Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Июл 02, 2009 9:31 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 4 X_0bec7f3c


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Июл 03, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Июл 30, 2009 12:05 am

Сэт решил не откладывать произошедшую с ним ситуацию, а прямиком идти к Калленам для её прояснения. Вбежав быстро по ступенькам Сэт позвонил в дверь, но на его звонок никто не отреагировал.
Сэт дотронулся рукой до входной двери, а она была не заперта. Сэт без доли сомнения зашел в прихожую и окрикнул семейство:
-  Есть кто живой? - Сэт задумался и немного усмехнулся....Мда что за глупый вопрос. - Есть кто дома?- 
Во второй раз ему никто не ответил и вновь прихожую заполнила тишина. Вдруг Сэт приноровился и до него стала доходить музыка. Он пошел по своему слуху. Как и следовало ожидать  он был прав. Сэт свернул в гостиную и перед ним оказались танцующие Эмметт и Розали. 
- Аа...ээ...я наверное помешал? - Сэту было немного неудобно за вторжение в личную жизнь.
- Нет нет...что ты хотел Сэт? Что-то случилось?-
Немного обеспокоенно проговорила Розали.
- На Адри напали! - Быстро пробормотал вервольф.
- Как напали? Кто? - Продолжала Розали.
- Понимаешь, Розали, я ее случайно чем-то напугал и она убежала от меня в лес. Пока я все обдумывал, она убежала чуть дальше окраины леса. Я естественно направился за ней. Пока я шел по ее запаху на нее кто то напал. Не знаю, я подозреваю что это был вампир. Потому что зверь бы ее не оставил в живых. Ну и вампир кровопийца тоже не оставил... Хотя у меня есть предположения, что он возможно испугался меня. Я решил что первым делом стоит предупредить вас. Возможно в лес проникли новые вампиры и совсем не из вегетарианцев. Думаю нужно предпринимать меры. И конечно же сообщить Джейку и Сэму. Хотя до первого я не могу дозвониться....
На этих словах Сэт перевел дыхание и взглянул на девушку. Затем перевел взгляд на Эмметта и ожидал их мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Июл 30, 2009 3:11 am

Эммету не понравилось , что их прервали. Это был Сет ,добрый малый. Он был немного возбужден.
-Что-то случилось?--немного обеспокоенно проговорила Розали.
Эммет внимательно слушал объяснения Сета. Припоминая последние события.
Лес, девушка. По описанию очень подходила под ту ,что я напугал. Да она упала в обморок. И еще запах... Запах оборотня тогда... Это была она... Черт! Ну почему так всегда.
-Вампир... Это нехороший поворот событий...-пробормотала Розали-Сэт, мы все выясним и сразу же позвоним тебе. Не думаю ,что все серьезно.
Розали выглядела взволнованной.
-Эммм...-начал Эммет-Не нужно никого искать...
Сет и Розали уставились на него недоуменным взглядом.
-Здесь нет никакого вампира... Точнее вампир был, но не новый...-он замялся-Я нашел ее в лесу ,она лежала без сознания, я хотел ей помочь... Но тогда я был не в себе... Она уже была напугана. И с ней было все хорошо. Ноги руки, точно на месте-он захихикал. Ничего же страшного не произошло-Я ей улыбнулся, странно, что ей не понравилось. Она какая-то нервная. Наверно ей нужно больше спать или есть ,ну или еще что-нибудь. Она лежала около дерева ,ее лицо было в земле. Это выглядело смешно-он рассмеялся припоминая вид девушки.- Так что омон можно не вызывать
Эммет был рад ,что никакой проблемы с новыми вампирами нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 3:53 am

- Я ей улыбнулся, странно, что ей не понравилось. Она какая-то нервная. Наверно ей нужно больше спать или есть ,ну или еще что-нибудь. Она лежала около дерева ,ее лицо было в земле. Это выглядело смешно - расхохотался Эммет, но на лице было написано чувство вины.
Розали опешила, да и Сэт похоже тоже.
- Так это ты! Зачем ты это сделал? Она же теперь в больнице! Ты понимаешь, что могло быть все гораздо хуже?!
- закричал он.
- Сэт. - твёрдо сказала Розали. - Кажется мы во всем разобрались. Тебе пора. Извини, нам с Эмметом нужно поговорить.
- Хорошо...Тогда я вернусь к Адри в больницу. Пока!

- До встречи!
Как только Сэт ушёл, Розали со злостью повернулась к Эммету.
- Эммет! Действительно, зачем ты это сделал?! Она слабенький человек!!! В конце концов она могла умереть...от испуга например! У людей такое бывает!..какой же ты жестокий!!!
Роуз отвернулась к окну.
"Я умираю с голода. Пора бы сходить на охоту."
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 4:40 am

Похоже новость о том, что никаких новых вампиров не появилось их не обрадовала.
- Эммет! Действительно, зачем ты это сделал?! Она слабенький человек!!! В конце концов она могла умереть...от испуга например! У людей такое бывает!..какой же ты жестокий!!!-сказала Роуз и отвернулась к окну.
-Что???-Эммет громко засмеялся, так, что окна задребезжали-Роуз, ты сама себя слышишь??? Умереть от испуга. О да, я, конечно, вампир, но пока от меня еще никто не умирал. Это смешно. Зачем я это сделал? А что я сделал??? Я ей помог, поднял с земли. Кто же знал, что она такая нервная?
Эммет снова засмеялся. И правда все выглядело очень нелепо. Он пару раз убивал людей, когда только обратился. От его укусов. Но от испуга. Нет, такого не было.
-Они сами напугали эту девочку. Ты бы видела ее тогда. Они напугали ее , а не я. Я всего лишь хотел помочь. Я же не бегал вокруг нее с бешеной скоростью, не применял свою огромную силу, не рычал на нее Да на счет последнего я погорячился. Но я оскалился совсем немножко. Не думаю, что это ее напугало.
Розали так и стояла к нему спиной. Нет это правда выглядело глупо. Она защищала оборотней. Встала на их сторону ,а не на мою. Ну это не конец света. Розали всегда реагирует по своему.
Он сел на диван и ждал когда Розали повернется к нему и хоть что-нибудь скажет.
Эммет думал ,что она повернется и засмеется вместе с ним ,над нелепостью ситуации. Сэт явно обиделся на них и Эммету это не нравилось. Но что поделаешь ,что сделано, то сделано.
Он ждал ,что она повернется. Но она так и осталась неподвижна. Никакого намека на улыбку на ее лице. Лишь нервное покусывание губ.
-Любимая ,неужели мы сейчас из-за этого поссоримся??? Из-за того, что люди слишком восприимчивы. Да ,наверно я поступил неправильно. Нужно было оставить ее лежать там ,чтоб она замерзла и что-нибудь подхватила. Да я не прав, что позволил себе слабость проявить сострадание к человеку.
Эммет тяжело вздохнул. Ему это уже не казалось смешным. Он совсем не хотел ссориться с Роуз. Сейчас ,когда только все наладилось, после прихода вольтеровцев. Сейчас, когда все и так не очень хорошо. Сейчас... Да ему вообще не хотелось ссориться с Роуз... Тем более из-за такой ерунды.
Но зная Роуз ,навряд ли она так легко отреагирует на это...После всего, что навалилось на всех ,на нее. Она слишком близко воспримет это. Слишком близко к сердцу. В последнее время она стала очень чувствительной.
Эммет старался всячески поддержать ее. И сейчас и всегда.
Эммет сжал в руке подлокотник и смотрел на затылок Роуз. Казалось время остановилось. Не единого звука не доносилось. Это начинало напрягать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 6:34 am

Вот уже минут десять Розали сидела лицом к окну не проронив ни слова. Эммет тоже молчал.
Наконец Роуз нарушила тишину:
- Смерть от испуга действительно бывает. - холодным и твёрдым голосом сказала она. - Это называется "остановка сердца в связи с сильным шоком". У тебя отец врач, ты мог бы и поинтересоваться.
Эммет молчал.
Розали встала и быстрым шагом направилась к двери.
- Куда ты?! - озадаченно спросил Эм.
- На охоту. Я слишком голодна.
- Тогда пойдем вместе, я тоже не откажусь...- приподнимаясь сказал Эммет, но Розали остановила его резким движением руки.
- Не стоит. Я хочу побыть наедине с самой собой, и всерьёз подумать над твоей жестокостью и хладнокровием.
И Розали выскочила за дверь, пока Эм не начал высказывать свои претензии.

----) Поляна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 1:39 pm

Эммет не успел ничего сказать, как Роуз уже скрылась за дверью. Да уж такого поворота событий он никак не ожидал. Хотя... Все нужно ожидать в этом мире.
- Не стоит. Я хочу побыть наедине с самой собой, и всерьёз подумать над твоей жестокостью и хладнокровием.-передразнил он Роуз.-О да! Тебе будет о чем подумать. Какой у тебя жестокий вампир. Вспомни Викторию-вот кто действительно жесток и хладнокровен, а не я. Наверно ты просто не представляешь на сколько можно быть жестоким. Если бы я убивал людей и пил их кровь...-от этих мыслей его передернуло- Тогда я был бы жесток и хладнокровен ,но не сейчас. Остынь, детка.
Он говорил сейчас вслух то, что не сказал бы Роуз. Он знал, что упоминание о Виктории разозлит ее. Да и его самого при упоминании вампирши начало трясти от ненависти. Но это был лишь секундный порыв. Он взял себя в руки и перевел свои мысли на более приятные вещи.
Пусть немного проветрится. А потом я ее догоню. Она быстро отойдет, ведь она не злится ,а всего лишь недовольна. И еще эти волки. Эду это точно бы не понравилось. Она это знает , как никто другой. Эд,Эд, надеюсь ты ничего не узнаешь об этом.
Эммет встал с кресла и подошел к окну. Он хотел занять себя каким-нибудь делом, чтобы скоротать время.
Из кухни доносились приятные запахи еды. Эммет хотел пойти и предложить свою помощь Эсми, но передумал.
Дом разразил хохот Эммета, он вспомнил шутку ,которую рассказ ему Эдвард и не смог сдержаться. [i]Это и правда было смешно. Не думал, что мой братец умеет так шутить[/i]
Он вдохнул еще раз приятный запах пищи и затем, подойдя к камину, взял стоящую рядом биту.
Взмах ,еще взмах, он отрабатывал удары, мысленно представляя себе мяч.
Еще взмах, да последний взмах был лишним... Эммет не заметил стоящую позади фарфоровую вазу и, когда заводил за спину биту, случайно задел ее. Ваза разлетелась на множество осколков.
Эсми меня убьет. Но мне все равно не нравилась эта ваза.
-Эсми, все в порядке-он знал, что она слышала звон разбившейся вазы.-Я живой, если это может быть. Я все сам уберу
И Эммет стал быстро собирать осколки. Погрузив их в мусорное ведро, он посмотрел на часы.
-10 минут, думаю она уже немного отошла-он двинулся к двери-Эсми мы с Роуз на охоте. Скоро вернемся.-с этими словами он покинул дом.

------) Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 9:36 pm

===Начало игры.
Сегодня Джас попал в дом не как все нормальные люди или более менее цивилизованные вампиры через дверь , а проскользнул в открытое окно гостиной .
В воздухе плавали нотки какого-то напряжения, которое не понравилось Джасу и с привычным запахом вампиров в гостиной попахивало еще и оборотнями, что крайне насторожило его.
Джас относился к оборотням ...как к людям . Только разница была в том ,что оборотни воняют и ими нельзя утолить жажду, как в прочем и людьми...Хотя если оборотни на вкус такие же как и животные , в чем Джаспер сомневается , то ...
Мотнув головой Джас выкинул все ненужные мысли , которые вечно мешаются и не дают сосредоточиться на главном .
Заметив ,что он все еще сидит в оконном проеме Джас решил не портить прохожим , которых нет, и зверюшкам , которые и на километр не подходят к дому , пейзаж и спрыгнул на паркет .
Эсме?! сказал он и посмотрел на нее . Хм... а где все?
Джаса не было дома довольно приличное время и скорее всего он пропустил много важных вещей ...
Тут он уловил в настроение матери какие-то странные колебания, при чем далеко не радостные ...
-Что случилось? спросил он , когда наконец смог разобрать чувства матери . А точнее одно чувство - отчаяние или печаль .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 134
Активность : 5612
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн Авг 03, 2009 11:57 pm

---)Дом Виктори 29 июня 20.00

Элис летела по лесу не разбирая дороги,при её четком и сфокусированном зрении это было несложно,но все же некоторые ветви били вампиршу по лицу,попадая изредка в глаза.Не обращая ни малейшего внимания на эту мелочь,девушка почти не касалась земли.Стемнело и луна высоко поднималась на небе,прохладный,свежий ветерок обдувал её,давая легким столько нового.Хотя голод мучил её и глаза потеряли медовый цвет,Элис думала о другом.Отца забрали в Вольтеру,Эсме дома совсем одна,Джаспер с минуты на минуту должен был быть дома,Эдвард не отвечает на телефонные звонки,ко всему прочему помолвка Роуз и Эммета.Девушка в другой момент просто летала бы от счастья и удовольствия,но не когда так много происходит событий,когда так много опасностей грозит с разных сторон.Возмущению её не было предела,приближаясь к дому она растрепала волосы,натянула улыбку и влетела в двери.
Джаспер стоял посреди комнаты и изучал внимательным взглядом Эсме,которая расположилась в кресле,поджав ножки под себя и молча глядя в пустоту.
-Ох,дорогой.....Где же ты был так долго?!
Девушка прильнула в объятья к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 05, 2009 12:25 am

Джаспер повернулся к Элис и подхватил девушку в свои объятия.
- Элис, ну наконец-то я тебя дождался. Ты даже не представляешь как я скучал всё это время.
Джаспер нежно поцеловал её и осторожным движением смахнул прядь волос с её лица.
- Ты уже слышал про Роуз и Эммета?
Затем Джаспер повернулся и посмотрел на свою мать. Его сердце сжалось, как он может сейчас думать о их свадьбе, если похитили их отца. Кулаки сжались и Джаспер зарычал тихим рёвом. В его голове всё формировался план как верунть отца.
- Элис, ты знаешь где сейчас Эдвард и эта Эшли из-за которой всё собственно началось?
Нам нужно разыскать их и поехать вместе к Вольтурри. Мы обязаны что-то делать, нельзя всё так оставлять - это может буквально уничтожить отца, а Эсми? Нет, нужно ехать сейчас же.
Джаспер резко повернулся и направился к выходу.
-----) Аляска, Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2009 3:58 am

---) Поляна 29 июня 20.20
Эммет вместе с любимой залетели в комнату. На душе у Эммета было хорошо и светло.
Джаспер? Определенно..
-Эсми? Джаспер? Куда он делся? Он же был здесь. И даже не дождался меня,-погрустнел Эммет, но потом снова приобрел хорошее настроение.
-Они с Элис отправились на Аляску. К Эдварду.-Эсми пыталась сделать более приветливое лицо ,но у нее это плохо получалось.
Свадьба ,как же не вовремя. Но если мы будем тянуть, то Розали это явно не понравиться. А для меня главное, чтобы она была довольна ,не смотря ни на какие обстоятельства. А Эсми... Нет я не могу уехать. Не могу. Я должен остаться здесь с ней. И поддержать.
-Я думал лететь в Париж. Насчет свадьбы. Ну думаю это подождет.-осторожно сказал Эммет ,покосившись на Розали.
-О нет, Эммет. Поезжай. Ты все равно пока ничем не поможешь, а если что мы с тобой свяжемся-уверенно произнесла Эсми. Но эта уверенность далась ей с большим трудом.
-Розали?-он вопросительно посмотрел на любимую.
Он не хотел покидать ее. Но по другому нельзя. Если она скажет, чтобы он остался с ней, он останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2009 4:28 am

-----) Поляна.
29 июня. 20.20


Как только она зашли в дом, Роуз сразу почувствовала запах Джаспера.
"Где же он?"
-Эсми? Джаспер? Куда он делся? Он же был здесь. И даже не дождался меня... - расстроился Эммет.
-Они с Элис отправились на Аляску. К Эдварду.- Эсми пыталась сделать более приветливое лицо ,но у нее это плохо получалось.
"Похоже дело плохо...и мы так не вовремя со свадьбой..." - но Розали очень хотелось выйти замуж...за Эммета.
-Я думал лететь в Париж. Насчет свадьбы. Ну думаю это подождет. - осторожно начал Эммет.
"Что же делать..."
-О нет, Эммет. Поезжай. Ты все равно пока ничем не поможешь, а если что мы с тобой свяжемся. -
уверенно произнесла Эсми. Но эта уверенность далась ей с большим трудом.
- Розали? - он вопросительно поднял бровь.
Но она и сама не знала что делать.
"Конечно, сейчас немного не время устраивать свадьбу...но готовиться - то нужно. Да и если он будет здесь я буду волноваться..."
И Розали решила.
- Да Эммет. Езжай в Париж. В конце концов это наша свадьба...Только...звони мне почаще, хорошо? Я буду скучать... - сказала она прижавшись к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 149
Активность : 5566
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 06, 2009 4:15 pm

Эммет внутренне ликовал. Он был так рад, что они его отпустили. Он был слишком рад, и поэтому не замечал ничего вокруг.
-Милая ,я скоро вернусь. Все устрою и вернусь.-он прижал Розали к себе очень-очень крепко-Обещай не скучать. Буду звонить через каждые пол часа.
И ободряюще улыбнулся. Розали, моя любимая малышка Розали.Он крепко поцеловал ее ,а потом отстранившись, подошел к Эсми. Не говоря ни слова он также крепко обнял ее ,как недавно обнял свою возлюбленную.
-Все будет хорошо, Эсми. Не переживай. Розали не даст тебе скучать и думать о грустном. Да у тебя и не будет на это времени. Столько нужно сделать. Ты просто обязана следить за Роуз ,а то все пойдет наперекосяк.,-он весело засмеялся,-Я на тебя рассчитываю. Если что - звони мне.
-Удачи тебе, Эммет,- Эсми поцеловала его в лоб.
Он был весь в предвкушении предстоящей поездки.
-Береги ее,-очень тихо прошептал Эммет проходя мимо Розали.
И он вышел из комнаты. Если бы он провел там хоть еще секунду ,то не смог бы уехать. Оставить их, поэтому он решил не откладывать дело в долгий ящик.

---) Париж
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2009 3:57 pm

Когда Эммет ушел Розали тихо вздохнула.
"Я буду скучать...Я уже скучаю."
Она повернулась к грустной Эсми:
- Ну что, может займемся списком приглашенных? - сказала она и подошла к Эсми.
- Да, конечно...кого ты планируешь позвать?...
- Ну естественно всю семью и...Беллу, Денали, Джулию...кто там есть еще? - Роуз так увлеклась свадьбой, что совсем забыла о проблемах.
Эсми безразлично пожала плечами. Розали конечно понимала, что она волнуется за отца, что у семьи сейчас не всё хорошо...но ей было немного обидно. "В конце концов это наша с Эмметом свадьба, она могла бы относиться к ней более радостно."
Розали взяла лист бумаги, и начала записывать на неё всех тех, кого собирается пригласить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2009 10:40 pm

Эсми смотрела на Розали затуманенным взглядом.
- Ну что, может займемся списком приглашенных? - сказала Розали и подошла к Эсми.
- Да, конечно...кого ты планируешь позвать?... - после небольшой паузы ответила миссис Каллен.
Господи как быстро всё происходит, как быстро всё меняется. Карлайла украли, Розали выходит замуж, столько всего случилось.
- Ну естественно всю семью и...Беллу, Денали, Джулию...кто там есть еще?
Эсми просто пожала плечами в ответ, но тут же поняла, что сделала ошибку. Такое безразличие задело Розали.Ох, ну вот Розали расстроилась. Эсми почувствовала себя плохой матерью. Её дочка выходит замуж, а она себя так ужасно ведет.
Эсми встала с дивана и обняла Розали за плечи.
- Давай я помогу тебе дорогая. Так что у нас со списком?
- Ну насчёт Беллы я согласна полностью, хотя это будет, конечно, немного опасно. Столько вампиров и она единственный человек. Я думаю Эдвард поможет справиться. Кстати дорогая, а ты уже купила себе платье? Ты должна быть там самой прекрасной, хотя ты и так будешь!
Эсми тепло улыбнулась Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 12, 2009 2:25 am

Ну насчёт Беллы я согласна полностью, хотя это будет, конечно, немного опасно. Столько вампиров и она единственный человек. Я думаю Эдвард поможет справиться. Кстати, дорогая, а ты уже купила себе платье? Ты должна быть там самой прекрасной, хотя ты и так будешь! - ласково улыбнулась мать.
Розали прижала её к себе покрепче и сказала:
- Мам...всё будет хорошо. Элис с Джаспером обязательно вернут отца. И мы снова будем все вместе, и у меня будет свадьба, самая лучшая.
Эсми только грустно улыбалась в ответ.
- А сейчас...Я предлагаю отвлечься, и поехать в торговый центр за платьем. Как ты на это смотришь?
- Положительно.
- Ну тогда поедем на мой машине.
Роуз быстро провела расчёской по волосам и схватив Эсми за руку направилась к двери, но друг резко остановилась.
- Стоп. Эдвард же вроде вернулся в Форкс? Я должна официально его пригласить!
Розали вытащила мобильный телефон и набрала его номер, Эдвард почему-то долго не брал трубку, но наконец соизволил ответить:
- Слушаю.
- Эдвард. Мне нужно серьёзно с тобой поговорить. Приезжай домой. Правда, сейчас мы с Эсми едем в торговый центр...но ты уж дождись нас пожалуйста. До встречи.
Положив трубку Роуз улыбнулась матери и со словами "Ну вот теперь уж точно можно ехать" отправилась к двери.

---) Крупнейший торговый центр Форкса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 139
Активность : 5580
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 13, 2009 1:36 pm

-------) Больница.
30.08.09 04.10


Дома. Наконец-то. Давно я здесь не был. За всей этой чередой событий я так редко вспоминал о семье. Никого не было. Ну ничего. Это даже к лучшему. У меня есть время побыть одному, мне этого так не хватало. Эдвард был голоден, но если он сейчас уйдёт охотиться, это займёт не один час, а то и день, и он решил подождать до завтра. В ожидании, он сначала расхаживал из угла в угол. Но вспомнив слова Роуз, они с Эсми направились в торговый центр...При воспоминании о центре у вампира сжались кулаки. Он был готов в любой момент растерзать ненавистного ему оборотня. Это не просто вражда видов, семей и тому подобное. Это ненависть, ненависть страшной силы. ОН заставил Беллу нервничать. Из-за НЕГО она начала драку, хотя никогда за этим не была замечена, Белла не из категории девушек, любящих выяснять отношения, причем путём драки. Из-за НЕГО любимая, самая дорогая девушка Эдварда, сейчас лежит в больнице, напичканная обезболивающими...Эдвард постарался забыть обо всем и плюхнулся на диван в ожидании Эсми и Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 139
Активность : 5580
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСб Авг 15, 2009 2:22 pm

Чувство голода не покидало вампира. Как ни старался Эдвард заглушить его, всё равно при каждой мысли о еде, рот наполнялся ядовитой слюной, а всё тело напрягалось, инстинктивно готовясь к нападению с любой стороны. Эдвард был очень голоден. Он не умрёт от этого, но все запахи будут чувствоваться намного острее, чем обычно, Но Карлайл, добрый и любящий отец, привил своим детям невероятное терпение, способность устоять перед соблазнительными ароматами, научил их сдерживать себя в ситуациях, когда необходимо просто "зажать нос", поэтому Эдвард решил ещё немного подождать. Он снова начал ходить по комнате, думая о Белле. Он решил, что будет лучше, если он заберет её из больницы. В конце концов, лучше ей отдохнуть в домашней обстановке, чем она будет лежать в душной палате, в которой витают ужасные запахи лекарств. Да и уколы ей больше не нужны. Чтобы не возникло недоразумений он достал мобильный, чтобы сказать Розали с Эсми, что его не будет дома некоторое время. Они наверняка скоро приедут. Набрав номер Розали, Эдвард уже через секунду услышал звонкий голос сестры.
-Привет, Роуз. Я...подумал. Я не буду ждать вас, мне нужно отъехать по делам. Это ненадолго. Вечером мы всё равно все встретимся. Сердце Эдварда сжалось. Все...Надеюсь, Элис с Джаспером в порядке, они смогут спасти Карлайла. Парень попытался придать голосу бодрый тон.
-Эдвард, конечно, ты можешь езжать,но...В общем, у меня новость. Понимаю, по телефону это не так торжественно звучит, но я хочу, чтобы ты узнал это прямо сейчас - твоя сестра, Розали, выходит замуж! И наша свадьба состоится в Париже. Эдвард радостно улыбнулся, он был рад за сестру. Первая свадьба её жизни была ужасной, а точнее, её вообще не было...Всё началось и закончилось трагедией. Откинув плохие мысли, Эдвард поздравил сестру, и, пожелав ей удачи в организации торжества, отключился. На лице всё ещё сияла улыбка. Наверное, впервые за столько лет он слышал в голосе Розали не презрение, не ненависть, не скуку...а любовь, переживание, счастье...Эдвард снова улыбнулся и направился к автомобилю. Белла, еду к тебе.

-------)Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВт Авг 18, 2009 12:01 am

-----) Торговый центр.
30 июля, 19:40.


Розали, счастливая до не возможности, под руку с Эсми влетела в гостиную.
- Надо немедленно позвонить Эммету! Я соскучилась...
Эсми мило улыбнулась и села в кресло, а Роуз вытащила мобильник и набрала номер любимого. Он взял трубку и как всегда веселым голосом ответил:
- Привет, радость моя!
- Эммет...здравствуй. Я соскучилась...
- И я. Но мы скоро увидимся! Кстати для свадьбы всё уже готово. Так что вы можете выезжать.
- Здорово, а... - Роуз не закончила, потому что услышала в трубке женский смех и голос, который, кажется, звал Эммета. - а с кем ты?!
Вдруг в трубке зашипело, и связь оборвалась.
Розали вскипела, и уже собралась разразиться гневной тирадой, как вдруг потянула носом воздух и почувствовала запах брата.
- Эдвард! - воскликнула она. - Он здесь! В доме...и кажется с Беллой. - до носа дошёл сладкий притягательный запах человека. - Ээй!!! СПУСКАЙТЕСЬ СЮДА!!!


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Ср Авг 19, 2009 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостиная - Страница 4 110
Сообщения : 836
Активность : 6323
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВт Авг 18, 2009 1:54 am

--)Комната Эдварда 19.30


Эвард в мгновение подхватив девушку на руки и устремился на зов Розали,быстрее потока воздуха они оказались в гостиной,Белла тихо смеялась,от таких "полетов" у нее всегда кружилась голова и озорвство перло наружу,опустив её на пол,Эдвард взлохматив её волосы,засмеявшись она притолкнула его в бок,тот же ничуть не шолохнувшись притянул к себе за руку и обнял стоя сзади.Розали улыбалась,лицо искрилось таким мановением счастья и радости.Склонив голову на бок вампирша внимательно смотрела на парочку.Слегка улыбнувшись,она начала вытягивать покупки и раскидовать это все на диван.Вытянув из чехла великолепное белое платье,расшитое многочисленными камнями,которые переливались всевозможными цветами вампирша резко развернулась и показала его всем.Засмеявшись она начала кружиться с ним в руках,её движения были похожи на порхание мотылька,мех на перезвон утренних колокольчиков,а медовые глаза выражали такую непосильную радость.Белла непроизвольно любовалась сестрой Эдварда,она излучала за долгое время такое тепло.Продолжая кружиться по комнате девушка пела,слегка пританцовуя.Белла сжала руку Эдварда и прислонилась к любимому.Какая же она прекрасная,неповторимая,прелестна...Резко остановившись она склонила голову и начала говорить.
-У меня есть прекрасная идея...Она подмигнула Эдварду и засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 180
Активность : 5738
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 19, 2009 12:35 am

Эдвард с Беллой показались на пороге.
Они так мило выглядели вместе, что Роуз даже залюбовалась.
"Надеюсь, что у них всё будет так же отлично, как и у нас с Эмметом."
Роуз спохватилась и начала показывать покупки, вытряхивая их прямо на диван. Аккуратно вытащив платье она приложила его к себе и закружилась по комнате. [i]"Как же я счастлива..."[/i]
Вдруг в голову пришла потрясающая идея, и Рози резко остановилась:
-У меня есть прекрасная идея... - Она подмигнула Эдварду и засмеялась.
Глаза парочки вопросительно взглянули на неё.
- Белла...Как на счёт того, что бы стать моей второй подружкой невесты? М? Мне кажется, что сиреневое тебе пойдет... - подмигнула Розали. вытаскивая из большого чехла два очень милых и красивых, а главное сиренево - лиловых (!) платья для подружек невесты.
- Я взяла два, для тебя и Элис. Вы будете смотреться потрясающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 139
Активность : 5580
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 19, 2009 1:31 am

-------)Комната Эдварда
19.35

Эдвард заворожённо смотрел, как Белла, сжав его ладонь в своей, наблюдает за Розали, пляшущей по всему периметру гостиной. В её глазах сияли искры счастья, взгляд Розали был устремлён куда-то в сторону, возможно, в Париж, туда, где произойдёт самое важное, долгожданное событие - бракосочетание... Эдвард улыбнулся, заметив, что Белла не отрывает взгляда от счастливой вампирши и о чем-то думает. Конечно, Белла всей душой желает Розали добра. В глазах девушки можно было уловить печаль - Белла страстно желала стать вампиром, и, глядя на сияющую Роуз, она ещё больше хотела оказаться на её месте. Обворожительная красота, приятный голос, запах, от которого сходят с ума люди... Белла прижималась к Эдварду, будто искала защиты. Парень понял это и сомкнул руки на её талии, обняв девушку сзади. Краем глаза он заметил, что Розали тоже на них смотрит. И загадочно улыбается...
-У меня есть прекрасная идея... Блондинка снова улыбнулась, подмигнув Эдварду.
-Белла...Как на счёт того, что бы стать моей второй подружкой невесты? М? Мне кажется, что сиреневое тебе пойдет... С этими словами она вытащила из чемодана два очаровательных платьица, невероятно красивых, из дорогой ткани.
- Я взяла два, для тебя и Элис. Вы будете смотреться потрясающе. Эдвард, впрочем, как и все остальные уставился на Беллу, явно не ожидавшую такого поворота событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостиная - Страница 4 110
Сообщения : 836
Активность : 6323
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр Авг 19, 2009 8:57 am

Покраснев Белла опустила глаза,слегка попятившись назад,она невнятно бормотала.Эдвард обнял её за плечи и громко рассмеялся в унисон с вампиршами,поцеловав её в макушку он символически подтолкнул её к Розали.Закусив нижнюю губку девушка тупилась в пол,глубоко вздохнув она попыталась улыбнуться и подняла дерзкий взгляд.Утвердительно кивнув,она наконец просияла в искренней улыбке.
-Конечно Розали,я буду подружкой невесты.Протянув тонкие ручки к сиреневому платью,она покрутила его у себя в руках.Можно было этого ожидать,изящное,тонкой работы,с великолепными камнями,оно выглядело великолепно.Она непроизвольно провела рукой по платью,почуствовав под пальцами,гладкую,приятную на ощупь ткань.Подле Розали лежали коробки,из них слегка выглядывали боссоножки,устрощающие шпильки будто смотрели на неё .Белла поморщилась и покачала головой.Куда катится мир...Изабелла Свон и на шпильках!Лишь бы не споткнуться на пороге..и не заряться носом...Могу представить как буду выглядеть по сравнению с другими...прекрасными вампиршами...!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2009 1:26 am

---)Тоорговый центр 30 июня 2009 год 19.40

Эсме молча проследовала за Розали в необъятную гостинную,сидя на диване,она наблюдала как дочь танцует и напевает её любимую лунную сонату,Эдвард обнимал так трепетно Беллу за плечи,её небъющееся сердце умилялось.Это так прекрасно,наконец её дети счастливы,у каждого есть своя половинка...Резкая боль пронзила её..Карлайл...Элис..милая моя девочка и Джаспер..что с ними..нету ни звонка ни весточки...столько нужно сделать,весь этот калабардам...Белла подружка невесты...надо..нет необходимо...Резко вств с дивана,она подолша к большому камоду,открыв нижнюю тумбочку она достала черный чехол для хранения драгоценностей.Улыбаясь она подошла к Белле,открыв коробочку глазам окружающих предстало колье,инкрустрированное дрегоценными камнями,в дорогой старинной оправе.Эсме провела по нему тонкими пальчиками,взяв его в руки она вплотную подошла к Белле,заглянув в её глаза,тихий,нежный голос пронзил гостинную.
-Белла,как подружке невесты,я хочку чтобы ты одела его.Оно старинно и прекрасно,с давних пор оно находится в нашей семье.Я не потерплю отказа,заю,ты не любишь такие вещи,но поноси его,ради нас,ради меня,оно прекрасно будет сочетаться с твоим цветом волос и кожи.
Обойдя девушку,она прикоснулась к её шее,сладкий аромат обдавал её ноздри,щелкнув застежкой она подобрала её волосы,Белла смущенно улыбалась опустив глаза.
-Розали,ты ведь уже заказала билетты?!Нам пора собираться в аэропорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 4 610
Сообщения : 139
Активность : 5580
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2009 2:47 am

Любящая, милосердная женщина - Эсме... Великолепная мать, жена...Все члены семьи её обожают. К каждому она найдёт подход, к каждому подберёт ключик. Милая женщина. Она всегда улыбается, глаза излучают тепло и доброту, даже когда они становятся чёрными, они не теряют той теплоты, что Эсме дарит окружающим. Вот и сейчас женщина-мать сидела и её глаза искрились добродушием. Все отлично знали, что она радуется за дочь и за Эммета, и за всех остальных. Конечно, её тревожило отсутствие Карлайла, Элис и Джаспера, сердце сжималось о мысли, что их могут убить Волтури. Эдвард увидел это в её мыслях. Однако, улыбка на сходила с лица добродушной Эсме. Она всё так же смеялась и радовалась вместе с Розали. И когда та предложила Белле стать подружкой на свадьбе, у Эсме мелькнула кое-какая мысль. Она подскочила и направилась к комоду. Вынув из самого нижнего отдела что-то чёрное, она подошла к ошарашенной Белле. Та стояла не шелохнувшись. Миссис Каллен посмотрела на девушку как можно добрее и извлекала из неё невероятной красы колье.
-Белла,как подружке невесты,я хочу чтобы ты одела его.Оно старинно и прекрасно,с давних пор оно находится в нашей семье.Я не потерплю отказа, знаю, ты не любишь такие вещи,но поноси его ради нас, ради меня, оно прекрасно будет сочетаться с твоим цветом волос и кожи.
Бедняжка Белла наверняка не знала куда себя деть, от неловкости она закусила нижнюю губу, Эдвард покрепче сжал её маленькую тёплую ладошку, стараясь показать, что он всегда с ней...Эсме сомкнула застёжки колье на тонкой шее Беллы и улыбнувшись, сказала Розали:
-Розали,ты ведь уже заказала билеты?! Нам пора собираться в аэропорт.
Эдвард посмотрел на любимую и залюбовался. На её тонкой изящной шее колье смотрелось просто изумительно и переливалось сотней цветов, словно кожа вампира под лучами полуденного солнца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостиная - Страница 4 110
Сообщения : 836
Активность : 6323
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостиная - Страница 4 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 4 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостиная - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2009 6:45 am

Она опустила взгляд на невероятной красоты ожрелье,тонка работа,изящные камни,тако красоты она не видела в своей жизни.Эдвард сжимал её ладошку,а она заливалась румянцем,ей было так неловка,так не по себе,ведь настолько дорогое и старинное украшение,она небыла достойна его.Тяжело вздохнув она посмотрела на Эдаврда,вампир озарил её неповторимой,легкой,такой родной улыбкой,которая дарила душе свет и застявляла улыбнутсья в ответ.
-Спасибо Эсме,правда спасибо,я не ожидала..Оно прекрасно..Я его наверно не буду снимать...
Появилась бодрость,хотелось плясать,она засмеялась глядя на Розали,отпустив руку Эдварда она подскочила к вампирше и крепко обняла её,зашептав на ухо слова приветсвия,она действительно чувствовала радость за Розали,ведь свет исходящий из нее так и манил.Вампирша не отсранилась,она погладила девушку по спине,благодарив и улыбавшись в ответ.Взмахнув златыми кудрями она подошла к матери.Белла плюхнулась на диван раскинув руки,ей жутко хотелость есть,но это было невовремя,нельзя портить такие моменты.Колье отягощало шею,но так приятно обдавало прохладой,его не захотелось снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения