Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2009 12:58 am

Первое сообщение в теме :

Гостинная - Страница 2 X_b05622c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 7:54 pm

-Джессика...Как ты думаешь... - услышала Джесс, очнувшись от своих мыслей. - Вернее... веришь ли ты в легенды,что рассказывают про Квиллетов?! В то что они происходят от волков и что они могут превращаться в оборотней?!
"Видимо у Беллы совсем крыша поехала, от расстройства."
- Беллс...Легенды - это сказки...они созданы для того, что бы ночью слушать их в лесу у костра. Хотя возможно в что каких-то легендах есть доля правды...но в то, что Квиллеты - оборотни я уж точно не поверю! - улыбнулась Джессика.
Хотя уверенность в этом утверждении ослабла. Уж слишком серьёзное лицо было у Беллы в данный момент.
"К чему она это спросила? Зачем? Ведь это не просто так?"
- Аа...почему ты это спросила. Белла?
"Может быть она хочет мне что-нибудь рассказать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 1:15 am

Подперев свой подбородок ручкой,она нервно покусывала нижнюю губу...
Мысли свершенно бестактные и несуразные метались у нее в голове..
Господи....вампиры ..оборотни..ведьми...драки...и в этом все я погрязла,навсегда..навеки...
из-за меня страдают любимые люди..я приношу одну боль...
даже Эдвард не выдержал,сбежав от меня,сбежав,наплевав..забыв...

Сдержавшись от слез,она опустилась в пустоту своих переживаний...
Внезапно Джейкоб возник перед глазами,мольба и любовь читались в его глазах...бархатные губы шептали слова любви...
Она погрузилась в мечтания...
-Джейкоб,ты же оборотень я не могу.....Это война..
Слова сорвались с её губ....
Всполошившись Белла посмотрела на удивленную её словами Джессику..
Громкий лязг и звук битой посуды заставил её оглянуться..
В дверях стоял Джейк,глаза его были полны гнева,под ногами валялиись черепки разбитой посуды
Джейкоб прошёл в глубь гостиной, не обращая внимания ни на Беллу, ни на Джессику. Его взгляд упал на бедную и беззащитную голубую расписную вазу. Рука сама собой потянулась к ней. Сама собой взяла, размахнулась и пульнула на пол.
-Белла, ты меня больше не увидишь.зарычав он бросился прочь....
-Джейк!!!!!!
Белла кинулась за ним,но индеец уже успел скрыться...
Опустившись на пол,девушка заплакала закрыв лицо руками..


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Пн Июл 27, 2009 2:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 2:08 am

-Как ты могла!! Белла! Да кто ты такая! Ты не смела!.. Это же тайна! ты!..
Джейк рассвирепел. Миниум что ему хотелось сейчас сделать это разгромить этот дом. Его глаза бешено вращались, рассматривая комнату и выбирая что пульнуть и в кого. Он не понимал и не хотел понимать, почему Белла так не осторожна в своих словах!
"Хорошо если подруга Беллы не приймёт её слова в серьёз. А вдруг по моей реакции всё сразу станет ясно? По всему Форксу разлетятся слухи о том, что все Квиллеты оборотни! Что произойдёт!"
Джейкоб прошёл в глубь гостиной, не обращая внимания ни на Беллу, ни на Джессику. Его взгляд упал на бедную и беззащитную голубую расписную вазу. Рука сама собой потянулась к ней. Сама собой взяла, размахнулась и пульнула на пол.
-Белла, ты меня больше не увидишь.
С этими словами Джейк вышел из дома Беллы.

----)Дом Блэков Вс Июл 26, 2009 10:07 pm
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 3:52 am

Энн уже хотела пройти в дом,но в дверях столкнулась с каким-то парнем.
Похоже тот был рассержен,поэтому англичанка не удивилась,когда он
окинул ее весьма расдраженным взглядом.
"Еще один индеец...?"-окинув его мимолетным взглядом,она попыталась
спрятать слезы,невольно хлынувшие из глаз.
"Похож на Эмбри...немного..."...
Когда же незнакомец наконец ушел,громко хлопнув дверью,которая
могла бы и развалиться от силы его удара,если бы Белла ее вовремя
не поймала,Энн неожиданно разрыдалась.
-Белла...Белла...она похитила его..похитила...-она постаралсь успокоиться,
вдохнув побольше воздуха в легкие и вытирая слезы.Когда наконец девушка
дошла до того состояния,когда могла внятно говорить,она продолжила.
-Мы с Эмбри...ну ты ведь его знаешь,да?...вобщем,мы были в лесу...просто
спокойно разговаривали,когда вдруг он меня схватил на руки и куда-то понес..
вобщем...на нас напала какая-то сумашедшая...сказала...вобщем...
вобщем она забрала его,а мне сказала...что ...вобщем...что цена
выкупа Эмбри.....
-Энн запнулась.Ей стало неловко говорить о таком Белле,
ведь та могла неправильно ее понять.Все-таки она решилась.
-Цена выкупа-ты.
Энн перевела взволнованый взгляд на Беллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 5:47 am

Анна вошла в гостинную,Джейкоб чуть не збил девушку с ног
Ну почему я никогда не закрываю двери?!
Белла давилась слезами..
Неуспев поприветсвовать Анну,англичанка выпалила
-Белла...Белла...она похитила его..похитила
Мы с Эмбри...ну ты ведь его знаешь,да?...вобщем,мы были в лесу...просто
спокойно разговаривали,когда вдруг он меня схватил на руки и куда-то понес..
вобщем...на нас напала какая-то сумашедшая...сказала...вобщем...
вобщем она забрала его,а мне сказала...что ...вобщем...что цена
выкупа Эмбри...

На этих словах англичанка запнулась..В глазах играла тревога и испуг..
-Цена выкупа-ты....
Белла потеряла дар речи...Разочерованию и злости пришел испуг и злость...
Как...нет..нет...похитила..Эмбри...бедный мальчик....
Она закусила губу,сжав руки в кулаки и вскочив на ноги,она смотрела на девушек....
Схватив Анну за плечи,она начала её трясти...
-Все подробно расскажи!!!Что она говорила точно,как выглядела!!!всЕ!!!!
-Нет времени думать,не молчи!!!!

Глаза её истребляли ярость
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 4:51 pm

Белла закусила губу,сжав руки в кулаки и вскочив на ноги,она смотрела на девушек....
Схватив Анну за плечи,она начала её трясти...
-Все подробно расскажи!!!Что она говорила точно,как выглядела!!!всЕ!!!!
-Нет времени думать,не молчи!!!!

Энн неожиданно схватилась за рану и жалобно застонала.
-Тише,Белла,я ведь тоже не железная....-девушка развязала платок и сняла его с раны.
Оттуда все еще хлынула кровь.
-Белла....я же говорю:рыжая девушка,кучерявая,думаю,ты ее знаешь,ведь она
послала меня к тебе.Она напала на нас с Эмбри,на поляне,в лесу.Эмбри она забрала с собой и сказала,что вернет
его только в обмен на тебя...но...это неправильно.Мы не пустим тебя навстречу с этой полоумной.Она действительно сумашедшая,ты бы видела как она на меня смотрела.Ужас....но ладно,сейчас не об этом.Нам нужно срочно что-то придумать,
иначе будет плохо.Совсем.Она его так побила....это было ужасно....

Наконец Энн заметила какую-то незнакомую девушку,сидящую в гостинной на диване и внимательно слушавшей их с Беллой разговор.Англичанка густо залилась краской и виновато смотрела то на Беллз,то на незнакомку.
-Оу...извините,я помешала,да?....простите,просто не знала,куда еще идти...-вдруг ноги у Энн подкосились.
-Можно мне присесть...?-она с надеждой глянула на Беллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 8:36 pm

Мысли лихорадочно носились....
Виктория....она добралась в самые отдаленные уголки..как она могла....Эмбри....
-Можно мне присесть...?
-Да,да,конечно,прости меня за это,просто....
Пульс бешенным ритмом выбивал чечетку у нее в висках,кровь отхлынула от лца,Белла стояла бледная как смерть..
Не может такого быть..невероятно...неужели все происходит с мной...
Девушка сновалась по комнате,в приступе расстерянности и гнева...Она не знала,где искать Эмбри,к кому обратиться...
От мыслей ее отвлек телефон,выбивая знакомую мелодию,он вибрировал на столе,взглянув на экран,девушка опешила...
Схватив трубку она перешла на крик
-Эмбри!!!!Где ты??Что с тобой???Алло!!!Алло!!!!!!!
Шипение и смех отразились в трубке...
-Заткнись и слушай внимательно чертовка!!!!!!
-Я жду тебя через час на пляже,приходи одна,не смей никому говорить,тем более своим Калленам!!!!!!
-Или волченок умрет...

Гудки прервали этот диалог..Опперевшись на стенку,чтобы не упасть,девушка сползла на пол закрыв лицо руками...
Сердце вылетало из груди,а холодный пот выступил предательски на лбу....
Я не могу больше подвергать опасности своих близких,лучше все решить сразу,здесь и сейчас!!!
Мысль о смерти не страшила её,главное чтобы любимые были живы,а без неё они будут даже счастливей....
Резко вскочив,она обратилась к подружкам
-Мне надо уйти...Я скоро ,вернусь,прошу,не разбегайтесь!!!!!!!Никому не говорите о нашем разговоре
Она выскочила в двери..

---)Пляж Ла-Пуш


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Пн Июл 27, 2009 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 9:31 pm

"Что? Джейкоб оборотень?" - чуть не расхохоталась Джессика, но его реакция её поразила.
"Неужели...правда. Неужели легенды о квилетах не врут?! Не может быть..."
Джессика услышала как Джейкоб громко хлопнул дверью, а спустя пару секунд в гостиную вбежала странная девушка. Какая-то растрепанная, грязная...будто валялась где-то на земле...
Незнакомка кинулась к Белле и несвязно залепетала:
-Белла...Белла...она похитила его..похитила
Мы с Эмбри...ну ты ведь его знаешь,да?...вобщем,мы были в лесу...просто
спокойно разговаривали,когда вдруг он меня схватил на руки и куда-то понес..
вобщем...на нас напала какая-то сумашедшая...сказала...вобщем...
вобщем она забрала его,а мне сказала...что ...вобщем...что цена
выкупа Эмбри...
- на этих словах девушка запнулась. - Цена выкупа-ты....
Джессика вздрогнула. "Что несет эта девчонка?! Кто такой Эмбри?! Ии при чем тут Белла?!"
Но Белла похоже всё прекрасно понимала, хотя и пребывала в жутком шоке.
Схватив девушку за плечи,она начала её трясти...
-Все подробно расскажи!!!Что она говорила точно,как выглядела!!!Все!!!! Нет времени думать,не молчи!!!!
Гостья вздрогнула, и пустилась в рассказ о том, что она гуляла в лесу с каким-то Эмбри, а потом пришла какая-то странная рыжая девушка, которая избила и забрала с собой всё того же Эмбри, а Энн (оказывается так зовут девушку) сказала что вернет его только в обмен на Беллу.
"Что-за бред?!" - Джессика недоуменно смотрела то на Беллу то на Энни.
Но она в очередной не успела ничего спросить, потому что зазвонил телефон.
Белла взяла трубку, и лицо её побледнело.
Джессика сидела совсем рядом, по этому она услышала несколько слов звонившего: "Чертовка...на пляже...волченок умрет."
Вот теперь Джесс не на шутку испугалась.
А Белла пролепетав фразу о том, что бы они молчали, выбежала из дома.
Вдруг молчащая Энн закричала:
-Она же убьёт её!!! Нужно что-то делать!!!
"Так. Тихо. Без паники" - внушала Джессика сама себе. - "Что-то делать действительно нужно."
И вдруг её озарила внезапная мысль:
"Джейкоб! Он такой большой...сильный! Он поможет Белле! Он спасет!"
И схватив свою куртку Джесс молнией побежала в Ла-Пуш.

---) Ла-Пуш. Дом Блэков.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 1:01 am

-Да,да,конечно,прости меня за это,просто....-Белла выглядила такой удрученной.Как будто происходило что-то большее.,чем обычное похищение.Хотя,это действительно казалось бредом.Так похищения не устраивают,да и вобще...зачем той сумашедшей Белла?
"Она не боится....она ...Господи,да что же происходит?..."[/i]-думала Энн.Все происходило слишком быстро,слишком молниеносно.Ситуация вокруг нее,люди вокруг появлялись и исчезали,снова возвращались и исчезали.Это немного действовало на нервы.Энн не могла дать обьяснения многим произошедшим с ней за два дня событиям.
[i]"Действительно бред...и ...как там Эмбри?...Что с ним?А если та сумашедшая его забьет до смерти...или...-при этой мысли она поморщилась.-..или изнасилует?..но ведь и такое бывает....Господи,бред,бред!"

Ее мысли прервал телефонный звонок.Рингтон был не ее,звонило у Беллы.До Энн лишь долетело несколько неразборчивых
слов.Голос она узнала.
"Та рыжеволосая бестия..."-при воспоминании о девушке неземной красоты и весьма странного поведения,англичанка почувствовала дрожь на своей коже.На нее больше наводил страх не ее вид,а ее действия.Энн очень волновалась за своего нового друга.
Послышались гудки....Белла была бледнее стены,на которую опперлась.Складывалось впечатление,что она сейчас просто свалиться от изнемогания.Затем она резко встала:
-Мне надо уйти...Я скоро ,вернусь,прошу,не разбегайтесь!!!!!!!Никому не говорите о нашем разговоре.-и выскочила из дома,как ошалевшая.
-Что?????Нет!!!!!!Это была та полоумная которая на нас напала!!!Она же убьет ее!!!!!!!!!-англичанка повернулась к незнакомой,сидящей на диване.Та сидела в полном недоумении.,но через несколько секунд спохватилась и,схватив свою куртку,выбежала из дома.
Энн пару секунл стояла в полном недоумении около двери.
-И вам до свидания!....-она развела руками и тут же ойкнула.-Черт....-англичанка закрыла входную дверь.
"Ну вот...к себе домой я врядли доберусь в таком состоянии,да и смысла нет....буду сидеть и ждать их тут.
Нет,ну что это такое????Никто ничего не обьясняет,все куда-то бегут....бред."
-возмущалась она про себя.
Тут входная дверь распахнулась и чуть не ударила Энн.Если бы она не отскочила вовремя,что вызвало у не очередной ойк боли,то у нее бы уже была огромная шишка на голове.
-ЧЕРТ!-вскричала она и оглянулась.В дверях стояли три девушки,лицо одной из них было Энн знакомо.Это была Элис.Она выглядела слишком перепуганной.Будто бы знала что-то,чего не знала Энн.
-Где Белла?-чуть ли не кричала коротышка.-Куда она пошла?Где она?-постоянно повторяла она,сверля Энн взглядом.От этого англичанка растерялась.Вдруг она не выдержала:
-Я НЕ ЗНАЮ,ГДЕ ВАША БЕЛЛА!!!ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ,МНЕ ОБЬЯСНИТ КТО-ТО ИЛИ НЕТ???????-она глубоко вдохнула,успокаивая себя.-Так,ладно...извините,я сорвалась.Белла...Белла убежала.Я не знаю куда,не слышала.....давайте сядем наконец и я вам все расскажу?-она с надеждой посмотрела на ворвавшееся трио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостинная - Страница 2 610
Сообщения : 134
Активность : 5623
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 8:57 am

---)Дом Калленов

Влетев в гостинную Беллы,Элис судоржно осмотрелась,пред глазами стояла Анна,девушка с вечеринки,устроенной для Адрианны.Она выглядела дико перепуганной и потерянной,глаза были на мокром месте.
Элис закричала,все это напряжение давило на нее и контролилровать она себя просто не могла..
-Где Белла?!Куда она пошла ?!Где она!!???
Прекрасный звонкий голос вампирши был больше похожим теперь на охриплый вопль раненной птицы.
-Я НЕ ЗНАЮ,ГДЕ ВАША БЕЛЛА!!!ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ,МНЕ ОБЬЯСНИТ КТО-ТО ИЛИ НЕТ??????
-Так,ладно...извините,я сорвалась.Белла...Белла убежала.Я не знаю куда,не слышала.....давайте сядем наконец и я вам все расскажу?АЮ,ГДЕ ВАША БЕЛЛА!!!ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ,МНЕ ОБЬЯСНИТ КТО-ТО ИЛИ НЕТ??????

Элис поспешно прошлась к дивану,усевшись на маленький журнальный столик,в нетерпении смотря на своих так сказать новоявленных сестер и коллег.
-Анна,это Джулия и Эмма,мои сестры,прошу,расскажи что ты знаешь,желательно до мельчайших подробностей,у нас слишком мало времени!!!!
Указав на сестер ручкой она внимательно изучала взглядом девушку,видя её замешательство элис боялась что опаздает с помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 6:50 pm

- Анна,это Джулия и Эмма,мои сестры,прошу,расскажи что ты знаешь,желательно до мельчайших подробностей,у нас слишком мало времени!!!! - закричала Элис.
"Сестры!" - чуть не прыснула Эмма. - "Хотя...Элис неплохая. Еще бы чуть поменьше доброты и любви к этой...Белле, то я бы действительно начала считать её сестрой."
Эта девчонка Энн начала что-то сбивчиво объяснять, а Эмми незаметно начала осматривать комнату.
"Бог ты мой. Сколько же здесь отвратительных запахов! Одна эта собачатина только чего стоит...."
Но среди всех запахов явственно выделялся один. Такой манящий и притягательный..."Это Белла. Я уверена. Теперь я понимаю. почему Эдвард на неё повелся...и как это он её до сих пор не съел?!"
- Так. Энн. нам нужно подумать и поговорить. Ты не могла бы оставить нас одних? Пойди прогуляйся возле дома, пожалуйста.
Анна молча кивнула и вышла из комнаты.
Вдруг Элис схватилась за виски и уставилась в пространство немигающим взглядом. "Это видение! Что же она видит?!"
- На пляж! Она там!!!. Виктория... Эмма, Джулс, Бежиим!!! - закричала Эл и кинулась к двери.
Эмма с Джули поспешили за ней.

---) Пляж Ла-Пуш
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 10:27 pm

- Анна,это Джулия и Эмма,мои сестры,прошу,расскажи что ты знаешь,желательно до мельчайших подробностей,у нас слишком мало времени!!!! - закричала Элис.
"Господи...ну зачем так ораааааать....."-Энн недовольно сморщилась и потерла виски.Затем она мельком глянула на Эмму и Джулию.Девушки отличались красотой и действительно,чем-то смахивали на Элис.Такая же бледная кожа,такая же врожденная красота,такой же медный отлив волос.
"Странно.....внешне вроде бы непохожи,а некоторые факторы просто идентичны.".
-Привет и вам,девочки.
Энн уже было хотела начать свой рассказ,ноНеожиданно Элис как-то побледнела и попросила ее выйти погулять.Англичанка лишь молча кивнула и вышла.
"Либо они чего-то недоговаривают,либо я совсем тупая."


============>Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Сен 29, 2009 5:52 am

---) Комната Эдварда

Белла на ватных ногах зашла в свою гостинную. все как в тумане.Надетая на неё кое как кофточка, перекошенные и растегнутные джинся, она была в одних носках.Прижавшись к стенке спиной девушка сползла по ней опустившись на пол, закрыв лицо руками она глухо зарыдала.Сердце как бешенное вырывалось из груди, колотилось, вытанцовывало горячую, латиноамериканскую румбу, а с горячие слезы обжигали холодную кожу.Она до сих пор чувствовала трепетные прикосновения своего возлюбленного вампира, его поцелуи до сих пор горели пламенем на её теле, щеках, по всем клеточкам сокровенного тела.А шея и область декольте до сих пор чувствовал тяжесть ожерелья, она не верила, что оно заколдовано.Не может быть..Эсме просто выгнала меня, она не хочет, чтобы я с Эдвардом была счастлива, а он так легко меня отпустил.Да что же это твориться?!Когда в конце концов закончатся мои страдания?!Трясущимися руками девушка вытерала слезы, тыльной стороной ладони и давилась, просто захлебывалась обидой и горечью.Как так можно...Что я сделала не так?!Эдвард не укусил бы меня, он не посмел..это мгновенное затмение, только не это..это не мой вопрос и не мой ответ..Съехав на пол девушка свернулась калачиком, случайно задев плечом маленький журнальный столи, с него с глухим стуком упала телефонная трубка.Тихие гудки смешанные с рыданиям отдавались эхом в комнате, которая наполнялась тоской и приглушенными криками.
Пролежав так незнамо сколько времени Белла все же открыла свои галзки , взглянув на окно она нахмрилась, все раздражало.Она попыталась встать, вдруг прийдет Чарли, а она в таком состоянии, девушка не может такого допустить.Выдохув горячий воздух Белла поправила пряди мокрых волос прилипчиших к лицу и взглянула на телефонную трубку, взяв её в руки она скользнула легкий взором по фотографии, на которой была она и её когда то такой хороший и родной друг-Джейк.И она отказалсь от него, как же он смогла?!Не раздумывая девушка начала судорожно клацать кнопками домашнего, набирая до боли знакомый и родной телефон Джейка.Простит ли он меня.......Прислонив трубку к уху она сжала свободную ручку в кулак томясь в ожидании, дожидаясь соединения с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 11:26 pm

-----)Дом Джейкоба Блэка
01 июля 2009 года

Джейк влетел в комнату и в панике оглянулся. Он босил всё и всех. Белла, Белла, она позвонила ему. Он не думал, что так буквально полетит к ней. После их последней встречи столько всего произошло, а сейчас она позвонила ему. Она хотела его видеть. чот-то случилось однозначно. неужели Эдвард её обидел. Да! Джейк именно так и думал. Но он будет рядом. Он точно никогда её не бросит. Джейк больше даже и не вспоминал о Джессике. А ведь у них только начались отношения. Джейк думал, что сможет так забыть Беллу. но нет, это всё было обманом неправдой. На самом деле ему нужна всё-таик только она.
Он увидел Беллу, бледнуюкак смерть. В голове мелькнула мысл, а вдруг она стала вампиром. Но это было только на первом порыве. Слишком бы быстро, ведь инициация длится три дня.
Джейк подбежал к ней и крепко обнял.
- Малыш, солнышко, любимая, не плачь я прошу тебя. - его сердце забилось в бешенном ритме. Сейчас он прижимал к себе самое дорогое и горячо любимое, что ук него есть н этом белом свете.
- Я не дам тебя в обиду. Всё будет хорошо, я обещаю. Только я умоляю тебя не плачь, я прошу тебя.
Он продолжал говорить. Слова неперестанно лились. Он чувствовал себя идиотом не имея никакой возможности успокоить Беллу. Он понятия не имел, что сейчас происходит.
- Кто тебя обидел? Эдвард? Малыш, ну не плачь я прошу тебя. Я отомщу. Я убью этого гада, клянусь ему не жить.
Джейк буквально проревел последние слова. Его трясло от злости и ненависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 7:57 pm

Скольоко она его ждала после этого сумборного и неразборчивого разговора?!Час?Два?Или же пять минут?Ей показолось вечность, единственное что она смогла так это судорожно рыдать в трубку, трястись всем телом и просить помощи, поддержки.Да, именно от него, от Джейкоба Блека.От парня которого она сама отвергла, выкинула из своей жизни.Белла не думала, что он прийдет.Она ожидала услышать в ответ судорожный смех, издевательские слова и контрольную фразу : "Иди к своему кровососу".Но нет, Блек в мгновение ока примчался и сейчас находился рядом, обнимая хрупкое тело девушки он шептал ей нежные слова, все приминимые и неприминимые уменьшительно ласкательные слова были адресованы ей.А она просто плакала и сейчас ей было все равно на всю эту семейку Калленов вместе взятых.Она не ожидала, что услышить такие речи от горячо любимой неё Эсме, но все же она получила их и потвердились ожидания нежеланности, отвергнусти.
- Кто тебя обидел? Эдвард? Малыш, ну не плачь я прошу тебя. Я отомщу. Я убью этого гада, клянусь ему не жить.Глухой рык наполнил комнату, а девушка лишь крепче прижималась к нему, на парне были лишь шорты и ее холодные руки скользили по его невероятно горячей коже, ей стало вдруг так спокойно и хорошо.Она почувствовала себя бабочкой, такой легкой и непривзойденной, когда была сейчас с ним.Его лицо было так близко и она тонула в его карих глазах.Ей не хотелось говорить, совершенно никаких слов, но как же она будет молчать?Она никогда врать особо не умела, а тут просто необходимо..Но как?!Задыхаясь в совбсвенных мыслях она начала тихо шептать, бессвязные речи её походили на каламбур, но она надеялась что блек её поймет.
-Джейк, понимаешь..Мы уехали в Париж, там свадьба, ну ты наверно слышал.Эммета и Розали, так я такого натворила, я чуть не разгромила клуб, Эммет пропал, вот мы вернулись, а сегодня..Она закусила губку, под пристальным и внимающим взором Блека девушка терялась, но о случае с Эдвардом решила умолчать, как не крути не стоит ему знать подробности.
-А сегодня, оказывается я была под чарами колье, представляешь?!Она подняла на него свой взгляд и будто в поисках колье начала водить рукой по оголенной шее, слезы градом снова и снова катились по её мраморному лицу, а сердце трепетало под надеждой бытия.
-Я больше не хочу их знать..Джейк я больше не хочу видеть Калленов, столько боли..Я не выдержу..прошу, не пускай меня к ним, прошу..Прильнув к парню всем телом девушка уткнулась холодным носиком в его шею и тихо плакала, содрагаюсь в рыданиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Окт 06, 2009 3:12 am

Моя хорошая, моё солнышко, мой свет в окошке, мой ангел. Что ж с тобой происходит? У Джейка в голове крутились миллионы вопросов. А Белла... такая безневинная ещё ребёнок. как она плакала. Прижалась к нему. Джейк не знал, что же ему делать. пток слов лился из её губ. Джейк слышал её как-будто в тумане.
-Джейк, понимаешь..Мы уехали в Париж, там свадьба, ну ты наверно слышал.Эммета и Розали, так я такого натворила, я чуть не разгромила клуб, Эммет пропал, вот мы вернулись, а сегодня..
- Свадьба? нет, не слышал. каллены нас обычно не уведомляют о своих делах. Тем более таких личных. Но как ты могла разгромить клуб? Белла, это так на тебя не похоже.
Джейк не верил её словам. здесь явно было что-то не так. неужели белла была настолько пьяна. Но это наверное просто невероятно. Нет, этого просто не может быть. Вендь он помнил её ещё девочкой. Она никогда не позволяла себе подобного. Джейк нервно гладил её по голове. Господи какая же она бледная. Но что же всё-таки произошло? Не могла же она так переживать только из-за клуба.
Джейк тихо шептал:
- Говори...что произошло дальше?
Белла послушалась и тихо прошептала:
-А сегодня, оказывается я была под чарами колье, представляешь?!
- Что?
Джейк хитро улыбнулся.
- Что ты говоришь? какого колье? Бред какой-то если честно.
Но Белла явно верила в эту чушь. Она была всё также серьёзна и всё продлжала дрожать в его руках. Джейк понял, что дело дейтсивтельно настолько плохо.
-Я больше не хочу их знать..Джейк я больше не хочу видеть Калленов, столько боли..Я не выдержу..прошу, не пускай меня к ним, прошу..
Джейк затрясся в ярости.
- Да, чёрт подери. Что произошло? - он взял её за локти и сильно встряхнул.
- Я же хочу тебе помочь. Ты всегда доверяла мне раньше. Почему ты скрываешь? Этот кровопийца тебя обидел? Я убью его - в глазах Джейка потемнело от нахлынувшей ярости. Но он взгялнул в глаза Беллы полные бессилия и ему стало за свою минутную слабость.
- Чёрт. прости меня, прости - он нежно прижал её к себе. Усадив к себе на колени он качал её и убаюкивал одной фразой.
- Прости меня, прости, прости... - его голос становился всё тише. Всхлипы Беллы также затихали. Джейк заботливо поцеловал её макушку. Она была так похожа на маленькго ребёнка, которого хотелось уберечь от всех зловредностей окружающего мира. Джейк чувствовал себя виноватым, что он не уследил за ней, что сейчас она плачет. Он больше не допустит этого.
- Ты больше не услышишь о Калленах, я тебе обещаю. Если хочешшь мы можем уехать прямо сегодня и ты никого из них больше никогда не увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 9:54 pm

Обвив его шею руками Белле не хотелось отпускать вервольфа.Такое горячее тело сводило ее с ума, жар расплывался по холодной коже, он обдавал её теплотой и лаской.Девушка таяла под его нежными пальцами, обжигая горячим дыханием он поцеловал ее в макушку и Блла почувствовала себя маленькой девочкой, в руках крепких и надежных.Злость бушевала в Джейкобе, но он пытался быть нежен и внимателен к её собственной персоне, что льстило ей.Находясь в мелком ступоре она слегка ежилась, вспомнив, что не ела около суток и даже не пила Белла подняла на Блека взгляд, прокашлявшись она тихо проговорила.
-Ты не мог бы мне сделать чая?Или хотябы принести воды?Я так хочу пить...
Вервольф кивнул и поднял Беллу с пола усадил ее на диван.Слегка расплывшись в улыбке он хотел что то сказать, но его густые брови вдруг нахмурились, а мускулистое тело напряглось.Из груди вырвался сиплый рык.
-Вампир..Я чую его!!!!!!!!!!!!!!!!!Белла вскочила, уставшие ноги слегка подвели ее и она покачнулась, толкая Блека в грудь она зещебетала.
-Прячься!!!!Слышишь?!Я не хочу чтобы вы столкнулись!!Вытолкнув его в коридор она резко развернулась на пятках, на диване симдел..Джаспер.Белла слегка оторопела, потому что он остался в Париже, а тут он уже сидит у неё в гостинной.Пройдя пару шагов она улыбнулась.
-Привет Джаспер...Под его пристальным, пронизывающим взглядом, она всегда чувствовала себя неловко.И тут она пыталась спрятать беспокойство бурлящее в ее сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСб Окт 10, 2009 1:25 am

Джаспер встал и обошел вокруг Беллы.
Можешь и не старатся, и не прятать свои чувства глубоко в свою человеческую сущность.-Джаспер ухмыльнулся
И подошел к музыкальному центру поставив свою любимую песню GIVE IT TO ME , сделал звук на полную громкость.
-Прости если так громко, не хоху чтоб нас подслушивали! И оу-от тебя так пахнет--что щеночка завела???--Джаспер стоял позади нее и нашептовал ей слова на ухо.
Белз--я приехал безусловно не для того чтоб тебя как-то задеть, мне необходимо передать тебе информацию об Эдварде. Я знаю ты нехочешь о нем слышать и видеть не толко его, но и всех нас, мы тебе пративны, вся наша сущность,вся пылкость и ненависть, любовь и нечеловеческие привычки--все это собирается воидино, когда ты смотриш на вампиров,в том числе и на меня
Эдвард хочет увидется с тобой, сегодня ночью в лесу
.-тихо прошептал последнюю фразу Джаспер
Джа отошел от девушки к музыкальному центру и убавил звук...
Надеюсь что ты придешь!.-Джаспер вздохнул и навыдохе сказал
-Белла,Белла, ну что ты стоишь как вкопанная посреди комнаты, что-то все таки в тебе есть, какая-то сила ,женская, спрятанная в глубинах и в тоже время детская наивность или не наивность, неосторожность скорей всего...мда-Джаспер замолк и немного напрягся, став на обе ноги и немго согнулся, принюхиваясь к запаху, который веял из кухни
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСб Окт 10, 2009 6:41 pm

Покусывая губы девушка отрешенно молчала, Джаспер вел себя экслкюзивно подозрительно.Чувства такта, так присущее вампиру улетучилось, а некогда янтарные глаза были темны.Странно, но чувство легкого страха ранее при виде Джаспера переросло в неимоверный.Сердце колотилось, девушка убрала волосы с лица.При словах о щенке она побледнела как стенка, немного спокоившись ранее Белла опять боялась, еще больше и больше.Эдвард..Хочет встретиться со мной?Да что...Почему он не оставит меня в покое?Ведь...я так сильно люблю его..Мысли хаотично метались в голове, тяжело выдохнув она начала ходить по комнате.
-Белла,Белла, ну что ты стоишь как вкопанная посреди комнаты, что-то все таки в тебе есть, какая-то сила ,женская, спрятанная в глубинах и в тоже время детская наивность или не наивность, неосторожность скорей всего...мдаА она неслышала, его слова гулким эхом отдавались в ее голове, она металась по комнате, девушка боялась, что он столкнется с Джейкобом.Только схватки мне не хватало или еще хуже...Не хотелось думать, что будет если они увидят друг друга..
-Тут был джейкоб, да.Но он уже ушел..Правда..Покусывая сви алые губки она взяла со стола свой шарфик и начала его теребить в руках.Когда то ей подарила его Элис, просто так, для красоты.Но она не носила его, ведь он не подхоил к её стилю одежды.Теребя его в руках она молчаал напряженно думая, думая..Резкий рывок и гладкая ткань проскользила по пальцам задев ладошку, яркая, такая алая кровь слегка заблестела.
-Ай..Черт...Она слишком задумалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Окт 12, 2009 1:10 am

Джаспер стоял и смотрел на разволнованную Беллу.
Ему казалось, что она пытается сосредаточится на чем-то, но не может....или она просто витает на своих оболаках. Ее лицо было бледное, как кафель. Джаспер следил за тем как она ходит по комнате, топчется на месте, теребит край кофты. Джаспер стоял и молчал.
Значит Джейкоб часто бывает тут у тебя, он теперь большой и сильный???-Джаспер задал вопрос Белле. Он стоял и почесывал старый укус на руке, ждал ответа, но его так и не было. Белла подошла к столу и взяла розово-бежевый шарф, о чем то думала и теребила его, кусала свои красные губы...А потом Джаспер увидел как падает на пол капли крови, сочные, насыщенные живой силы, свежие капли. Джаспер сделал глубокий вдох, глаза стали наливатся красно-черным цветом. Желудок Джаспера сворачивался....Свежая человеческая кровь, я стерплю, всего лишь одна капелька, всего одна. Мы одни в комнате, нет я не убью ее, или убью, или обратить ее, боже моя голова...-думал Джаспер
Джаспер зажал руки в кулаки, пытаясь сдержаться, но этого так и не получилось, он встал на обе ноги и приготовился к прыжку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Окт 12, 2009 4:24 am

Она не спела среагировать, услышав чащенное дыхание и резко повернув голову девушка вскрикнула.Бустрее молнии к ней бросился он., Джаспер напал на неё.Белла почувствовала себя хрупкой куклой, под сильной хваткой парня, он сжал ее в кольцо и громкое рычание вырвалось из ее груди.Страх наполнил её, сердце готово было выпрыгнуть из груди.Белла пыталась оттолкнуть его, но попытка была тщенной, силы не то что были неравны, они были на равновес золота, невероятны.И все, она поняла, ничто её не спасет.Джейк скорее всего ушел уже, его нет, а она погрязнет под укусом Джаспера.Промелькнули мысли, ожесточенные и гладкие.Чужая судьба настигла и меня, все точка или может только начало?Я буду как они...Стану...Калленом..Но тут острая боль пронзила сознание, секунды, малейшие частицы сменяли одну за другой, невыносимо быстро наполняя все существо.Они отвергли меня..Нет!!
Белла начала вертеться в прытких руках Джаспера, наподобии змеи она извивалась и лишь жалкие хримы вырывались из ее горла...
-Нет!!!!!!!!!!!!!Крик отчаянья вырвался из ее глотки.И пришел свет в конце тоннеля.Джейкоб. он вставл в дверях, будто разъяренный лев вервольф зарычал и бросился к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Окт 12, 2009 11:20 pm

Джаспер держал Беллу в своих руках, она извивалась , пытаясь хоть как-то выбратся. Но силы были не равны. Джаспер хотел было ее отпустить, чтоб как в ранее времена поигратся со своей желанной жертвой, но тут в комнату вбежал разьяренный Джейкоб.
Джаспер был уже опьянен запахом кровью, и привычная сдержанность улетучилась сама ссобой.А вот и нашь песик прибежал. Всегда с Беллой ходит вместе не расставаясь. Тили тили тесто мертвая невеста!!!-Джаспер кричал эти слова, его глаза метались из- стороны в сторону.
Джаспер вспомнил свои охоты на людей, на вампиров, игры в которые он так часто играл, казались тогда чем-то нериальным, захватывающими. Это было особенным чувством, когда рядом с тобой все настолько бессильны, что они по сравнению с опытным вампиров ничто, муравьишки, которые ничего не стоят, чья жизнь бесполезна и саморазрушительна.
Джейкоб бросился на Джаспера, когда тот уже открыл рот и показал ему клыки. В тот момент Джаспер играл, он хотел позлить Джейкоба и это у него вышло.
Джейкоб ссилой ударил Джаспера, тот отлител в кресло, которое проехалось по полу и остановилось у стены. Белла испуганная прижалась в угол,взяв со столика лампу, чтоб защищаться. Джаспер быстро встал на ноги и прыгнул сверху на Джейкоба.
Игра продолжается и на ринг выходит великий и не победимый Джаспер Хейл, а против него разьяренная псина, Белла лампа не поможет, хлопай в ладоши, мне нужны громкие аплодисменты--Джаспер захохотал


Последний раз редактировалось: Jasper Hale (Пн Окт 12, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Окт 12, 2009 11:33 pm

Джейкоб стоял за стеной и со всей силы сжимал кулаки, так, что костяшки побелели. Из груди раздавался чуть слышный рык, внутри кипела злоба и бурлила ненависть к вампирам. Парень ещё раз принюхался и уловил ужасный, до безобразия противный запах Каллена. Он что-то говорил об Эдварде, что он хочет увидеть Беллу...Ну уж нет! Негодовал про себя Джейкоб. Этому не бывать!!! Этот подлый, мерзкий кровосос смеет ещё приближаться к Белле! До ноздрей оборотня донесся запах крови и глаза Джейка наполнились ужасом и негодованием. Ему нельзя было выходить из своего "укрытия", но его крепкое мускулистое тело так дрожало, что, кажется, сейчас он обратится в волка... Он услышал, как Джаспер, оторвавшись от земли, взлетел над полом, и, в какую-то долю секунды, в два прыжка оказался рядом с Беллой. Ждать больше нельзя! Иначе я лишусь единственной любви на свете, моей Беллы... От этой мысли глаза индейца наполнились чернотой а сам он вышел из-за стены, и, крепко сжав кулаки, сделал выпад в сторону вампира, челюсти которого находились буквально в нескольких миллиметрах от запястья Беллы. Девушка была просто в оцепенении от ужаса, такое чувство, что она не могла пошевелить даже пальчиком. она побледнела ещё больше и в ужасе смотрела куда-то вдаль.
В это время Джейкоб сбил с ног Джаспера, крича от злости:
- Прочь, поганый кровосос!!! Джаспер откатился от Беллы метра на три и тут же поднялся на ноги. Не успел он принять позу нападающего, как Джейкоб ловко подлетел к нему и ударил в челюсть со всей силы. Возможно, Джаспер не ожидал такого, хотя если и ожидал, то, пожалуй, не такой силы, с какой молодой квилет неистово наносил удары вампиру.
- Ах ты мерзкий ублюдок! - не стеснялся в выражениях Джейк. Он хотел ещё что-то добавить, но его перебил нервный, срывающийся на крик, голос Беллы:
- Нет, Джейкоб! Оставь его в покое! Прошу! Он не виноват, это я поранилась, ты же меня знаешь..Вот чёрт... Джейкоб перебил её своим криком, адресованным Джасперу.
- Проваливай отсюда, пока цел! Скажи спасибо, что на тебя не стая накинулась, а только я! Вон отсюда!!! Джейкоб дождался, пока Джаспер, даже не посмотрев на Беллу, в ту же секунду выпрыгнул в окно. Парень потянул носом воздух и фыркнул: в гостиной всё ещё витал этот дурной запах ... пиявок. Джейкоб ещё больше стал их ненавидеть, хотя, казалось, его ненависти к ним не было предела. Он развернулся к Белле, и, рывком подлетев к ней, крепко сжал её в обьятьях, вдыхая аромат её волос. Она тихонько дрожала.
- Всё, крошка моя...Белла... Эта пиявка больше не тронет тебя. Я не позволю. Я теперь ни на шаг от тебя не отойду, - решил Блек. Любимая, я тебя в обиду не дам...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Окт 13, 2009 12:00 am

Разгоряченный Джаспер вышел в окно, так сказать по английски.
Но давольно сильные удары, что наносил ему пес, его разгорячили. Но пыл и ярость, что были внутри Джаспера, так просто не развеются. Если б сдесь была Элис, то этого ничего бы не случилось,-подумал Джаспер
Джа поправил галстук и рубашку, взял здоровый камень и бросил в окно, которое в считанные сикунды превратилось в песок. Он подскочил к окну и напол бросил 300$. Это на ремонт! Он снова растянулся в давольной улыбки и побежал к машине.
Открыв дверцу и усевшись он набрал телефон Эдварда и позвонил ему
Алло, Эдвард, я только что от Беллы, я думаю она предет, или нет мы сней немного повздорили, но больно я ей не сделал. С ней был Джейкоб, ладно давай, я в больницу...-эти слова Джаспер проговорил автоответчеку и положил трубку. Вставил ключи и нажал на педаль, машина с крежетом подалась вперед. Проехав мимо дома Беллы, он увидел Джейкоба который целовал Беллу и прижимал ее к себе....Ха, людишки, фу псятиной пахнет, весь им прованял,бяяяяя-подумал Джа
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Окт 13, 2009 3:32 am

Для нее жизнь переломилась, все конец, гейм овер.Слезы наворачивались волной руки тряслись , она не верила, не может же такого быть...Джаспер накинулся на девушку,если бы не Джейки..Все...Перед глазами былмкали красные и черные пятна, из-за перепуга нехватало дыхания, воздуха.Сердце вылетало из груди, в ритме гип гоп, просто нереальный сдвиг фазы, мозгов и боли.Давление поднялось и она чувствовала свои разгоряченные щеки, и пульсирующую по венам кровь.
- Всё, крошка моя...Белла... Эта пиявка больше не тронет тебя. Я не позволю. Я теперь ни на шаг от тебя не отойду....Его голос звучал так далеко в голове, как тихий шопот, может даже гул.Она не соображала, странно, но сейчас она думала о Эдварде.Перед глазами его смех, голос, полоулыбка, бархатный голос стучал в висках, она дрожа хотела реветь.Но сдержавшись она сжала зубы и вытерла тыльной стороной ладони накатившие слезы.
-Мне нужно пойти в лес...К нему, я должна с ним поговорить!!
Возвысивый свой сиплый голос она старалась не смотреть на друга, покачиваясь девушка встала.Вервольф тяжело дышал, напрягшивсь н вскочил и сжал руки в кулаки, прорычав одно короткоеслово из трехъ букв парень приблизился к Белле.Сжав губы в одну тонкую линию она качала головой и молчала, Джейкоб взбесился, он кричал, рушул все что было вокруг, а она молчала и глотала слезы глядя в пол.
Не выдержав вервольф зарычал и скрылся из дома ее, хлопнув дверью так что застрясслось все и вся.Выдохнув Белла взяла куртку и обперлась на стенку, молча она вытирала мокрые глаа и собиралась с духом, чтобы отправиться в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Swan's house-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения