Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 11:11 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 2 1f5c9d59330c


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Ср Июл 15, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 194
Активность : 5572
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Авг 02, 2009 10:03 pm

- и почему ты думаешь,что мы должны тебе верить? -прищурившись, с подозрением Элеазар продолжал смотреть девушке в глаза.- ты говоришь то была ведьма...судя по твоему запаху и способностям ты тоже ведьма...так откуда нам знать...может ты избила нашего друга,а сейчас решила втереться к нам в доверие,чтобы потом всех убить?
Ну вот...я так и знала,что они примут меня за врага....а как он узнал о моих способностях....и не надо на меня так презрительно смотреть...я терпеть не могу такого взгляда!...
- я предполагала,что вы меня примите за врага...но прошу вас поверьте,я не избивала вашего друга,мне незачем этого делать...я приехала на Аляску в поисках спокойной жизни...гуляла в лесу и услышала голоса,так я и стала свидетелем этого нападения....просто решила рассказать вам,в надежде что это поможет как-то...но если вы не верите мне...то хорошо,я уйду... -Мелисса отчаянно вздохнула и уставилась в пол.- да вы правы,я ведьма...и мои способности пригодились бы вам,если бы вы хотели отомстить за друга...
И зачем я здесь стою...они всё равно мне не верят...лучше уйду и забуду вообще про этот день....а всё-таки как он узнал о моём даре???...Выходит я не одна в этой комнате со сверхъестесственными способностями...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 12:00 am

- эээ...привет всем... -растерянно улыбнулась девушка и по очереди посмотрела на каждого.- я просто хотела рассказать,что там произошло...на озере...я всё видела... -говорила Мелисса и смотрела на всю компанию в надежде увидеть в их взгляде дружелюбие и понимание.- вообщем, там на озере я увидела как девушка...ведьма сильно избила этого парня... -Мелисса указала взглядом на вампира,лежавшего без сознания.- у этой ведьмы есть дар перевоплощения и вроде бы пирокинез...и ещё,как я поняла,она может блокировать действия других,потому что этот парень не мог дать ей в ответ... сначала я её видела в облике хрупкой тёмноволосой девушки,а потом она перевоплотилась в здорового парня...он был похож на вампира...и вот как раз в этом обличии ведьма и начала избивать вашего друга...потом она кинула его в озеро и опять превратилась в ту девушку,начала его топить,а потом вытащила на сушу и одним взмахом руки разожгла пламя....здесь-то я и поняла,что она блокирует его действия,потому что он не мог убежать от огня...потом ведьма швырнула его об большую сосну и умчалась куда-то...ну а потом я увидела вас и решила проследить за вами..- Мелисса обратилась к Лео.- ну вообщем вот и всё....просто я подумала может это вам как-то поможет... -Мелисса посмотрела на всех вампиров в ожидании их ответа.
- и почему ты думаешь,что мы должны тебе верить? -прищурившись, с подозрением Элеазар продолжал смотреть девушке в глаза.- ты говоришь то была ведьма...судя по твоему запаху и способностям ты тоже ведьма...так откуда нам знать...может ты избила нашего друга,а сейчас решила втереться к нам в доверие,чтобы потом всех убить?
- я предполагала,что вы меня примите за врага...но прошу вас поверьте,я не избивала вашего друга,мне незачем этого делать...я приехала на Аляску в поисках спокойной жизни...гуляла в лесу и услышала голоса,так я и стала свидетелем этого нападения....просто решила рассказать вам,в надежде что это поможет как-то...но если вы не верите мне...то хорошо,я уйду... -Мелисса отчаянно вздохнула и уставилась в пол.- да вы правы,я ведьма...и мои способности пригодились бы вам,если бы вы хотели отомстить за друга...
- Так, Эл, не надо! Лично мне кажется, что в ней ничего опасного нет. На месте нападения был совершенно другой запах… И у меня есть вопрос…
- Хм, ну как труднова-то угнаться?
– прищурив один глаз спросил он.Даже в такой момент Лео не терял чувства юмора. Он оценивающе глянул на блондинку.
Довольно симпатичная особа. Мог бы и влюбиться! – орал ему внутренний голос.
Нет, это не мое. Да, она мила, но нет. Ее свечение... Нет. Это не то. – отвечал она сам себе.
- Так, значит, тот, кто напал на Эдварда и Кейт – ведьма?! Боже, еще одно прибавление к нашему мистическому миру. – он закатил глаза- Следовательно, вы ведьма тоже, я правильно понимаю? И как ваши способности могут нам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 1:53 am

---)Хижина
29.06.09 13:30

Кейт и Кармен бежали к дому. Еще издалека Кейт почувствовала запах Элеазара, Лео, Эдварда и еще два незнакомых.
Эдвард дома, уже хорошо, - Кейт улыбнулась от этой мысли. – Вот только тогда где Эшли? Эхх, как же я надеюсь, что с ней все в порядке.
Кейт мельком взглянула на сестру, бежавшую рядом, и поняла, что она тоже почувствовала запахи. По ее улыбке стало понятно, что сейчас ее заботит только Элеазар.
Мда, вот так всегда случается, что когда Элеазар рядом, ей даже сестры не нужны. Эхх, Карми, Карми... Интересно, а я когда-нибудь влюблюсь? – Кейт мысленно засмеялась. – Дура, ты с таким характером никогда никому не будешь нужна. Дура, ты дура! – и тут Кейт стало так обидно, что она была готова заплакать, если бы могла. Она видела счастье Карми и Эла и ей так хотелось тоже быть счастливой! Но она понимала, что характер у нее отвратительный, и что она никому даром не нужна никогда не будет. – Ладно, надо просто не думать об этом.
Тут они подбежали к дому, и Кейт быстро открыла дверь и вошла внутрь. Войдя, она увидела весьма и весьма странную картину: Элеазар, сидящий на диване, и Лео, стоящий рядом с лежащим без сознания на том же диване Эдвардом, разговаривали с какой-то девушкой, стоящей в дверях, запах у нее был такой же как в хижине, ведьмовский, как думали Кейт с Кармен, и еще одна девушка, по запаху вампир, сидела на кресле недалеко от Элеазара.
Так, всем привет, что тут у вас происходит? Кто вы такие? – Кейт перевела взгляд с вампирши на ведьму. – Так, быстро все всё мне объяснили! – с этими словами Кейт пошла и села в кресло, чтобы всем стало ясно, что она тут хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 2:02 am

Эмма замерла, когда увидела как незнакомый вампир заносит бессознательного Эдварда в гостиную.
Первым её желанием было подскочить к Эду и сделать всё, что всё силах что бы он пришёл в себя.
"Нет..нет..нельзя этого делать. Это будет слишком подозрительно...Господи, кто же это сделал с тобой?! Я убью его, или её, не важно!!!"
Вдруг в комнате завитал омерзительный запах ведьмы...вбежала какая-то девчонка, начала что-то сбивчиво объяснять...Эмма поняла одно - на Эдварда напала какая-то ведьма. Сильная. "Неважно."
Наконец Эмми не выдержала - подскочила к Эдварду и взяла его лицо в свои руки.
Все присутствующие с удивлением и каким-то подозрением уставились на неё ,резко замолчав. Эмма поначалу искренне растерялась, что было для неё редкостью, но потом взяла себя в руки и врубила дар на полную мощь.
Спустя пару минут все присутствующие уже улыбались и с какой-то даже нежностью поглядывали на неё.
Вдруг в комнату ввалились две вампирши. "Кейт и Кармен, если я не ошибаюсь...интересно, кто из них кто?"
Одна из вампирш уселась на диван и рявкнула:
- Так, всем привет, что тут у вас происходит? Кто вы такие? - осмотрев Эмму и ведьму.
- Я Эмма Вайт. - улыбнулась Эмми, поражая своим даром еще и новых вампирш - Я...подруга семьи Калленов. Приехала знакомиться с кланом Денали...
Никто не успел ничего сказать, потому что по комнате разнёсся слабый стон. Эдвард очнулся. Все вампиры кинулись к нему, слегка оттолкнув Эмму в сторону от Эда.
Ярость вспыхнула внутри Эм, а глаза сверкнули красным огнём, но она быстро успела спрятать злость и раздражение....
Вампиры помогли Эду осторожно подняться и усадили его на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 3:04 am

Вампирша, видимо, не сразу заметившая присутствие Кейт, резко встала с кресла, подошла к Эдварду и взяла его лицо в руки. Все присутствующие резко повернули головы к ней. У большинства рот открылся от удивления, Кейт не была исключением. Тут вампирша, видимо, понявшая, что сделала очень и очень странную вещь, повернулась к Кейт и произнесла:
Я Эмма Вайт, - улыбнулась вампирша. - Я...подруга семьи Калленов. Приехала знакомиться с кланом Денали...
Тут что-то в Кейт переключилось, и она стала понимать, что эта вампирша ей определенно нравится.
Странно, я же не хотела ей доверять, а тут почему-то доверяю. Мне не нравится это, очень не нравится. И почему я никогда не видела ее у Калленов? Да и Эдвард мог рассказать о ней. Что-то тут не так. Только что? – Кейт не понимала, что происходит, но она чувствовала внутреннюю борьбу в ней. – Судя по всему, у нее какой-то особый дар. Только в чем он заключается? - Тут Кейт осенило, - Элеазар! Он знает точно!
Не сказав не слова, Кейт порывисто встала, быстрым шагом подошла к Элеазару, схватила его за плечо и подняла с кресла.
Простите, я украду его на пару минут. Нам нужно поговорить! – обратилась Кейт к присутствующим, странно смотревшим на нее. После этих слов, она вытолкала Элеазара в кухню.
---)Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 194
Активность : 5572
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 2:10 pm

- Хм, ну как труднова-то угнаться? – прищурив один глаз спросил вампир.
- ну ещё бы,ты...ээ..вы всё-таки вампир,а я всего лишь ведьма...мы - ведьмы не так физически сильны как вы...но всё же я работаю над собой.. -дружелюбно улыбнувшись,произнесла Мелисса.
- Так, значит, тот, кто напал на Эдварда и Кейт – ведьма?! Боже, еще одно прибавление к нашему мистическому миру. – он закатил глаза- Следовательно, вы ведьма тоже, я правильно понимаю? И как ваши способности могут нам помочь?
- ээм...ну у меня телекинез и ещё я могу извергать из глаз разрушающие красные лучи... -приподняв бровь,ответила девушка.- правда,здорово навредила своими лучами в родной школе...но сейчас я уже хорошо контролирую свои способности...и знаете,я тоже никогда не думала,что в моей жизни появятся вампиры...наверняка и оборотни здесь водятся...я права?.. -договорила Мелисса,как в комнату вошли две девушки-вампирши.
Отлично! сколько же их тут???! чёрт,не надо было лезть не в своё дело...чего припёрлась сюда....ох,надеюсь дело не дойдёт до драки... -мысли Мелиссы прервал вопрос одной из вампирш.
-Так, всем привет, что тут у вас происходит? Кто вы такие? – девушка перевела взгляд с вампирши на ведьму. – Так, быстро все всё мне объяснили! – с этими словами она пошла и села в кресло, чтобы всем стало ясно, что она тут хозяйка.
-я Мелисса Лестренч,я видела нападение на вашего друга...и я хочу помочь вам,отомстить той ведьме за друга...я,кстати,тоже ведьма... -робко улыбнулась Мелисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 3:10 pm

---)Хижина
29.06.09 13:30


Кармен вошла вслед за Кейт и была не меньше сестры удивлена увиденной картиной. Конечно,сразу в глаза ей бросился Элеазар,и на её лице засияла улыбка,но увидев незнакомок,лицо вновь стало серьёзным.
-Так, всем привет, что тут у вас происходит? Кто вы такие? – Кейт перевела взгляд с вампирши на ведьму. – Так, быстро все всё мне объяснили! – с этими словами Кейт пошла и села в кресло, чтобы всем стало ясно, что она тут хозяйка.
-Я Эмма Вайт, - улыбнулась вампирша. - Я...подруга семьи Калленов. Приехала знакомиться с кланом Денали...
Ага,с ней понятно..довольно милая особа...правда,не припоминаю,чтобы Каллены о ней говорили... -Кармен перевела взгляд с вампирши на другую девушку. -так а это кто?..запах похож на тот,что был в хижине...тоже ведьма?..сейчас узнаем...
-я Мелисса Лестренч,я видела нападение на вашего друга...и я хочу помочь вам,отомстить той ведьме за друга...я,кстати,тоже ведьма... -робко улыбнулась девушка.
Значит,мои догадки были верны...нападала ведьма...и она тоже ведьма....очень интересно...ну вроде не похоже,что она желает нам зла...если она действительно хочет нам помочь,то это будет очень кстати...с её способностями...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 5:54 pm

Кармен вошла вслед за Кейт и была не меньше сестры удивлена увиденной картиной. Конечно,сразу в глаза ей бросился Элеазар,и на её лице засияла улыбка,но увидев незнакомок,лицо вновь стало серьёзным.
-Так, всем привет, что тут у вас происходит? Кто вы такие? – Кейт перевела взгляд с вампирши на ведьму. – Так, быстро все всё мне объяснили! – с этими словами Кейт пошла и села в кресло, чтобы всем стало ясно, что она тут хозяйка.
-Я Эмма Вайт, - улыбнулась вампирша. - Я...подруга семьи Калленов. Приехала знакомиться с кланом Денали...
-я Мелисса Лестренч,я видела нападение на вашего друга...и я хочу помочь вам,отомстить той ведьме за друга...я,кстати,тоже ведьма... -робко улыбнулась девушка.
Тут очнулся Эдвард. Лео наклонился к другу, помогая сесть. Эдвард нахмурил брови.
- Друг, очнулся? – Лео похлопал его по плечу. – Смотри, уже девченки пришли, все за тебя волнуются, как ты умудрился-то с ведьмой сцапаться? Ну, ничего, ничего….. – он обернулся осматривая обитателей гостиной. И тут на его лице застыло выражение ужаса.
- А где ново… Эшли?!!!
Так, если бы она пошла на охоту, она бы уже вернулась. Если только… Нет, будем надеятся людей она не встречала. Но как девочки могли отпустить ее одну?!
Лео пристально смотрел на сестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 7:37 pm

- А где ново… Эшли?!!! -Лео пристально смотрел на сестер.
- Лео,мы сами не знаем..она была с нами в хижине,а потом ей вдруг стало плохо из-за чего-то и она буквально пулей вылетела из хижины... Мы пошли домой в надежде,что Эшли уже будет здесь...но,я надеюсь, с ней всё будет в порядке...вряд ли она ушла далеко...-Кармен задумалась и посмотрела в окно.
Эшли,где ты???Чёрт,не было никаких проблем,а тут вдруг всё сразу...так,Эдвард уже дома,уже очнулся слава Богу...теперь осталось дождаться Эшли...пусть с ней только будет всё в порядке...а из-за чего ей стало плохо-то?...ещё и эти ведьмы...какая-то неразбериха...эта странная, якобы, знакомая Калленов...конечно,она милая и безобидная вроде бы...но что-то уж слишком как-то...не знаю...вроде бы ничего опасного,но что-то внутри настораживает...так ладно,сейчас надо что-то делать с пропажей Эшли...надо идти искать её...
-Лео,я думаю,надо отправиться на поиски Эшли...-Кармен обратилась к Лео.- надо разделиться,пусть кто-то останется здесь,на случай,если она прийдёт домой,а кто-то пусть идёт в лес...но в лесу опасно....-Кармен задумалась,но её мысли прервал голос ведьмы.
-я могу пойти на её поиски! -вдруг отозвалась Мелисса.- просто я подумала,что я-то уже видела ту ведьму и примерно знаю,что от неё ожидать...тем более я тоже ведьма...
Хм...а она дело говорит... -подумала Кармен и посмотрела на Лео в ожидании его мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 139
Активность : 5595
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 7:42 pm

--------)Озеро
29.06.2009 13:45

Голова просто раскалывается…Разве такое может быть…с вампиром? Эдвард приходил в себя. Он услышал голоса и понял, что рядом находятся Денали, Лео…и…Чёрт! Эдвард привстал. Что происходит? С чего это вдруг я терял сознание…? На меня напала эта сумасшедшая…она..она…
-Смотри, уже девченки пришли, все за тебя волнуются, как ты умудрился-то с ведьмой сцапаться? Ну, ничего, ничего…..Сказал Лео. Ох, спасибо ему. Значит, я у Денали…Что было там, на озере, до сих пор прокручиваю в голове. И тут, в гостиной, витает запах ведьмы, может, и не той, что напала на меня, но аромат принадлежал именно ведьме. Каллен оглядел гостиную и взглядом наткнулся на очаровательную блондинку. От неё исходил очень приятный аромат. Эд попытался сосредоточиться на её мыслях, глядя ей в глаза. Красавица думала о нём, что заставило вампира улыбнуться. Ему показалось, что за душой этой девушки не может быть ничего плохого. Она внушала такое доверие, что Эдварду показалось, что он знает её уже много лет. Внешне очень привлекательна, очень располагает к себе. Весьма интересная особа…Размышления Эдварда прервал вопрос Лео:
- А где ново… Эшли?!!! Каллен сначала тоже было спохватился, но почувствовал такую слабость, что решил откинуть все переживания на потом. Впервые за много лет он почувствовал недомогание, физическое недомогание. Он вспомнил, как ведьма приняла вид сначала Беллы, потом Эммета…Потом снова приняла облик любимой и … При воспоминании Эдвард чуть было не вздрогнул. Он встал и подошел к Эмме, снова взглянув ей в глаза.
- Привет. Как тебя зовут? Эдвард и без нее мог узнать имя, но он хотел услышать её голос, завязать разговор с ней. Ты тут наверняка впервые? Спросил Каллен, опираясь одной рукой на стену, так как всё ещё чувствовал недомогание. Лео и остальные с недоумением смотрели на вампира, который, не обращая на них внимания, сразу же пошел к Эмме.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пн Авг 03, 2009 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 7:47 pm

- А где ново… Эшли?!!! -Лео присатльно смотрел на сестер.
- Лео,мы сами не знаем..она была с нами в хижине,а потом ей вдруг стало плохо из-за чего-то и она буквально пулей вылетела из хижины... Мы пошли домой в надежде,что Эшли уже будет здесь...но,я надеюсь, с ней всё будет в порядке...вряд ли она ушла далеко...-Кармен задумалась и посмотрела в окно.
-Лео,я думаю,надо отправиться на поиски Эшли...-Кармен обратилась к Лео.- надо разделиться,пусть кто-то останется здесь,на случай,если она прийдёт домой,а кто-то пусть идёт в лес...но в лесу опасно....-Кармен задумалась,но её мысли прервал голос ведьмы.
-я могу пойти на её поиски! -вдруг отозвалась Мелисса.- просто я подумала,что я-то уже видела ту ведьму и примерно знаю,что от неё ожидать...тем более я тоже ведьма...
- Боже мой! Это необходимо! Как вы не понимаете! А вдруг она встретит кого-нибудь в лесу! Вы... Она ведь новорожденная! столько всего за несколько дней.... Почему вы не пошли вместе???? НАдо было узнать... плевать! Я иду исать ее! И если вам это не надо - мне все равно!- Лео был в ярости и растерянности. Хотя он никогда не видел Эшли, он был уверен в своем решении. Он развернулся к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 194
Активность : 5572
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 7:57 pm

- Боже мой! Это необходимо! Как вы не понимаете! А вдруг она встретит кого-нибудь в лесу! Вы... Она ведь новорожденная! столько всего за несколько дней.... Почему вы не пошли вместе???? НАдо было узнать... плевать! Я иду исать ее! И если вам это не надо - мне все равно!- Лео был в ярости и растерянности. Хотя он никогда не видел Эшли, он был уверен в своем решении. Он развернулся к двери.
Мелисса растерянно посмотрела сначала на Лео,потом на остальных вампиров.
Так,так,надо идти! да,надо идти вместе с ним....я же хочу,чтобы они не думали,что я враг...да,всё,я иду с ним!
- эээ..Лео! -крикнула вслед вампиру Мелисса.- я иду с тобой! Поверь,мои способности пригодятся,если вдруг объявится та ведьма...- решительно произнесла Мелисса и направилась к двери.
Так,с ведьмами мне приходилось в прошлом встречаться,так что для меня особо никаких трудностей не представит сражаться с той ведьмой...правда,у неё способностей куда больше...и она сильнее...но ничего,я думаю,вдвоём мы с ней справимся...вот бы знать ещё как выглядит эта Эшли...хотя Лео,наверное знает её...ну а если и нет,то по запаху он уж точно её найдёт...всё-таки вампир..не то,что я обыкновенная ведьма...


Последний раз редактировалось: Melissa Lestrange (Пн Авг 03, 2009 8:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 8:02 pm

- Боже мой! Это необходимо! Как вы не понимаете! А вдруг она встретит кого-нибудь в лесу! Вы... Она ведь новорожденная! столько всего за несколько дней.... Почему вы не пошли вместе???? Надо было узнать... плевать! Я иду искать ее! И если вам это не надо - мне все равно!- Лео был в ярости и растерянности. Хотя он никогда не видел Эшли, он был уверен в своем решении. Он развернулся к двери.
Мелисса растерянно посмотрела сначала на Лео,потом на остальных вампиров.
Боже.... я ее никогда не видел. Не знаю ее запаха. Не умею убивать ведьм. Ничего, справимся.
- эээ..Лео! -крикнула вслед вампиру Мелисса.- я иду с тобой! Поверь,мои способности пригодятся,если вдруг объявится та ведьма...- решительно произнесла Мелисса и направилась к двери.
привязалась! Ну, ладно.... Может она действительно поможет... Это будет не лишним, в таком случае....
Он протянул руку и взял с вешалки свой рюкзак. Он вышел на улицу. Мелисса еле успела увернуться от хлопнувшей двери и выскользнула за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 8:32 pm

чёрт,Лео нельзя сейчас отпускать... надо разобраться с этим потомком...о,нет,он уже собрался уходить!
-Лео,стой! -резко крикнула Кармен и довольно громко.- ээм..подожди,не торопись...сейчас подойдут Кейт с Элом,вместе всё и обсудим,и поверь нам не всё равно на Эшли!! -нахмурив брови,произнесла Кармен. Она ненавидела,когда на неё наговаривали неправду,а тем более такую,что сказал Лео. Кармен с первого дня знакомства с Эшли,относилась к ней очень хорошо,как к младшей сестрёнке.- Ты думаешь,я не хочу её найти?! Сейчас прийдут Кейт и Эл,и мы спокойно всё обсудим. -уже спокойнее сказала Кармен,но всё равно,раздражение осталось.
Как он смеет вообще говорить такое,чтобы мне было всё равно на Эшли! Она с первого дня стала мне сестрёнкой! Он её даже не видел ни разу и будет ещё обвинять нас в равнодушии к ней...ну уж нет! Так,ладно,успокойся,Кармен...сейчас прийдёт Кейт и всё обсудим...-мысленно успокаивала себя Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 8:45 pm

-Лео,стой! -резко крикнула Кармен и довольно громко.- ээм..подожди,не торопись...сейчас подойдут Кейт с Элом,вместе всё и обсудим,и поверь нам не всё равно на Эшли!! -нахмурив брови,произнесла Кармен. Она ненавидела,когда на неё наговаривали неправду,а тем более такую,что сказал Лео. Кармен с первого дня знакомства с Эшли,относилась к ней очень хорошо,как к младшей сестрёнке.- Ты думаешь,я не хочу её найти?! Сейчас прийдут Кейт и Эл,и мы спокойно всё обсудим. уже спокойнее сказала Кармен,но всё равно,раздражение осталось.
Если в течении пятнадцати минут мы не двинемся в путь, я не отвечаю за последствия...
Лео медленно повернул голову. Зрачки его сузились, он не собирался сдаваться. Он был очень и очень зол.
- ТЯнуть время не лудший способ. - процедил сквозь зубы он.
- КЕЙТ! ЭЛЕАЗАР! НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДОЙТИ! - проорал он так, что барабанные перепонки могли бы лопнуть. - У вас пять минут.
Ее ведь могли убить! или она уже могла прикончить кого-то! Черт, зачем они все это делают!?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 8:59 pm

----)Кухня
29.06.09. 13:50


Открывая дверь в гостинную,Элеазар услышал крик Лео.
И чего он так орёт?! Явно злой...Сейчас разберёмся...
- я уже здесь! Что у вас тут случилось? -Элеазар в основном обращался к Лео.- я смотрю ты куда-то собрался...и куда же?
Так что-то произошло,Кармен вон вся раздражённая,Лео пылает яростью...Неужели они с Кармен поругались??..да ну..бред...Так,хорошо,что Эмма увлеклась разговором с Эдвардом...хоть нас очаровывать перестала...можно спокойно подумать над всем...
- Кстати,Кармен,Кейт,а что насчёт Эшли? Вы не боитесь,что она там одна где-то в лесу? -сказав это,Элеазар посмотрел на Кармен и в её глазах отразилось ещё большее раздражение,он понял,что зря сказал последние слова.
Кармен? что с ней?? чего она так бесится?? давно не видел её такой...видно я ляпнул что-то не то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 9:10 pm

---)Кухня
29.06.09 13:50

Кейт вышла из кухни и голосом, полным ненависти произнесла:
Чего тебе надо? – взгляд Кейт был испепеляющим. – И нечего так орать! Я все прекрасно слышу!
После этого она еще раз мельком осмотрела гостинную. – Проходной двор, блин... – Кейт ужасно хотелось просто выругаться, но она дала себе клятву не ругаться матом, даже в мыслях. Тут заговорил Элеазар:
Я уже здесь! Что у вас тут случилось? - Элеазар в основном обращался к Лео. - Я смотрю ты куда-то собрался... И куда же? Кстати, Кармен, Кейт,а что насчёт Эшли? Вы не боитесь,что она там одна где-то в лесу?
Да, надо пойти на её поиски... Элеазар, ты пойдешь, я и Кармен, может еще Мелисса... Ты согласна?Почему-то я верю ей, но не чувствую внутреней борьбы, значит, она и правда хорошая. – Кейт еще раз оглянула гостиную. – Да, Эдварду нужно отдохнуть, а нам нужно отдохнуть от Эммы, значит их мы не берем, ну а Лео мы не берем, потому что нам нужно с предсказанием разобраться для начала, а не пускать сразу Лео к Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 9:16 pm

Эмма сидела в сторонке и ожидала, когда Эдвард полностью придет в себя.
Тот наконец сел, огляделся по сторонам, вдруг наткнулся взглядом на неё и улыбнулся. Нехорошие мысли Эммы были прочно заблокированы, да и не оставалось нехороших, когда он вот так вот смотрел на неё.
Эдвард резко встал и подошёл к Эмме, не смотря на удивлённые взгляды присутствующих.
- Привет. Как тебя зовут? Ты тут наверняка впервые? - спросил он.
В этот момент Эмма, наверное впервые в жизни, смутилась и оробела.
- Да...в первый раз... - пролепетала она, опустив глазки в пол. - Я Эмма...приехала из Флориды, что бы примкнуть к твоей семье...я..я вегетарианка. Уже успела познакомиться с Розали, Эмметом, Элис и...Беллой. - последние слова давались ей с трудом, потому что пришлось вспомнить о никчемной девчонке. - они отправили меня сюда, знакомиться с кланом Денали.
Но прочный блок стоял на мыслях Эмми, Эдвард видел лишь то, как она приехала в дом Калленов и как радушно они её приняли.
Эмма так смутилась, что напрочь забыла свой дар, поэтому в данный момент он был полностью выключен. Единственное, что сейчас могло заворожить вампиров, это запах Эммы, невероятно приятный, чарующий и дурманящий.
Эм подняла глаза на Эдварда и увидела как он улыбается, и уже давно не стучавшее сердце ёкнуло.
"Какой же он красивый." - подумала она, не скрывая этой мысли от него.
Эд заулыбался еще шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 139
Активность : 5595
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 9:59 pm

- Я Эмма...приехала из Флориды, что бы примкнуть к твоей семье...я..я вегетарианка. Уже успела познакомиться с Розали, Эмметом, Элис и...Беллой.
Похоже, что так и есть… Девушка по имени Эмма похоже, немного оробела. Она буквально вжималась в стену. Что с ней? Эмма улыбалась, глядя на Эдварда, а тот, в свою очередь, увидел в её мыслях гостеприимных Элис, Эсми…Розали…Беллу.
- Ммм…Ты тоже, прочтя мысль Эммы, сказал Эдвард. Очень красивая. Ещё и пахнешь чудесно… Он посмотрел в медовые глаза своей новой знакомой. Она мне нравится. Очень… И пахнет…пахнет как… Эдвард внезапно отвернулся от неё. Воспоминание о Белле. Что с ней? Я начинаю флиртовать с Эммой, в то время, как Белле сейчас, возможно, нужна помощь…
-Где Белла? Громко спросил Эдвард, ни к кому конкретно не обращаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 10:09 pm

-Я уже здесь! Что у вас тут случилось? - Элеазар в основном обращался к Лео. - Я смотрю ты куда-то собрался... И куда же? Кстати, Кармен, Кейт,а что насчёт Эшли? Вы не боитесь,что она там одна где-то в лесу?
Чёрт,Эл,ты ещё давай! я надеялась в твоей поддержке,а ты, выходит, тоже считаешь,что нам с Кейт может быть всё равно на Эшли?! -Кармен опять охватило раздражение,но голос сестры сразу привёл её в чувство и успокоил.
Да, надо пойти на её поиски... Элеазар, ты пойдешь, я и Кармен, может еще Мелисса... Ты согласна? – обратилась Кейт к ведьме.
- конечно,согласна! Я хочу вам помочь! -ответила Мелисса.
Ага,Кейт не упомянула Лео,значит,она хочет,чтобы он остался в доме...да,я с ней согласна...пока мы не разберёмся с этим потомком,не стоит торопиться со знакомством Лео и Эшли...
- ну что,незачем медлить,надо идти! -решительно сказала Кармен и повернулась к Лео.- Лео,а ты лучше останься здесь,на случай,если Эшли прийдёт домой.
Надеюсь,мы найдём её раньше...- с этими мыслями Кармен отправилась к выходу.

----)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 10:33 pm

Ну что, незачем медлить, надо идти! - решительно сказала Кармен и повернулась к Лео.- Лео, а ты лучше останься здесь, на случай, если Эшли прийдёт домой.
Она явно уловила мою мысль. Молодец, сестричка! Может мы все-таки связаны кровным родством? А то у нас мысли слишком часто совпадают... Да, как бы я хотела, чтобы она была моей родной сестрой! Мы и так почти как сестры, но все равно...
Да, Лео, ты останься... Кармен права, мало ли Эшли вернется... – голос Кейт все еще был пропитан ненавистью.
Как же я тебя ненавижу, Лео! Ты даже представить себе этого не можешь! Так, мы будем надеятся, что Эшли не вернется без нас, потому что я не очень хочу не видеть первой встречи ее и этой скотины... Мне надо побыстрее вырваться из помещения, где находится Лео, иначе я его придушу...
С этой мыслью Кейт вылетела из дома.
---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 04, 2009 12:11 am

Всё было так хорошо, он улыбался, что-то говорил...но вдруг резко отвернулся, и громко спросил:
- Где Белла?
В Эмме вспыхнула ярость.
"Опять эта девчонка...как не вовремя."
Естественно, Эдвард этого не услышал, уж слишком хорошо Эмма умела контролировать себя и свои мысли, единственное, что он мог почувствовать, это легкое недовольство, вызванное его резкой сменой настроения.
Эмма вскочила с кресла, взяла за руку, и смотря прямо в глаза сказала:
- С ней всё хорошо...там оборотень. Он защищает её...
Эмми знала, что такой зрительный контакт с ней крайне опасен, но сейчас она практически не использовала дар, но чувствовала, что Эдвард уже в её власти.
Эмма мысленно очень хотела его поцеловать, и естественно крутила эту мысль в голове - чтобы Эд услышал.
Ей хотелось чтобы он сделал это сам...желание было слишком велико, но она держала себя в руках.
Всё ближе Эмма придвигалась к нему, подняв голову вверх, так как Эдвард был намного её выше. Ожидание Эмме надоело, и она слегка прибавила сил своему дару, и Эдвард уже совсем не мог сопротивляться.
"Ну давай же..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 139
Активность : 5595
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 04, 2009 1:27 am

Похоже, что каждый занят своим делом. Никто не ответил Эдварду. Он почувствовал негодование в мыслях Эммы, когда Каллен произнёс имя своей любимой. Тут Эмма взяла его за руку и объяснила, что с Беллой оборотень, и что она в безопасности. Эдвард хотел было возразить но внезапно почувствовал прилив желания. Девушка мысленно призывала его к поцелую…Она практически прижалась к нему, не отрывая взгляда от вампира. Все её мысли были только о нём, ему нравилось это, можно сказать, даже льстило…Приближаясь всё ближе и ближе к Эдварду, Эмма, казалось, пустила в ход всё своё обаяние. Вдыхая её аромат, Эдвард почувствовал, что его тянет к ней, ему хотелось целовать её, не отрываясь, и даже не смотря на то, что они в гостиной не одни. Эдвард одной рукой прижал Эмму к себе, а пальцами другой нежно ласкал шею. Он не замечал, что творится вокруг, он хотел только её…
Отключившись от реальности, он накрыл губы Эммы своими. Из груди девушки вырвался стон, Эдвард хотел её всё больше и больше. Поцелуй из нежного перерос в страстный. Руки блуждали по телу девушки, ласкали плечи, её светлые локоны…С трудом оторвавшись от сладких губ Эммы, Эдвард прошептал ей на ухо, чтоб никто из вампиров не услышал:
- Давай уединимся…
-----)Кухня


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Авг 04, 2009 4:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Авг 04, 2009 3:12 am

Эмма потеряла голову.
Она не видела и не слышала ничего вокруг. Она ощущала только пальцы и губы Эдварда. Когда он прижал её к себе и поцеловал она даже тихо простонала.
Эмма даже сама была удивлена, как она умудряется держать свои мысли под контролем, хотя единственная мысль, стучавшая сейчас в голове была: "Я хочу его. Хочу...Эдвард."
Вдруг он резко оторвался, и прошептал прямо в ухо, его холодное дыхание обожгло шею Эммы:
- Давай уединимся…
Эмми выдохнула от облегчения. Она думала, что он уйдет, или скажет что-нибудь резкое...но он и сам сильно хотел её и продолжал держать за талию поглаживая волосы.
Эмма не в силах держаться, усилила действие дара, и схватив Эдварда за рубашку, потянула в первое попавшееся помещение.

----) Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 134
Активность : 5627
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 9:12 am

---)Кухня
29.06.09 14.45

Вампирша последовала за возлюбленным, устало и озабоченно понурив свою маленькую голову.Осколки стекла долетели даже до гостиной,непостижимое состояние бунтовало внутри ее существа.Плюхнувшись на диван, она сложила ногу на ногуЮ уставившись в потолок.Тяжело вздохнув, пыталась перебрать видения,мучавшие её.Эдвард еще не решил,расскажет ли он все Белле или нет.Не приведи случай расскажет,Белла не выдержит,она погаснет,сердце,её маленькое,беззащитное человеческое сердце разорвется на части.Если бы Элис могла плакать,слезы обжигали бы её холодную,мраморную,идеальную кожу лица.Нервно терябя какой-то брелок, девушка слегка прикрыла глаза.Голова ныла,просто разрывалась на части,от потока видений все быстрее и быстрее сменявшие друг друга, таща её в глубь,в темноту,в непонятки.
Джаспер присел рядом и взял её руку.Он пытался помочь,бросая все силы на её успокоение,но попытки были тщетны.Разочарование Элис было слишком велико,а боль пожирала её,не зная границ.Сжав крепче руку возлюбленного вампирша попыталась улыбнуться и отвелечься.
-Я так голодна....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения