Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 анкета Кейт Денали

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sebastian Velmont
Активный участник
Sebastian Velmont

анкета Кейт Денали 610
Сообщения : 41
Активность : 5672
Дата регистрации : 2009-07-10
Собственное эго :
анкета Кейт Денали Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Кейт Денали Right_bar_bleue


анкета Кейт Денали Vide
СообщениеТема: анкета Кейт Денали   анкета Кейт Денали EmptyСб Ноя 21, 2009 6:24 am

I. Игровая информация:
1. а) Имя и фамилия вашего персонажа: Kate Denali
б) Дата рождения/перерождения: 12.09.1874/24.10.1895
в) Способности: Умеет пропускать электрический ток через свое тело.
г) Основной или второстепенный: основной
д) Раса: вампир

2. Биография:
Кейт была дочерью офицера Словакии Алексея и русской женщины Елены. Отец Кейт умер во время военных действий, еще до ее рождения. Вместе с ним ушла и счастливая жизнь. Мать не могла много работать, так как была беременна.
Через два месяца она родила Тане двух сестренок: Ирину и Катю. Все ее детство они боролись с бедностью: мама работала сутками, а Таня помогала воспитывать сестер и пыталась заработать пением на улицах. В 15 лет Катя лишилась и мамы. Ее изнасиловали и убили на глазах Кати
и ее сестер. Девочкам чудом удалось спастись. Пять лет они скитались по городам, побираясь и иногда подрабатывая. Потом Катя заболела. Девочки были на краю гибели. Уже при смерти их нашел один вампир, ему стало жаль девушек, и он превратил их. Этот вампир оказался привлекательной женщиной по имени Саша. Она заботилась о девушках, объяснила им правила новой жизни. Саша заменила им мать. Вскоре они переехали на Аляску в город Денали. К этому времени девушки уже освоились в вампирской жизни, поэтому Саша приучать их к вегетарианской диете. Катя достаточно быстро адаптировалась к новой жизни. Катя превратилась в Кейт. Их семья всегда была дружной и миролюбивой, они с радостью принимали к себе новых членов, таким, например, был Карлайл. Он жил в семье Денали некоторое время. Потом Карлайл покинул их, но, несмотря на это, они остались хорошими друзьями. Вскоре случилось непредвиденное. Саша создала бессмертного ребенка и поплатилась за это. Жизнь Кейт и ее сестер так же была под угрозой, но Аро пощадил их, так как знал, что они ничего не знали о провинности Саши. После потери матери между сестрами возникла еще более сильная связь. Они не хотели потерять еще кого-то. Кейт очень любила мужчин. И один из них навсегда остался в ее сердце. Его звали Марк, он не был вегетарианцем. Чувства вспыхнули мгновенно и не угасали несколько десятилетий. Но и здесь для Кейт было приготовлено испытание. Марк рассекретил себя, его видела молодая девушка, которую он не успел убить - ему не дали оборотни. На следующий день в газетах появилось множество статей с кричащими заголовками: "Открытие века! Вампиры среди нас", "Кто будет судить вампира за убийство" и т.д. Естественно, Волтури не остались в стороне, их приговор не был неожиданным - смерть. Кейт долго не могла оправиться после потери, но сестры смогли поддержать ее. Позже к Денали присоединились Элеазар и Кармен – они с радостью приняли их в свой клан.
Вскоре Кейт обнаружила у себя дар. Она могла посылать электрические заряды через свое тело... Этот дар приносил Кейт много проблем, она не могла контролировать его и часто приносила боль окружающим. Однажды она случайно убила человека, но об этом случае в семье никто не вспоминает. Впервые дар пригодился ей спустя несколько лет, после переезда на Аляску. На их территории появился враждебно настроенный вампир. Они встретились во время охоты. Чужак хотел атаковать Кейт, но она смогла защититься. Вампир исчез, и с тех пор никто не приближался к их владениям.

3. Характер:
Кейт достаточно серьезная девушка, она ответственная, немного жесткая, иногда слишком «правильная», но эти качества она проявляет только по отношению к близким. На самом деле она бунтарка, немного вспыльчива, упряма. Добивается своего любыми путями, даже если это «свое» - пустяк. Девушка очень проницательна, поэтому большинство ее выходок – психологические приемы, для достижения цели. Кейт очень принципиальна и может быть беспощадна с тем, что (или кто) противоречит ее взглядам.
У Кейт своеобразная манера общения: иногда, даже самые эмоциональные слова, она может произносить совершенно беспристрастно. Внешне, она либо спокойна, либо вспыльчива.
Она очень любит новые знакомства, однако потенциальных друзей часто отталкивает ее беспристрастие и прямолинейность.
Кейт очень боится потерять семью, это ее слабое место. Еще одна слабость Кейт – критика, она ее просто не терпит.
Она любит боевые искусства и оружие, поэтому иногда напоминает амазонку. Не терпит TV ( если только легенды кинематографа), но очень любит читать классику.
Привычка: очень любит смотреть в свое отражение.

4. Внешность:
Безусловно, Кейт красивая девушка. Она чуть выше среднего роста, стройна, изящна.
У нее тонкая талия, небольшая грудь и умопомрачительные ноги! Именно они являются ее гордостью. Тонкие щиколотки и запястья.
У Кейт темные волосы цвета «кофе с молоком», каскадом спускающиеся на ее плечи. Правильные черты лица, прямой нос, немного острый подбородок, чувственные губы и миндалевидные глаза с длинными ресницами. Так сказать, Классическое лицо. Глаза яркого, золотисто-янтарного цвета, немного необычного для вампиров. У Кейт очень глубокий, проницательный взгляд, в нем может утонуть любой мужчина, а все женщины опасаются ее. Все движения Кейт очень смелы, она совершенно не скована. Иногда Кейт может внушать страх, ее движения становятся резкими, в теле чувствуется мощь, а во взгляде читается натура хищника – но это происходит в исключительных случаях.
В одежде предпочитает классический стиль. Цвета – черный, коричневый, бежевый.
Желаемая внешность для аватара: Keira Knightley

II. Личная информация:
а) ICQ и страничка Вконтакте: 567104689 и [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Да, Трой Волтури – основной.
в)Как часто вы сможете появляться в интернете: скорее всего, каждый день, но не факт, что смогу отписываться так часто.
г) ссылка на оставленную рекламу: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

III. Пробный пост на свободную тему:
Кейт ехала на бешенной скорости в Вольтерру из Рима, где приземлился ее самолет. В Риме девушка угнала эту замечательную машину.
“Ferrari F430... Красненькая... Как же она мне нравится... Если вдруг, по какому-то необъяснимому стечению обстоятельств, я останусь жива, то куплю себе такую машину... Ну или эту оставлю... Хотя нет, на этой уже кто-то ездил... А я хочу новую! – Кейт одернула себя. - Эхх... Что же я делаю? Вот что я делаю? Интересно, Кармен уже хватилась меня?” – Кейт передернуло, когда она подумала о сестре. – “Прощения мне нету. Пускай я сгорю в аду! Но лучше там, чем на земле.” - Кейт тяжело вздохнула. Окно машины было открыто и ветер свистел в ушах вампирши, потому что та неслась со скоростью 200 км/ч. Она могла себе это позволить, потому что была ночь, и трасса была абсолютно пуста. Если вдруг ей попался бы полицейский, то в кошельке у нее было несколько тысяч долларов, которые она сняла со своего счета еще в Риме, на всякий случай.
Вот уже на горизонте показался город. На табличке при въезде значилось: Volterra.
“Значит, я приехала правильно. Никогда тут не была”. – Кейт сбавила скорость и, оглядываясь, ехала по пустынным улицам города. Перед ней показалась площадь. – “Да, наверное, эта та самая площадь, о которой я немало слышала”. – Кейт остановила машину и вышла из нее. Вампирша втянула носом воздух. – “О да, чувствуется присутствие вампиров. Клан Волтури. Я хорошо помню их запах”. – Кейт подошла к фонтану и села на край.
“Пока меня никто не видит, есть время еще раз все обдумать. С одной стороны я могу вернутся на Аляску и сказать, что отъезжала ненадолго, надо было поохотится. Вполне правдоподобно, при условии, что недалеко от Рима я поохотилась, на всякий случай. Странно, я так много вещей делаю «на всякий случай», как-будто я и не умирать приехала вовсе.” – Кейт помотала головой. – “Ладно, о чем я там думала? Ах да! С другой стороны я могу приехать к Волтури и сказать: убейте меня! И что они сделают? Есть два варианта: первый – они тупо рассмеются мне в лицо и скажут: Эй ты, сумасшедшая, с какой радости мы должны тебя убивать? И второй – они подумают и убьют меня, так как им нужно избавлятся от клана Каллены-Денали, а тут я на блюдечке с голубой каемочкой. Что ж, второй вариант меня устраивает больше”. – Кейт вздохнула и опустила руку в воду. – “Простите меня, Кармен, Элеазар, Скарлетт, Карлайл, Эсме, Эдвард, Белла, Элис, Джаспер, Розали, Эмметт, Эшли, и даже Лео прости, хоть ты меня и бесишь. Всех перечислила? А, и еще Мелисса. Я уверена, что она неплохая девушка. Вроде все”. – Кейт посмотрела на водную гладь. Яркие, золотисто-янтарные глаза смотрели на девушку. – “Я ненавижу себя за этот поступок! Но у меня нет выбора! Эхх... Чем больше я буду сидеть тут, тем больше шансов, что я вернусь на Аляску. А я пожалею, если это сделаю. Все, я еду в замок!” – Кейт принюхалась, села в машину и поехала в ту сторону, где, по ее мнению, мог находится замок.
Кейт заехала в какой-то особенно темный переулок и вышла из машины. – “Хорошо, что вампиры свободно видят в темноте. А то ночь, да и еще тут такая темень! Так, что тут у нас?” - Вдруг Кейт наткнулась на массивную дверь. – “Ой, кажется сюда”. – девушка толкнула дверь, и та поддалась. Кейт вошла и направилась по длинному корридору в сторону тусклого света. Вампирша вышла в какой-то большой круглый зал. – “Вау! А тут круто!” – Кейт помотала головой. – “О чем я думаю? Мне нужны Волтури!”
Ауууу! Есть кто живой? – закричала Кейт, и ее слова эхом пронеслись по всему залу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Кейт Денали

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения