Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2009 11:11 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 7 1f5c9d59330c


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Ср Июл 15, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 7 310
Сообщения : 105
Активность : 5534
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт Ноя 27, 2009 6:41 pm

Ира проводила взглядом Троя, который поднялся наверх. "Не хочу, чтобы Кейт разочаровывалась в нем. Не хочу, чтобы она страдала, поэтому буду молчать," - решила для себя вампирша. Тут она услышала легкие шаги за спиной и обернулась. К ней не спеша подошла Кармен.
- Ну как ты? - тихонько произнесла она. - Что с Троем?
Ирина краем глаза посмотрела на Кейт, сидящую на диване.
- Со мной все в полном порядке. Я не отношусь к этой ситуации так, как Кейт. Просто стараюсь радоваться тому, что мы вернулись из Вольтерры практически без потерь. Главное, что наша семья по прежнему цела. Только вот Рената...жаль, что мы ничем не можем помочь ей.. - вздохнула Ира. - Трой очень переживает за Кейт. Он пошел привести себя в порядок. А после этого, думаю, не будет от нее отходить. Они по-настоящему нужны друг другу и это видно. - произнесла Ирина и грустно улыбнулась, посмотрев на Кармен. - А ты как? В порядке? Ты выглядишь очень измотанной... Что... - начала было Ира, но осеклась. Она хотела спросить насчет того, что известно насчет Элезара. Он уже давно не появлялся дома, но решила, что сестре будет не очень приятно поднимать эту тему, поэтому Ирина просто попыталась придумать что-то другое.
- Что....что сейчас будешь делать? Я не представляю, чем себя отвлечь... - проговорила вампирша не очень убедительно и неуверенно, но понадеялась, что Кармен этого не заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт Ноя 27, 2009 7:12 pm

- Со мной все в полном порядке. Я не отношусь к этой ситуации так, как Кейт. Просто стараюсь радоваться тому, что мы вернулись из Вольтерры практически без потерь. Главное, что наша семья по прежнему цела. Только вот Рената...жаль, что мы ничем не можем помочь ей.. - вздохнула Ира.
Да,мне тоже очень жаль...Эти Вольтури же её съедят там...Хорошо,что хоть Кевин с ней...она не одна.. -обреченно произнесла Кармен.
-Трой очень переживает за Кейт. Он пошел привести себя в порядок. А после этого, думаю, не будет от нее отходить. Они по-настоящему нужны друг другу и это видно. - произнесла Ирина и грустно улыбнулась, посмотрев на Кармен.
Да,хорошо,что у нашей Кейти такой парень...нашей поддержки все равно ей было бы сейчас мало... -вздохнув,сказала Кармен и вспомнила мужа. Она давно уже его не видела,от этой мысли в сердце что-то кольнуло,на редкость для вампиров,и Кармен заплакала бы,будь это возможным.
- А ты как? В порядке? Ты выглядишь очень измотанной... Что... - начала было Ира, но осеклась.
-Уже,вроде,в порядке...Да,в Вольтерре сильно перенервничала...давно такого не испытывала...наверное с человеческой жизни. Столько событий за последние дни....эти Вольтури...я по-настоящему испугалась,что могу потерять вас всех...мне было очень страшно...я тогда поставила себе цель,что спасу вас любой ценой...у меня даже стратегии назревали в мыслях,как все провернуть...Я счастлива,что мы все живы и здоровы...
- Что....что сейчас будешь делать? Я не представляю, чем себя отвлечь... - произнесла Ирина.
Да,я тоже не знаю...предлагала Кейт сходить на охоту,чтобы хоть как-то отвлечься,но она сейчас категорически отказывается что-либо делать...а ты что думаешь насчет охоты?...Судя по цвету твоих глаз,совсем скоро тебе точно понадобится подкрепиться... -предложила Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 7 310
Сообщения : 105
Активность : 5534
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Ноя 30, 2009 1:11 am

При слове "стратегии" Ирина ухмыльнулась. Просто какие-то военные полководцы...
...а ты что думаешь насчет охоты?...Судя по цвету твоих глаз,совсем скоро тебе точно понадобится подкрепиться... - услышала Ира.
- Да, подкрепиться нам всем уже действительно не помешает. - согласилась вампирша и уже было хотела направиться к выходу из дома, как услышала какие-то звуки, доносившиеся со второго этажа. Конечно, наверху был Трой, и Ира помнила об этом. Но насторожило ее совсем другое. Ирина ясно чувствовала несколько запахов. Два из них были ей знакомы, но вот третий. Наверху был кто-то живой. Вампирша как никогда ощутила сладкий аромат крови, потому что она была голодна. Ее тянуло наверх. Так хотелось утолить свою жажду, что на секунду Ире показалось, будто она способна сейчас взлететь по лестнице и убить того, кто находится наверху. Но это желание исчезло также внезапно, как и появилось. Помог этому вампир находившийся наверху. Не сразу Ирина поняла, кто это. Но Кармен озвучила ее догадки.
- Элезар... - воскликнула одна из сестер и ринулась наверх.
Ирина не сразу решилась последовать за Кармен, которой, наверняка, хотелось уединиться с Элезаром, но вспомнив о том, что на втором этаже был человек, пошла в сторону лестницы.
- Кейт? - сказала Ирина сестре, все также продолжавшей неподвижно сидеть на диване. Кажется та ее не расслышала, поэтому Ира повторила уже чуть громче. - Кейт!
Девушка как будто очнулась ото сна.
- Ира? В чем дело?
- Кейт, разве ты не чувствуешь запаха? Кровь. Там наверху человек, кажется...просто запах какой-то странный. И еще, Элезар! Он вернулся! Идем наверх! - скороговоркой выдала Ира и стала подниматься по лестнице, ощущая за спиной присутствие сестры.

----) Комната Кармен и Элезара
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Ноя 30, 2009 2:25 pm

- Да, подкрепиться нам всем уже действительно не помешает. - согласилась Ирина. Сёстры собирались было уже уйти,как вдруг их остановил знакомый запах. Ирина,принюхиваясь,не могла понять чей это запах,пока Кармен не воскликнула.
-Элеазар! - радостно сказала Кармен. При мысли,что её любимый уже приехал,вся усталость моментально исчезла с лица Кармен. От счастья Кармен ринулась наверх,позабыв обо всем и даже не заметив другого, незнакомого, запаха.
Неужели он вернулся! Как долго я его не видела!
Проносилось у Кармен в голове,пока она бежала по лестнице в ожидании поскорее увидеть мужа. Глаза вампирши просто сияли,а с бледного лица не сходила широкая улыбка. На девушке не осталось и следа от недавней усталости и подавленности. Она словно расцвела,ей безумно хотелось поскорее увидеть любимого,обнять его. Кармен очень быстро поднялась на второй этаж,но для самой вампирши казалось,будто время остановилось вовсе,настолько ей не терпелось уже увидеть Элеазара. И вот, наконец, родной запах чувствовался совсем рядом.


-----)Комната Кармен и Элеазара
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Дек 01, 2009 1:06 am

Кейт сидела как-будто в трансе и думала о всем произошедшем. О Волтури, о Трое, обо всем. В голове Денали проносилось тысяча мыслей, девушка не замечала ничего вокруг. Кейт думала о сестрах, как вдруг она услышала отдаленный голос Ирины, зовущей ее. Денали не обратила на это никакого внимания, потому что посчитала, что это все происходит исключительно в ее голове. Когда же девушка еще раз услышала голос сестры, Денали решила поднять голову.
Ира? В чем дело? – Кейт посмотрела на сестру непонимающим взглядом.
Кейт, разве ты не чувствуешь запаха? Кровь. Там наверху человек, кажется...просто запах какой-то странный. И еще, Элезар! Он вернулся! Идем наверх! - скороговоркой выдала Ира.
А? Что? – Денали принюхалась, «И правда запах Элеазара и еще какой-то человеческий запах. Наконец-то Элеазар вернулся, Кармен будет необычайно рада.» Кейт оглянулась, в комнате были только она и Ира. «А Трой куда делся? А Кармен? Наверное, уже у Элеазара. Но где же все-таки Трой?» Денали хотела задать этот вопрос сестре, но та уже стала подниматься по лестнице. Пожав плечами и ничего не понимая, Кейт стала подниматься вслед за сестрой.

---)Комната Кармен и Элеазара
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСр Дек 09, 2009 2:34 am

=====) Лес
Рената открыла дверь и зашла в дом. Опять было подозрительно тихо, но потом она услышала голоса наверху и успокоилась. Подниматься не стала, все равно сейчас кто-то спустится, скорее всего Кейт.
Как же мне это надоело... Ну почему они нашли меня? Все эти делегации, "отвези туда, привези сюда". Еще и Кевин там остался...
Рената была опустошенной. Конечно, только в моральном плане. Физически она сейчас была полна сил, хоть кровь животных не доставляла ей большого удовольствия. Как она и думала, вскоре на лестнице появилась Кейт. Она молнией спустилась и обняла Ренту.
- Как я соскучилась!
- Мы же виделись совсем недавно.
- Ну, мне кажется, что поездку к Волтури нельзя назвать приятной дружеской встречей,
- Кейт улыбнулась, а потом серьезно спросила - Ну как ты?
- Хм... Ну, подавлено. - Рената тоже улыбнулась и потянула Кейт на диван возле себя.
- Господи, неужели теперь ничего нельзя сделать? Я буду очень по тебе скучать...
- Милая, поверь, я тоже, причем очень сильно. Ты стала моей первой настоящей подругой. Рискнула ради меня своей жизнью... И жизнью своего клана. А я все испортила...
- Не смей винить себя! Мы пошли на это добровольно! Ну что уж тут поделаешь... Ты ведь будешь нас навещать?
- Обязательно. Даже если Аро не разрешит, Кевин все сможет устроить. Он же у меня "Великий повелитель времени"!

Девушки засмеялись и опять обнялись.
- Тебе нужна Мелисса?
- Да... И как можно скорее...
- Она купила свой дом, недалеко отсюда. Провести тебя?
- Нет, я сама. Мне можно наверх?
- Честно говоря, лучше не надо. Там сейчас какая-то незнакомая ведьма и Элеазар приехал... Короче, им там есть чем заняться.
- Ну ладно... Тогда до встречи.

Они опять крепко обнялись и пошли к двери.
- Пойдешь сейчас по дороге направо, там немного в лесу будет дом. Он там один в округе.
- Спасибо. За все спасибо. Я никогда тебя не забуду.
Рената развернулась в сторону леса и побежала.

=====) Дом Мелиссы Лестрендж
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСр Дек 09, 2009 9:46 pm

---)Комната Кармен и Элеазара

Кейт вылетела из комнаты сестры, уже позабыв о том, что там находятся безчувственный Элеазар и какая-то незнакомая ведьма. Все, о чем сейчас думала девушка была ее подруга и предстоящая встреча с ней. Вот Денали вылетела из-за угла и с бешенной скоростью слетела вниз по лестнице прямо в объятия любимой Ренаты.
Как я соскучилась!
Мы же виделись совсем недавно.
Ну, мне кажется, что поездку к Волтури нельзя назвать приятной дружеской встречей,
- Кейт улыбнулась, а потом серьезно спросила - Ну как ты?
Хм... Ну, подавлено.
- Рената тоже улыбнулась и потянула Денали на диван возле себя.
Господи, неужели теперь ничего нельзя сделать? Я буду очень по тебе скучать...
Милая, поверь, я тоже, причем очень сильно. Ты стала моей первой настоящей подругой. Рискнула ради меня своей жизнью... И жизнью своего клана. А я все испортила...
Не смей винить себя! Мы пошли на это добровольно! Ну что уж тут поделаешь... Ты ведь будешь нас навещать?
Обязательно. Даже если Аро не разрешит, Кевин все сможет устроить. Он же у меня "Великий повелитель времени"!

Девушки засмеялись и опять обнялись.
Тебе нужна Мелисса?
Да... И как можно скорее...
Она купила свой дом, недалеко отсюда. Провести тебя?
Нет, я сама. Мне можно наверх?
Честно говоря, лучше не надо. Там сейчас какая-то незнакомая ведьма и Элеазар приехал... Короче, им там есть чем заняться.
Ну ладно... Тогда до встречи.

Они опять крепко обнялись и пошли к двери.
Пойдешь сейчас по дороге направо, там немного в лесу будет дом. Он там один в округе.
Спасибо. За все спасибо. Я никогда тебя не забуду.

Рената развернулась в сторону леса и побежала. А Кейт стояла еще некоторое время и смотрела туда, где исчезла ее подруга. «Я тоже никогда тебя не забуду! Навещай меня!» - сделав глубокий вдох, девушка вспомнила, что наверху находится какая-то ведьма, и ей пора вернуться к сестрам. Девушка закрыла за Ренатой дверь и неспеша стала подниматься по лестнице.

---)Комната Кармен и Элеазара
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Дек 22, 2009 12:06 am

----------) Комната Кармен и Элеазара.


Эта брюнетка тащила её чуть ли не силой вниз по лестнице, а хватка у неё нужно сказать, железная. Впихнув Валери в шикарно обставленную гостиную, она уселась на диван и вопросительно уставилась на ведьму.
Валери широко и хищно улыбнулась, садясь в кресло и закидывая ногу на ногу.
- Меня зовут Валери Леонтайн. Купила тут совсем неподалёку ночной клуб. Аляска - оказывается жуткая дыра, должна я вам сказать. Вот уж не думала, что на здесь есть такие шикарные домики. - ведьма еще раз обвела ярко-голубыми глазами дорого-обставленную комнату. - А там какая-то сумасшедшая девчонка с ярко-красными глазами прижала меня к стенке...А вот тут и Ваш, - она с легкой усмешкой выделила речью слово "ваш" и продолжила, - Муж, пришёл на помощь...А он довольно симпатичный.
Валери прекрасно понимала как бесит эту красотку, но уж никак не могла удержаться от искушения. Взбешённый взгляд желто-золотистых глаз её раззадоривал и заставлял нести необъяснимую чушь.
- А почему он упал в обморок я понятия не имею, видимо кое-кто сильно заездил шикарного скакуна. - девушка едва удерживалась чтобы не расхохотаться. - Кстати, у вас в баре не найдётся розового шампанского? Что-то в горле пересохло.
Валери откинулась на спинку кресла и с вызовом уставилась на темноволосую девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Дек 22, 2009 6:12 pm

====)Комната Кармен и Элеазара.

Кармен буквально силой притащила ведьму в гостиную. Две ослепительно красивые девушки уселись на креслах и пристально наблюдали друг за другом. Ведьма широко улыбнулась и начала отвечать на вопрос Кармен. Вампирша делала вид,что внимательно слушает ведьму,а на самом деле девушку больше беспокоило,когда Элеазар прийдёт в себя. Но тут вернуться в реальность Кармен заставили слова Валери:
...А он довольно симпатичный. - произнесла Валери,язвительно улыбаясь.
Вот,стервятница! Да как она смеет!! - проносилось в голове у Кармен. Вампирша просто пылала яростью. Девушка и при человеческой жизни была ревнива,а сейчас Валери просто разожгла пламя ревности внутри Кармен. Вампирша еле сдерживала себя,чтобы не наброситься на наглую и самодовольную ведьму. У Кармен вроде начинало получаться успокоиться,если бы не следующая фраза Валери:
- А почему он упал в обморок я понятия не имею, видимо кое-кто сильно заездил шикарного скакуна.
- все также язвительно продолжала Валери,наблюдая,как приходит в бешенство Кармен. Вампирша просто сгорала от ревности,но все-таки сдерживала себя.
Кстати, у вас в баре не найдётся розового шампанского? Что-то в горле пересохло.-Валери откинулась на спинку кресла и с вызовом уставилась на темноволосую девушку. Кармен хотела было уже ответить какую-нибудь гадость,а потом поняла,что сейчас лучше идти наоборот на контакт с этой ведьмой,мало ли что она знает.
Да,конечно,сейчас посмотрю. -Кармен встала с кресла и подошла к бару. Достав оттуда бутылку шампанского с бокалом,вампирша снова присела на кресло и налила в бокал напиток.
Я рада,что ты подружилась с моим мужем,должно быть он что-то рассказывал тебе о себе...обо мне?.. -Кармен прервалась,посмотрев в сторону лестницы,ведущей на второй этаж. - кстати,о муже...кажется он очнулся,извини,что оставляю,я скоро...
Кармен по-человечески быстро поднялась на второй этаж и вошла в их с Элеазаром комнату.

====)Комната Кармен и Элеазара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Дек 26, 2009 6:35 pm

=====)Комната Кармен и Элеазара.

Кармен,погруженная в собственные мысли,медленнно и плавно спустилась в гостиную и присела на диван рядом с Валери. Блондинка всё также сидела,закинув ногу на ногу, и пила шампанское.
Мх..значит сотру ей память, а потом?...отпустить или дождаться сестёр?...Ладно для начала заставлю её забыть вчерашнюю ночь.. - думала Кармен и посмотрела на Валери.
Значит,ты говоришь,на тебя напали?...-Кармен положила свою руку на руку Валери,чтобы применить свой дар. - Послушай,ты должна забыть всё,что произошло...забыть эту ночь... - говорила Кармен,начиная применять свой дар,но тут внезапно она прервалась. В голове вдруг что-то помутнело,прошло буквально меньше секунды и Кармен отпустила руку Валери. Вампирша часто заморгала,пытаясь понять,что происходит. Она удивленно посмотрела на Валери.
Извините,девушка,а вы кто и что делаете в нашем доме? - произнесла Кармен, с настороженностью полсмотрев на Валери,которая довольно улыбалась. Кармен пыталась вспомнить,что произошло и как она тут оказалась вместе с этой блондинкой,но не могла. Приложив большие усилия,она так и ничего не вспомнила ни о том,что в доме её муж,ни о том,что связывает её с Валери. Чёрт возьми! Что за обрыв в моей памяти?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Янв 04, 2010 10:51 pm

Словно невидимый барьер встал между ведьмой и вампиршей. Пара секунд - и та в неведении хлопает глазами, пытаясь сообразить, что же здесь все-таки происходит. По сути Валери и сама не поняла что случилось, главное что в её пользу и из этого сумасшедшего миллионного домика можно уйти.
- Извините,девушка,а вы кто и что делаете в нашем доме?
Валери натянуто улыбнулась и соскочила с дивана:
- Аэээ.....я наверное ошиблась. Извините, до свидания. - и быстрым шагом направилась к двери, надеясь что девица не успеет ничего вспомнить. Она чувствовала непонимающий взгляд в спину и стройные ножки в дорогих туфельках семенили по шикарному ковру к выходу.
"И все таки здесь явно сумасшедший народ. Хотя, все таки жалко с этим красавчиком ничего не вышло....ладно, земля круглая, может еще и встретимся."
Потянув на себя ручку тяжелой двери, мисс Леонтайн последний раз оглянула гостиную и выскочила на улицу, думая о том что машина осталась у клуба и похоже придётся ловить такси.


-----------) Улица
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Янв 04, 2010 11:09 pm

---------------) Ввод в игру.

Всё вольное путешествие Таню не оставлял родной запах дома, что наверное слегка все портило. Она скучала. Действительно скучала по тому, от чего хотела отдохнуть и на время забыться. В мыслях мелькали сестры, Кармен, и даже Элеазар, который за долгое время стал по настоящему близким и хорошим другом.
И вот она дома, только присутствие сестёр не наблюдается, лишь какая-то слегка удивлённая и ошарашенная красотка Карми на диване.
- Карме-е-ен! - улыбнулась Таня, бросая небольшой чемодан на пол и заключая её в крепкие объятия. - Как вы тут без меня? Где Кейт, Ирина? Мы не виделись всего пару дней, но кажется несколько сотен лет. - звонкий смех разорвал тишину, хорошее настроение било фонтаном, только напряжённая обстановка дома не спадала.
Снаружи послышались шорохи, шаги, смесь разных запахов...сестры..
- Кажется я чего-то не знаю. - недовольство мелькнуло в глазах у вампирши, похоже во время отсутствия главы клана сестры успели что-то натворить. Предстоит важный разговор.
Дверь открылась, на пороге показалась дивная картина и Таня поначалу не смогла вымолвить ни слова - молодой и довольно привлекательный вампир с внешностью хищника держал на руках бессознательную Кейт, рядом стояла взбешенная Ирина, и выглядела он так же неважно - растрепанные волосы, чуть выступающие вперед клыки, сверкающие глаза...
- Я смотрю, вы все очень рады меня видеть. - процедила Таня, окидывая всех не очень лёгкими взглядами. - Может быть хоть кто-нибудь объяснит мне, что вообще здесь происходит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 359
Активность : 5494
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Янв 05, 2010 2:15 am

---)Озеро

Трой, с бесчувственной Кейт на руках, и Ира вернулись в дом Денали. Войдя в гостиную, Волтури увидел Кармен, сидящую на диване так, будто она не от мира сего, и девушку, которую ранее никогда не видел.
Я смотрю, вы все очень рады меня видеть. - процедила незнакомая вампирша. - Может быть хоть кто-нибудь объяснит мне, что вообще здесь происходит?!
«Интересно, а кто это такая, и почему я никогда ее не видел, но она ведет себя как хозяйка тут? Хотя я сам говорил Кейт, что мне понадобиться много времени, чтобы узнать о их клане как можно больше.. Похоже, сейчас я узнаю что-то новое...» - Трой осматривал блондинку, надеясь, что Ира что-то скажет, но Ира молчала.
Ира, ты не представишь меня этой девушке? – парень повернулся туда, где должна была стоять будущая свояченница, но она уже сидела на диване рядом с Кармен, и по виду было похоже, что она тоже ушла в себя. «Да что за чушь вообще творится тут?» - Волтури был в недоумении.
Я и сама могу представиться. Я Таня Денали, глава клана. А ты кто такой? – взгляд вампирши сверлил Троя насквозь, ему даже неуютно стало. «Глава клана... Не люблю такие трактовки, она мне Аро напонимает, но ладно...»
Я Трой... – парень осекся, не решаясь назвать свою фамилию, но понимал, что от этого не уйти. – Трой Волтури. – парень заметил, как округлились глаза вампирши, поэтому он поспешил дополнить. – Но это еще ничего не значит! Я жених Кейт! – «Ой, похоже, эта фраза была лишней... Волтури – жених Денали, что она сейчас подумает?» - Это долгая история... Мы потом тебе все объясним, а пока.. – Трой поспешил в сторону дивана. - ...нам нужно ухаживать за Кейт. – он аккуратно положил любимую на диван. Вид у нее был не очень: все тело было в глубоких ранах, оставленных когтями монстра. Лицо Троя перекосилось от ужаса, когда он снова осмотрел Кейт, после чего он наклонился к ее губам и нежно поцеловал, надеясь, что этот поцелуй облегчит страдания их обоих, но легче не стало, стало только хуже. Он уктнулся лицом в грудь любимой, не показывая свою боль ее сестрам. «Я тебя так люблю! Очнись, прошу тебя! Я жизнь свою готов за тебя отдать! Только очнись...» - Трой затаил дыхание и услышал странный звук на улице. Аккуратно приподняв голову и посмотрев в окно, он заметил какую-то девушку возле дома. «А это кто такая? И что она делает тут? Надо разузнать... Но как мне уйти от Тани?» - парень посмотрел на главу клана, и в его голову пришла идея.
Прости, мне слишком больно видеть ее такой! Мне нужно прогуляться... – вскочив на ноги, Трой вылетел за дверь прежде, чем вампирша успела возразить ему.

---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Янв 12, 2010 11:31 am

- Аэээ.....я наверное ошиблась. Извините, до свидания. - улыбнувшись,произнесла шикарная блондинка и поспешно удалилась из дома Денали. Кармен непонимающе заморгала и посмотрела на дверь.
Странная особа... - вслух проговорила Кармен и вдруг почувствовала родной запах. - Таня!В гостиной появилась Таня Денали,широко улыбающаяся.
- Карме-е-ен! - бросилась обниматься Таня.- Как вы тут без меня? Где Кейт, Ирина? Мы не виделись всего пару дней, но кажется несколько сотен лет.
Ой,у нас тут много чего произошло... - Кармен замолчала,почувствовав запахи сестер.В комнате показались Ирина и Трой,держащий на руках Кейт,которая была без сознания.Кармен обеспокоенно смотрела на прибывших.
- Я смотрю, вы все очень рады меня видеть. - процедила Таня, окидывая всех не очень лёгкими взглядами. - Может быть хоть кто-нибудь объяснит мне, что вообще здесь происходит?!
Да,что произошло?! Ира!Трой!Что с Кейт??! - с тревогой сказала Кармен.Однако никто не ответил на эти вопросы. Ирина была взбешена случившимся,а Трой,познакомившись с Таней,вдруг решил прогуляться в лес. Кармен присела рядом с Кейт и,тяжело вздохнув, посмотрела на сестру,затем перевела взгляд на Ирину и Таню и отчаянно вздохнула,опустив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 7 310
Сообщения : 105
Активность : 5534
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСр Янв 13, 2010 9:14 pm

-----) Озеро

Ира до сих пор не могла придти в себя после того, что увидела. Она уже давно считала, что истинные оборотни, не те маленькие волчата-вервольфы, были уже истреблены. "Проблема за проблемой, почему нельзя просто тихо и спокойно жить? Но нет...приключения мы обязательно найдем!" Вампирше порядком начало надоедать такое положение вещей. Она грустно вздохнула и взглянула на Кейт в руках Троя. "Как же она намучилась...нужно помочь ей придти в себя. Это первое, что мы должны будем сделать по приходу домой." Но внезапно Ирина вспомнила про ведьму, которая все еще находилась в их доме и наморщила нос. "Еще и эта незваная гостья, только под ногами мешаться будет!" В этот момент вампиры как раз подошли к дому и распахнули дверь. Какого же было удивление Иры, когда она увидела Таню. Кажется, ее не было дома совсем немного времени, но казалось в корне наоборот. Она столько успела пропустить...кажется с ней предстоит долгий разговор.
- Я смотрю, вы все очень рады меня видеть. Может быть хоть кто-нибудь объяснит мне, что вообще здесь происходит?!
Настроения у Иры не было никакого. После произошедшего она до сих пор была по-настоящему зла и готова вновь вцепиться кому-нибудь в глотку. Денали лишь посмотрела на сестру, по которой успела соскучиться и опустилась на диван: ей было необходимо немного придти в себя. Что-то пролепетав, Трой ушел. Девушку это вновь немного подстегнуло. "Как он мог уйти?! Куда?! Как же Кейт?! На его месте я бы и шагу от нее сейчас не сделала!"
Да,что произошло?! Ира!Трой!Что с Кейт??! - с тревогой в голосе сказала Кармен.
Сделав глубокий вдох, Ира пыталась взять себя в руки.
- Кхм, итак, все по порядку... Таня, прости, что не встретили тебя так, как ты ожидала. Просто за время твоего отсутствия многое произошло. И нельзя сказать, что все большинство из этих событий были хорошими... Но мы скучали. Я действительно уже успела очень соскучиться по тебе, - вампирша попыталась натянуть приветливую улыбку, - но сейчас важнее состояние Кейт. С чего бы начать... - Ира немного подумала и решила рассказывать все так, как было.
- Мы с Троем вместе пошли на охоту. Все было спокойно, пока мы не услышали крик Кейт на озере и не побежали туда. Увиденное лично меня повергло в шок... Огромный волк, то есть оборотень...он чуть не убил ее...если бы мы не поспели вовремя, я боюсь представить, что могло произойти... Перед глазами Ирины вновь встала жуткая сцена расправы над Кейт. Ей стоило больших усилий не зарыдать: потрясение действительно оказалось настолько сильным. Но справившись с собой, вампирша взглянула на сестер, а потом вспомнила вопрос, который так хотела задать Кармен по приходу домой.
- А что с ведьмой? Вы отпустили ее? Но в ответ на свой вопрос Ира увидела лишь удивленные глаза сестер. "Что-то не так...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт Янв 14, 2010 6:33 am

Ирина, глубоко вздохнув и собравшись с мыслями, рассказала сестрам о случившемся. Кармен была в шоке.
Чёрт,это проклятое озеро! - выпалила Кармен.- а с каких пор оборотни не ладят с "вегетарианцами"?! Или это был.. - тут Кармен перебила Ирина.
- А что с ведьмой? Вы отпустили ее?
Таня и Кармен непонимающе посмотрели на Ирину.
С ведьмой? - повторила Кармен.- Какой ведьмой? Ты о чём? - вампирша удивленно хлопала глазами,уставившись на сестру.- я не видела никакую ведьму...Хотя была тут одна странная блондинка..вся такая пафосная..пробормотала что-то типа того,что она ошиблась домом и убежала...Но я ее первый раз в жизни видела...Я как-то не заметила ничего похожего в ней на ведьму...хотя я мало что знаю о ведьмах...А почему мы должны были её отпускать? - вампирша посмотрела на сестру,та была просто поражена словами Кармен. Ирина смотрела на Кармен так,будто та сморозила какую-то глупость,а Кармен в свою очередь пыталась понять,о какой ведьме идет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 7 310
Сообщения : 105
Активность : 5534
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт Янв 22, 2010 1:22 am

- Что? Да что ты несешь? Кармен, ты в своем уме?!
Ирина ровным счетом ничего не понимала. Она исподлобья изучающе смотрела на сестру. "Как?! Почему?! Что могло произойти?!" Ощущение злость медленно растекалось по всему ее телу. "Эта ведьма все знает, она что-то сделала с Кармен! Нужно найти ее! Невозможно предугадать, что она выкинет, на что она способна..." Вампирша понятия не имела, куда могла направиться их беглянка, ей оставалось положиться лишь на собственное обоняние. Разумеется, бежать по следу она умела и двинулась бы не задерживаясь, но ее взгляд задержался на Кейт, которая все еще была без сознания. Ирина сделала глубокий вдох и сжала руки в кулаки. Она не позволит навредить ее семье еще раз. Нет. Такого больше не произойдет. Срочно нужно было предпринимать какие-то действия.
- Таня, Кармен, времени на объяснения у меня нет. Мне нужно идти. Я надеюсь, что вы приглядите и позаботитесь о Кейт... Если я...хм... Когда я вернусь, то постараюсь вам все объяснить, - жестко отчеканила Ира. Она уже было направилась к выходу, но немного притормозила у порога.
- Кстати, Кармен, если ты и этого не помнишь... Элезар, он вернулся и находится сейчас наверху, скорее всего в бессознательном положении, - вампирша оглянулась еще раз на сестер и тихо проговорила, - мне пора.
С этими словами она вышла за дверь и аккуратно прикрыла ее за собой. Втянув ночной прохладный воздух глубоко в легкие, Ира поняла, в каком направлении ей нужно двигаться и быстро побежала прочь от дома.

-----) Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт Янв 22, 2010 3:25 pm

Ирина,расширив и без того свои большие глаза,уставилась на Кармен,которая пыталась понять,чего от неё хотят.
- Что? Да что ты несешь? Кармен, ты в своем уме?! - возмущённо и довольно громко воскликнула Ирина.
Да что такое??! Я ничего не понимаю! Какая ведьма?! -непонимающе произнесла Кармен,вскинув руки. Что происходит вообще в конце концов???!! Я ничего не могу понять?! Не знаю я никакой ведьмы,о чём она?! - думала Кармен,уставившись на сестру,которая все больше приходила в ярость от того,что Кармен ничего не помнит.
- Таня, Кармен, времени на объяснения у меня нет. Мне нужно идти. Я надеюсь, что вы приглядите и позаботитесь о Кейт... Если я...хм... Когда я вернусь, то постараюсь вам все объяснить, - твердо сказала Ирина и направилась к выходу,но приостановилась у самой двери,обернувшись на секунду. - Кстати, Кармен, если ты и этого не помнишь... Элезар, он вернулся и находится сейчас наверху, скорее всего в бессознательном положении, - произнесла напоследок Ирина и беззвучно вышла из дома.
Что?? Элеазар дома?!!..без сознания?!!! - Кармен уставилась в пол,пытаясь понять,откуда в ее голове такой пробел. Вампирша копалась в памяти,пытаясь хоть что-нибудь вспомнить,но не получалось. - Так,надо пойти проведать Элеазара... - Кармен поднялась с дивана,но тут стала приходить в себя Кейт,и Кармен тут же остановилась и снова присела. - Кейти,как ты,милая? Как ты себя чувствуешь?Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Янв 23, 2010 1:23 am

Боль... Она прожигала все тело насквозь... Особенно она была сильна в груди и спине. «Что произошло? Почему я опять в таком состоянии?» - Кейт попыталась пошевелиться, но боль только усилилась. Тут же девушка услышала голос взволнованной сестры.
Кейти, как ты, милая? Как ты себя чувствуешь? Что произошло?
Вампирша приоткрыла глаза и увидела, что она лежит на диване в гостиной, а над ней стоит ее любимая Кармен.
Я не знаю, Кармен... – каждое слово довалось с трудом. – Помню, что была на озере... Помню какого-то ужасного зверя, который кидается на меня и... раздирает мою грудь своими когтями... – при этих вопоминаниях боль усилилась, и девушка издала крик. – Мне больно! Ужасно! – Кейт попыталась расслабиться и снова закрыла глаза.
«Что же это такое? Почему опять я?» - в сознании стали мелькать картинки: охота... Ира... вампир... боль... Чтобы как-то отогнать эти воспоминания, Кейт дернула головой, но шея предательски хрустнула. Девушка снова открыла глаза. Кармен что-то говорила, но Кейт ее не слышала, она оглядела комнату и увидела Таню! Вот это было сюрпризом! «Где ж ее носило так долго? Когда она вернулась?» - девушка хотела задать все эти вопросы сестре, но не чувствовала способности пошевелить губами. Кейт еще раз оглянулась и поняла, что кого-то не хватает... Не было Иры и Троя! «Так, ну это уже не смешно? Где он? Как он мог оставить меня в таком состоянии?» - вампирша начинала злиться. Она сжала кулак и почувствовала новый прилив неприятных ощущений. Все тело ныло. Снова. «За что мне это? Карма у меня что ли плохая?» - Кейт страдальчески закрыла глаза, мечтая провалиться в забытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Янв 23, 2010 6:44 pm

Я не знаю, Кармен... – с трудом произносила Кейт. Помню, что была на озере... Помню какого-то ужасного зверя, который кидается на меня и... раздирает мою грудь своими когтями... тут Кейт резко вскрикнула,отчего Кармен невольно нагнулась к сестре. – Мне больно! Ужасно!
Кейти,Кейти!Держись,милая,мы с тобой! Твои сёстры с тобой! Скоро боль уйдёт..Потерпи немножко,девочка моя!-бормотала испуганная Кармен,держа сестру за руки. Но боль настолько пронзала всё тело Кейт,что та была просто не в состоянии кого-то слышать. Кармен не могла спокойно смотреть,как мучается её сестра,но больше всего её бесило то,что она не может помочь Кейт,устранить боль.
Чёрт! Я не могу! - Кармен встала с дивана и отошла в сторону,достав из своей сумочки пачку сигарет и зажигалку.- Таня,поддержи Кейт,я позвоню Ире.
Кармен нервно закурила сигарету,набирая на мобильном номер Ирины,а в голове бушевали мысли. Что же это такое?! Зверь напал на нашу Кейти! Чёрт! Словно проклятие какое-то! Сколько можно издеваться над нашей семьёй?!!Ну же,Ира,возьми трубку! - думала Кармен,глубоко затягиваясь сигаретой.
Чёрт,она не отвечает! - раздражённо сказала Кармен и затушила сигарету. - Таня,я пойду поищу её,я не думаю,что она далеко ушла,а ты присмотри за Кейт...Ах,да...как увидишь Элеазара,передай,чтобы не волновался..всё я побежала,если что позвоню...
Кармен бесшумно умчалась из дома в тёмный,густой и таинственный лес Аляски.

------)Анкоридж.Улицы города.


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Вс Янв 24, 2010 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Янв 23, 2010 9:33 pm

Таня была слегка в шоке... Что же натворили неразумные сестрички? Странный парень Волтури, представившийся женихом Кейт, Ирина в ярости, Кейт в несознанке. Вампирша поняла, что клан действительно встрял, а она как глава клана обязана была это все разрулить. Но для начала нужно привести Кейт в чувство и дождаться остальных членов клана.
А сестре, похоже, лучше не становилось, она продолжала тихо постанывать от боли, на её каменном лице явственно читалась мука.
- И что же это за жених такой, который бросил тебя здесь и ускакал неизвестно куда... - пробурчала Таня, пытаясь пока скрыть свою ярость. Ладонью она провела по щеке Кейт, пытаясь хоть как-то успокоить её, и заверить в том что все будет хорошо. Раны постепенно затягивались, оставляя лишь кровавые разводы на коже вампирши.
- Пойду принесу тёплой воды, тебе как минимум нужно умыться. - пробормотала Таня. Она встала с дивана и юркнула в открытую дверь кухни.

----------) Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Янв 25, 2010 1:47 am

Кейт лежала с закрытыми глазами и слушала разговор сестер. О Трое вампирша решила пока не думать, потому что с каждой секундой становилось все больнее. Он бросил ее, оставил в таком состоянии. А если бы она умерла? Он и не знал бы... Он не любит ее... Кейт снова хотелось стать человеком. Таким хрупким и смертным. Слезы облегчают состояние... Но Кейт не могла плакать! Поэтому состояние не улучшалось, а лишь усугублялось. Денали привыкла справляться с таким состоянием за прошедшие 100 с лишним лет, но когда боль тебе причиняет твой любимый человек, лучше стать не может. Только Трой был нужен ей сейчас, и где он? Куда ушел? Из разговора сестер, Кейт поняла, что они не знают, куда он направился. И куда ушла Ира они тоже не знают. А если они вместе? Если сестра оказалась настолько низкой, что может увести у нее жениха? А Трой? Клялся Кейт в любви и что? Теперь он с Ирой? «Как вы могли? Как? Ну я вас выслежу!» - поставила себе цель Денали. «Только как мне уйти от сестер?» Пока Кейт размышляла, она услышала звук закрывающейся двери. «Неужели они ушли?» - с надеждой подумала девушка, но услышала голос Тани.
И что же это за жених такой, который бросил тебя здесь и ускакал неизвестно куда... – Таня как обычно умудрилась попасть в самое больное место. «Спасибо тебе, что напомнила!» - мысленно с сарказмом подумала Кейт, но услышала шаги, направляющиеся в сторону кухни. - Пойду принесу тёплой воды, тебе как минимум нужно умыться.
«Разговаривает сама с собой... Ох, Таня...» - ухмыльнулась Кейт, но тут до нее дошло, что никого в гостиной больше нет! Чтобы проверить, девушка открыла глаза. И правда никого. «Спасибо вам, сестрички, вы всегда мне помогаете!» - улыбнулась вампирша и села на диване. Тело до сих пор ныло, но Кейт чувствовала, как раны затягиваются. Посмотрев на свою грудь, она увидела, что на теле остаются лишь кровавые разводы. Девушке было больно физически, но морально было еще больнее, поэтому она решила преодолеть физическую боль и направиться на поиски сестры и жениха. Она аккуратно встала с дивана и направилась к двери, стараясь не обращать внимания на ноющее тело.

---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Янв 26, 2010 1:11 am

----------) Кухня

Таня вышла из большой кухни шикарного дома Денали, неся в руках симпатичную чашу с тёплой водой, что бы хоть немного привести сестру в порядок, для начала хотя бы смыть кровавые разводы на лице. От теплой воды чаша разогрелась, заставляя ледяную кожу вампирши покрываться мурашками и чувствовать лёгкие покалывания на пальцах. Таня шла погрузившись в свои мысли, пытаясь хоть немного причесать идеи и окончательно решить, что делать дальше. Естественно, ничего дельного на ум не приходило, оставалось лишь надеяться на господина случая и изменчивую тётеньку удачу. Глава Денали до сих пор не понимала, что же случилось за пару дней её отсутствия, и из-за этого никак не могла сделать решение в пользу хоть чего-нибудь. Да и тот смазливый брюнетик из отеля навязчиво возникал перед глазами... Вот тут-то мысли уж совсем сменились на шальные, быстренько оттесняя все остальное на задний план.
Но насладиться воспоминаниями в полную силу увы не удалось. Пройдя пару метров по огромной гостиной, Таня, наконец, поняла, что Кейт исчезла. Сбежала. Смылась. Небось за своим благоверным с созвучной аристократической фамилией. И это в таком то состоянии?! Утонченные пальчики девушки разжались, и небольшая чаша из венецианского фарфора спикировала на паркетный пол. Уже остывшая вода обрызгала половицы в радиусе полутора метров, не забыв окатить новенькие джинсы Тани. Она громко чертыхнулась, и вздохнув направилась к двери, поняв, что Кейт немедленно нужно вернуть обратно.

----------------) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСр Янв 27, 2010 3:56 am

-----------)Комната Кармен и Элеазара

Ещё при выходе из комнаты было отчетливо слышно тишину. Нет, ну это переходит все рамки... Никого. Спускаясь по лестнице, он перебрал все запахи. Все были здесь, и все ушли. Так печально, когда понимаешь, что один. Конечно, это ненадолго, но всё же...
Медленно, он прошёл вглубь зала и сел на диван, который ещё немного был изогнутым из-за недавней тяжести кого-то другого. Просто молчал и осматривал комнату. Опять что-то искал. В мыслях парень уже ненавидел этот день за то, что он вообще есть. За то, что он такой испорченный. И за то, что его нельзя вылить в унитаз, как можно было бы сделать с испорченным компотом. Элеазар уперся спиной о спинку дивана и скрестил руки на груди. Ещё чуть-чуть, и можно вызывать психатрию. Диагноз: вампир сошел с ума.
Стоп, Элз, возьми себя в руки. Когда это ты успел развалиться? А что ещё делать...
И, кажется, он один сидел на месте, а мир вокруг вертелся, верша свои дела, и это удручало. Он никогда не мог позволить себе такого, но сегодня, видимо, особенный день, и сегодня, видимо, придётся это признать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 7 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСр Фев 10, 2010 7:49 pm

------)Анкоридж. Дом Милены Боунс.

Кармен на бешеной скорости летела через леса и,наконец,достигла дома. С облегчением вздохнув,Кармен спокойно поднялась по ступенькам и вошла в дом,постепенно обдумывая произошедшее. Мысли вампирши оборвал до боли знакомый и родной аромат. Кармен резко подняла голову и увидела своего мужа,сидящего на диване.
Элеазар! - воскликнула Кармен и подбежала к мужу.- я по тебе так соскучилась! Как ты? - Кармен прильнула к Элеазару,нежно поцеловав его. Однако вампир смотрел на свою жену с каким-то недоумением,но Кармен этого не заметила.
Кстати,а где Кейт,Ира и Таня?? Ирину я отправила домой,за это время она должна быда вернуться... - задумчиво произнесла Кармен, и в ее голове на миг снова всплыла ужасная картина,но вампирша тут же отогнала её.
Я так рада,что ты наконец-то со мной...мне тебя не хватало,милый, - прошептала Кармен,закрыв глаза, и наслаждалась теплом любимого.
Ах,сестры,возвращайтесь домой скорее...что-то внутри подсказывает,что что-то случилось... - вдруг пронеслось в голове Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения