Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2009 9:31 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 2 X_0bec7f3c


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Июл 03, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5962
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2009 3:40 pm

Эсми прошла в гостиную и увидев Кармен, бросилась к ней. - Кармен, дорогая, я так рада тебя видеть! Как ты?
Узнаю свою подругу Эсми! Как всегда приветлива и дружелюбна,в блестящих глазах отражается столько доброты! Ах,как же я всё-таки скучала по этой семье, они ведь для нас тоже всегда были и будут как семья...
-Здравствуй,Эсми! Я тоже очень рада тебя видеть! -обняв Эсми,обрадовалась Кармен.- у меня всё хорошо,вот успокаиваю Эшли,чтобы она не переживала. А ты сама-то как? Кстати, где Карлайл и вообще остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2009 7:27 pm

----) Комната Эдварда
28 июня 2009 года 18:00

Эдвард вошёл и с недоумением уставился на Кармен.
- М, у нас гости?
Он попытался прочитать мысли Кармен, но никакого испуга в её мыслях насчёт новообращённой не увидел.
- Ну что Кармен, как я понял ты уже всё знаешь?
Он посмотрел на Эшли странным взглядом так, как-будто пытался обвинить её в том, что она новообращённая.
- Кармен, дорогая как ты добралась сюда? всё было в порядке? - он призадумался. ему хотелось поговорить с Кармен наедине.
- Как ты относишься к тому, чтобы вместе сходить в наш лес подкрепиться так сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2009 8:01 pm

- Как ты относишься к тому, чтобы вместе сходить в наш лес подкрепиться так сказать?
До Эшли стали доходить его слова. Она вопросительно посмотрела на Эдварда.
- А можно мне с вами? Горло снова скребет... Ну... вы понимаете...- Эшли ждала ответа.Эдвард задумался. Он смотрел на новообращенную так, будто она сморозила глупость.
- Эдвард, она очень хорошо справляется. - добро сказала Эсми. - Мне кажется, что чем дольше она будет питаться человеческой кровью, тем дольше потом будет привыкать к животной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2009 8:55 pm

Эдвард был слегка недоволен тем, что Эшли собиралась пойти с ними, но с другой стороны возможно Эсми права, хотя нет... Это глупость ни одна новообращённая не будет сразу питаться кровью животного для неё это сейчас как воду пить. С другой стороны разговор пойдёт как раз об Эшли и решении её участи.
Эдвард считал, что чем дальше она будет находиться от семейства Калленов, тем лучше будет именно Калленам. В первую очередь его беспокоило его семейство. Эх, Карлайл, зачем ты её привёл? Чует моё сердце, что нам из-за этого светят крупные неприятности, не дай Бог ещё и Волбтури узнают.

- Ну что ж Эшли, пошли, попробуешь, что такое быть вегетарианцем. Эси может из этого действительно что-то да выйдет.Ведь ты Эшли уже знаешь, что такое быть хищником. А мы не принимаем хищников, если хочешь быть одной из нас, то и питаться должна также как и мы.
Эдвард подошёл к тумбочке и взял свой мобильный телефон. Затем вернулся к Эсми и поцеловал мать на прощание.
- Не волнуйся,мы скоро вернёмся
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5962
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2009 9:01 pm

- Привет,Эдвард! - Кармен подошла к Эдварду и крепко обняла друга.- Да,я уже всё знаю про Эшли. А подкрепиться, думаю, не помешает, да и Эшли надо уже приучаться к крови животных,сразу и поучиться охотиться.- Кармен с улыбкой посмотрела на Эшли.
- Заодно,Эдвард, расскажешь мне вообще как у вас всех тут дела,я по вам всем очень соскучилась,хотела бы ещё увидеть Карлайла,Элис и Джаспера.-произнесла Кармен и внимательно вгляделась в глаза Эдварда.
Эдвард,слушай,я хотела бы поговорить с тобой насчёт Вольтури,но я думаю,Эшли пока не обязательно об этом знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2009 9:02 pm

Эшли еще даже не до конца воспринимала, что она вампир и поэтому не понимала, что такого сложного может быть в питании кровью животных. Она медленно поднялась на ноги и направилась за Эдвардом и Кармен. Эсми приобняла ее. Что было большим достижением - Эшли не напала на нее и не отпрянула. Надо привыкать. Все хорошо. Эшли выдавила улыбку. Эсми добро улыбнулась в ответ.[
Кармен бодро улыбнулась. Эшли вышла на улицу. свежий ветер обдувал лицо. Запах смолы и травы наполнял воздух. Тучи затягивали вечно серое небо. Где-то гремела река. Интересно, а что делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостиная - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5962
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2009 9:14 pm

-Эшли,милая,ты уже почувствовала, что твоё зрение и обоняние значительно обострились,так вот эти изменения касаются и всего остального,то есть теперь ты невероятно быстра и сильна,а так как ты только недавно стала такой как мы,то сейчас ты сильнее и всех нас,все твои чувства намного обострились,и кроме этого нам пока неизвестно, есть ли у тебя сверхъестественные способности. Конечно,с первого раза тебе будет непривычно,но ты главное держись рядом и не бойся. Понимаешь, теперь ты своего рода хищник,поэтому и охота будет по такому же принципу,как и у животных.Но,если вдруг ты почуешь незнакомый другой запах,сильно отличающийся от животного,сразу говори,поняла,потому что это может быть запах человека,мы с Эдвардом должны успеть сдержать тебя. Но не волнуйся,я уверена,что у тебя всё получится хорошо!- Кармен ободряюще улыбнулась Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 5:14 am

Розали стояла с Эшли, когда в дом вошла Эсми. Девушка очень обрадовалась ее появлению - с мамой она чувствовала себя намного комфортнее. Вскоре в комнату вошел ее брат. Он был весьма удивлен гостье, но, как и всегда, совладал с собой. Судя по всему, он не хотел впутывать сюда Кармен, но было уже поздно.
- Как ты относишься к тому, чтобы вместе сходить в наш лес подкрепиться так сказать? - разрешил ситуацию Эдвард. Роуз очень понравилась эта идея, ведь теперь он сможет объяснить Денали вся ситуацию так, как необходимо нам. Роузи улыбнулась, но ее радость тут же переменилась на коктейль непонятных чувств - Эшли. Она хотела пойти с ними. С одной стороны - это хорошо, ведь она хочет соблюдать наши правила... Но... Это не тк просто, и если она встретит человека... Ох... Эд, вся надежда на тебя!... Да и с Кармен не поговорить... Несмотря на все свои "за" и "против", девушка не решилась вмешиваться в разговор.
Единственное, что она знала - сейчас ей совсем не хочется идти с ними на охоту, не потому, что она не хочет возиться с Эшли, а потому, что она чувствовала - она нужна здесь.
Девушка подошла к Эмметту и взяла его за руку одной рукой, в то время как другую она положила на плечо любимому...
- Эмметт, ты пойдешь с ними? - спросила Розали у своего вампира...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 2:55 pm

Эммет молча наблюдал за происходящим. Его уже не интересовала вампирша, но оставался он здесь на случай, если она взбунтуется, как это бывает у новообращенных. Эммет прекрасно знал, что Эдвард этого не допустит, но надеялся, что силы Эммета все же пригодятся. Пока шла разъяснительная работа с Эшли, Эммет рассматривал с неприкрытым восторгом свою Розали. Она была прекрасна... Даже это слово не могло полностью раскрыть всю красоту его Роуз. Вот народ собрался на охоту и Роуз обратилась к Эммету, одну руку положив на плечо парня, а в другую взяв его руку.
- Эмметт, ты пойдешь с ними? - Эммет не знал, что хочет в этот момент Роуз, но точно знал то, что хочет он.
- Нет, дорогая. Думаю, я останусь здесь с тобой. - он прикоснулся к ее губам и нежно поцеловал. Он хотел что-нибудь веселое добавить, но Роуз явно была не в настроении это слушать. Он просто крепче ее обнял и смотрел, как вампиры уходят на охоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 4:52 pm

Роуз спокойно стояла рядом с мужем и наблюдала за уходящими вампирами. На ее лице была умиротворенная улыбка - порывы Эшли ее очень радовали и вызывали уважение, да и Эмметт остался с ней.
-Как ты думаешь, она справится? Ее история ужасна... - обратилась девушка к вампиру. Ужасна... Ну да... Так схожа с моей... Возможно, я смогу ей помочь, ведь я лучше всех понимаю ее состояние. Розали сильнее сжала руку Эмметта, в такие моменты она будто возвращалась в тот самый вечер.
Ее беспокойство прервал голос Эмметта. Такой нежный, самый родной. Иногда даже не верится, что ты реален, Эмметт. Сказка...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 1:31 pm

------------) Больница

Карлайл свернул с шоссе и сбавил скорость. Через минуту он уже ставил свою машину в гараж. Он поднялся по лестнице, ведущей из гаража в дом.
- Привет, милая! – сказал он Эсми. Карлайл взял ее лицо в свои руки и нежно поцеловал в губы.
- Здравствуй – она улыбнулась. Любимой улыбкой Карлайла. – Что-то случилось? – ее беспокоила задержка Карлайла.
- Я не мог позволить доктору Брауну делать то, что у него плохо получается. – Его глаза потускнели. – Ну, а мне не сложно.
- Ты – молодец. – Эсми вновь одарила мужа поцелуем.
- А где ребята? И Эшли... – он взглянул на диван. Он был пуст.
- На охоте.
- Уже?!
- Она отлично справляется!
В дверь вошла Кармен. Она легонько обнимала Эшли. Казалось, лицо новорожденной окаменело. В глазах Эшли играл страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 179
Активность : 5628
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 10:49 pm

-----) Вольтерра, Замок Волтури
29 июня 09:00

Чесли с величественным видом зашла в гостиную с другими девушками с Вольтерры. В гостиной сейчас были только Карлайл и Эсми. Челси прошла и села без всякого приглашения на диван. По взгляду Карлайла было понятно, что он абсолютно не счастлив их нежданным приездом.
Чесли в ответ улыбнулась ему своей блестящей улыбкой. В ней скрывались доли яда, но внешне всё выглядело очень даже мило.
- Ну что Карлайл, до нас дошли слухи, что вы приняли новообращённую. И где она? Ну очень хочется познакомиться.
Челси переглянулась с остальными девушками. На Эсми же она просто уже не обращала внимание. Она знала, что Карлайл здесь главный и она желала разговаривать только с ним.
- И где находятся остальные Каллены?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 11:05 pm

Карлайл был крайне недоволен положением вещей. Этот незапланированный приезд вольтерровцев портил им всю идиллию. Он всё мучился вопросом, куда подевались Эдвард, Кармен и главное Эшли. Но сейчас он надеялся только на то, чтобы они не вернулись прямо сейчас. Эшли не должна была попасть в руки к вольтеровцам. Тогда ей грозила смерть. Карлайл хотел уберечь девушку.
- Я не знаю о чём ты Челси. Как я понимаю именно из-за этого мы обязаны вашему визиту.
Карлайл встал и двинулся вдоль комнаты. Он нервно поглядывал на Эсми.
Джейн и Рената за всё это время не промолвили ни слова. Такое ощущение, что они осматривались или может даже искали улики.
- Челси, вас дезинформировали. Никакой новообращённой у нас не было, нет и я думаю, что и не будет.
Карлайл стойко смотрел в глаза Челси. И он выдержал её проницаемый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 11:21 pm

Рената шла позади Челси....
Встав подле нее,девушка величественно смотрела на старшего Каллена...
Он не внушал ей доверия,глаза его бегали и он явно заминался в высказываниях..
- Челси, вас дезинформировали. Никакой новообращённой у нас не было, нет и я думаю, что и не будет.
Рената зашипела...
-Не ври,наш источник не мог ошибиться!!!!Повысив голос девушка гневно смотрела на докторишку....
Для нее невероятно мелочного и жалкого...
За что только Аро все спускает им....
Она нервно теребила диван,чувствуя приближение беды....
Искоса поглядывая на Джейн..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 98
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 11:29 pm

-----) Вольтерра, Замок Волтури



Джейн застегнула свой пиджак,безразличие играло в ее глазах и в поведении этой странной вампирши..
Поездка оказалась более длительной,ее мучила жажда,вдохнув побольше воздуха,вампирша уловила тонкий запах ...
Нет..это не человек..но...
закрыв глаза в наслаждении...запах обжигал ноздри,манил...щекотал её горло....
она не верила тому, что почуяла...
открыв глаза в томном ожидании и осмотрев комнату она уставилась на Карлайла..
Он явно скрывает...это очевидно...дрожь в голосе,бегающие глазки....
Дурак....

Оскалившись из горла ее вырвался рык...
-Карлайл,будь благоразумен,скажи правду,источник не мог ошибиться,Рената права,прости ,но в проигрыше ты!!!!
Присев возле Челси,девушка улыбалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 11:43 pm

-Не ври,наш источник не мог ошибиться!!!!
Карлайл посмотрел с некоторой долькой испугом. Впервые вольтеровцы вели себя так агрессивно. раньше Каллены были в относительно дружественных отношениях с Вольтурри.
- А вам не кажется, что вы слишком многое себе позволяете? Приходите без приглашения в мой дом и обвиняете теперь ещё меня и во вранье?Это недопустимо.
Карлайл подошёл к Джейн и грозно посмотрел на неё.
- Я требую, чтобы вы покинули мой дом - затем он повернулся к Челси
- И я жду объяснений вашего дерзкого поведения от Аро.
- Вы сами знатете, что Каллены и Вольтурри всегда жили без разногласий, так что не стоит и сейчас сеять между нами вражду.

Каллен с некоторым превосходством окинул девушек взглядом, но внутри его переполняло негодование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 98
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 11:55 pm

Вскочив на ноги девушка сжала руки в кулаки, она сверила гневным взглядом Карлайла...
Задыхаясь она зашипела..
-Да ..да как ты смеешь???!!!Повысив голос она сдерживала себя чтобы не кинуться на него....
Кровь от гнева приливала к голове...
Что он позволяет себе?!Я его одним щелчком в таракана превращу....
-Мы пришли в твой дом,чтобы узнать правду,но это не дает прав тебе так похабно с нами обращаться,Источник наш не имеет никаких сомнений...
Джейн играла ..она брала на понт и ей показалось ,что ей это удалось..
Карлайл нервно дернулся....
Рот ее искривился в ухмылке...Вкрадчивым голосом она продолжила...
-Карлайл,мы не хотим ссор либо драк....скажи,вас это не затронет...
Закусив губу она сдерживалась....Ощущая в доме присутствие неизвестного ей существа и как минимум еще 3 вампиров...
Почему они не спускаются?!Метнув свой взгляд на лестницу она оскалилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 179
Активность : 5628
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2009 12:26 am

- И я жду объяснений вашего дерзкого поведения от Аро. - Челси усмехнулась.
- Ну что ж Карлайл, думаю, что в этом наши мысли сходятся. Я считаю, что вам стоит поехать к Аро и лично с ним переговорить. Лично он уж очень хочет Вас видеть.
Челси усмехнулась Джейн и приложила свой палец к губам. В глазах мелькала хитрость. Слава богу, что здесь не было Эдварда, который может читать их мысли, иначе Карлайл бы ни за что не согласился, но сейчас он кивнул.
- Я думаю, что будет лучше, если вас мистер Карлайл - при слове "мистер" Челси ухмыльнулась, - сопроводит Рената. Всё равно вам будет веселее. А мы с Джейн останемся здесь и как следует осмотримся. Если действительно ничего не найдём, то больше вас не потревожим.
Хотя её речь была просьбой, но интонация голоса давала понять, что это приказ и отпираться не стоит.
Челси уже унюхала запах крови. Здесь была человеческая свежая кровь, а Калллены вегетарианцы, стоит только посмотреть повнимательней, и улики будут найдены.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2009 12:36 am

Все это время Рената молчала....
При слове мистер,она усмехнулась...
-Да,я сопровожу вас Карлайл,отпираться не стоит,это к добру не приведет...
Она подняла руку,жестом остановив Эсме,которая направилась к мужу..
-Не переживай дорогая,обещаю не кусаться...
Оглядев комнату она злорадствовала мысленно...
Аро будет доволен,я все изложу крайне ясно,ведь Карлайл врет,очевидность на лицо...
Сложив руки на груди девушка оскалилась...
-Итак,Карлайл,я надеюсь ты принял решение...хотя я думаю это не обсуждается,мы едем в Вольтеру,сейчас же!!!
Взглянув в свое отражение,она себе улыбнулась...
Она обожала свое лицо и такое прекрасное тело,когда она в гневе девушка была великолепна...
Облизнувшись она продолжила сверлить взглядом доктора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2009 12:42 am

Карлайл угрюмо слушал Челси. Под конец речи он повернулся к Эсми и обречённо посмотрел на неё.
- Дорогая, с этим нужно разобраться раз и навсегда. Нужно восстановить спокойствие между двумя семействами.
Карлайл подошёл и нежно обнял Эсми.
- Детям ничего не говори, не стоит их беспокоить зря. Я скоро вернусь. Обещаю.
Затем Карлайл вновь повернулся к Вольтурри.
- Ну что ж Рената, как я понял мы едем вместе?- Затем он повернулся к Челси.
- Мне почему-то кажется, что вы ко мне относитесь как к заключённому, ну что ж пусть будет и так.
Джейн Карлайл удостоил только одним испепеляющим взглядом.
Рената первой вышла с комнаты, а Карлайл в последний раз взглянул на Эсми и вышел вслед за ней.
-----) Замок Вольтурри
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2009 12:48 am

Рената ликовала...
Как же быстро он сдался.....Я ожидала как минимум драки...
Улыбаясь она направилась к двери...
Обещает он...не факт ,что я отвезу его предварительно не потрепав по дороге...
-До встречи сестры мои...Вы знаете ,что делать и как сообщить если что...
-Эсме,дорогая,лицо попроще,не съем я его,надеюсь....Хотя я довольно голодна
Съязвив, она залилась смехом.
Сделав незначительный взмах рукой,таким образом прощаясь,она вышла в двери,зная,что оставляет своих "сестер"
вооруженными до зубов, преимуществом их была внезапность....
Все получится и вот тогда.....Каллены пожалеют,что обманули нас...


-----) Замок Вольтурри
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2009 11:32 pm

---) Комната Эммета и Розали.

29 июня, 12:00

Розали влетела в гостиную, ожидая увидеть там Элис с Джулией.
Но её ожидало сильно удивление - в гостиной на диване сидела Челси, а чуть правее от нее у стены - ухмыляющаяся Джейн.
"Что они тут делают?!" - удивилась Роуз.
- О! Какие люди! - прищурившись воскликнула Челси, увидев её. - Здравствуй Розали.
- Привет Челси...и Джейн. - кивнула Роуз настороженно. - Чем обязаны, вашему визиту?
- Да вот, мимо проходили. - продолжала ухмыляться Джейн, - Решили заглянуть, на чаёк.
- Извините, с чаем не получится. До свидания. - Розали отвернулась, всем своим видом показывая, что разговор окончен.
Но в душе поселилась тревога. Вольтури никогда не появляются просто так.
"Что случилось. Что-то очень серьёзное" - подумала Роуз, и увидела в углу комнаты Эсми, на которой просто лица не было.
Розали подошла к ней, обняла, и тихо спросила:
-Что случилось?
- Они...говорят о какой-то новообращённой...
Роуз похолодела.


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Вс Июл 26, 2009 3:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 98
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 1:09 am

В просторную гостиную влетела Розали...
Как обычно вампирша выглядела прекрасно...
Но вид ее портили растрепанные волосы и слегка озадаченное лицо...
- Да вот, мимо проходили
- Решили заглянуть, на чаёк.

- Извините, с чаем не получится. До свидания.
У Джейн запылали глаза,инстинктивно она сжала свои маленькие ручки в кулаки...
Челси метнув взгляд в ее сторону,слегка качнула головой,мол еще не время...
Да как она смеет разговаривать в таком тоне с нами?!Я поставлю на место эту нахалку!!!!
Зарычав девушка воскликнула:
-Что ты себе позволяешь, Розали?!Ты смотрю забыла с кем разговариваешь???
Джейн гордо выпрямилась и уставилась на Розали...
Неужели ты,ничтожная девчонка не понимаешь,что я могу убить тебя лишь своим взглядом???
Слегка потянувшись она оскалилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 1:23 am

-Что ты себе позволяешь, Розали?!Ты смотрю забыла с кем разговариваешь??? - вышла из себя Джейн.
Но после скандала и ухода Эммета, Розали было уже всё равно. Она поняла одно - угрожают её семье. А этого Роуз допустить не могла.
Розали как-будто действительно забыла, с кем разговаривает.
Она резко повернулась лицом к Джейн:
- А ты наверное забыла, что находишься в чужом доме. Так что прошу вас побыстрее изложить причину вашего прихода, и после этого, пожалуйста, покиньте дом. Вам здесь не рады.
Внутренний голос шептал: "Розали, что ты делаешь?! Ведь она может убить тебя одним лишь взглядом!"
Но разумом она понимала, что если сейчас она не вступится за семью, то будет еще хуже, могут пострадать все.
А главное - Эммет...Роуз готова была даже умереть, лишь бы с ним всё было хорошо.
Джейн кидала на неё испепеляющие взгляды, а Розали молча ждала объяснений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
.The best things in life are free. The second best are expensive.
Jane Volturi

Гостиная - Страница 2 610
Сообщения : 98
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-07-14
Откуда : Volterra, Italy
Работа/Хобби : Глава охраны Волтури
Собственное эго :
Гостиная - Страница 2 Left_bar_bleue97 / 10097 / 100Гостиная - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 337 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 2:04 am

-Не нравится наше присутствие?!Ты нам не рада?!
Бархатный голос вампирши плавно переходил в рык...
-Объяснений тебе?!Ну слушай, маленькая хамка,к нам поступила информация,что у вас в доме пребывает новообращенная,не надо отрицать!!!Джейн подняла свою изящную маленькую ручку вверх,тем самым призывая к молчанию,видя что Розали пытается возражать..
-Я чую запах крови,человеческой крови,он свежий....Не говори мне,что вы резко стали плотоядными...
Она усмехнулась...
Запах крови не давал ей покоя...жажда мучила ее..
Облизав губы она посмотрела на Эсме,которая нервно мяла свою кофточку,в непонятный розовый цветочек...
Глаза Розали бегали,нервно покусывая нижнюю губку, она явно думала над язвительным ответом...
-Розали,дорогая,просто скажи,где она?!
-Ведь мы просто хотим помочь....
Карлайл уже отправился в Вольтеру, чтобы лично все объяснить Аро

Голос Джейн стал вкрадчивым и нежным,однако ярость пылала в ней...
Как жаль...Я бы попортила её слегка...Красотка многое возомнила о себе...Ничего....Профилактика ей не помешает...
Дай мне повод, крошка,всего лишь дай мне повод..


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Вс Июл 26, 2009 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения