Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 анкета Мелиссы Лестрейндж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sebastian Velmont
Активный участник
Sebastian Velmont

анкета Мелиссы Лестрейндж 610
Сообщения : 41
Активность : 5673
Дата регистрации : 2009-07-10
Собственное эго :
анкета Мелиссы Лестрейндж Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Мелиссы Лестрейндж Right_bar_bleue


анкета Мелиссы Лестрейндж Vide
СообщениеТема: анкета Мелиссы Лестрейндж   анкета Мелиссы Лестрейндж EmptyСб Ноя 21, 2009 5:59 am

I. Игровая информация:
1.
а) Имя и фамилия вашего персонажа: Мелисса Лестрейндж / Melissa_Lestrange
б)Дата рождения: 24.11.1986
(Для вампиров указать дату рождения и перерождения)
в)Способности: Энергетические лучи из глаз
(Только для вампиров и ведьм. Проверьте список способностей, они не должны повторяться)
г) основной или второстепенный: второстепенный
(обратите внимание на информацию про основных и второстепенных персонажей)
д) Раса: Ведьма
2. Биография:
Мелисса родилась в Англии, в Лондоне. Девочка росла в очень хорошей,влиятельной и богатой семье. Её отец Ричард работал судьёй,а мать Астрид адвокатом. Родители обожали свою маленькую дочь,никогда ей ни в чём не отказывали. Мелисса всегда была примерной девочкой,хорошо училась. Когда Мелиссе исполнилось 14 лет, её родителей жестоко убили у неё на глазах. Это произошло в ночь перед Рождеством. Её отец в то время вёл дело одного серийного убийцы. Ему предлагали множество взяток немалых размеров,но Ричард был честным судьёй,поэтому он вынес свой приговор. В ту ночь Мелисса с матерью ждали отца,но, буквально, за 15 минут до его приезда к ним в дом проник наёмный убийца от того заключённого. Пока он связывал Астрид,Мелисса смогла спрятаться в шкафу. Потом пришёл Ричард и наёмник связал и его тоже. Сначала киллер их пытал,а точнее просто издевался: он медленно отрезал каждому по пальцу рук,потом просто сдирал по кускам кожу с лица,рук,живота. А потом он их сжёг заживо. И именно в тот момент,когда они горели,у Мелиссы открылись её сверхъестесственные способности. Силой мысли и лучами из глаз она,буквально, разорвала на части наёмного убийцу. Но,к сожалению,родителей она спасти не успела. Скорая помощь опоздала на долю секунды. Сначала Мелисса пыталась как-то жить дальше по-прежнему,но всё становилось хуже,по учёбе она вообще сильно скатилась и её исключили из школы. С тех пор она просто скитается по миру. В конце концов она решила остаться в США,штат Вашингтон,где она приобрела собаку по кличке Лекс. Поначалу ей было сложно уживаться с мыслью,что теперь она не человек,а ведьма...или даже мутант,но со временем она привыкла к этому. Как только Мелиссе исполнилось 18,она перестала расти дальше,а точнее стареть. Вскоре она уехала на Аляску,где познакомилась с кланом Денали,друзьями клана Лео и Эшли МакКерли и ведьмой Элли. Там Мелисса и решила остаться,купив с Элли хороший дом.

3. Характер:
Решительный,слегка стервозный,но в то же время она весьма чувствительна. Но к тем,кому она доверяет,будь то человек,вампир,верфольф или ведьма, она относится с добротой и всегда готова помочь. Весёлая,заботливая,простая. Легко находит общий язык с окружающими,правда, с самого детства Мелиссе было проще общаться с мальчиками,чем с девочками,они всегда были ей как братья. Она всегда общалась с парнями на равных,нередко участвовала в драках,хоть и была из аристократичной семьи.После предательства лучшей подруги,Мелисса долго не могла доверять людям,но со временем она опять стала такой открытой людям,как и прежде.
4. Внешность:
Светловолосая невысокая девушка с зелеными глазами. Не сказать,что красавица,но по поводу своей внешности не комплексует.Так как одно из хобби ведьмы спортивные танцы,фигура девушки всегда в хорошем состоянии, у нее весьма хороший пресс,спортивные руки и ноги. Мелисса самую малость сутулится,но это почти незаметно. Походка у девушки простая,но в тоже время со своей изящностью и оригинальностью,что присуще любому танцору.
Желаемая внешность для аватара. Fergie
(проверьте желаемую внешность в списке занятых внешностей и не забудьте туда кинуть вашу заявку)
II. Личная информация:
а) ICQ и страничка Вконтакте: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
(Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена и кто из них является второстепенным, а кто основным.
Кармен Денали - основной,Кира Вольтури - основной.
в)Как часто вы сможете появляться в интернете
1-2 раза в день
г) ссылка на оставленную рекламу
(при регистрации вы должны оставить на другой ролевой нашу рекламу, не забывайте, что реклама взаимная везде. Может быть реклама как банерная так и обычная.)
III. Пробный пост на свободную тему
Мелисса всю дорогу мчалась за вампиром и старалась не отставать от него,хотя временами всё равно отдалялась от него,но потом всё-таки догоняла. Конечно,ей было сложновато угнаться за ним,у него было одно важное преимущество: он был вампир. Но Мелисса тоже была не из робкого десятка,она была довольно хорошо физически развита, именно поэтому она всё-таки не отстала от него. Вампир остановился около большого аккуратного дома и буквально влетел в него,чуть не снеся входную дверь. Мелисса пошла за ним.
Хм...а домик ничего...сразу видно,что здесь живут вполне порядочные люд....вампиры... -думала Мелисса,подходя к крыльцу и неторопясь поднимаясь по ступенькам.- так...с чего бы начать...сразу приступить к делу или сначала рассказать о себе?... Так...значит,сначала скажу, что я видела...а дальше посмотрим...
Мелисса решила не тратить время на стук в дверь,она сразу вошла и увидела в светлой гостинной трёх вампиров и одного без сознания. Все они были очень привлекательны,а девушка,сидящая на кресле, и вовсе милая. Мелисса глубоко вдохнула воздуха и заговорила.
- эээ...привет всем... -растерянно улыбнулась девушка и по очереди посмотрела на каждого.- я просто хотела рассказать,что там произошло...на озере...я всё видела... -говорила Мелисса и смотрела на всю компанию в надежде увидеть в их взгляде дружелюбие и понимание.- вообщем, там на озере я увидела как девушка...ведьма сильно избила этого парня... -Мелисса указала взглядом на вампира,лежавшего без сознания.- у этой ведьмы есть дар перевоплощения и вроде бы пирокинез...и ещё,как я поняла,она может блокировать действия других,потому что этот парень не мог дать ей в ответ... сначала я её видела в облике хрупкой тёмноволосой девушки,а потом она перевоплотилась в здорового парня...он был похож на вампира...и вот как раз в этом обличии ведьма и начала избивать вашего друга...потом она кинула его в озеро и опять превратилась в ту девушку,начала его топить,а потом вытащила на сушу и одним взмахом руки разожгла пламя....здесь-то я и поняла,что она блокирует его действия,потому что он не мог убежать от огня...потом ведьма швырнула его об большую сосну и умчалась куда-то...ну а потом я увидела вас и решила проследить за вами..- Мелисса обратилась к Лео.- ну вообщем вот и всё....просто я подумала может это вам как-то поможет...-Мелисса посмотрела на всех вампиров в ожидании их ответа.
Интересно,что они со мной сделают?? Поймут или примут за врага?...да уж...может зря я вообще сюда пришла??? надо было идти дальше и всё.....ну,нет,спокойно пройти я,конечно, не смогла бы....но зачем я потащилась сюда...в логово вампиров??? из любопытства?...эх..наверное...они такие быстрые...успею ли я от них слинять...прежде чем они захотят что-нибудь со мной сделать?? а может всё ещё не так плохо?...ну ответьте...не томите...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Мелиссы Лестрейндж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения