Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Лес   Лес EmptyПн Июл 06, 2009 5:32 pm

Лес C6834c8b67ca
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Июл 06, 2009 6:25 pm

----) Ввод в игру 28 июня 2009 12:10
Джой молча брела по лесу. Чёрт, как ты могла Рэй? Ну ничего я доберусь до тебя я убью всех твоих знакомых один за одним. каждого по очереди растерзаю. Теперь я имею силу и справедливость восторжествует.
Джой осмотрелась вокруг и остановилась. Чёрт я выгляжу просто ужасно. Нужно срочно с этим что-то делать. Джой задумалась и щёлкнула пальцами. На её ноготках обновился маникюр, который она так истерзала, когда сдирала крышку гроба. Пальцы неприятно ныли. Было довольно прохладно, но Джой ничего не чувствовала.
Джой окинула себя взглядом. Радует, что меня хоть не в свадебном платье закопали как это принято, а то это было бы даже не смешно.
На её губах заиграла самодовольная улыбка. Вдруг она услышала какой-то странный шорох. Вскоре она увидела сестёр Денали. Она сразу их узнала. Джой заблокировала свой запах, чтобы они её не учуяли и бесшумно двинулась в их строну. Кейт немного отстала. На Таню Джой ещё не рисковала нападать, а вот с Кейт можно было попробовать.
- Ну вот моя первая жертва. Для тебя Рэй.
Джой поцеловала колечко и закрыла глаза. Открыв их снова она приобрела внешность новообращённого вампира. теперь никакие подозрения не упадут на Джой
Джой замерла за деревом и стала поджидать удобного случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Июл 06, 2009 7:08 pm

----) Спальня Кейт
29.06.09 01:02

Пробежав какое-то расстояние в лесу, Ирина и Кейт решили разделиться и встретиться в условленном месте через полчаса.
Кейт побежала дальше. Ветер нежно трепал ее волосы. Кейт любила это ощущение, но сейчас она даже не замечала его, потому что была очень голодна, и все ее внимание было сконцентрировано на поиске пищи. Кейт не охотилась уже около трех недель, и глаза ее стали чернее ночи.
Кейт бежала уже около 10 минут и понимала, что надо искать быстрее, иначе она не успеет к назначенному времени к сестре.
Вдруг Кейт резко остановилась и стала принюхиваться.
Есть, наконец-то, - с улыбкой подумала Кейт и рванула в ту сторону, где должно было быть стадо оленей.
Добежав до этого стада, Кейт схватила первого оленя, попавшегося ей на пути. Тот даже не успел испугаться. За считанные секунды в нем не осталось ни капли крови. Этого должно было хватить, всегда хватало. Но в этот раз не хватило, слишком долго Кейт не была на охоте.
С другим оленем было немного проблем, потому что он видел, что случилось с его собратом, и не хотел такой же участи. Но из рук вампира невозможно было вырваться. В этом олене тоже не осталось крови.
Вроде насытилась, - подумала Кейт, но все же решила проверить цвет своих глаз. Она направилась к реке. Заглянув в свое отражение на воде Кейт успокоилась. Она увидела ярко-янтарные глаза, смотревшие на нее.
Только у меня такие яркие глаза, какая же я красавица, - блаженно думала Кейт. Она могла бы долго любоваться своим отражением, но ее ждала сестра. Вздохнув, Кейт отправилась к условленному месту встречи.
Кейт бежала по лесу и вдруг услышала какой-то шум. Она остановилась и стала прислушиваться. Неожиданно она увидела пару ярко-красных глаз, быстро приближающихся к ней.
Новообращенный, - успела подумать Кейт, прежде чем тот снес ее с ног.
Подожди, я тоже вампир! - пыталась кричать Кейт, но новообращенный ее не слушал. Вампир схватил ее и впечатал в дерево. Кейт пыталась бороться, но силы были не равны, новообращенные слишком сильны.
Таня, - было последней мыслью Кейт, перед потерей сознания...


Последний раз редактировалось: Kate Denali (Пн Июл 27, 2009 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Июл 06, 2009 8:22 pm

Джой накинулась на Кейт как зверь на загнанного кролика. С её горла вырвался хрип напоминающий победоносный крик. Она впилась клыками в её плечо и что есть силу рванула на себя, в зубах застряли кусочки кожи и мяса. Со рта капала кровь прямо на лицо Кейт. Джой обрадовавшись столь большим преимуществом над вампиршей, замахнулась на неё рукой. Её ногти ещё во время превращения заострились и теперь напоминали лезвия ножа.
- Извини малышка, ты ни в чём не виновата, кроме того, что ты ВАМПИР!
Её ногти впились в Её лицо и оставили глубокие порезы. Вскочив с вампирши она подхватила её и отшвырнула об ствол дерева. Сразу же посыпалась груда шишек и почти полностью накрыли Кейт с головой. Джой всё никак не могла успокоиться. Она подскочила и что есть силы тряхнула Кейт. Та уже давно потеряла сознание и не оказывала никакого сопротивления.
- Я ненавижу вас, мрази ненавижу... - она буквально взвыла, плюнув с отвращением на девушку, она бросила её в воду озера.
Похоже на её крик придёт Таня, наверное она уже бросилась искать сестру.
Джой рванула в сторону, при этом смахивая с себя чужие потёки крови.
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу... руки задрожали, она обхватила себя и сжала в руках кольцо.
На мгновение её взгляд сфокусировался на нём. её лицо снова застыло и стало серьёзным.
- Для тебя любимая.
Джой помчалась в сторону города, при этом не забыв снова обернуться в Джой и сменить одежду на обычную
----) Хижина лесника


Последний раз редактировалось: Joy Sunny (Сб Июл 25, 2009 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Лес 310
Сообщения : 105
Активность : 5536
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт Июл 10, 2009 1:50 am

--)Ввод в игру
29.06.09 01:52


Ирина неслась по лесу с бешеной скоростью. Прекрасно отобедав парой оленей, девушка должна была увидеться с Кейт. Остановившись под развесистым деревом, она стала ждать её.
Странно, мы должны были встретиться минут двадцать назад.. где её чёрт носит? Я думала что я затянула с охотой..
Простояв пять минут в неподвижном положении, Ирину стали терзать беспокойные мысли Она редко опаздывает.. это ведь охота, что могло случиться? Кейт не справилась с ягнёнком? От этой мысли, девушка слегка усмехнулась и отправилась на поиски сестры.
Если серьёзно взглянуть на вещи, то это совсем не смешно - думала девушка - Я должна её вечность ждать?
Пройдя по всем "лакомым местам" Ирина так и не обнаружила сестру.
Обычно её можно застать именно здесь
Немного подумав девушка спустилась к реке Посмотрю на глаза, всё равно Кейт нет и не известно когда появится - фыркнув, девушка наклонилась и увидела своё отражение Идеал..
Подняв голову, девушка заметила что-то странное у большого валуна, находящегося слева от неё. Ирина решила проверить что это могло быть. Подойдя ближе, она опешила без чувств и эмоций..
Кейт??? - шок и апатия... больше ничего..- Кейт!!! ты слышишь меня???
Подлетев к сестре Ирина обхватила её лицо руками и приоткрыв веки заглянула в глаза Что с ней случилось?? Что за ужас??
Девушка была вся изрезана глубокими ссадинами, тело было похоже на изуродованный труп..
Кеейт.. Пожалуйста, ответь... - Ирина умоляла сестру, но всё было бесполезно. Нет признаков жизни, а что самое ужасное, их не было и до этого.. Жива ли она???
Подняв сестру с земли и крепко обняв, Ирина понеслась домой..Я найду эту тварь... лично..
---) Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт Июл 24, 2009 11:43 pm

-------) Гостиная Денали

Так, сначала поохотимся. Что-нибудь простое...
Лео пробежался между деревьев, но вдруг учуяв резкий запах гризли остановился
Хотя зачем искать легкие пути! Кажется будто еда сама меня находит!
Он оттолкнулся от земли и спружинив на ближайшее дерево стал наблюдать за жертвой. Большой самец медленно продвигался по опушке. Свежий снег тихим скрипом сминался под его могучими косолапыми конечностями, казалось будто он просто прогуливается. Горячий воздух вырывался из его открытого рта, пропадая клубами пара в пространстве. Лео любил поиграть с жертвой. Преднамеренно он сломал ближайшую ветку, специально большую, чтобы гризли услышал звук. Медведь остановился.
Реакция есть, это хорошо...
Лео прыгнул на другое дерево метрах в десяти от предыдущего и повторил действие. Животное навострило уши. На третьем дубе произошло тоже самое, после чего Лео мягко прыгнул на землю. Зверь развернулся. Дразня, вампир сломал еще одну ветку, и тогда медведь начал разбег. Но у него не было шансов. Лео отскочил в сторону, животное плюхнулось на живот, и тогда ему пришел конец. Под рев медведя Лео впился в его горло, без особого труда убив зверя. Довольный собой он встал, оставив обескровленного зверя лежать посреди опушки. Теперь Лео услышал треск. НА поле появился Эдвард. За ним шли Скарли и... новорожденная.



Не проставлено время
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Июл 27, 2009 8:01 am

Я шел за ней всё дальше и дальше, и никак не мог понять откуда она здесь? Я шел за ней молча проницая ей спину своим взглядом - эти тёмные волосы немного колебались от ветра и шла она как всегда не уверенно в своих шагах.
Все же Эдвард терял голову видя её, он шел за ней очень тихо и не отрывая взгляда от её силуэта.
Хм... куда она ведёт меня и для чего? И тут внезапно она остановилась. [i] У меня к ней было очень много вопросов, но когда она остановилась всё вылетело из головы. Мне даже ничего не приходило в голову что то сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Июл 27, 2009 6:28 pm

---)Комната Кейт
29.06.09 10:00

Кейт вышла из дома, втянула носом свежий воздух и рванула в лес. Погода была туманная, но для вампира это не проблема.
Эхх, опять этот лес. Никакого спокойствия. Не хочу, не хочу я тут охотиться. Может попросить Кармен пойти в другой лес?
Кейт посмотрела на сестру. Кармен выгладела немного взволнованной.
Наверное, не хотела, чтобы я шла на охоту. Ну я же не могла допустить, чтобы она пошла одна. А если бы тот вампир опять решил совершить нападение, в этот раз на нее. Нет, чтобы она мне не говорила, я бы не отпустила ее одну. Мда, одно плохо, не очень удобно охотиться вдвоем, по одиночке проще, но ничего не поделаешь.
Тут Кейт остановилась и принюхалась.
Чувствуешь? Неподалеку стадо лосей. Нам надо туда, но надо зайти с разных сторон. Мы добежим до них, а потом обойдем поляну с разных сторон и нападем на них. Побежали, - сказала Кейт сестре и побежала в сторону поляны.
Добежав до поляны, сестры последовали плану Кейт.
Ммм... Кровь... – думала Кейт, жадно выпивая все до последней капли из бедного лося. Краем глаза девушка видела, что ее сестра поступила так же. В этот раз хватило одного лося. Ну это не удивительно, я же недавно охотилась.
Ну что? Направимся к реке или сразу домой? – вдоволь напившись, спросила Кейт у сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Июл 27, 2009 9:18 pm

---)Комната Кейт
29.06.09 10:01


Кармен была рада выйти на свежий воздух,она любила природу,особенно Аляску,здесь она чувствовала себя очень хорошо,уютно,за исключением последних событий...
Ммм....прекрасно...-подумала Кармен,вдохнув воздух.- эх,если бы ещё не это предсказание...так стоп,хватит об этом думать,надо расслабиться...
-Чувствуешь? Неподалеку стадо лосей. Нам надо туда, но надо зайти с разных сторон. Мы добежим до них, а потом обойдем поляну с разных сторон и нападем на них. Побежали, - сказала Кейт сестре и побежала в сторону поляны.
- да,да,лоси...отлично...хорошо,Кейт,я согласна,давай, -произнесла Кармен и умчалась за Кейт.
Лоси-это хорошо,правда люблю больше мишек-гризли,но ничего,я ведь не сильно голодна...Ага...а вот и наши потенциальные жертвы...-улыбнулась своим мыслям Кармен,приближаясь к стаду.
Как и планировали,Кармен ушла на другую сторону. Она стала осторожно подкрадываться к одному крупному лосю,стоявшему немного подальше от стада. Подкравшись ближе,Кармен пригнулась и приготовилась к прыжку.
Она пристально следила за каждым,даже самым малейшим, движением животного. Жажда усиливалась,будь в тот момент рядом человек,вряд ли Кармен смогла бы устоять перед его запахом,разве что ей потребывалось бы очень больших усилий сдерживать себя.Повезло,что в этой местности люди особо не захаживали.
Ммм...я слышу как течёт по венам его кровь....этот относительно приятный запах...кажется я не на шутку проголодалась... всё-таки эти проблемы заставили меня понервничать...
Она тихо подкралась ещё чуть ближе,так чтобы не спугнуть стадо... Не прошло и секунды,как Кармен одним большим прыжком допрыгнула до лося и ногтями вцепилась ему в спину. Животное начало истерически дёргаться,но девушке не составило труда впиться острыми,как лезвие,зубами в глотку животному. Кармен жадно и быстро обескровила зверя. Закончив трапезу,она отбросила тушу в сторону,пальцем убрала с губ капельки крови и бегом направилась к сестре. Поляна была немаленького размера,особенно когда всё стадо лосей разбежалось. Кармен неслась через всю поляну с чувством удовлетворения...Во-первых, она вдоволь наелась, во-вторых, её мозги отдохнули,ну и в-третьих, она просто обожала бегать,ещё в человеческой жизни. Она считала,что бег очень важен,помогает развить выносливость, держит в хорошой физической форме, да и иногда помогает забыться...
Довольная, Кармен прибежала к Кейт и увидела,что та не менее довольна охотой.
-Ну что? Направимся к реке или сразу домой? – вдоволь напившись, спросила Кейт у сестры.
- думаю,лучше сразу домой,так безопаснее, -сказала Кармен,посмотрев в лес.- но,если тебе надо к реке,то можем пойти сначала туда...
Идти к реке....разумно ли? учитывая,что неподалёку от реки,случилось нападение...Хотя,если постоянно так бояться,то можно провести вечность в доме,никуда не выходя...ну посмотрим,что скажет Кейт,мне в принципе к реке не надо...
- Знаешь,если хочешь,можно и к реке пойти,не бояться же нам каждого шага, -спокойно, с улыбкой произнесла Кармен.- да и тем более,книги могут подождать,мне как-то не очень хочется опять к ним возвращаться....хотя, признаюсь,любопытство, узнать кто этот могущественный вампир, распирает до невозможного...-посмеялась Кармен.- ну что домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт Июл 28, 2009 5:02 am

Кармен сиет, как медный таз, - ухмыльнулась Кейт своим мыслям. – Наверное, поела так же хорошо, как и я. Да, эта охота была очень полезна. Я восстановила свои силы и нервы. Эхх, меня уже задолбала эта история, что же будет дальше? – Кейт была не очень рада таким мыслям и мысленно поблагодарила Кармен, когда та заговорила.
Думаю, лучше сразу домой, так безопаснее, - сказала Кармен,посмотрев в лес. - Но, если тебе надо к реке, то можем пойти сначала туда... Не бояться же нам каждого шага, - спокойно, с улыбкой произнесла Кармен. - Да и тем более, книги могут подождать, мне как-то не очень хочется опять к ним возвращаться.... Хотя, признаюсь, любопытство, узнать кто этот могущественный вампир, распирает до невозможного... - посмеялась Кармен. - Ну что домой?
В принципе, мне к реке не надо, это просто привычка, проверять цвет глаз перед тем, как возвращаться домой. Но у нас дома есть зеркало, поэтому пошли домой, – улыбнувшись, произнесла Кейт. – Эхх, опять эти книги. Никогда раньше не задумывалась над их количеством, находящимся у нас дома. Это небось Карлайл постарался, когда у нас жил, - Кейт закатила глаза. – Но у нас нет выбора, нам необходимо узнать, что же это за таинственный могущественный вампир. Может быть, мы даже знаем, кто он.
Книги, вампир... Мама дорогая, как же мне все это надоело, ну почему нас не могут оставить в покое, хотя бы на какое-то время? Надо отвлечься от этих мыслей. – и тут Кейт озарила мысль. - О, я даже знаю как...
Кармен, а ты не хочешь немного по лесу побегать? Я понимаю, что это небезопасно, но я хочу отвлечься от темных мыслей. Прошу! – умоляюще посмотрев на сестру, произнесла Кейт жалобным тоном. – Может быть, мы даже найдем место, где на меня напали и я смогу его узнать. Может быть, это даже как-то сможет нам помочь выйти на след этого таинственного вампира, который на меня напал, у новорожденных же очень сильный запах.
Странно, как мне это не приходило раньше в голову? У новорожденных же запах очень сильный, нам просто нужно найти место, где на меня напали, – Кейт стунула себя по лбу. – Впрочем, я не думаю, что смогла бы раньше встать, чтобы пойти на поиски места. Зато я могла бы сказать об этом Эдварду, Скарлетт, Тане и Эшли, и они бы не отправились на бессмысленные поиски, а подождали бы меня. Эхх, я балда, балда... – у Кейт, похоже, был замученный вид, потому что она сумела поймать встревоженный взгляд сестры. – У нее, кстати, глаза уже золотистые, значит, у меня тоже. Впрочем, она бы мне сказала, если бы они не были золотистые.
Кармен, ну пошли, ну я прошу тебя! Я же знаю, что тебе тоже нужно развеяться, и что ты ужасно любишь бегать. Карми, это пойдет нам на пользу. Может, даже встретим сестер и Эдварда с Эшли, - Кейт еще раз умоляюще посмотрела на сестру.
Хах, я знаю, она сейчас сдасться! Она не может устоять перед таким моим взглядом, - Кейт стоило большого труда не засмеяться при этих мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт Июл 28, 2009 9:31 am

-Кармен, ну пошли, ну я прошу тебя! Я же знаю, что тебе тоже нужно развеяться, и что ты ужасно любишь бегать. Карми, это пойдет нам на пользу. Может, даже встретим сестер и Эдварда с Эшли, - Кейт еще раз умоляюще посмотрела на сестру.
-О,нет! Кейт,только не этот взгляд, -улынулась Кармен- удар ниже пояса, ты же знаешь,что никто не может тебе отказать,когда ты так смотришь,а тем более я,с моей природной добротой! -посмеялась Кармен,а потом стала серьёзной и опять бросила взгляд на лес.- эх...чёрт с ним,с этим новорождённым,пошли, ты права,может мы найдём место нападения,а если и запах учуем,то вообще будет замечательно...Кстати,может позвонить сёстрам или Эдварду,спросить как они там? Может они уже прикончили этого вампира... -Кармен вопросительно посмотрела на сестру.
Точно,надо позвонить нашим,а то от них ни звонка,ни письма....Хм...если мы нападём на след этого вампира,то будет просто прекрасно, но выслеживать его Кейт не пойдёт,точнее я ее не пущу, она всё равно ещё не до конца восстановила силы, возьму Эда,Эшли и кого-нибудь из сестёр....Либо я останусь с Кейт,а они пойдут...Но в любом случае,Кейт я не пущу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт Июл 28, 2009 5:21 pm

Эх... Чёрт с ним, с этим новорождённым, пошли, ты права, может мы найдём место нападения, а если и запах учуем, то вообще будет замечательно... Кстати, может позвонить сёстрам или Эдварду, спросить как они там? Может они уже прикончили этого вампира... - Кармен вопросительно посмотрела на сестру.
Хах, ну как я и думала, она не смогла устоять перед этим моим взглядом, - радостно улыбалась Кейт. – Может, мне стоит потом использовать этот взгляд при встрече с мужчинами, тогда они тоже будут моими, навсегда, - иногда Кейт любила позлорадствовать, пусть даже только в мыслях.
Да, я думаю, что стоит им позвонить. Я давно уже хотела это сделать, но решила сначала посоветоваться с тобой, мало ли ты не одобрила бы это, ведь прошло не так много времени с тех пор как они ушли, может они даже и не почувствовали еще того вампира. В любом случае стоит им позвонить. Ты не против, если я позвоню? Меня просто любопытство гложет, - пропросила Кейт, доставая из кармана мобильный и набирая номер Скарлетт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт Июл 28, 2009 5:32 pm

-Да, я думаю, что стоит им позвонить. Я давно уже хотела это сделать, но решила сначала посоветоваться с тобой, мало ли ты не одобрила бы это, ведь прошло не так много времени с тех пор как они ушли, может они даже и не почувствовали еще того вампира. В любом случае стоит им позвонить. Ты не против, если я позвоню? Меня просто любопытство гложет, - пропросила Кейт, доставая из кармана мобильный и набирая номер Скарлетт.
- Конечно,не против,звони,тем более я кажется забыла мобильник дома...-Кармен проверила карманы и убедилась в своих словах.
Вот блин,дурёха,а если бы надо было позвонить срочно Эду,или ему нам...мало ли что могло случиться...видимо желание поскорее развеяться совсем выбило меня из колеи....
- Кейт,спроси,может им нужна помощь и скажи,что мы собираемся пробежаться по лесу,если что сразу им позвоним,также если у них что-то случиться,пусть позвонят сразу нам...
А зачем я всё это говорю Кейт,она у меня итак умница и сама знает,что говорить....что-то я совсем с ума схожу... Надо приводить себя в порядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Июл 29, 2009 8:47 pm

Скарли, привет! Ну как вы там? Что у вас нового? Мы с Кармен просто сейчас находимся в лесу и решили позвонить вам, узнать как продвигаются поиски. Где вы находитесь, кстати, может мы недалеко от вас? – Кейт выслушала ответ сестры. - Хижина? Интересно... А Эдвард куда сорвался? Я ничего не понимаю... Скарли, ты можешь определится, где вы поточнее? Просто тогда мы с Кармен придем к вам... – опять ответ Скарли. - Ну так как я живу тут много-много лет, то мне примерно понятно, хотя ты объясняешь просто "шикарно". - Кейт засмеялась. - Только не обижайся родная, я же любя. Ладно, мы с Кармен идем к вам, будем через пару минут, только не уходите никуда. Целую. - Кейт положила трубку, после чего заговорила с Кармен.
Скарлетт как всегда в своем репертуаре, фиг поймешь, что она хочет сказать. Если бы я не жила тут много лет, то разобрать, куда они пошли, была бы не в состоянии, - Кейт снова засмеялась. – Ладно, мы направимся к ним? Хотя это немного запоздалый вопрос, потому что я уже попросила, чтобы они дождались нас. Прости, что у тебя не спросила, но я не думаю, что ты меня будешь осуждать. Я права? – Кейт хитрым взглядом посмотрела на сестру и ухмыльнулась. - Кстати, у них там Эдвард куда-то убежал, они не могут понять куда, поэтому я считаю, что мы просто обязаны направится к Эшли, Тане и Скарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Июл 29, 2009 9:15 pm

Кармен внимательно слушала разговор Кейт и Скарлетт. Конечно,было очевидно,что она слышит и Скарлетт,также как и та услышала бы её. Узнав,что Эдвард куда-то убежал,бросив девушек одних,Кармен сразу забеспокоилась...
Что?Эдвард?....Но как...Он бы никогда так не поступил....бросить девушек одних,ничего им не объяснив...это не похоже на Эдварда...Что-то случилось...Надо идти к ним...
-Кстати, у них там Эдвард куда-то убежал, они не могут понять куда, поэтому я считаю, что мы просто обязаны направится к Эшли, Тане и Скарли. -сказала Кейт,уже серьёзным тоном.
- Да,я слышала....ты права, мы должны немедленно пойти к сёстрам...что-то произошло....потому что на Эдварда это не похоже,сорваться куда-то,ничего не объяснив...-Вся взволнованная Кармен вглядывалась в глубь леса.- Ладно,Кейт,значит они возле хижины...побежали к ним,мы не должны терять ни секунды...-произнесла Кармен и понеслась в лес.
Пожалуйста,пусть только никто не пострадает... пусть никто не пострадает... -мысленно молила Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Июл 29, 2009 9:35 pm

Да, я слышала... Ты права, мы должны немедленно пойти к сёстрам... Что-то произошло... Потому что на Эдварда это не похоже, сорваться куда-то, ничего не объяснив... – Кармен казалась взволнованной. - Ладно, Кейт,значит они возле хижины... Побежали к ним, мы не должны терять ни секунды... - произнесла Кармен и понеслась в лес.
Конечно, Кармен, - Кейт понеслась следом.
Да, Кармен права, Эдвард просто так никогда ничего не делает... – думала Кейт на бегу. - На него не похожа эта выходка. Мог бы объяснить Тане, Скарли и Эшли, что происходит, но не исчезать же вот так, просто. Эдвард, Эдвард... – Кейт тяжело вздохнула. – Что-то тут не так... И мне еще не дают покоя слова Скарли: «Ужасный запах! Кажется, и не вампир, и не оборотень...». Если не вампир и не оборотень, то кто? Слишком много загадок...
Пока Кейт размышляла над этим они с Кармен подбежали к хижине.
---)Возле хижины
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Авг 01, 2009 11:54 pm

--------------)Хижина
29.06.09 13:25

Эшли с невыносимой скоростью бежала из дома. Голову словно разрывало на части, она не понимала, что с ней твориться. В черепной коробке звуки были похожи на сирену.
Да, мне надо отдохнуть. Может это из-за того, что я довно не ела.... Точнее не пила? Надо поохотиться.....
Она бежала по свежему снегу, не оставляя следов.
Как это остановить......
Боль стала потихоньку стихать.
Ну, слава богу.....
Она сбросила темп.
Надо поохотиться.....
Не останавливаясь, она принюхалась.
Или может сразу домой....
Услышав подозрительный шорох она остановилась. На нее двигалась женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Авг 05, 2009 8:14 pm

-----)Дом Денали
29.06.09. 14:10


Кармен быстро вылетела из дома, она была всё ещё немного раздражена словами Лео, но её успокаивало присутствие Кейт и Элеазара. Все четверо бежали в одном быстром темпе,правда,Мелисса иногда немного отставала. По дороге Кармен постоянно принюхивалась,надеясь уловить запах Эшли,но пока ничего не чувствовала.
Так,и куда нам идти?...Эшли может быть в любой части этого леса...может она у хижины...хотя не думаю...если ей там стало плохо,вряд ли она вернулась туда...но,надеюсь,мы встретим её раньше,чем она встретится с Лео...нам ещё надо разобраться с этим потомком... -Кармен посмотрела на сестру,та была такая же задумчивая.
-Кейт,как думаешь, Эшли могла вернуться опять в хижину? И вообще, где нам её искать? -Кармен по очереди сначала посмотрела на Кейт,а потом на Элеазара в ожидании ответа.
А что делать с Мелиссой?...с ней тоже надо разобраться,хотя я вижу,что она не представляет для нас опасности...вполне доброжелательная и дружелюбная девушка...и хорошо,что ведьма...с этими нападениями,добрая ведьма нам нужна...надо будет у неё разузнать побольше о той ведьме,что напала на Кейт и Эдварда...чтобы знать,что от неё ожидать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Авг 05, 2009 9:04 pm

---)Гостиная
29.06.09 14:10

Кейт, Кармен, Элеазар и Мелисса бежали по лесу в поисках Эшли. Кейт старалась принюхиваться, и она заметила, что Кармен поступает так же.
Вот куда унесло эту девчонку? Ох, я знала, что от нее добра не будет... Как только первый раз посмотрела в ее красные глаза, сразу это поняла... Теперь мы с ней проблем не огребем... А если она тот самый потомок? То вообще кранты... Ох ты, ё-моё....
Тут размышления Кейт прервал вопрос сестры:
Кейт, как думаешь, Эшли могла вернуться опять в хижину? И вообще, где нам её искать? – Кармен переводила взгляд с любимого на сестру и обратно.
Знаешь, Кармен, я сама задаюсь этим вопросом. Вот куда ее унесло? Что вообще с ней случилось, что она вылетела из хижины? Я просто не понимаю... Ох, если мы вернемся без нее, то Лео с нас крышу снимет. – Кейт вздохнула. – Он же не видел ее никогда, чего он так о ней печется? Я просто не понимаю... Причем голос такой... Влюбленный... – Кейт очень неуверенно произнесла последнее слово. – Странно... Очень странно... Кармен, а что будет, если он в нее влюбится? – Кейт сама была в шоке от своих слов и увидела такой же шок на лицах присутствующих. - Он же видит, когда люди, или вампиры... Тьфу. Живые существа, короче, подходят друг другу... Помнишь, он нам один раз рассказывал, что у него все в разных цветах? Вот ты и Элеазар одинакового цвета... А я голубого, по-моему... А что если в его глазах он с Эшли одного цвета окажутся? Кошмааааар... – Кейт присела на пенек и взялась за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Авг 05, 2009 9:20 pm

Ох, если мы вернемся без нее, то Лео с нас крышу снимет. – Кейт вздохнула. – Он же не видел ее никогда, чего он так о ней печется? Я просто не понимаю... Причем голос такой... Влюбленный... – Кейт очень неуверенно произнесла последнее слово. – Странно... Очень странно... Кармен, а что будет, если он в нее влюбится? – Кейт сама была в шоке от своих слов и увидела такой же шок на лицах присутствующих. - Он же видит, когда люди, или вампиры... Тьфу. Живые существа, короче, подходят друг другу... Помнишь, он нам один раз рассказывал, что у него все в разных цветах? Вот ты и Элеазар одинакового цвета... А я голубого, по-моему... А что если в его глазах он с Эшли одного цвета окажутся? Кошмааааар... – Кейт присела на пенек и взялась за голову.
- хм...а что если это действительно так...мне кажется,нельзя этого допустить,пока мы не разберёмся с этим предсказанием...надо что-то придумать...если цвета Лео и Эшли совпадают,то он же влюбится в неё сразу,как только увидит...надо как-то это предотвратить.... -Кармен,нахмурив брови,стала размышлять над этим.- а что если ему что-нибудь такое сказать,чтобы он не влюблялся так сразу в Эшли?... -Кармен посмотрела на окружающих.
- Кармен,я так понял,ты хочешь его обмануть? -обратился к жене Элеазар.- допустим,он вам поверит,а потом вдруг узнает правду,ты представляешь в какую ярость он впадёт...это же Лео...
-ну я не собиралась прямо совсем что-то наговаривать...я лишь хочу приостановить его влюблённость в Эшли...-Кармен тяжело вздохнула и присела рядом с Кейт.- я не знаю,что делать....столько проблем вдруг обрушилось на нашу семью...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Авг 05, 2009 9:49 pm

---)Гостиная
29.06.09 14:10


Элеазар бежал рядом с возлюбленной. Он всё не мог на неё наглядеться,он безумно любил Кармен,но понимал,что в данный момент надо искать Эшли. Элеазару было сложнее в поисках Эшли,потому что он её ни разу не видел,да и запах её он не очень хорошо запомнил. Но всё равно,принюхиваясь,пытался уловить знакомый запах. В конце концов они остановились на небольшой поляне.
- хм...а что если это действительно так...мне кажется,нельзя этого допустить,пока мы не разберёмся с этим предсказанием...надо что-то придумать...если цвета Лео и Эшли совпадают,то он же влюбится в неё сразу,как только увидит...надо как-то это предотвратить.... -Кармен,нахмурив брови,стала размышлять над этим.- а что если ему что-нибудь такое сказать,чтобы он не влюблялся так сразу в Эшли?... -Кармен посмотрела на окружающих.
- Кармен,я так понял,ты хочешь его обмануть? -обратился к жене Элеазар.- допустим,он вам поверит,а потом вдруг узнает правду,ты представляешь в какую ярость он впадёт...это же Лео...
-ну я не собиралась прямо совсем что-то наговаривать...я лишь хочу приостановить его влюблённость в Эшли...-Кармен тяжело вздохнула и присела рядом с Кейт.- я не знаю,что делать....столько проблем вдруг обрушилось на нашу семью...
-так,девочки,не опускаем руки! -пытался взбодрить сестёр Элеазар.- ничего убийственного ещё не произошло, нельзя так сразу отчаиваться! надо наоборот стараться разгребать все эти проблемы,пусть это сложно,но надо! Так,давайте сначала все подумаем хорошенько,как поступать с Лео и Эшли...стоит ли говорить Лео неправду?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСр Авг 05, 2009 11:26 pm

Кейт сидела на пеньке и молча слушала разговор сестры с зятем. В голове же ее крутились тысяча мыслей, но в итоге она все равно пришла к одной мысли: о Вольтерре.
Да, все становится сложнее и запутанее... А я обещала себе, что уеду, если ситуация станет хуже. Вот, она стала хуже... Прелестно! Значит, мне нужно будет в нужный момент уехать... Без шума, чтобы никто не заметил... Сейчас поищем Эшли, потом вернемся домой, я под каким-то предлогом пойду в комнату и соберу вещи. Не знаю зачем, я же на смерть еду, но мало ли я передумаю, а вернуться не смогу. Ох, ты мама дорогая, если сестры узнают, то точно прибьют меня... Сами... Без всяких Волтури... Тоже выход... Но Волтури надежнее... Значит, на этом и остановимся...
И тут Элеазар сказал фразу, идущую в разрез с мыслями Кейт:
Так, девочки, не опускаем руки! -пытался взбодрить сестёр Элеазар.- Ничего убийственного ещё не произошло, нельзя так сразу отчаиваться! Надо наоборот стараться разгребать все эти проблемы, пусть это сложно, но надо! Так, давайте сначала все подумаем хорошенько, как поступать с Лео и Эшли... Стоит ли говорить Лео неправду?
Кейт была в полном шоке, она даже потеряла дар речи, просто тупо смотрела квадратными глазами на Элеазара, она даже пропустила мимо ушей его вопрос.
Он как-будто знал, о чем я думала... Мне это не нравится... «Надо стараться разгребать проблемы»... А что если они не разгребаются, а их с каждой минутой все больше? Вот я уверена, что мы не найдем Эшли, а если и найдем, то израненую... Вот я даю 100% гарантию! Эхх, простите меня, Кармен и Элеазар, но не будет скоро у вас сестры Кейт...
Кейт готова была заплакать, если бы это было реально. Глаза ее были стеклянными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес 210
Сообщения : 691
Активность : 5979
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт Авг 06, 2009 12:28 pm

Так, девочки, не опускаем руки! -пытался взбодрить сестёр Элеазар.- Ничего убийственного ещё не произошло, нельзя так сразу отчаиваться! Надо наоборот стараться разгребать все эти проблемы, пусть это сложно, но надо! Так, давайте сначала все подумаем хорошенько, как поступать с Лео и Эшли... Стоит ли говорить Лео неправду?
Кармен посмотрела на своего мужа с благодарностью и отчаянием одновеменно.
Элеазар, спасибо тебе,что ты такой позитивный...как этого позитива не хватает нам.... -Кармен перевела взгляд на Кейт.- что с Кейт? кажется,что вот-вот и она заплачет,будь она человеком...
-Кейт,ты чего? не надо так отчаиваться...-Кармен обняла сестру,утешая её.- всё ещё будет хорошо,как раньше,поверь мне...просто надо чуть-чуть потерпеть... -Кармен тяжело вздохнула, с трудом веря в свои слова.
- так ты думаешь,что обманывать Лео не стоит... -обратилась Кармен к мужу.- а что тогда делать?..это предсказание-сплошная загадка...мы не знаем кто самый могущественный вампир,кто потомок этого вампира....ясно только то,что совсем скоро кланы могут восстать друг против друга...как я этого не хочу...Надо разобраться с этим потомком...и вообще надо поскорей найти Эшли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Лес 610
Сообщения : 194
Активность : 5574
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт Авг 06, 2009 12:42 pm

---)Гостиная
29.06.09 14:10


Мелисса бежала следом за вампирами и тоже пыталась учуять запах вампирши,но ей это давалось тяжелее всех. Хоть она и ведьма,но нюх у неё был не так развит как у вампиров. Вампиры остановились у небольшой поляны и стали обсуждать какие-то проблемы. Мелисса стояла рядом и молча слушала их,она не стала влезать в разговор.
О чём они говорят?..Какое-то предсказание...потомок...самый могущественный вампир...я ничего не понимаю,но вмешиваться и спрашивать лучше не буду...не надо соваться не в свои дела...а почему мы остановились? Нам же надо поскорее найти Эшли....Разве они не могут выследить её по запаху,они же вампиры..как всё странно и непонятно...Интересно,они мне хоть теперь верят,что я не враг?..
Мелисса внимательно слушала разговор вампиров и наблюдала за ними. Но ей не нравилось,что они остановились на месте,ей хотелось действия,поскорее сразиться с той ведьмой.
Ну когда же мы уже побежим дальше?...-Мелисса посмотрела на Кейт и Кармен и заметила в каком они настроении.- они так расстроены...неужели всё так ужасно?.. ох,что-то у меня плохое предчувствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyЧт Авг 06, 2009 5:21 pm

Кейт сидела в полном отчаянии и тут почувствовала на себе взгляд сестры. Девушка обернулась и увидела испуганное выражение Кармен.
Кейт, ты чего? Не надо так отчаиваться... - Кармен обняла сестру, утешая её. - Всё ещё будет хорошо, как раньше, поверь мне... Просто надо чуть-чуть потерпеть... - Кармен тяжело вздохнула, как-будто сама с трудом верила в то, что говорила.
И тут Кейт прорвало. Она вскочила на ноги и начала кричать на сестру:
Ты сама-то веришь в то, что говоришь? Ты понимаешь какой бред несешь? «Все еще будет хорошо!» Да не будет хорошо, Кармен! Не будет! Я не хочу больше так жить! Понимаешь? Не хочу! – Кейт тяжело дышала, что с вампирами случается крайне редко. Увидев отопоревшую сестру, девушка поняла, что натворила.
Я могла бы ей так сказать непосредственно перед отъездом, но не сейчас... Если она вникнет в глубинный смысл моих слов, то не будет сводить с меня глаз, а мне это не надо... Черт, надо все исправить, пока не поздно... Хотя очень не хочется...
Кейт опустилась на пенек рядом с сестрой и обняла ее.
Кармен, прости меня... Я не знаю, что на меня нашло, я не хотела так говорить... Прости меня, если сможешь... Пожалуйста... – Кейт не была плохой актрисой, и она знала, что Кармен поверит и простит ее. – Давай забудем, что я наговорила сейчас... Нам надо найти Эшли.
Кармен просидела еще какое-то время молча, а потом заговорила с Элеазаром.
Так ты думаешь, что обманывать Лео не стоит? А что тогда делать? Это предсказание - сплошная загадка... Мы не знаем кто самый могущественный вампир, кто потомок этого вампира.... Ясно только то, что совсем скоро кланы могут восстать друг против друга... Как я этого не хочу... Надо разобраться с этим потомком... И вообще надо поскорее найти Эшли...
Кейт чувствовала себя не в своей тарелке. Она не могла простить себе того, что накричала на сестру.
В принципе, я сказала все верно, но я допустила крайне непростительную ошибку: я сказала, что не хочу так больше жить... Если она догадается, то фиг я уеду без шума... Если я и уеду, то с дикими криками, ссорами и битьем посуды... Ох, я дура... Да, я все чаще прихожу к выводу, что я дура... Нельзя больше оставаться в живых такому глупому вампиру... Я однозначно уеду в Вольтерру... И постараюсь это сделать без лишнего шума и ссор... Надо влится в разговор, а то точно вызову еще большее подозрение...
Да, предсказание – это сплошная загадка, ты права, Кармен... Мы, кстати, так и не дошли до нашей библиотеки, а я считаю, что это просто необходимо сделать, потому что именно в ней мы нашли эту загадку, может в ней и найдем ответ? И вообще, давайте уже найдем Эшли... Мне не спокойно на душе... Мне кажется, что этот лес проклят.. Слишком много бед с ним связано... Кармен, ты никогда не думала о переезде? – Кейт посмотрела на обалдевшую сестру. – Ну ладно, ладно, в принципе, можно обойтись и без него... Но тогда нельзя выходить в этот лес, а идти охотится куда-то в другое место... – тут Кейт поднялась и произнесла. – Все, хватит сидеть, надо искать Эшли!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Nature-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения