Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт Июл 02, 2009 9:31 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 6 X_0bec7f3c


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Июл 03, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:33 am

-----------------) Ввод в игру.

У Стефана было четкое намерение, он уже не одну неделю жаждал поговорить с Карлайлом Калленом, но как подступиться он не знал, даи дорога не близкая...хотя какая ж ерунда - забота вампира о расстоянии. А теперь представьте его удивление, когда ун идёт по улице Парижа, размышляя о том, что сказать Карлайлу, ведь вампира осторожнее и свет не видывал и как объяснить, уговорить...а тут - бац, сам приёмный сынок дока шагает на встречу со странным выражением лица. Естественно Стефан тормознул его и хорошенько опросил - оказывается, с парнем случилось нечто странное и он не помнит практически ничего, что случилось после приезда во Францию.
- Что ж, придётся сопроводить тебя до дома. - сказал тогда Стеф, подталкивая парня в сторону такси.
И вот сейчас, вспоминая это всё, он входил в большую гостиную Калленов вслед за Эмметом, осторожно осматриваясь и принюхиваясь, запахов здесь витала куча - вампирские, самые разные...и даже человеческий.
- Добрый день.- сказал Стефан, прекрасно зная что его уже заметили. - Вот, привёл вашего блудного сына.
Но на него уже мало обращали внимания, все присутствующие моментально кинулись к Эммету, видимо он действительно хорошо их напугал.
- Карлайл. - негромко сказал вампир, вспоминая о том что хотел кое о чем поговорить. - Отойдем на пару слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:34 am

Элис была полностью растерянной. она не знала что делать. Девушка подошла к брату и тихо чтоб некто не слышал сказала.
-Эдвард, не делай глупостей!
Элис присела на стул. Он меня бросил... Наверно думал, что я ему не прощу его слабость... Джаспер какой ты глупец...Надо искать его...
Элис встала и взяла газету в которой описывалось убийство. Присев обратно на стул, девушка сосредоточилась. Эдвард и Эсми сразу заметили происходящее. Они тихими шагами подошли к девушке. Эдвард взял Элис за руку. И вдруг холод прошёл по всему телу вампирши. Она увидела лес, где-то недалеко от Форкса. Джаспер шедший по этому лесу...Но он был не один...Ужас окатил девушку и она вскрикнула.
-Мария!
Элис хотелось плакать,кричать ,бежать.Чувство предательства разрывало её. Это получается, всё это время Джаспер ей изменял?? ?Элис не знала во что верить. Рядом за ней наблюдали озадаченные лица Эсми и Эдварда. Эта полная катастрофа. Элис поднялась на ноги.
-Эдвард,мы не будем искать Джаспера. Он сейчас в надёжных руках.Рядом с Форксом. И не один... В компании очень хорошей давней знакомой... Мария, он с ней... Это, он променял её на меня...Эдвард, он мне изменял? Неужели я плохая девушка? Я что много от него ждала?
Элис была в полном шоке. Ей было очень тяжело говорить. Она до сих пор не могла поверить, что всё рушится...
Элис повернула голову к двери, почуяв что кто-то идёт. Через несколько секунд в гостиную зашли Эммет и Стефан. Элис была рада увидеть членов своей семьи, за одно и розвеяться. Но она заметила сосредоточенный взгяд Эдварда на ней.
-Эд,я впорядке,чесно...
Но как долго она сможет продержатся она не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:35 am

----------) Ввод в игру

Карлайл стоял напряженно слушая своих родных, улыбаться не получалось, лишь судорожные мысли брели в голове.Невероятные проиществия, страх витал в гостиной, странно, как все получается.Вампир, живешь веками, не замечая ни малейших глубин и таинств, изо дня в день не спишь, не находишься на солнце, не общаешься с людьми, своя семья, крепкая, веселая, такая родная, все в действительности как дети.А тут, непривзойденная ситуация, тяжелый груз упал на плечи главы семейства.Замешательство било по вискам.Что делать?Куда податься и у кого просить помощи?
Легкий порыв ветра ворвавшийся в окно сбил с толку, повернув голову Каллен увидел Эммета, идущего рука об руку со Стефаном.Наполненные кровью и холодом, глава Румынского клана зашел в их маленькую, по сравнению с его замком, гостиную.Слегка удивившись Карлайл отступил назад, сделав мелкий шаг, но вовремя одумавшись он подскочил к сыну, обнимая того за плечи.Эммет..Он жив..Хвала небесам...Все кружили вокруг него, неимоверно радуясь его возвращению в семью.Карлайл облегченно вздохнул, минимум, Эммет жив.Максимум, Стефан.Что надо ему?Расстались они не лучшими друзьями..Он поприветствовал Калленов и тихим, уравновешенно холодным голосом продинамил.
- Карлайл. - Отойдем на пару слов?Нахмурившись Каллен обвел взглядом семью и кивнул Стефану.
-Мы на пару минут..Улыбнувшись Эдварду он взмахом руки попросил его остаться с женщинами и братом.-Все будет хорошо.И сделав шаг в сторону, пригласил Стефана отойти подальше, в глубь дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:36 am

Она отошли в противоположную часть гостиной, и кажется, пора бы уже начать говорить, но Стефан даже не представлял как начать. Наконец-то, спустя несколько тысячелетий, появился шанс исполнить мечту всей вечной жизни, отомстить за друзей, за близких, за любовь...
- Карлайл.- вполголоса сказал Стефан, надеясь что остальные, увлеченные возвращением Эммета, не услышали его. - Ходит слух, что Волтури собирают Армию, довольно сильную. Там что-то случилось, нечто связанное с ведьмами, всё слишком серьёзно. Но сейчас они слабы как никогда, наконец пришёл момент, когда их можно свергнуть, растерзать, убить, раз и навсегда. Я прошу твоей помощи.
Без Карлайла и его семьи никуда, они смогут собрать Армию, у них много знакомых, друзей, кланов...да и его сильнейшая семья чего стоит. Ведь им с Владимиром ни за что не справиться. Конечно, можно призвать знакомых, но без поддержки Калленов это будет совсем не то. Стефан с ледяным выражением лица ждал слов дока, ведь от его слов сейчас зависело многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:37 am

Каллену захотелось засмеяться.Что?Выйти против Вольтури?Они не справятся..Тем более сейчас, семья на грани распада, пропажа Эммета, нервные тики их женщин, выходка Джаспера, Эдвард в замешательстве мечется между решениями своих проблем, они не готовы к войне, только не сейчас..
-Откуда у тебя такие сведения Стефан?И где Владимир?Я думал, вы путешествуете вместе...Он стоял лицом к своей семье и представил радостные глаза Эсме, его такой любимой, такой желанной, она словно птица будет порхать над своими детьми, сердце его готово было забиться за многие столетия существования, Элис прижималась к вампиру и ее глаза были готовы наполниться слезами, радостные возгласы Эдварда, и хлопки по плечу брата.Семья.Крепкая, дружная, они не достойны подвергаться опасности просто так.Им эта война не нужна.Их клан всегда был уравновешен, вдалеке от всей этой суеты, проблем, в сочетании с добром и злом.
Спрятав руки за поясницу Карлайл внимательно изучал Стефана, его глаза бегали, полные крови они были почти стеклянными, хмурившись он о чем то думал, только о чем.Карлайл многозначительно взглянул на Эдварда, который помимо всей суеты, держал ухо востро и все слышал, даже мысли Стефана.Будет знать его истинные побуждения.
-Тебе нужна война?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:37 am

Стефан прекрасно знал, что сейчас в его голове ползает "сынок" дока, прекрасно слышит его мысли и явно пытается разузнать, что же здесь не чисто.
"Расслабься старик, всё слишком кристально." - мысленно усмехнулся Стеф, даже не оборачиваясь к Эдварду. Нет, война ему была не нужна, он считал что если напасть вовремя и точно, то всё дело разрешится в течении пары часов, и наконец свершится правосудие, которое он ждал целую вечность. Но по глазам Каллена он понял, что ему не помогут, уж слишком они пеклись о своём гнёздышке и чужая кровь им ни к чему.
- Нет Карлайл, мне война совсем не нужна. Мне нужна справедливость. Она убили всех, весь мой клан, моих друзей, моих братьев, мою... - вампир осёкся. - И я всё равно сделаю это, рано или поздно, с тобой или без тебя. Спасибо за уделённое внимание, и не теряйте больше парня. - он смешливо кивнул на Эммета и направился к двери, но у самого выхода остановился:
- Неужели вы думаете, что они оставят вас в покое? Волтури расправятся с ведьмами, и придут за вами. Вот тогда-то вы и вспомните мои слова, но будет слишком поздно. Прощайте.
Он махнул рукой и вышел за дверь.

----------------------)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 139
Активность : 5579
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:40 am

Эдвард был в недоумении, когда читал мысли Элис. Джаспер променял её на Марию? Что за чушь? Ведь он сам говорил, что с радостью сбежал от нее и больше не хочет её видеть…Это..странно. Да. Именно С-Т-Р-А-Н-Н-О!
-Эдвард,мы не будем искать Джаспера. Он сейчас в надёжных руках.Рядом с Форксом. И не один... В компании очень хорошей давней знакомой... Мария, он с ней... Это, он променял её на меня...Эдвард, он мне изменял? Неужели я плохая девушка? Я что много от него ждала?
Эдвард не знал как можно утешить сестру. Он не видел способа развеять факт, что Джаспер её бросил. «Почему?»- думал вампир…
- Он тебя любит. Я то уж знаю.- Всё что смог выдавить Эдвард из себя. Но ему казалось, что его слова прозвучали уверено. По крайней мере он на это надеялся.
Внезапно Каллен учуял 2 новых запаха. Точнее он знал их уже, просто они появились так неожиданно. Как и у него, так и у Элис возникла мысль – Эммет!
- Добрый день.- сказал Стефан - Вот, привёл вашего блудного сына.
Казалось вот он – луч солнца в столь пасмурный день, их Эммет! Снова с семьей…Совсем недавно разваливающийся клан начал снова возрождаться. Это вселило надежду во всех.
Никто не замечал Стефана. Элис уже неслась обнять брата. В данный момент он был её эликсиром. Но в её мыслях всё еще преобладало её видение… Джаспер и Мария…
- Ну наконец-то! Мы тебя уже заждались! – Просиял Эдвард, хлопая брата по плечу. Теперь у них есть еще одна опора.
Он улыбнулся и, возможно, хотел пнуть Эда в ответ (его хлопок можно было скорее назвать ударом, хотя легким), но Элис не отпускала Эммета из объятий.Он быстро набрал номер Эсми..так хотелось её обрадовать! Пусть Розали узнает всё. Если будет Эммет рядом она быстро поправится. Не прошло и секунды как Эсми ответила. Каллен не теряя времени рассказал ей новость которая явно подняла ей настроение.
Тем временем Карлайл и Стефан вели вовсе не беззаботный разговор о погоде. Эдвард всё прекрасно слышал и пытался найти в предложении Стефана потайной смысл. Он знал, что вампир осознавал, что Эдвард сейчас роется в его голове, но его это ни капельки не смущало. Это своего рода его работа – анализировать чужой мозг дабы предостеречь всю семью. "Расслабься старик, всё слишком кристально."-просияла мысль в голове Стефана. Эдвард сразу понял кому она была адресована..и почему-то поверил. Хотя, как правило, так быстро поверить он может далеко не каждому.
Каллен развернулся, мягко взял Элис за руку и отвел в сторону:
- Элис, я хочу проверить как там Белла. Не делай ничего без меня! Если что-то и можно предпринять – то лишь вместе! – его голос был стальным и сестра не стала перечить.
Эд еще раз подмигнул Эммету и выбежал из дому.
----------) Дом Беллы Свон
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:41 am

- Нет Карлайл, мне война совсем не нужна. Мне нужна справедливость. Они убили всех, весь мой клан, моих друзей, моих братьев, мою... - И я всё равно сделаю это, рано или поздно, с тобой или без тебя. Спасибо за уделённое внимание, и не теряйте больше парня.
- Неужели вы думаете, что они оставят вас в покое? Волтури расправятся с ведьмами, и придут за вами. Вот тогда-то вы и вспомните мои слова, но будет слишком поздно. Прощайте.

Карлайл не успел ему ничего сказать, Стефан всегда был нетерпелив и упрям, тяжело его было когда либо отговорить от чего либо.Тяжело вздохнул он посмотрел ему вслед и покачал головой.Эдвард улетучился вслед за ним.Сделав пару шагов и быстро пересекая комнату приблизился к Эммету, встряхнув того за плечи, он его крепко обнял, прижимая к своей груди.Ранее такой большой, необъятный сын, был намного больше и выглядел здоровее.Карлай посмотрел в его глаза и улыбнулся, как хорошо что он дома.
-Приветсвую тебя сны мой!!!Где ты пропал?Что произошло?
Но на его порывы Эммет лишь озадаченно развел руками, говоря о своем склерозе, он не помнил, что с ним произошло.Врет ли он?Или же правда происходит на глазах Калленов?Эммета заколдовали, пытали может.Его глаза, ранее медовые и красивые, были полны черноты, ему нужна пища, немедленно, неизвестно, продержится ли он, не сорвется на человека.Это же Форкс, тут каждый куст пропитан запах человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5565
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:44 am

Эммет вошел в гостиную, сопровождаемый Стефаном. Здесь мерила шагами комнату Элис, рядом суетился Эдвард, Карлайл тоже не сидел на месте. Стоило Эму войти, как все кинулись к нему, Элис стиснула в объятиях.
- Ну наконец-то! Мы тебя уже заждались! – Просиял Эдвард, хлопая брата по плечу. Эм хотел ответить легким пинком, но Элис не давала высвободиться.
Боже мой в голове какая-то каша! Я ничего не помню абсолютно! И не понимаю, что здесь происходит!А еще, мне очень хочется пить!!!
Эдвард быстро набрал чей-то номер и с кем-то поговорив, исчез.
Карлайл сделав пару шагов и быстро пересекая комнату приблизился к Эммету, встряхнув того за плечи, он его крепко обнял, прижимая к своей груди.Карлайл посмотрел в глаза сына и улыбнулся. Эму было странно прижиматься к чьей-то груди, обычно он сам кого-то прижимал, только не помнил кого.
-Приветствую тебя сын мой!!!Где ты пропал?Что произошло?
- Я... я... ммм... ничего.не.помню. - с расстановкой произнес Эммет.
Комната казалась ему неновой,в основном все было знакомым,что-то не очень,(возможно, последствия амнезии,) совсем как во Франции... Там он бродил по улицам Парижа, даже не зная, что он искал, пока не наткнулся на Стефана. Тот удивившись такой неожиданной встрече, предложил помощь со словами:- Что ж, придётся сопроводить тебя до дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:46 am

- Элис, я хочу проверить как там Белла. Не делай ничего без меня! Если что-то и можно предпринять – то лишь вместе!
Голос Эдварда был жестким ,Элис понимала ,что лучше послушаться.Эдвард вышел из дома,а у девушке на душе кошки шкрябали.Она не верила всему ,что происходило и как это вообще произошло.Единственная отрада на данный момент было возвращение Эммета и Элис решила всю себя отдать семье.Но спор Карлайла со Стефаном не обошёл и чуткие уши Элис.Стефан повысил тон до крика.
- Неужели вы думаете, что они оставят вас в покое? Волтури расправятся с ведьмами, и придут за вами. Вот тогда-то вы и вспомните мои слова, но будет слишком поздно. Прощайте.
Элис была в шоке...Ведьмы ?Вольтури?Странно,ну ладно чёрт с ними.
Элис подошла к Эммету вместе с Карлайлом.Лица у них были заинтересованными,где же пропадал их медвежонок гризли.
-Приветствую тебя сын мой!!!Где ты пропал?Что произошло?-голос отца был со смешинкой,хотя когда Эммет пропал всем было не до смеха.
- Я... я... ммм... ничего.не.помню.- с расстановкой произнес Эммет.Эта фраза поразила Эл.Амнезия у вампира?Что-то новенькое.Ну и ладно не помнит и не надо. Элис весело улыбнулась и ударила брата по плечу.
-Как же я за тобой соскучилась!-Элис запрыгнула на брата и обняла.
-Эммет ,Роуз уже знает о твоём возвращении.Эсме сейчас у неё.Она в больнице ,но с ней уже всё в порядке.Она сильно переживала из-за твоего исчезновения. - Элис тихонько вздохнула и села в кресло.
-Ты хоть дом наш помнишь?И как кого зовут?-шутливо произнесла Эл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:47 am

-------) Больница

Эсме вошла в свой дом придерживая дочь под руку.Она нагнала Розали возле стоянки машин, та безуспешно пыталась словить такси, но увы, безуспешно.Эсме не могла пулей метнуться к ней, надо соблюдать приличия и размеренным шагом вампирша словила дочь и силком усадила в машину.Та очень громко разговаривала, ее переполняли эмоции.Естественно, вернулся Эммет, живой и невредимый.Что нужно еще для счастья?Эсме по возможности быстро ехала по дорогам Форкса, игнорируя светофоры и махающих ей людей.Надо спешить, ведь Розали счастлива, она вместе с ней.Семья возрождается наконец.
Улыбнувшись всем присутствующим вампирша не стала лететь к Эммету в объятья, там на данный момент находилась Роуз.Ей красотка прижималась к возлюбленному и тихо шептала ему что то на ухо, Эсме не стала вслушиваться, это их минуты счастья.
Подойдя к Карлайлу она нежно взяла его за руку и положила свою голову ему на плече.Сжимая его ладонь, девушка тихо радовалась, наконец, вся семья в сборе.Только Эдвард и Джаспер, сейчас очень волновали ее сердце, что с ними?Личный фронт терпит поражения, а отражаются баталии на всей семье.Элис пыталась улыбаться, но сердце матери и чуйку не обманешь.Видя в глазах дочери безумную печаль, она тяжело дышала.Будто ей не хватало воздуха, груз душевно состояния очень давил на нее, это угнетало и больно ранило.
-Где Эдвард?Прислонившись к уху мужа, девушка тихо прошептала это предложение, дабы не прерывать радости и счастья.Он ей улыбнулся, отвечаю что тот в доме Свонов.Надеюсь все будет хорошо..Пронеслось у нее в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 180
Активность : 5737
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:48 am

-----------) Больница

Роуз влетела дом и замерла на пороге. Эммет был там, он стоял посредине комнаты - такой большой, милый и родной...Вампирша с радостью кинулась в его объятия.
"Жив, жив....он здесь." - проносилось в её голове, она была просто вне себя от счастья. Рядом с ним было так спокойно, надёжно. Она даже на мгновение забыла, что он сорвал их свадьбу, что исчез прямо на мальчишнике, что бросил её...
Но первая радость сошла и Роуз начинала закипать, ей просто нетерпелось узнать, что это вообще было.
Подтолкнув Эммета в дальнюю часть комнаты, она уставилась на него широко распахнутыми глазами и даже не знала как начать, он был таким потерянным...
- Эммет...что произошло? Почему ты ушёл...в такой момент? Где ты был? Я не нужна тебе больше, да?...- вампирша была уже на грани отчаяния, она так боялась, что он сейчас скажет, что да, Розали ему надоела. что он нашёл другую...
"Нет..нет..пожалуйста."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:49 am

Элис пыталась показать отцу и брату ,что всё хорошо.Что она в порядке и ей казалось ,что ей поверили.Девушка улыбалась,но ей хотелось страшно плакать и кричать.Без Джаспера она чувствовала себя неполноценной.Я чувствую сильную пустоту... Улыбка перестаёт быть естественной...Меня не существует...
Густой тучей мысли о смерти ,Вольтерре посещали девушку .Она боролась с ними ведь помимо Джаза есть ещё её клан.Семья которая нуждается в ней.Мать -вечно за всех переживает.Она и так горюет из-за Эдварда и Джаспера .Отец-чувствует аналогичные чувства ,он предводитель и в тоже время любящий отец.Эммет-брат ,который с амнезией.Эдвард-находится в таком же положении ,что и Элис .Но с более лёгкими последствиями.Розали-сестра которая чуть не погибла из-за меня.Тоже с проблемами по личной жизни.И наконец Белла-подруга которая нуждается во мне.Эта моя семья!И им всем нужна я .Рана на сердце глубока и она не заживёт ,но у меня есть ради кого жить.
Пока Элис размышляла в дом влетела её сестра и мать.Элис помахала сестре рукой ,понимая ,что ей сейчас не до неё.Роуз подлетела к Эммету и обняла его.Парочка начала нежно ворковать как два голубка на крыше. Картинки их нежностей с Джаспером начали появляться у Элис в голове сводя её с ума.Элис отвернулась и посмотрела на Эсме с Карлайлом,но там она лицезрела ту же картину.Глубокая рана в сердце Элис заныла.Голова заполненная воспоминаниями вот-вот и расколется на две части.Комок в горле не давал дышать ей ровно.У девушки началась истерика которую невозможно было остановить .Элис пыталась как можно тише вести себя ,чтоб никто не заметил.Ей это давалось всё труднее. Элис решила сбежать ,но так чтоб без подозрений.Девушка запрыгнула на подоконник и всматривалась в серое небо нависшее над Форксом.Что мне делать?Между Элис и Джаспером никогда не было разногласий ,они всегда поддерживали друг-друга.И перед его уходом они не ссорились.Они не ссорились вообще.Джаспер всегда говорил ,что он сбежал от Марии и рад этому.Но что-то этого невидно.Элис не понимая поступка Джаспера любовалась видом из окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5565
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:50 am

Элис весело улыбнулась и ударила брата по плечу.
"Стоп! Надо привести мысли в порядок! А тут еще Элис стиснула в обьятиях!"
-Как же я за тобой соскучилась!-Элис запрыгнула на брата и обняла.
-Эммет ,Роуз уже знает о твоём возвращении.Эсме сейчас у неё.Она в больнице ,но с ней уже всё в порядке.Она сильно переживала из-за твоего исчезновения.Элис тихонько вздохнула и села в кресло.
- В больнице? - голос Эммета прозвучал с отчаянием. Он вдруг вспомнил Розали, свою милую Роуз, которую любил и, нет, даже любит всем сердцем." Боже мой! Неужели она в больнице, из-за меня? Надо извиниться, но как, я ведь даже не знаю из-за чего она обиделась на меня." - Эм был в замешателсьтве.
-Ты хоть дом наш помнишь?И как кого зовут?-шутливо произнесла Эл.
- Дом? Дом я помню, и вас тоже, ты Элис, там Карлайл, Эдвард ушел, а привел меня Стева... Стефан - поправился Эм.
Дверь скрипнула,и в дом вошла, нет, даже влетела воодушевленная Розали, бережно придерживаемая Эсме. В голове Эма возодились все воспоминания о своей жене.
Роуз влетела и замерла на пороге.Вампирша с радостью кинулась в его объятия.
Она была просто вне себя от счастья.
Но первая радость сошла и Роуз начинала закипать. Подтолкнув Эммета в дальнюю часть комнаты, она уставилась на него широко распахнутыми глазами и даже не знала как начать....
- Эммет...что произошло? Почему ты ушёл...в такой момент? Где ты был? Я не нужна тебе больше, да?...- в глазах Роуз было столько тревоги и отчаяния, будто она ждала, что Эм скажет ей "Нет!". Но все было по другому. Эммет тихо прошептал на ухо так, чтобы услышала только Розали:
- Роуз, моя милая крошка Роуз! Зачем ты накручиваешь себя? Я никогда тебя не брошу, потому что я любил, люблю и буду любить всегда только одну тебя! - Эммет тихо прикоснулся губами к волосам девушки, - ты пахнешь изумительно! Извини, что я так поступил, правда, честно говоря, я не... помню, как я поступил.
Эммет выпутался из обьятий Розали, но не отпустил ее, а лишь прижал ее к себе за талию. И обратился к Карлайлу, Эсме и Элис, кстати, Элис смотрела куда-то вдаль, и по мнению Эма совершенно не интересовалась тем, что происходит в доме,
- Извините меня пожалуйста, - в голосе Эма звучало столько мольбы, - но я прада ничего не помню, вы можете объяснить мне как я попал в Париж, в этом я уверен, и что я такого натворил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:51 am

-Извини, что я так поступил, правда, честно говоря, я не... помню, как я поступил. -прорезали слух Элис голос Эммета.Она решила вернутся ближе к семье чтобы не показаться не довольной и не счастливой возвращением Эммета и Розали.Элис спрыгнула с подоконника и стала возле Эсме с Карлайлом.
- Извините меня пожалуйста,но я правда ничего не помню, вы можете объяснить мне как я попал в Париж, в этом я уверен, и что я такого натворил?
Элис была до сих пор в недоумении .Вампир и амнезия две не совместимые вещи.Но как это вообще возможно и как оно произошло?Это совершенно не нравилось вампирше.Не спроста это.Может кто-то поработал над Эмметом???Эммет стоял с таким грустным и невинным лицо ,что если бы Элис не видела его очень злым она бы подумала ,что Эмм добрый белый мишка.Элис смеялась звоном тысячи колокольчиков,этот смех был не маскировкой .Первый раз за последнее время ей действительно хотелось смеяться.Значит не всё потеряно.
-Ну,Эммет.Мы тебе всё объясним.Только не делай такое лицо. Ты ничего не сделал ужасного.
Элис ещё раз засмеялась и начала объяснение.
-Ну объяснять тут почти нечего.Мы сами практически ничего не знаем.Мы были в Париже по поводу вашей свадьбы с Роуз.Девчонки были соответственно на девичнике ,а вы-парни на мальчишнике.И ты просто исчез.Вот и вся история.Честно говоря я думала ,что у вампира не может быть амнезии.И как узнать ,что случилось я не имею даже не одной идеи.
Элис только развела руками.Она была в тупике,но хоть один плюс он помнит семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5565
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:51 am

Элис засмеялась. Эммет еще больше расстроился, подумав что смеются над ним.
-Ну,Эммет.Мы тебе всё объясним.Только не делай такое лицо. Ты ничего не сделал ужасного.
Парень немного расслабился и успокоился, не выпуская Розали.
Элис ещё раз засмеялась и начала объяснение.
-Ну объяснять тут почти нечего.Мы сами практически ничего не знаем.Мы были в Париже по поводу вашей свадьбы с Роуз.Девчонки были соответственно на девичнике ,а вы-парни на мальчишнике.И ты просто исчез.Вот и вся история.Честно говоря я думала ,что у вампира не может быть амнезии.И как узнать ,что случилось я не имею даже не одной идеи.
Элис только развела руками. Эммет удивленно потряс головой, как будто стряхивая какие-то неприятные мысли.
- Свадьба с Роуз... мальчишник... я ничего не помню, - сокрушенно произнес Эм. Вспомнив,как для Розали всегда были важны церемонии и свадьбы, он с горечью и отчаянием сказал
- Господи, Розали, прости меня! Если не простишь, я пойму, я причинил тебе боль. Теперь ты можешь сделать мне тоже самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 180
Активность : 5737
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2009 4:52 am

Роуз уткнулась носом в плечо Эммета, и подумала о том, что недавно чуть не умерла, а он всё-таки вернулся. А если бы план удался?...любимый остался бы один, без неё. Стал бы он жить дальше? Или погиб бы вслед за ней?..."К черту такие мысли. Мы оба живы, и мы вместе."
- А я думала что ты ушёл от меня. Просто бросил...- если бы вампирша могла плакать, то наверное слёзы катились бы сейчас градом по её лицу. Целая гамма чувств в душе - любовь, растерянность, счастье, грусть, волнение, злость....всё это смешалось в один большой клубок и вот-вот готово уже было вырваться наружу.
- Пойдём наверх...- пробормотала Рози, взяв Эммета за руку, такое количество народа в комнате её слегка напрягало, конечно это её семья и она любит их, но сейчас...хотелось тишины рядом с любимым, да и не мешало бы поговорить...что-то ведь произошло там, во Франции.
Слегка потянув его за собой, она встала и направилась к лестнице, в её теле была такая непривычная слабость и усталость, что хотелось просто лечь и уснуть. Как жаль, что это невозможно...Хотя...свежая кровь - вот что может помочь, не мешало бы сходить на охоту, но позже, сейчас на это просто нет времени и сил.

-------------------) Комната Эммета и Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс Ноя 22, 2009 12:09 am

- Свадьба с Роуз... мальчишник... я ничего не помню, -сказал Эммет задумавшись.
- А я думала что ты ушёл от меня. Просто бросил...-произнесла Розали в ответ .
Ну ,да конечно!Элис даже не сомневалась ,что Розали скажет именно эту фразу ,а не какую другую.Элис любила всех членов семьи,но характер Розали её поражал.Ведь всё образумелось.
- Пойдём наверх... -сказала Роуз смотря на зрителей наблюдающих за их любовной сценой.Элис вдруг стало неуютно.Девушка присела в кресло.Она не хотела оставаться одна понимая ,что не выдержит этого.В свою комнату она забегала редко и очень быстро ,чтобы не делать рану сердца ещё глубже.Она кричала про себя.Не оставляйте меня одну...Но у каждого были свои заботы.Эл понимала всё .Розали посмотрела ласковым взглядом на сестру.Элис улыбнулась ей в ответ.Они не дадут ей сойти с ума.Не заметить тепло во взгляде Розали было бы преступлением.Это тепло исходящее от её семьи поддерживало Эл .
Элис задумалась об происходящим чп в их семье.Как у вампира может быть амнезия?Элис повернула голову к Карлайлу.
-Карлайл,как ты думаешь , из-за чего Эмм потерял память?Это очень странно и я думаю даже не возможно.Может кто-то постарался над этим?
Элис посмотрела на отца серьёзным лицом ей было интересно выяснить что это с Эмметом.Или кто над этим постарался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 180
Активность : 5737
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс Ноя 22, 2009 10:18 pm

---------) Комната Эммета и Розали.

Роуз влетела в гостиную, даже не скрывая эмоций. Легким движением руки она разнесла полку и рухнула на диван.
- Он помнит только какую-то Лили.. - прошипела она, кроша в пальцах пульт от телевизора, случайно попавшийся под руки. - Я кажется, начинаю понимать, почему он ушёл.
В её голове моментально сформировалась картинка - Эммет с какой-нибудь шикарной вампиршей под ручку...
- Черт! - прорычала Розали, швыряя остатки пульта в стену. - Элис, может быть прогуляемся?...я не могу больше здесь оставаться.
Она знала, что сестре сейчас тоже не очень хорошо. и кажется свежий воздух, а возможно и парочка пум им сейчас не помешает. Рози соскочила с дивана, нечаянно опрокинув его, но даже не обратила внимания.
- Пошли. - она схватила Элис за руку, и потащила к двери, на ходу натягивая куртку. И ей было даже наплевать, хочет туда сестра или нет, просто было желание убежать подальше от этого дома, и что бы рядом был такой близкий и родной человек, например такой как её шебутная сестрёнка.

--------------) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВт Ноя 24, 2009 2:54 am

Элис сидела спокойно в кресле перебирая свои волосы и думала не о чём.Вдруг в комнату влетела Роуз ,разнесла полку и уселась .Чего это она???
- Он помнит только какую-то Лили.. -произнесла девушка в гневе.
Что?Та будь оно не ладно!Что за дурдом в личной жизни всей семьи?Элис была в шоке ,все страдали и из-за одного и того же.
- Я кажется, начинаю понимать, почему он ушёл.
Ой,мама.Розали не спеши с выводами.Розали была девушка резкая.Сильно быстро выводы делала.Элис подошла к сестре чтобы как то поддержать её.Розали кинула пульт в стену.Нервы у Роуз не к чёрту.
- Элис, может быть прогуляемся?...я не могу больше здесь оставаться.
Элис качнула головой ,ведь ей было также тяжело сейчас.Розали схватила сестру за руку и потащила на выход,к двери.Элис была рада ,что они сейчас смогут побыть вдвоём и никто мешать не будет.Элис весело выскочила с сестрой,ведь только это ей и надо было...
Проветрится и беседа с сестрой.Элис не думала ,что Эммет изменил Розали.Кто его знает что там за Лили ,но что точна она знала Эммет никогда не променял бы Розали не на какую Лили.
--------)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс Ноя 29, 2009 9:10 pm

------------)Лес

Всю дорогу девушки шли не разговаривая.Элис выглядела так,как будто вся её жизнь окончена(хоть это уже давно было так),Розали сжимала и расжимала кулаки,похоже она была сейчас не в духе.Адри была заметно усталой и все еще в состоянии легкого испуга,а Анна не хотела никого тревожить,напрягать вопросами и ответами.Сейчас её хватало только на то,чтобы радоваться тому,что им спасли жизнь.В этот момент она испытывала теплейшую благодарность двум вампиршам и спокойствие за свои тело и душу.
"Всё кончено...или это только начало?"-думала англичанка.И правда,если на них вампиры нападают уже не в первый раз,то кто гарантирует им безопасность?Она же не может сидеть под замком у себя дома и никуда не выходить,и не может постоянно ходить с Калленами,тем более,что она с ними не в таких уж и дружеский отношениях.А если уезжать из города,или вобще на другой континент,то кто сможет её оградить от опасности вампиров-англичан или французов?Кто может её заверить в том,что кроме Америки,вампиров нигде нет?
Всё это конечно же беспокоило Энн,но в данный момент не так сильно.
Девушка волочила ноги машинально,несмотря на усталость и прочие недостатки.
Очнулась от своих мыслей она уже в гостинной семьи вампиров.
"Ого....",-подумала девушка,увидев уютную гостинную,обустроенную лучшей техникой и антикварными изысканностями.
Все остановились на месте,замешкавшись.Энн посчитала,что садиться на диван было бы просто неприлично,особенно в такой "чистой" ,после лесной "прогулки",одежде.По-видимому Адри посчитала точно также.Розали тихо шикнула Элис и силой усадила девчонок на диван.
-Так.Что нам с вами делать пока не знаю,но отсюда вы пока не уйдете,-она окинула их недовольным поверхностным взглядом.
-Послушай,-окликнула её Аня,-слушай,я конечно вам очень благодарна,что вы спасли нам жизнь,но мы не можем здесь у вас сидеть всю жизнь.Я думаю,вы и сами это понимаете.Я уже давно знаю эту вашу "оооо-великую тайну".Мы у вас в долгу,никому говорить не собираемся.Тем более,лично мне-некому.
Роуз строго её перебила:
-А почему я должна тебе верить?Кто ты вобще такая,чтоб ставить нам условия?
Чуство достоинства было задето.
-Да,можеть быть,я не какая-то там бледнолицая длинноногая блондинка,может быть я не высасываю кровь людей и животных,не кидаюсь на прохожих,не ношу ультрамодную одежду и живу на свете не 345 лет,но я честный человек,и я горжусь этим,поняла?
Роуз разозленно смотрела на Анну,но все-таки слушала.
-Я не собираюсь никому рассказывать,в этом просто нет нужды,как же вы не понимаете?Да если бы я хотела вас выдать,то поверьте,давно бы это сделала.
Англичанка перевела дух и посмотрела на Розали.
-Верь не верь,но я все равно у вас тут надолго не останусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 134
Активность : 5611
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт Дек 03, 2009 1:12 am

Элис залетела в дом и посмотрела на девушек.Розали читала морали,как всегда .Начался спор между Роуз и Аней.Элис решила вмешаться так как её нервы были и так на грани срыва ,а тут ещё это.
Элис стала рядом с сестрой.Вечно милая и весёлая Эл не стала нежничать с девушкой.
-Так ,вы остаётесь сдесь пока мы не разберёмся с моим ведением!Если что-то не нравится и вы хотите сами пойти на смерть,пожалуйста дверь не заперта.-Элис стояла с серьёзным лицом,она не шутила.Аня стояла со злобой на лице,она понимала ,что вампирам она не сможет ничего сделать.
В голове у Эл крутились слова Розали.Никогда не вспоминай имя Джаспера...Он нас предал....
Элис отпиралась от этой мысли не давая ей всё глубже проникать в её мозг.Девушка чуяла в доме запах членов семьи и она вспомнила про Беллу нуждающуюся в её помощи.Времени было мало ,а проблем много поэтому Элис решила не продолжать спора с Аней .Пусть делают ,что хотят сейчас ей было не важно и не интересно.Элис подняла голову, вдохнула воздуха и произнесла...
- Эммет, Эсме!-девушка знла ,что все её услышали.Элис прислушалась и услышала шаги по направлению в гостинную.
-Так ,а теперь где Эдвард.-Элис села в кресло и сосредоточилась.Так как Эдвард был её братом она легко нашла место его нахождения через свою силу.Эдвард был совсем близко,открыв глаза Элис посмотрела на Розали.
-Эдвард на подходе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 139
Активность : 5579
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб Дек 05, 2009 4:28 am

-------) The Swan's house

Эдвард мчался прочь от дома Свонов. В его голове мелькало лишь два слова: «Белла….Джейкоб».. Он готов был разнести весь этот чертов город от злости, ревности…эгоизма. Как он не мог понять, что Джейк просто дорог для Беллы как друг, человек, брат в конце-концов? А вовсе не как любовник..
Лил проливной дождь, всё вокруг пахло сыростью…Лес навевал грусть. Эдвард маниакально сжимал кулаки. «Только бы не сделать глупости» - думал он.- « Надо держать себя в руках»
Вот уже был виден дом Калленов. Он одиноко прятался в глубине леса предавая ему тем самым капельку уюта. Дом развевал стоявшую в лесу печаль..
Подходя к коттеджу, Эдвард учуял человеческий запах… « Люди в доме?» - удивился вампир. «Мда…»
Мгновение и он уже в гостиной. Посмотрев по сторонам он и вправду заметил двух людей, но не успел он поинтересоваться что здесь происходит как Элис уже стояла перед ним и смотрела на брата широко распахнутыми глазами:
- Эдвард, как хорошо, что ты пришел. У нас большие проблемы. - Элис произнесла эти 2 фразы со скоростью света и с серьезностью, которая редко была ей присуща, но в последнее время завладела маленькой вампиршой.
И тут Каллен всё увидел…Увидел глазами Элис :
Белла гуляла беспечно по пляжу, рядом был какой-то человек, лица которого было не разгледеть..Он украл девушку. Больше ничего.
Жилы напряглись по всему мускулистому телу Каллена. Он был в панике и ярости.
-Но почему, почему ты не видела его лица? Кто он? Мы должны немедленно отправиться на пляж и взять их след. Сейчас же!
В этот момент в голове Элис уже возникла другая сцена… И если прислушаться к мыслям других они думали о том же. Джаспер. Нападение. Мария. Остаточный раскол. Боль. Разочарование. Злость. В такие моменты Эд был благодарен за свой дар. Он может всё узнать ничего не спрашивая и не причиняя боль своими вопросами.
- Элис.. Он…одумается… - Попытался хоть как-то утешить вампир, но голос его дрогнул.
- Сейчас не об этом, Эдвард – жестко уточнила Розали.- Кажется, твоя пигалица куда-то влипла в очередной раз. Мы должны найти её.
Так странно, но Розали так точно описала ситуацию, что Эдвард даже не стал припинать ей язык за «пигалицу». Белла в беде. Какой-то подонок её похитил непонятно зачем и почему!
- Элис, останься дома с девушками. Пускай еще немного побудут у нас. Розали, ты права. Мы должны найти Беллу. Я мог бы и сам, но не могла бы ты сбегать на пляж со мной? – Эдвард сам не знал почему не хочет оставаться один и почему на поиски Беллы берет с собой вампира которые располагал к ней меньше всего. Он просто чувствовал, что Розали нужна ему сейчас.

---------) Пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 180
Активность : 5737
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс Дек 06, 2009 12:17 am

----)Лес

Розали стояла в гостиной своего дома и рассматривала девушек, перепуганные лица, маленькие крошки, не знают во что они ввязались.Сложив руки на груди, красавица хмурилась, ее прекрасное личико кривилось в гримасе боли, её секмьея расспадается. То что утворил Джаспер, стало для нее ударом, невыносимой болью, она не могла до сих пор очухаться с пропажей Эммета, с его возвращением, с проишествиями на ее не состоящейся свадьбе, на этой подготовке, все так сумбурно и невообразимо жестоко.И еще это проишествие, все из за четовик Свон, жили же они до нее и припевали, дак нет же, угораздило их вернуться в Форкс.Анна огрызалась с ней, цедила сквозь зубы, легкую и мелочную речь, Роуз не могла выдержать такого хамства в свою сторону, сделав шаг вперед, блондинка подняла свою руку с иидеальным маникюром и слегка сжала свои пальчики, выдавив из себя.
-Ты хоть представляешь себе, что я могу с тобйо сделать, за еще одно такое слово в сторону мою и в сторону моей семьи?Её пухлыенькие, алые губки, сжались в одну линию, а черные глаза были наполнены ненавистью.Кто она такая, что смеет так разговарить с ней?Розали негодовала, гнев переполнял ее, не хватало еще сорваться и поддаться влечению.
Но голос сестры прервал ее внутренню борьбу с собой, она обернулась глядя на окно, аромат Эдварда уже проник в ее нос, и она вздохнув опустила руку, надо беречь семью.
Не прошло и пары секунд, как видение посетило Элис, она устрашающе глянула на Эдварда и начался ковардак, как она это ненавидела, когда они понимают друг друга без слов, а тебе приходится, как идиотке, ждать пока же они соизволят все рассказать.По их крикам и соперничеству, она догадалась сама.Пора действовать, негоже бросать эту охламонку в беде.
- Сейчас не об этом, Эдвард – жестко отчеканила вампирша.- Кажется, твоя пигалица куда-то влипла в очередной раз. Мы должны найти её.
Но Эдвард не замедлил себя ждать и попросил именно ее быть с ним, в этот момент.Розали не ответила, лишь кивнув она посмотела на Элис и улыбнулась ей, давая понять, что все будет хорошо.Взмахнув своими золотистыми кудрями вампирша выпрыгнула в окно.

--) Пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 6 610
Сообщения : 149
Активность : 5565
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 6 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 6 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс Дек 06, 2009 4:06 pm

--------) Комната Эммета и Розали

Эм спускался по лестнице медленно и осторожно, еще и держась за голову, потому что мысли в порядок не пришли. Парень оглядел комнату: Элис стояла и разговаривала с Аней, Адри сидела на диване и внимательно слушала тех двоих. Из кабинета доносились шаги Карлайла, Эсми была на кухне. Принюхавшись Эммет вздрогнул и сжал свои огромные кулаки: Розали была здесь, но ушла с... да, этот запах был знаком парню... с Эдвардом. Парень вспомнил о ссоре, и снова расстроился. Он ненавидел себя за то, что так поступил с ней, хоть и четко не помнил, как именно, знал только, что виновата во всем этом какая-то Лили.
Чтобы сильно не волновать остальных, Эм подошел к Элис и спросил тихо, чтобы в этой комнате услышала только она:
- Здравствуй, сестренка, ой, - парень вздрогнул и потер голову, - извини, просто в обморок у себя в комнате упал, вот, еще неполностью восстановился. Что они тут делают? - Эм указал на Энн и Адриану, - я не против конечно, но я долго не охотился, и вообще, они понимают кто мы? Кстати, куда пошла Розали с Эдвардом?
"Даа... Похоже, я много всего пропустил..."
Девушкам же парень улыбнулся, но не как обычно, весело и задорно, а грустно:
-Привет девчонки! Какими судьбами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения