Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 6 210
Сообщения : 691
Активность : 5956
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВт Июл 14, 2009 11:11 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 6 1f5c9d59330c


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Ср Июл 15, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Сен 12, 2009 6:26 pm

- Что-то ты быстро вернулся. Ничего не нашёл? Ну, конечно, а может тебе просто было наплевать на эту девчонку?Да, она не вампир, но ты должен кое-что уяснить. В нашей семье есть определённые правила: мы всегда помогали в таких ситуациях, а ты... - Таня плюхнулась в кресло.
- Знаешь Таня, если бы мне было наплевать, я бы вообще туда не сунулся. - прошипел Лео.
-Да, Таня, я абсолютно согласна с Лео. - вмешалась Мелисса. - я тоже не думаю, что Лео пошёл бы туда, если бы ему было наплевать... Ты зря так на него накинулась, извини, конечно...
- Не одна ты такая умная. След обрывается в реке. На несколько миль по обоим берегам следов нет.
Лео как всегда плюхнулся на диван, приобнимая Эшли.Таня, вроде бы, успокоилась, Мелисса наблюдала за милой парой. Лео начал читать газету и вдруг объявил, что собрался покупать дом, а потом обратился к Мелиссе.
- Так, Мелисса, извини за грубость, которую я проявил уходя. - сказал Лео галантно и вежливо.
-Да ладно, я понимаю всё, - улыбнувшись, произнесла Мелисса. - так значит вы покупаете дом?...Мне бы тоже не помешало....надо б тоже подыскать милый домик в округе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5462
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс Сен 13, 2009 3:01 am

Все просходило достаточно быстро, в гостиной появилась девушка-вампир. Она явно была чем-то возбуждена: волосы растрепаны, взгляд растерянный. Она что-то быстро рассказывала Лео о вампирше и оборотне. Мелисса предприняла попытку познакомиться с девушкой, но Лео прервал ее и они оба исчезли за дверью.
Хм…я тут помоему не к месту, у них и так забот полно. Ну вот и замечательно! Значит про меня в ближайшее время никто не вспомнит. Как кстати! Может и получится скрыться, если они уйдут.
Элли сидела, даже не слушая о чем говорили Мелиса и Эшли. Да и они похоже ею не интересовались. Ведьма полностью погрузилась в свои мысли.
А вот интересно, если я попытаюсь сбежать, Мелисса тоже будет учавствовать в моей поимке? Да и что она умеет, на что способна эта ведьма?
Элли оглядела Мелиссу.
Судя по поведению….она уверена в себе, значит и достаточно могущественна. Стоит опять же быть осторожной! Черт, Элли, да в который раз уже говорить, что ты по-крупному попала! И еще та вампирша, которая ушла с Лео…
Ее раздумия прервало возвращение вампиров. Они явно потерпели неудачу. Вампирша была ужасно зла, с раздражением она зло кидала словами в Лео. Вампир что-то прошипел ей в ответ и пристроился рядом с Эшли, в руках у него оказалась газета.
- И кстати, чтобы тебе не было так неприятно находиться с тем, кто так тебе не нравиться, Я покупаю дом.
- Красивый...
- А ты будешь жить со мной. Ты что думала, я тебя брошу?

Ну вот, и снова это милое воркование.
Элли перевела свое внимание от этой парочки на незнакомую вампиршу. Она так и не рассмотрела ее толком и поспешно исправляла это упущение.
- Так, Мелисса, извини за грубость, которую я проявил уходя.
-Да, ладно, я понимаю всё,
- улыбнувшись, произнесла ведьма. - так значит вы покупаете дом?...Мне бы тоже не помешало....надо б тоже подыскать милый домик в округе..
Да и мне было бы не плохо обзавестись жильем, а то постоянные переезды и ночевка в машине, когда не подвернется гостиница - это не дело! вот только надо отсюда выбраться, а то и домик мне ни к чему будет...Да и надо бы узнать что-то про вампиршу.
Элли повернулась к незнакомой девушке.
- Мы еще не знакомы. Я Элли.
Она мило улыбнулась.
Это для приличия, может и сойду за милую, не представляющую опасности девочку и они меня просто отпустят на все четыре стороны?!
Вампирша повернулась к Элли и тоже слегка улыбнулась.
- А я Таня...
Она наверное думает, откуда я вобще тут оказалась...

Элли повторила уже произнесенную Мелиссе фразу.
- Мы только сегодня познакомились с Эшли и Лео…на автостраде…и они пригласили меня в гости…
Таня слегка изогнула бровь, в ее глазах промелькнуло удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн Сен 14, 2009 3:32 pm

-Да,ладно,я понимаю всё, - улыбнувшись, произнесла ведьма. - так значит вы покупаете дом?...Мне бы тоже не помешало....надо б тоже подыскать милый домик в округе..
- Мы еще не знакомы. Я Элли.
- А я Таня...
- Мы только сегодня познакомились с Эшли и Лео…на автостраде…и они пригласили меня в гости…

Таня слегка изогнула бровь, в ее глазах промелькнуло удивление.
- Элли, мы познакомились вчера вечером. - рассмеялся Лео. - Это просто невыносимо длинные сутки... - Лео потянулся, запихивая ноутбук обратно в рюкзак. - Знаете, я наверное поеду... Вы тут посекретничайте, не буду вам мешать...
- Уже?
- Ну, я думаю, что учитывая пробки я доберусь в офис агенства по недвижимости как раз к началу рабочего дня.
- Лео улыбнулся. - Боюсь, меня неправильно поймут, если я приду пешком.
Он вышел за дверь, направляясь к своей машине.

-----) Анкоридж. Агенство по недвижимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт Сен 17, 2009 5:18 am

В комнате повисла тишина. Таня о чем-то задумалась, Эшли лазила в ноутбуке, Элли, задумавшись, смотрела в окно, а Мелисса ждала, когда кто-нибудь заговорит и нарушит эту мертвенную тишину, но никто не собирался этого делать, и тогда это сделала она.
- Элли, а ты вообще откуда? Где ты живешь? - решила завязать разговор с Элли Мелисса.
Хм...может,если у нее тоже нет дома здесь, на Аляске, нам вместе купить один дом?...Вдвоем веселей будет...ну, конечно, надо сначала ее получше узнать...Интересно,а где Лео застрял?...Чтобы он,такой молниеносно быстрый,и долго где-то застревал...нонсенс... Да,домик он выбрал хороший...им очень подходит....Как скоро он сделает Эшли предложение?...Интересно,когда уже вернутся сестры Денали?...У меня в голове столько вопросов....Как хорошо,когда ничего плохого не случается,все так спокойно....главное не сглазить...Да,Аляска - правильный выбор...и Лексу моему тут нравится...прекрасно!
Размышляла Мелисса и погладила своего пса по холке,пес был весьма доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5462
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Сен 18, 2009 5:57 am

Элли сидела в кресле. Взгляд синих глаз блуждал где-то в зеленых пятнах хвои, видневшейся за окном. А мысли были намного дальше...за пределами дома...на другом континенте...в другом времени...она вспоминала, как сидела в своей комнате, так же разглядывая пейзаж за окном, и не могла дождаться когда же стемнеет, чтобы сбежать из дома старой колдуньи Ирмы и повидаться с любимым...бесконечно тянулись минуты звенящей тишины, наполненной легким запахом сырости и хвои...иногда дверь с легким скрипом открывалась и в комнату заглядывала старуха, чтобы проверить насколько добросовестно юная ведьма занимается изучением книг и рецептов...Элли тут же утыкалась в потрепанные книжные страницы и делала вид прилежной ученицы...но не проходило и минуты, как ее мысли снова были с ним...
Ким, дорогой мой...как бы нам снова встретиться...и пусть мне уже не 16...но я все равно тебя люблю как тогда...
Голос Мелиссы заставил Элли слегка подскочить от неожиданности.
-Элли,а ты вообще откуда? Где ты живешь?
Девушка слегка растерялась. Помедлила немного, соображая, что надо отвечать.
-Ой... я живу в Норвегии...ну жила последний год, у подруги. Потом не смогла больше с ней оставаться. Вообще я путешествую...отец умер достаточно давно и дома у меня не осталось...вот и живу, можно сказать, в машине да придорожных гостиницах...сейчас решила посмотреть Аляску...никогда тут не была раньше. Красиво оказывается....
Элли снова взглянула в окно.
Да, красиво...но кого ты обманываешь?...все эти путешествия...ты ведь просто надеешься когда-нибудь в заснеженном лесу увидеть снова его силуэт....подбежать...увидеть его теплую улыбку, услышать его голос...вдохнуть любимый запах, прорезающий нежным теплом морозный лесной воздух...обнять....и не отпускать больше....
Девушка отвела взгляд от окна и посмотрела на Мелиссу.
как хорошо, что она не может читать мои мысли...
Элли улыбнулась Мелиссе, пытаясь скрыть грусть в глазах.
это неуместная слабость! надо уметь не жить прошлым...оно уже умерло...а я все еще жива!
- Было бы не плохо прикупить себе домик...но....
- девушка рассмеялась слегка - как ни странно у меня ни копейки в кармане!
Ее собеседница улыбнулась в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Сен 18, 2009 4:44 pm

Девушка слегка растерялась. Помедлила немного, соображая, что надо отвечать.
-Ой... я живу в Норвегии...ну жила последний год, у подруги. Потом не смогла больше с ней оставаться. Вобще я путешествую...отец умер достаточно давно и дома у меня не осталось...вот и живу можно сказать в машине да придорожных гостиницах...сейчас решила посмотреть Аляску...никогда тут не была раньше. Красиво оказывается....
Элли снова взглянула в окно.
- Было бы не плохо прикупить себе домик...но.... - девушка рассмеялась слегка - как ни странно у меня ни копейки в кармане!
О,значит,она тоже хочет купить дом,какая прелесть! Можно подумать,будто она читает мои мысли....кстати,интересно,какие у нее способности??...надо бы позже спросить...
Послушай,Элли,как ты относишься к тому,чтобы мы вместе жили? Просто,я тоже хочу купить домик здесь на Аляске,примерно такой,какой нашел Лео,ну только чуть поменьше... -предложила Мелисса и быстро договорила.- и насчет денег не беспокойся,это не проблема...я,конечно,не настаиваю,но я так подумала,что вдвоем куда веселее,чем одному...ну так что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5462
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Сен 19, 2009 10:37 pm

- Послушай,Элли,как ты относишься к тому,чтобы мы вместе жили? Просто,я тоже хочу купить домик здесь на Аляске,примерно такой,какой нашел Лео,ну только чуть поменьше... -предложила Мелисса и быстро договорила.- и насчет денег не беспокойся,это не проблема...я,конечно,не настаиваю,но я так подумала,что вдвоем куда веселее,чем одному...ну так что?
а что? это не полохая идея...мне все равно пока деваться некуда. поживу немного с Мелиссой, она вроде ничего так...да и тоже ведьма. может чему-то полезному научусь да и не одна буду. давай Элли, пора кончать с одинокой жизнью!
- Хорошая идея! - она улыбнулась и убрала прядь волос с глаз - я не против. Наконец-то перестану ночевать в машине! - Элли рассмеялась - да и мне кажется мы поладим.
мне кажется везет...Мелисса мне даже нравится, думаю, с ней будет интересно...Мелисса явно послана мне в помощь сегодня!
Элли мысленно пожала плечами и рассмеялась. Опыт побегов от малоприятных личностей у нее имелся, а тут и убегать-то незачем было. Не самая приятная в начале история с вампирами, кажется оборачивался для нее очень выгодно.
- Я за! - сказала она уверенно и кивнула ведьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс Сен 20, 2009 7:00 pm

- Хорошая идея! - она улыбнулась и убрала прядь волос с глаз - я не против. Наконец-то перестану ночевать в машине! - Элли рассмеялась - да и мне кажется мы поладим.Я за!- сказала она уверенно и кивнула ведьме.
Отлично! Так,сейчас посмотрим домики... -обрадовалась Мелисса и взяла газету,открыв на странице с объявлениями.
Мх...этот слишком мал....этот просто гигантский...тем более для двух человек...а тут у нас что...хм,вполне милый аккуратный домик....пожaлуй подойдет...да и цена нормальная...
Элли,как тебе такой вариант? По-моему неплохой дом. -Мелисса повернула газету к Элли.- судя по твоей улыбке,тебе тоже понравился...ну тогда я звоню...
Мелисса взяла телефон и набрала номер из объявления.
Здравствуйте,я по поводу продажи дома,где мы можем встретиться и подписать все документы? -выслушав адрес,Мелисса продолжила.- ага,понятно,хорошо я сейчас буду.
Элли,Эшли,я поехала договариваться насчет дома...кстати,Элли,может поедешь со мной,сразу дом посмотрим? -Мелисса встала с дивана и посмотрела на Элли.Та была согласна.
Эшли,мы быстро,не скучай. -с улыбкой произнесла Мелисса,и девушки вышли из дома. Ведьмы сели в оранжевый порше Мелиссы и уехали покупать дом.

-----)Дом Мелиссы и Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн Сен 21, 2009 9:42 pm

-----------) Дом Лео и Эш 14: 55
Лео на бешенной скорости влетел в дом. На его лице играла улыбка. Как только он открыл тяжелую дверь, то обнаружил в комнате никого, кроме Эшли и собаки. Девушка смотрела не смотрела на нее, чуть прижев лажонь к носу. Ей трудно давалось нахождение вблизи с животным. Лео не обратил на это внимания.
- Эшли!
Он схватил ее на руки и закружил по комнате.
- я обажаю этот дом!!!!!
Он поставил ее обратно и рассмеялся.
- Он протсо чудесен! Замечателен! УУУХХХХ!
Он плюхнулся в кресло. В этот момент в дверь вошли ведьмы.
-ДЕвочки!


Последний раз редактировалось: Leo McCurly (Пт Сен 25, 2009 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВт Сен 22, 2009 1:23 pm

-----)Дом Мелиссы и Элли.
01.07.09. 15:03


Возле дома семейства Денали,Мелисса заметила машину Лео.
Ага,значит он уже здесь,отлично,сейчас и пригласим их...
Ведьмы плавно вошли в светлую гостиную,где Лео просто ликовал. От этой картины на лице Мелиссы невольно расплылась широкая улыбка.
Я вижу,Лео,дом замечательный, -улыбаясь,произнесла Мелисса.- у нас с Элли тоже есть новость. Мы только что купили довольно милый домик,неподалеку от озера,и...мы приглашаем вас на новоселье! -торжественно сказала Мелисса.- ждем вас сегодня вечером,вот адрес. -ведьма протянула Лео листочек с адресом.- ах,да,и еще,я вернулась за Лексом. -широко улыбнувшись,сказала Мелисса и позвала пса к себе.
Как все хорошо складывается! И дом теперь есть,и жить не одна буду,прекрасно! Я думаю,с Элли мы поладим....Ах,давно я не испытывала такой радости и умиротворения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5462
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт Сен 24, 2009 10:06 pm

-----)Дом Мелиссы и Элли.
Элли зашла следом за Мелиссой. Дом ей очень понравился, но чтото в нем показалось до боли знакомым, но она никак не могла понять что. Бывшие хозяева дома показались ее довольно миилыми людьми, совершенно ей не знакомыми, и дом был в хорошем состоянии.
чтоже такое? почему мне дом кажется чемто знакомым....хм...ничего, у меня будет время разобраться...
- Я вижу,Лео,дом замечательный, -улыбаясь,произнесла Мелисса.- у нас с Элли тоже есть новость. Мы только что купили довольно милый домик,неподалеку от озера,и...мы приглашаем вас на новоселье! -торжественно сказала Мелисса.- ждем вас сегодня вечером,вот адрес. -ведьма протянула Лео листочек с адресом.- ах,да,и еще,я вернулась за Лексом. -широко улыбнувшись,сказала Мелисса и позвала пса к себе.
против собаки в доме Элли тоже ничего не имела. Она любила животных. Напротив, она даже подумывала одно время завести себе пса, но както все не получалось.
ах, да...совсем забыла. надо же забрать Гера и показать Мелиссе.
Она подошла ближе к новоиспеченной соседке.
- Эм...Мелисса, ты ведь не против если с нами будет жить мой Гер?
Встретив удивленный взгляд ведьмы, Элли улыбнулась.
- сейчас я тебе его покажу...
Девушка летящим шагом выбежала на улицу. Мелисса стояла в легком недоумении. Через пару минут ведьма снова зашла в дом. На плече у нее сидел большой ястреб. Девушка гладила рукой его мягкие блестящие перья. Ястреб оглядывал всех присутствующих острым взглядом.
- Вот! Это Гер.
Элли широко улыбнулась. Все, кто был в гостинной, похоже были порядком удивлены.
Вот, дорогой, ты как всегда производишь впечатление.
Элли рассмеялась в мыслях, но внешне сохранила на своем лице лишь широкую улыбку. Она снова повернулась к Мелиссе.
- Ну что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт Сен 24, 2009 11:08 pm

Эшли сидела в углу, подальше от собаки. ДА и пес не особо рвался с ней общаться.
Ну, где он?
Тут на ее вопрос ответили.
- Эшли!
Внезапно ворвавшийся Лео схватил Эшли.
- я обажаю этот дом!!!!!
Он залился смехом.
- Он протсо чудесен! Замечателен! УУУХХХХ!
Он плюхнулся в кресло. В этот момент в дверь вошли ведьмы.
-ДЕвочки!
- Я вижу,Лео,дом замечательный, -улыбаясь,произнесла Мелисса.- у нас с Элли тоже есть новость. Мы только что купили довольно милый домик,неподалеку от озера,и...мы приглашаем вас на новоселье! -торжественно сказала Мелисса.- ждем вас сегодня вечером,вот адрес. -ведьма протянула Лео листочек с адресом.- ах,да,и еще,я вернулась за Лексом.
-широко улыбнувшись,сказала Мелисса и позвала пса к себе. Собака попежала, коснувшись пушистой шеей руки Эшли. ДЕвушка резко ее отдернула, почувствовав теплый ток свежей крови.
- Эм...Мелисса, ты ведь не против если с нами будет жить мой Гер?сейчас я тебе его покажу...
Ястреб оглядывал всех присутствующих острым взглядом.
- Вот! Это Гер.
- Ну что скажешь?

Эшли резко выдохнула и прижалась к ЛЕо.
[u]- Пойдем. Покажу тебе дом. Совсем спятили - вампиры и животные.......[/u]
-------) Дом Эш и ЛЕо

15:00


Последний раз редактировалось: Ashley Land (Пт Сен 25, 2009 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Сен 25, 2009 12:24 am

--------) Дом Эшли и ЛЕо. Гостинная 15:59



Лео очень раздражало поведение Тани. Она открыто заигрывала с ним, он сам не знал зачем. Ее свет совсем не искрился, да и светился он как-то слабо. Она уже отчаялась найти хоть какую-то половинку. И теперь, похоже липла ко всем подряд.
Сначала Эдвард. Теперь я. Скоро она и с Кармен целоваться полезет!
Лео демонстративно отвернулся и тут услышал чуть слышный возглас Эшли.
- Посмотри ты на нее!
Он вопросительно изогнул бровь.
- Ты ей нравишься! Иди к ней!
- Нет.
- А я говорю, да!

Да что она несет!
- Я люблю тебя.
- Иди к ней. Я тебе не пара.
- Эшли, нет.
- Леонел сейчас же иди к Тане!

Крикнула Эшли. Теперь это слышали все.
- Эшли, нет. Она не питает ко мне никаких чувств, ровно и как я к ней!
- Я сказала, ответь на ее ухаживания!
- Нет, Эшли! Этому не бывать!
- Ты бесчувственный камень!

Эшли рыкнула и выскочила из дома, на ходу крикнув.
- И не возвращайся домой!
Лео протянул к удаляющейся вампирше руки. И понял, что она не вернется. Он взревел, резко поворачиваясь и скаля зубы. Он схватил Таню за воротник рубашки, ее оторвало от земли и она повисла на его руке, которой он держал ее за горло.
- Ты что, больного гризли сожрала!
Орал он, рыча на нее.
- Зачем ты все портишь! Мне плевать, что ты пытаешься найти себе пару! Ищи где хочешь, но я в число кандидатов не вхожу!
Гремел он. Таня пыталась что-то сказать, но не могла, так как он одновременно душил ее и без конца ломал шейные кости. Он отпустил ее, и она с грохотом упала на пол. Остальные присутствующие в комнате не смели вмешиваться. Лео сел в кресло.
- Зачем ты все портишь?!
Вновь повторил он.
Нет-нет-нет. Что творит Таня? Зачем? Зачем она это делает? Как мне теперь помириться с Эш?
Он обхватил лицо руками, положив голову на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Сен 25, 2009 1:32 am

Таня испуганно оглядывалась по сторонам. Ну что за бред? Господи, похоже, что у Эшли совсем снесло крыши от этой ревности. Я же просто хотела оказать готеприимство.
Таня подошла к Лео, чтобы попытаться обьяснить ситуацию. Но Лео схватил Таню и очень сильно встряхнул. Таня буквальн оцепенела от неожиданости.
- Ты что, больного гризли сожрала!
Таня неуверено мотнула головой.
- Чёрт, да отпусти ты меня. Мне больно, что ты себе позваляешь. - Она пыталась сопротивляться, но это было толком бесполезно. Слава Богу Лео отпустил её и Таня упала на пол.
- Зачем ты все портишь! Мне плевать, что ты пытаешься найти себе пару! Ищи где хочешь, но я в число кандидатов не вхожу!
Таня резко встала и врезала пощёчину Лео.
- успокойся в конце-концов. Нечего мне тут ейчас истерики закатывать. Ведёшь себя как девчонка. - она была дико зла, хотя немного понималал чувства Лео. Таня негодующе окинула его взглядом, но постепенно пришла в себя.
- Зачем ты все портишь?!
Лео заплакал. Таня скептически усмехнулась.
- Эй, я не виновата, что Эшли оказалась такой кгм... ладно, успококойся. Тебе есть где сейчас перекантоваться?
Подняла руки в виде полной капитуляции.
- Я обещаю, что ни на шаг не попробую тебя соблазнять или что-то тому подобное. Просто нужно же тебе где-то быть? Мне страшно выпускать тебя на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Сен 25, 2009 4:07 am

=====) Ввод в игру
Элеазар подъехал к своему дому в предвкушении встречи с Кармен.
Ну наконец-то... Такое чувство, что я не был здесь вечность... Моя милая Кармен, как же я по тебе соскучился!
Он вышел из машины и побежал к дому.
О Боже, они что, переехали? Откуда столько незнакомых запахов? Нет, Таня все-таки есть. О, а что это за запах такой? Это что, ведьма? При чем не одна... Да что тут происходит? Элеазар распахнул дверь и вошел в гостиную.
- Всем привет, хоть я вас и не знаю. Ну вот я и приехал! Танечка! Как же я соскучился!
Он подошел к Тане и крепко ее обнял.
- Элеазар! Ты приехал!

В комнате были совсем незнакомые Элеазару персоны: вампир и три ведьмы.
Хм, интересная компания!
- Таня, а где все? Где Кармен? И кто все эти...ведьмы и вампир?
- Познакомься, это Лео, Эшли, Мелисса и Элли. Ты многое пропустил! Кармен сейчас на Аляске вместе с Кейт и Ириной. С ними еще двое из Волтури.
- Что? Что они делают в России? И почему с ними Волтури? Ты помнишь их имена? Я ничего не понимаю!
- Да, по-моему, Рената и Трой. Успокойся, я тебе сейчас все объясню по порядку.

Рената? Личный телохранитель Аро?! Ну Трой понятно, он давно хотел сбежать, но Рената? Да, я действительно много пропустил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Сен 25, 2009 2:03 pm

- Эм...Мелисса, ты ведь не против если с нами будет жить мой Гер? Встретив удивленный взгляд ведьмы, Элли улыбнулась.
- сейчас я тебе его покажу...Девушка летящим шагом выбежала на улицу. Мелисса стояла в легком недоумении.
Гер?..Интересно,кто это....явно ее любимый питомец,только вот кто именно?...Сейчас увидим...
Через пару минут ведьма снова зашла в дом. На плече у нее сидел большой ястреб. Девушка гладила рукой его мягкие блестящие перья. Ястреб оглядывал всех присутствующих острым взглядом.
- Вот! Это Гер.
Элли широко улыбнулась. Все, кто был в гостинной, похоже были порядком удивлены.
- Ну что скажешь?
О,признаюсь,я удивлена! -улыбаясь,говорила Мелисса.- очень красивый ястреб! Конечно,я не против!
Мелисса радостно разглядывала Гера и гладила своего Лекса по холке. Псу тоже был интересен Гер,и он явно ему нравился. Но тут между Таней и Лео разгорелась небольшая ссора. Ведьмы слушали,в чем дело,но не вмешивались. Затем в гостиную вошел незнакомый вампир.
А это кто еще???...Глаза золотисто-карие,как и у Денали...
Вампир стал распрашивать Таню о сестрах,о Кармен.
Ага,я, кажется, поняла....это муж Кармен...Элеазар по-моему...
Таня представила всех Элеазару и принялась рассказывать ему,что тут происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн Сен 28, 2009 10:02 pm

Лео почувствовал на своем плесе мускулистую руку друга.
Элеазар.
Лео вздохнул. Он помнил как оин носились по этим бескрайним просторам вдвоем, обгоняя девчонок. Нет, с ними был еще Карлайл и иногда Эдвард. Простые были безмятежные времена....
- Не парься. Она вернется.
ЛЕо повертел головой.
Нет. Она - не вернется. Она не такая.
- Так значит мы ее вернем!
ЛЕо поднял голову и посмотрел в золотистые глаза друга.
- ДА! Помирим вас на новоселья!
Теперь это был звонкий голос Мелиссы.
- Вы настоящие друзья.
Сказал ЛЕо, но радости в голосе не было. Он не был уверен в правдивости их слов.
- И, кстати, Мелисса, мы с Элом уже знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВт Сен 29, 2009 2:33 am

Таня шокированно оглядыаалась по сторонам. Столько всего происходило и всё сразу.
- Да что же это такое! - Таня шумно вздохнула и решила действовать радикально.
- Эй, мужчины. - её голос звучал, требовательно и звонко. - Ану, успокойтесь в конце-концов.
Таня резко развернулась и подошла к Лео. её взгляд был грозным, гневным, не дай Бог кто-то посмел бы её сейчас ослушаться.
- Лео, сиди здесь и перестань ныть. Ничего с твоей Эшли не произойдёт и хватит закатывать в моём доме свои истерики, это как минимум не прилично. - затем таня повернулась к Мелиссе и Элли.
- Девочки, прошу меня простить. Сами видите какой бардак, какие разборки. Мне самой уже кажется, что я тихо начинаю сходить с ума. Кстати познакомьтесь. Это Элеазар, муж Кармен Денали. Элли ты с ней незнакома, но Мелисса ты должна её, конечно, помнить. - затем Таня повернулась к элеазару и снова испустила усталый вздох.
- Элеазар, это всё наши друзья. Лео ты знаешь. Он наш старый друг семьи. Прости его за эти сцены, просто у него сейчас сложная "семейная" драма. А Мелисса и Элли - Таня жестом указала на девушек, - наши новые друзья семьи. Они ведьмы, да они с другой расы, но мы можем им доверять. Поверь они очаровательны.
Таня выдержала паузу и подошла к телфону.
- А теперь насчёт моих сестёр и Карми. Элеазар, пока тебя не было действительно очень много произошло, они сейчас скрываются. Элеазар, я как раз собиралалсь им звонить, но...- Таня отстранила его рукой как-будто создавая между собой и ним какеое-то препятствие. - Я не скажу им, что ты приехал. Это опасно, Карми распереживается и решится к тебе приехать. А им сейчас нельзя покидать Россию. Элеазар, будь терпелив, хорошо?
Таня нервно понажимала на кнопки телефона и... буквально просияла, когда услышала голос сестры.
Разгоор был короток. Как только Таня отложила трубку, она обессиленно опустилась в кресло. Пальцы массировали виски.
- Я наверное схожу прогуляюсь, мне нужно побыть одной.
Таня не дожидаясь каких-либо отговорок сорвалалсь с места и выскочила с гостинной.
----) возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5462
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Окт 02, 2009 9:08 pm

- Не парься. Она вернется.
Лео повертел головой.
- Так значит мы ее вернем!
Элеазар не отступал. Лео поднял голову и посмотрел в золотистые глаза друга.
- ДА! Помирим вас на новоселье!
- Да, Лео, мы организуем вечеринку и сделаем так, чтобы там была Эшли... там то вы и помиритесь! Не волнуйся так.
Элли подошла ближе к Лео и сказала немного тише, глядя ему в глаза.
- Ты ведь знаешь, что ты ей слишком дорог!
теперь только вопрос в том как привести туда Эшли...
Мелисса кивнула, соглашаясь со словами Элли.
- Лео, все будет хорошо.
- Мы пойдем...надо начать подготовку...
Ведьмы еще раз взглфнули на Лео и вышли из дома.
----) дом Мелиссы и Элли
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 194
Активность : 5551
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Окт 02, 2009 9:53 pm

- Да, Лео, мы организуем вечеринку и сделаем так, чтобы там была Эшли... там то вы и помиритесь! Не волнуйся так.
Полностью поддерживаю Элли и Элеазара! -согласилась Мелисса.
Элли подошла ближе к Лео и сказала немного тише, глядя ему в глаза.
- Ты ведь знаешь, что ты ей слишком дорог!
Элли абсолютно права!...Эшли не может без Лео,также как Лео без Эшли....Надо срочно их помирить,так дело не пойдет...
Мелисса кивнула, соглашаясь со словами Элли.
- Лео, все будет хорошо.
- Мы пойдем...надо начать подготовку...
Ведьмы еще раз взглфнули на Лео и вышли из дома.

-----)Дом Мелиссы и Элли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Окт 02, 2009 11:47 pm

- Да что же это такое! Эй, мужчины. Ану, успокойтесь в конце-концов.
- Лео, сиди здесь и перестань ныть. Ничего с твоей Эшли не произойдёт и хватит закатывать в моём доме свои истерики, это как минимум не прилично. -
- Девочки, прошу меня простить. Сами видите какой бардак, какие разборки. Мне самой уже кажется, что я тихо начинаю сходить с ума. Кстати познакомьтесь. Это Элеазар, муж Кармен Денали. Элли ты с ней незнакома, но Мелисса ты должна её, конечно, помнить.
- Элеазар, это всё наши друзья. Лео ты знаешь. Он наш старый друг семьи. Прости его за эти сцены, просто у него сейчас сложная "семейная" драма. А Мелисса и Элли наши новые друзья семьи. Они ведьмы, да они с другой расы, но мы можем им доверять. Поверь они очаровательны.
- А теперь насчёт моих сестёр и Карми. Элеазар, пока тебя не было действительно очень много произошло, они сейчас скрываются. Элеазар, я как раз собиралалсь им звонить, но... Я не скажу им, что ты приехал. Это опасно, Карми распереживается и решится к тебе приехать. А им сейчас нельзя покидать Россию. Элеазар, будь терпелив, хорошо?
- Я наверное схожу прогуляюсь, мне нужно побыть одной.

Она вышла. ЛЕо молча сидел в кресле. ЗАтем заговорили ведьмы.
- Все хорошо, - все хорошо...
Лео фыркнул.
Хотя... Они правы. Это действительно выход. Помиримся у них на празднике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 6 210
Сообщения : 1120
Активность : 6465
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 6:14 am

---)Вольтерра
02.07.09 12:00


Сестры и Трой с большим трудом вывели Кейт из зала замка Волтури. Денали рвалась к этому недоумку Аро, чтобы убить его. Она была возмущена его словами.
Я знаю, что он «великий Аро», – с сарказмом произнесла Денали уже на Аляске. – но это не дает ему права так разговаривать с нами! Мы ему не мусор какой-нибудь! – ударив кулаком, Кейт снесла полстены, ведущей в кухню.
Кейт, я прошу тебя, успокойся! – произнесла Кармен, подойдя к сестре и обняв ее. – Всем нам неприятны его слова, но он отпустил нас. И Кейт, он отпустил с нами Троя! Сейчас это должно быть важнее всего для тебя!
Да знаю я...
– Денали крепче прижалась к сестре. – Но все равно... Ненавижу его!
Мы все его ненавидим... Но это Аро, и мы ничего не можем с этим поделать...
– Кармен вздохнула. – Ладно, может нам сходить на охоту, чтобы отвлечься?
Никуда я не хочу идти! Мне все осточертело!
– это была очень сильная вспышка гнева и Кейт уже несколько часов не могла отойти. Посмотрев на сестер, девушка поняла, что им больно смотреть на ее злость, но они понимают, что Кейт задели за живое, поэтому терпели. Вообще клан Денали сильно страдал от вспышек гнева Кейт, но они все ее любили, поэтому терпели. Когда ярость отходила, то девушке всегда становилось стыдно за свое поведение, но Денали не могла ничего с собой поделать, таков был ее характер.
Кейт посмотрела в угол комнаты, где сидел Трой и поняла, что его лучше не трогать сейчас. «Да ему досталось больше всего...» - девушка присела на диван и погрузилась в размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 6 310
Сообщения : 105
Активность : 5513
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВт Ноя 24, 2009 2:02 pm

-----) Вольтерра
02.07.09


Ирина лениво прошла в дом. Она была искренне рада тому, что их клан так легко отделался. Но больше всего она радовалась возвращению домой. Вампирше уже успели поднадоесть постоянные разъезды. Но в ближайшее время никакие отъезды Денали явно не грозили. От таких мыслей Иру отвлек голос Кейт.
- Я знаю, что он «великий Аро», но это не дает ему права так разговаривать с нами! Мы ему не мусор какой-нибудь! – произнесла Кейт, а затем, ударив кулаком, снесла пол стены, ведущей в кухню.
Ирина многого могла ожидать от сестры, но точно не такой реакции. Ошарашенно она взглянула на Кейт, а после, вздохнув, опустилась в кресло. Кармен пыталась успокоить их разгоряченную сестру. Кармен...в Вольтерре она проявила себя, как никто. В какой-то момент у Иры даже появилось впечатление, что Кармен взяла на себя должность главы их клана. Пребывая в глубокой задумчивости, Ирина наткнулась взглядом на Троя. На нем все еще была одежда с пятнами запекшейся крови. Мгновенно Ира оказалась около него.
- Ты бы переоделся...я не знаю, догадалась ли Кейт, но я приняла решение. Я не буду ей ничего говорить. Если ты захочешь, то признаешься сам, но на охоту одного я тебя отпускать точно не буду! - быстро проговорила вампирша так, что ее мог слышать только Трой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 359
Активность : 5473
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСр Ноя 25, 2009 3:09 am

---)Вольтерра

Трой всю дорогу был раздумьях и, войдя в дом Денали, сразу сел в кресло в углу комнаты. Волтури никак не отпускали мысли о Вольтерре, слова Аро звенели в его ушах, каждую секунду усиливаясь. «Не вернусь я туда больше никогда! Слышишь, Аро?» - Трой мысленно орал, но на его лице не отображалось ни единой эмоции. Еще больше Волтури бесило то, как Аро разговаривал с Кейт. «Сам ты сопляк! Все, что ты можешь это приказы раздавать, сам ты ноль без палочки, если тебя одного оставить где-нибудь...» - парня не раз посещяли такие мысли, когда он еще жил в Вольтерре, но сейчас это все стало сильнее. Трой почувствовал вкус свободы и стал относится к словам Аро совсем по-другому. Раньше все, что мог Трой – это повиноваться, потому что шаг вправо, шаг влево карался расстрелом, но сейчас парень понял, насколько ничтожен и противен глава самого жестокого вампирского клана на планете. От этих невеселых мыслей Волтури отвлекла Ирина:
Ты бы переоделся...я не знаю, догадалась ли Кейт, но я приняла решение. Я не буду ей ничего говорить. Если ты захочешь, то признаешься сам, но на охоту одного я тебя отпускать точно не буду!
После этих слов Трой лишь коротко кивнул. Парень был благодарен Ирине за ее заботу, хотя знал, что она старается не для него, а для Кейт. «Я больше не подведу!» - подумал Волтури, однако, снова ничего не произнес, слишком тяжело было у него на душе, чтобы хоть какое-нибудь слово могло сорваться с его губ. Трой встал, чтобы отправится в комнату Кейт и переодеться, но взгляд парня упал на возлюбленную, и ему снова стало не по себе. «Прости меня за появление в твоей жизни, я не достоен тебя...» - Волтури понимал, что это все как-то по-детски, но это было то, что он чувствовал. Опустив глаза в пол, Трой стал подниматься по лестнице в комнату Кейт.

---)Комната Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 6 210
Сообщения : 691
Активность : 5956
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт Ноя 27, 2009 3:54 pm

-----) Вольтерра
02.07.09


Кармен и Ирина устало вошли в гостиную,а Кейт просто влетела и в порыве ярости,ударив кулаком по стене, разнесла её. Кармен в эту же секунду подлетела к сестре и,обняв ее,стала успокаивать.
Кейт, я прошу тебя, успокойся! Всем нам неприятны его слова, но он отпустил нас. И Кейт, он отпустил с нами Троя! Сейчас это должно быть важнее всего для тебя!
Да знаю я... – Кейт крепче прижалась к сестре. – Но все равно... Ненавижу его!
Мы все его ненавидим... Но это Аро, и мы ничего не можем с этим поделать... – Кармен вздохнула. – Ладно, может нам сходить на охоту, чтобы отвлечься?
Никуда я не хочу идти! Мне все осточертело! - снова закричала Кейт,оттолкнув Кармен.
Хорошо,хорошо,не хочешь - не пойдем,только успокойся! - проговорила Кармен,в спешке обнимая Кейт,пока она не разнесла еще чего-нибудь. Кармен в этот момент подумывала применить на сестру свой дар,чтобы успокоить её,но все-таки не сделала этого. Она отлично помнила,что Кейт всегда не любила,когда управляли её эмоциями,и как-то она это высказала Кармен. После этого Кармен никогда не применяла свой гипноз на сестер. Кармен отпустила сестру,и та опустилась на диван,погрузившись в свои размышления. Кармен посмотрела в сторону Ирины и Троя. Они о чем-то говорили,после чего Трой поднялся наверх. Кармен подошла к Ирине.
Ну как ты? - тихонько произнесла Кармен. - Что с Троем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум на Forum2x2 | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения