Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПн Июл 06, 2009 5:32 pm

Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 3 C6834c8b67ca
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 225
Активность : 5460
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 1:58 am

(---Дом Денали

Роберт отсиживался недолго. Было несложно сложить два плюс два и получить четыре. Эмбер говорила, что молодой паренек - "слабое звено". Слабое не потому что он действительно слабый (Праймусы ничего о его способностях не знали), а слабый, ибо не имел дела с ними ранее... А если не имел, то Роберт мог прикинуться кем угодно, равно, как и могла это сделать Эмбер.
Вскоре Роб вышел из засады и направился к вампиру. Роб не спешил, но его походка была полна уверенности, но не самоувернности, которая сейчас была ни к чему.
-Я прошу прощения! - произнес он громко, продолжая путь. - Мы не знали, что тут кто-то живет из... из таких, как мы... - Роб пытался был скромным и неуверенным.
Подойдя к незнакомцу, он остановился и протянул ему руку.
-Я - Роберт.
Выдумывать новое имя Роб не стал, считая это ненужной мелочью, которая могла бы что-нибудь испортить. Может быть он ошибался, а может быть и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 359
Активность : 5496
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyСб Янв 09, 2010 2:49 am

Из леса вышел парень и уверенной походкой двигался по направлению к Трою. «Нехорошо все это...» - подумал парень, осматривая вампира. «Хищник... Уже ясно, что он не очередной родственник Денали, о котором я ничего не знаю. Значит, враг? А может просто мимо проходил?» - Волтури решил быть на чеку, на всякий случай, хотя имел один козырь, который часто ему помогал, может и в этот раз поможет?
Я прошу прощения! - произнес вампир громко, все еще идя к Трою. - Мы не знали, что тут кто-то живет из... из таких, как мы... – мужчина протянул Волтури руку и представился. - Я – Роберт.
Трой еще раз осмотрел вампира, раздумывая, представится только именем или фамилией тоже? Выглядел этот Роберт не очень опасным, но он вампир, тем более хищник, а хищники – очень хорошие актеры, Волтури знал это не по наслышке.
А я Трой. – парень пожал руку новоиспеченного знакомого. Кидаться козырями Трой пока не захотел, приберег для более подходящего случая, может это и не понадобится вовсе. Но все же решил не говорить всей правды.. пока, по крайней мере. – А я не живу в этом лесу, я так, в гости зашел.. А вы тут живете? – поинтересовался Волтури. «Может мои Денали об этих вампирах и не слышали никогда, а они ведут себя, как на своей территории... Надо бы разузнать побольше...» - парень хотел выглядеть как можно более дружелюбно, потому что мало ли что... Если эти хищники хотят забрать себе территорию Денали, то может придется воевать. Но кто знает, может Трой ошибается? Может он ко всему относится с излишней осторожностью? Он не знал ответа на эти вопросы, но решил, что осторожность не может быть излишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 210
Активность : 5456
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 12:10 am

Эмбер решила, что поскольку Роберт уже позволил себя обнаружить, то и ей тоже можно появиться. Девушка выглянула из-за тени деревьев и приняла образ нерешительной девушки.
- Роберт, кто он? Он знает о нас?
Девушка неуверенным шагом приблизилась к вампиру и провела ладонью вдоль его щеки.
- Ты такой же как мы?
Внезапно она отпрянула от вампира и спряталась за спиной брата.
- Я не доверяю ему, Роберт. Вдруг он нас обидит?
Эмбер посчитала, что пусть лучше он посчитает её неуверенной идиоткой, пусть лучше недооценит её способности. Очень рискованно недооценивать врага. Пусть считает хотя бы её беспомощной и неуверенной.
Эмбер развернула Роберта лицом к себе и умоляюще взглянула в глаза.
- Мы ничего о нём не знаем, я боюсь его. Давай оставим его?
Всё это время Эмбер украдкой поглядывала из-за плеча Роберта за реакцией Троя. Похоже что ей удалось добиться нужного эффекта.
- Ты один? Мы живём здесь неподалёку с братом. А у тебя есть семья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 225
Активность : 5460
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВс Янв 10, 2010 4:21 am

-В гости? - переспросил Роб, ожидая пояснений, которым не было суждено быть оглашенными в ближайшие пять минут, ибо из укрытия показалась Эмбер отлично играющая роль беззащитной овечки...
-Не волнуйся, все будет хорошо. - успокаивал Роб "сестру". - Мне кажется, что он нас не обидит, ведь если бы хотел, то уже... - предположил он давно известную истину, о которой не забывал упоминать любой человек, попадающий под подобное подозрение.
Однако, Роб не был до конца уверен, что Трой их не обидит. И чтобы удостовериться в этом и подтвердить статус овечек, он решил снова уточнить:
-Не так ли? - на короткий промежуток времени пара алых глаз оказалась прикована к Трою, не считая тех моментов, когда они украдкой следили за реакцией вампира.
От объяснения остальных моментов его уберегла Эмбер, чему он был рад, ибо ей манипулировать удавалось всегда лучше, нежели ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 359
Активность : 5496
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПн Янв 11, 2010 12:56 am

В гости? – переспросил вампир недоверчиво. «Блин, не сработало!» - уже было расстроился Трой, но тут, как спасение от раскрытия его лжи, из леса вышло «то самое приведение».
Роберт, кто он? Он знает о нас? – «приведение» провело рукой по щеке Троя и направилось к Роберту. - Я не доверяю ему, Роберт. Вдруг он нас обидит? – она скрылась за его спиной. «Блин, маразм какой-то... Она что, дура совсем? Или прикидывается?» - Волтури привык не доверять вампирам, но эта выглядела слишком убедительной, поэтому парень начинал ей верить.
Не волнуйся, все будет хорошо. Мне кажется, что он нас не обидит, ведь если бы хотел, то уже... – вампир начал успокаивать девушку, но неожиданно обернулся на Троя и переспросил. - Не так ли? – Волтури просто отопорел, он не знал, как себя вести в этой ситуации, но кивнул головой в знак согласия. «Что за бред тут творится вообще? Вот знал я, что не надо было уходить из дома Денали. Оказался один против двух вампиров. Молодец, Трой, ты просто гений!» - парень мысленно проклинал себя за то, что подверг шансу Кейт остаться без любимого. «Хотя... Ей будет лучше, если меня не будет рядом... Я и так уже сорвался тогда, на охоте... Хотел же я уйти, чтобы не сделать Кейт больнее, но, видимо, судьба сама решила мне помочь, потому что я был слишком слаб, чтобы уйти от нее.» - от размышлений Троя оторвало «приведение».
Ты один? Мы живём здесь неподалёку с братом. А у тебя есть семья? – спросила девушка у Волтури, выглядывая из-за спины Роберта. «Ага, значит она – его сестра, ну что ж, картина начинает прояняться.» - подумал Трой, а в ответе решил придерживаться уже начатой истории.
Нет, я не один... Здесь я как бы в гостях, меня послали на проверку обстановки. – парень имел в виду, что «Волтури послали его на проверку дел у Денали». Эта история была похожа на правду, в конце концов, Трой еще не являлся мужем Кейт, не вступил в клан Денали, а значит фамилия у него все еще была Волтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 225
Активность : 5460
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 12:34 am

-Не один? - переспросил Роберт, стараясь выглядеть более неуверенно, чтобы Трой почувствовал себя в безопасности и начал бы раскрываться, наивно полагая, что эти двое всего лишь слабые безвольные овечки, старающиеся провести свою вечность как можно тише...
-А... кхм...
"Теперь более неувернно!" - приказал сам себе Роберт.
-А... - снова начал он. - Твои родственники или... м... друзья... они не будут против нашего присутствия на их земле? Или... вы тоже тут гости?
"Давай же, красавчик, колись! Долго играть барана я не смогу!" - Роберту очень хотелось, чтобы это знакомство вылилось наконец в более-менее нужное русло. Какое? То, которое быдет наиболее удобно Праймусам. Роб переглянулся с Эмбер и снова поглядел на Троя.
-Проверка обстановки - это как?
"Не является ли перебором откровенная тупизна?" - задал сам себе вопрос Роб и поспешил исправиться:
-То есть... есть необходимость проверки? Может, существует опасность, которой следует опасаться и нам с сестрой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 210
Активность : 5456
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2010 1:04 am

Эмбер неуверенно огляянулась по сторонам. Ещё немного и она сорвётся. ну кот же знал, что тупую овцу так сложно играть. Какая наивность, какая глупость, ребячество, слабость. Сейчас ей приходилось изображать все те качества, которые она терпеть не могла. ну ничего, так нужно. Он уже похоже клюнул, вот только ещё колеблется немного. ну ничего, дорогой мой мальчик мы тебя расколим.
- Роберт, я не хочу больше здесь находится. Мне страшно, мы не должны были выходить из дому. Пожалуйста, давай пойдём домой.
Она неуверенно потянула его за собой за рукав, но якобы в последний момент она повернулась лицом к Трою.
- Я не знаю почему, но мне кажется, что тебе можно доверять. Я хочу тебе верить и прошу помоги нам. Нам с братом очень сложно, мы столько времени путешествовали одни, ранее мы никогда не встречали других вампиров и одна наша сегодняшняя встреча большой стресс для меня и она очень много для нас значит. Мы считали себя изгоями, другими, уродами в конце-концов, а сейчас мы понимаем, что мы не одни.
Эмбер только после того как высказалась поняла, как это звучало. как-будто вот мы изгои, но теперь поскольку ты такой же как и мы, то ты тоже изгой.
Она опаской взглянула в тёмно-красные глаза вампира, не понял ли он её оплошности. Нет, видимо о мне придал особое значение её словам.
- Пожалуйста, идём с нами. я очень о многом хочу с тобой поговорить. у нас с братом накопилось столько вопросов, возможно ты сможешь нам дать хоть какие-то ответы. но только не здесь. Здесь я чувствую себя в опасности. Я прошу тебя. мы живём в Анкоридже не так уж и далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 359
Активность : 5496
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2010 2:10 am

Твои родственники или... м... друзья... они не будут против нашего присутствия на их земле? Или... вы тоже тут гости? То есть... есть необходимость проверки? Может, существует опасность, которой следует опасаться и нам с сестрой? – Роберт задал сразу несклько вопросов Трою. Волтури не нравились эти вопросы, они были заданы так, что при ответе на них, парень сразу же себя раскрывал. Трой прикинулся, что пытается понять, на какой вопрос лучше начать отвечать, но тут его спасла девушка. Не дождавшись ответа на вопросы брата, она заговорила:
Роберт, я не хочу больше здесь находиться. Мне страшно, мы не должны были выходить из дому. Пожалуйста, давай пойдём домой. – тянула она за руку брата, но потом подошла к Трою. - Я не знаю почему, но мне кажется, что тебе можно доверять. Пожалуйста, идём с нами. Я очень о многом хочу с тобой поговорить. У нас с братом накопилось столько вопросов, возможно ты сможешь нам дать хоть какие-то ответы. Но только не здесь. Здесь я чувствую себя в опасности. Я прошу тебя. Мы живём в Анкоридже не так уж и далеко. – парня удивило поведение девушки. Она всего боялась, как человек. Такая беззащитная, что Трою даже стало ее жалко.Он хотел помочь этой семье, ведь они явно новообращенные и не знают, как вести себя в мире вампиров. Но дома Волтури ждала невеста. Он не знал, как она, пришла ли в себя. Но посмотрев еще раз на этих бедных новообращенных, Трой принял нелегкое решение.
Ну давайте, я поеду с вами, но только не надолго! Мне через пару часов нужно будет быть опять здесь. Договорились? – брат с сестрой весело кивнули. – Ну вот и хорошо, показывайте дорогу.

---)Дом Праймусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 225
Активность : 5460
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 5:15 pm

Лучше Эмбер Роберт не сказал бы! У нее отлично получалось не только притворяться овечкой, но и крутить интриги, что для овечек было никак не характерно.
-Договорились? – брат с сестрой весело кивнули. – Ну вот и хорошо, показывайте дорогу.
"Аллелуя!" - про себя воскликнул Роберт, сдерживаясь, чтобы не захлопать в ладоши. Ему не удалось сдержать легкой улыбки, которая возникла, когда Роб отвернулся от Троя. Эту улыбку могла видеть только Эмбер и только она могла понять ее значение... А значени было следующим: данная вылазка к дому Денали была весьма продуктивной. Пусть Трой и выглядел молодо, но не стоило его недооценивать. Однажды Роб уже недооценил соперника, после чего без горечи вспоминать об этом не мог. А что делать? Кого винить? Себя за чрезмерную самоуверенность? Какая глупость!
Промедление могло дорого стоить, а потому "брат с сестрой" поспешили увести Троя в свое "логово".
"Мы его сожжем? Зароем? Что бы он предпочел?(с)" - кровожадно подумал недалекий Роберт, сомневаясь, что Эмбер разделит его идею.
Махнув головой в нужном направлении, Роберт углубился в лес, следом за ним Эмбер, а затем и гость.

---) Дом Праймусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПн Янв 25, 2010 2:11 am

---)Дом Денали

Кейт старалась бежать по лесу, но из-за боли это было больше похоже на ходьбу. Девушка чувствовала запахи обоих выслеживаемых. Запах жениха уже развеивался, значит он был тут довольно давно. Запах сестры был сильнее, но он был в том же направлении, что и Троя. «Неужели они и правда вместе? Но куда они направились?» - размышляла Кейт, стараясь не терять самообладание. Она постаралась сориентироваться и поняла, что идет в сторону Анкориджа. «Но зачем им в столицу штата Аляски?» - девушка была искренне удивлена. Она не понимала, почему Трой выбрал Иру, а не ее. Кейт посмотрела на бриллиантовое кольцо, подаренное Троем, и вампирше снова захотелось плакать. «А я так люблю его! Так хочу быть его женой! Так хочу быть миссис Вол... Нет, стоп, не так. Так хочу, чтобы он был Троем Денали! Хотя если он будет с Ирой, то все равно будет Троем Денали...» - девушка почувствовала укол в области сердца. «Почему вампиры чувствуют боль?» - Кейт остановилась и облакатилась на дерево.
Я люблю тебя, Трой! За что ты так со мной? – прокричала Кейт в пустоту и почувствовала, что ноги ее больше не держат. Она медленно сползала вниз. Боль разрывала девушку изнутри, она становилась невыносимой. И вдруг из глаз девушки потекла кровь... Капли скатывались по щекам, как слезы. Это было неожиданно для Кейт, ведь за целый век из ее глаз не пролилось ни одной слезинки. – Вот что ты делаешь со мной, Трой... – прошептала Денали и свалилась на землю. Она стала тихо всхлипывать, с каждой последующей секундой ощущая, что сил становиться все меньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 164
Активность : 5391
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Янв 28, 2010 10:55 pm

---) Дом Праймусов.
Бежали от дома до леса Дориель и Дерек молча. Приближаясь к лесу, оба сбавили скорость.
-Чудненько!- произнесла Дориель и вдохнула воздух. Пахло свежестью, водой и чем-то ещё. Звуки были потрясающие: птички пели, где-то журчала вода, слышались чьи-то едва различимые шаги. "Кто это?"
Дори остановилась, присела на корточки. На земле был след какого-то животного. След был странной формы, и поэтому нельзя было определить кому же они принадлежат.
-Дерек! -резко позвала девушка. -Как думаешь, чьи? Вообще всё как-то странно! Ты чувствуешь запах? Пахнет чем-то... ну я даже не знаю, и эти следы ещё! Прислушайся... чьи-то шаги. Я думаю это того самого животного. А ты как считаешь?
Дориель не дослушала вампира и понеслась в сторону шагов. Запах чувствовался всё сильнее. Но было всё так же не понятно чей он. Дерек уже догнал девушку. " А интересно, что сейчас дома? Как там проходят ... эммм... даже и не знаю как назвать, ведь не знаю что там происходит! Путаница. О чём думает Дерек? Наверное о Эмбер. О ком же ему ещё думать. Найдёт время!!! " Освободив мысли о всяком бреде Дори разогналась ещё сильнее, надеясь перегнать Дерека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 3:38 am

Дерек резко остановился перед девушкой.
- Ммм, а кто это тут у нас?
Вампир склонился над девушкой и смахнул локоны её волос с её бледного лица.
- Вот так новость, неужели это она?
Дерек обвернуляс и помахал Дориэль, чтобы она поближе подошла.
- Посмотри какая у нас здесь добыча. Неужели это наша малышка Кейти? Какая неожиданость видимо это судьба.
Дерек грубо ударил её по лицу, чтобы она пришла в себя. Но вместо этого она издала приглушённый стон.
- Похоже Дори ты была права, видимо тогда ты чувствовала именно её. Да, сегодня явно наш день.
Дерек начал сильно трясти Кейт, до тех пор пока она не открыла глаза. Сложно передать весь её испуг в взгляде.
- Привет малышка, это не сон мы вернулись. Я вижу ты очень рада нас видеть. Ну что ж поверь, это взаимно.
Внезапно Дерек почувствовал запах, это уже была не Кейт, но тоже что-то знакомое.
- Дори, малышка, будь осторожней. Похоже она здесь не одна. С кем ты? - он схватил Кейт, но та не сомгла издать ни звука.
- Ну ничего, я полон сил, так что мы сможем и сами справиться.
Отбросив Кейт, Дерек в два прыжка оказался на одной из веток и скрылся в листве дерева, ожидая прибытие незнакомца
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 164
Активность : 5391
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2010 5:38 pm

- Ммм, а кто это тут у нас? Вот так новость, неужели это она?- Дерек над кем то склонился. Помахав дал знак Дориель.
Дориель быстро понеслась к вампиру.
- Посмотри какая у нас здесь добыча. Неужели это наша малышка Кейти? Какая неожиданость видимо это судьба.
-О да! Это судьба!- Произнесла Дори.
Дерек ударил по лицу Кейт.
-О, не надо так грубо. Она нам ещё живая нужна.- прыснула Дориель.
- Похоже Дори ты была права, видимо тогда ты чувствовала именно её. Да, сегодня явно наш день.- Дерек начал трясти Кейт.
" Что бы вы без меня делали"- улыбнулась Дориель. В этот момент Кейти очнулась. Она была так испугана, что было страшно на неё смотреть.
- Привет малышка, это не сон мы вернулись. Я вижу ты очень рада нас видеть. Ну что ж поверь, это взаимно. - Дерек так это говорил, что Дори хотелось смеяться. Она стояла сзади и зажимала рот руками, чтобы Дерек не услышал.
" Что за запах?"
- Дори, малышка, будь осторожней. Похоже она здесь не одна. С кем ты?- в этот момент вампир схватил Кейт и сильно отбросил её. Дориель побежала к ней.- Ну ничего, я полон сил, так что мы сможем и сами справиться.
Дерек залез на дерево, и скрылся в зелени. Дориель присела рядом с Кейт и не сводила с неё взгляда.
За спиной послышался шорох, вампирша оглянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:36 am

--------) Дом Денали.

Таня вылетела на небольшую поляну и глаза моментально выхватили дивную картину. Праймусы. Не зря её так долго преследовал странно знакомый запах, не вызывающий никаких ассоцииаций, но при этом страшно въедливый и странный. Вот черт, неужели они вернулись? Хотя это и так всё ясно, отвоёвывают некогда свою территорию.
Заметив удар, нанесённый сестре, Таня задрожала от злости и её пальчики моментально сжались в кулаки, а из груди вырвалось злобное рычание. Плохоконтролируемая псионическая энергия рвалась наружу, вокруг то и дело разлетались комья земли, подчиняясь необычному дару. Наверное, впервые Таня по настоящему испугалась, что не справится, и мощной силы взрыв разнесёт их всех по кусочкам.
- Отойди от неё. - прищурив глаза сказала вампирша, в упор смотря на Дориэль, весь её внешний вид выражал спокойствие и уверенность, хорошо, что они не представляют борьбу, происходящую у неё в душе. "Куда же понесло тебя Кейт! Нашла новых неприятностей на свою тощую задницу."
Что делать дальше, Денали даже не представляла, ведь для начала стоило бы узнать, что задумали Праймусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

Лес - Страница 3 610
Сообщения : 164
Активность : 5391
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyВс Фев 07, 2010 5:03 pm

Позади слышасись всё новые и новые звуки,Дори медленно повернулась, чуть дальше у деревьев стояла Таня Денали. Дори тихо хмыкнула. Таня выглядела ужасно, ноздри раздувались , земля рядом с ней чуть ли не ходуном ходила. Выглядело....устрашающе. Дори сдержала смешинку.
- Отойди от неё.- резко и довольно громко сказала вампирша, будь Дориель человеком, взлетела бы на месте от испуга.
Дориель спокойно как сидела рядом с Кейт, так и не шелохнулась даже. Дори посмотрела наверх, в листву деревьев, где сидел Дерек. Дори опять сдержала смех. Ей сегодня казалось всё таким смешным: и как Дерек на дереве сидит, и как Денали смотрит на неё свирепствующим взглядом, а она хоть бы что!
- Всё отлично с твоей сестрёнкой. Вздремнуть решила, - вот тут девушка не сдержалась , и её мелодичный смех разливался по всему лесу. "Денали стоит в нерешительности, но вся такая готовая, если что сразу растерзать меня готова!" Дори снова залилась смехом. - Ну что ты стоишь как статуя? Иди, присаживайся. Поболтаем!
Дори снова смеялась. Ей так всё нравилось, что казалось бы если на неё нападут она сё равно продолжит смеяться. Дори снова посмотрела на Дерека, но резко стала смотреть себе в ноги. "Ну как так сидеть вообще можно? Его вообще заботит разорвет меня тут смех или нет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Фев 12, 2010 7:39 am

Дерек спрыгнул позади Тани. Девушка почувствовав видимо что-то неладное развернулась и в тот же момент прозвучала звонкая пощёчина. Удар был столь сильным, что вампирша покатилась по земле и в полете приземлилась головой об камень. Прошло мгновение, следующее, она так и не откликнулась. Видимо потеряла сознание.
Дерек недовольно оглянулся. Одна Денали хорошо, но две намного лучше. Вот только с доставкой будут проблемы, а бросать их здесь точно нельзя.
- Дори, кого мы выберем себе в коллекцию? Я предлагаю взять эту, - Дерек махнул рукой в сторону Тани.
- Кейт выглядит слишком болезнено, значит бесполезно, а вот Танюша точно очухается.
Дерек склонился над Кейт и потрепал её за волосы. Девушка выдала какие-то непонятные звуки похожие на мычание.
- Отличненько, она приходит в себя. Ну что ж передадим с ней мини-послание всем клану, если там ещё кто-то остался.
Намотав волосы Кейт себе на запястье, он поднял её голову. Девушка медленно открыла глаза и слабо застонала.
- Скажешь своим, что мы их ждём в гости. Эту и парня мы забрали. Интерсено сколько они протянут. Мы вернулись и хотим вас уничтожить. Так что готовьтесь или мотайте отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес - Страница 3 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 3 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес - Страница 3 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 3 EmptyПт Фев 19, 2010 10:13 pm

Очнулась Кейт от того, что болела голова. За волосы как будто кто-то дергал, ощущение не из приятных, надо сказать. Денали услышала мужской голос совсем близко. Этот голос казался девушке знакомым, только она пока не могла вспомнить, кому он пренадлежит.
Голова Кейт дернулась, ее снова потянули за волосы. Это было больно, поэтому волей-неволей глаза девушки открылись, и она увидела перед собой одного из Праймусов. Денали ненавидела весь клан Праймусов, поэтому открыть глаза и увидеть ухмыляющую рожу одного из них, было не то, чтобы неприятно, это было отвратительно! Кейт видела, что ее волосы накручены на его запястье, и это заставило девушку немного заволноваться.
Скажешь своим, что мы их ждём в гости. Эту и парня мы забрали. Интересно, сколько они протянут. Мы вернулись и хотим вас уничтожить. Так что готовьтесь или мотайте отсюда. – злобно произнес Дерек и с этими словами встал, взвалил на свое плечо бесчувственное тело какой-то девушки, Кейт поняла, что это была Таня, и, ухмыльнувшись еще раз, исчез где-то в лесу. Вслед за ним исчезла еще и Дориэль, которую Кейт заметила не сразу.
Что вокруг происходит, девушка все еще не понимала, она только поняла, что Праймусы забрали Таню и... Троя! Зачем же было трогать ни в чем не повинного парня? Понятно, что на Таню Праймусы держат зло за тот раз, в конце концов, Таня – глава клана Денали. Она сильная, волевая, и именно она заставила Праймусов исчезнуть с Аляски больше, чем на полвека! Но Трой... Он-то тут при чем? Этого Кейт не понимала, да и не хотела, честно говоря. Девушка готова была убить Праймусов, только бы Таня и Трой остались живы, и с ними все было хорошо!
Денали понимала, что ей нужно добраться до дома, но как? Сил не было... Собрав всю свою волю в кулак, Кейт ухватилась за дерево и поднялась на ноги. Вздохнув, девушка переборола себя и побежала к дому, ведь ей так нужно сообщить сестрам, что Праймусы вернулись и начали мстить!

---)Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Nature-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения