Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Спальня Кейтлин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Спальня Кейтлин Vide
СообщениеТема: Спальня Кейтлин   Спальня Кейтлин EmptyВт Сен 29, 2009 2:22 am

Спальня Кейтлин F0c1a0aab66f
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Кейтлин Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Кейтлин   Спальня Кейтлин EmptyСр Окт 14, 2009 1:25 am

======) Спальня Джой

Хочу уметь материализовывать предметы... Ну вот, наконец-то я осталась одна.
Кейтлин подошла к окну и открыла его настежь. Потом села на подоконник.
Одеяло с кровати. Чемодан из холла. Бутылка дорогого виски. Сигареты. Зажигалка.
Все эти предметы по очереди начинали появляться возле нее. Она укрылась одеялом и открыла бутылку. Она пила залпом прямо из бутылки.
Да, как-то паршиво у меня все складывается. Все-таки я слишком слабая. Не умею держать себя в руках. О, как мне хорошо. Вкусное виски, по-моему 12 лет выдержки. Да, у меня хороший вкус. Вот только пью я его неправильно. Но мне все равно сейчас.
Она закурила сигарету и полностью расслабилась.
Именно для таких моментов стоит жить. Ха, совсем разбаловалась, малолетка! Но жизнь у меня совсем не детская... Вокруг одни вампиры и ведьмы... Кому скажи, в психушку сдадут!
Кейтлин сидела на подоконнике и смотрела на прекрасный пейзаж, открывающийся из окна не менее прекрасного замка.
Хм, что же мне делать дальше? Не могу же я все время бегать за ведьмами и спасать мир. Я конечно понимаю, что это мое предназначение, но я все-таки хочу уделить немного внимания себе. Хочу любить... Это самое прекрасное чувство на земле, что бы там не говорили. Ничего, подожду немного и все у меня будет...
- Все в гостиную! - Кейтлин услышала голос Джой и вышла из комнаты.
=======) Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня Кейтлин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Australia :: Sydney :: Dwelling District :: The Golden castle-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения