Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyВт Июл 14, 2009 11:11 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 8 1f5c9d59330c


Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Ср Июл 15, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 8 310
Сообщения : 105
Активность : 5534
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Фев 11, 2010 8:18 pm

----) Анкоридж.

Вернувшись домой, Ира сразу же прошла в ванную и умылась. Она все еще чувствовала привкус крови на языке и на губах. Та эйфория, которую испытывала вампирша пока пила кровь ведьмы, уже улетучилась. На ее место пришло не столько чувство вины, сколько разочарование в самой себе. "Столько лет выдержки и все насмарку!" Практически смыв с себя кровь, Ирина вышла в гостиную и остановилась около зеркала: оттуда на нее смотрела девушка с очень странными глазами, радужка которых стала какого-то неопределенного цвета. Глаза вампирши переливались, ярко-красный цвет медленно перетекал в нежно-медовый и обратно.
- Что же я с собой наделала? Что скажут остальные? Что мне самой им сказать?!?! - стиснув зубы, Ира отошла в угол комнаты, стараясь не привлекать к себе внимание. Ей нужно было сосредоточиться и придумать, какими словами описать то, на что она решилась. Уйдя в себя, Денали не заметила, как в гостиную спустился Элезар, а через некоторое время и вернулась Кармен. Только тогда Ирина "очнулась" и поняла, что в доме больше никого нет.
- Где все? - еле слышно спросила девушка и сделала шаг из своего укрытия. "Наверное, не стоило им мешать..." - подумала вампирша, увидев влюбленную парочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб Фев 13, 2010 4:49 pm

Кармен мысленно прокручивала в голове всё,что произошло за этот день,как вдруг в комнате появилась Ирина.Кармен тутже соскочила с дивана и подошла к сестре:
Ира,ну как ты?? - спросила Кармен,приобняв сестру,- что с цветом твоих глаз? Они не могут определиться? - Кармен посмотрела сестре в глаза,но Ирина сразу их опустила.
- Где все? - еле слышно спросила Ирина.
Честно,сама не знаю..думала,все будут здесь.. - задумчиво произнесла Кармен и взглянула на второй этаж,прислушиваясь. - нет,дома их точно нет...может стоит отправиться на их поиски?..На Кейт ведь напал какой-то зверь,она наверняка толком еще не набралась сил..хотя с ней должна быть Таня,но все равно...и где Трой?..Куда все подевались??..Так,я думаю,надо подождать их еще чуть-чуть,если не вернуться,то отправляться на их поиски... - вампирша посмотрела на сестру.- конечно,если ты себя плохо чувствуешь,я пойду сама,тебе тогда лучше отдохнуть..либо,если хочешь конечно,я могу попытаться стереть этот эпизод из твоей памяти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyВс Фев 21, 2010 2:58 am

---)Лес

Кейт с трудом добиралась до дома. Тело ныло, зря все-таки девушка покинула дом, ведь она еще не до конца окрепла. И вот она уже увидела родные стены, а с ними почувствовала и знакомые запахи сестер. Дом, милый дом!
Войдя в гостиную, Кейт увидела Кармен и Иру.
Кейт! Наконец-то! Ты где была? – тут же подбежала взволнованная Кармен. – Где Трой? Где Таня?
Кармен, не мельтеши! У нас серьезные проблемы! – сказала Кейт, садясь в кресло. – Ну для начала, мне все еще плохо, но это не важно. Проблема заключается в том... – девушка сделала волнующую паузу. – В том, что Праймусы вернулись!– Денали видела, как округляются глаза сестер. – Да, именно! Я тоже сначала не поверила своим глазам. Дело в том, что я убежала от Тани для того, чтобы найти Троя... – Кейт пока решила не упоминать, что она ревнует Троя к Ире, ведь до конца ее ревность еще не развеялась. Денали до сих пор не знала, что они делали тогда в лесу, когда на Кейт напал таинственный зверь. - Но в лесу мне неожиданно стало плохо. Когда я очнулась, то увидела перед собой лицо Дерека. Он сказал, что их клан вернулся, и они будут нам мстить! Но проблема заключается в том, что они забрали Троя и Таню! Не знаю, как у них оказался Трой, а Таня, похоже, пришла ко мне на выручку, но в итоге сама оказалась жертвой. – Кейт сделала паузу. – Девочки, я не знаю, что делать! – лицо Денали перекосилось от боли, она просто больше не могла выносить вечных передряг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyВс Фев 21, 2010 12:42 pm

Ирина не успела ответить на вопросы Кармен,как в гостиную вошла Кейт. Выглядела она замученно, Кармен,как всегда,подбежала к сестре и закидала вопросами. Но Кейт прервала Кармен и с каким-то напряжением сообщила сестрам шокирующую новость:
Праймусы вернулись!– несколько раз повторилось в сознании Кармен.
Не может быть! Я думала,они повымирали все уже давно!..Хотя такие гады,как Праймусы,как правило,живучие..-Кармен нахмурила брови и упала в кресло,размышляя,что делать.
Девочки, я не знаю, что делать!-с болью произнесла Кейт и обречённо посмотрела на сестёр.
Так,давайте посмотрим,какие козыри есть у нас и какие у Праймусов... - начала Кармен,- конечно,по численности они нас превосходят..Но все равно мозгами там служат - Эмбер и Роберт...зато у Дерека способности неплохие..Так,а что же есь у нас?..мозги - мы все, Кейт,у тебя ток,Ира,у тебя яд...а мой вшивый гипноз бесполезен на расстоянии..Мх...Короче,в любом случае,нам надо идти к ним,освобождать Таню и Троя...Думаю,надо идти сегодня же,пока они сами не пришли к нам! - решитльно произнесла Кармен и посмотрела на сестёр,ожидая их реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПн Фев 22, 2010 1:09 am

Короче, в любом случае нам надо идти к ним, освобождать Таню и Троя... Думаю, надо идти сегодня же, пока они сами не пришли к нам! - решительно произнесла Кармен.
Понятное дело, что надо идти сегодня, но что мы с ними сделаем? Нас трое, а их четверо, плюс у них заложники! Одно неправильное движение с нашей стороны, и Трой с Таней будут мертвы! Ты это понимаешь? У них у всех есть способности! У Эмбер это левитация, у Дориэль – инфракрасное зрение, правда, не знаю, как оно ей помогает. Роберт может превращаться в животных, оборотень хренов, - тихо, но со злобой в голосе, прибавила Кейт. – Дерек вообще может переноситься во времени! Нам не справиться с ними, если мы пойдем в открытую! Надо как-то изподтишка, что ли... Знаю, это нечестно, но у нас нет выбора! – вздохнув, прибавила девушка. – Остается только один вопрос: что именно мы с ними сделаем? Есть у кого-нибудь предложения? – Денали посмотрела на сестер, но те молчали. Надо было срочно что-то придумать. Но что? «Надо сделать так, чтобы они покинули дом, забыв обо всем на свете. Но что может заставить вампира это сделать?» - Кейт задумалась, сестры тоже думали, в гостиной повисло молчание. «Вампиры умирают только, если их сжечь...» - Точно, сжечь! – вдруг осенило Денали, и сестры резко обернулись на девушку. – Нам надо их поджечь! Значит, я думаю, что план должен быть таков: кто-то поджигает дом, а остальные идут за Троем и Таней. Кто согласен? – с убыкой спросила Кейт. Ей нравилась ее идея, потому что она любила видеть мучения Праймусов. Если сестры согласятся на ее план, то вражескому клану будет несдобровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПн Фев 22, 2010 9:52 am

Да,у них у всех способности,но самая опасная,на мой взгляд,способность Дерека.ну а способность Дориэль в данном случае нам практически не помешает..Жаль,у нас с тобой,Кейт,способности только через прикосновение..только Ира на расстоянии сможет из обезвредить,но их больше нас...и ты права,у них заложники...Чёрт!Что же такое придумать.. - Кармен облокотилась руками на колени и погрузилась в свои размышления.
"Хм..они хитры,некоторые из них очень даже неглупы,их больше нас,у них заложники...а что есть у нас?!Яд,ток и гипноз,и то последние только при прикосновении..скорость Кейт,реакция Иры..а я что?..мда...Ну хоть одно радует - Праймусы не Вольтури..хотя и от тех,и от других тошно!.."-при этой мысли Кармен невольно поморщилась,но тут её внимание отвлекла Кейт:
Нам надо их поджечь! Значит, я думаю, что план должен быть таков: кто-то поджигает дом, а остальные идут за Троем и Таней. Кто согласен? с убыкой спросила Кейт.
Поджечь?..-недоуменно произнесла Кармен,постепенно расплываясь в улыбке,- а что,очень даже неплохая идея! Лично я "ЗА"! И кто возьмется за это дело?...Выдвигаю свою кандидатуру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостиная - Страница 8 310
Сообщения : 105
Активность : 5534
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyВт Фев 23, 2010 4:17 pm

Ира была словно не от мира сего. Она немного недоуменно наблюдала за диалогом сестер. "Заложники? Таня? Трой? Праймусы?!"
- Черт!.. - сдавленно выдавила вампирша. Только этого еще им не хватало для полного комплекта. "С чего они вообще решили вернутся?...Черт!" Ириной вновь завладела злость, но она еще не забыла, как плохо это обычно заканчивается. Кармен и Кейт тут же стали разрабатывать возможный план спасения, у Иры же голова практически не работала. Она помнила о своей способности, но знала, что всех сразу обезвредить не сможет. Опустив глаза в пол, вампирша превратилась в слух.
Нам надо их поджечь! Значит, я думаю, что план должен быть таков: кто-то поджигает дом, а остальные идут за Троем и Таней. Кто согласен? - предложила Кейт, а Кармен тут же согласилась. Ирине только оставалось выбирать, что делать. Кого из сестер прикрывать? Что если все пойдет не так, как хочется. Ведь, наверняка, гладко спасение членов семьи Денали не пройдет.
- Постойте, но... никто не должен идти в одиночку! Это слишком опасно! Я не могу позволить кому-то из вас пострадать. Как же нам... - девушка не знала, кому из сестер по-настоящему понадобится ее помощь. Кармен взяла на себя поджог, что если она наткнется на Праймусов? Тоже станет заложницей? А Кейт? Она все-таки самая младшая из них...
- Хорошо, хмм, Кейт, я пойду с тобой, - проговорила Ира и подняла глаза на сестру, надеясь, что та не будет против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 691
Активность : 5977
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyВт Фев 23, 2010 8:16 pm

Кармен наблюдала за реакцией сестер. Все погрузились в свои раздумья,в комнате стояла напряжённая атмосфера. Тут тишину прервала Ирина:
- Постойте, но... никто не должен идти в одиночку! Это слишком опасно! Я не могу позволить кому-то из вас пострадать. Как же нам... - Ирина опустила глаза и слегка призадумалась.
"А ведь правда...в одиночку мы,как раз, уязвимее некуда...что же делать?..Хм..пусть Ира идёт с Кейт,мало ли..вдруг Троя и Таню будут охранять кто-то из этих Праймусов?..Так что да,пусть Ира будет с Кейт. У меня минутное дело - поджечь и всё..смыться я всегда успею,я надеюсь.." - мысленно рассуждала Кармен сама с собой.
- Хорошо, хмм, Кейт, я пойду с тобой, - проговорила Ира и подняла глаза на Кейт.
Да,да! Ира,Кейт,идите вместе,а я займусь поджогом. Как освободите Троя и Таню,идите сразу же домой,а я,как сожгу логово Праймусов,вернусь сюда. - Кармен глубоко вздохнула,- ну что?..Я думаю,можно отправляться...Надеюсь,всё пройдёт отлично!..
Кармен положила в карман ветровки зажигалку с мобильником и вышла из дома.

====)Дом Праймусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостиная - Страница 8 210
Сообщения : 1120
Активность : 6486
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Фев 25, 2010 3:25 am

Поджечь? - недоуменно произнесла Кармен, постепенно расплываясь в улыбке. - А что, очень даже неплохая идея! Лично я "ЗА"! И кто возьмется за это дело? Выдвигаю свою кандидатуру! – тут же обрадовалась вампирша. Увидев реакцию сестры, Кейт улыбнулась: ее идею поддержали, Праймусам будет не жить! Улыбка девушки стала злораднее.
Но тут очнулась Ира, до этого она как будто была в трансе и молчала, но теперь тоже стала участвовать в разговоре и, конечно же, особого энтузиазма в голосе сестры, Кейт не услышала.
Постойте, но... никто не должен идти в одиночку! Это слишком опасно! Я не могу позволить кому-то из вас пострадать. Как же нам... – после недолгих раздумий, Ира все же произнесла. - Хорошо, хмм, Кейт, я пойду с тобой.
Не успела Денали и слова произнести, как еще больше обрадовавшаяся Кармен затараторила:
Да, да! Ира, Кейт, идите вместе, а я займусь поджогом. Как освободите Троя и Таню, идите сразу же домой, а я, как сожгу логово Праймусов, вернусь сюда. - Кармен глубоко вздохнула,- Ну что? Я думаю, можно отправляться... Надеюсь, всё пройдёт отлично! - девушка положила в карман ветровки зажигалку с мобильником и вышла из дома. Кейт посмотрела на Ирину и, улыбнувшись, направилась за Кармен. «Я тоже надеюсь на удачу!»

---)Дом Праймусов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения