Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната Кейт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6478
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПн Июл 06, 2009 3:04 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Кейт - Страница 3 78758c0d4002


Последний раз редактировалось: Kate Denali (Чт Дек 17, 2009 12:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 691
Активность : 5969
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПн Июл 27, 2009 4:30 pm

- самый могущественный вампир?...Хм...дай подумать...-Кармен уставилась в открытое окно.- что-то никто на ум не приходит...
Самый могущественный....кто это мог быть...думай,Кармен,думай...может кто-то из Волтури?...Аро?...хотя нет...может Марк?...Нет,вряд ли...Может это Карлайл???....ммм...наверное нет,не он...что-то вообще никого не припоминаю....
- Кейт,может это кто-нибудь из Волтури??.. -Кармен посмотрела на сестру,понимая,что это маловероятно.- Хотя...я не уверенна в этом...Но даже если это и так,то это как бы не очень хорошо,как мне кажется...Но самое главное,чтобы они не добрались до Эшли....или до Лео....Чёрт! Да что ж такое! -Кармен закрыла лицо ладонями,будто плачет,но этого сделать она не могла.
Надо отвлечься...надо как-то отвлечься...привести свои мысли в порядок,иначе я так с ума сойду и всю свою вечность проведу в сумасшествии и одиночестве...Надо что-то поделать...да и Кейт тоже надо развеяться,ей уж тем более не стоит сейчас перегружать себя всякой такой бурдой... -Кармен взглянула на Кейт и заметила её почерневшие глаза.- точно,она же голодна! Надо сходить поохотиться...но там же может бродить по лесу тот,кто напал на Кейт...и что делать? нельзя же мучить её голодом...
- Кейт,ты же голодна, что насчёт охоты? или если хочешь,я могу быстро сама раздобыть тебе крови? - Кармен посмотрела на лес.- я боюсь,что вампир,напавший на тебя, всё ещё в лесу,поэтому я хочу,чтобы ты лишний раз в лес не ходила...Либо мы можем поохотиться где-нибудь рядом с домом,не заходя в глубь леса...Ну так как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6478
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПн Июл 27, 2009 5:26 pm

Самый могущественный вампир? Хм... Дай подумать... - Кармен уставилась в открытое окно. - Что-то никто на ум не приходит... Кейт, может это кто-нибудь из Волтури? - Кармен посмотрела на сестру.- Хотя...я не уверенна в этом... Но даже если это и так, то это как бы не очень хорошо, как мне кажется... Но самое главное, чтобы они не добрались до Эшли....или до Лео.... Чёрт! Да что ж такое! - Кармен закрыла лицо ладонями, будто плачет, но этого сделать она не могла.
Блин, вот и ты не знаешь. Я так не хочу, чтобы это оказался кто-то из Волтури... Потому что иначе нам крышка. – Кейт вздохнула. – Ну что, пойдем в библиотеку? Может там есть что-нибудь путное.
Кейт посмотрела на сестру, а та, видимо, увидев ее почерневшие глаза, спросила.
Кейт,ты же голодна, что насчёт охоты? Или если хочешь, я могу быстро сама раздобыть тебе крови? - Кармен посмотрела на лес. - Я боюсь, что вампир, напавший на тебя, всё ещё в лесу, поэтому я хочу, чтобы ты лишний раз в лес не ходила...Либо мы можем поохотиться где-нибудь рядом с домом, не заходя в глубь леса...Ну так как?
Так, ты считаешь, что я отпущу тебя одну в этот лес? Да размечталась! Я не хочу, чтобы с тобой случилось то же, что и со мной. Мы идем охотиться вместе. – Кейт сказала это тоном, не терпящим пререканий и начала спускаться вниз.
---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 691
Активность : 5969
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПн Июл 27, 2009 8:26 pm

-Ну что, пойдем в библиотеку? Может там есть что-нибудь путное.-сказала Кейт.
- опять в библиотеку?! нет уж...я этого не перенесу, надо развеяться,отдохнуть,а потом уже к этим книгам...
-Так, ты считаешь, что я отпущу тебя одну в этот лес? Да размечталась! Я не хочу, чтобы с тобой случилось то же, что и со мной. Мы идем охотиться вместе.
– Кейт сказала это тоном, не терпящим пререканий и начала спускаться вниз.
- Вместе так вместе...-смиряющимся тоном произнесла Кармен и пошла следом за Кейт.
Узнаю свою сестру,как всегда решительная,знает чего хочет,не отступает назад...прямо "железная" леди! -на этой мысли Кармен слегка улыбнулась.- главное быть всегда рядом с Кейт,не терять её из виду... Даже если эта тварь нападёт, то Кейт уже не одна, нас двое - это уже лучше...Но надеюсь,что охота пройдёт спокойно...Хоть отвлечься получится,а то это чёртово предсказание точно меня с ума сведёт... Сейчас развеемся,наши мозги отдохнут,а потом можно и в библиотеку заглянуть... -размышляла Кармен,спускаясь по лестнице.

-------)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6478
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 9:50 pm

---)Лес
29.06.09 15:00

Кейт влетела в дом, и не сказав ничего Лео, сидевшему в гостиной. Кейт вбежала в свою комнату, и заперла дверь.
Что я делаю? Я... Я так виновата... Кармен мне этого не простит... Пока я тут надо взвесить все «за» и «против»... Значит, «против» у меня, похоже, только одно – моя семья: Кармен, Скарлетт, Элеазар... А «за»? Значит так, у нас куча проблем – это раз, - Кейт загнула один палец. – У меня нет любимого чел..вампира, какой смысл тогда жить? Это два, - Кейт загнула еще один палец. – Уменя нет друзей, это три, - третий палец. – Я хочу этого. Это четыре, - четвертый палец. – Уже дальше нет смыла считать, все равно «против» только одно. – Кейт вздохнула. – Я уезжаю!
С этой мыслью она открыла шкаф и достала дорожную сумку, открыла ее и начала выгребать все вещи из шкафа.
Кармен.. Кармен.. Прости меня, неродивую... Я уверена, что когда-нибудь ты меня поймешь, ты же любишь меня, я знаю это!
Когда все вещи были упакованы в чемодан, Кейт схватила телефон, позвонила в аэропорт и заказала билет до Рима на ближайший рейс.
В Риме я угоню машину, я уже делала так. Хотя, я, конечно, могу снять машину, но как я ее верну? Не, лучше угоню. Но это уже все будет в Риме. Все, пора!
Кейт тяжело вздохнула и вылетела из комнаты.
---)Италия.Вольтерра.Замок Волтури.Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 691
Активность : 5969
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2009 3:35 pm

---)Лес
29.06.09 15:10


Кармен залетела в дом и,никого не замечая,умчалась в комнату Кейт. Она буквально ворвалась в комнату,но никого уже не было.
Кейт?..-писклявым шёпотом произнесла Кармен,её глаза бегали по комнате в надежде увидеть Кейт,но Кармен прекрасно понимала,что опаздала.Она упала на колени,закрыв лицо руками. Мёртвую тишину в комнате нарушало глухое всхлипывание Кармен.
Кейт,зачем ты так?....Не бросай меня...не уходи.... -обращалась в пустоту девушка,сквозь невидимые слёзы.- Почему?....Почему?...
Кармен не знала,что делать,как жить дальше. Она осматривала всю комнату сестры,она не могла поверить в происходящее.
Совсем недавно всё было хорошо,все были счастливы...не было никаких проблем....а теперь что?....всё это разрушилось...Кейт ушла.....как она могла так поступить???!!!! -В порыве гнева и от безысходности Кармен со всей силы швырнула стоящий рядом шкафчик,фотография в рамке,что стояла на этом шкафчике отлетела и разбилась. Кармен взяла в руки разбитую фотографию и увидела на ней себя вместе с Кейт. От увиденного ей стало ещё хуже.
Спасибо тебе,Кейт,что бросила нас! Значит все слова были для тебя пустыми! - произнесла Кармен и швырнула фотографию об стенку.
Кейт,я ненавижу тебя.....ненавижу,потому что люблю....а ты так поступаешь.....ты моя сестра...если тебя нет,то и мне незачем жить.....да,я приняла решение...мне незачем жить...я ухожу...
Кармен подошла к окну,чтобы оглядеть всю Аляску в последний раз,но как только она взглянула во двор дома,она увидела как одна из жён Волтури забирает Эшли. Кармен в ужасе поспешила девочке на помощь.

------)Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6478
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2009 3:25 pm

---)Гостиная
30.06.09 19:25


Кейт вошла в свою комнату и не учуяла запахов. Вернее, они были, но очень слабые, нельзя понять, кто находился тут последний.
Мда, похоже, что сюда никто не заходил... – думала Кейт, оглядывая комнату, в которой царил разгром. Этот разгром Кейт устроила, когда собиралась в Вольтерру, у нее не было времени. – Хотя, я думаю, что все же кто-то заходил... – Кейт увидела на полу стекла и подошла к ним. – Наша с Кармен фотография... Карми тут была последней... Она не смогла простить мне мой уход... – Кейт подняла фотографию. – Кармен, ну прости меня, ну дура я... Где же только ты сейчас? – Кейт любила Кармен больше, чем родных сестер. Именно Кармен понимала девушку с полуслова. Кейт не знала, почему так происходило, но это было фактом.
Кейт легла на кровать, уткнувшись лицом в подушку. – Почему я не могу заплакать? Когда я была человеком, то поплакав, мне становилось лушче, а сейчас что? Я могу разрушить дом, но легче мне не станет. – тут Кейт услашала стук в дверь, она быстро села на кровати и произнесла:
Войдите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Комната Кейт - Страница 3 610
Сообщения : 359
Активность : 5486
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2009 3:35 pm

---)Гостиная
30.06.09 19:30


Трой подошел к комнате, к которой его привел запах Кейт и постучал.
Войдите. – послышалось из-за двери. Трой аккуратно приоткрыл дверь и заглянул. -
Прости, я не помешал?
Нет! Нет, конечно, заходи.
– Кейт сидела на кровати. Трой вошел внутрь и огляделся.
Разгром нехилый... Что же тут происходило, интересно? Так, ладно, я не за этим пришел.
Эмм... Кейт, я хотел бы поговорить.
Да, присаживайся.
– произнесла Денали, указывая на кровать рядом с собой.
Тем лучше, я смогу быть совсем близко. – Трой присел.
Прости, пожалуйста, у меня тут разгром...
Ничего страшного.
– Трой улыбнулся девушке, та просияла. – Так вот, я хотел поговорить... о нас... Вернее... о моих... чувствах... – каждое слово Трою давалось с диким трудом. – Я знаю, что это может быть ужасно глупо, но... увидев тебя в зале тогда, я не смог оторвать взгляда от твоих янтарных глаз... Я хочу тебе все объяснить сейчас, потому что боюсь, что потом не будет времени... – Кейт хотела что-то сказать, но Трой не дал. – Не перебивай меня, пожалуйста... Я и так себя чувствую полным идиотом... Маленьким мальчиком, который влюбился и не может объяснить своих чувств...
Ничего не говори, слышишь?
– все же перебила Кейт. – Я все понимаю, знаю, чувствую... Не надо слов, они тут лишние. – она обняла Троя.
Она... обняла меня... – Трой был на седьмом небе от счастья. Кейт положила голову Трою на плечо, тот поцеловал ее в ухо.
Щекотно. – засмеялась Кейт.
Понимаю. – Трою тоже было смешно. В данную минуту он хотел летать от счастья. Его душа пела, и не зная как, Трой сам запел:
I can’t take my eyes off of you
I know you feel the same way too, yeah
I can’t take my eyes off of you
All it took . . . Was one look
For a dream come true

Кейт посмотрела на него ошараненно. Трой только хотел сказать, что он сам не знает, почему запел, как Кейт продолжила песню своим прекрасным мецосопрано.
I can’t take my eyes off of you
Feelings like I never knew
I can’t take my eyes off of you
From the start. . . Got my heart
Yeah, you do
Can’t take my eyes off of you

Трой посмотрел на девушку с неменьшим удивлением, чем она на него минуту назад.
Как ты узнал, что это моя любимая песня?
Твоя тоже?
– Трой был удивлен.
Да... – Кейт улыбнулась своей чарующей улыбкой, и Трой сорвался. Он поцеловал Кейт, не думая ни о чем, только о них двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6478
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2009 3:42 pm

В комнату аккуратно заглянул Трой.
Прости, я не помешал?
Нет! Нет, конечно, заходи.
– Кейт стала поправлять прическу.
Интересно, я не слишком лохматая? Страшная? Или нет? – Кейт хотела бы посмотреть в зеркало, но оно висело так, что сидя на кровати нельзя было увидеть свое отражение, а вставать не хотелось.
Эмм... Кейт, я хотел бы поговорить.
Да, присаживайся.
– произнесла Денали, указывая на кровать рядом с собой, Трой присел.
Это ужасное слово: поговорить... Оно мне так не нравится... – тут Кейт подумала, что неудобно принимать гостей, тем более Троя, в таком беспорядке и тут же извинилась:
Прости, пожалуйста, у меня тут разгром...
Ничего страшного.
– Трой улыбнулся девушке, та просияла. – Так вот, я хотел поговорить... о нас... Вернее... о моих... чувствах... – было видно, что каждое слово Трою давалось с диким трудом.
Чувствах? – внутри Кейт все затрепетало.
Я знаю, что это может быть ужасно глупо, но... увидев тебя в зале тогда, я не смог оторвать взгляда от твоих янтарных глаз... Я хочу тебе все объяснить сейчас, потому что боюсь, что потом не будет времени... – Кейт хотела сказать, что она тоже хотела об этом же поговорить, но Трой не дал. – Не перебивай меня, пожалуйста... Я и так себя чувствую полным идиотом... Маленьким мальчиком, который влюбился и не может объяснить своих чувств...
Кейт не могла дальше видеть, как он мучается, она и так все знала, поэтому все же перебила его, - Ничего не говори, слышишь? Я все понимаю, знаю, чувствую... Не надо слов, они тут лишние. – она обняла Троя и положила свою голову ему на плечо.
Теперь я знаю, что такое любовь! Не зря я ездила в Вольтерру. Мне все равно, что дальше со мной будет, главное, что у меня есть Трой! – Кейт была неописуемо счастлива. Тут Трой поцеловал ее в ухо.
Щекотно. – засмеялась Кейт.
Понимаю. – Трой тоже засмеялся. И тут, на удивление Кейт Трой запел ее любимую песню:
I can’t take my eyes off of you
I know you feel the same way too, yeah
I can’t take my eyes off of you
All it took . . . Was one look
For a dream come true

Кейт посмотрела на него ошараненно.
У него такой красивый голос! Он так чудесно поет! И это моя любимая песня... В ней такой красивый смысл... – Трой захотел что-то сказать, но Кейт продолжила:
I can’t take my eyes off of you
Feelings like I never knew
I can’t take my eyes off of you
From the start. . . Got my heart
Yeah, you do
Can’t take my eyes off of you

Трой посмотрел на девушку с неменьшим удивлением, чем она на него минуту назад.
Как ты узнал, что это моя любимая песня? – Кейт была в полном замешательстве.
Твоя тоже? – Трой, судя по всему, тоже был удивлен.
Да... – Кейт улыбнулась парню и он поцеловал ее. Кейт ответила на поцелуй. Единственной мыслью в тот момент было: Только не отпускай меня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Комната Кейт - Страница 3 610
Сообщения : 359
Активность : 5486
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 11:43 pm

Трой с Кейт лежали в ее комнате на кровати и целовались. Их в тот момент не интересовало ничего вокруг. Внизу слышались разговоры, чьи-то шаги, но для Кейт с Троем сущесвовали только они одни. Но тут снизу послышался чей-то крик:
Кейт! Эшли пришла!
Трой нехотя оторвался от Кейт и сказал:
Вот что им от тебя надо? Рената, по-моему, давно поняла, что я к тебе не просто так пошел... Могла бы сказать, чтобы не мешали! – и Трой снова начал целовать Кейт, которая сначала пыталась вырваться и что-то сказать, но потом снова обвила своими руками шею Троя и ответила на поцелуй. Но тут снизу снова послышался крик, на сей раз Трой узнал голос Ренаты:
Кейт! Ну что вы там делаете?
Трой отпустил Кейт и встал с кровати.
Ох, я сейчас кого-то убью! – прорычал Трой и направился к двери, но тут на его пути возникла Кейт.
Зайчик, не надо никого убивать. Сейчас из хозяев дома я тут одна, должна следить за всем, что происходит. И кроме того, ты не забыл, что вы Волтури, и вам могут быть не рады тут? Я не должна допустить, чтобы вас тут плохо приняли, Рената мне как подруга, а ты... сам понимаешь... – Кейт нежно поцеловала Троя. – Ну, солнце, ты успокоился? Мы можем пойти вниз? – улыбнулась Денали своей очаровательной улыбкой.
Ну пошли, хозяйка! – усмехнулся Трой, обнял свою возлюбленную, поцеловал ее и, продолжая ее обнимать, направился к двери.

---)Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Комната Кейт - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6478
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Комната Кейт - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Комната Кейт - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Комната Кейт - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кейт   Комната Кейт - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 11:46 pm

Кейт с Троем целовались в ее комнате.
Я так тебя люблю, ты не представляешь! У меня было много мужчин, но я никого из них не любила, а тебя... Люблю больше всего на свете!!!
Тут размышления Кейт прервал крик Лео, доносящийся снизу:
Кейт! Эшли пришла!
Трой оторвался от губ Кейт и произнес с недовольным видом:
Вот что им от тебя надо? Рената, по-моему, давно поняла, что я к тебе не просто так пошел... Могла бы сказать, чтобы не мешали! – и Трой снова начал целовать девушку. Кейт пыталась вырваться и сказать, что им пора идти, но Волтури ее держал слишком крепко. В итоге, Кейт сдалась, снова обвила своими руками шею Троя и ответила на поцелуй. Но тут снизу снова послышался крик, на сей раз это была Рената:
Кейт! Ну что вы там делаете?
Трой отпустил Кейт и встал с кровати.
Ох, я сейчас кого-то убью! – прорычал Трой и направился к двери, Кейт не могла этого допустить и остановила Троя.
Зайчик, не надо никого убивать. Сейчас из хозяев дома я тут одна, должна следить за всем, что происходит. И кроме того, ты не забыл, что вы Волтури, и вам могут быть не рады тут? Я не должна допустить, чтобы вас тут плохо приняли, Рената мне как подруга, а ты... сам понимаешь... – Кейт нежно поцеловала Троя. – Ну, солнце, ты успокоился? Мы можем пойти вниз? – улыбнулась Денали своему возлюбленному.
Ну пошли, хозяйка! – усмехнулся Трой, обнял Кейт, поцеловал ее и, продолжая ее обнимать, направился к двери.

---)Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Кейт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения