Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyВс Июл 05, 2009 12:58 am

Первое сообщение в теме :

Гостинная - Страница 3 X_b05622c0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСр Окт 14, 2009 1:37 am

Всё крепче Джейк прижимал Беллу к груди, всё больше тепла он отдавал ей. Уж наверняка она ужасно мерзла в липких объятиях этого ледяного червяка. Сердце Джейкоба забилось в бешеном ритме, когда Белла, крепко прижавшись к нему всем своим телом, всхлипывала и в бессилии сжимала кулаки. Губы квилета растянулись в нежной улыбке, Белла не видела её, и хорошо, думал Джейк. Среди всхлипов и причитаний девушки Джейкоб услышал слова "Эдвард", "я должна", "встретиться"... Ну уж нет! Парень посмотрел в заплаканные глаза Беллы.
- Белла. Неужели ты не поняла? Они - убийцы! И никакие соглашения их не останавливают. То, что произошло должно было послужить тебе уроком! Джейк, заметив, что повысил голос на Беллу, смутился: в таком состоянии кричать на девушку очень опасно. Парень сбавил тон и обнял Беллу за плечи.
- Ты же знаешь, Беллз, как я к тебе отношусь, знаешь мою реакцию, когда тебе угрожает опасность... Неужели ты думаешь, что твой ... Эдвард сможет защитить тебя? Он же сам - опасность, и ты это сама знаешь. Он и вся его семья - они опасны для тебя, Белла... Но кажется, слова Блэка так и не дошли до Беллы. Она, видимо, была уже мысленно с Эдвардом.
-Мне нужно пойти в лес...К нему, я должна с ним поговорить!! Девушка снова зарыдала, размазывая слёзы по лицу. Джейкобу захотелось снова обнять её и утешить, но раз она сама так решила...
Квилет ругнулся и ударил кулаком по столу. Ну раз так... Иди куда хочешь., - подумал Джейкоб но сказать вслух не решился. Он подлетел к двери и даже не взглянув на несчастную девушку, вылетел из дома, громыхнув дверью. По пути домой он набрал знакомый номер и попросил Лею срочно приехать
----------)The Black's house
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:35 am

---)Возле дома

Войдя в свой дом, Свон оглянулась.Творческий беспорядок, все как обычно.Чарли привыкший к тому что его дочь постоянно убирает и готовит, по ее отсутвию ничего не делал.В принципе не удивительно,но сейчас что то делать было лень.Это как минимум,а в прочем не было сил, желания.В доме приятно пахло едой,в желудке предательски заурчало, но не обратив на это не малейшего внимания девушка прошла в глубь гостинной и плюхнулась на диван.
-Ты прости, что тут не очень прибрано.Меня не было дома и вот..Чарли, как то не соизволил навести порядок... - Закусив нижнюю губку, Белла пыталась не обращать внимания на свои грязные джинсы и потертую футболку, на поцарапанные руки и слегка потрёпанное лицо.Тяжесть, душевная тревога, все это незримо терзало ее. Боль поглощала изнутри, хотелось выть, как на луну, просто волком.Она осеклась. Джейкоб... Как он там..Может позвонить? Но нет, так не делается, она сама выбрала свой путь, дороги назад нет. Он ее уже не простит. Слишком много начудила мисс Свон со своими играми. Сжавшись, она скинула кроссовки и бросила их подальше от глаз. Надоело, все, определенно.Как быть дальше, как бороться коль нет сил??
Тяжело вздохнув она перевела взгляд на Адриану. Та, рассматривая фотографии на полке, стояла к ней спиной. Прокашлявшись, она прикрыла рот рукой и возвысив,чтобы та ее услышала начала говорить.
- Останешься у меня ночевать?Я тебя вкусным завтраком накормлю и вообще вести себя хорошо буду. Места много..Чарли уехал..Ты вообще прости, что я тебя так вот вырвала... - Она бормотала несвязные речи и натягивала на себя плед. Слишком тяжелые будни выдались. Глаза как по команде закрывались. Было сложно дышать, сон влек в свои объятия и сил сопротивляться не было совсем.
- Просто выдался тяжелый день... - Закрыв глаза Белла заснула, попросту провалилась в свой темный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:41 am

---) Возле дома

Войдя следом за Беллой в гостиную, Адриана первым делом отметила, что тут было не прибрано. Впрочем, гостью это совсем не смутило - в её доме было не намного чище, а про комнату девушки и вовсе молчу. Пахло же в гостиной очень вкусно - какой то едой, какой именно Адри не поняла.
- Ты прости, что тут не очень прибрано. Меня не было дома и вот... Чарли, как то не соизволил навести порядок... - немного смущённо сказала Белла и закусила губу.
- Да ничего страшного. Хорошо что ты ещё ко мне по выходным не приходила, - весёлым голосом сказала Адриана и тихо рассмеялась. Правда, получился скорее короткий смешок, чем настоящий смех.
Тем времнем Белла уже быстро сняла кроссовки и бросила их куда то в угол. Сама же Адриана свои кеды уже сняла и стала с рассматривать гостинную. Тут девушке заметила на одной из полок несколько фотографий в обычных рамках. Адри, в котрой проснулся интерес, быстро подошла к полке и стала рассматривать фотографии. На первой были родители Беллы, когда оба были ещё молоды. Сюда по всему, это была фотография с их свадьбы, поскольку на матери Беллы было простое и одновроменно красивое свадебное платье, а молодой Чарли был одет в смокинг, от которого будущий отец Беллы был явно не в возсторге. На второй были всё те же родители Беллы, но уже в обычной одежде, а на руках у Чарли был новорождённая Белла. Присмотревшись, Адри заметила что практически самым отличительным в малышке были её глаза цвета шоколада. Далее следовала череда фотографий, на который Белла уже становиться старше - год, 3, 5, 7... дальше почему то Белла была только с Чарли, её матери не было.
Наверное, её родители развелись и Белла просто иногда приезжала к Чарли... - догадалась Адри, когда вдруг услышала кашель Беллы. Гостья обернулась и увидела, что Белла уже улеглась на диванне и накрылась пледом.
- Останешься у меня ночевать? Я тебя вкусным завтраком накормлю и вобще вести себя хорошо буду. Места много... Чарли уехал... Ты вобще прости, что я тебя так вот вырвала... - как то невнятно проговорила Белла. Адри заметила, что подруга едва сдерживается что бы не зевнуть, а глаза у неё закрываются.
- Просто выдался тяжелый день... - ели слышно добавила Белла и закрыла глаза. Адри даже решила не отвечать, посокльку уже через несколько секунд стало видно, что хозяйка дома всё таки заснула. Адриана некоторое время наблюдала за спящей Беллой, а затем и сама взяла мягкий красный плед и укрывшим им, легла на небольшой деванчик.
Час или более Адри никак не могла заснуть, пока наконец, часа в 3 ночи, девушка всё таки заснула. Сон был тревожным и Адриана несколько раз просыпалась посреди ночи, но вскоре всё равно засыпала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Гостинная - Страница 3 210
Сообщения : 815
Активность : 6105
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:44 am

-----) Дом Джейкоба Блека


Леа вместе с Аней пешком добрались до дома Беллы достаточно быстро, учитывая расстояние, которое им пришлось преодолеть. Прохладный утренний ветерок, казалось, немного остудил разгоряченную девушку, но стоило им с подругой приблизиться к дому семьи Свон, как в нос ударил резкий приторный запах. Леа поняла, что на данный момент в доме вампиров не было, но это место уже насквозь пропиталось столь неприятным ароматом для всех вервольфов. Не утруждая себя не только просто позвонить в дверь, но даже и постучать, Ли вошла в дом. При этом она широко распахнула дверь, которая с громким стуком ударилась о стену. Не долго думая, Леа быстрыми шагами прошла в гостиную, увидев там двух сонных девушек.
- Эээ...я не думала, что разбужу тебя.....вас...- обратилась Ли к Белле, только мельком взглянув на незнакомую ей девушку, - но пришла я сюда не чай пить, поэтому постарайся побыстрее проснуться и внимательно меня выслушать, Свон. Ты, скорее всего, в курсе, что Джейк пропал, не так ли?? Ведь вы с ним так прекрасно общаетесь! - язвила девушка, не давая Белле вставить и слова, - Благодаря тебе и твоему общению с этими кровопийцами, я не могу связаться с Блеком! Ты держишь его около себя, как пса на привязи! Надеюсь, что хотя бы дрессировкой с ним не занимаешься! Или он тебе уже надоел, и ты натравила на него эту пиявку - Каллена?! Ты должны знать, где Джейкоб! Не притворяйся дурочкой! Ты наверняка так или иначе причастна к его исчезновению! Отвечай Белла! Ты виновата в том, что Джейк пропал! Отвечай мне, где он?!?!
Руки Ли начали трястись, но она еще боролась за свое самообладание. Она должна была получить ответ и найти Блека. Но сохранять свой человеческий облик с каждой минутой становилось все тяжелее. Все тело было натянуто как струна, готовая вот-вот оборваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:47 am

Адри вновь снился сон, который снился ей уже несколько месяцев - она сидела на чуть прохладной траве в центре поляны, а рядом с ней стоял большой чёрный пёс с голубыми глазами и вилял из стороны в сторону хвостом. Адриана смотрела на пса с улыбкой, наблюдая за ним. Вдруг пёс замер и повернул голову в сторону леса. Там виднелся силуэт человека. Пёс одним прыжком оказался перед Адри и чуть присев, оскалился, словно защищая девушку...
Вдруг раздался какой то громкий звук, заставивший Адри резко подскчить. Девушка быстро протёрла глаза и посмотрела туда, откуда донёсся звук. В гостинной стояли две девушки. Одна из них была со смуглой кожей и чуть спутовшимися длинными тёмными волосами. Красавица была разгневана и не походила на обычную себя. Адриана сонными глазами попыталась приглядеться к девушке и вскоре узнала её. Леа Клирвотер, старшая сестра Сэта. За девушкой-оборотнем стояла Анна, которая выглядела далеко не такоей разьярённой как её подруга. Хотя подруга ли?... Впрочем, это сейчас не было важно. Леа в упор смотрела на Беллу, которая тоже проснулась от громкого звука.
- Эээ...я не думала, что разбужу тебя.....вас... - обратилась Ли к Белле, только мельком взглянув на Адриану, - но пришла я сюда не чай пить, поэтому постарайся побыстрее проснуться и внимательно меня выслушать, Свон. Ты, скорее всего, в курсе, что Джейк пропал, не так ли?? Ведь вы с ним так прекрасно общаетесь! - язвила девушка, не давая Белле вставить и слова, - Благодаря тебе и твоему общению с этими кровопийцами, я не могу связаться с Блеком! Ты держишь его около себя, как пса на привязи! Надеюсь, что хотя бы дрессировкой с ним не занимаешься! Или он тебе уже надоел, и ты натравила на него эту пиявку - Каллена?! Ты должны знать, где Джейкоб! Не притворяйся дурочкой! Ты наверняка так или иначе причастна к его исчезновению! Отвечай Белла! Ты виновата в том, что Джейк пропал! Отвечай мне, где он?!?!
Адри уставилась на Леа во все глаза. Мало того, что девушка ворвалась в дом, чуть не выломав дверь, так ещё и начала орать на Беллу! Адриана вдруг разозлилась. Из за того, что девушка только-только проснулась, лицо не выглядело таким сердитым, как Адри хотелось бы.
- Прошу прощения, но можно не орать?! Мы всё таки спали, а тут ворвались вы и начали шуметь! Ведите себя приличнее! - гневно воскликнула Адри, сдёргивая с себя плед и садясь. За ночь волосы растрепались, а если учесть, что девушка не спала 2 дня подряд, у неё ещё и синяки под глазами появились, что в комплекте смотрелось весьма угрожающе.
Адриана мельком глянула на Беллу, которая выглядела расстеряной. Почувствовав на себе взгляд Адри, она посмотрела на неё взглядом, означающим что лучше ей вести себя поспокойнее. Адриана сжала зубы, но тем не мение всё же посмотрела куда более спокойным взглядом на Леа, которая попрежнему стояла в центре гостиной, напоминая богиню войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:53 am

Тяжелая ночь, неимоверные кошмары преследовали ее в изгнании своих собственных страхов, посреди сна и яви, она металась иногда в ужасе просыпаясь и с жуткий страхом выключаясь опять, погружаясь в сон.Лес.Ночь, полная темень, не разбирая дороги мчишься в никуда, разбрасывая ветки попадающиеся на лицо, и в мыслях одно имя Эдвард.Где он?Что с ним?Кружась в незнании девушка металась к свету в конце тоннеля.Картинки сменялись быстротечно одна за другой, переплетаясь в мутный завоз ненавистных кошмаров.
Тяжелое и сбивчивое дыхание сумбурно вырывалось из ее легких.Топот ног, встревоженный хрип и открыв глаза Белл обомлела.
Не успев обрадоваться новому началу дня, как у нее посреди гостиной оказалось два, довольно знакомых ей человека.Леа и Анна.Что они делают тут в такую рань?Протерев глаза Белла невольно зевнула пытаясь встать с дивана.Затекшая спина и наболевшие суставы неприятно ныли, потерев поясницу она хотела поприветствовать их, но увы ей моментально закрыли рот.С перепугу и неожиданности девушка с напряжением слушала обвинения в свой адрес.Громкий, почти стеклянный голос Леа, эхом раздавался по всему дому.
- Эээ...я не думала, что разбужу тебя.....вас...но пришла я сюда не чай пить, поэтому постарайся побыстрее проснуться и внимательно меня выслушать, Свон. Ты, скорее всего, в курсе, что Джейк пропал, не так ли?? Ведь вы с ним так прекрасно общаетесь! Благодаря тебе и твоему общению с этими кровопийцами, я не могу связаться с Блеком! Ты держишь его около себя, как пса на привязи! Надеюсь, что хотя бы дрессировкой с ним не занимаешься! Или он тебе уже надоел, и ты натравила на него эту пиявку - Каллена?! Ты должны знать, где Джейкоб! Не притворяйся дурочкой! Ты наверняка так или иначе причастна к его исчезновению! Отвечай Белла! Ты виновата в том, что Джейк пропал! Отвечай мне, где он?!?!
Язвительно она стальными нотками не повышая голоса начала декламировать, раскладывать все по полкам.Внешний вид Леа приводил в неприятное ощущение снобизма и дрожи.Но Белла больше не та, которая позволяет вытирать об себя ноги.Поднявшись на ноги она смерила взглядом волчицу, одно неправильное движение и Леа разорвет ее в клочья..Хотя, что с того?Разве ей есть что терять?Но Джейк пропал..Куда?Зачем он ушел тогда..Дурачек маленький..
- Прошу прощения, но можно не орать?! Мы всё таки спали, а тут ворвались вы и начали шуметь! Ведите себя приличнее!
Адриана вставила своих пять копеек, растрепанная и прищурившись она посмотрела на Беллу, мотнув головой та призвала ее к спокойствию.Игра не стоит свеч.
Сжав свои ручки в кулаки Белла процедила сквозь зубы.
-Ты не у себя дома Леа, уважай присутствующих и в первую очередь меня, как хозяйку дома.Ты под моей крышей и заметь, без моего приглашения.-она выдохнула это на одном предложении и молча смотрела ей в глаза, в которых пряталась ночь и решительность.На секунду Белла решила испугаться, но отступать некуда, как говорят дороги назад нет.-Я не знаю где он, правда.И обвинять меня в чем то нет смысла, так что..Ты что то еще хотела?Видишь, у меня гостья..Кстати..Приветствую Анну.-она помахала ей рукой.- ты тут в качестве группы поддержки?
Скривившись в улыбке она прошлась по комнате и взяв со столика графин с водой плеснула себе в стакан.Сделав большой глоток девушка обернулась к остальным лицом.Неужели все сговорились?Что вобще тут происходит?Джейки..Куда запропастился этот идиот опять?Я с него три шкуры сдеру, когда вернется..Закусив в переживании нижнюю губку Свон погрузилась в свои мысли.Слишком много всего за пару дней, слишком много.Она же не железная..Черт...Сглотнув, она откинула волосы с влажного лба, поморщившись девушка оберлась рукой о стол.Страх и боль, ужас и проклятье, преследуют ее изначально.Так ей начало казаться.Кашлянув она смотрела в глаза разъяренной Леа и ее давил смех, такой сбивчивый и истеричный.
-Кровопийцы?Не смей их так называть!!Ты ничего не знаешь о Калленах, чтобы хоть как то зарекаться о них, даже близко.Не смей!!!!! - Только сейчас до нее дошли слова волчицы, не раздумывая она кинула стакан в ее сторону, но она промахнулась, неуклюжесть сыграла свою роль, стакан влетел в стенку и с грохохотм и визгом разлетелся.Ой..А если бы попала?Ой мамочки...Белла сделала шаг назад, видя как Леа из смуглокожей, мгновенно превратиласьв бледную, будто мелом намазанную девушку.Доигралась ты Свон...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:58 am

-----------) Дом Блэков.

Вместе с Леей они пешком добрались до столь знакомого Анне дома Беллы.Практически всю дорогу девушки молчали,и англичанка чувствовала себя не в своей тарелке.Все же,ей казалось,что Лея немного успокоилась,и надеялась на то,что все пройдет без сучка,без задоринки.Ведь Энн знала,что Лея недолюбливает Беллу,а тут замешан её друг...
"Не дай Бог сорвется...только этого нам еще не хватало..",-подумала про себе Анна,поглядывая изредка на свою подругу.
Англичанка изменила своё мнение по поводу состояния Леи,когда та без стука и звона ворвалась в дом Свон и решительным тоном произнесла:
- Эээ...я не думала, что разбужу тебя.....вас...но пришла я сюда не чай пить, поэтому постарайся побыстрее проснуться и внимательно меня выслушать, Свон. Ты, скорее всего, в курсе, что Джейк пропал, не так ли?? Ведь вы с ним так прекрасно общаетесь! Благодаря тебе и твоему общению с этими кровопийцами, я не могу связаться с Блеком! Ты держишь его около себя, как пса на привязи! Надеюсь, что хотя бы дрессировкой с ним не занимаешься! Или он тебе уже надоел, и ты натравила на него эту пиявку - Каллена?! Ты должны знать, где Джейкоб! Не притворяйся дурочкой! Ты наверняка так или иначе причастна к его исчезновению! Отвечай Белла! Ты виновата в том, что Джейк пропал! Отвечай мне, где он?!?!
Анна застыла на месте,как вкопанная.Она переводила свой взгляд с Леи на Беллу,потом заметила Адри.
Все происходило молниеносно,как-будто на ускоренной пленке.Адри что-то невнятно и недовольно пробормотала,но голос Беллы вывел Энн из тупика.
-Я не знаю где он, правда.И обвинять меня в чем то нет смысла, так что..Ты что то еще хотела?Видишь, у меня гостья..Кстати..Приветствую Анну...- ты тут в качестве группы поддержки?
Девушку задели эти слова. А она уж чем провинилась?
-Давай не будем хамить друг другу,Белла,мы не за этим сюда пришли.-постаралась как можно более спокойно ответить Энн и вдруг её передернуло,Белла закричала.
-Кровопийцы?Не смей их так называть!!Ты ничего не знаешь о Калленах, чтобы хоть как то зарекаться о них, даже близко.Не смей!!!!!-с этими словами она бросила стакан в сторону Ли,но промахнулась.Белла
тут же осеклась,понимая,что же она наделала,а Лея уже вся дрожала. Машинально,Анна схватила её за руку и прошипела:
-Ты должна успокоиться,оно того не стоит.Слышишь меня?-англичанка сжала руку волчицы,и продолжила:-Как видишь,Беллз,поддержка здесь не помешает,-девушка укоризненно смотрела на бледную девушку,стоящую напротив неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Гостинная - Страница 3 210
Сообщения : 815
Активность : 6105
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 3:59 am

После той речи, которую волчица произнесла на одном дыхании, первым она услышала не ответ Беллы, а укор в свой адрес.
- Прошу прощения, но можно не орать?! Мы всё таки спали, а тут ворвались вы и начали шуметь! Ведите себя приличнее!
Стиснув зубы, Леа немного удивленно посмотрела на девушку. С каждой секундой ей все сложнее было удерживать себя в руках и не взорваться, но казалось, что все вокруг способствовало именно этому.
- Ты не у себя дома Леа, уважай присутствующих и в первую очередь меня, как хозяйку дома.Ты под моей крышей и заметь, без моего приглашения. Я не знаю где он, правда.И обвинять меня в чем то нет смысла, так что..Ты что то еще хотела?Видишь, у меня гостья..Кстати..Приветствую Анну... ты тут в качестве группы поддержки?
Поведение и слова Беллы разжигали внутри волчицы настоящий огонь.
"Да как она смеет?! Еще и нашла к кому прицепиться...зря я притащила сюда Энн..." - мысленно сказала себе Ли, стараясь успокоиться. Чтобы прийти в себя, ей нужно было просто немного отвлечься, но внезапно волчица услышала крик Беллы, который эхом разнесся по всему дому.
-Кровопийцы?Не смей их так называть!!Ты ничего не знаешь о Калленах, чтобы хоть как то зарекаться о них, даже близко.Не смей!!!!! - Леа уже было хотела ухмыльнутся и вновь съязвить, закончив этим столь неприятный разговор, но увидела летящий в нее стакан. Уворачиваться, правда, не пришлось, но результат эта выходка дала быстро. По телу Ли пробежала волна, от которой девушку мелко затрясло. Она стала плохо понимать, что происходит, потеряв связь с внешним миром.
-Ты должна успокоиться,оно того не стоит.Слышишь меня?- услышала Ли знакомый голос, но с трудом понимая значения слов. На своей руке девушка почувствовала чье-то прикосновение, которое казалось ей ледяным из-за того, что сама она сейчас горела. Леа прижалась спиной к стене и, закрыв глаза, помотала головой из стороны в сторону.
"Вдох-выдох, это же так просто. Просто дышать, сосредоточиться на дыхании..." - твердила волчица. Она неплохо умела владеть собой, возможно, даже лучше, чем другие члены стаи. Все дело было в том, что Ли умела отвлечь себя. Не давала волчице взять верх над своими мыслями и чувствами. Дрожь в теле чуть ослабла, и девушка открыла глаза. Первой, кого она увидела была Анна. Лишь коротко кивнув ей, сказав тем самым, что опасность миновала, волчица медленно направилась к Белле.
- Да как ты смеешь?! Разве сама не понимаешь, что я могу разорвать тебя на мелкие кусочки?!- произносила Ли каждое слово четко, но в голосе ее звучал металл. С каждым новым словом, с каждым небольшим шагом она непроизвольно начинала говорить громче. В глазах волчицы сейчас пылал самый настоящий огонь, который она была готова выплеснуть на стоящую перед ней девушку.
- Мало того, что ты общаешься с пиявками, так ты еще пытаешь напасть на меня! Если бы здесь, на моем месте, был другой член стаи, ты бы и с ним так потупила?! Или же только ко мне ты питаешь такие "нежные" чувства?! Свон, ты что, думаешь на тебе свет клином сошелся?! Радуйся, что знаешь столько тайн и до сих пор в живых! Только дай повод...лично я тебя убивать не собираюсь, но уверена, что найдутся те, кто будет не против... - непроизвольно из горла девушки вырвался грозный рык, подавить который стоило огромных усилий. Леа стояла так близко к Белле, что обжигала ее своим прерывистым дыханием.
" Умоляю, только не давай мне больше повода...я не хочу превращаться в убийцу!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостинная - Страница 3 610
Сообщения : 139
Активность : 5591
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:01 am

---------) Дом семьи Калленов

Эдвард прогулочным шагом подходил к домику Беллы, так надоело думать о проблемах. Он хотел просто обнять её и в сотый раз извиниться за то, что такой дурак. Но внезапно его обоняние пронзил запах помойки, хотя нет, помойка пахнет лучше. А это зловоние принадлежало никому другому как оборотню.
- Да как ты смеешь?! Разве сама не понимаешь, что я могу разорвать тебя на мелкие кусочки?! – рыча выкрикнула волчица. Это была Леа.
Одна фраза всё повторялась и повторялась в голове Эдварда : «я могу разорвать тебя на мелкие кусочки… могу разорвать на мелкие кусочки… на мелкие кусочки»
Чертова псина! Угрожает Белле? Зря она так…. Эти вервольфы всегда так самоуверенны! А на самом деле не стоят и ломаного гроша!
Эдвард осознавал, что это была не последняя фраза Леи, но больше он слушать был не намерен. Он ворвался в дом с таким грохотом! Первое что он увидел были слёзы медленно катившиеся по лицу Беллы.
Эдвард с такой злостью схватил волчицу за шею и едва не задушив швырнул к стене. Леа с огромной силой ударилась об неё и упала на пол. По стене пошла трещина...хоршшо, что хоть сразу не развалилась!
Вампир стал прямо напротив Леи и прорычал низким голосом :
- Шавка подзаборная, ты бы выражения подбирала! Если тебе еще дороги твои блохи проваливай к черту и не смей угрожать Белле! Иначе на одно зловоние в этом мире станет меньше. Даже мелких кусочков не останется. Об этом Я позабочусь!
Он понимал, что еще немного и сорвется окончательно. Тогда уже будет наплевать и на договор и на всё остальное. Не жить тому, кто посметь сказать в сторону Беллы хоть одно кривое слово. …не говоря уже об угражении! Он больше не будет ручаться за себя если эта псина сейчас же не покинет дом Беллы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:02 am

Анна и Адриана быстро реетировались, отходя назад они скрылись за дверью.Белла осталась один на один с Леа, которая громко на нее кричала, сверля своими глубокими, черными глазами.Её глаза сверкали слезами, Белла была в растерянности, боль сжимала ее сердце.Кто она или что по сравнению с ней?Секунда и ее не станет.Человек, слабый, безхарактерный человечек.Предательски, по ее холодной щеке потекла горячая слеза.Затем вторая, издевательство над самой собой.Как она может плакать?Терять уже нечего надо рискнуть всем, она уже быстро собиралась с мыслями, чтобы оттолкнуть Леа или накричать, как вдруг, словно спасательный круг, словно из неоткуда ворвался Эдвард.Глаза его, всегда такие нежные, приятного, медового цвета были наполнены чернотой, он в ярости подскочил к волчице и хорошо ее тряхнув за барки откинул к стене.Белла вскрикнула, прижав руку ко рту.
А тем временем Эдвард холодным голосом кричал на всю гостиную.Эдвард теперь действительно рычал раскатистым рыком, в Леа мрачными глазами.
- Шавка подзаборная, ты бы выражения подбирала! Если тебе еще дороги твои блохи проваливай к черту и не смей угрожать Белле! Иначе на одно зловоние в этом мире станет меньше. Даже мелких кусочков не останется. Об этом Я позабочусь!Белла в ужасе наблюдала за всей разворачивающейся картиной, будто с экрана телевизора.Статный, грозный вампир и волчица, которая вытерала с губы кровь резко подскочив громко на него зарычала.Отступив шаг назад, Белла отступила шаг назад и держа руку возле рта плакала.Тихий шопот сорвался с ее губ.
-Эдвард, не надо.Эдвард...Она молила его о пощаде, шопотом, она знала, он слышит, и он обернулся, на его лице промелькнула улыбка.Такая ею любимая, его озорные глаза подмигнули ей, говоря безмолвно, все будет хорошо, я рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Гостинная - Страница 3 210
Сообщения : 815
Активность : 6105
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:04 am

Внезапно в нос ударил запах, который Леа не смогла бы спутать ни с каким другим. В голове лишь пронеслось одно слово: "Вампир!", как волчица поняла, что ее ноги оторвались от пола, а на шее она почувствовала ледяное прикосновение. Ли еще не успела ничего сделать, как через мгновение получила сильный удар в спину.
- Шавка подзаборная, ты бы выражения подбирала! Если тебе еще дороги твои блохи проваливай к черту и не смей угрожать Белле! Иначе на одно зловоние в этом мире станет меньше. Даже мелких кусочков не останется. Об этом Я позабочусь!
Смысл происходящего плохо доходил до девушки. Прямо перед ней стоял кровопийца, которого она так ненавидела, в спине чувствовалась ноющая боль, на губах - солоноватый привкус крови. Ситуация только заводила волчицу, разжигала в ней огонь ненависти и отвращения. Резко вскочив на ноги, Леа зарычала. Она сама удивлялась, как она все еще не обратилась, но в данный момент это было не настолько важно. Внутри все кипело, по телу то и дело пробегала мелкая дрожь, но она ничуть не помешала волчице. Ли размахнулась и ударила Эдварда кулаком в грудь, постаравшись вложить в этот удар как можно больше энергии и силы. Ее кулак протаранил вампира, который отлетел назад, разбив тем самым журнальный столик. Ухмыльнувшись, девушка схватилась за плечо.
Кажется, повредила кость...но ничего, оно того стоило... - пронеслось у нее в голове.
- А теперь ты послушай меня, мерзкая пиявка. Лучше бы тебе поучиться манерам у своего папаши! Драку начала не я, но, может быть, Ты хочешь ее закончить?! Осталось ли в твоей голове хоть что-нибудь, кроме вечной жажды крови?! Может быть, ты здесь и сейчас прикончишь меня?! Уж я-то больше не потревожу вашу милую парочку, но вот месть остальных...от нее вашей семейке будет не уйти! - Леа говорила на одном дыхании, вкладывая в каждое слово столько презрения, сколько было возможно. Но тут ей помешал телефон.
- Интеллигентный? Не возражаешь? - ухмыльнувшись съязвила девушка и посмотрела на экран мобильника.
Сэт, ему что нужно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:05 am

Анна наблюдала за всем происходящим,и понимала,что предстоит большая драка.Какое-то странное причувствие руководило её действиями,пока Белла с Леей разбирались,девушка подбежала к Адри,закутанной во многочисленные одеяла и схватив её за руку,шепнула девчонке на ухо:
-Уходим отсюда,они разберутся сами.
Адри хотела было сопротивляться,она что-то невнятное шептала Энн,пыталась вырваться,но перебила её и настойчивым тоном отчетливо повторила:
-Мы уходим.Ясно?
Не смотря на сопротивления Адри,Энн силой потащила её из этого злополучного дома.Они мелькнули в дверном проёме.Оглянувшись,Анна увидела очертания уже другого человека,она посмотрела на Лею и прошептала сама себе:
-Прости..,-затем,собираясь выходить из дома,дабы не видетть этого всего,девушка увидела,что Адри в пижаме,схватила её куртку и сумку в прихожей ,и вышла из дома.
"Надо проветриться..нет..надо..Боже,что же надо делать??",-девушка запаниковала.Она не знала,поступает ли правильно,правильно ли то,что она оставила там Лею,ведь никто не знает,что может случиться?..
В любом случае,заметив на себе пристальный взгляд Адри,Анна опомнилась и,непонятно почему произнесла:
-Пошли в лес.Надо...надо проветриться.
Не слушая возражения Адри,англичанка пошла в сторону леса.

--------------)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:09 am

Адриана, закусив губу с опаской смотрела на происходящее. Уже козалось, будто Леа сейчас превратиться и просто разорвёт Беллу на части. Адри понимала, что ничего сделать не сможет, однако всё же села поудобнее, что бы если что быстро вскочить и оттолкнуть или же загородить собой Беллу. Внезапно в дом ворвалось что то. Адри даже не смогла сразу понять что это было, когда увидела Эдварла Каллена, который подскочив к Леи, схватил её за горло, а затем с невероятной силой швырнул в стену. На стене появилась большая трещина, однако Адриана думала, что всё будет намного хуже и стена просто развалиться. Ещё бы, когда в неё с такой силой что то врезается! Тут Адри вдруг почувствовала как её кто то схватил за руку, а затем тихо прошептал:
- Уходим отсюда, они разберутся сами. - тихо сказала Анна, пытаясь столкнуть Адри с дивана и потащить за собой.
- Что?! Какой уходим?! Эта твоя Леа может убить Беллу! - запротестовала Адриана, однако в её голосе не было уверенности.
Анна что то негромко сказала, а затем резко потянула за собой Адри и потащила прочь из дома. Слов девушки Адриана не услышала, из за того что упала с дивана и не слишком то громкий звук заглушил голос Анны. Тем времнем Энн уже дотащила Адри до двери.
Чёрт, я ведь до сих пор в пижаме! Нужно взять хотя бы куртку! - подумала девушка, однако Анна уже это сделала, да ещё и прихватила сумку Адри.
- Пошли в лес, - внезапно сказала Анна. - Надо... надо проветриться.
Естественно, Адри тут же начала возражать, однако Анна, просто не обратив внимания на слова девушки, направилась в лес.
Глупая девчёнка! Ладно, придёться идти за ней, а то ещё что нибудь наделает... - недовольно подумала Адри, всё же последовав за Анной.

---) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:10 am

Это лето лезвием ножа прошлось по ее душе и сердцу.Сколько событий, склок, ссор и разлук.Потеря друзей, драки, побеги, расставания, невероятное количество боли упало на хрупкие плечи Свон.Сейчас стоя чуть ли не в самом углу своей обширной гостиной за спиной вампира, который инстинктивно ее защищал прикрывая своими большими, будто мраморными руками, стоя в пару метрах от нее, она была проникновенной в своем горе, печальной и такой несчастной.Ей все это надоело, ужасно, просто до удушья и ненависти ко всему окружавшему ее.Не у кого просить помощи, не к кому бежать и плакаться.И что самое страшное, она не может им помешать, слишком слаба по сравнению с этими титанами, Все покинули эту девченку, после этой ситуации Джейк точно не вернется и что тут делает Эдвард?Да, она не верила своему счастью, он рядом, но он такой холодный и чужой, суровый, не ее, больше нет.
Она так терзалась глядя на волчицу, которая, по сравнению с вампиром, была хрупкой и маленькой девушкой, казалось бы совершенно беззащитной , но Белла ошиблась.Леа не осталась в долгу перед ним, размахнувшись она с невероятной силой, собранной в ее маленький кулачек врезала тому в грудь.Белла вскрикнула проследив за " полетом " Эдварда.Грозный рык наполнил весь дом, смешанный с шипением и язвительной злостью Леа кричала.
- А теперь ты послушай меня, мерзкая пиявка. Лучше бы тебе поучиться манерам у своего папаши! Драку начала не я, но, может быть, Ты хочешь ее закончить?! Осталось ли в твоей голове хоть что-нибудь, кроме вечной жажды крови?! Может быть, ты здесь и сейчас прикончишь меня?! Уж я-то больше не потревожу вашу милую парочку, но вот месть остальных...от нее вашей семейке будет не уйти!
Эдвард был на ногах, лишь легкая ухмылка коснулась его безупречного лица, обтряхнув свои джинсы он оскалился.Белла как дурочка стояла между огнем и льдом, не зная как поступить, но тут зазвонил телефон.Леа надменно обвела взглядом парочку и подняла трубку.Прерикаясь с братом она чертыхнулась, спрятав мобилку волчица улыбнулась.Сделав пару шагов в сторону, она пятилась спиной к входной двери.
-До встречи, запомни, мы не закончили еще пиявка.Оскалившись она посмотрела на Свон и исчезла за деврью.
Белла уперлась спиной в стенку молча сползла по ней, глухой стон раздался и ее уст.Черт............
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостинная - Страница 3 610
Сообщения : 139
Активность : 5591
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyПн Ноя 23, 2009 9:19 pm

Эдварда переполняло бешенство. Еще никогда прежде он не терял настолько контроль над собой. Он желал, чтобы эта псина замолчала раз и навсегда, чтобы никогда впредь она не смогла обидеть Беллу…никогда.
Чувствуя под ногами остатки от журнального столика, который вампир поломал благодаря удару волчицы, Эдвард подумал, что было бы неплохо заменить его на новый.
- А теперь ты послушай меня, мерзкая пиявка. Лучше бы тебе поучиться манерам у своего папаши! Драку начала не я, но, может быть, Ты хочешь ее закончить?! Осталось ли в твоей голове хоть что-нибудь, кроме вечной жажды крови?! Может быть, ты здесь и сейчас прикончишь меня?! Уж я-то больше не потревожу вашу милую парочку, но вот месть остальных...от нее вашей семейке будет не уйти!
Эдвард не стал отвечать, но в его голове возникла мысль: «она хотя бы осознает, что я могу убить её без огромных усилий…. Месть… Довольно-таки в стиле дворняг»
После такого «монолога» в его голове на лице Каллена возникла легкая ухмылка.
- До встречи, запомни, мы не закончили еще, пиявка.
- Всего хорошего, дворняга. – Надменно ответил Эдвард пристально смотря на Лею
Через минуту Эдвард услышал глухой стон за своей спиной. Обернувшись, он увидел Беллу сидящей на полу. Она была расстроена, напугана, обескуражена. Её руки тряслись.. Эдвард мягко присел рядом, взял её руки в свои и поцеловал.
- Милая, всё уже закончилось. Я с тобой, не бойся. Тебя никто не посмеет обидеть. Успокойся..прошу тебя…И..прости меня…
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyВт Ноя 24, 2009 9:36 pm

В здрогнув от его холодного поцелую, Свон подняла на него свой взгляд.Заплаканные ресницы трепетали и возносились к небу, благодаря его такой необузданной красоте, она молча крепко сжала его ладони.Леа ушла, ей звонил Сэт, кто знает, может что то случилось с Джейком?А вдруг этот дурак уже что то натворил?Она билась в терзаниях, перепутавшиеся мысли и чувства заставили девушку вздрогнуть.
Вглядываясь в иссине - черные глаза возлюбленного Белла почувствовала стекающую по щеке слезу, которая предательски стекала по ее белоснежной щеке, окунаясь в бездну боли, следом за ней потекла и другая, не умея себя сдерживать она наклонилась вперед.Припав к каменной груди вампира, девушка заплакала, обжигая его холодную плоть своими горячими слезами.Обвивая его шею, своими тонкими руками, она прижималась к нему всем телом, мелкая дрожь,которая била ее была ничем, по сравнению с его осторожным дыханием и аккуратностью по отношению к ней.Взяв на руки Беллу, Эдвард присел на край дивана и держа ее как маленького ребенка начал тихо убаюкивать шепча на ухо бессвязные слова.
-Эдвард...тихий шепот, сорванный голос, дрожь в словах пронзило комнату, будто разбивающийся хрусталь.Она подняла на него, его легкая улыбка, эти бережно обнимающие руки, мягкий голос, это все такое родное и любимое, ветер принес его ей, она разучилась жить без него, без него она не жила.
-Не покидай меня, прошу...Только не уходи..Уткнувшись носиком в его шею она плакала, безутешно тяжело дыша, не желая его отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостинная - Страница 3 610
Сообщения : 139
Активность : 5591
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26, 2009 5:04 am

- Не покидай меня, прошу...Только не уходи.. – Она настолько сильно прижалась к вампиру, что казалось молекулы их тел вот-вот соединятся воедино .
- Я никуда не собираюсь идти, любимая.- Мягко прозвучал бархатный голос вампира.
Запах её волос одурманивал Эдварда. Её слёзы горячим ручьем текли по его шее, торсу….Они обжигали, они передавали всю боль девушки, все её страдания и переживания. Эдвард обнял её покрепче, чтобы она почувствовала его силу и нежность, чтобы почувствовала себя в безопасности, почувствовала , что в ней нуждаются и что её по настоящему любят. Около получаса они не сдвинулись с места. С течением времени Белла становилась всё спокойнее, её слёзы переставали так стремительно литься. Наконец-то она подняла свой взгляд на Эдварда, который в свою очередь нежно смотрел на неё.
- Ну вот видишь, всё хорошо. Ты перестала плакать. Мы вместе, а значить всё будет хорошо. Никто тебя не обидит. – Улыбнулся Эдвард.
- Я верю тебе. Главное, что мы вместе – прошептала Белла, преданно смотря в глаза возлюбленному.
- Белла, а зачем сюда приходила Леа? Врят ли это был дружеский визит. – все так же спокойно и беспечно поинтересовался Эдвард.
- Я сама толком не поняла, она говорила, что-то про исчезновение Джейкоба. Он снова исчес…Леа думает, что я знаю где он и что это из-за меня . О Господи, если бы это было так! – После этой фразы Белла прикусила губу и зажмурила глаза. Казалось, её снова обжигала боль.
- Значить Блэк. Он не может жить без театральщины! Как это примитивно! И как я вижу, он до сих пор сидит в твоей голове, а главное в сердце. Сколько он еще будет стоят между нами? – Голос Эдварда стал жесткий, а лицо искривила гримаса злости и досады.
- Эдвард..
- Знаешь, Белла, на самом деле я пришел сюда, чтобы предложить тебе выйти за меня замуж. Я держусь старых правил. Я верю, что люди должны сочетаться браком пожизненно, как голуби и католики, но теперь я не уверен, что ты целиком и полностью принадлежишь мне. Что когда ты будешь идти со мной к алтарю, в твоих мыслях вновь не появится эта дворняга. – Эдвард бесился, была видна его неуверенность в себе, он всегда был собственником и всегда ревновал Беллу, но никогда не выставлял это на показ. По крайней мере, старался не выставлять.
В комнате воцарилась тишина. Казалось слова уже не имели смысл. Они были исчерпаны.
А вне дома все также протекала жизнь..
За окном кто-то плакал, кого-то звали. Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц. Облака тяжелели, в них становилось все меньше просвета…
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26, 2009 5:27 am

Свон ошарашенно открыла рот и взглянув на вампира не могла ничего сказать.Фраза за фразой били по ее самолюбию и вискам, как он мог сравнить себя с Джейокм?У Беллы вновь заискрились глаза , в ожидани самомого плохого она не предугадала такого выпада эмоций.Всегда характерный и сдержанный, её возлюбленный на данный момент был похож на обиженного ребенка, у которого забрали игрушку или хуже того обидели физечески.Сдерживая себя он отпустил девушку и развернувшись к ней боком молча вглядывался в окно.Белла протянула руку и провела нежно пальчиками по его плечу, но вампир был так холоден, как никогда его прекрасное лицо было искривлено в гримасе боли.Шепот сорвался с ее губ.
-Эдвард...Пойми меня, он же мне как брат, младший братишка.-осечка и девушка замялась, вампир отдернул плече и еще больше нахмурился. -Ты же понимаешь, что я беспокоюсь за него, он мне не чужой человек.Ну пойми же меня..Слова оказались бессполезны, в мгновение ока парень оказался на ногах, яростно поглядывая на нее своими черными глазами он сжал свои руки в кулаки, мраморная грудь тяжело вздымалась вверх вниз, он чатсо дыша сделал шаг назад и покачал головой, отрицание, все что выражали эти действия.Он не мог понять, как можно любить двоих, как можно жить заочно понимая, что кто то все равно один должен остаться, но кто же это будет?
Белла стояла не перепутье дорог, ответсвенно понимая, что Эдвард, для нее все, воздух, ее солнце, ее жизнь, но Джейк, тот кто когда то, спас эту жизнь."Как хорошо что он не6 может прочесть мои мысли..", девушка опустила глаза и закусила губку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостинная - Страница 3 610
Сообщения : 139
Активность : 5591
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26, 2009 7:56 pm

Эдвард не знал как сдержать себя, чтобы больше ничего не произнести, чтобы ничего не сделать. Да, он ненавидел Джейкоба Блэка, где-то в глубине души он желал, чтобы его не существовало, хотя до сих пор был ему чрезвычайно благодарен и обязан до конца своих дней…или до конца его дней.
-Эдвард...Пойми меня, он же мне как брат, младший братишка.- она замялась ища слова, чтобы утешить вампира, но Эдварду от этого стало еще тоскливее, он с силой отдернул плече, которое мягко держала Белла -Ты же понимаешь, что я беспокоюсь за него, он мне не чужой человек. Ну пойми же меня..
Понять… Он очень хотел её понят, и ,казалось, мог.
- Понимаю, Джейкоб такой милый, добрый, хороший, теплый… - Эдварда осекся и свел брови. Казалось, он над чем-то усердно размышлял.
«Как осторожно вошла в моё сердце её золотая стрела. Лучше бы не смотреть и не думать, спрятать лицо в лепестки. Может это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман. Без неё бессмысленный весь мой труд, шум дождя и пение птиц. Я так нуждаюсь в её тепле…Как всё сложно» - осознавая эти простые аксиомы лицо Эдварда искривила ухмылка, но не простая, добрая ухмылка как обычно, а ухмылка, от которой последний луч солнца становился всё слабее, было ощущение, что всё счастье исчезло из мира сего. Его мускулы были всё также напряжены.Он всё продолжал в сматриваться в окно. Он наблюдал за природой, хотел отгородится от своей глупой ревности. Ведь Эдвард осознавал , что Джейкоб ему не соперник вовсе, но боль не проходила.
Гнется вереск к земле, потемнел горизонт. Все слова уже сказаны, все песни допеты. Только небу известно всё о человеческом сиротстве. Оно такое насыщенно серое, облака проносятся по небу сменяя одно другим. Всё и всегда меняется, нету ничего абсолютно стабильного. Это была плата за рай на полчаса….Эдвард привык уходить не дождавшись аплодисментов. Он вновь почувствовал осторожное прикосновение руки Беллы к его мраморному лицу….и в этот момент вампир исчез.


----------) The Cullen's house
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 12:18 pm

Едва Мишель оказалась на мягком сидении, она тут же прикрыла глаза, ни капли не заботясь о том, что не очень-то вежливо с ее стороны даже не поприветствовать услужливого водителя. Решив, что ей все простят, списав все на ее, надо думать, не самый здоровий вид, девушка судорожно обняла себя за хрупкие плечи, пытаясь сохранить остатки тепла, полученных от Ника. Тело пробирал мелкий озноб, и Эл начало лихорадить. Как же хотелось сейчас оказаться дома, в тепле, в постели под теплым одеялом в тусклом свете ночника, уткнуться в плечо Николаса и просто слушать сначала его тихий баритон, успокаивающий тем, что все будет хорошо, в красках расписывающий их замечательную будущую жизнь, где они будут вдвоем и будут счастливы, а потом просто его мерное дыхание и ритмичные удары сердца. Элли всегда нравилось его сердцебиение: гулкое, но такое четкое, будто отбивающее марш, иногда меняющее ритм ускоряя или замедляя его, но никогда не сбиваясь. Эти звуки были подобны музыке, и не были сравнимы с ее собственными слабыми и сбивчивыми ударами в груди. Они часто болтали всю ночь, под утро их разговоры сменялись тишиной, в которой Эл засыпала, а Ники, заботливо укрыв ее одеялом и поцеловав в лоб, возвращался в свою постель. Иногда они могли молчать часами, находясь в одной комнате, и было ощущение, что они молчали о чем-то одном, ведомом только им двоим, о своем прошлом, о своем настоящем, о своем секрете и о своей беззаветной любви друг к другу. Они никогда не высказывали своих чувств, они просто ощущали друг друга, как самих себя. Если кто-то один грустил - сердце другого тоже сжималось от боли, если один смеялся – душу другого заполняло счастье. Мишель иногда казалось, что она просто спит и видит дивный сказочный сон, но жестокая реальность не раз убеждала в обратном, сохраняя, однако, радость от присутствия такого человека рядом. Столько лет вместе, но чем больше проходило времени, тем чаще были моменты, когда не хотелось расставаться даже на минуты, словно страх расстаться навсегда висел над их головами дамокловым мечом.
Мишель качнуло вперед, когда машина плавно остановилась у входа в дом. Она открыла глаза и осторожно открыла дверцу, не забыв поблагодарить водителя. Николас вновь подхватил ее на руки, как пушинку, не став даже слушать ничего о том, что ей стало лучше, хотя головокружение и в самом деле уже почти прошло. Только уже в гостиной дома Свонн Корнер осторожно опустил сестру на пол, оставшись, однако на всяких случай стоять рядом.
Эл обвела помещение изучающим взглядом: дом чем-то походил на их собственный, только что приобретенный, ну разве что был более обжитой и уютный, хотя все равно хранил какой-то скрытый отпечаток холостятской берлоги. В доме было душно, и Элли опять стало не хватать воздуха.
- Я немного подышу воздухом, пройдусь вокруг дома, а с вас пока обещанный чай, - не дожидаясь никаких возражений, девушка покинула дом и вышла на улицу.


---) The Swan's house/Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 8:42 am

--) Кафе

Во всем, что с такой скоростью произошло в кафе, Ник потом долгое время пытался разобраться. Неожиданная слабость сестры, и еще более неожиданное приглашение к Белле, которое пришлось как нельзя кстати, несколько выбивало из привычной колеи. Быстро покинув кафе, девушки сели в машину соседа Беллы, а сам Корнер воспользовался свежекупленным мотоциклом. Тем более что это давало определенную свободу. Не смотря на столь ярое желание Мишель не расставаться, это пришлось сделать, Николас хотел подумать о том, о чем говорила сестра. Когда она стояла рядом, судорожно сжав его руки, он начал задумываться, стоило ли принимать приглашение мисс Свон или надо было бы поехать домой и дать Эл необходимый ей отдых. Ветер плавно обтекал фигуру юноши, холодя тело, защищенное только кофтой и легкой курточкой. На секунду парню показалось, что он перестает чувствовать мысли Миш, которые он старательно отслеживал с момента расставания, чтобы не допустить ухудшений. Полностью сосредоточившись на восстановлении этого канала, Николас чуть не врезался в припаркованную у обочины машину. "надо быть внимательней..." До дома новой знакомой они добрались очень быстро. Заглушив мотор, Ник скользнул к открывшейся двери, ловя на руки Мишель, которая попробовала было возразить, но Корнер чуть качнул головой, показывая, что это бесполезно - и вот они уже в гостинной. Юноша задумчиво оглянулся, привычно рассматривая каждую деталь. Очень уютное помещение сразу вызывало какое-то подсознательное ощущение того, что ты дома. Ник проследил за выскользнувшей на улицу сестрой, секунду постоял, размышляя, не пойти ли за ней, и повернулся к хозяйке дома.
- Спасибо... - Тихо, задумчиво, как будто не благодаря, а констатируя факт. - Правда спасибо... - парень улыбнулся и сел на край дивана, любуясь Беллой, которая при таком освещении казалась фарфоровой, раскрашенной статуэткой, которую случайный волшебник превратил в живое существо. Улыбка чуть коснулась уголков губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 9:05 am

---) Кафе


Переплетая ножками, спотыкаясь на кажом бугорке, девушка все таки добралась до своей гостиной, переходя через все преграды поставленные на ее пути, пусть то и были пару метров ее двора. Наверно слишком сильно она устала, слишком сильно была слаба, слишком, все что то слишком и никаких споров.
Светлая комната, осталась в таком же виде, как пару дней назад. Развешанные картины, фрукты на маленьком журнальном столике, стопка прочитанных газет Чарли, под ним. Запах ванили и корицы, рапространился по всему дому, легко играя с обонятельными рецепторами, они будоражили сознание и четко откликались эхом, ты дома.
Рухнув на мягкий диван рядом с Николасом и проводив взглдом ушедшую Эл, мисс Свон отягощенно вздохнула, прикрывая свои шоколадные глаза.
-Не надо благодарности, было бы за что. Мне и накормить то вас нечем, не то чтобы, предложит что то большее. Но у меня есть комната для гостей и горячий душ..Перечисляя все " прелести " своего дома скорее всего для себя, нежели для него она улыбнулась, обнажая белые зубы.
Сердце ее больно сжималось, души кажется и совсем не было. наверное это и не страшно, она заткнет все что мешает ей жить, один раз она уже такое переживала, но в тот момент ей помог Джейк, при упоминании в подсознании этого имени, сердце еще более предательски сжалось, а в этот раз с ней нет никого, вот как не кстати оказались Корнеры, пусть и давно не виделась она с Элли, пусть не знает ее брата совсем. но она свято верила в то, что может хоть они ей не дадут застрелиться, погрязнуть в бездну боли и разочарования. Хотя кто знает, может они все только усложнят, может, может.. " Хватит Белла, ставь точку, прекращай размазывать запятую, прекращай сошкрябывтаь себя с их ботинков, прекращай.."
Выкидывая из головы образы любимых ею людей, мисс Свон всматривалась в глаза Никки, небесно - голубые, таких она еще не видела, скорее они были отголоском ее души, невинным горным озером, теплыми облаками, заботливым небом. Она больше не вспомнит те любящие, золотистые, или те жаждущие, которые были чернее ночи, она просто мгновенно залюбуется теми, что сейчас напротив.
-Спасибо скорее вам, за то, что в этом доме я сейчас не одна..легкий шопот сорвался с ее губ, смущаясь и опять таки покрываясь румянцем, Белла удивилась своей наглости и беспечности, ей не хотелось уводить взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2010 9:44 pm

Мысли Корнера были подобны печенью, крошась и рассыпаясь, они заполняли голову тягучей массой.
Он сидел на краю дивана, готовый в любую секунду сорваться с места и побежать к Мишель, прижать ее к себе, защитить от всего мира, но сестра хотела побыть одна. Такое бывало и раньше, и Николас уже почти к этому привык, он знал, что скоро она вернется посвежевшая и с неизменной улыбкой на устах. Знал, прекрасно знал, но осознание того, что именно сейчас ей плохо, что он ничем не может помочь, было невыносимым. Отчаянье и чувство бесполезности держали Ника в нервном напряжении, поэтому негромкие слова Беллы очень медленно достигали его сознания и по началу очень удивили.
«Комната? Душ? О чем она?!» - Корнер посмотрел на мисс Свонн, надеясь прочесть в ее глазах ответы, но девушка, казалось, была погружена в свои мысли.
На какое-то время в доме повисла неловкая тишина. Николас стал судорожно соображать, какими словами ее заполнить, но Свонн его опередила:
-Спасибо скорее вам, за то, что в этом доме я сейчас не одна..
Ее голос прозвучал тихо и с такой тоской, что в Корнере вспыхнуло яркое желание защитить хотя бы эту девушку, если уж он не в силах сейчас помочь сестре. Глубокие шоколадные глаза неотрывно смотрели в его собственные, он почти мог различить на поверхности девичьих глаз отражение своих голубых.
- У тебя что-то случилось? – негромко спросил Николас и взял хрупкую ручку Беллы в свои широкие теплые ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная - Страница 3 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная - Страница 3 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2010 10:36 pm

Его губы чуть приоткрыты – бледные, пухлые, слегка отдают и напоминают отблески ванили, мендалевидные, всепоглощающие глаза, пытливо изучают, всматриваясь казалось бы в самые кромки души, копая, отыскивая, разузнавая все моменты, томления плоти. Большая и теплая ладошка, сжимают ее длинные пальцы – «сигаретные» - с короткими ногтями, с чуть облупившимся лаком. Неловкость бъет отчетливым ритмом по всем закоулкам побитого подсознания. От одного его косания, захотелось сжаться в клубочек, не раскрывать полуопущенных век и..и расплакаться. За долгое время, у нее просто сросили, Белла, как ты..
Стало вдруг так обидно, тяжело, словно грех всего мира свалился на ее плечи, бил по всей частям, разрывал на части, рвал и раскидывал вокруг.
-У меня все хорошо, правда, жива, ведь это главное? И предательская слеза, вдруг вот так катится по мраморной, обветренной щечке. Заполоняя шоколадные глаза, одна за другой, пытаются прорваться из рвущейся наружу души.
Страшно вот так сдаваться на глазах чужого ей человека, показывать слабость, показывать душу, выплевывая наружу,предательство перед самой собой. Боль. Страх и чуткое не властие над собой. Больше чем сердце, больше чем весь мир, любовь без памяти.
- Прости, что то в глаз попало...Прошептать дрогнувшим голосом, убрать глаза, опустить голову, сглатывая обиду на весь мир и в первую очередь на себя, замолчать и тихо держать слезы в душе. Нельзя Свон, успокойся тряпка, соберись, соберись.....
Тихий всхлип, слезы ручьем, влажные щеки, боль вырвалась наружу. Что он про нее подумает? Истеричка, больная шизофреничка, дурочка малолетняя. Мысли зароились в помутневшей резко голове и мисс Свон спустилась на ковер, ноги подвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2010 11:03 pm

-У меня все хорошо, правда, жива, ведь это главное? – «да, конечно хорошо, как же», - проговорил про себя Корнер, отводя взгляд. Мишель тоже иногда так делала: говорила, что все хорошо, пытаясь спрятать свою боль, боясь показаться слабой.
- Извини, я не хотел лесть к тебе в душу, просто… - Николас вновь обратил свой взгляд на девушку.
По ее щекам одна за другой катились слезы, крупные крокодиловые слезы. Ник всегда терялся при виде женских слез, не зная, что делать и чем помочь. Это было как признак его собственной несостоятельности, его никчемности и ненужности. Мишель плакала лишь однажды, поэтому Ник до сих пор не научился справляться с чужими слезами, не знал, как подступиться к изливающей боль стихии, заключенной в хрупком девичьем теле.
Свонн внезапно осела, опустившись на ковер. Корнер тут кинулся к ней, встревоженный и удивленный.
«Неужели я так сильно задел ее вопросом? Язык мой – враг мой», - можно было бы просто залезть в ее мысли, узнать причину ее душевной боли, но почему-то Ник не решался. Это было бы как незаконное нарушение государственной границы, как предательство, подлость по отношению к девушке. Странно, раньше он никогда не рассматривал чужие мысли как что-то сугубо личное, как частную территорию, но сейчас это казалось чем-то низким и не достойным – копошиться в этой чудесной рыдающей головке. Молча заключив Беллу в объятья, Николас прижал девушку к себе, пытаясь утешить ее и успокоить, согреть своим теплом, окутать чувством защищенности и покоя, и ему казалось, что это было единственное верное решение.
- Кто же тебя так обидел? Разве можно заставлять эти глаза плакать? – мысли сами собой облеклись в слова и слетели с губ, - Никто не стоит твоих слез, никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Swan's house-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения