Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 4 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВт Июл 14, 2009 11:11 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 4 1f5c9d59330c


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Ср Июл 15, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 15, 2009 11:42 pm

-ничего страшного,Эшли,просто будь поаккуратнее... - спокойно говорила Мелисса.- скоро ты научишься лучше контролировать свою силу...представляю какого было той...Джейн, кажется...Её итак выворачивало наружу,а тут еще и её же сила....ух,не завидую...ну так ей и надо! Будет знать,как обижать нашу девочку! -с улыбкой произнесла Мелисса и подмигнула Эшли.
Эшли улыбнулась и вдруг завизжала . От сильной головной боли. Она вырвалась из-под успокаивающей руки Лео и схватилась за голову. Ее мозг еще не был готов к такой большой и мощной силе, как у Мелиссы. Она сидела, прикусив губу, чтобы не закричать. Тело пробивала мелкая дрожь, но потихоньку все стало успокаиваться. Стала ощущаться некоторая слабость, но это было гораздо лучше, чем шквал энергии.
- Что случилось? – обеспокоено спросил Лео.
- Похоже, перенагрузка. Слишком много за раз... – Эшли улыбнулась, Лео тоже. Так они и сидели, глядя друг другу в глаза.
Эшли увидела, как за окном наступают сумерки.
Интересно, а чем вампиры занимаются ночью?
По сидящем в комнате это пока не было понятно. Эшли облокотилась на Лео, или даже можно сказать лежала на нем, блаженно вдыхая его яблочно-ванильный аромат. Тот накручивал ее кудри на тонкие пальцы, вновь и вновь, и ему совершенно не надоедало это занятие. По напряженной атмосфере, было понятно, что никто не хочет мешать этим тихим моментам их зарождающихся, но уже очень и очень сильных отношений, но и сидеть без дела никто не желал. В глубине души «парочке» было неловко, и поэтому они отчаянно ждали, когда кто-нибудь что-нибудь скажет. К тому, же это было необходимо. Ирине надо было многое рассказать, да и похоже, всю ночь они проведут за разговорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 4 310
Сообщения : 105
Активность : 5534
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВс Авг 16, 2009 1:15 am

-Я Мелисса Лестрейндж,я ведьма...и уже знакомая клана Денали,а вы..кто?
Глаза Ирины удивленно расширились. Что?! Ведьма??? Я никогда не думала, что они реально существуют...хотя, многие и вампиров считают мифом... Пока вампирша думала об этом Лео подошел к ней и приобнял.
- Ирина!!! Здравствуй, дорогая!!!
- Привет, Лео...
- Это Мелисса, не ори на нее. - вампир улыбнулся - Тебе еще столько надо узнать.....
Никто не собирался ни на кого орать! Ох, да, кажется я очень много пропустила... Тут Ирина почувствовала аромат сестры. Кармен!
-Ирина! Ты вернулась! Наконец-то! - воскликнула Кармен,увидев Ирину ,и обняла её. - Как ты? Ты видела в Вольтерре Кейт? Как она? -тараторила Кармен.
Ирина только хотела ответить, как заметила, что в комнату спустилась очередная незнакомка...А это-то кто????
- Кармен, тебе надо в логопеды податься. - засмеялся Лео над скоростью ее разговора.- Она только приехала, дай ей отдышаться!
Ирина одарила Лео взглядом, полным благодарности. Мне не просто нужно отдышаться. Мне нужно придумать, как всем все сказать насчет отъезда. Мысленно углубившись в эту проблему, Ирина не сразу услышала и поняла смысл слов, которые произнесла Кармен.
-Мелисса,ты же вроде владеешь телекинезом? Мы тут решили проверить дар Эшли,у меня есть предположение,что она может перехватывать способности других...ты не против,если мы на тебе проверим?
Эшли, так вот кто это такая. Очередной вампир с необычными талантами. Одна из сестер Денали перевела взгляд на новую знакомую, которая таяла в объятиях Лео.
- Ну что, Эшли,ты готова? - обратилась Кармен к Эшли.
Дальнейшие события стали развиваться очень быстро. Вот ведьма легко взмахнула рукой и ваза поднялась в воздух. Внезапно Эшли обмякла и закрыла глаза, а когда открыла...не было ни зрачков, ни радужек...одни белки! Господи, что с ней?! Ирина открыла было рот, чтобы вскрикнуть, но голос куда-то пропал. Такого она еще никогда не видела! В этот же самый момент поплохело Мелиссе. У вампирши создалось такое ощущение, что той перекрыли доступ кислорода. Но все прекратилось так же неожиданно, как и началось. Эшли и Мелисса одновременно пришли в норму.
-Мелисса,как ты? Как ты себя чувствуешь? -бросилась к ведьме испуганная Кармен.
Кажется Мелиссе уже лучше...но выглядело все это просто жутко... Из задумчивого состояния, в котором Ирина стала пребывать все чаще, ее вывела мебель, которая поднялась в воздух. Вампирша испуганно уставилась на Эшли.
- Простите.... - прошептала она, и все с грохотом попадало обратно. Теперь Эшли уткнулась в грудь Лео и зарыдала.
Ирине стало ужасно жаль бедняжку. Она так напугана. Но после такого и не мудрено испугаться...
- Ничего страшного,Эшли,просто будь поаккуратнее... - спокойно заговорила Мелисса.- скоро ты научишься лучше контролировать свою силу...представляю какого было той...Джейн, кажется...Её и так выворачивало наружу,а тут еще и её же сила....ух,не завидую...ну так ей и надо! Будет знать,как обижать нашу девочку! - с улыбкой произнесла Мелисса и подмигнула Эшли.
ЧТО?! Здесь была Джейн?! Кажется, я очень многое пропустила... От каждой услышанной фразы глаза Ирины расширялись все больше и больше. Тут она услышала резкий визг. ЭШЛИ! Вампирша схватилась за голову. Что же с ней?! Чем помочь?! Ирина совсем не знала Эшли, но ей было искренне жаль девушку.
- Что случилось? – обеспокоено спросил Лео.
- Похоже, перенагрузка. Слишком много за раз... – Эшли улыбнулась, Лео тоже.
Кажется, между ними что-то есть... - пронеслось в голове у Иры. И вот наступила тишина, которую никто не решался нарушить. Ну вот и мне пришло время заговорить...
- Как я вижу, у вас много новостей, но я тоже не просто так уезжала. Новости не самые лучшие...Кармен, я не видела Кейт, потому что не была в Вольтерре. Я была в Риме. Я ездила для того, чтобы найти Деметрия, и нашла его. Я рассказала ему, как выглядела Кейт после нападения. Просила помочь. А он сказал, что нам нужно уехать в Россию и переждать там...А еще, Кармен, что Кейт забыла в Вольтерре???
Ирина закончила свой рассказ и обвела взглядом всех присутствующих. Что же делать? Ехать всем вместе? Или поедем только мы с Кармен?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВс Авг 16, 2009 9:31 pm

- Как я вижу, у вас много новостей, но я тоже не просто так уезжала. Новости не самые лучшие...Кармен, я не видела Кейт, потому что не была в Вольтерре. Я была в Риме. Я ездила для того, чтобы найти Деметрия, и нашла его.
У Лео вырвалось тихое шипение. Он ненавидел Деметрия, слишком много из-за него пришлось пережить.
- Я рассказала ему, как выглядела Кейт после нападения. Просила помочь. А он сказал, что нам нужно уехать в Россию и переждать там...А еще, Кармен, что Кейт забыла в Вольтерре???
Ирина закончила свой рассказ и обвела взглядом всех присутствующих.
- Ирина, боюсь никто из нас не знает, что она там забыла. – Лео вздохнул. – Вполне возможно, что она переметнулась на их сторону. Но, надеюсь, это не так. Я бы с удовольствием спросил ее об этом, но мне не выдалось возможности ее увидеть. Из присутствующих в этой комнате людей, последней ее видела только Эшли – он придал особенную интонацию ее имени, - но она была не в том состоянии, чтобы спрашивать, или говорить вообще. – Лео поморщился. Эшли тоже, вспомнив пытку. – Так что нам остается только ждать... Может, нам повезет и она хоть напишет. – он усмехнулся. Вольтури любили писать письма, это им больше нравилось, чем, к примеру, телефон. – Так что... пока можно обсудить что-нибудь другое. – он пожал плечами.
Да... только что...
Ответ помогла найти Эшли, робко спросившая:
- Ребята... А не могли бы вы по подробнее рассказать о способностях Джейн? Или даже обо всех Вольтури...
- Ну, на сколько я знаю, Джейн действует мысленно, как и Алек. Внедряется в сознание, и начинает действовать на твои ощущения...
- А кто такой Алек?
- Алек - ее брат. И он опаснее Джейн. Не знаю, каким чудом их нашли Вольтури, но с тех пор они оба – их главное нападающие. На долю остальной защиты не остается ничего.
- Потому что Джейн испепеляет на месте – неважно, что в огне ты корчишься мысленно, так? А Алек что делает? Ты сказал что он опаснее?
- Да. В каком-то смысле он полная ее противоположность. Она – погружает в пучину невыносимой боли. Алек, напротив, стирает все ощущения. Боли нет, но с ней исчезают и слух, и обоняние, и зрение. Алек может, в отличие от Джейн, одурманить сразу несколько людей. Если силу Джейн, можно хоть как-то попробовать пересилить, то дар Алека тупо не позволит этого сделать.
- Ладно, давай дальше.
- Ну, еще я знаю Деметрия. Он идеальный ищейка. Найдет тебя где угодно. Аро, один из правящих братьев, может узнать все, что с тобой происходило, лишь дотронувшись до твоей ладони своей. Все твое прошлое. Челси управляет связями. Эмоциональными. Впрочем, поэтому большинство из свиты с таким рвением служат Вольтури. Рената – личный телохранитель Аро. В общем-то, и все что я знаю. Мне кажется, что девочки знают больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2009 7:45 pm


---)Ввод в игру
30.06.09 18:30
Дом. Милый дом. Я так привязана к этому дому.

Мисс Денали подошла вплотную к крыльцу. Она села на ступеньку крыльца и мрачно предалась мыслям.
Никогда не думала, что буду скучать...по дому...по своим родным...Хм...Больше не буду уходить охотиться так далеко от дома...
Входная дверь приоткрылась. Послышались голоса.
Таня не стала прислушиваться к разговору. И решила, что лучшее для неё - это природа.
Она смотрела на деревья, которые окружили дом тесной стеной. Камни..маленькие..незаметные, но всё равно вносящие свою частичку души в этот большой мир.
Таня поднялась.
Войдя в дом, она увидела свою семью.
-Лео! - радостно воскликнула Таня. Она подбежала к Лео. -Как ты?.. - взгляд Тани упал на двух незнакомых девушек.- А это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2009 8:00 pm

Как только Лео закончил фразу в дом вошла девушка. Все те же прямые светлые волосы, золотистые глаза.
Таня.
-Лео!-радостно воскликнула Таня.
Она подбежала к нему, и тут заметила свернувшеюся у него на руках девушку. Она повернула голову, кивнула Кармен и Ирине, увидела Мелиссу.
-А это кто? - высокомерно подняв подбородок спросила она. Слишком высокомерно. Эшли дернулась у него в руках, глухо прорычав. Он успел поймать ее за тонкую руку, погладив по спине.
- Таня, выбирай выражения. - так же глухо сказал он. Таня кивнула.
- Все хорошо. - шепнул он Эшли.
- Одна из сестер, просто... Она немного эмоциональна.
Эшли кивнула.
Да.... Ну ты Таня даешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2009 8:29 pm

- Таня, выбирай выражения. - томно сказал Лео.
Таня кивнула, но была всё равно раздражена появлением новых вампиров.
Лео что-то шепнул Эшли, та кивнула.
-Ирина!Дорогая, как ты?-улыбнувшись и как ни в чём не бывало рванула к Ирине.
А где Кейт?Ох, она ведь в Вольтерре.Надо будет её навестить
Таня всё ещё украдкой поглядывала на Эшли. Та притихла.
Для новорождённого вампира, она ведёт себя очень тихо...пока что...Хм...
Лео, а что случилось? Я не в курсе событий.-четко проговорила девушка.
Взглянув на Эшли, Таня увидела как Эшли смотрит на Лео, а тот на неё.
Ну вот, в нашем мире стало больше любви...
Таня радовалась...хотя Эшли сначала ей не очень понравилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВт Авг 18, 2009 6:00 pm

Эшли заметила вошедшую девушку. По всем признакам было понятно – еще одна сестра Денали. Пепельные волосы, светлая кожа, золотистые глаза. Эшли вдохнула. Пахла она приятно, грушами и опилками, от нее немного тянуло свежей кровью. Только что с охоты. Внезапно она бросилась к Лео. Эшли уже привыкла, так что на это она никак не отреагировала. Девушка по-хозяйски встала, вперев руки в худые бока и высокомерно произнесла своим тонким голоском.
- А это кто? – презрительно поморщившись. Новорожденный мозг Эшли не воспринял этот враждебный тон, и она рванула на Таню, гулко прорычав. Та отпрыгнула в сторону. В голове Эшли уже поплыли образы, как она броситься на вампиршу, как оторвет ей голову...Спасло ее только то, что Эшли почувствовала легкое прикосновение Лео. Он напряг все мышцы сильной руки, чтобы удержать ее. Эшли медленно села, поближе прижимаясь к любимому. Он наскоро изложил ей ситуацию.
- Так, Ирина. Мелисса – ведьма, и наш хороший друг. Очередное дополнение к нашему миру сверхъестественного. Эшли – новорожденный вампир. Создал ее Карлайл и за этот месяц ей пришлось очень много всего пережить. Ее уже успели украсть Вольтури, Джейн уже показала ей свои чары во всей красе, и к тому же, мы на шаг придвинулись к открытию ее сильнейших способностей. Поэтому хорошо, что она лишь немного порычала, а не запустила в тебя все содержимое комнаты.
Лео рассмеялся. Эшли смущенно глянула на Таню.
- Я тут начал ей рассказывать про способности нашего правительства...
Лео презрительно фыркнул после этого слова.
- Про основных нападающих Вольтури я уже рассказал... А что вы знаете?
Спросил он у сестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 4 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВт Авг 18, 2009 8:41 pm

В комнате повисла тишина. Эшли таяла в объятиях Лео,Мелисса с тёплой улыбкой наблюдала за парочкой, Кармен думала о Кейт,а Ирина явно хотела что-то сказать.
- Как я вижу, у вас много новостей, но я тоже не просто так уезжала. Новости не самые лучшие...Кармен, я не видела Кейт, потому что не была в Вольтерре. Я была в Риме. Я ездила для того, чтобы найти Деметрия, и нашла его. Я рассказала ему, как выглядела Кейт после нападения. Просила помочь. А он сказал, что нам нужно уехать в Россию и переждать там...А еще, Кармен, что Кейт забыла в Вольтерре??? -прервала тишину Ирина.
- В Россию?? -глаза Кармен расширились.- Зачем?
Что мы забыли в России?? Всё очень странно...- мысли Кармен прервал голос Лео.
- Ирина, боюсь никто из нас не знает, что она там забыла. – Лео вздохнул. – Вполне возможно, что она переметнулась на их сторону. Но, надеюсь, это не так. Я бы с удовольствием спросил ее об этом, но мне не выдалось возможности ее увидеть. Из присутствующих в этой комнате людей, последней ее видела только Эшли – он придал особенную интонацию ее имени, - но она была не в том состоянии, чтобы спрашивать, или говорить вообще. – Лео поморщился. Эшли тоже, вспомнив пытку. – Так что нам остается только ждать... Может, нам повезет и она хоть напишет.
Ах,Кейт...Ну раз уж ты сама сделала такой выбор,то я не вправе тебя осуждать и мешать тебе...- мысленно обращалась Кармен к сестре,как вдруг в гостинной появилась ещё одна сестра Денали - Таня.
Она со всеми поздаровалась и также удивилась двум незнакомкам,но Лео быстро разрулил ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 19, 2009 9:50 pm

Лео явно заскучал. Он тупо смотрел на идеально ровный потолок, поглаживая по спине Эшли. Воздух с шумом вылетал из его рта. Наконец, осмотрев комнату, он увидел в углу гитару. Он нашел себе занятие.
- Почему мне никто не сказал, что у вас есть гитара? - с энтузиазмом воскликнул он. Бережно подняв инструмент и отряхнув его от пыли и тоненьких нитей паутины, он сел обратно на диван. Лео провел тонким пальцем по струнам, вызвав немного звуков.
- Принимаем заказы! - игриво крикнул он. Все в растерянности задумались.
- Ладно, пройдемся по классике...
Он аккуратно положил пальцы на гитару. Из его губ полилась знакомая всем песня. «Yesterday» в его исполнении звучало куда лучше. Он очень удивился, когда ему стала подпевать Эшли. Легким сопрано она быстро влилась в мелодию. Вдвоем вытянув заключительное : «Oh I believe in yesterday» они заулыбались.
- Ты знаешь Биттлз?
Изумленно спросил Лео. Он не думал, что молодежь 21 века слушает это.
- Кто их не знает?
Рассмеялась Эшли.
Это несправедливо! Откуда у вампира могут быть ямочки на щеках!
Лео влюблено смотрел на Эшли, слушая ее переливистый смех.
- Скажите мне, что сыграть?
Нетерпеливо спросил Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 4 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 19, 2009 10:04 pm

- Почему мне никто не сказал, что у вас есть гитара? -спросил Лео у сестёр.
- да,знаешь,мы как-то и забыли про неё...столько всего навалилось,что нам не до гитары было.. -как обычно улыбнувшись,ответила Кармен.
- Ладно, пройдемся по классике...-Лео аккуратно положил пальцы на гитару. Из его губ полилась знакомая всем песня. «Yesterday» в его исполнение звучало куда лучше. Он очень удивился, когда ему стала подпевать Эшли. Легким сопрано она быстро влилась в мелодию. Вдвоем вытянув заключительное : «Oh I believe in yesterday» они заулыбались.
- Скажите мне, что сыграть?-нетерпеливо спросил Лео.
-даже не знаю... -задумалась Кармен.- хотя...как мне помнится,Лео,ты отлично говоришь по-итальянски,может тогда исполнишь нам Adriano Celentano - confessa? -предложила Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 19, 2009 10:18 pm

- Ну, давай....
Лео взял первые Аккорды. Кармен начала петь своим высоким голосом
- Su confessa amore mio
io non sono più il solo, l'unico
hai nascosto nel cuore tuo
una storia irrinunciabile

Io non sono più il tuo pensiero
non sono più il tuo amore vero
sono il dolce con fondo amaro
che non mangi più

Ma perchè tu sei un'altra donna
Ma perchè tu non sei più tu
Ma perchè non l'hai detto prima
Chi non ama non sarà amato mai

Che ne hai fatto del nostro bene?
E' diventato un freddo brivido
Le risate, le nostre cene
scene ormai irrecuperabili

Io non sono più il tuo pensiero
non sono più il tuo amore vero
sono il dolce con fondo amaro
che non mangi più

Ma perchè tu sei un'altra donna
Ma perchè tu non sei più tu
Ma perchè tu, tu non l'hai detto prima
Chi non ama non sarà amato mai

Quando viene la sera
e il ricordo pian piano scompare
la tristezza nel cuore
apre un vuoto più grande del mare
più grande del mare



Ma perchè non l'hai detto prim
Chi non ama non sarà amato mai
Che ne hai fatto del nostro amore?
E' diventato un freddo brivido
Le risate, le nostre cene

scene ormai irrecuperabili

Io non sono più il tuo pensiero
non sono più il tuo amore vero
sono il dolce con fondo amaro
che non mangi più


в просессе Лео тоже подтянулся, замев с ней в дуете, но потом вновь затих, не мешая ей.
- Кармен, ты поешь ее Лучше! - восклукнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 4 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2009 12:06 pm

- Кармен, ты поешь ее Лучше! - восклукнул он.
-спасибо,Лео,но всё же это мужская песня,Элеазару она даётся очень хорошо -произнесла Кармен.
-не хочу прерывать вашу идилию,но,Кармен,нам нужно ехать в Россию,и чем скорее,тем лучше... -серьёзным тоном сказала Ирина.
-всем надо ехать или только нам? -спросила Кармен.
-нам с тобой точно надо переждать там
-можно мне с вами? -воскликнула Мелисса.- Мне очень надо в Россию,у меня есть там кое-какие дела...
-да,конечно можно....Тогда отправляемся прямо сейчас... -произнесла Кармен.- ладно,всем пока,не скучайте,будьте осторожны, выходя в лес.. -попрощалась со всеми Кармен,прихватив мобильник и сумочку, она вышла из дома.
Ирина и Мелисса вышли следом за Кармен.

------)Россия.Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2009 7:11 pm

У Эшли значительно поднялось настроение. Она пела песни вместе с Лео... Хотя нет... Она подпевала ему, наслаждаясь его идеальным голосом. Слушала мелодичную речь Кармен, и остальных сестер. Впервые за долгое время она без устали смеялась. Но, потихоньку, она начала чувствовать жажду. Она была не сильной, и не очень ей докучала, но... Ситуацию портил Лекс. Щенок Мелиссы очень привлекал ее внимание. Она заметила, как он свернулся в ногах у ведьмы. Такой тихий, беззащитный. Ее мышцы напружинились, глаза загорелись огнем. Она видела, как бежит кровь по его венам, слышала как сердце прогоняет эту кровь, чувствовала аромат этой крови. Ее губы изогнулись в оскале, она не понимала своих действий.
- Не надо!
Резко произнес Лео, вернув ее к реальности. Он резко схватил ее за плечо. Остальные не обратили внимания на происходящее. Эшли виновато нахмурилась, прикусив обе губы.
-не хочу прерывать вашу идилию,но,Кармен,нам нужно ехать в Россию,и чем скорее,тем лучше... -серьёзным тоном сказала Ирина.
-всем надо ехать или только нам?
-нам с тобой точно надо переждать там

-можно мне с вами? Мне очень надо в Россию,у меня есть там кое-какие дела...
-да,конечно можно....Тогда отправляемся прямо сейчас...
-произнесла Кармен.- ладно,всем пока,не скучайте,будьте осторожны, выходя в лес... - девушки ушли. Выждав минуту, Лео сказал.
- Пойдем.
Прошептал Лео, потянув ее за руку, к двери.
-------) Возле дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 4 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Авг 21, 2009 3:23 pm

---)Италия.Вольтерра.Замок Волтури.Коридоры
30.06.09 19:20


Кейт остановила машину у дома и вышла из нее.
Странно... Никого... Чувствую, что Лео с Эшли недавно тут были, а остальных запах слабее...
Кейт, я думаю, тебе стоит зайти первой. А то мало ли что...
– сказала Рената.
Хорошо. Но, по-моему, дома никого нет... Куда же они делись?
Что? Как это никого нет? А где же они тогда? Я надеялась на их помощь...
Сейчас разберемся.
– Кейт вошла в гостиную.
Точно никого... Да что же тут происходит? – Кейт учуяла запах Ирины... – Ира! Ах, как же я давно ее не видела! Ох, еще запахи Кармен, Мелиссы, Лео и Эшли, понятное дело.
Так,
- Кейт развернулась к Ренате и Трою. – Я не знаю, что тут происходит, я пойду схожу в свою комнату, посмотрю, может там что-нибудь пойму. Чувствуйте себя как дома. – с этими словами Кейт поднялась в свою комнату.

---)Комната Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 359
Активность : 5494
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Авг 21, 2009 3:29 pm

---)Италия.Вольтерра.Замок Волтури.Коридоры
30.06.09 19:20


Трой вошел в гостиную вслед за Ренатой. Кейт стояла посреди комнаты в замешательстве.
Так, - Кейт развернулась к Ренате и Трою. – Я не знаю, что тут происходит, я пойду схожу в свою комнату, посмотрю, может там что-нибудь пойму. Чувствуйте себя как дома. – с этими словами Кейт поднялась наверх.
Трой с Ренатой переглянулись.
Мне, конечно, может показаться, но что-то тут не так.
Да, Трой, ты прав. Я тоже так думаю.
– с этими словами Рената прошла и села на диван. – Давай, садись, Кейт же сказала: чувствуйте себя как дома. Это, конечно, не замок Волтури, но тут уютно и мило. Кстати, хотела спросить, почему ты сбежал?
Рената, давай я тебе потом объясню. Мне самому надо во всем разобраться.
– Трой устало улыбнулся Волтури.
Прости, я должен сначала с Кейт разобратся. Я уже люблю ее, хоть и не знаю совсем. Кстати, хорошая возможность поговорить с ней.
Эмм... Рената, я должен кое-что сказать Кейт. Я оставлю тебя ненадолго?
– с этими словами Трой поднялся наверх.

---)Комната Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Авг 21, 2009 8:51 pm

Рената прошла вслед за Кейт в огромную гостиную. Воздух был наполнен незнакомыми запахами и маленькой частью подсознания, которое было ей не подвластно, Рената чувствовала опасность.
- Я не знаю, что тут происходит, я пойду схожу в свою комнату, посмотрю, может там что-нибудь пойму. Чувствуйте себя как дома.
- Эмм... Рената, я должен кое-что сказать Кейт. Я оставлю тебя ненадолго?
- Ладно, я тогда останусь здесь. Надеюсь, что если кто-нибудь прийдет, то он не убьет меня. Хотя, с моей силой меня почти невозможно убить...
Так, с этой парочкой все понятно... Сейчас надо подумать, что делать дальше.
В голове Ренаты вихрем проносились мысли.
Аро, Джейн... Появятся ли они здесь?... Или пошлют Деметрия?... Или он просто отпустит меня?... Нет, он не терпит предателей...Ренате ничего не оставалось, кроме как сидеть в гостиной, думать и ждать, что кто-то прийдет. И не понятно, прийдут первыми Денали или Волтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2009 6:10 pm

---)Аэропорт
30.06.09 19:30


Вернувшись домой после сопровождения сестер до аэропорта, Таня почувствовала знакомый запах и резко сделала пару глотков воздуха.
Хм... Волтури!Что им здесь надо?
Войдя в гостиную, Таня заметила Ренату, сидевшую на диване.
- Приветствую тебя, Рената! Давно не виделись, рада тебя видеть! - с натянутой улыбкой произнесла девушка. - Что-то случилось с Кейт? ....Мммм ...хотя нет, она уже приехала, и сней еще и Трой! - Таня говорила не прерывно, не давая и рта открыть Ренате. - Вы ненадолго?
- Здравствуй, Таня!Взаимно! Да, мы ненадолго, приехали вместе с Кейт.Она пошла искать вас,а вы все разбежались. - в голосе Ренаты послышалась доля упрёка.
- Нам нужно было отъехать кое-куда, а сейчас прости, пойду встречу сестру! - недожидаясь ответа девушка буквально взлетала по лестнице наверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2009 7:59 pm

------)Возле дома
30.06.09 19:40


Лео подкатил к дому. Эшли очень не хотелось выходить, но надо было идти в дом. Она нехотя сделала шаг из машины. И через секунду в едва слышным шипением выдохнула.
- Волтуррри...
Лео напружинился.
- Их немного... Двое... Или трое...
Эшли вышла вперед. Она приготовилась к прыжку. Лео жестом попросил ее не делать этого, но она не слушала. Одним рывком распахнув дверь она бросилась на Ренату, беззащитно сидевшую на диване.
- Интересно, что ты делаешь в этом доме?
Прорычала Эшли, впечатывая противницу в пол.
- И не вздумай доказывать мне, что ты пришла с миром. Я легко откручу тебе твою головешку!
На последнем слове она еще больше сжала свои руки, которые были однозначно сильнее конечностей Ренаты. Эшли утробно рычала. Она могла в любой момент порвать на кусочки противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2009 8:52 pm

Рената сидела на диване, поглощенная своими мыслями. Вдруг до ее слуха дошли звуки с улицы. Разговор. Двое... вампиров. Рычание. Рывком распахнулась дверь и кто-то повалил Ренату на пол. Новорожденная... А, это Эшли.
- Интересно, что ты делаешь в этом доме?
Сказала Эшли и еще больше прижала Ренату к полу.
- И не вздумай доказывать мне, что ты пришла с миром. Я легко откручу тебе твою головешку!
- Ну во-первых, тебе лучше успокоиться и встать с меня, потому что если я отпущу свой щит, ты отлетишь в другой конец комнаты. А во-вторых, прокрути в своей голове сцену в подземелье, и ты поймешь, что я действительно пришла с миром. Я, конечно, понимаю, что силенок в тебе сейчас много, девать некуда, но нельзя же нападать на ни в чем не повинного вампира, который спокойно сидел себе на диване и никого не трогал.

Рената улыбнулась, а Эшли перестала вжимать ее в пол и подошла к вампиру, который пришел с ней.
А это еще кто?
- Давай, выкладывай, чего явилась?
- Не надо так грубо, сейчас все расскажу. Может, лучше Кейт позвать? Кейт! Эшли пришла!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2009 9:00 pm

----)Возле дома
30.06.09 19:40


- Интересно, что ты делаешь в этом доме?
Сказала Эшли и еще больше прижала Ренату к полу.
- И не вздумай доказывать мне, что ты пришла с миром. Я легко откручу тебе твою головешку!
- Ну во-первых, тебе лучше успокоиться и встать с меня, потому что если я отпущу свой щит, ты отлетишь в другой конец комнаты. А во-вторых, прокрути в своей голове сцену в подземелье и ты поймешь, что я действительно пришла с миром. Я, конечно, понимаю, что силенок в тебе сейчас много, девать некуда, но нельзя же нападать на ни в чем не повинного вампира, который спокойно сидел себе на диване и никого не трогал.

- Давай, выкладывай, чего явилась?
- Не надо так грубо, сейчас все расскажу. Может, лучше Кейт позвать? Кейт! Эшли пришла!
- Тише, все хорошо....

Лео притянул за талию Эшли к себе.
Телохранительница Аро - и хорошая? Бред....
- Эшли...не могла бы ты... Для своей же безопасности?

Лео не знал, как сказать, но Эшли поняла. Ее тряхонуло, Ренату тоже. Эшли перенимала ее способность. Глаза новорожденной вновь побелели, на секунду она замерла. Но потом, все прекратилось, и девушка пришла в себя.
- Теперь мы с тобой на равных. Хоть одно движение - и ты труп.
- Эшли, не торопись.
Шепнул Лео подруге, но против не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2009 9:26 pm

- Теперь мы с тобой на равных. Хоть одно движение - и ты труп.
Теперь понятно, почему Джейн корчилась в подземелье. Эшли перенимает способности. Но почему труп? Она что, еще и приумножает их?
- Да успокойся ты наконец-то. Я понимаю, Волтури сделали вам много зла, но я не такая. Кейт приехала в Вольтерру... И помогла мне сбежать. И еще с нами сбежал Трой. Ну вы его, наверное, не знаете. Сейчас Волтури могут прийти сюда за нами. Поэтому нам нужна ваша помощь. Кейт! Ну что вы там делаете? А... Разговаривают. Ну так что? Вы поможете нам оторваться от них?

Рената понимала, что ей, наверное, тоже придется остаться и задержать Волтури, чтобы Кейт с Троем смогли сбежать. Но Эшли... Может быть с ней они смогут победить Волтури и без Ренаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2009 9:35 pm

- Да успокойся ты наконец-то. Я понимаю, Волтури сделали вам много зла, но я не такая. Кейт приехала в Вольтерру... И помогла мне сбежать. И еще с нами сбежал Трой. Ну вы его, наверное, не знаете. Сейчас Волтури могут прийти сюда за нами. Поэтому нам нужна ваша помощь. Кейт! Ну что вы там делаете? А... Разговаривают. Ну так что? Вы поможете нам оторваться от них?
- Волтури придут сюда?

Эшли без предупреждения упала на пол и прижалась к стене. Лео опустился рядом, не понимая, что с ней случилось.
- Волтури придут за мной....
Еще тише прошептала она. Глаза Лео округлились.
Они не убили меня в прошлый раз.... Убьют в этот...
- Я с вами.

Эшли мельком глянула на Лео.
- Мы с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 4 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2009 11:48 pm

---)Комната Кейт
30.06.09 20:00


Кейт с Троем спустились вниз и увидели в комнате помимо Ренаты Эшли с Лео.
О! Привет, Эшли, Лео! – улыбнулась Кейт. – Познакомтесь, это Трой! Он Волтури, но это еще ничего не означает! – добавила Кейт, увидев неодобрительный взгляд Лео. – И вообще, что тут у вас происходит? Эшли, почему ты сидишь в углу? – Кейт подлетела к Эшли и обняла ее. – Что случилось?
Блин, бред какой-то... Что это с ней?
– Кейт обернулась на Ренату, желая увидеть в ее взгляде разгадку. Тут Кейт осенило.
Кстати, забыла сказать, Ренату прошу принимать дружелюбно. Вы не знаете ничего о ней. Она сбежала от Волтури и теперь будет жить с нами. За ней и Троем могут прийти Волтури... Да и за мной, собственно, тоже... – вздохнула Кейт. – Я потом все объясню...
Потом... Слишком длинный рассказ... Эхх...
Иииии... Лео, а где Кармен?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2009 1:45 am

Кейт с Троем спустились в гостиную.
Ну наконец-то! А то я уже думала, что меня тут на куски порвут.
- Кстати, забыла сказать, Ренату прошу принимать дружелюбно. Вы не знаете ничего о ней. Она сбежала от Волтури и теперь будет жить с нами. За ней и Троем могут прийти Волтури... Да и за мной, собственно, тоже...
– вздохнула Кейт. – Я потом все объясню...
Потом… Да, лучше потом, сейчас на это нет времени. Сейчас есть дела поважнее. Намного важнее. Нам нужно решить, что делать дальше. Волтури придут по любому. Аро не привык оставлять предателей в живых. А если мы останемся в этом доме, когда они придут, то они убьют всех, кто находится возле нас. Но тогда у нас будут шансы победить. Ох, я не знаю…
- Да, подробности потом. Сейчас нам надо решить, что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 359
Активность : 5494
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2009 2:37 am

---)Комната Кейт
30.06.09 20:00


Трой спустился вниз вместе с Кейт. Там он увидел Ренату, сидящую на диване, какую-то девушку сидящую в углу, и мужчину, сидящего на корточках рядом с той девушкой. Кейт с ними поздоровалась, представила Троя и подлетела к той девушке в углу. Трой стоял молча, прислонившись к стене, и оглядывал комнату, в углу он увидел ноутбук. Трой вспомнил, что давно не проверял почту и направился к ноуту. Зайдя на свою почту Трой увидел сообщение от Карли, которое гласило:

Трой, могу тебя обрадовать.
Ты знаешь мою страсть к путешествиям... В общем, получилось так, что Деллз родила в машине. Мы поехали к моей троюродной сестре в Нью-Йорк, и попали в грозу. Наверное, у нее подскочило давление... Ну, ты понял. Срок она не на много опередила, дней на пять. Рада тебе сообщить, что все прошло гладко, малышей пять, пол я еще не смотрела. Так сказать, сразу из родильного отделения к ноуту. Было бы хорошо, чтобы ты приехал, выбрал доминантного щенка... Ну, или забрал деньгами, как тебе удобнее. Уже видно, кто из них самый большой, хотя я уверена, ты возьмешь самого мелкого и тощего. Я тебя знаю!
Наверное, тебе будет без разницы, в какой город ехать, в любом случае в штат Вашингтон, так как я переехала в Форкс. Так что... Жду тебя!
Да... Есть еще одно условие... Имена всем даю я. И точка. По старой дружбе уступишь?
Звякни мне на мобильник, телефон у тебя есть... Будем надеяться, ты проверяешь мейл, и прочитаешь в ближайшие полгода моё письмо.
С наилучшими пожеланиями и ожиданиями,
Твоя Карли.


Ооо... Деллз родила... Надо будет у Карли деньги забрать за щенков... – но тут Трой посмотрел на Кейт. – Хотя, я думаю, что Кейт не откажется от щенка. Нафига мне деньги? У меня и так их полно, а вот сделать любимой приятно, это так важно. Я думаю, что Кейт будет в восторге. – улыбнувшись своим мыслям, Трой достал мобильный и набрал Карли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения