Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Аэропорт "Шереметьево"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Аэропорт "Шереметьево" 110
Сообщения : 836
Активность : 6320
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyВс Авг 30, 2009 10:56 pm

Аэропорт "Шереметьево" X_76293db0
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Аэропорт "Шереметьево" 210
Сообщения : 1120
Активность : 6468
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyВт Сен 08, 2009 3:19 am

---)США.Аляска.Анкоридж.Аэропорт
01.07.09 08:00


Кейт, Трой и Рената удачно приземлились в "Шереметьево" в Москве. Всю дорогу Кейт была поглащена Хлоей. - Она такая милая! Просто прелесть! Трой – самый лучший в мире парень! - Кейт была ужасно рада этому подарку. В какую-то минуту у нее мелькнула мысль, что в этом щенке течет вкусная кровь, но посмотрев Хлое в глаза, Кейт уже не думала об этом. Она точно знала, что даже в самый страшный голод она не убьет эту собачку. – Хлоя... Красивое имя... Карли молодец. – Трой успел по дороге рассказать Кейт про Карли.
Выйдя из самолета, Кейт увидела в зале ожидания своих сестер и тут же на них накинулась.
Боже, как я рада вас видеть! – Кейт по очереди обнимала девушек. Тут подошел Трой и Рената.
Что они тут делают? – у Кармен сверкнули глаза.
Кармен, Ирина, прошу любить и жаловать, это Рената Волтури – моя подруга, а это Трой Волтури – мой парень. – Кейт обняла за талию своего возлюбленного. – Они предали Волтури ради меня, поэтому я бы хотела, чтобы они носили фамилию Денали, если, конечно, никто не против. – Кейт провела взглядом по Волтури и Денали. – И кстати, это Хлоя – моя собачка. – Кейт протянула милое существо Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Аэропорт "Шереметьево" 210
Сообщения : 691
Активность : 5959
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyВт Сен 08, 2009 2:52 pm

----)Старый дом Денали.
01.07.09. 08:00


Кармен всю дорогу горела желанием поскорее увидеть свою любимую сестрёнку Кейт. Она по ней ужасно соскучилась за это время и была просто счастлива,что с Кейт всё в порядке.
Ох,поскорее бы её увидеть!! Мне уже не терпится её обнять,знать,что вот она жива и невридима!...а ещё надо бы с ней поговорить о её внезапном переезде к Вольтури....хотя..может ну его,не стоит трогать эту больную тему...Ах,Кейт, прилетай скорее!
Только Кармен подумала об этом,как увидела Кейт и ещё двоих.Кейт,увидев сестёр,тутже накинулась на них.
Боже, как я рада вас видеть! – Кейт по очереди обнимала девушек. Тут подошел Трой и Рената.
Кейт,милая,я так по тебе скучала!! Я места себе не находила,когда ты покинула нас....Я так счастлива,что с тобой всё в порядке! -Кармен заобнимала и зацеловала сестричку. Но тут её внимание отвлекли двое вольтеровцев.-Что они тут делают? – у Кармен сверкнули глаза.
Кармен, Ирина, прошу любить и жаловать, это Рената Волтури – моя подруга, а это Трой Волтури – мой парень. – Кейт обняла за талию своего возлюбленного. – Они предали Волтури ради меня, поэтому я бы хотела, чтобы они носили фамилию Денали, если, конечно, никто не против. – Кейт провела взглядом по Волтури и Денали. – И кстати, это Хлоя – моя собачка. – Кейт протянула милое существо Кармен.
Предали Вольтури?...-Кармен подозрительно посмотрела на Ренату и Троя,секунду подумав,она смягчила свой взгляд и настрой.- ну если ради нашей любимой сестрички,то тогда я вас тоже люблю! -дружелюбно улыбнувшись,сказала Кармен и взяла на руки у Кейт её щеночка.- какая прелесть! Обожаю собачек...ну в смысле как домашних питомцев,как люди...-улыбаясь,произнесла Кармен и затискала щеночка.
-значит,вы - новые члены семейства Денали....я думаю,вы догадались,что вам придётся сменить цвет ваших глаз...-сказала Кармен,посмотрев в глаза Ренате и Трою.- а ты,значит,теперь наш зятёк...смотри не обижай мне Кейт, -обратилась Кармен к Трою.- ладно,я вижу,ты парень хороший...вы с Кейт очень хорошо подходите друг другу...Я рада,что ты,сестра,нашла свою любовь...хоть в чём-то Вольтури помогли... -всё также улыбаясь,говорила Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Аэропорт "Шереметьево" 310
Сообщения : 105
Активность : 5516
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyЧт Сен 10, 2009 1:12 am

-----) Дом Денали
1 июля 2009 года
08:00


По дороге в аэропорт Ирина дико радовалась. Наконец-то их семья была почти в полном составе. С Кейт все хорошо и это главное! Все остальное пока пусть отойдет на второй план! Пожалуй не стоит с ходу расспрашивать ее о Вольтури...да и говорить сходу о ее рождении тоже, естественно, не стоит. Все это мы еще успеем обговорить. Ира видела, как горела желанием увидеть сестру и Кармен. Теперь все у нас наладится...я уверена...все очень скоро придет в норму. Пока Ирина была захвачена своими мыслями, она и не заметила, как они с Кармен уже оказались в зале ожидания в "Шереметьево". Кейт не заставила себя долго ждать, заметив сестер Денали, она тут же подбежала к ним.
- Боже, как я рада вас видеть! – Кейт по очереди обнимала девушек. Тут же следом подошли двое из Вольтури.
- Кейт, дорогая, как же я рада, что ты снова с нами! Я так волновалась за тебя! Места себе не находила! Я очень соскучилась...как же хорошо, что ты вернулась!
Кармен и Ира говорили наперебой. Ирина с трудом могла передать всю свою радость словами, но тут ее внимание отвлекли 2 вампира, которые подошли ближе к Денали.
- Что они тут делают? – сверкнула глазами Кармен.
- Да, я бы хотела узнать то же самое...
- Кармен, Ирина, прошу любить и жаловать, это Рената Вольтури – моя подруга, а это Трой Вольтури – мой парень. – Кейт обняла за талию своего возлюбленного. – Они предали Вольтури ради меня, поэтому я бы хотела, чтобы они носили фамилию Денали, если, конечно, никто не против. – Кейт провела взглядом по Вольтури и Денали. – И кстати, это Хлоя – моя собачка. – Кейт протянула милое существо Кармен.
С каких это пор Вольтури предают свой клан? Ирина с подозрением осмотрела новых членов семьи, пока Кармен что-то приветливо говорила им. Против я, конечно, не буду, но глаз с них не спущу. Ирина твердо решила это для себя, потому что очень переживала за семью и не хотела каких-либо неприятностей.
- Ну что ж...мы будем рады новым членам семьи!
Ира попыталась сказать это как можно более дружелюбно и приветливо. Ей не хотелось расстраивать Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Аэропорт "Шереметьево" 610
Сообщения : 359
Активность : 5476
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyПт Сен 11, 2009 2:41 am

---)США.Аляска.Анкоридж.Аэропорт
01.07.09. 08:05


Трой стоял рядом с Кейт и обнимал ее за талию, так же как и она его. Она с сестрами говорили о них: о Трое и Ренате. Та, которая вроде была Кармен, была настроена более дружелюбно, чем Ирина, и Трой это видел. Во взгляде Ирины явно читалось недоверие.
Не может поверить, что Волтури могут предать свой клан. А зря... Если я все правильно помню, то муж вот этой самой Кармен, Элеазар, предал Волтури... И встретил любовь в клане Денали... Похоже, история повторяется... – Трой ухмыльнулся про себя. – И я не думаю, что Рената тоже вернется к Волтури. Я заметил в ней какие-то перемены, когда в нашей жизни появилась Кейти... Похоже, она тоже не жалеет, что ушла от Волтури. А я охотно сменю фамилию с Волтури на Денали... Но для начала мы с Кейт сыграем свадьбу. Маленькую, домашнюю, но свадьбу... Так, мне нужно кольцо...
Трой размышлял о своем, но понял, что и ему нужно что-то сказать сестрам Денали.
Уважаемые Кармен и Ирина, я никогда в жизни не дам никому обидеть мою Кейт, - Трой прижал любимую крепче. – И я буду счастлив стать членом клана Денали. Я никогда не предам вас так, как предал Волтури. А Волтури я предал по одной единственной причине, которую я сейчас обнимаю. Я люблю ее больше всего на свете! Она для меня – все! – Трой нежно посмотрел в янтарно-золотистые глаза Кейт. – И я прошу вас верить мне. Я понимаю, что это будет непросто, но я сделаю все, чтобы вы поверили. А поменять цвет глаз для меня не в новинку. Я уже был вегетарианцем... Целых 10 лет... Когда я был Троем Калленом... Вы, скорее всего, понятия не имеете об этом, но так было. Можете спросить Карлайла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Аэропорт "Шереметьево" 210
Сообщения : 691
Активность : 5959
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyСб Сен 12, 2009 6:48 pm

Уважаемые Кармен и Ирина, я никогда в жизни не дам никому обидеть мою Кейт, - Трой прижал любимую крепче. – И я буду счастлив стать членом клана Денали. Я никогда не предам вас так, как предал Волтури. А Волтури я предал по одной единственной причине, которую я сейчас обнимаю. Я люблю ее больше всего на свете! Она для меня – все! – Трой нежно посмотрел в янтарно-золотистые глаза Кейт. – И я прошу вас верить мне. Я понимаю, что это будет непросто, но я сделаю все, чтобы вы поверили. А поменять цвет глаз для меня не в новинку. Я уже был вегетарианцем... Целых 10 лет... Когда я был Троем Калленом... Вы, скорее всего, понятия не имеете об этом, но так было. Можете спросить Карлайла.
-твоя история напоминает предательства Вольтури напоминает мне моего мужа...ты, должно быть, слышал о нём...Элеазар,я бы вас познакомила,но он в отъезде...-последнее Кармен произнесла с грустью,потому что скучала по мужу,но она быстро рассеяла свою грусть и стала улыбаться как прежде.- я рада,что у нашей сестры такой хороший и порядочный парень! Ну что,мы так и будем стоять здесь?...Нас,кстати,ждёт Мелисса в доме...может отправимся уже туда?

------)Старый дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyСб Сен 12, 2009 8:44 pm

---)США.Аляска.Анкоридж.Аэропорт
01.07.09 08:00

- Кармен, Ирина, прошу любить и жаловать, это Рената Волтури – моя подруга, а это Трой Волтури – мой парень. – Кейт обняла за талию своего возлюбленного. – Они предали Волтури ради меня, поэтому я бы хотела, чтобы они носили фамилию Денали, если, конечно, никто не против. – Кейт провела взглядом по Волтури и Денали. – И кстати, это Хлоя – моя собачка. – Кейт протянула милое существо Кармен.
Милая собачка. Вот только моя жажда не позволяет взять ее сейчас на руки. Я уже даже не помню, когда последний раз охотилась...
- Предали Вольтури?
...-Кармен подозрительно посмотрела на Ренату и Троя,секунду подумав,она смягчила свой взгляд и настрой.- ну если ради нашей любимой сестрички,то тогда я вас тоже люблю! -дружелюбно улыбнувшись,сказала Кармен
- Значит,вы - новые члены семейства Денали....я думаю,вы догадались,что вам придётся сменить цвет ваших глаз...-сказала Кармен,посмотрев в глаза Ренате и Трою.
- Ну что ж...мы будем рады новым членам семьи! - как можно дружелюбнее сказала Ирина
Трой пообещал, что никогда не предаст и не обидит Кейт и и все семейство Денали, и Рената тоже решила сказать за себя:
- Я, в свою очередь, тоже обещаю, что как можно скорее научусь охотится на животных. И конечно же, я никогда не сделаю вам ничего плохого. Я пришла сюда по собственной воле, еще и очень сильно поругалась со своими подругами, если их можно так назвать... В общем, я уже считаю вас своей семьей. Надеюсь, вы меня тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Аэропорт "Шереметьево" 610
Сообщения : 359
Активность : 5476
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyВс Сен 13, 2009 2:19 am

Твоя история предательства Волтури напоминает мне моего мужа... Ты, должно быть, слышал о нём... Элеазар, я бы вас познакомила, но он в отъезде... - последнее Кармен явно произнесла с грустью, но потом стала улыбаться как прежде.
Cкучает, наверное... Ну я бы места себе не находил, если бы меня с Кейт разлучили даже на секунду... - Трой отогнал эту ужасную мысль. – Ха, а я все правильно, оказывается, помню про этого Элеазара... – А вот этой мысли Трой уже улыбнулся.
Я рада, что у нашей сестры такой хороший и порядочный парень! Ну что, мы так и будем стоять здесь? Нас, кстати, ждёт Мелисса в доме... Может отправимся уже туда?
Да, я считаю, что пора ехать.
– Единственной причиной этого было то, что он хотел уже наброситься на свою возлюбленную. Он хотел не отрываться от нее ни на секунду, при условии, что она уже набрасывалась на него в аэропорту Анкориджа.
Хочу, хочу, хочу ее... – только и проносилось в голове Троя, при уловии, что пока все, что между ними было, это поцелуи. Трой, как и любой парень, хотел большего, хотел Кейт всю целиком. – Так, мне надо подумать о другом, а то я не сдержусь. Я решил, что сначала сделаю ей предложение, а потом уже у нас с ней будет секс. Я, конечно, очень ее хочу, но я порядочный парень, и не стану спать с девушкой, если не хочу с ней отношений. А если она откажется стать моей женой, то и подавно у нас с ней ничего не может быть. – Трой родился очень давно и был хорошо воспитан, поэтому он не мог позволить себе вольностей.

---)Старый дом Денали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Аэропорт "Шереметьево" 310
Сообщения : 105
Активность : 5516
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Аэропорт "Шереметьево" Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Аэропорт "Шереметьево" Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Аэропорт "Шереметьево" Vide
СообщениеТема: Re: Аэропорт "Шереметьево"   Аэропорт "Шереметьево" EmptyПн Сен 14, 2009 11:56 pm

Уважаемые Кармен и Ирина, я никогда в жизни не дам никому обидеть мою Кейт, - Трой прижал Кейт к себе. – И я буду счастлив стать членом клана Денали. Я никогда не предам вас так, как предал Волтури. А Волтури я предал по одной единственной причине, которую я сейчас обнимаю. Я люблю ее больше всего на свете! Она для меня – все! – Трой нежно посмотрел в янтарно-золотистые глаза Кейт. – И я прошу вас верить мне. Я понимаю, что это будет непросто, но я сделаю все, чтобы вы поверили. А поменять цвет глаз для меня не в новинку. Я уже был вегетарианцем... Целых 10 лет... Когда я был Троем Калленом... Вы, скорее всего, понятия не имеете об этом, но так было. Можете спросить Карлайла.
В глазах Ирины промелькнуло удивление. Что?! Калленом?! Никогда не слышала о том, чтобы из их семьи кто-то уходил к Вольтури...нужно будет обязательно поинтересоваться.. Ирина решила ни на минуту не расслабляться, пока не выяснит все про новых членов их семьи.
- Я, в свою очередь, тоже обещаю, что как можно скорее научусь охотится на животных. И конечно же, я никогда не сделаю вам ничего плохого. Я пришла сюда по собственной воле, еще и очень сильно поругалась со своими подругами, если их можно так назвать... В общем, я уже считаю вас своей семьей. Надеюсь, вы меня тоже.
Я по крайней мере постараюсь делать вид, что считаю, а там дальше видно будет... Холодный взгляд Ирины мгновенно потеплел, когда заговорила Кармен.
- Твоя история напоминает предательства Вольтури напоминает мне моего мужа...ты, должно быть, слышал о нём...Элеазар,я бы вас познакомила,но он в отъезде...-последнее Кармен произнесла с грустью, потому что скучала по мужу, но она быстро рассеяла свою грусть и стала улыбаться как прежде.- я рада,что у нашей сестры такой хороший и порядочный парень! Ну что,мы так и будем стоять здесь?...Нас,кстати,ждёт Мелисса в доме...может отправимся уже туда?
- Да, я тоже считаю, что пора ехать домой.

---------) Старый дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аэропорт "Шереметьево"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Russia :: Moscow :: Outskirts of City-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения