Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная EmptyСб Июл 04, 2009 3:05 am

Гостинная X_bbd683b1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Июл 08, 2009 10:44 pm

Энн быстро забежала в свою дом.Вечеринка должна была скоро начаться,
а она была абсолютно не готова.Она на ходу сбросила одежду и побежала в душ.
В попыхаха она выкупалась и начала одеваться.Для английский девушек
внешний вид значит очень много,поэтому неудивительно,что девушка
перебрала около десяти нарядов.Наконец,полностью разочаровавшись в себе,
она схватила первый попавшийся наряд и оделась.Затем она сделала себе
легкий макияж:
-Не хочу выглядеть,как накрашенная кукла.Буду оставаться собой!-
при этих словах она нанесла на губы прозрачный блеск и улыбнулась.

----------------------------->Дом Afriana Reid
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Июл 09, 2009 9:19 pm

------------->Возле дома.

-Спасибо.-пару секунд она глядела ему в глаза.На лице не было и тени
улыбки.Затем она добавила-Я не езжу на такси.
- Аааа.... - сожалея выдавил из себя Эмбри.
- Энн, ну как ты не понимаешь? Это настолько маленький городок, что тут каждый знает всё и обо всех. Тем более если кто-то приезжает... Это же очевидно. - И это было действительно так. Он не врал. У них так всегда случалось. На удивление эта девушка была впечатлительна и эмоционально. Эмбри даже удивился.
- Ну ладно... Мне, наверное пора... - грустно произнёс Ворвольф. Он знал, что Энн сейчас в таком настроении, чтобы прогнать его... Но ему очень не хотелось уходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Июл 09, 2009 9:26 pm

Энн понимала,что ответ Эмбри был вполне прийнятным.
Но что-то внутри подсказывало ей,что он говорит неправду.
Она хотела все у него выпытать.Она встала с дивана,
продолжая смотреть ему в глаза.
-Это невозможно.Даже если бы ты знал...как ты...
впрочем неважно.

"Я все равно...все равно узнаю правду."-она смерила
Эмбри немного недовольным взглядом.
- Ну ладно... Мне, наверное пора... - грустно произнёс ее
знакомый.
С одной стороны Энн очень хотела побыть одна..но ей было
неловко.И вобще...их с Эмбри ситуация(если это можно так
назвать)была ужасно странной.Энн вдохнула и выдохнула.
-Оставайся,хотя бы допьем твой отвар...я проголодалась...и
вобще......поешь со мной печенья?
-девушка непринужденно
посмотрела на Эмбри.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Июл 09, 2009 9:40 pm

Он понимал, что влип, что она всё равно узнает... Нет, она не должна узнать... И не узнает.
-Оставайся,хотя бы допьем твой отвар...я проголодалась...и
вообще......поешь со мной печенья?
- Предложила Энн. Да, он понимал, что всё это делается из одолжения, ему это крайне не нравилось, но возвращаться домой тоже не хотелось... Поэтому он решил остаться.
- Почему ты убежала? Нет, ну я предполагал, что такое произойдёт, но всё же... Довольно странно. - Эмбри ухмыльнулся и взял печенье. На вечеринке он ничего не ел и сейчас его желудок был абсолютно пуст.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Июл 09, 2009 9:49 pm

- Почему ты убежала? Нет, ну я предполагал, что такое произойдёт, но всё же... Довольно странно. - Эмбри ухмыльнулся и взял печенье.
"как...как можно этого не понимать..?"-Энн ужаснулась,но виду не подала.
Затем она перевела взгляд на Эмбри:
-У нас в Англии,а особенно в моей семье не заведено
целоваться с теми,кого ты знаешь всего несколько часов.
Это по меньшей мере...невоспитанно.К тому же,ты ввел
меня в весьма неловкое положение.Если нас кто-то видел,
то все будут думтаь,что я какая-нибудь легкомысленная
дурочка,твоя подружка.И я действительно очень рада знакомству...
но...я не верю в любовь с первого взгляда и хочу попросить тебя
больше так не делать.Я имею в виду то,что ты сделал на балконе.
-сначала она
говорила уверенно и холодно,но потом она почувствовала,что гордость
ее охватывает и она грубит Эмбри.Ей приходилось буквально выдавливать из себя слова.
-Но мы ведь можем...дружить...тебе так не кажется?- с ее актерскими талантами
ей удалось натянуть легкую улыбку,будто ничего и не случилось.Но
она знала,что ...что-то пошло не так...и дружбы ей будет мало.
Она на секунду закрыла глаза,потом снова открыла и посмотрела на
своего знакомого.

-Как печенье....?-она хотела побыстрее сменить тему,но понимала,
что ей это врядли удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Июл 09, 2009 10:02 pm

-Но мы ведь можем...дружить...тебе так не кажется? - потом она выдавила из себя улыбку, да, именно выдавила.
- Пфф... остальные, ну да... что подумают. Конечно, у вас не заведено... да... прости... - он смотрел в пустоту.
- Дружить? Конечно! Что может быть лучше? Что может быть лучше, чем дружить с девушкой, которую ты любишь, а у вас не заведено так, да... хм... тогда, которая тебе нравится. Хорошо? Подойдёт?! Что может быть лучше, чем просто глазеть на эту девушку в компании друзей? Когда ты не можешь её поцеловать или даже подарить цветы... Ведь кто-то что-то подумает, а это неприемлемо... Да, пожалуй будем дружить. - он говорил это непринуждённо, но как-то очень по-злому и с грустью, очень большой грусть.
- А печень просто прекрасное. - Он ласково улыбнулся, искренне.
- Ты сама его печёшь? - Да будь проклято это печенье! Что за глупость? Почему всё так глупо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Июл 09, 2009 10:59 pm

Ответ удивил ее больше,чем она ожидала.
- Пфф... остальные, ну да... что подумают. Конечно, у вас не заведено... да... прости...
Дружить? Конечно! Что может быть лучше? Что может быть лучше, чем дружить с девушкой, которую ты любишь, а у вас не заведено так, да... хм... тогда, которая тебе нравится. Хорошо? Подойдёт?! Что может быть лучше, чем просто глазеть на эту девушку в компании друзей? Когда ты не можешь её поцеловать или даже подарить цветы... Ведь кто-то что-то подумает, а это неприемлемо... Да, пожалуй будем дружить.

В этот момент мысли закружились в ее голове.Явно происходило что-то не то.
Ее сознание противоречило с ее желаниями.Так бывает....она будто чувствовала,
что Эмбри...тот,кого она всегда ждала.Но ....
-Так не бывает!-она почти кричала.-Не бывает,это невозможно!!!!
Мы же познакомились с тобой несколько часов назад!!!Это...это
невозможно.К черту печенье!
-она больше не выдерживала напряжения,
взяла печенье и со злостью откусила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 2:34 am

-Так не бывает!-она почти кричала.-Не бывает,это невозможно!!!!
Мы же познакомились с тобой несколько часов назад!!!Это...это
невозможно.К черту печенье!
-она больше не выдерживала напряжения,
взяла печенье и со злостью откусила.
Эмбри мягко улыбнулся.
- Значит бывает, несмотря не на какие правила, странно, да? Ты сейчас очень красивая.- В вервольфе не было такого напряжения, как в англичанке. Теперь он знал, что не безразличен Энн.
- Остаётся только смириться, больше ничего не остаётся. Как говорится, живём только два раза. - Эмбри улыбнулся. Наверно за сегодняшний день он улыбнулся больше, чем за всю свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 2:42 am

- Значит бывает, несмотря не на какие правила, странно, да? Ты сейчас очень красивая.
мягко сказал он и улыбнулся

Она сделала вид,будто пропустила эти слова мимо ушей и продолжала грызть печенье.
-Фу...какая гадость.Есть хочу!-девушка злилась,сама не зная почему.
"Может потому,что он прав....м?"-вдруг заговорило что-то внутри её.Она постаралась
отбросить эту мысль и направилась на кухню.
- Остаётся только смириться, больше ничего не остаётся. Как говорится, живём только два раза.-
сказал он ей вслед и та заметила его улыбку.
-А почему это ты такой улыбчивый сегодня?...ррр...кушать хочешь?-
последние слова она проговорила нежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 4:20 am

-А почему это ты такой улыбчивый сегодня?...ррр...кушать хочешь?-
последние слова она проговорила нежнее.
- Ну... наверно потому что сегодня из лучших дней моей жизни... Потому что появилась ты, вот и всё. Очень просто. Могу тебе чего-нибудь приготовить. - в неё было много гнева, глупой злости, даже наверно, на саму себя больше, чем на вервольфа.
- Если честно, то с утра я не завтракал, мама опять закатила скандал, а на вечеринке ничего не ел, поэтому буду не против... - Было уже очень поздно, но несмотря на все сегодняшние проишествия, Эмбри почти не устал, или ему это просто казалось. Рядом с Энн ему было всё равно на себя, главное, чтобы ей было хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 4:33 am

-А почему это ты такой улыбчивый сегодня?...ррр...кушать хочешь?-
последние слова она проговорила нежнее.
- Ну... наверно потому что сегодня из лучших дней моей жизни... Потому что появилась ты, вот и всё. Очень просто. Могу тебе чего-нибудь приготовить.- Если честно, то с утра я не завтракал, мама опять закатила скандал, а на вечеринке ничего не ел, поэтому буду не против...
Энн посмотрела на Эмбри и постаралась улыбнуться.
-Нет...спасибо,я сама.Да,я сама.Как это не завтракал..???
это плохо...завтрак-это же самый главный прием пищи за день
.-
девушка тихо засмеялась.
-Я не знаю что готовить....что ты хочешь?-она посмотрела на Эмбри,
как ни в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 4:41 am

-Я не знаю что готовить....что ты хочешь?
- Не знаю... Что-нибудь мясное... - он игриво улыбнулся.
- Да, так довольно часто бывает, что я ухожу из дома... К сожалению. Много времени провожу с Сэмом, Джейком, но, правда его не знаешь, но обязательно познакомишься. Обещаю. Я живу без отца, только с мамой, которая постоянно на меня кричит, а я просто убегаю от проблемы, не хочу решать. Наверно это плохо, но меня это мало заботит... - Эмбри рассказал то, что мало кому из его знакомых удаётся у него узнать. ВЕрвольф открыл душу Энн. Он ей очень доверял.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 4:48 am

-Я не знаю что готовить....что ты хочешь?
- Не знаю... Что-нибудь мясное... - он игриво улыбнулся.
[b]- Да, так довольно часто бывает, что я ухожу из дома... К сожалению. Много времени провожу с Сэмом, Джейком, но, правда его не знаешь, но обязательно познакомишься. Обещаю. Я живу без отца, только с мамой, которая постоянно на меня кричит, а я просто убегаю от проблемы, не хочу решать. Наверно это плохо, но меня это мало заботит... [/b]-он говорил так,будто они знакомы очень давно.
Энн стало неловко,что Эмбри доверяет ей свои семейные дела.Она
постаралась искренне улыбнуться.
-А ты уверен,что заснешь после..."чего-нибудь мясного"?[/b]..-
на минуту она задумалась.В какой-то степени она понимала маму своего
знакомого.Затем она подошла к нему,якобы забрать поднос со стола.
[b]-Знаешь.....может быть ты просто поговоришь с ней..?
Так...ласково обнимешь....ведь она просто волнуется.Считай,что ты
ее единстевнная опора...она боится,что потеряет тебя ,останется
одна.Совсем.Это ведь естественно.....
-свободной рукой девушка
похлопала Эмбри по плечу.-Просто выслушай ее и поговори.-
она снова направилась на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 2:57 pm

-А ты уверен,что заснешь после..."чего-нибудь мясного"?
Эмбри рассмеялся.
- Конечно. Я засыпаю когда угодно и после чего угодно. - Потом он выслушал советы Энн. Друзья ему тоже говорили так делать, он пробовал, но не получалось.
- Если бы всё было так просто... Здесь ещё играет роль, что племя... Там много всяких заморочек... К тому же я не знаю, кто мой отец. Один из двух старейшин, которые у меня буквально маячат перед носом... Но, никто не поднимает об этом вопрос... И я убегаю из дома. - Эмбри грустно улыбнулся. Сейчас он думал, что же завтра ему ожидать от матери, разъярённой, словно... словно Леа, когда превращается в волка...
Стая... Как ей всё это чуждо, непонятно... Она совсем другая, Энн... она белая и всё, просто белая... Интересно, как там сейчас Сэм, Леа, Сэт... Веселятся или что-нибудь ещё... Навярняка что-нибудь натворили, едва не выдав себя. Хотя я тоже хорош, примчался быстрее Энн. Хах...
- А где твои родители? - Эмбри понимал, что они либо умерли, либо остались в Англии, потому здесь он их не наблюдал. А раз они остались в Англии, значит она сама с ними не поладила, а может всё и не так. Ему хотелось услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 3:43 pm

- Конечно. Я засыпаю когда угодно и после чего угодно. ...
Выслушав ее советы он продолжил-Если бы всё было так просто... Здесь ещё играет роль, что племя... Там много всяких заморочек... К тому же я не знаю, кто мой отец. Один из двух старейшин, которые у меня буквально маячат перед носом... Но, никто не поднимает об этом вопрос... И я убегаю из дома.

- А где твои родители? -Эмбри вопросительно посмотрел на Энн.
-Убегаешь из дома...?убегаешь от проблем....убегаешь от себя,так?...это неправильно.
Совсем.Само собой ничего не наладится.К тому же...она твоя мама.Бояться
тебе нечего....

"Наверное."-промелькнула мысль в ее голове.
Мммм....мои родители остались в Англии.Вот....а переехала я потому...
что не могу тебе сказать,это семейное,прости.
-она попыталась улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Июл 10, 2009 4:14 pm

- Да я понимаю это... ладно, всё не так, как тебе... - кажется, - продолжил Эмбри в мыслях.
- Ладно, потом об этом поговорим... Значит ты тоже не особо ладишь с родителями...- Он не хотел говорить, что тоже не всё может рассказать ей. А что-то он вообще никогда не расскажет...
Между тем есть всё ещё хотелось. Вервольф пошёл на кухню, вслед англичанке. Он прекрасно умел готовить и решил помочь. Было бы некрасиво прости сидеть и дожидаться на диване, пока Энн принесёт ему еду.
--------->Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостинная 610
Сообщения : 149
Активность : 5571
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Янв 07, 2010 9:57 pm

Дом Калленов----------)

Эммет остановил машину возле дома Анны.Он услышал шушуканье Анны и Адрианы по поводу происходящего но не подал виду.Не спрашивая разрешения Эммет зашёл в дом и сразу проследовал в гостиную.Вспомнив слова сестрёнки Эл ,не пугать их Эммет слегка улыбнулся.Адриана и Анна шли медленно за Эмметом .Аня пыталась возмущаться о хамстве вампира ,но для парня это было как ветер.Ухмыльнувшись Эммет зашипел на девочек,они прям присели от страха.
-Присядьте у меня будет очень хороший с вами разговор.Парень указал рукой на диван .Девочки не стали спорить и сев на диван начали его внимательно слушать.Эммет откашлялся и начал свою повесть.
-Итак,девчёнки раз моя сестра попросила вас сильно не пугать ,я буду стараться.Я хочу вам объяснить ,что ссориться с нами не стоит ,мы конечно не питаемся людьми,но у нас есть сила побольше чем у вас. Да и приятели есть ,что питаются кровью людей.Мы вас спасли ,можем сделать все и в обратную торону.Вы видели ,что у нас проблем и так по горло ,не прибавляйте нам её.Ваш язык должен находиться за вашими зубами!
Всё время Эммет угрожающе стоял перед девочками и играл своими мышцами.Эта стойка была устрашающая.Девушки сидели тихо ,даже длинно- языкая Анна не вставила своих пяти копеек.Они сидели и думали .Парень начал смеяться с их глупых выражений лиц,на что девчёнки сразу ожили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Янв 09, 2010 3:58 am

---)Ввод в игру

Амелия неспеша прогуливалась по маленькому городку Форкс, в котором оказалась совсем случайно. После жестокой мести над убийцами своих приемных родителей, ведьма путешествовала по Соединенным Штатам Америки, не задерживаясь по долгу в каком-то конкретном городе. Вот и сейчас Миа не хотела тут оставаться долго, тем более, что городок, в котором она находилась, был мрачным, маленьким и скучным. И прогуливаясь по жилому району этого городка, Джонсон думала о том, куда бы поехать еще, потому что вечная мрачность этого места может навлечь на ведьму депрессию, чего нельзя было допустить. Оглядываясь по сторонам и продолжая думать о своем, краем глаза Амелия заметила, как какой-то большой и мускулистый парень вылазит из довольно дорогой машины и вытаскивает оттуда же двух хрупких девушек, особенно с ними не церемонясь. Это уже насторожило ведьму. «Да как он смеет?» - Джонсон ненавидела, когда «сильный» пол показывает свою физическую силу на девушках, поэтому она всегда помогала женщинам, когда те оказывались в беде, вот такая вот хорошая ведьма. И сейчас Миа не могла пройти мимо. Она видела, как парень затолкал девушкек в дом, и решила подойти поближе. Заглянув в окно, она увидела странную картину, которая не вызывала положительных эмоций, а только гнев. Девушки сидели на диване, а перед ними стоял этот парень, скрестив руки на груди и играя своими мышцами. По поводу физической силы этого негодяя Миа больше не сомневалась, он явно был очень и очень силен, но нельзя же так с девушками! Ведьма не слышала, о чем он им там говорил, но это ее не сильно-то и заботило, сейчас ей надо было только прогнать его из дому.
Дверь в дом была не заперта, поэтому ведьма беспрепятственно оказалась в доме и сразу направилась в гостиную. Подойдя к парню сзади, Миа положила свою руку ему на плечо и заговорила загробным голосом:
Ты что тут делаешь? – парень медленно повернулся и удивленно посмотрел на Миа своми золотистыми глазами, на цвет которых девушка сейчас не обратила внимания. – Как ты смеешь так обращаться с девушками? Ты видишь свое физическое превосходство над девушками и пользуешься этим? Я тебе этого не позволю! – Миа со всей дури влепила ему пощечину, на которую он лишь чуть-чуть поморщился. Отсутствие болевого эффекта не очень порадовало девушку, значит, надо использовать свою силу по полной. – Пошел вон отсюда! – ведьма решила быть прямолинейной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВс Янв 10, 2010 11:39 pm

-------)Дом Калленов


Эммет всю дорогу глупо ухмылялся,что очень раздражало Анну. Про себя она проклинала тот день,когда приехала в Форкс. Вместо спокойной и мирной жизни, которой она ожидала, ей приходится потерпать от шантажа шайки вампиров! Даже тот факт,что они вампиры,а не нормальные люди,пока плохо укладывался у неё в голове. Несмотря на то,что они спасли ей жизнь, весь этот бред немало подрывал нервную систему англичанки. Та еле сдерживалась,чтобы не врезать Эммету,и сдерживалась лишь потому,что понимала его превосходство в силе. Да и погибать в 17 не особо хотелось.
Особо не церемонясь,громилла Эм затолкал их с Адри в дом,и как хозяин в доме,
вошел в гостинную.
-Раззуваться надо,невежда,-сказала Энн,на что Эммет не обратил внимание.
"Как же он меня бесит..может заставить его пылесосить здесь?",-подумала девушка и про себя засмеялась. Адри недовольно поглядывая то на Эммета,то на Анну,морщила носик.
Эммет усадил девчонок на диван и начал свою тираду:
-Итак,девчёнки раз моя сестра попросила вас сильно не пугать ,я буду стараться.Я хочу вам объяснить ,что ссориться с нами не стоит ,мы конечно не питаемся людьми,но у нас есть сила побольше чем у вас. Да и приятели есть ,что питаются кровью людей.Мы вас спасли ,можем сделать все и в обратную торону.Вы видели ,что у нас проблем и так по горло ,не прибавляйте нам её.Ваш язык должен находиться за вашими зубами!
На минуту Энн задумалась. А может,ей все-таки уехать отсюда? Может,так будет проще? Может,лучше оградить себя от всей этой белеберды?
Вдруг вампир засмеялся,явно подшучивая над задумчивыми лицами Адри и Ани. От этого англичанка не выдержала:
-Слушай,ты,как тебя там! Мне плевать хотелось на то, какой ты сильный,
умный, красивый и так далее, и что ты и твои дружки можете сделать,но если ты еще и ржать надо мной будешь,то вылетишь со скоростью мяча для гольфа, по которому ударил Тайгер Вудс,ясно????Еще одна подколка и я..,
-Энн не успела закончить,потому
что какая-то незнакомая девушка ворвалась в её квартиру и стала кричать на Эммета:
-Ты что тут делаешь?Как ты смеешь так обращаться с девушками? Ты видишь свое физическое превосходство над девушками и пользуешься этим? Я тебе этого не позволю!Пошел вон отсюда!,-и вмазала ему жирную пощечину.
Адри вскрикнула от удивления и ужаса. Энн застыла на месте в поражении,и
удовольствии. Но,наконец вспомнив о здравом смысле помогла Эммету встать, протянув руку.
-С тебя причитается,-повернулась она к Эму,который приходил в себя,-а ты,-продолжила Аня,обращаясь к Амелии,-а ты вобще кто такая??? И что ты..делаешь??
Анна застыла в недоумении и смотрела на Амелию. Адри сидела на диване и с ужасом смотрела на незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостинная 610
Сообщения : 149
Активность : 5571
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПн Янв 11, 2010 1:45 am

Эммет не успевал понимать ,что вообще происходит.Аня начала вопеть на парня тот только собрался ей пригрозить ,как в дом влетела незнакомка и со всей дури влепила ему пощёчину.Видела бы это Розали...Эммет никогда не чувствовал боли от человеческого удара,а тут ударчик был ничего.Парень уже подумал ,что все дамочки сейчас накинуться на него ,но не тут -то было.Анна грубо встретила незнакомку.
-а ты вообще кто такая??? И что ты..делаешь??
Эммет посмотрел на эту картину свысока.Анна не добро встречала незнакомку,а Адриана была вообще в ужасе от всего.Наверно после этого дня Адриана будет сидеть дома и всего бояться,бедная девчёнка.
-Эй,ты как вообще с ней разговариваешь ,она конечно мне врезала ,но она защищала тебя ,а ты ей слишком грубо отвечаешь-Сказал Эммет Анне.
Эммет повернул голову к незнакомке и улыбнулся.
-Хороший удар!Я Эммет.-Эммет протянул свою громадную руку к девушке.На её лице не было ни одной эмоции ,девушка элегантна и уравновешенна .Чтоб розрядить обстановку Эммет широко улыбнулся пытаясь показать свою доброту.Но он понимал ,что с этой дамочкой надо быть поосторожней ,а то ненароком ещё раз врежет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПн Янв 11, 2010 6:35 am

-------)Дом Калленов

Едя в джиппе Эммета, Адри, как истинный любитель машин, не могла не оценить все прелисти этой машинки. В то время как Аня дулась, сидя рядом, Рид незаметно рассматривала и оценивала всё в джиппе. Тем не мение, девушкавсё же чувствовала, как она устала и как же хотелось побыстрее приехатьк Ане и, расположившись на её кровати, уснуть.
Поездка оказалось недолгой - вскоре машина остановилась перед домом Ани и Эммет быстро выпихнул оттуда девчёнок, а затем совершенно спокойновошёл в дом и, не снимая обувь, прошёл в самый центр гостинной. Адри и Ане ничего не оставалось, как идти следом за ним. Краем уха Адри услышала, как Аня снова что то проворчала, и недовольно поморщила носик. Эммет, похоже, приготовился что то говорить, потому что чуть недовольным голосом сказал:
- Присядьте у меня будет очень хороший с вами разговор.
Прозвучало это скорее как приказ, а не просьба. Тем не мение и шокированая Адри, и вечно недовольная Аня сели.
- Итак, девчёнки раз моя сестра попросила вас сильно не пугать, я буду стараться. Я хочу вам объяснить, что ссориться с нами не стоит, мы конечно не питаемся людьми, но у нас есть сила побольше чем у вас. Да и приятели есть, что питаются кровью людей. Мы вас спасли, можем сделать все и в обратную торону. Вы видели, что у нас проблем и так по горло, не прибавляйте нам её. Ваш язык должен находиться за вашими зубами!
Пока Эммет говорил, он поигрывал внушительными мускулами. Адри сглотнула. Всё таки ЭТИ слова и ЭТИ мышцы могли напугать кого угодно. Вот, даже Аня сидит себе и молчит. Чтож, хоть на этом спасибо...
- Слушай, ты, как тебя там! - О, всё таки прорволо... - Мне плевать хотелось на то, какой ты сильный,
умный, красивый и так далее, и что ты и твои дружки можете сделать, но если ты еще и ржать надо мной будешь, то вылетишь со скоростью мяча для гольфа, по которому ударил Тайгер Вудс, ясно???? Еще одна подколка и я..,
- Энн не успела закончить, потому
что какая-то незнакомая девушкавлруг ворвалась в её дом и стала кричать на Эммета, а затем и вовсе влепила ему пощёчину.
Адри не удержалась, и вскрикнула. Боже, как же ей всё это надело! Почему её никак не могут оставить в покое?! Почемуей никак не дадут отдохнуть?! Почему?! Почему?!
Тем времнем в комнате что то происходило, Эммет дружелюбно улыбнулся незнакомке и протянул ей свою ручищу...
А дальше всё вдруг померкло. Девушку поглатила тьма, благодатная, ласковая тьма. И нет больше ничего - ни страха, ни переживаний, ни огня, ни оборотней, ни вампиров... лишь покой. Один покой.
Адри отключилась внезапно. Просто вдруг закрыла глаза и упала на диван, головой прямо на подушку. Наверное, все сразу это заметили, а может и нет... Адри ничего не видела и не слышала, она просто отдыхала, купалась в этой спокойной темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Янв 15, 2010 2:40 am

После пощечины, парень посмотрел на Амелию, но, на ее удивление, в его лице читалось только дружелюбие. Миа это немного напрягло, но от мыслей ее оторвала одна из девушек и ее реакция на помощь ведьмы.
А ты вобще кто такая? И что ты..делаешь? – это был очень странный вопрос, ведь ведьма пыталась помочь, а тут еще и претензии. Амелия ненавидела, когда на ее хорошее отношение отвечали вот таким вот свинством, но единственным преимуществом этой девушки было то, что она была человеком. «Она человек! Запомни это, Миа! Им свойственны перепады в настроении, она потом обязательно одумается! А сейчас надо прогнать этого качка...» - подумала Амелия, но тут последовала еще более неожиданная фраза, на сей раз как раз со стороны этого качка.
Эй, ты как вообще с ней разговариваешь? Она, конечно, мне врезала, но она защищала тебя, а ты ей слишком грубо отвечаешь. - произнес парень девушке, после чего повернулся к Миа и улыбнулся. - Хороший удар! Я Эмметт. – после чего он протянул свою громадную руку ведьме. Вот это было полным шоком для Амелии. Она врезала ему со всей дури, девка за него заступаться начала, а он начала заступаться за Миа. Ведьма совсем запуталась, в такую идиотскую ситуацию она еще не попадала. Посмотрев на ручищу, Миа сделала каменное лицо и показала пальцем на дверь.
Вон, я сказала! – это было больше похоже на приказ собачонке, но эта ситуация стала раздражать ведьму, поэтому она решила не церемонится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Янв 23, 2010 2:22 am

Аня медленно попятилась назад к выходу.
- Господи, перестаньте, пожалуйста. Оставь его в покое. Эммет, прости нас, всё будет хорошо, мы никому не скажем.
Аня бессмысленно мотала головой, мысли путались. Похоже, у неё наконец-то наступила истерика, и произошёл нервный срыв.
Всё на что её хватило, так это то, что она схватила Эммета и потащила его за собой.
- Идём, спасибо что подвёз.
Ей, наверное, никогда ещё не было так страшно. Только сейчас до неё дошло всё, что с ней произошло за день. Раньше Аня как-то не воспринимала это видимо настолько всерьёз, но сейчас, когда это чётко коснулось её самой, она поняла как это страшно.
Когда твоя жизнь висит на волоске, и ты понимаешь, что в любой момент можешь погибнуть, нет... Здесь не пахнет никакой романтикой. Это вечное ожидание смерти, страх, риск, паника, аномалия. Именно после таких ситуаций твой собственный мир рушится как карточный домик. "Господи, мне почему-то начинает казаться, что я одна, абсолютно одна. Как же это страшно" Аня сжалась в комочек и беспомощно посмотрела на ребят.
- Я провожу Эммета и... мне нужно побыть одной.
Аня повернулась к Миа.
- Я прошу тебя, побудь с Адри.
Не дождавшись ответа, девушка выскользнула за дверь.
------) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВс Янв 24, 2010 10:15 pm

Адри не знала, сколько провела без сознания. Лично по её ощущениям козалось, что совсем немного. Хотелось полежать ещё, не напрягаться, но в конце концов вечно валяться на диване, на который она упала, было нельзя.
Адри тихонько застонала, а затем перевернулась на другой бог и, наконец, открила карие глаза.
Свет. Яркий, режущий. Девушка снова закрыла глаза. Боже, неужели нельзя выклячуть свет?! Ослепнуть можно! Девушка чуьб чуть приоткрыла глаза, так, что бы щёлку прикрывали ресницы.
Разум Адри опознал не слишком большую уютную комнату. Дом Ани. Всё в спокойных тонах. Глаза довольно быстро привыкли к свету и эти цвета теперь козались даже приятными.
Так, теперь бы увидеть кто у нас ещё в комнате... ага, вон эта странная девушка, которая ворвалась в дом и стала орать на Эммета, теперь сидит на крае дивана. А он сам где? Наверняка уже ушёл... чтож, тем лучше - хотя бы никто кричать не будет. Ладно, с этим разобрались. А где же сама Аня? Вроде в комнате её нет, но она может быть в другой, хотя это врятли. Наверняка ушла. Может быть даже с Эмметом... Хотя нет, это врятли - взаимная ненависть у них в глазах так и видна. А вообще надо бы спросить эту... как же её зовут... ладно, не важно - короче нужно спросить где Аня у этой девчёнки.
- Эм... простите?... - осторожно спросила Адри, дотронувшись холодным пальцем до руки девушки. Та вздрогнула, а затем, увидев что Адри очнулась, улыбнулась.
- Простите, но вы не скажите где вообще все? - несмело попросила Адри, с надеждой глядя на незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Anna Bradly-Whise house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения