Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 5 210
Сообщения : 691
Активность : 5956
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyВт Июл 14, 2009 11:11 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 5 1f5c9d59330c


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Ср Июл 15, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2009 12:00 am

C лестницы спорхнула Кейт.
- О! Привет, Эшли, Лео! – улыбнулась Кейт. – Познакомтесь, это Трой! Он Волтури, но это еще ничего не означает!
Как же. Как же.
– И вообще, что тут у вас происходит? Эшли, почему ты сидишь в углу? – Кейт подлетела к Эшли и обняла ее. – Что случилось?
-Кстати, забыла сказать, Ренату прошу принимать дружелюбно. Вы не знаете ничего о ней. Она сбежала от Волтури и теперь будет жить с нами. За ней и Троем могут прийти Волтури... Да и за мной, собственно, тоже... – вздохнула Кейт. – Я потом все объясню...
-Иииии... Лео, а где Кармен?
- Они в России. Я и сам ни черта не понял. Эшли, пойдем.
Он приподнял ее, и усадил на диван. Поближе к себе и пожальше от Вольтерровцев.
- Скажи, а зачем тебе общество Вольтури, за которых гониться Аро?
Лео хотел все таки выбить правду об их с Троем отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 5 210
Сообщения : 1120
Активность : 6465
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2009 2:34 am

Они в России. Я и сам ни черта не понял. Эшли, пойдем.
Лео приподнял ее и усадил на диван. Поближе к себе и пожальше от Ренаты и Троя.
Скажи, а зачем тебе общество Вольтури, за которыми гонится Аро?
По взгляду Лео Кейт поняла, чего он добивается.
Сказать или нет? – внутри Кейт происходила борьба. Денали понятия не имела, что делать и рассказывать ли Лео правду. Кейт посмотрела на возлюбленного, который сидел у ноутбука, но с кем-то разговаривал по мобильнику. – Интересно, с кем это он говорит? С Волтури? Нет, Кейт, ты что, с ума сошла? Он любит тебя и никогда не предаст! Ты сама это прекрасно знаешь. – Кейт снова перевела взгляд на Лео и Эшли.
Ладно, - Кейт вздохнула. – Я расскажу тебе. Дело в том, что я приехала туда за... – Кейт сделала паузу. – За смертью... Я расскажу тебе про это потом, если будет время. – протараторила Кейт и заговорила о главном. - Так вот, там я встретила Ренату, которая отвела меня в подземелье, где Джейн пытала... Эшли... – Кейт говорила каждое слово аккуратно, чтобы не разозлить Лео. – Я начала кричать на Джейн, чтобы та отпустила Эшли и приминила на ней свои способности. Естественно, Джейн упала на пол на какое-то время, так как я ударила ее не очень сильно, то недолгое. Я подошла к Эшли и начала ее расспрашивать, что она делает в замке Волтури. Но тут очнулась Джейн и хотела на нас с Эшли применить свою силу, но Рената и защитила нас. Дальше Эшли сделала Джейн недееспособной... Кстати, какая у тебя способность? – спросила Кейт у новообращенной. – А после этого я велела Эшли бежать, а сама осталась. Но потом я поговорила с Ренатой и узнала, что она хочет сбежать. Я захотела ей помочь, потому что видела, что сама она не рискнет, и я решила стать Волтури. Мы пошли к Аро. Он сказал, что хочет услышать мнение всех Волтури, и мы отправились в главный зал. Там я увидела Троя... – Кейт с особой нежностью произнесла имя любимого. – Который сказал свое «за». Но там же была и Джейн, которая, конечно же, была «против». Мы с Ренатой решили делать ноги оттуда. Выбежав в коридор, мы услашали сзади шаги. Это оказался Трой. Он тоже решил бежать. Во-первых, он давно этого хотел, а во-вторых, мы с ним теперь, как ты с Эшли. Ну вот, собственно, и все. – Наступило молчание.
Переваривает информацию. Понимаю, сама была бы в шоке, если бы мне такое рассказали. – тут Кейт вспомнила про Кармен.
Кстати, куда уехала Кармен? В Россию? Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2009 7:24 pm

Лео было некомфортно сидеть вот так, под взглядами Вольтури, он все еще им не доверял. Не понимал Кейт, не понимал ее влюбленности в одного из давних врагов...
-Ладно, Я расскажу тебе. Дело в том, что я приехала туда за... За смертью... Я расскажу тебе про это потом, если будет время. Так вот, там я встретила Ренату, которая отвела меня в подземелье, где Джейн пытала... Эшли... Я начала кричать на Джейн, чтобы та отпустила Эшли и приминила на ней свои способности. Естественно, Джейн упала на пол на какое-то время, так как я ударила ее не очень сильно, то недолгое. Я подошла к Эшли и начала ее расспрашивать, что она делает в замке Волтури. Но тут очнулась Джейн и хотела на нас с Эшли применить свою силу, но Рената и защитила нас. Дальше Эшли сделала Джейн недееспособной... Кстати, какая у тебя способность? – спросила Кейт у новообращенной. – А после этого я велела Эшли бежать, а сама осталась. Но потом я поговорила с Ренатой и узнала, что она хочет сбежать. Я захотела ей помочь, потому что видела, что сама она не рискнет, и я решила стать Волтури. Мы пошли к Аро. Он сказал, что хочет услышать мнение всех Волтури, и мы отправились в главный зал. Там я увидела Троя... Который сказал свое «за». Но там же была и Джейн, которая, конечно же, была «против». Мы с Ренатой решили делать ноги оттуда. Выбежав в коридор, мы услашали сзади шаги. Это оказался Трой. Он тоже решил бежать. Во-первых, он давно этого хотел, а во-вторых, мы с ним теперь, как ты с Эшли. Ну вот, собственно, и все. – Наступило молчание. - Кстати, куда уехала Кармен? В Россию? Зачем?
- Способность Эшли - перенимать чужие способности, и удваивать их. - неуверенно пробормотал Лео. - Зачем твои сестры уехали, не знаю, Ира несла какой-то бред про Деметрия... Не мое дело.
Лео поочередно посмотрел на Волтури.
- Скажите, а вы и тут собираетесь убивать...
Он пересилил себя.
-... Питаться человеческой кровью? А?
Эшли передернуло от его слов. Лео понимающе похлопал ее по плечу.
- На данный момент тут никто не нападает на людей.
Сказал он, увидев взгляд Ренаты, брошенный на Эшли.
- Так что?
Лео не стал дожидаться ответа.
- Подумайте пока. Мы проедемся. Ты согласна?
Эш кивнула. Он взял Эшли за руку и вышел на улицу, направляясь к своему Лабморджини.

------)Автострада
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 5 210
Сообщения : 1120
Активность : 6465
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСр Авг 26, 2009 1:56 am

Способность Эшли - перенимать чужие способности, и удваивать их. - неуверенно пробормотал Лео. - Зачем твои сестры уехали, не знаю, Ира несла какой-то бред про Деметрия... Не мое дело. Скажите, а вы и тут собираетесь убивать... Питаться человеческой кровью? А? На данный момент тут никто не нападает на людей. Так что? Подумайте пока. Мы проедемся. Ты согласна? - Эш кивнула. Он взял Эшли за руку и вышел на улицу, направляясь к своему Лабморджини.
Кейт оглянулась на Ренату.
Что это с ними? Кстати, Рената, тут и правда никто не охотится на людей. Даже Эшли... Она отлично справляется с вегетарианством. Поэтому, Рената, я тебя ну очень прошу, не охоться на людей! Я буду ходить с тобой и Троем на охоту и покажу вам, как мы охотимся. – Кейт села на диван рядом с Ренатой.
Кстати, что там Лео сказал про Кармен... и Иру? Неужели Ира приехала? – Кейт обрадовалась, но тут же омрачилась. – Они уехали, не сказали куда... И еще Лео что-то про Деметрия сказал. – Только Кейт открыла рот, чтобы спросить у Ренаты поподробнее про Деметрия, как к ним подошел Трой, сел на край дивана рядом с Кейт, обнял ее и продолжил начатый разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 359
Активность : 5473
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПт Авг 28, 2009 4:29 pm

Поговорив с Карли, Трой положил трубку и задумался.
Ну в принципе, все сложилось неплохо. Придется съездить в аэропорт в Анкоридже, но ничего, прокачусь. Надеюсь, что Кейт одолжит мне машину. Я хочу сделать ей подарок, надеюсь, что она ему обрадуется. – Трой улыбнулся своим мыслям и стал встлушиваться в разговор Кейт с Ренатой. Волтури даже не заметил, как ушли те два вампира, но его это сильно не задевало.
Кстати, Рената, тут и правда никто не охотится на людей. Даже Эшли... Она отлично справляется с вегетарианством. Поэтому, Рената, я тебя ну очень прошу, не охоться на людей! Я буду ходить с тобой и Троем на охоту и покажу вам, как мы охотимся. – Кейт села на диван рядом с Ренатой.
Охота... На животных... Я надеюсь, что я не разучился этого делать... – с этими мыслями Трой встал из-за ноута, подошел к Кейт и Ренате, сел на край дивана возле возлюбленной, обнял ее и сказал:
Я не знаю как Рената, но я умею охотиться на животных. Ты, наверное, не знаешь, но я 10 лет был Троем Калленом, поэтому вегетарианство мне не чуждо. Я только надеюсь, что смогу быстро перестроиться на него обратно. – парень поцеловал девушку в лоб. Тут он вспомнил по удивленному взгляду Ренаты, что она же не знает о разговоре в спальне. – Не надо так смотреть. Я же вижу, что ты все понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПт Авг 28, 2009 6:30 pm

- Кстати, Рената, тут и правда никто не охотится на людей. Даже Эшли... Она отлично справляется с вегетарианством. Поэтому, Рената, я тебя ну очень прошу, не охоться на людей! Я буду ходить с тобой и Троем на охоту и покажу вам, как мы охотимся.
Не охотятся на людей... Это самое сложное... Рената, ведь ты сама этого хотела! Вот и получила! Ладно, будем пробовать.

Трой сел возле Кейт на диван.
Я не знаю как Рената, но я умею охотиться на животных. Ты, наверное, не знаешь, но я 10 лет был Троем Калленом, поэтому вегетарианство мне не чуждо. Я только надеюсь, что смогу быстро перестроиться на него обратно. – парень поцеловал девушку в лоб. - Не надо так смотреть. Я же вижу, что ты все понимаешь.
Понимаю... А у меня никого нет... Даже клана уже нет... Всех предала... Если Джейн сюда придет, она будет очень долго меня пытать, прежде чем убить. А Челси... Она была единственной, кто относился ко мне, как к подруге. А Аро... Он, конечно, очень жесток, но он тоже любил меня... Надеюсь, он меня поймет...
- Я постараюсь научиться охотиться на животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 5 210
Сообщения : 1120
Активность : 6465
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПт Авг 28, 2009 8:58 pm

Я не знаю как Рената, но я умею охотиться на животных. Ты, наверное, не знаешь, но я 10 лет был Троем Калленом, поэтому вегетарианство мне не чуждо. Я только надеюсь, что смогу быстро перестроиться на него обратно. – Трой поцеловал девушку в лоб. - Не надо так смотреть. Я же вижу, что ты все понимаешь. – Кейт обомлела.
Калленом? Он был Калленом? Блин, я знаю их столько лет, а этого не знала... Целых 10 лет... Кошмар! – тут размышления Денали прервала Рената.
Я постараюсь научиться охотиться на животных. – произнесла Волтури неуверенно.
Рената, я понимаю, что охота будет для тебя самое трудное, но я буду рядом, я обещаю, я не дам тебе сорваться, при условии, что ты сама пошла на это, и я уверена, что ты готова к этому. – Кейт взяла Ренату за руку и улыбнулась ей. – Но... у меня к вам просьба... – Кейт перевела взгляд с Ренаты на Троя и обратно. – Мне нужно уехать в Россию. Срочно. И я хочу, чтобы вы поехали со мной. Пожалуйста. – голос Кейт был умоляющим. – Тем более, что оставаться здесь одним вам не безопасно. Вы, в конце концов, Волтури. А у нас не любят Волтури, слишком много зла они нам принесли. Но я не имею в виду именно вас. – быстро прибавила Кейт. – Так поедете со мной?

---)Анкоридж. Аэропорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 359
Активность : 5473
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПт Авг 28, 2009 9:05 pm

Мне нужно уехать в Россию. Срочно. И я хочу, чтобы вы поехали со мной. Пожалуйста. Тем более, что оставаться здесь одним вам не безопасно. Вы, в конце концов, Волтури. А у нас не любят Волтури, слишком много зла они нам принесли. Но я не имею в виду именно вас. Так поедете со мной?
В Россию? Но зачем тебе в Россию?
Там мои сестры. Я должна быть с ними.
Ну в Россию, так в Россию...
– вздохнул Трой. - Хоть на край света, лишь бы с тобой. – Трой потянулся к губам девшки, но Рената кашлянула. – Прости. – замялся Волтури.
Да, ладно уже.
Так, я пойду билеты на самолет тогда закажу,
- Трой достал мобильный и ушел в кухню. Через пару минут он вернулся и сказал, - наш самолет через 3 часа. Поехали?
Да, вперед.
– Трой с Кейт и Ренатой вышли из дома и сели в Феррари Кейт.

---)Анкоридж. Аэропорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПн Авг 31, 2009 9:56 pm

Так, я пойду билеты на самолет тогда закажу, - Трой достал мобильный и ушел в кухню. Через пару минут он вернулся и сказал, - наш самолет через 3 часа. Поехали?
- Да, вперед.

Трой открыл дверь и в нос Ренаты ударил знакомый запах вампиров. На лице Ренаты застыл ужас.
- Чей это запах?
Кейт сначала посмотрела на Троя, а потом на Ренату. И теперь у всех троих глаза были наполнены страхом.
- Это те, о ком я думаю?
- Да, Трой. Это Челси и Джейн.

Несколько секунд они стояли молча и смотрели друг на друга.
- Уезжайте. Скорее. Я задержу их. Ну давайте же!
Рената начала выпихивать Кейт и Троя из дома.
- Я не оставлю тебя одну!
- Я разберусь и приеду к вам. Все будет хорошо, они ведь не смогут и пальцем меня тронуть, ты ведь помнишь?
- Помню. Но зачем тогда нам уезжать?
- Во-первых, вас они как раз смогут убить. А во-вторых, если они увидят только меня, будут не такие злые.
- Ладно. Но только приезжай скорее! Пойдем, Трой.

Кейт обняла Ренату и вышла вслед за Троем на улицу. Они сели в машину и уехали в аэропорт.
Ну вот я и осталась одна… А теперь надо подумать, что я им скажу.
Рената села на диван лицом к двери и закрыла глаза.
Через несколько минут дверь распахнулась и в дом вошли Челси и Джейн. Они побежали к Ренате.
Она резко открыла глаза и сказала:
- Стойте на месте. Сделаете еще один шаг и забудете, зачем сюда приходили.
Челси зашипела, а Джейн приготовилась использовать свою силу.
- Джейн, милая, это не поможет. Я, конечно, понимаю, что тебе очень хочется искромсать меня на мелкие кусочки, но используй, пожалуйста, свою силу на ком-то, кто действительно этого заслуживает. Присаживайтесь, девочки. Не люблю, когда кто-то стоит, а я сижу.
Девушки сели.
- Итак, приступим. Ну скажу вам одно: в Вольтерру я не вернусь. Это точно. Так Аро и передайте. Хотя нет, я все-таки наверное съезжу к Аро. Он не заслужил такого отношения.
- Рената, да ты полная дура, если думаешь, что мы оставим тебя в живых!
- Может быть и так… Но вы все-таки меня не убьете, потому что тогда начнется война. Каллены и Денали будут мстить за меня.
Какую чушь я несу! Какой мстить? Я же их самый злейший враг! Но ведь я спасла Эшли и Кейт… Похоже, они мне не верят…
- Каллены? За тебя?
- Я спасла членов их семьи.
- И предала нашу!
– прокричала Челси и громко зарычала.
- Челси, прости меня, я понимаю, что ты считала меня своей подругой. Поверь, я тоже так считала. Но я не такая. Я слишком добрая для клана Волтури. Я не могу безжалостно карать невиновных. И даже виновных не могу. Я не подхожу для вашего клана. Мне нужны Денали. У них я буду такой, какая я есть на самом деле. Я не предавала вас. Я по-прежнему очень вас люблю. Но вы пришли сюда, чтобы убить меня.
- Да, и мы сделаем это прямо сейчас!

Джейн и Челси вскочили с дивана и бросились на Ренату. Она отпустила свой щит, они отлетели в сторону и с треском ударились в стену. Рената вскочила с дивана и выбежала из дома.


=====) Анкоридж. Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 179
Активность : 5622
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyВт Сен 01, 2009 1:13 am

---)Вольтерра
30.06.09 21:00


- Челси, прости меня, я понимаю, что ты считала меня своей подругой. Поверь, я тоже так считала. Но я не такая. Я слишком добрая для клана Волтури. Я не могу безжалостно карать невиновных. И даже виновных не могу. Я не подхожу для вашего клана. Мне нужны Денали. У них я буду такой, какая я есть на самом деле. Я не предавала вас. Я по-прежнему очень вас люблю. Но вы пришли сюда, чтобы убить меня.
- Да, и мы сделаем это прямо сейчас!

Джейн и Челси вскочили с дивана и бросились на Ренату. Она отпустила свой щит, они отлетели в сторону и с треском ударились в стену. Рената вскочила с дивана и выбежала из дома.
Поднявшись с пола, Челси поправила брюки и отряхнула кофту.
- Черт бы ее побрал! - вампирша сплюнула на пол и помогла подняться Джейн.
- Аро это не понравится...Ладно, я думаю, что самый оптимальный вариант - это вернуться сейчас в Вольтерру. Хозяева сами разберутся с этой троицей...
Мне бесконечно надоело бегать за этой вертихвосткой! Добрая она, видите ли! С Денали ей по пути, а с нами нет! Предать подругу! Предать семью! Да как она посмела??? Еще эти друзья...трусы! Сбежали, почуяв наш запах! Ну ничего...я с тобой еще поквитаюсь, подруга!
Девушка взяла сумку, упавшую на пол и быстро вышла из гостиной дома Денали. Уже на улице она вызвала такси, и через несколько часов Джейн и Челси уже летели в Италию.

------)Вольтерра
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 149
Активность : 5462
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyЧт Сен 03, 2009 5:45 am

----)Возле дома
01.07.09 02:00


- Ну, добро пожаловать!
Воскликнул Лео, открывая дверь. Они оказались в просторной гостинной. Пастельных тонов стены, мебель того же тона, что и стены, но чуть темнее, лестница наверх с красивыми кованными перилами. Довольно уютно и достаточно роскошно.
Хорошо однако вампиры устроились! Ничего не скажешь…как бы мне таким домиком обзавестись?!
- Красиво…

Элли стояла, рассматривая комнату. Лео пригласил ее присесть и сам умостился в кресле напротив.Эшли тем временем скрылась за дверью, ведущей по-видимому в соседний зал. Девушка немного поерзала на диване, устроилась поудобнее и заговорила.
- Лео, а кто превратил Эшли в вампира? И зачем?
Элли наблюдала, как Лео нахмурившись и явно не желая этого разговора смотрел на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyЧт Сен 03, 2009 9:51 pm

---------)Возле дома
01.07.09 02:00


Эшли зашла в дом первой. Набрав полные легкие воздуха, ненужного ее организму она ощутила слабые ароматы Денали и Волтури.
Ушли...
Она задумчиво опустилась на диван, редкие пылинки взметнулись в воздух. Элли зашла в комнату, оглядываясь.
- Извини, чаем поить не будем.
- Так уж получилось. Присаживайся.

Элли отвернулась и Эшли подмигнула Лео, одними губами прошептав ему, чтобы ведьма не услышала: «Молодец!». Лео шепнул ей на ухо:
- Можешь принести мой рюкзак? Он в соседней комнате.
Он произнес это так быстро, что уши Элли все равно бы не услышалаи.
Эшли напрпавилась в комнату.

---)Соседняя комната


Последний раз редактировалось: Ashley Land (Сб Сен 05, 2009 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyЧт Сен 03, 2009 9:59 pm

--------)Возле дома
01.07.09 02:00


Лео попытался изобразить гостеприимство. Оставалсь еще одна вещь, которую он должен был сделать. Он тихо шепнул Эшли:
- Можешь принести мой рюкзак? Он в соседней комнате.
Эшли бодро кивнула и убежала в соседний зал. Элли замялась, и после секунды молчания задала вопрос:
- Лео, а кто превратил Эшли в вампира? И зачем?
- Я... Мне... Я тебе потом расскажу. Не я. Нет. Как-нибудь потом.

Вернулась Эшли. Она безшумно села на диван. Вампир улыбнулся и приземлился рядом, накрыв ее руку своей. Похоже, она была в два раза больше. Эшли поняла, что смущенная пауза длилась слишком долго и взглянула на Элли. Лео тоже занялся своими делами, быстро достав из своего рюкзака маленький ноутбук и что-то стал быстро набирать. Эшли обратилась к ведьме.
- Элли? Слушай... А не могла бы ты показать, как ты это делаешь? Как перемещаешься в пространстве? Что чувствуешь?
Глаза вампирши загорелись энтузиазмом. Она смотрела на задумавшуюся ведьму, широко распахнув рубиновые глаза. Лео отвелкся от компьютера и тоже посмотрел на Элли.
Где же шляется Таня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСб Сен 05, 2009 8:17 pm

----)Россия.Москва.Старый дом Денали.
01.07.09 02:10


Мелисса бесшумно вошла в гостиную, за ней её верный пёс Лекс. В гостиной она увидела Лео и Эшли в компании незнакомки.
Хоть радует,что это не та,что была на озере....хотя...она могла изменить внешность....хм,сейчас всё выясним...
-Привет всем! Эшли,Лео,как вы тут? Всё в порядке?-поздаровалась Мелисса и,словно она тоже член семьи и хозяйка дома, упала на кресло,разглядывая незнакомку.- А Вы,простите,кто??
Хм,запах тоже вроде не тот,что был на озере,хотя чем-то похож...ну она ведь тоже ведьма...в принципе так по виду не сказать,что она плохая...ну не буду делать поспешных выводов...внешность часто обманчива...
Один из недостатков Мелиссы - недоверчивость к людям. Как раз сейчас этот недостаток очень хорошо у неё проявился,она с подозрением,немного прищурившись,смотрела на ведьму,пытаясь разгадать,что она за "овощ".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСб Сен 05, 2009 11:07 pm

-----)Соседняя комната
01.07.09 02:10


Эшли чувствовала напряжение, которое испытывал Лео. В комнату зашла Мелисса. Эшли увидела собаку, и тихонько прошипела. Мелисса погладила пса по холке.
- Нет, все нормально.
Шепнула Эшли. Мелисса задала вопрос. Лео будто выплюнул ответ.
- Ведьма.
Они явно о чем-то говорили, пока меня не было. О чем-то, что его задело.
- Лео? Могу я узнать, если ты не против, о чем вы говорили, пока я была в соседней комнате?

Она посмотрела на него своими выразительными глазами. Лео нахмурился.
- Элли спросила, почему ты стала вампиром, и кто те сделала таковой. Я не стал отвечать.
На лбу Эшли появились складки.
- Ну, что ж...
Лео прикрыл ладонью глаза.
- Я давно не вспоминала об этом. Расскажу, что помню, я в этом деле не лучший источник. Я жила одна, в Форксе, штат Вашингтон. Были выходные, и я решила устроить себе небольшой ужин. И, конечно, мне не хватало ингредиентов.- Эшли вздохнула. – Я пошла переулками, было часов шесть, но тучи мешали выйти садившемуся солнцу. Я шла быстро, воткнув в уши плеер и думая о чем-то отдаленном от реальности. И вдруг появился он. - Вампиршу пробила дрожь. - Знаешь, говорят память блокирует болезненные воспоминания. Похоже, мой мозг устроен иначе.
Эшли нахмурилась. Нет, это не было шуткой, она говорила серьезно, сдерживая истерику. Она пыталась бороться, пыталась не разрыдаться хотя бы на глазах у посторонней.
- Его машина резко затормозила у обочины. Я даже не успела ничего понять. Совсем. Он запихнул меня в машину. Я не понимала, чего он хочет, кидала в него деньги, мобильник, ключи. Но ему не нужны были вещи. Ему нужна была я.
У Лео вырвалось сдавленное шипение. Он погладил руку Эшли.
- Он вколол мне что-то. Я очнулась в комнате. Пустой, совершенно пустой. Ах, нет. Там была кушетка. На которой он и издевался над своими жертвами, которых я уверена, было немало. И... Я была одной из них. - Теперь и Эшли рычала. Каждое слово было вздернуто вибрациями ее горла. - Как я стала вампиром? Это я помню уже чуть мутнее, но все равно помню. Казалось, ему было мало того, что он сделал со мной. Ему надо было замести следы. Избавиться от улик. И, как ни странно этой уликой была я. Он увез меня в лес. Глубоко в лес. Этот ублюдок привязал меня к дереву.
Эшли не могла сдерживать своих чувств, и стала выплевывать прозвища, данные ее «убийце».
- Самое банальное орудие убийства, которое он выбрал – нож. Только, он слишком медленно все делал. Он решил поиграть со мной, нес всякую чушь... И вставил нож в горло. И тогда я услышала крики. Свои. Его. И Калленов, вампиров. Тогда я все еще боролась за свою смерть. Хотела выжить. Но, когда Карлайл укусил меня, я потеряла связь с реальностью. Вот теперь, я жаждала своей смерти по настоящему... Но, как видишь, я не умерла. И я довольна своей жизнью сейчас.
Эшли прошлась тонким пальцем по своей левой руке. Элли уставилась на ряд укусов.
- Карлайл сказал, что немного перестарался. Слишком велик был риск моей смерти, а шея уже была порезана... Пришлось кусать все остальное.
Элли передернуло. Вдруг разговор принял другой оборот.
- Лео, сколько тебе лет?
Вампир удивленно выпучил глаза.
- Триста шестьдесят девять.
- Было на момент перерождения, в смысле.
- Двадцать три.
- Угу. Так вот, Элли. Мне на момент укуса было пятнадцать.

У ведьмы отвисла челюсть. Лео протянул руку к Эшли, прижимая к себе.
- На этот раз я не рыдала.
Шепнула она ему, устраиваясь на его груди.
- Ты умница. Я б не смог.
- Не ври. Подождем ее реакции. Тебе, правда, триста шестьдесят девять лет?
- Да. Я старик.
- Нет, это я малявка.

Эшли усмехнулась и глянула на ведьму.


Последний раз редактировалось: Ashley Land (Сб Сен 05, 2009 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСб Сен 05, 2009 11:14 pm

Лео сидел неподвижно, его тело превратилось в мраморную статую. В нем кипели чувства, самые разные и одновременно похожие. Он мечтал схватить Эшли на руки, унести подальше от ведьмы, стереть ее память своими поцелуями. Ее слова эхом отдавались в его голове, горькая правда ее короткой жизни. Он уткнулся в свою ладонь, лицо исказила гримаса боли, злости и сострадания. Он мечтал собственноручно или даже скорее собственнозубно убить этого подонка, паршивца, ублюдка и насильника.
И зачем эти люди портят жизнь таких как она?
- Ему нужна была я.

Тихо сказала Эшли. Мозг Лео мог совершать миллиарды действий одновременно, он зашипел. В мыслях он все еще проклинал человека. Человека, с нездоровой психикой, которому грозит тюремный срок. Если, конечно, кто-то об этом узнает. Или кое-что похуже, если Лео его найдет. А он найдет. Он почувствовал, как Эшли испугалась его рычания. Он погладил ее руку, которая все еще лежала под его ладонью. Он слышал, как Эшли тоже стала рычать, приводя в оцепенение ведьму. Эшли тоже не смогла сдерживать свою лексику.
- И я довольна своей жизнью сейчас.
Лео чуть улыбнулся.
Она довольна. С ней все хорошо. Держи себя в руках.
Лео заметил ряд шрамов на руке девушки. Она бережно погладила их, на ходу объясняя все ведьме. Он задумался, как вдруг Эшли спросила.
- Лео, сколько тебе лет?
Мне? Лет? Да зачем все это...

Пока Лео находился в догадках, его губы сами по себе ответили:
- Триста шестьдесят девять.
- Было на момент перерождения, в смысле.
- Двадцать три.

Примерно двадцать три. Но где-то так...
- Угу. Так вот, Элли. Мне на момент укуса было пятнадцать.
Лео мгновенно притянул Эшли к себе. Он не знал таких подробностей. Все, что пришлось пережить бедняжке, началось, когда ей и не было 16?...
- На этот раз я не рыдала.
Прощебетала Эшли. Похоже, ей нравились его объятия, она устраивалась пойдобнее.
- Ты умница. Я б не смог.
- Не ври. Подождем ее реакции. Тебе, правда, триста шестьдесят девять лет?
- Да. Я старик.
- Нет, это я малявка.
- Ты не малявка...

Тепло произнес он, поглаживая ее по щеке. Затем наклонился:
- Ты – моя принцесса.
Он чмокнул ее в ухо. Эшли смущенно уставилась на джинсы ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 149
Активность : 5462
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСб Сен 05, 2009 11:50 pm

- Я... Мне... Я тебе потом расскажу. Не я. Нет. как-нибудь потом.
Вероятность того, что он расскажет была не так велика, и Элли особо не расстроилась. Она пыталась придумать, чтобы еще можно повыспрашивать у вампира.
Что же он не побоится рассказать такого, чтоб мне это было хоть каплю полезно?!
Лео явно был чем-то недоволен.
Да и где носит хозяев дома? Этих их «родственников».
Элли прислушалась. Кажется, дом был пуст. Ни одного шороха, кроме шагов Эшли, возвращающейся из соседней комнаты. Она скользнула через дверь и бесшумно села на диван рядом с Лео. И снова идиллия – рыжие и кроваво-красные глаза нежно впились друг в друга. Элли решила не мешать им и продолжила разглядывать комнату. Но вампирша уже оторвалась от своего ненаглядного и обратилась к ней. А Лео достал из своего рюкзака маленький ноутбук и что-то стал быстро печатать.
- Элли? Слушай... А не могла бы ты показать, как ты это делаешь? Как перемещаешься в пространстве? Что чувствуешь?
Глаза вампирши загорелись энтузиазмом. Лео отвлекся от компьютера и тоже посмотрел на Элли.
Вот черт! Вот хитрая девчонка! Нет уж. Этого делать я не собираюсь, иначе, если что мне не убежать от них…думай Элли, думай, как же от них отделаться…
Элли пыталась не смотреть в глаза вампирши. Рубиновые глаза бурили ее пристальным взглядом. Ведьма срочно пыталась найти выход. Зависло молчание.
Нельзя малознакомым вампирам показывать все свои способности! Нельзя. И дернуло же меня сказать им про телепортацию! Поверила в дружелюбную девочку-вампиршу! И что? Притащили тебя в пустой дом в лесу, выспрашивают твои возможности, чтоб легче было прикончить…и никуда ты не денешься!... Ни-ку-да!... Вот дьявол!
По ногам девушки дунул легкий ветерок. Дуло со стороны входной двери и, оторвавшись от своих безрезультатных размышлений, она взглянула туда. В дверях стояла ведьма. Очень красивая, белые локоны струились по плечам, прекрасные глаза. Рядом с ней сидел огромный пес. Незнакомка осмотрела комнату, остановив ненадолго слегка удивленный взгляд на Элли.
-Привет всем! Эшли, Лео, как вы тут? Всё в порядке? - поздоровалась ведьма и плюхнулась в кресло. Ее глаза тут же начали изучать Элли. - А Вы,простите,кто??
- Я Элли.- улыбнулась девушка – Как видите, тоже ведьма. Мы только сегодня познакомились с Эшли и Лео…на автостраде…и они пригласили меня в гости…
И добавила неуверенно.
По удивленным лицам вампиров не скажешь, что они ждали именно ее.
- А вы, наверное, хозяйка дома?
- Хах, нет, я не хозяйка, ты ошиблась. Я Мелиса.

Незнакомка улыбнулась слегка.
Ура! Она прямо спасение для меня! Так вовремя появилась. Мне не пришлось даже никак уворачиваться от демонстрации способностей! Может они на время забудут об этом. А я еще немного присмотрюсь к ним.
Эшли начала рассказывать про то, как стала вампиром. Элли сидела и слушала, постепенно ее лицо менялось от удивления.
Брррр…я слышала, что Каллены превращают только в самых крайних случаях, когда вопрос стоит между смертью и вот таким существованием, но…эта история просто ужасна…отвратительна….рррр…..
Вампиры сидели смотря на ведьму. Элли не могла придумать, что и сказать на это.
- Это…ужасно…. А вы отомстили? Кто это был?
Ого! Так у Лео огромный опыт. Так что тебе, дорогуша, расслабляться не стоит.

Слушая рассказ, она почти забыла про Мелису и теперь только повернувшись заметила, что на лице ведьмы не было сильного удивления. Она, все так же слегка улыбаясь, смотрела на вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyВс Сен 06, 2009 12:34 am

-------)Лес
01.07.09 02:22


Слегка шокированная, Таня вбежала в гостиную.... Она не могла поверить тому, что только что увидела...
Что это такое было? Кто эта вампирша? Откуда она появилась тут? Что ей нужно? И что это за оборотень? - вопросы роем летали в голове у девушки... и ни на один из них она не могла ответить...увы. - и потом...куда это мои сестры пропали? Где же они?
Таня подбежала к сидящим в гостиной вампирам.
Дорогие мои, мне нужно вам кое-что рассказать... - Таня выглядела немного напуганой, поэтому странные взгляды остальных её ничуть не удивили. Сделав глубокий вдох, скорее от старой привычки, чем для надобности. - Я только что была в лесу...думала немного поохотится... И увидела достаточно странную картину... Вампирша и оборотень... На поляне... - спустя несколько секунд, Таня опустилась в кресло... - Эта вампирша...Она явно не вегетарианка...Глаза алые... Рыжая такая...Выглядит агрессивно.... - Таня обвела взглядом присутствующих... Все внимательно слушали и о чем-то думали. - Такс...Там еще волчица была...Небольшая, видать еще совсем ребенок... Но уже сильная...Шерсть серая, на кончиках почти белая... Там драка завязалась... Волчица неплохо покусала рижую...От ноги почти ничего не оставила... Но и вампирша тоже не промах... Сломала несколько костей... А потом куда-то утащила волчицу... Пошли в сторону домика лесника...
Таня еще раз посмотрела на своих близких... Теперь все внимательно смотрели на неё
Что мы делать будем? Отреагируем как-то на появу этих двоих?
В комнате на некоторое время повисла тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyВс Сен 06, 2009 2:30 pm

- Я Элли.- улыбнулась девушка – Как видите, тоже ведьма. Мы только сегодня познакомились с Эшли и Лео…на автостраде…и они пригласили меня в гости…
Вполне доброжелательна и мила...может я зря так настороженно к ней....
- А вы, наверное, хозяйка дома?
- Хах, нет, я не хозяйка, ты ошиблась. Я Мелисса. Приятно познакомиться,Элли. -улыбнувшись в ответ,произнесла Мелисса.
Тут в комнату влетела незнакомая вапирша. Цвет глаз у неё был золотисто-карий,как и у сестёр Денали.
А это кто?? Очередная сестра Денали?? Хех,сколько их вообще?? Они все появляются так неожиданно,это видимо у них наследственное...
Вампирша стала очень быстро борматать о какой-то рыжей вампирше и оборотне. Она была очень взволнованная и поэтому сразу не обратила внимание на двух незнакомых ей ведьм.
-Эээм...привет! -решила познакомиться с обеспокоенной вампиршей Мелисса.- Я Мелисса Лестрейндж,а Вы,очевидно,сестра Ирины,Кейт и Кармен?...Таня,кажется? Приятно познакомиться. Я хорошая знакомая Ваших сестёр и,кстати,если Вы не знаете,то они в России...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПн Сен 07, 2009 12:40 am

- Я не знаю. Эшли тоже. А что с ним случилось, надо спрашивать у Калленов. Нас судьба свела позже.
Эшли скрипнула зубами.
- Да...
Ее слух вновь уловил терпкое биение сердца. Она не была голодна, ведьмы ее не притягивали, но собака... Он сидел такой маленький, беззащитный на полу, возле ног хозяйки. Она шумно сглотнула. Ее рот наполнился ядом. Лео сжал ее плечо.
- Эшли тебе это не надо. Все хорошо. Успокойся. Мелисса, не могла бы ты увести пса в другую комнату?
Ведьма послушно кивнула. Но не успела это сделать. В комнату ворвалсь Таня.
-Дорогие мои, мне нужно вам кое-что рассказать... Я только что была в лесу...думала немного поохотится... И увидела достаточно странную картину... Вампирша и оборотень... На поляне... спустя несколько секунд, Таня опустилась в кресло...Эта вампирша...Она явно не вегетарианка...Глаза алые... Рыжая такая...Выглядит агрессивно.... Таня обвела взглядом присутствующих... Все внимательно слушали и о чем-то думали... Такс...Там еще волчица была...Небольшая, видать еще совсем ребенок... Но уже сильная...Шерсть серая, на кончиках почти белая... Там драка завязалась... Волчица неплохо покусала рижую...От ноги почти ничего не оставила... Но и вампирша тоже не промах... Сломала несколько костей... А потом куда-то утащила волчицу... Пошли в сторону домика лесника...Что мы делать будем? Отреагируем как-то на появу этих двоих?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПн Сен 07, 2009 12:49 am

-Дорогие мои, мне нужно вам кое-что рассказать... Я только что была в лесу...думала немного поохотится... И увидела достаточно странную картину... Вампирша и оборотень... На поляне... спустя несколько секунд, Таня опустилась в кресло...Эта вампирша...Она явно не вегетарианка...Глаза алые... Рыжая такая...Выглядит агрессивно.... Таня обвела взглядом присутствующих... Все внимательно слушали и о чем-то думали... Такс...Там еще волчица была...Небольшая, видать еще совсем ребенок... Но уже сильная...Шерсть серая, на кончиках почти белая... Там драка завязалась... Волчица неплохо покусала рижую...От ноги почти ничего не оставила... Но и вампирша тоже не промах... Сломала несколько костей... А потом куда-то утащила волчицу... Пошли в сторону домика лесника...Что мы делать будем? Отреагируем как-то на появу этих двоих?
Мелисса принялась знакомиться с Деналийкой. Лео ее поспешно прервал . Его мысли были забиты предостережениями об опасности, которая могла обрушиться на любимую.
- Мелисса, не время знакомиться! Таня... Я считаю, что надо сразу идти по следу, чтобы их не потерять. Ты прекрасно понимаешь, что и оборотень, и плотоядный вампир очень нам не нужны.
Лео вздохнул.
- Надо идти сейчас.
Эшли схватилась за го руку.
- Я вернусь, не волнуйся.
Он вышел за дверь

----) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyПт Сен 11, 2009 11:03 pm

------) Лес
01 июля 04:30


Таня была дика зла. Да что себе этот Лео позволяет? Бедняжка вервольф или вервольфиха? Тьфу, да разве это сейчас важно? Она попала в руки этой злобной вампирши. А я, тогда просто не осмелилась ей помочь. Но Лео? Уж на него я думала, что могу положиться. А он просто вернулся ни с чем.
- Что-то ты быстро вернулся. Ничего не нашёл? Ну, конечно, а может тебе просто было наплевать на эту девчонку?Да, она не вампир, но ты должен кое-что уяснить. В нашей семье есть определённые правила. мы всегда помогали в таких ситуациях, а ты... - Таня не закончила, в её глазах читалось презрение. Она была зла и на себя, которая не помогла ей тогда, и на Лео, который не смог её найти, на Эшли, которая буквально всегда светилась от счастья, что её любимый рядом. Она была разочарована и так сильно скучала по своей семье. Где они сейчас? Может стоит им позвонить и спросить совета? Нет, лучше позже, не сейчас. У них наверное и своих забот полно.
Таня, уставшая и обессилевшая, опустилаьс в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 5 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 5 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 5 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 7:19 am

- Мелисса, не время знакомиться! Таня... Я считаю, что надо сразу идти по следу, чтобы их не потерять. Ты прекрасно понимаешь, что и оборотень, и плотоядный вампир очень нам не нужны. -резко сказал Лео,буквально перебив Мелиссу.
Ах,ну да,Лео вежливостью никогда не отличался....
Мелисса укоризненно посмотрела на вампира,который скрылся за дверью.Мелисса обратилась к Эшли,которая уже скучала по Лео.
-Эшли,не волнуйся,он быстро вернётся. -утешающе говорила Мелисса.- что у вас тут было,пока мы были в России?...Кстати,вы с Лео надумали что-нибудь о совместной жизни? -улыбаясь,поинтересовалась Мелисса.
Эшли стала рассказывать Мелиссе о своих планах,они болтали и не заметили как прошло время. В гостинную вошли Таня и Лео. Таня была весьма недовльна.
- Ну что? Поймали ту вампиршу? -спросила Мелисса.
Что-то они не очень веселые...наверное,все прошло не очень....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 4:06 pm

-------) Лес
01.07.09 04:30


- Что-то ты быстро вернулся. Ничего не нашёл? Ну, конечно, а может тебе просто было наплевать на эту девчонку?Да, она не вампир, но ты должен кое-что уяснить. В нашей семье есть определённые правила: мы всегда помогали в таких ситуациях, а ты... - Таня плюхнулась в кресло.
- Знаешь Таня, если бы мне было наплевать, я бы вообще туда не сунулся. - прошипел Лео.
- Не одна ты такая умная. След обрывается в реке. На несколько миль по обоим берегам следов нет. - Лео как всегда плюхнулся на диван, приобнимая Эшли.
- Как дела?
- Нормально.

Лео хихикнул и достал из-за пазухи газету.
- Где ты ее взял? Она же свежая!
- Около входа. Похоже, сестры забыли, что им приносят почту.

Лео развернул издание, от которого попахивало краской и сырой бумагой.
- Эх...
Лео с кислой миной читал заголовки. Что-то про выборы в парламент... Взрыв на фабрике... Средство от похудения... И совершенно случайно он оглядел раздел недвижимости. В самом углу была небольшая, но четкая картинка. Дом в лесу. Все коммуникации. От дороги двадцать километров.
Боже мой! Он... Так сильно напоминает дом Калленов! Будто под вампира строили!
Под объявлением было написано: НЕ упустите свой шанс! – значит, что его никто не покупает. Хех... Только Лео.
- И кстати, чтобы тебе не было так неприятно находиться с тем, кто так тебе не нравиться, Я покупаю дом.
Сказал он повседневно, будто цвет стен назвал.
- Ты – что?
Спросила Таня.
- Я покупаю дом.
Лео решительно открыл ноутбук и с немыслимой скоростью стал набирать сообщение, на указанный адрес. Эшли шепнула:
- Красивый...
Лео оглянулся, она всматривалась в картинку.
- А ты будешь жить со мной. Ты что думала, я тебя брошу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 5 EmptyСб Сен 12, 2009 4:21 pm

Эшли задумалась.
Правда ли Лео такой бесчувственный, как говорит Таня? Или она просто... Завидует? Нет....
Эшли протянула руку к газете, упавшей на пол. Сразу было понятно, что выбрал Лео. В верхнем левом углу была картинка. Стеклянные панели облицовывали странное здание. Он прекрасно вписывался в пейзаж, отражая его словно зеркало.
- Красивый...
Шепнула девушка. Лео резко повернулся к ней, совершенно серьезно сказав.
- А ты будешь жить со мной. Ты что думала, я тебя брошу?
У Эшли отвисал челюсть. Лео нажал кнопку отправить.
Я. Буду. Жить. С ним?
У Эшли округлились глаза.
- Я не шучу.
Улыбнулся Лео, закрывая ее рот. Эшли поморгала и улыбнулась.
- Так, Мелисса, извини за грубость, которую я проявил уходя.
Сказал Лео галантно и вежливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения