Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 анкета Аро Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sebastian Velmont
Активный участник
Sebastian Velmont

анкета Аро Волтури 610
Сообщения : 41
Активность : 5674
Дата регистрации : 2009-07-10
Собственное эго :
анкета Аро Волтури Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Аро Волтури Right_bar_bleue


анкета Аро Волтури Vide
СообщениеТема: анкета Аро Волтури   анкета Аро Волтури EmptyСб Ноя 21, 2009 6:07 am

I. Игровая информация:
1.
а) Имя и фамилия вашего персонажа:
Aro Volturi \ Аро Волтури
б)Дата рождения:
примерно 1000 год до н.э. Год перевоплощения - 987 г до н.э.
в)Способности:
Чтение мыслей при прикосновении.
г) основной или второстепенный
основной
д) Раса:
вампир
2. Биография:
Родился в семье торговца. Однажды гулял по лесу, где встретил молодого человека. Он рассказал Аро о прекрасной жизни и о бессмертии. Аро не поверил ему, и он решил продемонстрировать все то, о чем он говорил. Аро даже не вспомнил позже его лица.
После того, что произошло, Аро первым делом наведался в гости к своими врагам, и поквитался с ними. В тот самый момент он обнаружил в себе дар к чтению мыслей при прикосновении. Осознав окончательно то, кем он стал, он явился домой и рассказал все отцу. Отец проклял его, за что был убит. Мать постигла та же участь. Свою сестру Дайдем он обратил через 10 лет(ей как раз исполнилось 18)и то, только потому что, ему было интересно есть ли у нее дар. Дар был незначительным и Аро особо с ней не возился. Позже в лесу он встретил вампира Маркуса. Который присоединился к Аро и поддержал его(без особого энтузиазма)идею о создании империи вампиров. Через неделю он встретил Кайуса, который предложил поехать в Италию и там создать город на реке Вольтерре.
Там же он познакомился со своей женой Сульпицией. Он был настолько поглощен любовью, что не замечал, что его сестра начала встречаться с Маркусом. Когда он узнал об этом, он был в ярости. Ведь она и Маркус могли отделится от них и он потерял бы сестру(единственного кровного родственника)и первого друга(за всю его жизнь). И увез Дайдем в Марроко, где и убил ее. С Маркусом ему удалось наладить отношения, только благодаря Челси и ее способностей, но они стали не настолько открытыми как раньше(Маркус провалился в депрессию и замкнулся в себе),но не ушел. А это для Аро было важней всего. А вот Кайуса этот поступок вдохновил и сблизил.
В 500 н.э., Волтури узнали о своих соперниках, Румынском клане. По численности и силе они были мощнее Волтури. Аро жадный до власти собрал армию и напал на конкурентов, разгромив их под чистую.
После этого Волтури стали самым могущественным вампирским кланом, что им позволило диктовать свои правила подобным себе.
Потом он встретил Карлайла. Который выбрал вегетарианство и не смотря на все попытке Челси ушел от них. Но с Аро сохранил с ним теплые отношения, и Карлайл иногда приезжает в Вольтерру.
3. Характер:
Аро обладает весьма целеустремлённой и непреклонной личностью. Всегда мил, галантен, вежлив. Всем своим видом Аро Волтури излучает доброжелательность и любезность. Но, внешность порой обманчива! Лидерство, коварство, хитрость таит внутри своего каменного сердца очень даже предприимчивый и в некотором роде жестокий вампир. Обладая безграничной властью, Аро не привык совершать что-то против своей воли, но иногда ему всё же приходится сделать это, скрепя сердцем. Но всё же Аро всегда благоволит к своим членам клана. Они верят в любовь и преданность господина. Аро это вполне устраивает. Пока его подданные сворачивают ради него горы, он несомненно ищет новые силы, полезные для клана. Его пленит идея найти самый сильный и непобедимый талант.
4. Внешность:
Выглядит на все свои 23 года. У него невысокий рост. Кожа прозрачно-белая, как луковая чешуйка, такая же нежная, в обрамлении длинных чёрных смоляных волос, кажется ещё бледнее. Радужка глаз обычно малиновая, может быть светлее, может быть темнее. Походка очень грациозная, даже нельзя сказать что он идёт, он плывёт, как лебедь по водной глади, но отличается он от лебедя только стилем: в его шагах грация сочетается с уверенностью и величественностью. Голос у Аро мягкий, бархатный, подобно таящему мёду. Когда слышишь его голос, невозможно не поверить всему, что он говорит, но в то же время в нём слышатся нотки власти и величия. Именно сочетание этих трёх элементов придают его голосу такой оттенок. Нет разницы, как говорит Аро, громко или тихо, его отчётливый голос слышен везде.
Желаемая внешность для аватара.
Бен Аффлек
II. Личная информация:
а) ICQ и страничка Вконтакте:

б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме?
Нет
в)Как часто вы сможете появляться в интернете
Почти каждый день по вечерам
г) ссылка на оставленную рекламу

III. Пробный пост на свободную тему

Тихий стук в дверь вернули Аро из мира размышлений. Вошедший Деметрий показался ему подозрительно разочарованным. Молча смотрев на него, Аро тоже напрягся.
- Я прибыл с задания. И я его провалил. Нападение было внезапным. Сан-скриты украдены. Округлив глаза, Аро смотрел на Деметрия. Его самые худшие предположения оказались правдой... Их украли... "О чем я только думал?" пронеслось в мыслях.
- Как так? Деметрий, я надеялся на тебя! Ты не представляешь что теперь может произойти! Аро злился, напряжение висело в воздухе. Он даже не пытался это скрыть.
Деметрий был лучшим из его охраны... Если сейчас наказать его за ошибку, хоть и стоит это сделать, то что тогда будет?? Неужели совсем не на кого положится?
- Аро, что было в тех сан-скриптах? Почему мы ввязались в дела секретной службы Ватикана?
- Если бы я посчитал, что тебе нужно подробнее знать о сан-скриптах, я бы давно рассказал тебе!
Отведя взгляд, Аро целую минуту просидел молча и неподвижно.
- Возможно, ты хочешь прочитать мои мысли? Я постараюсь передать намного более точную картинку с прошлого, но я сильно пострадал и не всё помню.
Собравшись с мыслями, Аро протянул Деметрию руку.
- Я хочу знать всё, что там происходило..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi
Участник
Aro Volturi

анкета Аро Волтури 610
Сообщения : 21
Активность : 5330
Дата регистрации : 2010-03-06
Собственное эго :
анкета Аро Волтури Left_bar_bleue80 / 10080 / 100анкета Аро Волтури Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 3000 лет
Раса: Vampires

анкета Аро Волтури Vide
СообщениеТема: Re: анкета Аро Волтури   анкета Аро Волтури EmptyСб Мар 06, 2010 3:05 am

Пробный пост (с другой ролки, сюжет там другой, но я думаю сойдёт))хд:
Аро всё ещё сидел в раздумьях, как вдруг его чуткий слух уловил шаги за дверью, он подумал: "Неужели...Я дождался Джейн! Мне будет с кем поговорить, а может она несёт какую-нибудь весть, заинтригующую меня."Но какие-то сомнения терзали Аро. Шаги были немного другие. Да, разницу услышать очень сложно, но за несколько тысячелетий Великий прекрасно знал все мысли, звук шагов, голос каждого подчинённого. И эти шаги совсем были не похожи на шаги Джейн или Алека или кого-нибудь другого.Это уже интересно... Кого же привело сюда?Повелитель уже пытался вообразить, что хочет сказать и кто вообще нежданный гость? Аро продолжал думать, как в дверь незаметно скользнули. Милая девушка, которая недавно вступила в их семью. Чем-то она была не похожа на остальных Вольтури. Было ощущение, что из неё лилась искренность и доброта. Обворожительная улыбка появилась на лице Прайд.
-Ваше высочество, я вам не помешала пребывать в одиночестве? После этих слов она склонила голову набок.Или же мне покинуть вас? Аро не удостоил её ответа. Скорее всего, потому, что ушёл полностью в себя. Хм, точнее он пытался перечислять те качества, хорошие качества, которые были у Прайд. Красота, хотя она есть у всех вампиров, но у неё она естественная, милая. Доброта, что редко присуще вампиру-хищнику. Искренность, да, самое главное, что он ценит в ней... Великий, вздрогнув, понял, что Прайд ожидает ответа. -Ваше высочество?
Нет, нет, ничего... Что тебе нужно?
Его холодный голос звучал надменно. Если бы он мог, он обходился с ней помягче, но... Во-первых, репутация, а во-вторых, он совсем забыл как общаться с девушками... Аро "одичал", думал только о власти. Может, поэтому и Сульпиция покинула его. Аро заметил, что девушка протянула ему руку. Значит, она хочет что-то сказать. Но что? Великий снова услышал неуверенный голос Прайд.
-Все в порядке, ваше высочество? Вас что-то тревожит?Если бы Аро мог, он бы ей всё рассказал...всё...Но не мог.Со мной всё в порядке! Скажи что хотела и уходи! Я не хочу заглядывать в твои мысли! "Что я несу? Я просто не хочу знать, что она обо мне думает!"-подумал Аро, но тут же после сказанного он пожалел... Вдруг Великий ещё больше напугал Прайд...

Внешность Майкл Шин(ну ооочень он мне нравится)
аська-595836909
Чтото ещё?


Последний раз редактировалось: Aro Volturi (Вт Мар 09, 2010 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Аро Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения