Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт Июл 02, 2009 9:31 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 7 X_0bec7f3c


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Июл 03, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВс Дек 06, 2009 11:03 pm

-Ты хоть представляешь себе, что я могу с тобой сделать, за еще одно такое слово в сторону мою и в сторону моей семьи? -процедила Розали в сторону Анны, всем своим видом выражая ненависть и негодование.
-За какие такие..,-хотела было уже возразить Энн, но их ссору прервала Элис, массирующая себе виски.
-Так ,вы остаётесь здесь пока мы не разберёмся с моим видением! Если что-то не нравится и вы хотите сами пойти на смерть, пожалуйста, дверь не заперта.
-Ой, отлично, пойду прогуляюсь меж ваших дружков, можно, правда? -буркнула девушка, но не получила ответа.
-Эммет, Эсми! -громко позвала Элис, затем села в кресло и сосредоточилась.
-Так ,а теперь где Эдвард, -буквально через мгновение Эдвард, как Анна поняла, парень Беллы, явился.
"О, Иисус Христос не заставил себя ждать.. а мы то думали, что ты в сандалиях и с нимбом..",-подумала Анна и даже не глянула в его сторону. Вечная проблема...Белла в беде, а как же! Кто ж еще?
В комнату начала потихоньку сходиться вся семейка вампиров, размеры которой были для мозга Ани неподвластны.
"Я больше ни с кем знакомиться не буду, мало ли, тут вообще что ли каждый второй норовит тебя обескровить?!"
Затем в комнату ввалился какой-то громила, по всей видимости его звали Эммет.
- Здравствуй сестренка, ой,- парень вздрогнул и потер голову, - извини, просто в обморок у себя в комнате упал, вот, еще неполностью восстановился. Что они тут делают? - Эм указал на Энн и Адриану, - я не против конечно, но я долго не охотился, и вообще, они понимают, кто мы? Кстати, куда пошла Розали с Эдвардом?
-Привет, девчонки! Какими судьбами?
-Мэри Поппинс и Карлсон собственными персонами явились вас проведать, -съязвила Анна, натянув на лицо широчайшую улыбку. Адри сидела в раздумьях, опустив голову и молчала. За это время Роуз и Эдвард уже улетучились, что значительно сняло напряжение.
Эммет удивленно смотрел то на Элис, то на Анну.
-Что ты имеешь.., -хотел спросить Эм, но Энн его перебила:
-Я Анна, я знаю, что ты вампир, только что в лесу на нас напал еще один сумасшедший парень, с целью прикончить меня и Адри, и теперь вся твоя семья боится, что мы выдадим ваш секрет ,хоть уже давно его знаем.
Эммет в недоумении глядел на Энн, видимо ничего не понимая.
-Прости.. повтори-ка еще раз и помедленнее.. Ты знаешь..
-Да,знаю. Я вообще наделена интеллектом, здравым смыслом и аналитическим складом ума,
-отчеканила Энн. Глубоко вздохнув, она продолжила:
-Ладно.. извини. Я просто под впечатлением и очень хочу домой, -англичанка откинулась на диване и устало закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Дек 07, 2009 3:07 am

-Мэри Поппинс и Карлсон собственными персонами явились вас проведать-Элис посмотрела на девушку уничтожающим взглядом. Почему Эдвард не взял меня с собой, а оставил с этими людишками. Эммет и так не понимающий что происходит смотрел на всех недоумённо.
-Я Анна, я знаю, что ты вампир, только что в лесу на нас напал еще один сумасшедший парень, с целью прикончить меня и Адри, и теперь вся твоя семья боится, что мы выдадим ваш секрет, хоть уже давно его знаем.-Элис была уже на грани ,но сдержала свою злость.
-Анна, присядь со своей подругой на диван и посидите, мне нужно во всём разобраться ,а потом я займусь вами.-Элис развернула Эммета к себе лицом и начала рассказывать.
-Эмм, не волнуйся всё хорошо! Они знают о нас. Мы ходили с Роуз гулять и нашли их. Мария и Джаспер хотели ими полакомится. Мария выдвинула выбор или Джаспер или эти две...Знаешь, а ведь я была готова их жизнь положить лишь бы он остался, это ужасно...-Элис подняла глаза вверх, ей ещё никогда не было так досадно, она всегда была готова отдать свою жизнь за жизнь другого. Эта ситуация ввела её в тупик.
-А Розали пошла с Эдвардом на пляж искать следы. У нас Белла пропала. Эдвард в не себе, Да, проблемы летят на нас со скоростью света, даже не знаешь когда ждать следующую...
Элис смотрела на брата, тот продумывал каждое слово ,что сказала ему его сестра. Элис вздохнула понимая ,что это всё как проклятие на их семью. У всех одна и та же проблема. Элис чувствовала ,что у всех вскоре всё будет хорошо...Кроме её...Элис развернулась к девушкам.
-Вы останетесь здесь до возвращения Эдварда и Роуз! И рискните только поныть мне про дом и как вы туда хотите. Будете моим обедом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Дек 07, 2009 5:18 pm

-Мэри Поппинс и Карлсон собственными персонами явились вас проведать, -съязвила Анна, натянув на лицо широчайшую улыбку. Адри сидела в раздумьях, опустив голову, и молчала.
Эммет удивленно смотрел то на Элис, то на Анну.
-Что ты имеешь.., -хотел спросить Эм, но Энн его перебила:
-Я Анна, я знаю, что ты вампир, только что в лесу на нас напал еще один сумасшедший парень, с целью прикончить меня и Адри, и теперь вся твоя семья боится, что мы выдадим ваш секрет , хоть уже давно его знаем.
Эммет в недоумении глядел на Энн, видимо ничего не понимая.
-Прости.. повтори-ка еще раз и помедленнее.. Ты знаешь..
-Да, знаю. Я вообще наделена интеллектом, здравым смыслом и аналитическим складом ума, -отчеканила Энн. Глубоко вздохнув, она продолжила:
-Ладно.. извини. Я просто под впечатлением и очень хочу домой, -англичанка откинулась на диване и устало закрыла глаза.
Элис развернулась к Эммету и начала рассказывать:
-Эмм, не волнуйся всё хорошо! Они знают о нас. Мы ходили с Роуз гулять и нашли их. Мария и Джаспер хотели ими полакомиться. Мария выдвинула выбор или Джаспер или эти две...Знаешь, а ведь я была готова их жизнь положить лишь бы он остался, это ужасно...-Элис подняла глаза вверх. Эм снисходительно посмотрел на сестру, он понимал, что Элис любит Джаса всем сердцем, примерно как он любит Роуз, хотя Эм всегда считал, что никто так не умеет любить, как он любит Розали.
-А Розали пошла с Эдвардом на пляж искать следы. У нас Белла пропала. Эдвард не в себе, Да, проблемы летят на нас со скоростью света, даже не знаешь когда ждать следующую...
Элис смотрела на брата, тот продумывал каждое слово ,что сказала ему его сестра. Элис вздохнула, Эммет тоже, никогда еще столько информации не выплескивалось на его мускулистые сильные плечи, даже они не выдерживали под напором.
-Вы останетесь здесь до возвращения Эдварда и Роуз! И рискните только поныть мне про дом и как вы туда хотите. Будете моим обедом! - прикрикнула на девушек Элис.
Эммет, опомнившись, добавил:
- И моим тоже! Да, кстати, если еще хоть один человек узнает о том, что мы вампиры, вам точно не жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт Дек 10, 2009 12:23 am

-----------) Outskirts of City, Заброшенный дом

Стефан мчался по лесу, с его лица не сходила улыбка. Он уже представлял перепуганные лица Калленов, а особенно Эдварда, когда он затронет тему о мисс Свон. Он четко держал курс к дому Калленов, хотя уже давно пора было бы подкрепиться, Стефан предпочел бороться с жаждой.
Подойдя к дому, он легонько постучался. Через мгновение Элис открыла двери.
- Здравствуй, мне бы хотелось поговорить с вами.
На лице вампирши появилось удивление, она грациозно отступила и пригласила Стефана пройти внутрь.
Он с некой осторожностью переступил порог и принялся рассматривать окружение. Эдварда однозначно не было в доме, это было заметно визуально и, плюс ко всему, Стефан не чувствовал его запаха.
« Что ж… Если никто не сможет прочитать мои мысли- стоить подкорректировать мой план» - подумал вампир.
- А Эдварда нету?
В ответ Стефан получил отрицательный кивок головой от Элис.
- Что же, ладно. Тогда начнем без него. У меня для вас, Каллены, важная информация имеется, - Стефан замолчал на секунду, присел на диван и продолжил.- Буквально недавно я видел, как сами Волтури приехали в Форкс. Не знаете с чего бы вдруг? Почему-то мне кажется, что они решили больше не ждать и превратить вашу обожаемую малышку Свон в вампира собственноручно. По-моему вполне логично, если учесть, что она пропала…
Все в гостиной были ошарашены услышанным. Элис прикрыла рот своей маленькой ручкой и посмотрела на Эммета, который, в свою очередь, явно не до конца понял, что происходит…

-----------) Outskirts of City, Заброшенный дом


Последний раз редактировалось: Stefan (Пт Дек 11, 2009 4:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт Дек 10, 2009 9:41 pm

Элис испуганно посмотрела на человеческих девочек, сглотнув застрявший комок в горле, вампирша встрепыхнулась. Резко подскочив к Стефану, она нырнула своей тоненькой ручкой под его локоть и сжав его улыбнулась присутсвующим. Холодный голос прорешил комнату.
-Мы отойдем, поговорим, а вы пока отдыхайте.Эммет, - она многозначительно глянула на брата, призывая к спокойсвию и сдержанности,- будь с ними поласковее.Словив его легкую и ехидную ухмылку вампирша все поняла и без видения, Эммет строил кровожадный план, как бы напугать девченок.покачав головой она оттащила Стефана в другой угол комнаты и прижав его к стене тихо зашипела.
-С чего ты взял? Ты уверен в своих словах?Она не видела ничего связанного с Беллой, может она в Ла-Пуш? Если бы Вольтури приехали, они бы сразу заявились к ним в дом, эти вампиры не умеют церемониться...Элис отчаянно собирала осколки своих мыслей и переживаний в одно целое, какой бред, неужели она теряет способность видеть будущее, поступки?Закусив свою губку вампирша разразилась матом, её все неверотяно целостно бесило. Из веселой и задороной, она превратилась в недосягаемую, холодную и безжизненную тварь, которй сделалась благодаря всем осбстоятельствам столь резко навалившимся на нее и ее семью.Все перпуталось в голове, все мысли были в хаосе, чувства раздробленны, захотелось волком завыть.
Сжимая свои маленькие кулачки в кулак, Элис выдохнула и в ожидании посмотрела на Стефана, но вампир только ухмыльнулся и бессвязно пробурчав речи, скрылся в окне.
" Черт, что же за идиотизм твориться тут? "Развернувшись на каблуках к остальным Элис усмехнулась, Эммет на подобии шулера размахивал руками и вел рассказы о страшных вампирах и последствиях тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт Дек 11, 2009 5:30 pm

Да уж, похоже, слишком много событий даже сейчас происходят перед зоркими глазами Эммета. Вот в гостиную влетел воодушевленный Стефан. Эм видел Стефана в последний раз, когда тот привез парня домой из Франции.
- Здравствуй, мне бы хотелось поговорить с вами.
- Здравствуй Стефан, о чем поговорить? - Эммет высунул свой любопытный нос и допытывающем выражением лица посмотрел на Стефана.
- А Эдварда нету?
Элис отрицательно кивнула. Эммет подтвердил ее кивок своим. Он знал, что Эдвард с Розали пошли искать Беллу. Или спасать...
- Что же, ладно. Тогда начнем без него. У меня для вас, Каллены, важная информация имеется, - Стефан замолчал на секунду, присел на диван и продолжил.- Буквально недавно я видел, как сами Волтури приехали в Форкс. Не знаете с чего бы вдруг? Почему-то мне кажется, что они решили больше не ждать и превратить вашу обожаемую малышку Свон в вампира собственноручно. По-моему, вполне логично, если учесть, что она пропала…
- Вольтури!?, - Эммет закипел от ярости. Он ненавидел Вольтури еще с момента, как Эдвард поехал просить смерти... А еще, только он вернулся из Франции и остался с Розали наедине, та рассказала, что хотела пойти к этим жутким Вольтури. За это он возненавидел этот клан еще больше! Глаза парня налились кровью, он сжал руки в кулаки и чуть не убежал на поиски этих кровопийц.
Парень обернулся к Элис. Та испуганно смотрела на человеческих девушек, сглотнув комок в горле. Встрепыхнувшись, она подскочила к Стефану и отвела подальше со словами:
-Мы отойдем, поговорим, а вы пока отдыхайте. Эммет, - она многозначительно глянула на брата, призывая к спокойствию и сдержанности,- будь с ними поласковее.
- Я постараюсь, - съехидничал Эммет. Парень ухмыльнулся и посмотрел на сестру, та уже прижимала к стене Стефана и шипела достаточно тихо:
-С чего ты взял? Ты уверен в своих словах?
То же самое хотел спросить Эммет. Ведь если бы что-то должно было случиться, Элис бы увидела и рассказала. Именно поэтому Эммет следил за девочками, но сам весь пристально слушал беседу Элис и Стефана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 139
Активность : 5580
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Дек 12, 2009 4:43 am

-----------) Гостиная Блека

Теперь их с Розали компанию разбавил Сэт – молодой вервольф, который , казалось бы, должен был отказать им в помощи, да и еще посмеяться над предложением такого рода. Но он оказался довольно дружелюбным, к счастью.
Вместе они мчались к дому Калленов. С приближением к особняку тоска в сердцах вампиров немного возрастала. Перед глазами мелькали моменты, когда их клан еще был цел и крепок. Хотя проблемы всегда присутствовали, каждый знал, что есть на кого положиться, что их семья сильная.. А сейчас всё было так запутано, что даже планы на ближайшее будущее строить не стоило ибо не знаешь, что произойдет в следующий момент.
Возле дома Эдвард учуял запах вампира, который не принадлежал его семье. Аромат хладного из румынского клана – Стефана. «Интересно, что он снова тут делал?»
Зайдя в гостиную вместе с Розали и Сэтом, Эдвард застал в доме все тех же людей и Элис с Эмметом, которые были чем-то взволнованны.
Взволнованность Эммета явно снизилась после того, как его возлюбленная переступила порог дома, а вот Элис всё прятала свои глаза, опуская взгляд как маленький ребенок, который чем-то провинился. Не смотря на то, что расспрашивать её смысла не было, Эдвард мягко произнес:
- Элис?
Она взглянула на него и мысли её потекли ручьем:
Стефан. Вольтури. Белла. Вечность. Неизвестность. Озадаченность. Страх…
- Вольтури бы не стали этого делать пока не проведали бы нас. Я думаю, в этом ты права. Но странно, что ты не видела их приезд. Здесь что-то нечисто.
В этот момент Каллену ударил в нос запах человеческой крови. Не то чтобы он его не чуял раньше, но сейчас аромат был настолько силен, что вампир снова невольно задумался о своей малышке Свон.
Её глаза цвета капучино, алые губы, мягкие волосы. Как она засыпала на его руках, и он жадно поглощал аромат её тела. Вампир ощущал каждый миллиметр, который разделял их сейчас, и это было невыносимо больно.
Но тут кто-то вернул его в реальность, потрепав за плечо. Это была Рози, которая довольно строго посмотрела на брата. Мол, чего застыл?
- Да и.. мы не нашли Джейкоба, но Сэт – Эдвард плавным движением руки указал на парнишу, стоявшего в южной части комнаты, - согласился нам помочь в его поисках, но теперь я даже не знаю что лучше сделать сначала : проверить или приехали Вольтури, или найти Блека?
Все в комнате молчали, тишина была невыносимая, хотя Эдвард не очень-то и переживал, ибо в его голове и так было шумно из-за чужих мыслей.

-----------) Лес


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пн Дек 14, 2009 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Дек 12, 2009 7:38 am

Вампирша молча стояла посреди гостиной и покусывала свои бледные губы.
- Элис?
Взглянув в темно-медовые глаза брата Элис не произнесла ни слова, лишь легкий поток мыслей вырвался наружу. Что ее беспокоило, что сказал Стефан, как могли Вольтури приехать, а она не увидела их, ее опасения по поводу своих обрывчатых и слишком затуманенных видений, которые с каждым разом становятся редкими ее посетителями, которые не хотят выстраиваться в ряд и помогать своей хозяйке.
- Вольтури бы не стали этого делать пока не проведали бы нас. Я думаю, в этом ты права. Но странно, что ты не видела их приезд. Здесь что-то нечисто.
Ей захотелось закричать от разрывающей её боли и страха. Она растеряна, убита, опустошена, видения пропадают. Нужно все обыскать, всю территорию, подключить волков со стороны Ла-Пуш, сделать все возможное, чтобы уберечь мирное население от многочисленных смертей, ее глаза касались двух человеческих девчонок, которые ну слишком много знали и если Аро увидит это..Беды не избежать..
- Да и.. мы не нашли Джейкоба, но Сэт – она проследила за рукой брата и увидела симпатичного волчонка, который лишь еле-еле помещался в проход их дверей, которые выходили на терассу и активно махал хвостом, показывая свою доброжелательность, -согласился нам помочь в его поисках, но теперь я даже не знаю что лучше сделать сначала : проверить или приехали Вольтури, или найти Блека?
Элис почувствовала внезапную слабость в своих ногах, тяжело сглотнув, она удержалась за руку, рядом стоящего Эммета, сжимая его бицепс, вампирша улыбнулась.
-Мне кажется, Сэту пора отправиться на поиски Блека, вдруг с мальчишкой что-то случилось? Если он не отвечает на позывные, кто знает, нам нужно как можно больше союзников, - тяжело дыша от невыносимой вони, Элис облизывала пересыхающие губы и всё сильнее сжимала руку Эммета, странно, но у неё кружилась голова, к чему бы это, -Вольтури сами придут, ты же знаешь, Эдвард, мы с Розали и Эмметом побудем тут, девочек отвезем домой, хватит им тут сторожиться, давно пора на боковую и в люльку, а ты...- она замолкла глядя на брата, -будь подальше от волка, без обид, но мне нужно увидеть, если что-то случится, ты сам понимаешь.. И, Эдвард, найди Беллу, мое сердце не на месте, я не вижу ее, это меня беспокоит..
Увидев лишь короткий кивок и сопровождающий его громкий, довольно звонкий лай, девушка наблюдала, как два заочных врага удаляются обратно в лес, на поиски правды и своих друзей.
Переведя взгляд на Эммета и Розали, она закатила глаза и рухнула на диван, запрокинув голову, вампиша простонала.
-Да что же происходит, черт возьми??
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Дек 12, 2009 8:45 pm

Эммет стоял и держался за спинку дивана. Рядом стояла Элис. Вдруг Эм почувствовал запах псины, но ему он не то, чтобы нравился, но не был резким. "Значит это не Блек..." В гостиную вошли Эдвард, Розали и волчонок. Правда, оборотня было почти не видно. "Значит вот, кто воняет!"
- Элис? - раздался бархатный голос Эдварда. Элис стояла и пребывала в какой-то прострации.
- Вольтури бы не стали этого делать пока не проведали бы нас. Я думаю, в этом ты права. Но странно, что ты не видела их приезд. Здесь что-то нечисто. - Эдвард продолжал возвращать Элис обратно в реальность. Эммет стоял и вновь ничего не понимал. Он знал, что дар Эда позволял ему всех заставать врасплох, но чтобы настолько?
- Да и.. мы не нашли Джейкоба, но Сэт, – Эдвард плавно указал рукой на вервульфа. "Значит, его зовут Сет. А по виду он славный малый!" Сэт же махал хвостом, показывая то, что он готов помочь. Эдвард продолжил свою речь, - согласился нам помочь в его поисках, но теперь я даже не знаю что лучше сделать сначала : проверить или приехали Вольтури, или найти Блека?
Пока Эммет осознавал слова брата, чья-то холодная легкая ручка сжала его мускулистую руку. Это была Элис. Схватившис, сестра улыбнулась.
-Мне кажется, Сэту пора отправиться на поиски Блека, вдруг с мальчишкой что-то случилось? Если он не отвечает на позывные, кто знает, нам нужно как можно больше союзников, - тяжело дыша, Элис облизывала пересыхающие губы и всё сильнее сжимала руку Эммета, странно, но у нее кружилась голова, - Вольтури сами придут, ты же знаешь, Эдвард, мы с Розали и Эмметом побудем тут, девочек отвезем домой, хватит им тут сторожиться, давно пора на боковую и в люльку, а ты...- она замолкла глядя на Эдварда, - будь подальше от волка, без обид, но мне нужно увидеть, если что то случится, ты сам понимаешь.. И, Эдвард, найди Беллу, мое сердце не на месте, я не вижу ее, это меня беспокоит..
- Элис! Элис, приди в себя, ребят, по-моему, она теряет сознание... Но Элис опередила кого-либо в комнате, усевшись на диван.
Наконец-то Эммет осмотрел Розали. Она как всегда была очаровательна и сногсшибательна. Эм подошел к девушке и приобнял ее за талию, поцеловав Роуз в макушку. Он вновь насладился запахом ее волос, это был самый волшебный, вкусный и чудесный аромат во Вселенной.
- Да что же происходит, черт возьми??, - раздался звонкий голос Элис, глянувшей на Эммета и Розали.
- Элис, тебе нельзя так сильно волноваться, - тоном доктора произнес Эм,- меня тоже заботит судьба Беллы, но поверь, Эдвард найдет ее, и у всех все будет хорошо. Сэт найдет Джейка, если надо будет, найдет Сэма, тот поможет ему с поисками. А я беру на себя ответственность за девочек, - Эм глянул на Энн и Адриану, - только не волнуйся. Мы ведь вместе, а когда мы вместе - мы сила!


Последний раз редактировалось: Emmett Cullen (Вс Дек 13, 2009 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Дек 12, 2009 10:18 pm

-----) Гостиная Блека

Розали неуверенно стояла в гостиной своего дома и замучено разглядывала присутствующих, внимая их разговору, не поддаваясь искушению съязвить и подколоть, ведь она трезво понимала, что ее семья нуждается в помощи, поддержке, опоре, ее замечания все равно никому не помогут. Потерев свои каменные ладошки с идеальным маникюром, она подняла взгляд темных глаз на Эммета, ее мужчина, опора, любовь был непоколебим. Такой статный и красивый, вампирша невольно любовалась им, ее солнце, радость, все ради чего она живет, она была благодарна богам, что он вернулся, пусть и не помнящий половину, но главное, что живой и невредимый.
Все происходило быстро и мимолетно даже для вампирши, не говоря уже о человеческих детях, которые молча, почти устрашающие наблюдали за происходящим, непостижимо видеть им такое. Гулкий стук их сердец эхом раздавался по всему дому. Волк омерзительно пах, она думала, что уже привыкла но, сейчас Розали отвращено пыталась скрыться от зловония, вжимаясь в стенку комнаты.
После того как Эдвард и его новый "друг" исчезли на поиски мисс Свон - человечка, который постоянно ищет на свою задницу приключения и тянет таким образом за собой всю семью Калленов, в гостиной воцарилась едкая тишина. Лишь тяжелое дыхание разбивало пустоту и ослабленная Элис, перебирая свои полочки в голове, искала выход из сложившийся ситуации чертыхалась, на чем свет стоит.
" Вольтури, Стефан, сотрудничество с волками, знания слишком многих людей, что дальше? Припрутся эльфы и феи - будем плясать вальс? ". Покусывая свою нижнюю губку, Розали нервно поглядывала в пустоту, Эммет не замедлился оказаться рядом, своей крепкой рукой охватывая ее хрупкую талию, он прикоснулся к её волосам, от чего на ее проклятой душе стало спокойно Один щелчок пальцев - настало успокоение и умиротворение.
- Элис, тебе нельзя так сильно волноваться, меня тоже заботит судьба Беллы, но поверь, Эдвард найдет ее, и у всех все будет хорошо. Сэт найдет Джейка, если надо будет, найдет Сэма, тот поможет ему с поисками. А я беру на себя ответственность за девочек...
Последние слоги он протянул нехотя, через силу, наигранные нотки четко касались слуха Розали, подняв на него свой взгляд, девушка всматривалась в такие любимые и родные глаза. Они были полны ночи, из ярко-медовых превратились в темную радужку, тяжелую на подъем. Встав на цыпочки, девушка едва коснулась уголков его губ своими. Прошептав, она улыбнулась:
-Береги себя...-не отрывая взгляда, она скользнула ручкой по его широким плечам, - и девочек береги...
Ей не хотелось его отпускать, но уже давно пора было отвести красоток домой, для одного дня слишком много информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВс Дек 13, 2009 7:28 pm

---) Лес

Адри, пошатываясь, медленно шла за Элис и Розали, держась за плечо Энн. Девушка шла словно бы на ватных ногах - то и дело спотыкаясь. Не смотря на то, что у Рид была очень хорошая физическая подготовка, события последних пары часов её по-настоящему измотали. Когда же вампирши и две несчастные измученные девушки наконец дошли до дома Калленов, Адри лишь бросила на огромный дом один единственный взгляд, а затем снова опустила глаза, смотря перед собой, чтобы не дай Бог снова не споткнуться.
Вот все четверо вошли внутрь, и Адриана увидела шикарный дом семейства вампиров изнутри. Что ж, дом соответствовал по красоте его хозяевам. Адри и Анна остановились, обе чувствовали себя немного неловко. Розали что-то негромко сказала своей сестре, а затем силой усадила девушек на диван. Адри не сопротивлялась и покорно села, все равно стесняясь и жутко боясь испортить красивый кремовый деванчик.
Как и ожидала Адри, практически тут же Анна и Розали начали спорить, чуть ли не крича друг на друга.
"Вот глупая" - пронеслось в голове у Адри когда она наблюдала за Аней. - "Неужели невозможно просто тихо посидеть, а не орать на какую-то вампиршу, которая в любой момент может тебя прикончить?"
Слава Богу, мудрая Элис прекратила этот бессмысленный спор всего несколькими предложениями:
- Так, вы остаётесь здесь, пока мы не разберёмся с моим ведением! Если что-то не нравится и вы хотите сами пойти на смерть – пожалуйста, дверь не заперта, - железным тоном сказала Элис и Адри просто кивнула, краем глаза наблюдая за Анной. Та вроде бы вела себя спокойно, поэтому Адри углубилась в мысли, не беспокоясь за свою вспыльчивую подругу.
Адриана, держась руками за голову, даже не заметила, как в гостиную сначала вошёл, а затем ушёл Эдвард. То же самое случилось и с Эмметом. Девушка заметила "старшего" брата Элис только когда она вновь сердито сказала Анне, что она и Адри останутся здесь, и Эммет кивнул и добавил, что считает так же. Адриану этот громила совсем не напугал, а наоборот, он показался ей даже милым. Не смотря на своё внушительное телосложение, его лицо оставалось весёлым и даже каким-то немного детским.
Внезапно в дом вошёл еще, какой-то вампир. Первым делом он спросил, нет ли Эдварда, а затем присел на диван рядом с Адри и бархатистым голосом сказал:
-У меня для вас, Каллены, важная информация имеется. Буквально недавно я видел, как сами Вольтури приехали в Форкс. Не знаете с чего бы вдруг? Почему-то мне кажется, что они решили больше не ждать и превратить вашу обожаемую малышку Свон в вампира собственноручно. По-моему вполне логично, если учесть, что она пропала…
Адриана, не смотря на то, что не поняла большую часть произнесённого, очень удивилась, когда услышала, что Беллу хотят превратить в вампира. Правда, вскоре удивление сменилось гневом. Адри прекрасно помнила, как Беллз говорила ей о том, что желание Рид стать вампиром невероятно глупое и опасное, а теперь оказалось, что Белла сама скоро должна стать вампиром! Что за несправедливость!
За время пока Адри про себя ругала Беллу, незнакомый вампир ушел, однако его заменили Эдвард и Розали, которые внезапно ворвались, а за ними стоял огромный волк песочного цвета. Адри почему-то глаза этого волка показались удивительно знакомыми и девушка, не без усилий встав, сделала пару шагов к вошедшим. Вампиры о чем-то стали говорить, а мисс Рид внимательно разглядывала гигантского волка, пытаясь узнать его, всё же иногда прислушиваясь к разговору вампиров. Звучит, конечно, глупо, однако так оно и было - эти тёмные глаза напоминали Адри кого-то, с кем было связано одно из, пожалуй, самых важных событий произошедших за её пребывание в Форксе.
- Да и... мы не нашли Джейкоба, но Сэт согласился нам помочь в его поисках... - сказал Эдвард, указав на волка.
- Сэт?!... - сорвалось с губ Адри, услышав имя оборотня. Девушка назвала имя оборотня очень тихо, но, естественно, и сам Сэт, и все вампиры её прекрасно услышали.
"Сэт, точно... Белла же говорила, что он оборотень..."
Адриана, вспомнив свою последнюю встречу с Клируотером, невольно смутилась. Тогда она на него наорала прямо в больнице, куда её принес заботливый оборотень. Девушка опустила глаза и закусила нижнюю губу. Эта привычка появилась у неё совсем недавно, и Адри она не нравилась, однако поделать ничего не могла. Рид, не поднимая глаз, отступила обратно к дивану, на котором всё еще сидела Анна и удивленно смотрела то на подругу, то на вампиров, то на оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Дек 15, 2009 3:45 am

Сидящая на диване Эл съезжала с него ,её голова кружилась и раскалывалась ,казалось, на мелкие частицы. Стефан раздражал Элис ,он был резким и жестоким ,ей он не нравился. Элис становилось всё хуже, она задыхалась. Так, надо успокоится .Сделав пару глубоких вздохов Элис размышляла. Вольтури не явились бы сюда без предупреждения, это точно. Они гордые существа им надо ,чтоб их видели и слышали и боялись...Да, моя сила иногда меня подводит ,но все равно я бы увидела что они сюда собираются. Да, и Вольтури любят играть в открытую - они же всемогущие. Я не видела лица вампира ,что украл Беллу, это на много подозрительней. Псин я не вижу полностью, а этот получается что полувампир-оборотень? Та, бред какой-то. Голова начала кружится с бешеной скоростью Элис начала съезжать с дивана, глаза закатились, и она увидела Беллу с тем же непонятным существом, его зубы были так близко к её шее. Элис резко вздёрнулась на ноги и чуть не упала, голова так и продолжала кружиться, как после аттракциона. Элис была уверена, что никакого участия Вольтури в этом не брали.
-Розали обзванивай всех, нам нужно срочно собрать нашу семью! Дела хуже, чем мы предполагали. Хоть я не могу спасти свою любовь, пусть Эдвард хоть будет счастлив. Немедленно надо всех собрать.-Элис посмотрела на сестру глазами умирающего человека, Розали не стала мешкаться и исполнила просьбу Эл. В недоумении о происходящем Элис начала метаться по всей комнате. Изнеможенная и выбившаяся из сил девушка делала всё ради спасения Беллы Свон. Элис решила последить за Вольтури и проверить этот вариант, но она увидела, что все были на своих местах. Но тогда кто это мог быть? Белла безобидный человек ,кто её мог украсть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт Дек 17, 2009 5:46 pm

Внезапно в дом вошёл еще, какой-то вампир. Первым делом он спросил, нет ли Эдварда, а затем присел на диван рядом с Адри и бархатистым голосом сказал:
-У меня для вас, Каллены, важная информация имеется. Буквально недавно я видел, как сами Вольтури приехали в Форкс. Не знаете с чего бы вдруг? Почему-то мне кажется, что они решили больше не ждать и превратить вашу обожаемую малышку Свон в вампира собственноручно. По-моему вполне логично, если учесть, что она пропала…
Анна смотрела на новопришедшего и наблюдала за его губами,пытаясь прочесть,что же он говорит.В ушах гудело,вся эта суматоха порядком действовала ей на нервы и вызывала головную боль.Затем в гостинную снова явились блондинка Розали и Эдвард,а за ними стоял огромный волк песочного цвета.Вампир,по видимости брат Роуз, настолько раздражал Анну (хотя она сама не знала почему),что она даже не смотрела на него.В голове мелькали одна за одной мысли,девушка прислушивалась ко всему,что рассказывали все новые и новые гости этого дома.Эммет нехотя согласился отвезти их с Адри в дом к её американской подруги.Анна недовольно выдохнула,Адри шикнула на неё.
"А что?Уже и дышать нельзя.Может мне вобще испариться?А что...было бы круто!"
Эта мысль слегка развеселила Энн,но она заметила на себе укоризненный взгляд Эдварда Каллена.Девушка вспомнила,что он читает мысли и недовольно поморщилась,отвернувшись.
- Элис, тебе нельзя так сильно волноваться, - услышала Анна голос Эммета- меня тоже заботит судьба Беллы, но поверь, Эдвард найдет ее, и у всех все будет хорошо. Сэт найдет Джейка, если надо будет, найдет Сэма, тот поможет ему с поисками. А я беру на себя ответственность за девочек, - Эм глянул на Энн и Адриану, - только не волнуйся. Мы ведь вместе, а когда мы вместе - мы сила!
-Прямо Робин Гуд местный..-на выдохе сказала Анна.-Эммет недовольно на неё покосился.
-Ты всегда такая злая?
-Нет,только когда на меня нападает шайка вампиров,а другая держит взаперти.-англичанка широко улыбнулась,не пытаясь спрятать иронию.
Наконец послышался голос того самого,ею нелюбимого кровопийцы:
-Да и... мы не нашли Джейкоба, но Сэт согласился нам помочь в его поисках... - сказал Эдвард, указав на волка.
- Сэт?!... -тихо проговорила Адри,и Анна обернулась к ней.Девушка была видно растеряна,а Аня не понимала ничего совершенно.
"Теперь еще и Сэт.."-подумала Энн и уткнулась лицом в свои ладони.Да,теперь они все раздражали её.Определенно.Ноангличанка знала,что все-таки,они спасли ей жизнь,поэтому решила молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСб Дек 19, 2009 11:31 pm

- Розали обзванивай всех, нам нужно срочно собрать нашу семью! Дела хуже, чем мы предполагали. Хоть я не могу спасти свою любовь, пусть Эдвард хоть будет счастлив. Немедленно надо всех собрать, - слабым и жалобным голоском сказала Элис и Розали, не медля, исполнила просьбу сестры. Уже через 2 секунды блондинка набирала номер телефона кого-то из Калленов и дожидалась ответа. Элис в это время начала туда-сюда ходить по комнате, а Адриана непрерывно наблюдала за ней. Тут раздался бархатистый голос Эммета:
- Ладно, девочки, поехали! Вы и так тут уже у нас засиделись!
Эммет старался говорить как можно беззаботнее, однако у него не слишком-то это получалось. Тем не менее Адри, скорчив недовольную гримасу, поднялась с диванчика, на который буквально только минуту назад села.
- Хорошо, хорошо... только куртку мне сначала дайте, а лучше вообще пальто, а то мне в пижаме "немного" прохладно, - сказала Адри, указав на свою симпатичную пижамку, лиловую в белые кружочки. Поскольку куртка девушки так и осталась в лесу, сейчас мисс Рид вновь мёрзла. Похоже, вампиры даже не заметили во что была одета девушка, потому что на упершую руки в бока Адриану все находящиеся в гостиной посмотрели удивлённым взглядом. Адри ответила выжидающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Дек 21, 2009 6:20 pm

Эммет стоял и наслаждался моментами, проводимыми с Розали. В последнее время таких мигов стало меньше, и парень не терял ни секунды пока стоял рядом с любимой. Наконец Розали произнесла всего два слова, но этого было достаточно, чтобы окончательно убедить Эма в том, что он сделал правильный выбор. Девушка поцеловала парня и сказала:
-Береги себя...-не отрывая взгляда, она скользнула ручкой по его широким плечам, - и девочек береги...
- Я сделаю все так, как ты мне скажешь. Я всегда послушаю тебя.., - парень с трудом оторвался от Роуз и, быстро сменив настроение, подошел к девушкам.
- Девочки, поехали! Вы и так тут уже засиделись! Поздно уже, не боитесь ехать с дядей Эмметом?, - Эм громогласно засмеялся, но... не так, как обычно. Ему с трудом удавалось отвлечься от грустных мыслей, поток которых вновь прервал голос на этот раз Адрианы:
- Хорошо, хорошо... только куртку мне сначала дайте, а лучше вообще пальто, а то мне в пижаме "немного" прохладно,- сказала Адри, указав на свою симпатичную пижамку, лиловую в белые кружочки. Девушка уперла руки в бока.
Эммет, посмотрев на нее, улыбнулся, настолько комично она выглядела и добавил:
- Ладно... Элис, дай, пожалуйста, Адриане одно из своих многочисленных пальто.
Элис нехотя поднялась в свою комнату, взяла пальто и спустилась. Эм, как галантный кавалер, помог девушкам одеться и пошел к двери, по пути бася:
- Едем на моем джипе и ни на чем другом!


----------) Anna Bradley-Whise house


Последний раз редактировалось: Emmett Cullen (Ср Дек 30, 2009 11:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСр Дек 23, 2009 7:31 pm

Эммет услышав слова сестры понял ,что надо быстро отвезти девочек домой и помогать семье.Брат начал поторапливать девчонок.Но Адриана была не одета и недовольно косилась на всех требуя чтобы ей дали пальто .Элис и Розали которые достаточно времени провели с девушками посмотрели на Адри удивлёнными глазами.Элис была в шоке как она могла не заметить того ,что девушка всё время была в пижаме ,да ещё и в такой смешной.Элис издала тихий смешок веселясь с девчонки и её глупого вида.
- Ладно... Элис, дай, пожалуйста, Адриане одно из своих многочисленных пальто.
Эммет сделал акцент на слове -многочисленных ,зная о мании Эл к хорошим вещам которые заваливали все шкафы семьи.Элис старалась ,чтобы все выглядели прилично и не давала никому одевать вещь несколько раз.Элис без особой охоты пошла на верх взяла пальто которое она одевала и дала Эммету.Брат галантно подал пальто Адри.
Элис повернулась к Розали ,дав команду собрать всех членов семьи .Розали быстро взяла телефоны поочерёдно всех обзванивая.Элис понимала ,что Эдвард сейчас будет в бешенстве ,но надо судить трезво чтобы не наломать дров.Элис приобняла Розали и положила голову блондинке на плечо.Как мне всё это надоело,как я устала.Когда начнётся нормальная жизнь,я не понимаю...Опускать руки было не время ,надо быть одним целым и помочь всем чем сможем .Элис подняла голову заметив ,что сестра сделала последний звонок и произнесла...
-У нас всё будет хорошо,мы же семья-одно целое...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyСр Дек 23, 2009 9:48 pm

Розали позвонила Эсми, и она пришла так быстро, как только смогла. Войдя в дом она заметила в гостиной Эммета с девочками,и Розали с Элис . Эсми подошла к Элис с Розали и уже хотела спросить, зачем они ее позвали, но вдруг вспомнила Джаспера и решила сначала спросить про него. Она обратилась к Элис:
- Элис, милая, а где Джаспер? Я его так давно не видела и немного беспокоюсь за него… Он на охоте? С ним все в порядке?
Элис опустила взгляд вниз и после секундного колебания ответила:
- Он ушел. Я видела в своем видении, как он нападает на человека. Я хотела помешать ему, но не смогла. В лесу мы встретили его в компании Марии, они хотели убить Ани и Адри, но мы им помешали. Я пыталась уговорить Джаспера не делать этого, но тут Мария вмешалась и предложила взамен на жизнь девушек дать ей и Джасперу беспрепятственно покинуть Форкс. Куда они направились я не знаю, они просто ушли вместе.
Эсми очень расстроилась, услышав это. Джаспер последний присоединился к их семье и принял их образ жизни, и ему было очень тяжело удовлетворять чувство жажды кровью животных, а не кровью человека, и в глубине души Эсми знала , что когда-нибудь он сорвется, но продолжала надеяться, что этого не случиться. И тут она четко осознала, что он натворил, но все равно продолжала верить, что он одумается, ведь он ее сын, он сможет вернуть прежний образ жизни… Вдруг она заметила, что слишком надолго, по меркам времени вампиров, погрузилась в собственные мысли. Элис была расстроена, и Эсми решила хоть как-то утешить ее. Она подошла к ней, обняла ее за плечи и сказала:
- Элис, милая, не волнуйся. Я верю, что Джаспер скоро вернется. Вот увидишь. Ему просто нужно время все обдумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт Дек 25, 2009 6:55 pm

Эммет улыбнулся, наконец заметив во что девушка была одета, а потом сказал:
- Ладно... Элис, дай, пожалуйста, Адриане одно из своих многочисленных пальто.
Эммет сделал акцент на слове "многочисленных", чем заставил красивое личико Элис скривится, однако вампирша всё же с неохотой пошла наверх. Уже через пару минут она вернулась, держа в руке красивое пальто. Элис протянула пальто Эммету, а тот по-джентельмески помог Адри одеть его. Адриана не удрежалась и вздрогнула от прикосновения к холодному пальто.
- Вы что его в холодильнике держали?
- недовольно пробормотала девушка, однако пальто застенегнула и почувствовала, как оно медленнн, но верно начинает согреваться.
- Едем на моем джипе и ни на чем другом! - громко сказал Эммет и вышел.
Адри последовала за ним, краем уха услышав как Аня заворчала. Мисс Рид закусила губу, что бы тихонько не рассмеяться, а затем вышла на улицу и села в огромный джип Эммета, который дождавшись Аню, тут же сорвался с места.

-----) Anna Bradley-Whise house


Последний раз редактировалось: Adriana Reid (Сб Дек 26, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт Дек 25, 2009 11:58 pm

- Девочки, поехали! Вы и так тут уже засиделись! Поздно уже, не боитесь ехать с дядей Эмметом?, - Эм громогласно засмеялся,и посмотрел на Адри с Энн,которая отвернувшись сделала движение "меня тошнит".
- Хорошо, хорошо... только куртку мне сначала дайте, а лучше вообще пальто, а то мне в пижаме "немного" прохладно,- сказала Адри, указав на свою симпатичную пижамку, лиловую в белые кружочки. Девушка уперла руки в бока.Аня подавила смешок и с серьезным видом заявила,что Адри очень идет,после чего та одарила её саркастической улыбкой.Эммет, посмотрев на нее, улыбнулся, настолько комично она выглядела и добавил:
- Ладно... Элис, дай, пожалуйста, Адриане одно из своих многочисленных пальто.
Элис нехотя поднялась в свою комнату, взяла пальто и спустилась. Эм, как галантный кавалер, помог девушкам одеться и пошел к двери, по пути бася:
- Едем на моем джипе и ни на чем другом!
Анна явно наигранно удивилась и спросила:
-Ой,как странно,а я думала на метлах полетим!А вы что,с Гарри Поттером не дружите,нет?Вот это жалость...,-про себя засмеявшись девушка вышла из дома оставляя Эммета додумывать то,что она ему сказала и направилась к машине стоявшей во дворе.
"Что еще может случиться плохого?Ну куда уже хуже?"


----------) Anna Bradley-Whise house
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВс Дек 27, 2009 12:29 am

-----) Больница

Когда Карлайл вернулся домой и увидел,Элис и Эсми, то очень обрадовался, что с ними всё в порядке.Он подошёл к Эсми ,улыбнулся ей и нежно поцеловал.Зетем он спросил:
-Где Эдвард, что с Джаспером? Эсми быстро всё ему рассказала.И с небольшим страхом на лице, ожидала его дальнейшей реакции.
Карлайл не знал, что ему делать.Он был просто в бешенстве.Он ходил взад, вперёд, не зная, что и думать.За последнее время столько всего произошло.Столько новой информации.Всё пошло наперекосяк.Он ужасно переживал за сыновей.Карлайл не знал, где Эдвард, куда он отправился, где он ищет, и найдёт ли её или нет.Он переживал за Джаспера.И думал, что будет если Волтури найдут Беллу быстрее чем Эдвард.
Карлайл подошёл к Эсми,сидящей на диване, И сел рядом.Он хотел найти в её объятиях хоть немного успокоения.Она посмотрела ему в глаза и сказала:
Не переживай милый, всё будет хорошо, и не из таких передряг выкручивались.
Карлайл очень любил свою жену, он "души" в ней не чаял.Карлайл всегда был очень ласков с ней, боялся её чем-либо обидеть.И он ответил ей:
Что бы я без тебя делал? Ты всегда была для меня смыслом жизни, если нашу жизнь ,вообще можно назвать жизнью.
Он крепко заключил её в свои объятия, и она ответила ему тем же.Но тревога не покидала его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 139
Активность : 5580
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВс Янв 03, 2010 1:22 am

-----) Лес

Последние 24 часа ярость не покидала его, она лишь подпитывалась печалью, которая нарастала с каждой новой мыслю возникавшей в голове Эдварда. «Идиот, иди и найди ее! Поговори с ней, ведь ты же любишь!» Он сам не знал, почему не делает этого. Драка не вымотала вампира, а ему так нужно было выбросить в наружу все накопившееся за столь короткий промежуток времени. Даже его аура, казалось, изменила свою цветовую гамму и была «наэлектризована». Он мог держать себя в руках лишь до того момента, пока еще что-то не норовит произойти. Тогда его альтер-эго вырвется на первый план, и пытаться удержать вампира будет бессмысленно. Последующие события лишь способствовали этому…
Когда Каллен был уверен, что полностью абстрагировался от мира сего, в его ушах зазвенело. Телефонный звонок. Это была Элис, её голос дрожал на протяжение их краткого разговора. Она попросила вернуться Эдварда домой как можно скорее ибо может произойти непоправимое. Не дремля ни минуты, Каллен сорвался с места и побежал, побежал так, как никогда. А ярость все возрастала на пару с горечью.
Он резко ворвался в дом, чуть не разгромив входящую дверь. Влетев, Эдвард моментально «услышал» Элис, увидел её видение, замер. Его глаза горели, мимика выражала что-то темное, его тело била легкая дрожь.
- КТО? – Хладный неистово заорал, каждая нотка его голоса была насыщенна болью. Его крик раздался эхом в каждом углу дома Калленов. Все молчали…
Эдвард смотрел прямо перед собой, никого не видя. Всего один шорох или вздох и он разгромит это чертово здание…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн Янв 04, 2010 4:43 am

Подскочив к брату, Каллен взяла его крепкое лицо в свои руки.
-Успокойся Эдвард, немедленно успокойся, слышишь меня???Его доселе янтарные глаза, словно наполнились ночью, бездушные, черствые, смотрящие в омут пустоты и боли. Перед ней, проскальзывали все его планы на будущее, теперь точно и ясно. Эдвард хотел найти Беллу, найти стражу Вольтури и растерзать их, пряча Свон подальше от всех бед. В его мыслях был, Блек, Джейкоб? Что с ним уже происходит? И вот вся хронлогия расплеталась в тонкий шнур, цепочку последовательности.
-Эдвард, я не вижу Беллу в опасноти, она.. она просто очень зла на вас и не хочет никого видеть. Что вы уже там натворили? Но он не слышал, лишь томные отголоски прошлого легким отпечатком застыли на его совершенном лице.
Фыркнув Элис отошла от брата и сложив руки на груди начала расхаживать на высоченных каблуках по гостиной. В ее голове расспространялись страшные мысли, она хотела уйти из клана, как не горестно это все звучит, но без Джаспера она не живет, от нее будто оторвали кусок, кусок от ее мертвого сердца. Как же он мог ее покинуть, променять на эту шалаву Мари. Хмуря свои бровки домиком, вампирша развернулась лицом к семье и во весь свой звонкий голос продинамила.
-Я еду на поиски Джаспера, да да, осуждайте и корите, проклинайте и не отпускайтее, но я все равно еду. У меня было время подумать, он не может меня разлюбить, она что то ему подсыпала , наколдовала...Она словила на себе понимающий взгляд Розали и с благодарностью ей улыбнулась раскидывая руки в стороны.
-Извините, но нет моих больше сил. И я вижу, что вы все отсюда скоро уедете, нужно дать Форксу отдых, слишком много каши тут мы заварили, жители в шоке и сейчас знают слшком многи, Вольтури не спят, а мы тут сидим и о ромашках разговариваем..
Взметнувшиьс и оторвавшись от пола девушка уселась надиван подпирая под себя ноги.
-Все слишком быстро менятся, события один за другим, просто до невероятности. Сначала ее кусают, потом я виже как она лится и бродит по лесу. Я не вижу, что происходит когда она с псинами. Понимаете? Или же вы ее не подпускаете к ним или же я не ручаюсь за достоверность своих видений.
Она как будто разговаривала сама с собой, проклиная за то, что не может спасти Беллу, предвидеть опасноть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Янв 05, 2010 5:22 am

Карлайл сидел на диване и раздумывал над тем .Тревога не покидала его не наминуту.Он всё размышлял, что будет дальше и что произойдёт и вдруг услышал голос Элис :-Успокойся Эдвард, немедленно успокойся, слышишь меня???[color=white]А затем:-Я еду на поиски Джаспера, да да, осуждайте и корите, проклинайте и не отпускайтее, но я все равно еду. У меня было время подумать, он не может меня разлюбить, она что то ему подсыпала , наколдовала...Она словила на себе понимающий взгляд Розали и с благодарностью ей улыбнулась раскидывая руки в стороны.
-Извините, но нет моих больше сил. И я вижу, что вы все отсюда скоро уедете, нужно дать Форксу отдых, слишком много каши тут мы заварили, жители в шоке и сейчас знают слшком многи, Вольтури не спят, а мы тут сидим и о ромашках разговариваем..

Взметнувшись и оторвавшись от пола, девушка уселась на диван, подпирая под себя ноги.
-Все слишком быстро меняется, события один за другим, просто до невероятности. Сначала ее кусают, потом я вижу как она злится и бродит по лесу. Я не вижу, что происходит когда она с псинами. Понимаете? Или же вы ее не подпускаете к ним или же я не ручаюсь за достоверность своих видений.
Она как будто разговаривала сама с собой, проклиная за то, что не может спасти Беллу, предвидеть опасноть.
Карлайл решил вмешаться и вышел к ним.Он посмотрел на Элис ,сидевшую на диване, а потом на Эдварда.Он подошел к сыну и сказал:Не переживай всё будет хорошо,тебе лучше сейчас последовать совету Элис и успокоиться
Эдвард посмотрел на Карлайла и нечего ему не ответил.Карлайл подошёл к Элис, и сидя на корточках спросил:Элис мы не можем предотвратить общение Беллы с псами,хотя и сами это му не очень то и рады.За это время столько всего произошло.Нам надо держать себя в руках.
Элис посмотрела на отца и сказала:Папа я поеду за Джаспером ,хотите вы этого иле нет!
Карлайл посмотрел на Элис ,он понял, что спорить с ней безсмысленно.Если она чего-то захотела, то обязательно этого добьётся.затем сказал ей:Я не буду держать или запрещать тебе ехать, это же бессмысленно.Так что можешь ехать .И знай мы всегда поддержим и поможем.
Карлайл случайно посмотрел на Эдварда и увидел на его лице дикую ярость, которой раньше никогда не замечал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт Янв 07, 2010 4:42 am

Эсми наблюдала за бешенством Эдварда .К нему подбежала Элис пытающаяся его успокоить ,но когда дело заходит за Беллу успокоить сына невозможно.Настоящий зверь-хищник.Миниатюрная Эл подлетела к Эдварду и взяла его лицо в свои руки ,умоляюще просила его успокоится.Элис кричала о ссоре Беллы с Эдвардом и оборотнем ,уверяя его в том ,что с ней всё хорошо.Не сдающийся Эд всё горел от гнева.Элис не смогла выдержать всего этого и решила объявить о своём отъезде на поиски Джаспера.Сердце Эсми закололо ,всё время начинаются какие-то проблемы и нам приходиться разбегаться по разным сторонам берега.Это была ужасная новость для сердца матери.Упоменув свою вторую половинку Эл уловила понимающий взгляд Розали ,поэтому Эсми подумала также хотя бы внешне поддержать дочь,чтобы она не тревожилась.
Не выдержав этих разборок Карлайл подошёл к Элис с Эдвардом ,но на лице его читалась чёткая тревога .Только Карлайл был способен помочь сыну и успокоить.Попытавшись отговорить Эл ,он получил резкий -нет в ответ.Но Карлайл и не надеялся на лучше.
-Я не буду держать или запрещать тебе ехать, это же безсмысленно.Так что можешь ехать .И знай мы всегда поддержим и поможем.-сказал Карлайл.
Услышав эти слова вечно наблюдающая мать не стала молчать она подошла к мужу нежно его приобняв одной рукой ,а другой взяла Элис за руку.
-Элис ,дорогая моя мы тебя не осуждаем и не запрещаем.Мы будем ждать тебя и Джаспера обратно в нашем доме.За своё щастье надо бороться.Любовь -это высшая сила ,моя дорогая!

Эсми обняла Эл со страхом больше её не увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 7 610
Сообщения : 139
Активность : 5580
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 7 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 7 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт Янв 12, 2010 7:53 pm

«Надо держать себя в руках..Они ни в чем не виноваты. Спокойно, Эдвард..» - мысленно разговаривая сам с собой он пытался не замечать родственников. Почувствовав холодное прикосновение к лицу, вампир еле сдержался, чтобы не оттолкнуть маленькую Элис, Элис, которая всегда идет ему на встречу. Глубоко внутри души что-то кричало Эдварду, чтобы он прислушался к кому-то кроме этой чертовой ярости, ярости, которая пожирает его как червь яблоко.
-Я еду на поиски Джаспера, да, да, осуждайте и корите, проклинайте и не отпускайте, но я все равно еду. У меня было время подумать, он не может меня разлюбить, она что то ему подсыпала, наколдовала...
Джаспер… как он мог забыть про него? Про то, что не одному ему сейчас паскудно. Эдвард фыркнул… «Слабак. Тебе бы брать пример с Элис…»
Вампирша продолжала лепетать о Джаспере, пока Эдвард занимался самобичеванием, но вдруг:
-Все слишком быстро меняется, события один за другим, просто до невероятности. Сначала ее кусают, потом я вижу, как она злится и бродит по лесу. Я не вижу, что происходит, когда она с псинами. Понимаете? Или же вы ее не подпускаете к ним или же я не ручаюсь за достоверность своих видений.
Каллен отчетливо понимал, о чем и о ком говорит его сестра, но волна ступора завладела его телом. Мысленно он заорал, а наяву пропустил слова меж ушей.
Карлайл. Что-то молвит, смотря на сына. Сочувствие в глазах. Попытка помочь.
Снова каша в голове, как от какого-то сильного наркотика. Все кричат…точнее разговаривают, но мысли их орут. Замолчите ради Бога! Белла, Белла, Белла… Обязан поговорить.
Вампир сам до конца не осознавал, что означают его короткие и обрывистые фразы, но знал, куда должен пойти именно сейчас.
- Я к ней. Удачи, Элис. – Эдвард попытался сказать это как можно мягче, но голос прозвучал грубо и с укором.
« Только не подумай, что я тебя осуждаю…» - выговорить просто не хватило сил.

-------) Дом семьи Свон, около дома
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения