Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната Кейт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2009 3:04 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Кейт - Страница 2 78758c0d4002


Последний раз редактировалось: Kate Denali (Чт Дек 17, 2009 12:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2009 11:06 am

Скарлетт то и дело осмтаривалась по сторонам и думала: "Ну и ну..ситуация прямо говоря не из приятных..на Кейт напали,да ещё и Ирина пропала!Что за бред?!Нужно срочно с этим разбираться,пока не случилось чего-нибудь ещё."Милли казалось,словно их семью задело какое-то проклятие или же просто сейчас у них чёрная полоса в жизни.В любом случае,с ними уже случились две неприятности.Куда больше?!
Мы не знаем, куда она ушла, Скарли. Я очень хочу ее снова увидеть, ведь я ее так люблю, я без нее, как без части себя,-услышала Милли голос Кейт.
"Ирина,не оставляй нас.Кейт так плохо без тебя,ей нужно поправляться,а без любимой сестры это будет сделать гораздо сложнее..да и все мы по тебе скучаем..ну где же ты??"-мысленно обращалась к Ирине Скарлетт.Но это ничего не изменит,так как Ирина мысли читать не может.
-Я тут без всех вас так страдала! А сегодня вы все пришли, и ты, Кармен, и ты, Скарли,-обращалась поочерёдно к сёстрам Кейт.
-и у меня промелькнула мысль, может и Ирина сегодня придет... – Как думаете?
-Милая,прости нас,ни за что,никогда не оставим тебя одну!!А Ирина...-начала было Скарли,но тут заговорила Кармен:
Я уверена,что Ирина скоро должна прийти,она ведь не знает ещё,что мы все здесь с тобой,так что я не думаю,что она оставила бы тебя одну надолго...
-Правильно!Кейт,Кармен говорит правильные вещи!Ирина придёт с минуты на минуту,я верю..-согласилась с сестрой Милли.
«Она вот-вот придёт...» Да ты сама-то веришь в это? – Если она уже не появляется тут так долго, то я уже начинаю боятся, что она нас бросила!-Кейт начинала отчаиваться в появлении Ирины.
-Боже мой,Кейт,что ты говоришь!!Ирина бы никогда нас не бросила!-ужаснулась Скарлетт от слов Денали
- аааааааа! – Это было больно.-"Боже,бедная Кейт.Ей не нужно делать резких движений"-подумала Скарлетт и быстро подбежала к сестре,чтобы помочь успокоиться.
- Так, давайте переведем разговор в более приятное русло? А то если такое со мной повторится, то я могу потерять сознание. Перед вашим приходом, чуть не потеряла.-прогвоорила Кейт
-Конечно!Давайте подождём Ирину,а пока Эдвард и Кармен рассажут нам о Эшли!Я одна тут о ней ничего не знаю?!-спросила Скарли и звонко посмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2009 5:56 pm

-Конечно!Давайте подождём Ирину,а пока Эдвард и Кармен рассажут нам о Эшли!Я одна тут о ней ничего не знаю?!-спросила Скарли и звонко посмеялась.
- Знаешь, я сама о себе пока почти ничего не помню - тихо сказала Эшли. Честно, она не до конца понимала суть разговора, и то что дискуссия продолжилась в другом русле ее обрадовало. Скарлетт улыбнулась Эшли.
Эти сестры такие приятные... Очень жаль Кейт... Интересно, кто на нее напал?...
- Так что?- Скарли ожидала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2009 12:18 pm

-Конечно!Давайте подождём Ирину,а пока Эдвард и Кармен рассажут нам о Эшли!Я одна тут о ней ничего не знаю?!-спросила Скарли
-Ммм...ну с чего начать....вообщем, когда я приехала в Форкс,то обнаружила Эшли в доме Калленов...Она совсем недавно стала такой как мы, -начала рассказывать Кармен,она не любила называть членов семьи Денали и Калленов вампирами, -но у неё уже была первая охота,и должна признаться,у Эшли хорошее самообладание для новообращённой,ещё пару охот,и она уже будет охотиться как мы, -улыбнувшись, сказала Кармен и посмотрела на Эшли. -я, правда, не знаю как и где её нашёл Карлайл,но её история мне уже известна....Эшли,может ты лучше сама её расскажешь?..-произнесла Кармен и опустила глаза,вспомнив тот ужас,который пережила Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2009 4:38 pm

-Ммм...ну с чего начать....вообщем, когда я приехала в Форкс,то обнаружила Эшли в доме Калленов...Она совсем недавно стала такой как мы, -начала рассказывать Кармен,она не любила называть членов семьи Денали и Калленов вампирами, -но у неё уже была первая охота,и должна признаться,у Эшли хорошее самообладание для новообращённой,ещё пару охот,и она уже будет охотиться как мы, -улыбнувшись, сказала Кармен и посмотрела на Эшли. -я, правда, не знаю как и где её нашёл Карлайл,но её история мне уже известна....Эшли,может ты лучше сама её расскажешь?..-произнесла Кармен и опустила глаза,вспомнив тот ужас,который пережила Эшли.
- Я...я попробую... - Эшли было невыносимо вспоминать, то что с ней произошло. - Он отвез меня в лес - я несобиралась рассказывать о том, что было до этого. - Я страстно желала, чтобы он убил меня, чтобы больше не мучал, чтобы этот кошмар закончился. - Эшли вздохнула. - он привязал меня к дереву, и уже воткнул нож в горло, но вдруг остановился. я слышала, как кто-то зовет Карлайла, и потом, наверное, упала в обморок. Но боль от ножа, была пустяком, по сравнению с тем, что было после. Я думаю, вы понимаете- она взглянула на девушек. - Но физическая боль перерождения, все равно не была настолько тяжела, как моральная, которую мне принес этот урод. - Ее глаза будто остекленели. Казалось, что вот-вот польются слезы, но это не было реальным. Она уткнулась в плечо Кармен и Деналийцы услышали глухое рыдание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2009 6:52 pm

Эшли с трудом смогла рассказать свою историю ещё раз. В её глазах опять отразилась невыносимая боль. Её глаза остекленели, и если бы она могла,то заплакала бы.Она уткнулась в плечо Кармен и все услышали глухое рыдание.
-Эшли,маленькая моя,всё позади, -начала успокаивать Кармен, обняв Эшли. -я понимаю,что тебе больно,но теперь у тебя началась новая жизнь, всё будет хорошо, поверь мне.
Кармен гладила Эшли по голове,успокаивая её. Кармен всегда и в человеческой жизни не могла спокойно смотреть,когда другим больно,при виде слёз у неё срдце словно разрывалось на части. Даже когда она стала вампиром, её природная доброта и сострадание не угасли.
Бедная девочка,я даже боюсь представить, что с ней вытворял этот урод. Ну ничего, теперь у неё есть все мы, с нами она в безопасности...
-Эшли,обещаю тебе,теперь всё будет в порядке,у тебя есть мы,так что можешь быть спокойна...-с тёплой улыбкой произнесла Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 6:49 am

Эдвард резко встал с кровати и отправился к выходу. Чёрт побери, да что здесь происходит? Чтобы не случилось, но никому не позволено так терроризировать Денали. Он сделает всё что только возможно для того, чтобы найти это чудовище и уничтожить.
- Кейт, ты помнишь, где на тебя напали?
- Я собираюсь разыскать его и решить с ним несколько вопросов.

Голос Эдварда звучал резко и решительно. Его кулаки сжались, мысли выстроились в чёткую цепочку. Собственно в голове билась сейчас только одна мысль. Нужно найти и отомстить, уничтожить, сравнять с землёй.
Эдвард посомтрел на присутствующих девушек.
- Кто-то из вас идёт со мной? В конце-концов напали именно на вашу подругу и сестру, решать вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 10:09 am

- Кто-то из вас идёт со мной? В конце-концов напали именно на вашу подругу и сестру, решать вам -произнёс Эдвард,обращаясь к Денали.
-Скарли, давай я останусь с Кейт,а ты отправишься с Эдвардом? -спросила у сестры Кармен,а потом перевела взгляд на Эшли,- И Эшли вам поможет,я думаю,её сила,как новообращённой, не будет лишней...
Кармен умоляюще посмотрела на Эдварда,а потом на Скарлетт. Ей очень хотелось,чтобы они взяли Эшли с собой, тем более Эшли не до конца утолила свою жажду, ей не помешало бы пробежаться по лесу.
Ну пожалуйста,возьмите Эшли с собой,мне нужно побыть с Кейт наедине...Да и Скарли не помешало бы пообщаться с ней,чтобы смягчить свой настрой к ней...
Мысленно Кармен обращалась к Скарлетт и Эдварду.
-Ну так что? -в ожидании ответа Кармен посмотрела на Эдварда, стоявшего у выхода.


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Вт Июл 21, 2009 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 5:40 pm

-Ну так что? -в ожидании ответа Кармен посмотрела на Эдварда, стоявшего у выхода.
Эдвард согласно кивнул.
- Скарлетт, Эшли, если вы не против, то нам нужно идти. Нужно покончить с этим делом раз и навсегда.
- Эшли, я никого не заставляю, но думаю, что тебе было бы действительно полезно понять, что это такое - охота на ...- и тут сам Эдвард замолчал, он точно и сам не знал охота на кого или на что им предстоит. Но то что бой будет жестоким - это он понимал точно и ему действительно нужны бедет помощники.
- ... на вампира - пусть будет так. Всё равно нужно будет определяться кто это. Тем более Кейт сама сказала, что на неё напал новообращённый. Хотя как раз в это Эдвард верил меньше всего. Но своих предположений он не высказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 6:33 pm

-Эшли, маленькая моя, всё позади, -начала успокаивать Кармен, обняв Эшли. Девочке было очень плохо. – Я понимаю, что тебе больно, но теперь у тебя началась новая жизнь, всё будет хорошо, поверь мне.
Эшли чувствовала, как рука Кармен скользит по её голове. Она притянула Эшли поближе и обняв, продолжала успокаивать. Из горла вырывались глухие стоны, и новообращённой очень хотелось, чтобы наконец потекли слезы. Но нет. Больше они никогда не смочат моих щек. Последние воспоминания моей человеческой жизни рвали душу на множество мелких кусочков, но доброта и нежность Кармен помогала успокоиться. Как бы мне хотелось сейчас уснуть, вот так, у нее на руках, но это тоже больше никогда не случиться. Плевать. Кубик Рубик моих мыслей наконец сложился в нужной комбинации, и я поняла прекрасную вещь: зато теперь в моей жизни есть множество плюсов. Таких как друзья. Таких как семья.
Кармен покачивала девушку, словно маленького ребенка, но как ни странно это срабатывало. Она ведь и была почти ребенком. Остальные молчали, думая о том же, о чем и Кармен, о том, что пришлось пережить бедной девочке. Гробовую тишину нарушало лишь тихое дыхание вампиров, и всхлипы Эшли.
-Эшли, обещаю тебе, теперь всё будет в порядке, у тебя есть мы, так что можешь быть спокойна... - с тёплой улыбкой произнесла Кармен. Эшли подняла красные глаза. На алом фоне проступали чуть заметные апельсиновые жилки.
- Спасибо. – сказала Эшли, немного сдвинув брови. Ей было неловко, за это рыдание, но, похоже, все ее понимали. Она положила голову на колени Кармен, сердце наполняло ощущение того, что она дома.
- Кейт, ты помнишь, где на тебя напали? – сказал Эдвард. Эшли принялась усиленно слушать беседу.
- Я собираюсь разыскать его и решить с ним несколько вопросов.
Голос Эдварда звучал резко и решительно. Его кулаки сжались, мысли выстроились в чёткую цепочку.
Эдвард помсотрел на присутствующих девушек.
- Кто-то из вас идёт со мной? В конце-концов напали именно на вашу подругу и сестру, решать вам…
-Скарли, давай я останусь с Кейт,а ты отправишься с Эдвардом?
-спросила у сестры Кармен,а потом перевела взгляд на Эшли,- И Эшли вам поможет,я думаю,её сила,как новорожденной, не будет лишней... – Эшли нахмуриалсь.
В чем им поможет моя сила? Я что, сильнее?!
-Ну так что? -в ожидании ответа Кармен посмотрела на Эдварда, стоявшего у выхода.
- Скарлетт, Эшли, если вы не портив, то нам нужно идти. Нужно покончить с этим делом раз и навсегда.
- Эшли, я никого не заставляю, но думаю, что тебе было бы действительно полезно понять, что это такое охота на ...
- и тут сам Эдвард замолчал, он точно и сам не знал охота на кого или на что им предстоит. Но то что бой будет жестоким - это он понимал точно и ему действительно нужны бедет помощники.
- ... на вампира -
Зрачки Эшли расширились. Нет, я пойду с ними, это однозначно, но… Вампира можно убить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 8:06 pm

Кейт слушала рассказ Эшли молча, она просто не знала что сказать. Рассказ Эшли натолкнул Кейт на воспоминания собственного перерождения.
Нет, нет, не хочу это вспоминать... Не хочу! – замотала Кейт головой, пытаясь оттолкнуть воспоминания. Движения Кейт никто не заметил, потому что все взоры были обращены на Кармен, успокаивающую Эшли. Посмотрев на них, Кейт подумала, - Как же хорошо, что у меня такая замечательная сестра! – улыбнулась Кейт.
Тут заговорил Эдвард, приведя Кейт в себя, - Кейт, ты помнишь, где на тебя напали? Я собираюсь разыскать его и решить с ним несколько вопросов. - Голос Эдварда звучал резко и решительно, его кулаки сжались.
Эдвард, все, что я помню, это то, как я бежала со стороны реки. Я помню, как наевшись, пошла проверить цвет глаз в отражении воды, а потом вспомнив то, что меня ожидает Ирина, я отправилась к месту назначенной встречи. Я бежала по лесу, и тут на меня напали. Где конкретно это было, я не помню, - вздохнув Кейт опустила глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 11:55 am

Скарлетт оглядела Эшли,Кармен и Эдварда,дожидаясь,пока кто-то из них объяснит ей,откуда взялась новая вампирша в их семье.Вдруг Скарли услышала тихий голосок Эшли:
- Знаешь, я сама о себе пока почти ничего не помню.Милли мило улыбнулось Эшли."Она такая скромная..какая-то..мягкая,чтоли..нежная..хм,она мне нравится!
-Так что?Кармен,может быть ты расскажешь о том,как Эшли появилась у нас в семье?-обратилась Скарлетт к своей сестре и та заговорила:
-Ммм...ну с чего начать....вообщем, когда я приехала в Форкс,то обнаружила Эшли в доме Калленов...Она совсем недавно стала такой как мы, но у неё уже была первая охота,и должна признаться,у Эшли хорошее самообладание для новообращённой,ещё пару охот,и она уже будет охотиться как мы.я, правда, не знаю как и где её нашёл Карлайл,но её история мне уже известна....Эшли,может ты лучше сама её расскажешь?..-Скарлетт прослушала Денали в новь переключила своё внимание на новообращённую.
- Я...я попробую... -Эшли очень волновалась."Наверное,в её прошлом было много того,чего она не хотела вспоминать.." -Он отвез меня в лес.Я страстно желала, чтобы он убил меня, чтобы больше не мучал, чтобы этот кошмар закончился. - Эшли вздохнула. - он привязал меня к дереву, и уже воткнул нож в горло, но вдруг остановился. я слышала, как кто-то зовет Карлайла, и потом, наверное, упала в обморок. Но боль от ножа, была пустяком, по сравнению с тем, что было после. Я думаю, вы понимаете.Но физическая боль перерождения, все равно не была настолько тяжела, как моральная, которую мне принес этот урод.
-Да,милая,мы понимаем физическую боль..а моральную могу понять я..в моём прошлом был человек,который приносил мне ужасную психологическую боль,расстройства..но теперь ведь всё позади!!и это главное..-подбодрила Скарлетт Эшли.
-Эшли,маленькая моя,всё позади,-словно в потверждение словам Милли сказала Кармен.
- Кейт, ты помнишь, где на тебя напали?
- Я собираюсь разыскать его и решить с ним несколько вопросов.
-разбавил обстановку Эдвард.Кажется,сейчас,в этой комнате всем было настолько больно.."Эдвард..спасибо,что отвлёк от плохой темы!"-мысленно обратилась Скарли к Каллену,он услышал её.
- Кто-то из вас идёт со мной? В конце-концов напали именно на вашу подругу и сестру, решать вам-поинтересовался у сестёр Денали и Эшли Эдвард.
-Скарли, давай я останусь с Кейт,а ты отправишься с Эдвардом? -спросила у сестры Кармен,а потом перевела взгляд на Эшли,- И Эшли вам поможет,я думаю,её сила,как новообращённой, не будет лишней...
-Да,я пойду с Эдвардом..и Эшли,надеюсь,тоже пойдёт,-ответила на вопрос Кармен Скарлетт.
- Скарлетт, Эшли, если вы не против, то нам нужно идти. Нужно покончить с этим делом раз и навсегда.
- Эшли, я никого не заставляю, но думаю, что тебе было бы действительно полезно понять, что это такое - охота на ...... на вампира
-запнулся Каллен.Конечно,никто из семьи Каллен-Денали не любил слово "вампир",им не нравилось быть убийцами,чудовищами..именно поэтому они и стали вегетерианцами...
-Эдвард,Эшли..пойдёмте,нужно найти эту сволочь!!-решительно,воинственно сказала Милли.
Эдвард, все, что я помню, это то, как я бежала со стороны реки. Я помню, как наевшись, пошла проверить цвет глаз в отражении воды, а потом вспомнив то, что меня ожидает Ирина, я отправилась к месту назначенной встречи. Я бежала по лесу, и тут на меня напали. Где конкретно это было, я не помню, -запоздало ответила Кейт на вопрос Эдварда.
-Не волнуйтесь,мы найдём эту тварь,даже если не знаем,где напали на Кейт!Так что,идём?-нетерпеливо окликнула Скарли Эшли и Каллена
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 3:10 pm

-Не волнуйтесь,мы найдём эту тварь,даже если не знаем,где напали на Кейт!Так что,идём?-нетерпеливо окликнула Скарли Эшли и Каллена.
Все трое быстро вышли из комнаты,охваченные желанием поскорее найти напавшего на Кейт. Кармен осталась с Кейт. Я,конечно,тоже хотела бы расквитаться с тем, кто напал на сестру, но я должна остаться с Кейт, ей сейчас нужна поддержка и забота близкого человека...А за нас всех отомстит Скарли,она у нас воинственная девушка, сможет хорошенько разобраться с этой тварью...
- ну что,сестричка,как себя чувствуешь? становится чуть полегче? -обратилась Кармен к сестре,хоть они и не были сёстрами по крови,Кармен всегда относилась к Кейт,Скарли,Тане и Ирине, как к родным сёстрам...За все года, прожитые с Денали, она очень сильно привязалась к ним, полюбила и всегда была готова стоять за них не на жизнь, а на смерть.
- Тебе что-нибудь нужно? Что-нибудь принести?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 4:23 pm

Эдвард..спасибо,что отвлёк от плохой темы!-мысленно обратилась Скарли к Каллену,
Эдвард улыбнулся ей в ответ.
- Ну что ж на том и решили.
Эдвард подошёл к кровати Кейт и нежно провёл рукой по её волосам.
- А у тебя задача номер один, это поправиться и встать на ноги, когда мы вернёмся.
Я уверен, что Кармен о тебе хорошо позаботиться. Кармен, ты, если, не дай Бог, что-то случится звони мне, мы тогда быстро вернёмся. У тебя, вроде бы, есть мой телефон.

Эдвард повернулся к Скарлетт и Эшли.
- Ну что? В бой? Затем подмигнул Кейт и тоже вышел.
-----) Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 6:09 pm

Не волнуйтесь, мы найдём эту тварь, даже если не знаем, где напали на Кейт! Так что, идём? - нетерпеливо окликнула Скарли Эшли и Каллена.
Ну что ж на том и решили. - Эдвард подошёл к кровати Кейт и нежно провёл рукой по её волосам. - А у тебя задача номер один, это поправиться и встать на ноги, когда мы вернёмся. Я уверен, что Кармен о тебе хорошо позаботиться. Кармен, ты, если не дай Бог что-то случится, звони мне, мы тогда быстро вернёмся. У тебя вроде бы есть мой телефон.
Конечно, я поправлюсь, Эдвард, я чувствую, что мне уже становится лучше, а теперь когда Кармен будет помогать мне, я быстро встану на ноги. Только Эдвард, не забывай, пожалуйста, нам сообщать о том где вы, как вы, что нашли. Звони нам, а то я буду волноваться. – мило улыбнулась Кейт.
Эдвард повернулся к Скарлетт и Эшли. - Ну что? В бой? - Затем подмигнул Кейт и тоже вышел.
Ну что, сестричка, как себя чувствуешь? Становится чуть полегче? - обратилась Кармен к сестре. - Тебе что-нибудь нужно? Что-нибудь принести?
Да, Кармен, мне становится легче. Спасибо, что осталась со мной. – улыбнулась сестре Кейт. – Мне ничего не нужно, просто будь рядом. – посмотрев на Кармен, Кейт сказала. – По глазам вижу, что ты хочешь о чем-то поговорить, давай колись, что хочешь мне рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 8:59 pm

Ну что ж, на том и решили. - Эдвард подошёл к кровати Кейт и нежно провёл рукой по её волосам. - А у тебя задача номер один, это поправиться и встать на ноги, когда мы вернёмся. Я уверен, что Кармен о тебе хорошо позаботиться. Кармен, ты, если не дай Бог что-то случится, звони мне, мы тогда быстро вернёмся. У тебя вроде бы есть мой телефон.
-Да,Эдвард,конечно я сразу позвоню,не волнуйся, -уверяюще произнесла Кармен.- удачи! -крикнула она вслед уходящим.
-Да, Кармен, мне становится легче. Спасибо, что осталась со мной. – улыбнулась сестре Кейт. – Мне ничего не нужно, просто будь рядом. – посмотрев на Кармен, Кейт сказала. – По глазам вижу, что ты хочешь о чем-то поговорить, давай колись, что хочешь мне рассказать.
- Да,знаешь,в принципе ничего секретного,просто хотела побыть только с тобой, -мило улыбнувшись,сказала Кармен. -соскучилась по вам всем,особенно по тебе, сестричка. Как, кстати, тебе Эшли? Поверь,она очень хорошая и милая,хоть я и не так давно её знаю,но, правда, она хорошая,обычная девочка,которая пережила примерно такой же ужас,что пережили и мы с тобой...Вы подружитесь,я уверенна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 9:45 pm

Да, знаешь, в принципе ничего секретного, просто хотела побыть только с тобой, -мило улыбнувшись,сказала Кармен. - Соскучилась по вам всем, особенно по тебе, сестричка. Как, кстати, тебе Эшли? Поверь, она очень хорошая и милая, хоть я и не так давно её знаю, но, правда, она хорошая, обычная девочка, которая пережила примерно такой же ужас, что пережили и мы с тобой... Вы подружитесь, я уверенна!
Кейт посмотрела на сестру. Так, либо она что-то скрывает, что мало вероятно, ведь у нее от меня никогда не было секретов, либо и правда только хотела побыть со мной наедине. Вероятнее второе. Ладно, все будет хорошо. А может ей рассказать, что я думала насчет нападения на Беллу? В конце концов, нас же никто не слышит.
Кармен, знаешь, я тут подумала насчет нападения на Беллу. Смотри, напали примерно в одно и то же время, напали на нашу семью. Может просто кто-то пытается избавится от нас, ведь наша семья самая большая из вампирских семей, только Волтури больше. – тут Кейт словно громом поразило. Как я не догодалась раньше? - Кстати, а это не могут быть Волтури? Может они до сих пор не простили нам нашу победу? А напали они в разных местах на нас, потому что понимают, что так мы слабее. Хотя, а кто его знает, может это и не они вовсе. – добавила Кейт, увидев странное выражение лица сестры. – Кармен, ау! Может это и не они вовсе! В любом случае, я думаю, что стоит проверять несколько версий. Я уже составила примерный план: первое, рассматриваем тот вариант, который я сейчас описала, второе, рассматриваем то же самое, только считая, что это не Волтури, третье, рассматриваем нападения, как отдельно взятые события, ну и четвертое, рассматриваем это как какую-то черную полосу, проклятие, или что-то такое. Четвертое слабо вероятно, но интереса ради можно проверить нашу библиотеку. – ухмыльнулась Кейт. Уж больно это неправдоподобный вариант.
Ой, прости, я отвлеклась, чего ты там спрашивала? – Кейт стало ужасно стыдно за то, что она не ответила на вопрос сестры, а еще более стыдно за то, что она вообще забыла как он звучал. Черт, как некрасиво получилось! Кейт готова была рвать на себе волосы за свою глупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 11:27 am

Кармен погрузилась в свои мысли,что совсем не услышала вопроса Кейт.
Хм,а Кейт ведь права,вполне возможно,что это всё Волтури...Ну конечно,они же готовы на всё,только чтобы никто не был сильнее их клана...
-Сестрёнка,ты умница! Как же я сама об этом не задумывалась,ведь скорее всего это Волтури...Ведь действительно наша семья Каллен-Денали самая большая после Волтури,теперь у нас еще и Эшли,совсем скоро мы можем превзойти и самих Волтури...Этого они и испугались...-размышляла Кармен. -а насчёт проклятия над нашей семьёй,я сомневаюсь...Я думаю,если было бы проклятие,то вряд ли оно затронуло бы Беллу,она ведь человек,хотя всякое возможно....Пожалуй ты права, надо проверить нашу библиотеку, давно мы в неё не заглядывали, может и найдём чего...Надо проверить все версии,но все же мне кажется,что влюбом случае без участия Волтури здесь не обошлось...
Кармен,погруженная в свои мысли об этом,встала и направилась к выходу,но тут она очнулась,вспомнив,что Кейт еще слаба. Чёрт! Кейт,я совсем забыла,что у неё ещё мало сил...Да уж,отличная с меня сестра!
- Кейт,извини,ты просто так здраво мыслишь,что я и забыла о твоей травме, -Кармен подошла к кровати Кейт и помогла ей встать. -Держись за меня,сможешь идти? Если ты чувствуешь,что еще слаба,то останься здесь,а я быстро покопаюсь в библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 4:25 pm

Мысленно обратившись к Эду,Милли поймала его ответную улыбку."Он услышал"-рада была Скарлетт.
- А у тебя задача номер один, это поправиться и встать на ноги, когда мы вернёмся. Я уверен, что Кармен о тебе хорошо позаботиться. Кармен, ты, если, не дай Бог, что-то случится звони мне, мы тогда быстро вернёмся. У тебя, вроде бы, есть мой телефон.-обратился Каллен к Кейт.
-Да,Кейт,поправляйся!Кармен,ты молодчинка,позаботься о сестре!-давала наставления своим сёстрам Скарли.
- Ну что? В бой?-с задором сказал Эдвард.
"В бой!Кейт,дорогая..мы отомстим за тебя!-Милли была полна сил,чтобы убить обидчика Денали.
-В бой!-выдохнула Милли и удалилась из комнаты.
---)Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 5:25 pm

Кейт, извини, ты просто так здраво мыслишь, что я и забыла о твоей травме, - Кармен подошла к кровати Кейт и помогла ей встать. - Держись за меня, сможешь идти? Если ты чувствуешь, что еще слаба, то останься здесь, а я быстро покопаюсь в библиотеке.
Кейт с упреком посмотрела на сестру, - Остаться и пропустить самое интересное? Не дождешься, сестренка! – громко засмеялась Кейт, встав с кровати с помощью Кармен.
Вау, я уже могу встать! Прогресс! И даже почти не больно. Наверное, это сказывается присутствие родных мне людей. Как же я рада, что Кармен рядом! – радостно думала Кейт выходя из комнаты.
---) Библиотека


Последний раз редактировалось: Kate Denali (Пт Июл 24, 2009 5:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 5:43 pm

Кейт с упреком посмотрела на сестру, - Остаться и пропустить самое интересное? Не дождешься, сестренка! – громко засмеялась Кейт, встав с кровати с помощью Кармен.
Кейт уже может стоять на ногах,отлично! Значит она идет на поправку, уже совсем скоро выздоровит!
- Кейт,смотри как ты быстро идешь на поправку,уже можешь встать на ноги, -радовалась за сестру Кармен.- Совсем скоро ты будешь бегать как раньше -подбадривающе говорила Кармен,осторожно ведя Кейт к выходу.
Надеюсь, мы быстро найдём то,что нам нужно...хотя,если вспомнить какого размера наша библиотека...
---) Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 3:28 am

---)Гостинная
29.06.2009 09:01

Кейт вошла в комнату, мысленно проклиная Лео самыми последними словами и громко хлопнув дверью.
Индюк самовлюбленный! Как я была рада его видеть, и что он сделал? Взял и начал надо мной смеяться! Ну я ему еще устрою веселую жизнь! И я думаю, что Кармен поможет мне в этом, ведь она меня любит и всегда встанет на мою сторону, я знаю это. – ухмыльнулась про себя Кейт. Она села у окна и посмотрела в темноту.
Так, я не буду думать об этом... этом Лео... Эхх, уже вроде и кушать хочется...Вроде не так много времени прошло с той охоты... Наверное, силы затрачивались на выздоровление... Ладно, я думаю, что смогу потерпеть до завтра, сегодня не хочу уже никуда идти. Сейчас мне надо подумать над происходящим... Мы с Кармен нашли эту странную старинную книгу и нашли в ней предсказание, что оно там гласило?
Кейт открыла книгу в нужном месте. Какая же у меня умная сестра, взяла книгу из библиотеки, ну а я схватила ее, когда уходила из гостинной, и мне не пришлось переться сейчас за ней в библиотеку опять. Так, что тут у нас? – Кейт перечитала предсказание. – «...потомок самого могущественого вампира, который когда-либо существовал до этого...будет вампиром...много крови принесёт он с собой...восстанут кланы друг против друга...снова восцарит спокойствие среди вампиров...» Блин, да бред какой-то... А какие кланы восстанут друг против друга? Это могут быть Каллены-Денали против Волтури, но с равным успехом это могут быть Каллены против Денали. – Кейт содрогнулась от этой мысли. – Нет, нет, и еще раз нет! Каллены никогда не предадут Денали и наоборот! Значит, это будут Каллены-Денали против Волтури. Блин, Эшли принесет нам немало горя. – тут Кейт осенило. – А что, если это не Эшли, а Лео? Да ё-моё, ну сколько можно загадок? Нельзя было написать «Одныжды темной ночью в клан Денали придет тот-то...такие-то кланы восстанут друг против друга...»? Так было бы намного проще. Ай, это бесполезно! – Кейт захлопнула книгу. – Все равно без Кармен ничего решать не буду! Она моя сестра, и я должна с ней посоветоваться. Она у меня умная, подскажет, что делать.
С этой мыслью Кейт легла на кровать и сильно пожалела, что не может уснуть, как люди.
Сон... Я уже и не помню, что это такое. Это было так давно... Ладно, послушаю о чем там болтает этот индюк с Кармен. – Кейт уставилась в потолок и прислушалась. - Ой, я же хотела Скарлетт позвонить, узнать, как они там. Звонить, или нет? – Кейт уже открыла рот, чтобы позвать сестру, чтобы спросить у нее, но потом решила, что лучше не стоит. – Что я маленькая что ли? Важные вопросы надо решать с ней, а такой пустяк и сама могу решить! Почему я все время зову Кармен, чтобы посоветоваться? Почему не полагаюсь исключительно на свое мнение? Не понимаю.. Черт, мне стоит задуматься... Ладно, не буду пока звонить Скарли, утром позвоним. – решила Кейт и стала вновь вслушиваться в происходящее этажом ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 8:00 pm

-----)Гостинная
29.06.09. 09:10


Кармен бесшумно вошла в комнату и застала сестру,сидящую у окна.
- Кейт, всё ещё дуешься на Лео? -с улыбкой произнесла Кармен и села рядом с Кейт.- Он искренне раскаивается,хотела вот подняться,но побоялся,что ты запустишь в него чем-нибудь тяжёлым...Ну а вообще,я хочу с тобой поговорить...об Эшли и Лео... -стала говорить Кармен так тихо,что даже вампир,не прислушиваясь,не услышал бы её,поэтому вряд ли Лео мог что-то слышать.- Знаешь,когда ты убежала встречать Лео,меня посетила одна мысль,а вдруг этот потомок из предсказания вовсе не Эшли,а наш давний друг Лео??... Мы столько лет его не видели....многое изменилось,так что всякое возможно...Я думаю,надо спуститься и расспросить его подробно о его жизни и биографии вообще... -Кармен задумалась,смотря в пол. А если это всё-таки Эшли?...А может мы вообще ещё не встретили этого потомка....хотя нет, мы уже с ним знакомы,вопрос только в том,кто это?...
-Чёрт! Всё так запутанно,голова кругом идёт! И за что нам вся эта головная боль?!! Надо ждать Скарли и Эдварда....Кстати,интересно,как они там?? -Кармен посмотрела в окно на огромный лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 1:16 am

Кейт с нескрываемым любопытством посмотрела на Кармен.
Слушай, а может мы все-таки связаны кровным родством? – Кармен удивленно уставилась на нее.
Я просто хочу сказать, что 2 минуты назад я думала о том же самом. Вот, видишь, я даже книгу пролистала еще раз, - сказала Кейт указывая на книгу предсказаний, лежащую на столе. – Ты как-будто читаешь мои мысли. Ты уверена, что как-нибудь не взяла дар Эдварда? – при этих словах Кейт весело рассмеялась. Через какое-то время девушка продолжила серьезным тоном. – Знаешь, я еще подумала над возмозными кланами, которые «восстанут друг против друга». У меня даже мелькнула мысль, что это могут быть Каллены против Денали, но я отогнала эту мысль и решила, что это будут Каллены-Денали против Волтури. Эхх, опять эти проклятые Волтури, чтоб им пусто было! – расстроенно вздохнула Кейт. – Но нам все-таки надо выяснить, кто потомок самого могущественного вампира. Слушай, а ты не знаешь, кто этот потомок? Или нам опять надо идти в библиотеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5970
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 10:35 am

- Дар Эдварда? Нет,скорее мы с тобой кровные сестры, -улыбнулась Кармен.- а вот насчёт кланов я как-то не задумывалась особо,в основном думала о потомке...Но я очень надеюсь и верю,что никогда, что бы ни случилось, Каллены и Денали не встанут друг против друга...Нет,этого просто не может случиться,мы с ними уже сколько лет,как одна семья,так что нет...-Кармен кивала головой из стороны в сторону,убеждая себя в своих словах.- Если кланы и восстанут,то это определённо будут Каллены-Денали против Волтури...Чёрт,даже думать не хочу об этом...по сравнению с Волтури у нас меньше шансов на победу...у Аро,ты сама знаешь,какая свита....Одни Джейн с Алеком чего стоят...Если эта битва будет неизбежна,то и нам придётся собирать союзников....Но я всё же надеюсь,что всё обойдётся...А вот насчёт потомка, не знаю....Сама целый день думаю, кто это может быть...Лео,сейчас на охоте...кстати,вполне возможно,что он может встретить Эшли,Скарли и Эдварда...или уже встретил...Надо бы побольше разузнать о Лео....Вообщем нам надо ждать их всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6479
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 4:04 pm

Да... Наверное, нам придется собирать союзников... Даже думать об этом не хочу! – Кейт резко встала и открыла окно, свежий воздух залетел в комнату, Кейт втянула его носом. Эхх, надо как-то прогнать эти мысли, иначе буду мучаться...
Кармен, а кто у нас был самый могущественный вампир? – как бы между прочим спросила девушка, но на самом деле этот вопрос мучал ее целый день.
Самый могущественный вампир... Черт, кто бы он мог быть? Я что-то не припоминаю ничего. Неужели надо будет опять в библиотеку переться? Ох, как не хочется. Опять просматривать сотни книг. Блииииин...
Кейт подошла к зеркалу и посмотрела в свое отражение. Еще немного видны ссадины и раны, но уже не так, как раньше. Это хорошо. Глаза стали темными, надо будет поохотиться. Это плохо. Надо будет вытянуть Кармен на охоту. Кейт обернулась на сестру и посмотрела ей в глаза. У нее посветлее будут, но все равно она тож уже давно не охотилась. Что ж придется охотиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Кейт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения