Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Отказ или отсутствие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyПт Июл 03, 2009 10:23 pm

Первое сообщение в теме :

Если вы собираетесь отсутствовать более 3-х дней, милости просим сюда.
Если у вас более одного перса на ролевой, укажите все имена, чтобы не было путаницы.
Мы в надежде на то, что сюда будут заглядывать крайне редко.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Отказ или отсутствие - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6329
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 8:42 am

Хорошо Элли,ждем 29
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyВс Авг 30, 2009 9:06 am

Меня не будет до 1 числа,прошу прощения а неудобства,я поговорила с Беллой,меня пока возьмут на отыгрышь.
Спасибо за внивмание Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 2:29 am

Загружён по уши. Смогу наверно зайти только в пятницу и на выходные. Сил хватает, только изредка заходить смотреть посты, чтобы знать что писать. Простите заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 2:37 am

ладно бугагайка всё с тобой ясно)
ты не будешь против если мы выставим карлайла на поиск?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 3:00 am

\курит пальцы\ Делайте что хотите xD Значит я беру неканона)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСр Сен 16, 2009 11:01 pm

так... Ребят. Поймите ситуацию, мы переезжаем, поэтому интернет буду видеть наверно не часто.... С фотошопом запара - отец все тянет врем перевозки копма с ним. Так что проститие- какое-то время авок не юудет...... Посты постараюсь успевать. Будем надеяться, это не на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 139
Активность : 5586
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 8:31 pm

Уважаемая и любимая Администрация. С 28 числа я не смогу сюда приходить, возможно, недели две-три меня не будет. В общем, не знаю...
Короче, любимки, не скучайте^^ sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 139
Активность : 5586
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2009 2:55 am

Уууу..круто. В общем, прикольно было играть за Эда, но он мне не нравится, короче

Я отказываюсь играть за Эдварда Каллена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2009 5:31 pm

Привет всем простите что так долго не отписывался...я устраиваюсь на работу и поэтому времени стало в обрез мало...я по возможности постараюсь чаще бывать ..но сами понимаете когда времени мало...Если че пишите в асю я там каждый день))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 98
Активность : 5618
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 10:15 pm

Не будет всё воскресенье - винду переустанавливать собралась, а то комп летит(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2009 10:21 pm

Джейн не морочь мне мозги, здесь отписываются когда неделями отсутствуют, а один день мы переживём)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyПт Дек 11, 2009 3:01 am

пока-пока.
"Joy Sunny (22:58:33 10/12/2009)
взрослеть пора"

Cool С Новым годом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Отказ или отсутствие - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6477
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyВт Дек 15, 2009 11:13 pm

тум-тум.. я думаю, что все уже давно в курсе, но я напомню, что с ЧЕТВЕРГА ПО ПОНЕДЕЛЬНИК (17-21 декабря) меня не будет по причине поездки в Польшу)) надеюсь, что сильно игру я не заторможу за всех моих 3 персов))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 3:55 am

Ну что ж....не хотят меня пускать в чат, скажу тут. Так даже наверное легче и никто не перебивает.

Меня сейчас дико *нецензурная брань*, но это не мешает сказать, что я ухожу, теперь окончательно. Причин много...не буду наверное сейчас перечислять все, а то ведь "некорректное отношение к админам", но хочу сказать одно - Джой, с таким наплевательским отношением к игрокам ты постепенно растеряешь всех до одного. Стоит всё-таки чаще думать о них, потому что существует множество гораздо более важных вещей чем твои личные интересы и кстати стоит хоть иногда считаться и с их мнением тоже.

Я знаю, что завтра пожалею о том что ушла, но я устала унижаться, я устала от того что меня не ценят, хотя я из шкуры вон лезла все эти пять месяцев, что бы сделать только лучше, я устала от своих постоянных истерик, я устала от того что все мои слова принимаются в штыки. Вы даже представить себе не можете, как я всегда старалась всем угодить и понравиться, но в ответ получала дерьмо.

Возможно, кто-то посчитает это предательством с моей стороны, но я бесконечно благодарна этой ролевой, она мне родная, самая первая, и я точно знаю что забуду её очень и очень не скоро. И я буду еще долго сидеть тут с вами, под гостем молча читать чат, реветь...но возможно когда-нибудь отойду.
И я очень люблю тех, с кем на самом деле подружилась здесь, и эти люди действительно стали для меня роднее родных. Буба, Марфик, Кейт, Рената...и конечно же Джой, не смотря на то что она так, я считаю, не справедливо относилась ко мне в последнее время, люблю вас дико, и очень надеюсь что мы будем общаться и дальше, ведь контакт с аськой никто не отменял.

Очень жалко расставаться со своими персонажами, ведь они все стали какой-то частью меня и я жила их жизнями...но что уж тут сделаешь - издержки производства. Одна огромная просьба - убейте их красиво, а Эмму желательно на глазах у Деметрия..../реву/

Я вообще не думаю что останусь без дела, ролевых много, но одно я теперь знаю точно - вникать и углубляться так сильно во всё это как здесь, я не буду больше никогда. Это очень сложно и тяжело морально.

Ну вот наверное всё, хотя я наверное не сказала и сотой части того что собиралась сказать. Ах да...еще я наверное хочу попросить у всех прощения, за то что сейчас ухожу, сбиваю вам сюжет, ну и еще извините меня за все мои истерики, флуд, скандалы, хамтва...за пять месяцев думаю много всего накопилось )

Ох как же это сложно...отказаться от того, на что чуть ли не молился на протяжении довольно долгого времени. Незнаю, как долго еще МегоТвилайт будет сниться мне по ночам, но я справлюсь. Вы только не забывайте меня, я всегда жду вас в контакте и в аське.

Очень вас люблю, буду дико скучать и еще раз простите меня.

Ваша Эммка
Вернуться к началу Перейти вниз
Damien Golden
Профессионал
Damien Golden

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 53
Активность : 5318
Дата регистрации : 2009-12-01
Откуда : Сидней
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: пару дней, но выглядит на 8 лет
Раса: Dhampir

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 4:10 am

я рада что наша ролевая тебя настолько впечатлила. Удачной игры на других ролевых. Насчёт убийств остальных персонажей я не уверена, но вот пожелание за Эмму, это будет сложно, но я выполню обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damien Golden
Профессионал
Damien Golden

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 53
Активность : 5318
Дата регистрации : 2009-12-01
Откуда : Сидней
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: пару дней, но выглядит на 8 лет
Раса: Dhampir

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 8:27 am

Мы тут подумали и решили, что в общем мне наверное лучше будет уйти. Я понимаю прекрасно что мой характер не сахар и что большинство из вас меня терпеть не может. Наконец-то кто-то мне это в лицо высказал. Эмма я надеюсь вернётся. первое время Бубе буду помогать но она всех заберёт на отыгрыш. за сюжет тоже если что буду помогать, так что не переживайте игра не станет. Просто сейчас ещё полный караул с учёбой я точно всё не могу потянуть.
Простите тех кого обижала, я закушалась властью данной мне и оборзела так совсем чуточку.
Скажу честно сегодня мы добились того чего не добивались ранее. Некоторое время мы находились на 10 месте в Палантире. Наибольшая посещаемость из ВСЕХ ролевых по сумеркам. Та и поисковик типа гугл и яндекс очень хорошо нас находит если искать как ролевую по Сумеркам. Если бы не вы мои любимые игроки то этого ничего бы не было. персональная просьба старичкам и модераторам, помогайте Буби и новеньким. А так вы справитесь большинство здесь уже играет 5 месяцев так что не дураки и всё знаете.
Мне будет жутко не хватать вашего ну дайте мне что-то сделать.)

P.S. Эмму буду слёзно умолять я думаю что она вернётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Отказ или отсутствие - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5968
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 11:16 am

Да,вы чего все с ума посходили!!! мы все 5 месяцев шли вместе,поднимали эту ролевую,а теперь все вот так??!!! Можете,конечно,мои слова не принимать во внимание,но я все равно скажу,что я ПРОТИВ! Я понимаю,что времени жуть как не хватает,но это не значит,что надо уходить навсегда!.....Например,для меня вы все стали большой семьей,и сейчас,когда вы - Эммочка и Джойка,уходите,мне больно!!! У каждого из нас характер не сахар,но все же мы вместе! И я ооооооочень молю вас не уходить....Пожалуйста,не покидайте нас.....мне будет ужасно больно,если вы уйдете навсегда.....Может быть вам нужно просто сделать перерыв,но не уходить насовсем....Прошу вас,останьтесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Отказ или отсутствие - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6477
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 2:58 pm

Не, Кармен права, вы чокнулись! Джой, с ума сошла уходить? Я не представляю ролу без тебя, Буби будет слишком тяжело одной! ииии... я очень люблю Эммочку и сама буду умолять ее вернуться! народ, я сама бываю ужасна, Джой, ты же меня даже из модеров выгоняла за хамство, но все равно я тебя очень люблю! я уже говорила, что вы мне как вторая семья и повторю это еще раз! больно, когда уходят родные... в любом смысле этого слова.. вот и мне сейчас больно.. я прошу вас одуматься! вы не сможете без этой ролы! я уже проверяла, что лично я не смогу, и вы не сможете! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 98
Активность : 5618
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2009 4:41 am

Знаю что моё отсуттвие ни что по сравнению с выше написанным, но всё равно отпишусь...
Продолжаю отсутствовать ближайшую неделю ссесия выматывает и времени совсем не хавтает((( в выходные постараюсь появится и отписатся =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Отказ или отсутствие - Страница 2 110
Сообщения : 836
Активность : 6329
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2009 4:58 am

Хорошо Джейн, ждем тебя на выходных с колоритными постами.
Удачи с сессией Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Отказ или отсутствие - Страница 2 210
Сообщения : 815
Активность : 6100
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 1:05 am

охх....я в таком шоке...не ожидала, чес слово...но уезжаю((( сильно не радуйтесь, потому как это на неделю, Уфа зовет((( приеду числа 10 и снова буду здесь, куда вы от меня денетесь??) :**


P.S. Эммочка, зайк(( не кусайся, я и так тут разругалась с отцом, который меня силком тащит в Уфу к себе в гости...если бы брат младший туда не ехал, то я бы прорвалась, а так....мама боится братика одного с отцом оставлять...потеряет где-нибудь, а то уже было такое(( короче жуткий облом....я расстроилась(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Отказ или отсутствие - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5968
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 6:09 pm

Вообщем я уматываю в питер на 10 дней...меня не будет с 4 по 14..по возможности буду заходить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 9:12 pm

Ох, не люблю писать в этой теме, но приходиться( Итак, я уезжаю на недельку кататься на горных лыжах, тоесть с 3-его по 10-ое января. ОЧЕНЬ сомневаюсь, что смогу заходить, но если возможность будет, постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 968
Активность : 6275
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 9:24 pm

ясно-ясно, только девочки большая вероятность что вам сменят пароли и возьмут на отыгрыш если что пароль будет 000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Отказ или отсутствие - Страница 2 610
Сообщения : 194
Активность : 5563
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Отказ или отсутствие - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Отказ или отсутствие - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Отказ или отсутствие - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие   Отказ или отсутствие - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 12:21 pm

ну у меня итак все пароли 000000))
ну я постараюсь заглядывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отказ или отсутствие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: For users :: Organisation-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения