Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСб Июл 04, 2009 3:05 am

Первое сообщение в теме :

Гостинная - Страница 2 X_bbd683b1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная - Страница 2 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2010 3:01 am

События развивались неожиданным образом. Странная девушка, которая не смогла оценить помощь Амелии по достоинству вдруг стала вести себя как сумасшедшая. Она стала пятиться в сторону двери, неся абсолютный бред. В ее глазах читался ужас. Она схватила за руку качка и потащила с собой.
Я провожу Эммета и... мне нужно побыть одной. - девушка повернулась к Миа. - Я прошу тебя, побудь с Адри. – неуспела ведьма ничего ответить, как странная девушка уже выскользнула за дверь, а вслед за ней вышел Эмметт. «Что-то тут неладное твориться...» - подумала Джонсон, посмотрев на девушку на диване. Ведьма услышала, как за окном уезжает машина, на которой приехала эта компания. «Вот и помогай после этого людям... Их реакция настолько непредсказуема, что невозможно предугадать, не захотят ли они тебя убить за оказанную тобой помощь...» - Миа присела на краешек дивана. «Как мне теперь эту в чувства привести? И что мне вообще с ней делать? Когда очнется, надо будет спросить, куда ее отвезти, потому что насколько я понимаю, это дом той сумасшедшей... Так, Миа!» - ведьма одернула себя в своих мыслях. «Это люди, им свойственны стрессы и непредсказуемая реакция на события... Хватит называть ее сумасшедшей! Она, может быть, и не такая...» - от мыслей ведьму отвлекло прикосновение холодного пальца. Амелия дернулась, но обернувшись, увидела, что очнулась Адри, как ее назвала та девушка.
Эм... простите? - осторожно спросила Адри. - Простите, но вы не скажите где вообще все?
Знаешь, я бы с удовольствием тебе ответила на этот вопрос, но не знаю ответа. Твоя подруга сказала, что ей нужно побыть одной и ушла, утащив за собой этого Эмметта. – Миа пожала плечами. – А ты как? Тебе уже лучше? – с заботой спросила ведьма, улыбаясь. – Кстати, меня зовут Амелия, но можно просто Миа. – дополнила Джонсон, вспомнив, что забыла представиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2010 11:55 pm

- Знаешь, я бы с удовольствием тебе ответила на этот вопрос, но не знаю ответа. Твоя подруга сказала, что ей нужно побыть одной и ушла, утащив за собой этого Эмметта.
По мере того, как Амелия говорила, лицо Адри всё больше мрачнело.
"О, ну просто шикарно! Аня ушла, Эммет тоже ушёл, оба они ушли неизвестно куда, да ещё эта девушка... не жизнь, а мечта просто!"
- А ты как? Тебе уже лучше? - заботливо спросила девушка. Похоже, её действительно заботило то, как чувствовала себя мисс Рид.
"Какая прелесть..." - про себя фыркнула девушка, однако всё же слабо улыбнулась и ответила.
- Ну, на самом деле как-то не особо... а ладно, не бери в голову. - вздохнула Адри. Похоже, незнакомка допытываться не собиралась. Ну и слава Богу.
- Кстати, меня зовут Амелия, но можно просто Миа. - представилась девушка.
"О, меня родители тоже хотели назвать Мией. Прикольное имя. Но всё же хорошо, что не назвали - мне бы оно совсем не пошло. А вот этой девушке оно подходит. Счастливица."
- Рада познакомиться, Мия. - вежливо сказала Адри. - Я Адриана. Друзья зовут меня просто Адри.
Адри специально произнесла своим коронным тоном. Это дйствовало так, что Амелия наверняка теперь не знала, как именно называть мисс Рид. Несколько секунд Адри чисто для вида молчала, но затем улыбнулась.
- Можешь звать меня Адри. - сказала Адриана, а затем почти сразу же спросила:
- Слушай, а ты видела хотя бы в какую сторону они ушли? Просто это важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная - Страница 2 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 1:59 am

Ну, на самом деле как-то не особо... а ладно, не бери в голову. - вздохнула девушка.
«Не особо, но, похоже, и не очень плохо.. Ну ладно, если ей нужна будет моя помощь, она об этом скажет...» Ведьма не собиралась доставать незнакомую девушку расспросами, мало ли она не то подумает, это же человек, а чего от них ожидать, не понятно...
Рада познакомиться, Мия. - вежливо сказала девушка на представление Амелии. - Я Адриана. Друзья зовут меня просто Адри.
Девушка произнесла это таким тоном... Каким-то возвышенным, но Миа поняла, что именно так ее и надо называть. Но все же Адри добавила:
Можешь звать меня Адри.
«Спасибо, это я уже и сама поняла.» - хотела усмехнуться ведьма, но не решилась, потому что портить отношения совсем не хотелось, ведь девушка могла и не понять юмора. Однако, Адри практически сразу поинтересовалась:
Слушай, а ты видела хотя бы в какую сторону они ушли? Просто это важно...
Нуу.. Машина уехала в ту сторону, - сказала Миа, указывая за окно рукой. – Но я не уверена, что твоя подруга уехала на этой машине.. Хотя, я не знаю, правда. – ведьма пожала плечами. – А что случилось? – Миа была любопытной женщиной, но по взгляду девушки, ведьма поняла, что не стоит увлекаться. – Кстати, тебе ничего не нужно принести? – улыбнулась Джонсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 7:02 pm

Нуу.. Машина уехала в ту сторону, - сказала Миа, указывая за окно рукой. Адри с серьёзным выражением лица поледила за её рукой. – Но я не уверена, что твоя подруга уехала на этой машине.. Хотя, я не знаю, правда.
Адриана чуть нахмурила тёмные брови, смотря прямо перед собой, тем времнем лихарадочно думая, зачем же Аня уехала с Эмметом? Если она, конечно, вообще уехала... Эти двое друг друга недолюбливали, так что Адри ОЧЕНЬ сомневалась, что Аня всё же уехала с Калленом. Тогда есть ещё один вариант - Аня пошла гулять в лес. Хотя в её состоянии пойти в лес, да тем более ещё одной... нет, это тоже звучит не слишком то правдоподобно. Но тогда куда делась подруга?
– А что случилось? - прервала мысли девушки Мия. На её личике играло любопытство, что Адри очень не понравилось. Конечно же девушка не собиралась ей ничего обьяснять. А даже если она и решит ей всё рассказать, то в любом случае это прозвучит слишком невероятно. Мия наверняка примет её за сумашедшую. И тем не мение нужно быть с этой женщиной настороже...
Похоже, Амелия всё поняла по взгляду Адри и не стала допытываться. Ну и слава Богу.
- Тебе ничего не нужно принести? - заботливо спросила Мия, улыбнувшись.
"Боже какая прелесть" - без выражения подумала Адриана. Тем не мение предложение Амелии был очень соблазнительным...
- Ну, я была бы очень благодарна тебе, если ты принесёшь мне чашечку чая. - медленно говоря, попросила Адри.
Мия вновь улыбнулась белоснежной улыбкой и, встав, пошла на кухню.
- Красный чай, пожалуйста! - крикнула Амелии Адриана. Та уже почти скрылась, но, услышав просьбу, остановилась и сказала "ладно". При этом Адри заметила, что на личике новой знакомой появилось недовольство.
"Ха, наверно чувствует себя официанткой" - про себя усмехнулась мисс Рид, а затем снова крикнула:
- И будь добра, налей в самую большую чашку, которую найдёшь!
Адри услышала сердитое восклицание Мии и улыбнулась. Будь она у себя дома, то наверняка бы тут же поудобнее устроилась на диване и стала ждать чая, но сейчас её тревожило что стало с Аней. Поэтому, вместо того что бы расслабиться, Адри встала и подошла к окну. Зная что это глупо, девушка стала отчаянно взглядываться в лес, надеясь заметить фигурку подруги между деревьями...
Однако вместо Ани, Адриана неожиданно увидела знакомое мигание... красное, синее, красное, синее...
- НЕТ!!!!! - неожиданно даже для себя самой, неожиданно пронзительно вскрикнула Адри.


Последний раз редактировалось: Adriana Reid (Чт Янв 28, 2010 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная - Страница 2 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 11:41 pm

Выражение лица девушки менялось со странной скоростью. На предложение Амелии принести ей чего-нибудь, девушка ответила согласием и попросила чаю. Ведьма весело улыбнулась и направилась в кухню. Не успела Миа выйти из комнаты, как услышала голос Адрианы.
Красный чай, пожалуйста!
Миа недовольно улыбнулась, но повернулась и сказала:
Ладно.
«Придется лазить по ящикам в поисках именно красного чая.. Заварила бы я ей, что первое под руку подвернется, но не тут-то было.. Ладно.. Ничего, поищем..» - от мыслей ведьму снова оторвал голос девушки из гостиной.
И будь добра, налей в самую большую чашку, которую найдёшь!
Уффф... – прошипела Миа. «Ну прямо как официантка!» - Джонсон ненавидела быть прислугой, но сейчас она сама на это напросилась, поэтому винить стоило только себя одну.
Ведьма искала по всем ящикам. Наконец-то девушке удалось найти красный чай и какую-то очень большую кружку. Ну очень большую... «Ну и отлично, она сама просила» - ухмыльнулась Миа. Она уже заваривала чай, как услышала пронзительный крик из гостиной.
НЕТ!!!!! – Миа чуть не уронила кружку.
Что, что случилось? – выбежала ведьма в гостиную. Адриана стояла у окна, а ее глаза были квадратные. Миа подбежала к ней и посмотрела туда, куда был направлен взгляд девушки. За окном ведьма увидела полицейскую машину, стоящую возле леса. – Я не понимаю, что случилось? Объясни уже! – чуть ли не кричала ведьма, потому что ее пугало гробовое молчание Адрианы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2010 12:46 am

- Что, что случилось? - прибежав обратно в гостиную, тут же спросила Мия.
Адри не ответила - её пораженный и испуганный взгляд попрежнему был направлен на полицейскую машину.
"Нет, нет, нет... только не Аня!... только не она!... Аня, Аня, Аня!..." - бесполезно, но всё же продолжала мысленно звать подругу Адриана. Пускай они с Энн и не были лучшими подугами, это был серьёзный удар для мисс Рид.
"Нет, я не верю! Н Е В Е Р Ю! Она не могла!... не могла меня бросить!... я... я не хочу никого терять! Снова..."
Краем уха Адри слышала, как пыталась достучаться до неё Мия. Возможно, Адриана бы и откликнулась, если бы не увидела как на каталке к подьехавшей машине Скорой помощи везут накрытое тело. Адри прижала ладошку ко рту, стараясь унять рвущиеся наружу рыданья. Девушка безошибочно узнала в этом теле Аню.
-...объясни уже! - чуть ли не кричала прямо на ухо Адриане Амелия. Вместо ответа Адри дрожащей рукой указала на везущее тело, а затем не выдержала и, опустившись на пол, громко заплакала. Это был даже не плачь, а настоящие рыданья. Слышаемые крики души.
Адри закрыла лицо ладошками, пытаясь саму себя успокоить. С самоконтролём у неё всегда было очень хорошо, так что ценой невероятных усилий через пару минут девушка уже тихонько плакала, роняя слёзы на деревянный пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная - Страница 2 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 9:47 pm

Амелия пыталась достучаться до Адрианы, но та не отвечала. Девушка лишь опустилась на пол и громко зарыдала. Какое-то нехорошее предчувствие появилось у ведьмы, когда она увидела за окном каталку с накрытым телом. Посмотрев на Адри, Джонсон поняла, что у нее есть только один вариант как успеть проверить, кто это на каталке. Миа выбежала из дома и, стараясь не сильно ускоряться, направилась к машине «скорой помощи». Подбежав, девушка чуть не сбила с ног врача, но было не до этого, она сдернула простыню и увидела тело... Мертвенно бледное тело такого же цвета как и простыня, которая еще секунду назад закрывала это тело... Тело той самой девушки, которая еще 3 минуты назад защищала качка Эмметта от Миа. Ведьма не могла в это поверить... Она была убита... И убита вампиром! В этом Джонсон была уверена на все 100 процентов, она не могла перепутать тело, в котором нет ни капли крови, а есть лишь две маленькие дырочки на шее. Неужели и в этом провинциальном городке вампиры не оставят ведьму в покое? А что если этот Эмметт и был тем самым вампиром, жестоко расправившимся с бедной девушкой? Но глаза у него не были красные... «А какого цвета были его глаза?» - неожиданно задалась вопросом ведьма. Она попыталась вспомнить его лицо и наконец-то поняла, что ей резануло глаз при первом взгляде на качка... Его глаза были тигрино-золотистые! Еще никогда в своей жизни ведьма не видела такого красивого цвета глаз, и больно ему не было, когда она его ударила... Значит, он тоже является нечистью... Но кто он? Если бы был вампир, то глаза были бы красные, хотя, может, Миа просто чего-то не знает?
Ведьма была погружена в размышления, когда почувствовала чью-то руку на своем плече.
Девушка, вы кто? Кем вы являетесь погибшей? – спрашивал врач.
А... что? – тупо переспросила Джонсон.
Вы уверены, что с вами все нормально? Вы меня слышите? – в голосе доктора слышалось беспокойство.
Да, я просто не могу в это поверить.. Еще 5 минут назад я увидела эту девушку впервые в жизни, еще 3 минуты назад она была жива и здорова.. А сейчас... – Миа пыталась привести свои мысли в порядок.
Что вы говорите? По трупному окочинению видно, что ее смерть наступила более недели назад! – удивленно воскликнул доктор. – Вы, должно быть, ошиблись, и это не ваша знакомая.
Ведьма посмотрела на доктора.
Да? А ну тогда да, надеюсь, что с моей знакомой все будет хорошо... – сделав вид, что она облегченно вздыхает, ответила девушка.
Идите, идите домой, не надо вам смотреть на этот ужас... Идите! – подтолкнул ведьму врач и скомандовал погружать тело в машину.
Миа побрела в дом, где на полу все еще сидела девушка и обливалась слезами. Услышав стук входной двери, она подняла глаза, но увидев выражение лица ведьмы, снова заплакала, на этот раз еще сильнее. Джонсон подошла к ней и обняла ее за плечи.
Адри, ты меня извини, - аккуратно завела беседу ведьма. – Но ты не знаешь чего-нибудь такого, чего не знаю я? – Миа решила понять, может эта девушка знает что-то такое, чего не должны знать нормальные люди.


Последний раз редактировалось: Amelia Johnson (Вс Янв 31, 2010 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 1:26 am

Вернувшись обратно в дом и увидя всё ещё плачущую Адри, Миа тут же склонилась к ней и обняла её за плечи.
"Мама так же делала" - пронеслось в голове у девушки.
Адри, ты меня извини. Но ты не знаешь чего-нибудь такого, чего не знаю я? - осторожно спросила Амелия, говоря при этом ласковым тоном.
Адри последний раз всхлипнула, а затем посмотрела чуть покрасневшими глазами на свою новую знакомую.
С одной стороны Адриане очень хотелось рассказать всё Мие, но это ведь было опасно... впрочем, Адри была на 70% уверена, что Амелия уже всё поняла. Конечно, Аню, бедную милую Аню, убил вампир. Неизвестно было только одно - что именно за вампир её убил? Был это Эммет? А может какой нибудь другой вампир?
Эх, нет, всё же нужно всё рассказать Мие, причём прямо сейчас.
- Послушай, Мия... - начала мисс Рид, не смотря на собеседницу. - Я почти уверена, что Аню убил... вампир...
Адри осторожно посмотрела на Мию и, не увидев на её лице ничегоЭ, кроме сосредоточенности, продолжила.
- И дело в том, что, как я думаю, её убил Эммет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная - Страница 2 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 1:02 am

Адри долго смотрела на ведьму, а потом заговорила сдавленным голосом.
Послушай, Миа... - начала мисс Рид, не смотря на собеседницу. - Я почти уверена, что Аню убил... вампир...
Адри осторожно посмотрела на Джонсон. "Ну понятно, они все знают об этом... Хотя... Все? Почему я так уверенна в том, что целый городок знает о вампирах? Нет, все точно не знают, нр какая-то часть - безусловно... Но почему глаза Эмметта имеют такой странный цвет? Я никогда не видела такого... Ничего не понимаю..." - в голове ведьмы мелькало тысяча мыслей, но ни одна из них не отображалась на ее лице. Джонсон не должна была показать Адри, что она удивлена чем-то... Но от мыслей Миа снова оторвал голос девушки.
И дело в том, что, как я думаю, её убил Эмметт... - в этой фразе Миа точно не услышала ничего неожиданного. Именно так она и подумала, когда увидела труп девушки на каталке. Немного подумав, Миа решила, что пора говорить на чистоту...
Понимаешь, в твоих словах я не услышала ничего неожиданного. Я почти полностью была уверена в том, что твою подругу убил Эмметт, когда увидела ее труп на каталке. Но... Тут есть одно большое но! Я не понимаю, почему у этого Эмметта глаза такого странного цвета... У всех вампиров, с которыми я встречалась ранее, они были кроваво-красные... Ты не знаешь, в чем отличие? - Джонсон искренне надеялась, что Адри сможет ответить на ее вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 1:47 am

- Понимаешь, в твоих словах я не услышала ничего неожиданного. Я почти полностью была уверена в том, что твою подругу убил Эмметт, когда увидела ее труп на каталке. Но... Тут есть одно большое но! Я не понимаю, почему у этого Эмметта глаза такого странного цвета... У всех вампиров, с которыми я встречалась ранее, они были кроваво-красные... Ты не знаешь, в чем отличие?
Как оказалось, Мия тоже догадалась что убил Аню Эмммет. Кроме того она ещё о вампирах знала, что означительно облегчало ситуаци.
- Знаю. - подтвердила Адри. - У всех Калленов такие глаза. Они у них янтарного цвета из за того, что Каллены питаются исключительно кровью животных. Из за этого Каллены сами себя называют вегатерианцами.
Адри немного помолчала, а затем добавила:
- Правда, в таком случае странно, что Эммет убил Аню... он хоть и выглядит грозно, на самом деле безабитный... по крайне мере был... теперь уже, правда, непонятно каким он стал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная - Страница 2 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 2:44 am

Миа видела, что Адриана была искренне удивлена тем, что ее новая знакомая знает о вампирах. Но Адри еще не знала, что эта знакомая еще и ведьма, но в планы Джонсон пока не входило рассказывать девушке правду, это могло быть слишком опасно. Но к счастью для Миа, ее подружка знала ответ на вопрос, который мучал ведьму.
У всех Калленов такие глаза. Они у них янтарного цвета из-за того, что Каллены питаются исключительно кровью животных. Из-за этого Каллены сами себя называют вегетарианцами.
"Вегетарианцы?" - вот это было полной неожиданностью, такого ведьма еще никогда не слышала. "Питаются кровью животных... Как вампиры могу жить без человеческой крови? Это же для них самая любимая и необходимая пища... Ничего не понимаю... Этот городок оказывается не таким тихим, как я на то надеялась..." - Миа пыталась осознать только что услышанную информацию. "Но как тогда этот качок убил Аню, если он вегетарианец?" - неуспела ведьма об этом подумать, как девушка озвучила эту мысль.
Правда, в таком случае странно, что Эмметт убил Аню... он хоть и выглядит грозно, на самом деле безобидный... По крайне мере, был... Теперь уже, правда, непонятно, каким он стал...
Так, - Миа вздохнула. - Надо что-то делать... Может мне сходить к этим Калленам? Просто сейчас я не вижу лучшего варианта... Поговорю с ними, объясню, кто такая, что видела, что слышала... Если они эти, как ты их там назвала, вегетарианцы, то может они меня не тронут? - Джонсон подумала еще секунду и хихикнула. - Надеюсь, что я останусь жива.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 4:39 am

- Так, надо что-то делать... Может мне сходить к этим Калленам? Просто сейчас я не вижу лучшего варианта... Поговорю с ними, объясню, кто такая, что видела, что слышала... Если они эти, как ты их там назвала, вегетарианцы, то может они меня не тронут? - Джонсон подумала еще секунду и хихикнула. ]u]- Надеюсь, что я останусь жива.[/u]
- Не смешно. - сухо сказала Адри, не выражая на лице ровным счётом ничего. Однако, долго она с таким видом не стала - вскоре личико девушки приняло своё обычное выражение.
- Ну, на самом деле ты права... Каллены тебя врятли тронут,они все очень добрые и к людям относяться очень хорошо, как к равным себе. Они не обидят тебя, еслиты будешь вести себя спокойно и приветливо. Только вот я с тобой не пойду... не хочу туда возвращаться. Я пожалуй тогда поеду к себе домой, а может ещё немного тут посижу. Надо о многом подумать.
Адри улыбнулась Мие, тем врменем думая о том, что же делать ей самой. Внезапно девушке в голову пришла одна мысль - нужно связаться с оборотнями! Правда, из всей стаи она знает только троих - Леа, Джейка и Сэта. Первая при первой же встрече не проявила особого дружелюбия, да и вообще она выглядела как то... отталкивающе. Джейка Адри видела всего один раз, так что друзьями или даже приятелями не назовёшь. Остаётся только Сэт. Чтож, Сэт, пожалуй, самый подходящий вариант. Милый, весёлый, отзывчивый парень, который прямо таки излучал энергию.
Значит решили - звонить надо Сэту. Только нужно только дождаться, пока Мия уйдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостинная - Страница 2 310
Сообщения : 28
Активность : 5294
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 9:27 pm

Ну, на самом деле, ты права... Каллены тебя вряд ли тронут, они все очень добрые и к людям относятся очень хорошо, как к равным себе. Они не обидят тебя, если ты будешь вести себя спокойно и приветливо. Только вот я с тобой не пойду... не хочу туда возвращаться. Я, пожалуй, тогда поеду к себе домой, а может ещё немного тут посижу. Надо о многом подумать. - Адри улыбнулась ведьме.
Ладно, тогда я пойду.. - Миа уже подходила к двери, но неожиданно развернулась и спросила. - А где они живут? А то я не могу идти туда, не знаю куда... - улыбнулась Джонсон.
После объяснений Адри, ведьма еще раз улыбнулась и попрощалась с новой знакомой, надеясь, что когда-нибудь они еще встретятся.
Выйдя за дверь, Джонсон огляделась. "Боже, куда я попала? Что привело меня именно сюда? Желание спокойной жизни? Да, именно оно... Но только этому желанию не суждено, видимо, сбыться... Если ты относишься к "мифическому миру", то тебе не стоит даже думать о спокойствии... Но тут уже никто не виноват..." - Миа тихо брела по маленькой улочке. "Если ты вампир, то да, есть кого винить, того, кто сотворил это с тобою, а если ты ведьма, то тут виновата природа... Это моя судьба, я ее не выбирала, но раз такова воля Божья, то мне придется с этим смириться..." - Джонсон глубоко вздохнула и побежала в сторону дома Калленов.

---)Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 12:40 am

Мия внимательно выслушала Адри, а когда та закончила, кивнула и пошла к выходу из дома. У двери она вдруг остановилась и оглянувшись, улыбнулась девушке и спросила:
- А где они живут? А то я не могу идти туда, не знаю куда...
Адриана улыбнулась Амелии в ответ, а затем быстро обьяснила, где же ей искать огромный и загадочный дом клана вампиров. Закончив, Адри спросила всё ли запомнила девушка и, услышав положительный ответ, осталась довольной.
- Ладно, пока. Надеюсь ещё увидимся. - стараясь говорить весело и беззаботно, попрощалась Адри. Ведьма снова улыбнулась, а затем вышла из дома.
Подойдя к окну, Адриана стала терпеливо ждать, пока Мия уйдёт. Перед тем как новая знакомая девушки совсем скрылась из виду, Адри тихо прошептала:
- Удачи...
Далее девушка достала из кормана свой телефон и стала искать номер Сэта в списке контактов. Вскоре он нашёлся и Адри, набрав, прижала телефон к ушку. Гудки, гудки... ну давай же, Сэт, бери трубку...
- Алло? - наконец, раздался знакомый голос Сэта. Адри даже вздохнула от облегчения.
- Сэт, это Адри звонит. Ну, помнишь мы с тобой на вечеринке познакомились... вобщем, я бы хотела с тобой поговорить, так что давай встретимся?
Следующие пару минут Адри и Сэт договаривались, а затем девушка с небывалым облегчением убрала тлефон обратно в корман и села на подоконник.
"Он придёт, мы поговорим и всё станет нормально" - с радостью думала Адриана, прижимаясь щекой к холодному стеклу.
"... всё станет нормально..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 8:26 pm

---) Скалы

Он мчался на всех порах к Адриане, почти не разбирая дороги. Отпустив Леа с Кристианом, дав ей свободы, оторвав от себя кусок сердца, скрипя зубами, но все же отпустил. И сейчас, хотелось лишь одного, забыться, напиться, еще чего то сделать, но только не думать. Что прекрасно у него получалось, блек не был в волчьем обличьи, его мысли, радар Сэта не ловил, значит пока что он может спокойно передвигаться по местностям со скоростью звука, без транспорта, на своих двух.
Остановившись и облачившись в человека, повытаскивать из своих волос лепестки енужных листочков, Сэт натянул на себя обрезанные дижнсы, которые лишь слегка прикрывали колени и босиком, чувствуя себя слегка неловко подошел к дому Анны.
Стуча в дверь и не получая ответа, волс зашел в дом, оглядываясь по сторонам и изредка чихая, отналичия запахов он скользнул в гостиную и увидев сидящю на диване Адриану, неловко улыбнулся.
Что он хотела и почему позвала именно его? Что вобще случилось с этой девчушкой, явно потерянной. явно неловкой, явно не такой как всегда.
-Привет...Лишь это он смог выдавить из себя, неловко почесать затылок и удариться взглядом в давнюю знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 11:10 pm

За время ожидания, Адри думала, что уже сойдёт с ума. Она несколько прошлась по всей гостиной, садилась на диван, потом вставала и подходила к окну, затем снова принималась ходить, потом опять к окну... и всё это время в голове был лишь один вопрос "он придёт?".
Прошло полчаса, не меньше, когда в дверь постучали, а затем она открылась и в дом вошёл Сэт. Высокий, мускулистый, в одним рваных шортах да ещё и босиком он предстал перед Адри. Он явно чувстовал себя неловко. Почесав затылок, парень наконец выдавил:
- Привет...
Девушка чуть вновь не расплакалась, но на этот раз от радости и облегчение. Улыбнувшись, Адри встала с дивана и подбежав к Сэту, обняла его. Парень был невероятно горячим. Его кожа обжигала, но это было даже приятно. Адриана на несколько секунд прижалась к нему, с наслождением вдыхая его запах, а затем отступила.
- Я так рада что ты пришёл! - сказала девушка, продолжая улыбаться. - Я уже начала бояться, что ты не придёшь... давай присядем, я тебе всё обьясню.
Адри села на диван и приглошающим жестом показала на место рядом с собой. Когда же Сэт сел, девушка с горечью в голосе пересказала Клирвотеру всё, что произошло.
-...а потом Амелия ушла к Калленам. Пойми, я очень боюсь за неё. Конечно, Каллены хорошие вампиры и не убивают людей, но всё равно мне страшно за Мию, а поэтому я очень прошу - можешь присмотреть за ней? Даже не обязательно будет ходить за ней по пятам, просто если что помочь ей... прости, что прошу тебя о таком, это не самое интересное задание, кроме того оно может быть даже опасным... но пожалуйста, помоги мне.
Адри с мольбой посмотрела на Сэта и взяв его большую горячую ладонь в обе руки сжала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 12:44 am

Хрупкое тело, маленькой девушки прижалось к его горячей груди и честно говоря, Сэт покраснел, нет-нет, незаметно, но достаточно ощутимо, достаточно для того чтобы взять себя в руки и заткнуть в себе все что заорало, " Вааааааааай, чувак, а эта крошка хорошенькая и..", продолжения не последовало, она оторвалась от него и пригласив присесть, начала выкладывать душещипательную историю о похождениях невинных людей. С каждой секундой, волк хмурился все больше и больше, ему не нравилось тчо происходило в этом захудалом городишке, под невзрачным названием Форкс. Становилось страшно, сколько заействованно простых смертных, людишек, в эту вековую войну и противостояние между обителями стаи и вампирами-врагами.
-Я конечно присмотрю за ней, не допущу ее падения на Луну в конце концов Анну мы уже потеряли..
Притормозив на полуслове и обратив внимание, на то что, сделал своими словами и напоминанием о погибшей, больне Адриане, сжал маленкьие пальчики. Как бы успокаивая, давая надежду, на то, что все будет хорошо. Он был защитником, он таким родился, он таким и умрет.
Держа ее ладонь, продливая мимолетную паузу, волк напряженно думал о том, как бы скорее отправиться в дом к Калленам и как бы не попасть в очередную передрягу, за которую Блек из него сделает омлет, хотя не все ли равно? Он уже так окунулся в омут и с головой, что было не страшно получить по загривку от руки Беты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 1:44 am

Сэт слушал внимательно, не перебивая, лишь со временем всё больше и больше хмурясь. Дослушав, парень некоторое время молчал, а затем сказал:
- Я конечно присмотрю за ней, не допущу ее падения на Луну в конце концов Анну мы уже потеряли..
Сердце девушки сжалось, глаза заслезились. Прикисив нижнюю губу, Адри изо всез сил постаралаьь сдержать слезу, но она таки покатилась по щеке. Быстро смахнув её, девушка заметила, что Сэт вовремя замолчал и поддержал Адриану, сжав её ладошку. Адри улыбнулась, показывая что всё в порядке.
- Спасибо... ты очень милый...
Девушка потянулась и поцеловала Сэта в щёку. Парень явно такого не ожидал. Увидев выражение лица Клирвотера, Адри не удержалась от тихого хихиканья. Парень выглядел таким милым и чуть смущённым... как 14-летний мальчик, которого в первый раз поцеловала в щечку девочка. Адри даже немного удивилась, увидев у Сэта такую реакцию - вроде бы парень уже взрослый, кроме того ещё такой симпотичный, а смущается от обыкновенного поцелуя, причём даже не в губы.
"Интересно, какая же у него будет реакция, если его в губы кто нибудь поцелует?" - подумала девушка, чуть склонив голову набок, словно любопытный воробушек. Ситуация казалась ей смешной и интересной, при том что ещё пару минут назад она чуть ли не плакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 3:27 am

Не ожидав последующего за разговором поцелуя, Клиуотер, слегка напрягся, все мышцы пришли в боевую готовность и легкий румянец коснулся смуглой кожи. Смущение застало врасплох и молодой человек, лишь слегка улыбнулся Адриане. Девушка была очень красива и привлекательна, по своему очаровательна, но оставалось одно но, так нельзя. Как можно мягче, освободив свои руки из ее теплых и маленьких ладошек, парень встал и расправив широкие плечи щелкнул кончиком пальцев по носику девушки. Он был отчаяннм и все дела, но сегодня явно следовало быть более внимательным. Этот летний и теплый день не сулил ничего хорошего, начавшись плачевно и печально, закончится он должен так же.
-Я пойду к Калленам, давно пора бы кое что у них разузнать..
Сделав пару шагов назад, к спасительной двери и махнув ей рукой, СЭт пообещал позвонить девушке и скрылся в распахнутом окне, проигнорировав двери.
Его мысли кружили по разным поводам, но вокруг одной цели-вампиры. Сводило с ума, то что, волк находясь в одиночестве, не мог успеть всего и за всех, охраняя Резервацию, отчасти Форкс, переживая за Леа и за ее нового избранника и сейчас квалифицируясь на Калеенов, он был слегка в непонятках. За что хвататься? К чему первому прийти?
Наверное к Калленам и их жертвам гестапо, вздохнув он прикрыв тяжелые веки, ринулся навстречу происходящему идиотизму.

---) Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Anna Bradly-Whise house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения