? - сладко улыбнувшись спросила Валери, сегодня она пришла сюда пешком, ведь кафе находилось всего в пару шагах от её виллы.
Не дожидаясь ответа, она встала на ноги, и медленно направилась к выходу, на ходу виляя идеально округлой попкой.

------) Улицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кафе "Твоя музейка" Vide
СообщениеТема: Re: Кафе "Твоя музейка"   Кафе "Твоя музейка" EmptyПт Сен 11, 2009 3:21 pm

Чертовски соблазнительная крошка! Думал парень, пока разглядывал формы Валери, его правая рука коснулась подбородка, а губы сложились в ухмылке. Да, сейчас он желал попробовать на вкус, этот бархатный напиток, что струился по её венам. Посмотрев на часы и сдвинув брови, он шагнул за девушкой к выходу, зная наперед, что до дома они не дойдут, и он сможет вернуться в кафе достаточно скоро. Прости, Джулс..Но я не могу подвергнуть опасности твою жизнь, мне нужно перекусить..Пока он обдумывал план дельнейших действий, незаметно для Валери, опередил её и подставил локоть, открывая перед ней дверь.
-Прошу! - Брайан был рад, все шло достаточно хорошо, девушка сама шла навстречу и это не могло не улыбнуть его.

-----> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кафе "Твоя музейка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: New-York :: The center of city-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения